Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Король крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что все зависит от количества выпитого Королем ;) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Там, где человек заслуживает, всегда похвалим! Как старый педагох вам это говариваю.

Очень правильный и толковый самостоятельный ответ на все. А что здесь связывать? Здесь и связывать нечего. Мужем просто надо дорожить и понимать, что крестовые Короли всякие хуже и беспонтовее! Ферште

ЕжеВика, здесь на форуме учатся гадать!!! Форумчане изучают существующий материал, которого замечу уже достаточно для того, чтобы самому пытаться трактовать свои же выкладки! И лишь в том случае, если

Posted Images

Все от меня прячутся!))))

Раз, два, три, четыре, пять я иду искать! Кто не спрятался я не виновата)

Почему всем говорят прямо, а мне как шарада какая то)

Можете сказать связку кар- кар- карт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите что карты говорят что он тупо будет бухать, все восемь карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите что карты говорят что он тупо будет бухать, все восемь карт?

Анюточка! Ну спаси меня, умоляю!!!:))))))))))) я с крестовым уже готов до утра пить, а Хмаринка нам будет горилки подливать...:))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, спаси всех нас!))))))))))

Кроме как бухать что ещеее?

В обще так не честно))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, спаси всех нас!))))))))))

Кроме как бухать что ещеее?

В обще так не честно))))))))

потом я заставлю крестового Хмаринку любить...:)))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа по пьяне полюбит?

Скажите серьезно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 9 крест вниз+ король крест, любовь короля. А так как есть связка таких карт как

10 крест+ валет крест- организация перемен, вот и подумалось...

За ним 8 пик или напьется или зол...

7 червей однозначна гулянка и разговоры о деньгах)

Если честно, хотелось бы разобраться более развернуто)

Помогите плз

Хмаринка, милая, никто от вас не прячется! :) Наоборот, вам Эгличка все детально ответила))) Ну хотите, давайте разберем по-порядку ;) Вот представленная вами комбинация карт: 7 червей 8 бубей 10 крестей Валет крестей 9 крестей острием вниз Король крестей 8 пик. Итак по-порядку, 7 червей - накрывается поляна. Смотрим в связи с чем - 8 бубей 10 крестей - в связи с переменами относительно каких-то небольших денег. Валет крестей - это просто некие хлопоты, связанные со всей этой ситуацией (с организацией этой поляны и т.д.)... Ваш Король крестей будет в очень "веселом" настроении ))) (8 пик за ним)... Ну а 9 крестей острием вниз в данном случае может означать и то, что он в этом состоянии раскрепостится и начнет проявлять некое внимание, или просто будет проявлять интерес относительно всего этого мероприятия.... Ну, постаралась ответить очень развернуто ;) Надеюсь, теперь вы не будете думать, что от вас кто-то прячется ;):) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Ну спаси меня, умоляю!!! :))))))))))) я с крестовым уже готов до утра пить, а Хмаринка нам будет горилки подливать... :))))))))))

Мастер, сделала все, что смогла! :) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа по пьяне полюбит?

Скажите серьезно!)

и по пьяне тоже...:)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, сделала все, что смогла! :) ))))

Я твой должник, Анюточка... :))))))))))))) особенно понравилось деликатное выражение "раскрепоститься"...:)))) Ха-ха-ха-ха-ха!!!:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я твой должник, Анюточка... :)))))))))))))

Сочтемся... ;):) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочтемся... ;):) ))))

Главное, чтоб Хмаринка с крестовым сочлась и тоже раскрепостилась...:)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмаринка, милая, никто от вас не прячется! :)/> Наоборот, вам Эгличка все детально ответила))) Ну хотите, давайте разберем по-порядку ;)/> Вот представленная вами комбинация карт: 7 червей 8 бубей 10 крестей Валет крестей 9 крестей острием вниз Король крестей 8 пик. Итак по-порядку, 7 червей - накрывается поляна. Смотрим в связи с чем - 8 бубей 10 крестей - в связи с переменами относительно каких-то небольших денег. Валет крестей - это просто некие хлопоты, связанные со всей этой ситуацией... Там же будет присутствовать и ваш Король крестей, который будет в очень "веселом" настроении ))) (8 пик за ним)... Ну а 9 крестей острием вниз в данном случае может означать и то, что он в этом состоянии раскрепостится и начнет проявлять некое внимание, или просто будет проявлять интерес относительно всего этого мероприятия.... Ну, постаралась ответить очень развернуто ;)/> Надеюсь, теперь вы не будете думать, что от вас кто-то прячется ;)/> :)/> )))

Да!!!! Теперь понятно!)

