Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Король крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ираида сказал:

Король черви думает о том, что нет у него пары (дама черви 9 крестей вверх). Реализация говорит о том, что крестовый расскажет (8 бубен) червовому, что у него взаимная любовь с некой молодой женщиной. Возможно, крестовый параллельно будет пытаться с червовым наладить отношения, мы ж не знаем какая там может быть Санта-Барбара...Мне кажется больше отсюда и высосать нечего. Думаю, что дама бубен это ни Вы. Если бы карты выпали, к примеру, ну хоть так: король крестей 9 червей дама бубен 8 бубен - тогда можно было бы сказать, что да...профукал червовый даму бубновую, занята она крестовым...но здесь в сторону червового идет 8 бубен - это простой разговор...значит мужчины знакомы, значит вероятность того, что дама бубен это Вы ничтожна мала...сдается мне, гадали Вы перегадали уже много раз и на себя, и на него пытаясь увидеть будущее...оставьте на время эту затею...

Последний раз на этого короля гадала в феврале, после его поздравления 14 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Там, где человек заслуживает, всегда похвалим! Как старый педагох вам это говариваю.

Очень правильный и толковый самостоятельный ответ на все. А что здесь связывать? Здесь и связывать нечего. Мужем просто надо дорожить и понимать, что крестовые Короли всякие хуже и беспонтовее! Ферште

ЕжеВика, здесь на форуме учатся гадать!!! Форумчане изучают существующий материал, которого замечу уже достаточно для того, чтобы самому пытаться трактовать свои же выкладки! И лишь в том случае, если

Posted Images

7 часов назад, Leyzif сказал:

Последний раз на этого короля гадала в феврале, после его поздравления 14 февраля.

Может быть в прошлых гаданиях карты Вам сказали, что между вами полный алес? Карты повторяться не будут. Их понимать надо сразу. Если ж карты показали, что между вами все кончено, то и понятно, что в новых гаданиях не вы фигурируете. Не настаиваю. Размышляю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие у всех ответы на вопрос! Молодцы, однако!:P:D

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Дорогие форумчане, гадаю себе раз в 5-6 месяцев и внимательно слежу за своими картами. В теме король пик Наоми подсказала, что от пикового можно ничего не ждать прикатит крестовый, и вот я задумалась...

1 расклад позиция "что удивит" дама черви король крести король черви дама бубен валет крестей дама крести - тут я поняла, что дама черви будет общаться с королем крести, а этот король крести знаком королю червей, думаю, что какие-то женщины подсобят моему червовому в моем общении с крестовым.

2 расклад: первый триплет, самый верхний: валет червей король червей король крестей - будет червовый общаться с крестовым, думая о жене...и да, червовая хочет, чтобы муж по своим каналам нашел ей хорошую работу (мечтать-то не вредно), второй триплет: дама пик 8 пик 8 крести  - тяжелый деловой разговор даму в депрессию загонит, третий триплет: дама черви туз черви 9 пик вниз -сидит дама дома и пугается неопределенности или будет у дамы встреча теа-а-тет??? не похоже на встречу мне кажется...

3 расклад: через 2-3 месяца: 10 бубен король крести (доп карта 9 черви) перепадет даме 10 бубен от короля крестей и будет дама рада радехенька...

в 4-ом не выпал

в пятом: король крести король червей 7 бубен - вот контачат мужики, червовый деловую тему проталкивает.

в шестом: "что найдет" сверху вниз: король крести 8 бубен 7 бубен валет крести дама крести - значит найдет Ираида семейную пару, в которой дама парится в помощи осуществления какого-то дела неадекватному (8 бубен 7 бубен) королю крестей...вот беда-беда...или эта неадекватность только на даму крести будет направлена???

"с чем клиент останется": 8 пик король пик дама черви 6 крести король крести - то есть прикатит этот король крестей к даме, но дама зная о его странностях не поспешит на контакт к нему...

и вот...мне пришла мысль, что такого товарища - короля крестей мне муж и найдет...очень много у них тесного контакта...

