Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Король крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер, с удовольствием бы ответила, только не совсем понимаю вопрос... :wacko: Муж вроде бы уже нашелся... А вот относительно всего остального, так больше похоже не на вопрос, а на краткую биографию жизни, либо письмо, адресованное знахарю либо магу... Подтверждать или опровергать слова ясновидящей бабушки не в моей компетенции, да и не знаю я этого человека... Относительно существа, которое вручило уважаемой Fooks старую книгу и мешочек я вообще сказать ничего не могу...В общем, если честно, то не поняла суть вопроса, если "заниматься или не заниматься магией и гаданиями" , то мне кажется это сугубо индивидуальное решение каждого человека... Относительно вопроса: "Как можно решить то, что не знаешь как?" - ну не знаю, наверное обратится к знающим людям... :huh: Поэтому, мне кажется, что лично я уважаемой Fooks помочь не смогу, как минимум еще не обладаю нужными знаниями относительно магии... Но если будут вопросы в моей компетенции, с радостью отвечу :) Вы же знаете, я всегда рада помочь, если знаю ответ, ну и если понятен вопрос :) ))

Анюточка! Вижу, что уже ответили Fooks! Большое спасибо! Лично моих мозгов ответить на ее письмо не хватило... Особенно относительно "существа, вручившего книгу и мешочек".. :))) Очень бы было интересно увидеть ответ на такой каверзный вопрос и Лерики в достойном эпистолярном жанре! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Там, где человек заслуживает, всегда похвалим! Как старый педагох вам это говариваю.

Очень правильный и толковый самостоятельный ответ на все. А что здесь связывать? Здесь и связывать нечего. Мужем просто надо дорожить и понимать, что крестовые Короли всякие хуже и беспонтовее! Ферште

ЕжеВика, здесь на форуме учатся гадать!!! Форумчане изучают существующий материал, которого замечу уже достаточно для того, чтобы самому пытаться трактовать свои же выкладки! И лишь в том случае, если

Posted Images

Анюточка! Вижу, что уже ответили Fooks! Большое спасибо! Лично моих мозгов ответить на ее письмо не хватило... Особенно относительно "существа, вручившего книгу и мешочек".. :))) Очень бы было интересно увидеть ответ на такой каверзный вопрос и Лерики в достойном эпистоларном жанре! :))

Всегда с радостью помогу, чем смогу :))) А вот фраза про "существо, вручившее книгу и мешочек" меня вообще ввела в ступор, даже не знала что и сказать :blink: Так бы и сидела в раздумьях, если бы дите не позвало :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда с радостью помогу, чем смогу :))) А вот фраза про "существо, вручившее книгу и мешочек" меня вообще ввела в ступор, даже не знала что и сказать :blink: Так бы и сидела в раздумьях, если бы дите не позвало :D

Я попрошу Лерику ответить на этот сложный вопрос! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно правильно понимаете. :))) Только прошу и умоляю уже в который раз, ну хватит уже загадывать людей бубновыми и крестовыми мастями. :((

я по привычке :rolleyes: ну он так в возрасте.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по привычке :rolleyes: ну он так в возрасте.....

не важно, что он в возрасте! Надо избавляться от вредных привычек...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно, что он в возрасте! Надо избавляться от вредных привычек... :)

я поняла о чём вы.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла о чём вы.... :rolleyes:

только лишь о том, чтобы облегчить сам процесс гадания...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрошу Лерику ответить на этот сложный вопрос! :)

отвечу с удовольствием, только не пойму где смотреть вопрос))) напишите плиз))) и вечерком отпишусь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Буду подыскивать Лерике жениха на 13 лет старше... :)

главное, чтоб человек было достойный)))) надежный, ответственный, целеустремленный))человечный))) у меня у мамы с папой разница 10 лет)) вообще не чувствовалась)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу с удовольствием, только не пойму где смотреть вопрос))) напишите плиз))) и вечерком отпишусь)

Лерика! Тема "Пропал муж". Пользователь Fooks.:)) Перед ответом Анютки...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб человек было достойный)))) надежный, ответственный, целеустремленный))человечный))) у меня у мамы с папой разница 10 лет)) вообще не чувствовалась)))

о чем я и говорю...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрошу Лерику ответить на этот сложный вопрос! :)

Мастер) ваше чувство юмора настолько неподражаемо, как и бесконечно терпение Анютки, которая еще и отвечала на ЭТО))) почитала темку))))))) мозги встали набекрень :D:blink: мой вердикт - барышня таким образом привлекает к себе внимание или поднимает свою значимость))) и думаю эта движуха ей нравится))) :D обычно такую блажь и разных человечком из головы выбивают: дети, секс, спорт, работа/ведение домаш.хозяйства, начать заниматься собой, своей внешностью, хобби. В ее случае все в комплексе, интенсив))))) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер) ваше чувство юмора настолько неподражаемо, как и бесконечно терпение Анютки, которая еще и отвечала на ЭТО))) почитала темку))))))) мозги встали набекрень :D:blink: мой вердикт - барышня таким образом привлекает к себе внимание или поднимает свою значимость))) и думаю эта движуха ей нравится))) :D обычно такую блажь и разных человечком из головы выбивают: дети, секс, спорт, работа/ведение домаш.хозяйства, начать заниматься собой, своей внешностью, хобби. В ее случае все в комплексе, интенсив))))) :D