Спасибо Анюта большое) просто огромное)

Я в восхищении!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я твой должник, Анюточка... :)/>)))))))))))) особенно понравилось деликатное выражение "раскрепоститься"...:)/>))) Ха-ха-ха-ха-ха!!!:)/>)))

Ну там же не девять пик) очень все душевно должно пройти, как мне кажется))) жаль что деньги не большие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!! Теперь понятно!)

Спасибо Анюта большое) просто огромное)

Я в восхищении!))

Хмаринка, всегда пожалуйста! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там же не девять пик) очень все душевно должно пройти, как мне кажется))) жаль что деньги не большие))

Вон оно как...:) И любви хочется, и рыбки съесть и крестового раскрепостить...:) Знай наших!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Ох как трудно мне карты вместе связывать. Гадание даме червей, позиция что на первом плане: 7буби король черви (муж дамы), реализация король крести (не загадывался) валет пики 10 черви 10 пики. Дама ждет подарок или знак внимания от мужа, хотя скорее всего ей просто не хватает его внимания. А в реализации некий король крестей, пустой-бестолковый, который никак не можит заработать и поднакопить деньжат. Вряд ли это отец дамы, они много лет не общаются. Не могу догадаться как это вместе связать, подскажите, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как трудно мне карты вместе связывать. Гадание даме червей, позиция что на первом плане: 7буби король черви (муж дамы), реализация король крести (не загадывался) валет пики 10 черви 10 пики. Дама ждет подарок или знак внимания от мужа, хотя скорее всего ей просто не хватает его внимания. А в реализации некий король крестей, пустой-бестолковый, который никак не можит заработать и поднакопить деньжат. Вряд ли это отец дамы, они много лет не общаются. Не могу догадаться как это вместе связать, подскажите, пожалуйста)

Очень правильный и толковый самостоятельный ответ на все. А что здесь связывать? Здесь и связывать нечего. Мужем просто надо дорожить и понимать, что крестовые Короли всякие хуже и беспонтовее!:) Ферштейн?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильный и толковый самостоятельный ответ на все. А что здесь связывать? Здесь и связывать нечего. Мужем просто надо дорожить и понимать, что крестовые Короли всякие хуже и беспонтовее! :) Ферштейн? :)

Спасибо, Мастер! Если бы вы только знали, как такой зелени, как мне, приятно слышать похвалу от вас :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! Если бы вы только знали, как такой зелени, как мне, приятно слышать похвалу от вас :wub:

Там, где человек заслуживает, всегда похвалим! Как старый педагох вам это говариваю.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Такс)))) Те кто любит мужчин постарше :)

Гадание для Короля червового.

Позиция отдалённые события:

2 триплет: 10 червей + 9 крестей + Дама Крестей

3 триплет: Король червей + Король Крестей + Дама Червей(бывшая возлюбленная Короля червей)

4 триплет: Дама пик + 10 бубей + Валет пик.

Интересует третий треплет, конкретно Король крестей между двумя фигурными картами во) Соседние триплеты на всякий случай скинула.

И по Даме червей хотелось бы прояснить.

Позиция для него(Короля червей):

8 крестей + Дама червей(бывшая возлюбленная) + 9 крестей

Это если я верно понимаю отсутствие общения между ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс)))) Те кто любит мужчин постарше :)

Гадание для Короля червового.

Позиция отдалённые события:

2 триплет: 10 червей + 9 крестей + Дама Крестей

3 триплет: Король червей + Король Крестей + Дама Червей(бывшая возлюбленная Короля червей)

4 триплет: Дама пик + 10 бубей + Валет пик.

Интересует третий треплет, конкретно Король крестей между двумя фигурными картами во) Соседние триплеты на всякий случай скинула.

И по Даме червей хотелось бы прояснить.

Позиция для него(Короля червей):

8 крестей + Дама червей(бывшая возлюбленная) + 9 крестей

Это если я верно понимаю отсутствие общения между ними?

ЕжеВика, здесь на форуме учатся гадать!!! Форумчане изучают существующий материал, которого замечу уже достаточно для того, чтобы самому пытаться трактовать свои же выкладки! И лишь в том случае, если обучающемуся что-то не совсем понятно, он задает вопрос! А мы в свою очередь помогаем, корректируем и подсказываем! Вы на форуме уже не новичок, но даже не пытаетесь сначала изучить материалы и предоставить с учетом той информации, которая уже выложена на форуме, свою версию, а просто выкладываете свое гадание, и ждете, чтобы вам просто его "перевели" на понятный вам язык... А учится кто будет??? Еще раз повторюсь, здесь никто ни кому не гадает, а помогает в обучении! Это две большие разницы!!!