P.S. да, я просила мужа поспрашивать знакомых на тему работы для меня, пока муж не телится совсем (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, гадаю себе раз в 5-6 месяцев и внимательно слежу за своими картами. В теме король пик Наоми подсказала, что от пикового можно ничего не ждать прикатит крестовый, и вот я задумалась...

1 расклад позиция "что удивит" дама черви король крести король черви дама бубен валет крестей дама крести - тут я поняла, что дама черви будет общаться с королем крести, а этот король крести знаком королю червей, думаю, что какие-то женщины подсобят моему червовому в моем общении с крестовым.

2 расклад: первый триплет, самый верхний: валет червей король червей король крестей - будет червовый общаться с крестовым, думая о жене...и да, червовая хочет, чтобы муж по своим каналам нашел ей хорошую работу (мечтать-то не вредно), второй триплет: дама пик 8 пик 8 крести  - тяжелый деловой разговор даму в депрессию загонит, третий триплет: дама черви туз черви 9 пик вниз -сидит дама дома и пугается неопределенности или будет у дамы встреча теа-а-тет??? не похоже на встречу мне кажется...

3 расклад: через 2-3 месяца: 10 бубен король крести (доп карта 9 черви) перепадет даме 10 бубен от короля крестей и будет дама рада радехенька...

в 4-ом не выпал

в пятом: король крести король червей 7 бубен - вот контачат мужики, червовый деловую тему проталкивает.

в шестом: "что найдет" сверху вниз: король крести 8 бубен 7 бубен валет крести дама крести - значит найдет Ираида семейную пару, в которой дама парится в помощи осуществления какого-то дела неадекватному (8 бубен 7 бубен) королю крестей...вот беда-беда...или эта неадекватность только на даму крести будет направлена???

"с чем клиент останется": 8 пик король пик дама черви 6 крести король крести - то есть прикатит этот король крестей к даме, но дама зная о его странностях не поспешит на контакт к нему...

и вот...мне пришла мысль, что такого товарища - короля крестей мне муж и найдет...очень много у них тесного контакта...

P.S. да, я просила мужа поспрашивать знакомых на тему работы для меня, пока муж не телится совсем (((

Ираида, крестовый то загадан? 

Удивит- да все тебя удивят. Сложно понять чем именно, т.к. карт действий и событий нет. Одно мне понятно, что Дама бубей девушка заботливая, но явно Королю черви это не демонстрирует. Но валет крести несет еще и запары, трудности и т.д. Тут у меня подозрение, что это именно она (Дама бубей) будет ждать помощь от твоего мужа, но помогать ей будет Дама крести. Тут вообще кто-нибудь загадан, кроме мужа? Ты там держи руку на пульсе, я про бубновую. А то может какая-то мамочка дает свой дочурке научения- как окружить заботой Короля черви.

2 расклад-находясь в дружеской компании или компании родственников, твой благоверный поделится с тобой мыслями о каком-то знакомом или познакомит тебя с кем-то из своих знакомых. А триплет ниже говорит, возможно там же будет присутствовать и некая Дама пики, с которой ты бы хотела пообщаться (тет-а тет). Но Дама пики еще и достаточно минорный настрой-хандра и печаль, причем болезненная (8 пики) о том, что деловые переговоры и налаживания контактов даются крайне тяжело и в итоге ты будешь дома наедине сама с собой предаваться унынию  и тоске. Обрати внимание в триплетах на туз крести. Потому как по этим триплетам непонятно получится ли все таки найти работу. 

3 расклад-да, здесь ты что-то получишь от крестового и даже порадуешься, но сдается мне, что это не з.п. И крестовый не директор. Может, от крестового вещь какую-то дорогостоящую получишь, в принципе без разницы, т.к. все равно будешь довольна.

По 5 уже высказалась.

6 расклад- надеюсь, речь не о родителях. Король крести обрушит на голову Даме крести всю свою неадекватность и ей придется с этим возиться, но тебя это не должно коснуться. Просто инфа к размышлению.

Возможные варианты  трудоустройства не только по Королям смотри, но и по тузу крести. Ведь Крули могут быть и вовсе не о том. Директором может и Дама пики оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Naomi сказал:

Ираида, крестовый то загадан? 

