Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Король крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

С учетом того, что "дежурившая" вчера Эгличка очень славно потрудилась в освещении разных тем по гаданию и выложила в частности матералы по карте Король червей, что особо заинтересовало очень многих наших читательниц и пользователей, решил тоже не отставать и выложить сегодня максимально возможные разъяснения по такой карте, как Король крестей. Уверен, что милым дамам будет весьма и весьма интересно и полезно знать и о таких дядьках (мужчинах) при гадании на обычных картах. Ведь женихи для дам бывают не только молоденькие как бубновые королики, не говоря уже о бубновых валетиках, что многие называют иногда "педофилийным синдромом женщин средних лет", но иногда еще и Королями пик (категория прынцев, иногда "папиков") и Королями крестей. О последних и пойдет речь ниже.

Итак. Основными значениями карты Король крестей при гадании на обычных картах являются: мужчина, который старше женщины как правило на 7-15 лет; отец, отчим, дядя, реже тесть или свекр, старший брат, реже дедушка или дедушка мужа (жены). Иногда коллега по работе или партнер по бизнесу более старшего возраста.

Никогда по самой отдельно взятой карте Король крестей нельзя говорить ни о цвете волос, глаз, росте, худобе или полноте, прочей несущественной ерунде мужчины, выпавшего при гадании под картой Король крестей. Все это идиотские домыслы разных абсолютно безграмотных горе-гадальщиков!

Все личностные характеристики человека, выпавшего под картой Король крестей всегда определяются исключительно по соседним близлежащим картам и по раскладу в целом. Это, уверен, уже давно усвоили и уловили наши обучающиеся.

Никогда не стоит усложнять самим себе гадание, если вы гадаете на мужчину, который уже не молод и загадывать его Королем крестей. Проще и легче загадывать таких людей стандартно, - Королями червей. Соответственно люди младше них в гадании будут выпадать фигурными картами бубновой масти. Люди старше них, соответственно крестовой масти. Все просто!

Связки карты Король крестей с другими картами мы описывали ранее в других темах, когда описывали эти другие карты. При необходимости по просьбе обучающихся можем естественно напомнить их и в этой теме. Особого труда это не составит.

Поэтому, милые дамы, особенно те, кто любит мужчин постарше, обращайте внимание в гадании и на Королей крестей. Они тоже бывают разными и среди них вы тоже можете повстречать достойных женихов. Некоторые из них могут быть мудрыми и добрыми, другие наоборот глупыми, занудными и в душе пенсионерами. Главное конечно уметь при гадании все это видеть!

Удачи вам, милые женщины!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Там, где человек заслуживает, всегда похвалим! Как старый педагох вам это говариваю.

Очень правильный и толковый самостоятельный ответ на все. А что здесь связывать? Здесь и связывать нечего. Мужем просто надо дорожить и понимать, что крестовые Короли всякие хуже и беспонтовее! Ферште

ЕжеВика, здесь на форуме учатся гадать!!! Форумчане изучают существующий материал, которого замечу уже достаточно для того, чтобы самому пытаться трактовать свои же выкладки! И лишь в том случае, если

Posted Images

вот спасибо! мне такие мужчины всегда нравились, которые были бы постарше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо! мне такие мужчины всегда нравились, которые были бы постарше))

намного, стесняюсь спросить?:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки, Мастер))) чувствую, такими темпами))) скоро все незамужние форумчанки будут пристроены)))))) согласна с Zanoza про мужчин постарше)) как по мне - то идеальная разница 5-8 лет)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки, Мастер))) чувствую, такими темпами))) скоро все незамужние форумчанки будут пристроены)))))) согласна с Zanoza про мужчин постарше)) как по мне - то идеальная разница 5-8 лет)))) :)

жаль, что наверно не вписываюсь в такие жесткие рамки...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намного, стесняюсь спросить? :))))

а зачем стеснятся? :rolleyes: молодые - все пустозвоны...их надо учить, а мне нравятся, когда меня учат...да и отец старше мою маму на 7 лет.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что наверно не вписываюсь в такие жесткие рамки... :)))

ну это всё относительно....бывают мужчины в душе молоды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это всё относительно....бывают мужчины в душе молоды!