И чего вы не порекомендуете все ваши уникальные рецепты даме в теме...:))) Особенно по части секса...:)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте! Уважаемые учителя ,практики. :) Хотелось бы узнать что означает Король Треф если я загадываю себя на Даму Треф ? НЕ хочу не кого обежать но раньше я при гадании всегда понимала как моё желание ( и не одна я) Прошу объяснить Хотелось бы ещё узнать что означает связка К треф К пик 10 червей ?(Я дама треф) Помогите разобраться пожалуйста :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемые учителя ,практики. :) Хотелось бы узнать что означает Король Треф если я загадываю себя на Даму Треф ? НЕ хочу не кого обежать но раньше я при гадании всегда понимала как моё желание ( и не одна я) Прошу объяснить Хотелось бы ещё узнать что означает связка К треф К пик 10 червей ?(Я дама треф) Помогите разобраться пожалуйста :(

Если вы загадывали себя картой Дама крестей, то карта Король крестей всегда будет означать вашего мужа, если вы замужем. Если вы не замужем, то карта Король крестей может означать кого угодно из мужчин, которые не младше вас.

Комбинация карт Король крестей, Король пик и 10 червей при гадании на вас, как на Даму крестей может означать и просто ваше желание повстречать достойного близкого мужчину в лице Короля крестей. Также просто ваше желание того, чтобы нормальные мужчины проявляли к вам интерес. Также указанная комбинация карт может означать, что сразу двое мужчин будут проявлять к вам свой любовный интерес. Нужно ведь смотреть и оценивать все расклады при гадании, а не только выпадение названных карт в одном каком-то месте. Тогда все будет более ясно и конкретно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы загадывали себя картой Дама крестей, то карта Король крестей всегда будет означать вашего мужа, если вы замужем. Если вы не замужем, то карта Король крестей может означать кого угодно из мужчин, которые не младше вас.

Комбинация карт Король крестей, Король пик и 10 червей при гадании на вас, как на Даму крестей может означать и просто ваше желание повстречать достойного близкого мужчину в лице Короля крестей. Также просто ваше желание того, чтобы нормальные мужчины проявляли к вам интерес. Также указанная комбинация карт может означать, что сразу двое мужчин будут проявлять к вам свой любовный интерес. Нужно ведь смотреть и оценивать все расклады при гадании, а не только выпадение названных карт в одном каком-то месте. Тогда все будет более ясно и конкретно! :)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...
  • 2 months later...

Все я гадаю и я. Решила попросить маму вытащить пару карт))

Вышло

7 червей+ 8 бубен+ 10 крест + валет крест+ 9 крест ( вниз) + король крест + 8 пик

Однозначно речь идет о короле, получается

На каком то веселье будут разговоры о деньгах, и Король который с одной стороны меня любит, а с другой зол, будет организовывать это все дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я гадаю и я. Решила попросить маму вытащить пару карт))

Вышло

7 червей+ 8 бубен+ 10 крест + валет крест+ 9 крест ( вниз) + король крест + 8 пик

Однозначно речь идет о короле, получается

На каком то веселье будут разговоры о деньгах, и Король который с одной стороны меня любит, а с другой зол, будет организовывать это все дело?

Думаю все будет более прозаично!:) На фоне получения (поступления) каких-то совсем небольших денег будет накрыта поляна, где некий королик просто оприходует литрушку горилки...:)))))))) Ну а как уж после этого с любовью выйдет, это надо с Мастером проконсультироваться...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 9 крест вниз+ король крест, любовь короля. А так как есть связка таких карт как

10 крест+ валет крест- организация перемен, вот и подумалось...

За ним 8 пик или напьется или зол...

7 червей однозначна гулянка и разговоры о деньгах)

Если честно, хотелось бы разобраться более развернуто)

Помогите плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 9 крест вниз+ король крест, любовь короля. А так как есть связка таких карт как

10 крест+ валет крест- организация перемен, вот и подумалось...

За ним 8 пик или напьется или зол...

7 червей однозначна гулянка и разговоры о деньгах)

Если честно, хотелось бы разобраться более развернуто)

Помогите плз

На сегодня мои силы иссякли...:((( Но по сути на вопрос ответила. Сдаю дежурство Мастеру с Маремьянкой напару.:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Спасибо!

Буду их ждать....)))

я тоже...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль((( то что король будет бухать (7 червей ) понятно, и то что напьется ( 8 пик) но вот остальные сочетания?

Или все(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, милая! Выручай!!!:))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...