Удивит- да все тебя удивят. Сложно понять чем именно, т.к. карт действий и событий нет. Одно мне понятно, что Дама бубей девушка заботливая, но явно Королю черви это не демонстрирует. Но валет крести несет еще и запары, трудности и т.д. Тут у меня подозрение, что это именно она (Дама бубей) будет ждать помощь от твоего мужа, но помогать ей будет Дама крести. Тут вообще кто-нибудь загадан, кроме мужа? Ты там держи руку на пульсе, я про бубновую. А то может какая-то мамочка дает свой дочурке научения- как окружить заботой Короля черви.

2 расклад-находясь в дружеской компании или компании родственников, твой благоверный поделится с тобой мыслями о каком-то знакомом или познакомит тебя с кем-то из своих знакомых. А триплет ниже говорит, возможно там же будет присутствовать и некая Дама пики, с которой ты бы хотела пообщаться (тет-а тет). Но Дама пики еще и достаточно минорный настрой-хандра и печаль, причем болезненная (8 пики) о том, что деловые переговоры и налаживания контактов даются крайне тяжело и в итоге ты будешь дома наедине сама с собой предаваться унынию  и тоске. Обрати внимание в триплетах на туз крести. Потому как по этим триплетам непонятно получится ли все таки найти работу. 

3 расклад-да, здесь ты что-то получишь от крестового и даже порадуешься, но сдается мне, что это не з.п. И крестовый не директор. Может, от крестового вещь какую-то дорогостоящую получишь, в принципе без разницы, т.к. все равно будешь довольна.

По 5 уже высказалась.

6 расклад- надеюсь, речь не о родителях. Король крести обрушит на голову Даме крести всю свою неадекватность и ей придется с этим возиться, но тебя это не должно коснуться. Просто инфа к размышлению.

Возможные варианты  трудоустройства не только по Королям смотри, но и по тузу крести. Ведь Крули могут быть и вовсе не о том. Директором может и Дама пики оказаться.

Спасибо, в этом гадании, я загадывала только короля пик - руководство, больше никто не загадан, в теме туз крестей про работу, посмотри, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Спасибо, в этом гадании, я загадывала только короля пик - руководство, больше никто не загадан, в теме туз крестей про работу, посмотри, пожалуйста. 

)))))))))))))))))))))) Ираида! Попросите Наоми погадать вам по полной программе пару часов. Наоми просто стесняется сама вам предложить такое...:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

)))))))))))))))))))))) Ираида! Попросите Наоми погадать вам по полной программе пару часов. Наоми просто стесняется сама вам предложить такое...:P:D:wub:

Ага, а то Наоми как раз простаивает за зря, решила, понимаешь ли, поболеть  и пофилонить слегонца за одним:P:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый день, форумчане! 

Проверьте меня пожалуйста и поправьте. Гадание на Даму черви - я. Королями ни кто не был загадан. Заинтересовали позиции по Королю крести. 

Первый расклад. "Что у клиента на втором плане"

В мыслях: Туз треф верх шесть бубен. Реализация- Король крести Валет черви восемь пик десять пик.

Неуспех в скором времени из каких-либо организации в связи с Королём крести по новостям хорошим, переменам определённым или положительным сдвигам с связи с болезненными серьёзными разговорами. Подозреваю отца - я хотела перевести машину и гараж на имя отца. В недавнем прошлом судебник пытался оттяпать у меня гараж. Кредит подтвердили  то есть реструктуризировали, но пока еще не снят запрет.

Второй расклад.  Триплеты.

Начиная с восьмой тройки:  Восемь крести Король пик девять бубен Деловые разговоры с жёстким Королем пик у которого имеются средние деньги.

Король Бубен Король черви Король Крести - Некий Король бубен с которым завяжутся отношения с подачи Короля крести. Вообще ничего не поняла я .

Валет черви Туз бубен Дама черви - Либо знакомые и родственники с приятными новостями к Даме черви или это хорошее продвижение хода дел по бумажным делам у дамы черви.

В Крестовине Короля  крести нет.