и не только в душе....:)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо написать администрации форума, чтобы увеличили количество лайков) а то сижу со вчерашнего вечера - не могу лайкнуть никому)) а как раз бурное обсуждение :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль, но думаю ответят, что достойные сообщения и комментарии более приветствуются...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не только в душе.... :)))))))

это и есть самое главное)) главное ребята, сердцем не стареть, как мне папа напевать любит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и есть самое главное)) главное ребята, сердцем не стареть, как мне папа напевать любит!

и не только сердцем...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и это тоже :lol:

самое главное - это любовь платоническая... она говорят облагораживает сильно! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у меня вопрос, как мне кажется в тему. разложила для дамы крестей раскладик и у неё в голове связка такая: король крестей + дама червей + дама бубей

это как понимать, что муж её бабник ? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у меня вопрос, как мне кажется в тему. разложила для дамы крестей раскладик и у неё в голове связка такая: король крестей + дама червей + дама бубей

это как понимать, что муж её бабник ? :huh:

абсолютно правильно понимаете. :))) Только прошу и умоляю уже в который раз, ну хватит уже загадывать людей бубновыми и крестовыми мастями.:((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопросик... если у мужа и жены большая разница в возрасте, при гадании ей (Даме червей) его загадывать Королем червей, либо же все таки Королем крестей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопросик... если у мужа и жены большая разница в возрасте, при гадании ей (Даме червей) его загадывать Королем червей, либо же все таки Королем крестей?

Конечно же только Королем червей! :) И сколько лет, вы, Анютка, имеете ввиду под большой разницей?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же только Королем червей! :) И сколько лет, вы, Анютка, имеете ввиду под большой разницей? :)

13))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то молодость мужчины зависит от того, на сколько лет он себя чувствует, и если он молод телом и духом, то цифра в паспорте в принципе не имеет никакого значения :) Это же касается и прекрасных дам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13))))

Да разве это разница? Это ж почти ровесники...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разве это разница? Это ж почти ровесники... :)

Абсолютно с вами согласна!!! :) И если в паспорт не заглядывать, то и не скажешь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласна!!! :) И если в паспорт не заглядывать, то и не скажешь :D

Все! Буду подыскивать Лерике жениха на 13 лет старше...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Очень сложный пользователь Foks сильно ждет ваших с Лерикой ответов! :)))) помогите землячке плиз...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Очень сложный пользователь Foks сильно ждет ваших с Лерикой ответов! :)))) помогите землячке плиз... :)))

Мастер, с удовольствием бы ответила, только не совсем понимаю вопрос... :wacko: Муж вроде бы уже нашелся... А вот относительно всего остального, так больше похоже не на вопрос, а на краткую биографию жизни, либо письмо, адресованное знахарю либо магу... Подтверждать или опровергать слова ясновидящей бабушки не в моей компетенции, да и не знаю я этого человека... Относительно существа, которое вручило уважаемой Fooks старую книгу и мешочек я вообще сказать ничего не могу...В общем, если честно, то не поняла суть вопроса, если "заниматься или не заниматься магией и гаданиями" , то мне кажется это сугубо индивидуальное решение каждого человека... Относительно вопроса: "Как можно решить то, что не знаешь как?" - ну не знаю, наверное обратится к знающим людям... :huh: Поэтому, мне кажется, что лично я уважаемой Fooks помочь не смогу, как минимум еще не обладаю нужными знаниями относительно магии... Но если будут вопросы в моей компетенции, с радостью отвечу :) Вы же знаете, я всегда рада помочь, если знаю ответ, ну и если понятен вопрос :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...