P.S. Обращаюсь ко всем, если вы хотите, чтобы вам отвечали на вопросы, корректировали и подсказывали, прежде не ленитесь, почитайте соответствующие материалы и вместе с вопросом пишите и свой вариант ответа, при том обоснованный на реальные значения карт (на этом форуме все карты уже описаны, а также многие связки)! И только в таком случае будем отвечать на ваши вопросы!!! В конце концов этот форум создан для обучения, а не для онлайн ответов по вашим гаданиям!!!

P.S.S. Большинство даже не знают о существовании всех описанных тем, а уж тем более их содержание!!! Возможно когда прочитаете эти темы, то поймете на сколько труднее их изучать когда они наполовину забиты вашими же дублирующими вопросами, и в дальнейшем сами же будете более внимательно и уважительно подходить к вопросу обучения и прислушиваться к нашим советам и просьбам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕжеВика, здесь на форуме учатся гадать!!! Форумчане изучают существующий материал, которого замечу уже достаточно для того, чтобы самому пытаться трактовать свои же выкладки! И лишь в том случае, если обучающемуся что-то не совсем понятно, он задает вопрос! А мы в свою очередь помогаем, корректируем и подсказываем! Вы на форуме уже не новичок, но даже не пытаетесь сначала изучить материалы и предоставить с учетом той информации, которая уже выложена на форуме, свою версию, а просто выкладываете свое гадание, и ждете, чтобы вам просто его "перевели" на понятный вам язык... А учится кто будет??? Еще раз повторюсь, здесь никто ни кому не гадает, а помогает в обучении! Это две большие разницы!!!

P.S. Обращаюсь ко всем, если вы хотите, чтобы вам отвечали на вопросы, корректировали и подсказывали, прежде не ленитесь, почитайте соответствующие материалы и вместе с вопросом пишите и свой вариант ответа, при том обоснованный на реальные значения карт (на этом форуме все карты уже описаны, а также многие связки)! И только в таком случае будем отвечать на ваши вопросы!!! В конце концов этот форум создан для обучения, а не для онлайн ответов по вашим гаданиям!!!

P.S.S. Большинство даже не знают о существовании всех описанных тем, а уж тем более их содержание!!! Возможно когда прочитаете эти темы, то поймете на сколько труднее их изучать когда они наполовину забиты вашими же дублирующими вопросами, и в дальнейшем сами же будете более внимательно и уважительно подходить к вопросу обучения и прислушиваться к нашим советам и просьбам!

Я обычно пишу с обоснованием, тут у меня 2 и 4 триплет не вызвали вопросов(скинула я их т.к. иногда просят соседние, исключительно исходя из этого), а вызвал вопрос именно Король крестей(никак я его связать не могу), и вопрос был направлен на то как его интерпретировать между двумя фигурными картами, так как в данной теме я не увидела.

Прояснение по Даме червей, 8 крестей это карта разговоров, а 9 крестей при фигурной карте это карта отсутствия в жизни и круге общения человека, поэтому я и интерпретировала как отсутствие общение, поскольку это может быть неправильно для себя я проясняю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно пишу с обоснованием, тут у меня 2 и 4 триплет не вызвали вопросов(скинула я их т.к. иногда просят соседние, исключительно исходя из этого), а вызвал вопрос именно Король крестей(никак я его связать не могу), и вопрос был направлен на то как его интерпретировать между двумя фигурными картами, так как в данной теме я не увидела.

Прояснение по Даме червей, 8 крестей это карта разговоров, а 9 крестей при фигурной карте это карта отсутствия в жизни и круге общения человека, поэтому я и интерпретировала как отсутствие общение, поскольку это может быть неправильно для себя я проясняю. :)

Тем более, если у вас 2 и 4 триплеты не вызывают сомнений, то возьмите и напишите свою версию виденья всей этой комбинации вместе))) Может тогда и станет вам ясно кто такой этот Король крестей. Ведь вы гадаете определенному человеку, соответственно ему или вам виднее, кем у него может выпадать данный Король крестей, который связан и с клиентом и с этой Дамой... А предполагать можно кого угодно, отца, друга, сослуживца, брата, свата и т.д.))))

Относительно же второго вопроса, то давайте по-порядку. Первой картой у вас какая карта выпала? - 8 крестей, а не 9 крестей, соответственно в первую очередь это именно разговоры, а дальше ... пробуйте сами. На форуме таких примеров очень много, посидите почитайте, и я уверенна если внимательно изучите форум, то и сами правильно ответите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...