Четвёртый расклад. " При чём клиент останется" Король крести десять пик девять черви. С неким Королём крестей у  Дамы черви предстоит постель?? Или у Короля крести, который гадкий по натуре или у него проблемы и горькие переживания по любви, или какой-то ожидаемой удачи и радости.,?

 

В пятом раскладе "Дальнейшие события в жизни клиента" последний триплет. Король крести десять пик восемь черви.

Раз я не загадала  Крестового Короля ни под каким именем значит это разные личности или отобразится один и тот же человек?

У Короля крести горечь, неприятности по разговорам ? Или горечь по мужскому счастью или безопасности? или у него сладкий секс?

 

Шестой расклад " Как клиент время проведёт" Сверху вниз.

Король крести десять пик девять черви Валет черви восемь черви- Некая горечь с Королём крестей по ожидаемой радости разрулится в определённые положительные сдвиги в разговорах и в безопасности,?

Заранее благодарна всем. 

Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

Добрый день, форумчане! 

Проверьте меня пожалуйста и поправьте. Гадание на Даму черви - я. Королями ни кто не был загадан. Заинтересовали позиции по Королю крести. 

Первый расклад. "Что у клиента на втором плане"

В мыслях: Туз треф верх шесть бубен. Реализация- Король крести Валет черви восемь пик десять пик.

Неуспех в скором времени из каких-либо организации в связи с Королём крести по новостям хорошим, переменам определённым или положительным сдвигам с связи с болезненными серьёзными разговорами. Подозреваю отца - я хотела перевести машину и гараж на имя отца. В недавнем прошлом судебник пытался оттяпать у меня гараж. Кредит подтвердили  то есть реструктуризировали, но пока еще не снят запрет.

Znanara! Вы же уже давно на форуме и почему-то при гадании на себя допускаете такие вещи, как не загадывать собственного отца Королем крестей, который, насколько я понял, у вас имеется. Спрашивается, почему?

Почему также, если вас в принципе интересует "судебник", вы его изначально не загадали тем же Королем бубей? Вот поэтому и не пойми о ком в гадании идет речь.

Из всех заслуживающих внимания карт, обратил бы внимание только на комбинацию карт во второй позиции первого расклада: Король крестей, Валет червей, 8 пик и 10 пик. Указанные карты означают, что Короля вы этого уже знаете. Связка карт Валет червей и 8 пик за Королем крестей означает, что этот человек может очень тяжело заболеть в скором времени, а может даже и умереть, так как указанная связка карт усиливается картой 10 пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мастер!

Я поняла вас, спасибо, учту на будущее. Просто "судебник" как бы уже в прошлом.  Всё равно, как натянутая тетива даётся гадание для размышления  и понимания.

Благодарю Вас за подсказку. 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Znanara сказал:

Добрый вечер. Мастер!

Я поняла вас, спасибо, учту на будущее. Просто "судебник" как бы уже в прошлом.  Всё равно, как натянутая тетива даётся гадание для размышления  и понимания.

Благодарю Вас за подсказку. 

С уважением.

Здравствуйте, Znanara! Будем надеяться, что со временем вам станет полегче понимать карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Мастер!

Приятно слышать добрые наставления для преодоления скованности в чтении карт и быть с ними на одной волне. 

Можно ещё один вопрос вам задать? Если, к примеру, мне разложить карты на друга моего братишки, который (Друг) младше моего брата на один год,, то значит этот самый друг будет Королём черви, а мой брат будет Королем крестей ,? ( хотя ему кажись 33 года) .

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2019 в 16:28, Znanara сказал:

Добрый вечер, Мастер!

Приятно слышать добрые наставления для преодоления скованности в чтении карт и быть с ними на одной волне. 

Можно ещё один вопрос вам задать? Если, к примеру, мне разложить карты на друга моего братишки, который (Друг) младше моего брата на один год,, то значит этот самый друг будет Королём черви, а мой брат будет Королем крестей ,? ( хотя ему кажись 33 года) .

Спасибо заранее.

С учетом того, что брату 33 года, то его друга можно загадать Королем червей при гадании на друга, а брата Королем бубей. Можно конечно брата и Королем крестей загадать, но на мой взгляд все-таки проще бубновым Королем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, мастер сказал:

С учетом того, что брату 33 года, то его друга можно загадать Королем червей при гадании на друга, а брата Королем бубей. Можно конечно брата и Королем крестей загадать, но на мой взгляд все-таки проще бубновым Королем.

Добрый  вечер, Мастер!

Спасибки за подсказку. 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Добрый  вечер, Мастер!

Спасибки за подсказку. 

С уважением.

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброе утро, форумчане! 

Гадание Даме червей . Шестой расклад: " Как время проведёт". Король крести не загадан. 

Король крести десять пик девять черви Валет черви восемь черви. Значит всё от Короля крести идёт даме черви. От некоего Короля крести, у которого горечь в любви или в неких желаниях пойдут даме черви улучшения в позитивных новостях в душевных разговорах,,?

Или это связка постели при фигурной карте (!0 пик и следом червовая карта)?

С уважением.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

Доброе утро, форумчане! 

Гадание Даме червей . Шестой расклад: " Как время проведёт". Король крести не загадан. 

Король крести десять пик девять черви Валет черви восемь черви. Значит всё от Короля крести идёт даме черви. От некоего Короля крести, у которого горечь в любви или в неких желаниях пойдут даме черви улучшения в позитивных новостях в душевных разговорах,,?

Или это связка постели при фигурной карте (!0 пик и следом червовая карта)?

С уважением.

 

Добрый день! Судя потому, что даме тепло и душевно станет, то думаю, что проведете Вы, Знанара, с неким крестовым мужчиной время в постели, секс будет "вкусный", с чувством...ммммммммммммммм....;) а еще мне кажется есть вариант, если валет черви - это некто знакомый (ая), то проведете время в душевном общении с неким человеком, а точнее с женщиной, которая Вам расскажет какой классный секс у нее случился с мужчиной старше...вот тут я понимаю, что надо смотреть все расклады, чтобы понимать о чем речь...если в первых раскладах ничего толкового не идет из-под крестового, то вероятнее всего, что именно у знакомой и будет секс, а если падает из-под него любовь и душевное общение, то и понятно, что дело кончится классным сексом именно у Вас...С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ираида!

Благодарю за вашу трактовку в изъяснении позиции карт.

Пока "штиль да гладь и Божья благодать." Надеюсь, что в скором времени проявится в жизни, как реализация.

С уважением.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2019 в 11:43, Ираида сказал:

Добрый день! Судя потому, что даме тепло и душевно станет, то думаю, что проведете Вы, Знанара, с неким крестовым мужчиной время в постели, секс будет "вкусный", с чувством...ммммммммммммммм....;) а еще мне кажется есть вариант, если валет черви - это некто знакомый (ая), то проведете время в душевном общении с неким человеком, а точнее с женщиной, которая Вам расскажет какой классный секс у нее случился с мужчиной старше...вот тут я понимаю, что надо смотреть все расклады, чтобы понимать о чем речь...если в первых раскладах ничего толкового не идет из-под крестового, то вероятнее всего, что именно у знакомой и будет секс, а если падает из-под него любовь и душевное общение, то и понятно, что дело кончится классным сексом именно у Вас...С уважением!!!

Ираида! Только хвалил вас в других темах, а тут косяки великие и фантазии пошли...:D:wub: Давайте ка думайте как следует и выдавайте правильную трактовку карт!:D

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2019 в 07:15, Znanara сказал:

Доброе утро, форумчане! 

Гадание Даме червей . Шестой расклад: " Как время проведёт". Король крести не загадан. 

Король крести десять пик девять черви Валет черви восемь черви. Значит всё от Короля крести идёт даме черви. От некоего Короля крести, у которого горечь в любви или в неких желаниях пойдут даме черви улучшения в позитивных новостях в душевных разговорах,,?

Или это связка постели при фигурной карте (!0 пик и следом червовая карта)?

С уважением.

 

Знанара, в сексе Вам Мастером отказано, ищем другой вариант...проведет Знанара время в поиске любви и своего женского счастья в лице некоего гнусного короля крестей, который совсем этого не достоин и не стоит...но Вам эти "игры" будут нравится как ни странно...может на безрыбье и рак рыба, Вы уж меня простите...и такой гимморный мужик тоже мужик, на его заморочки и глаза можно закрыть...Мастер, близка я к сути???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2019 в 10:15, Ираида сказал:

Знанара, в сексе Вам Мастером отказано, ищем другой вариант...проведет Знанара время в поиске любви и своего женского счастья в лице некоего гнусного короля крестей, который совсем этого не достоин и не стоит...но Вам эти "игры" будут нравится как ни странно...может на безрыбье и рак рыба, Вы уж меня простите...и такой гимморный мужик тоже мужик, на его заморочки и глаза можно закрыть...Мастер, близка я к сути???

Вы, Ираида, далеки от сути и с чего вдруг plutto лайки ставит, мне не понять.:D:wub:

В 17.03.2019 в 07:15, Znanara сказал:

Доброе утро, форумчане! 

Гадание Даме червей . Шестой расклад: " Как время проведёт". Король крести не загадан. 

Король крести десять пик девять черви Валет черви восемь черви. Значит всё от Короля крести идёт даме черви. От некоего Короля крести, у которого горечь в любви или в неких желаниях пойдут даме черви улучшения в позитивных новостях в душевных разговорах,,?

Или это связка постели при фигурной карте (!0 пик и следом червовая карта)?

С уважением.

 

У некоего Короля крестей вместо жизненных радостей (возможно любовных) будут одни гиморы, проблемы и неприятности, на фоне которых он и захочет загрузить "по дружбе" Даму червей. Ежу понятно, что Даме червей это совершенно не нужно и правильнее всего этого круля оставить с его проблемами сам на сам.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, мастер сказал:

Вы, Ираида, далеки от сути и с чего вдруг plutto лайки ставит, мне не понять.:D:wub:

У некоего Короля крестей вместо жизненных радостей (возможно любовных) будут одни гиморы, проблемы и неприятности, на фоне которых он и захочет загрузить "по дружбе" Даму червей. Ежу понятно, что Даме червей это совершенно не нужно и правильнее всего этого круля оставить с его проблемами сам на сам.:D

Вон оно как трактовать надо...это крестовый значит будет душевно (8 черви) по дружбе (валет черви) Знанаре о своих проблемах (10 пик) скорее всего в сфере любви (9 черви) рассказывать...все просто...все гениальное просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2019 в 14:20, Ираида сказал:

Вон оно как трактовать надо...это крестовый значит будет душевно (8 черви) по дружбе (валет черви) Знанаре о своих проблемах (10 пик) скорее всего в сфере любви (9 черви) рассказывать...все просто...все гениальное просто...

Конечно просто, Ираида! Главное ведь не увлекаться фантазиями.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Всем здравствуйте! Хотельсь бы услышать мнение по поводу выпавших карт. Итак, гадание самой себе, я Дчер, муж Кчер. В первом раскладе в позиции что удивит. Тбуб+9пик острием вниз. В реализации 10буб+Ткр острием вверх+Тпик острием вниз+Ккр. Что думаю: Меня удивит обман, злоупотребление моим доверием, неуспех в получении денег на работе, но все же тревоги и сомнения будут напрасными, так как в результате деньги от Ккрести я получу (или не получу?), а сам Ккрести видимо находится в затруднительном положении с финансами. Далее во втором раскладе триплеты этот Ккрести выпадает так Ккр+9буб+Вбуб. Король при деньгах, но пока платить не планирует... В третьем раскладе крестовина в позиции события через 2 месяца Тпик острием вверх+6крести - это какие-то неприятности, с которыми я не буду знать что делать? или просто ерундовая проблема? Я выложила дополнительные карты на эту связку Ткр вверх+9буб+Вкр+Ккр. Как это понять не успех в получении денег от Ккр?. Ну а в четвертом раскладе с чем останусь выпало так. Ккр+Дбуб+6пик. Значит, что эти два человека уйдут вдаль из моей жизни? Или наоборот нарисуются в моей жизни через 2 мес? Сейчас и вправду есть должник, которому работы выполнили, заказ сделали, но заказчик попросил дать отсрочку в оплате, вот жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...