Перейти к содержанию

Как с помощью гадания на обычных картах определяется порча на одиночество и несчастье в личной жизни человека?


Рекомендуемые сообщения

Буквально на днях при гадании на обычных картах одной женщине воочию видела и вынуждена была диагностировать ей порчу на одиночество и несчастье в личной жизни, что впоследствии показали и карты Таро. Хотела, чтобы наши обучающиеся порассуждали, какие из карт могли выпасть у меня при гадании, чтобы были все основания ставить такой очень редкий и неприятный "диагноз"? Прошу не торопиться и вдумчиво подойти к ответам на вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложная тема.....предложу вариант -

9 пик 6 бубен Дама 8 червей Валет пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю... можно ли по аналоги как мы разбирали относительно "порчи на смерть"... Если да, то скорей всего при загаданном человеке должно неоднократно выпадать карта 10 пик, которая возможно будет усиливаться картой Дама пик, как картой одиночества и депресии человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложная тема.....предложу вариант -

9 пик 6 бубен Дама 8 червей Валет пик

Лерика! Такую комбинацию карт на дай Бог увидеть...Это бы означало, что некая Дама скорее мертва физически, чем жива. Из-за потерянного ею женского счастья чтоли? :)))) Ужас какой-то просто! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) ну это я конечно наверное загнула, из той же темы взяла основу, что и Анютка с 10 пик неоднократно выпадающей при человеке))) тогда облегчим - может Туз пик острием вверх Дама 8 червей Валет Пик???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю... можно ли по аналоги как мы разбирали относительно "порчи на смерть"... Если да, то скорей всего при загаданном человеке должно неоднократно выпадать карта 10 пик, которая возможно будет усиливаться картой Дама пик, как картой одиночества и депресии человека...

А вот здесь вариант ответа значительно ближе к истине и по сути правилен! Совсем недавно, буквально на днях ко мне обращалась погадать одна женщина. Первая же выкладка карт "что у клиента на первом плане" показала каты 7 крестей вниз и 8 червей, то есть в данном случае первостепенное желание женщины иметь свое женское семейное счастье. Последующие же 4 карты под двумя вышеуказанными и соответственно отвечающими за реализацию событий и в частности в данной выкладке за желание клинтки иметь свое женское семейное счастье, выпали следующие: Дама пик (карта одиночества), Дама червей (карта самой клиентки), 10 пик и 9 червей (в данном случае порча на сферу любви и женского счастья). Тут же мною перед продолжением всего остального расклада были взяты в руки уже карты Таро, которые тут же подтвердили четко все увиденное в деталях! Дальнейший же расклад обычных карт также подтвердил "неотлипание" негатива от Дамы червей, а также ярко показал, кто наводил порчу и из-за чего!

Вот так, дорогие мои девчоночки, все мы с вами должны будем научиться владеть картами. Очень хочу, чтобы все вы стали супер профессионалами! Тогда вам просто цены не будет и вы будете у людей нарасхват!

Какая вам тогда разве будет нужна реклама? Ваши имена будут передавать из уст в уста, дорогие мои!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) ну это я конечно наверное загнула, из той же темы взяла основу, что и Анютка с 10 пик неоднократно выпадающей при человеке))) тогда облегчим - может Туз пик острием вверх Дама 8 червей Валет Пик???

Данную указанную комбинацию карт я бы обозначила как очень больную потерю в прошлом Дамой своего женского счастья и ее неверие в него в будущем. А может и отсутствие такового... Здесь очень много оттеночков и тонкостей, девочки! Понимаете теперь насколько тонко можно гадать и трактовать карты?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, девчоночки, на сегодня! Эгличка подежурила сегодня на славу, язык на плечо...:))) Отдыхайте и вы, мои хорошие. За один вечер всю науку не освоишь, но мы с вами и так уже очень многому научились! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, девчоночки, на сегодня! Эгличка подежурила сегодня на славу, язык на плечо... :))) Отдыхайте и вы, мои хорошие. За один вечер всю науку не освоишь, но мы с вами и так уже очень многому научились! :)

Дежурство удалось!!! :) Огромное спасибо, как всегда много нового и интересного :)

И Вам хорошо отдохнуть и набраться сил :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурство удалось!!! :) Огромное спасибо, как всегда много нового и интересного :)

И Вам хорошо отдохнуть и набраться сил :) :) :)

Завтра наверное сдам дежурство дядюшке Мастеру. Пусть немножко "подежурит" после выходных с пивом, рульками и сардельками.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра наверное сдам дежурство дядюшке Мастеру. Пусть немножко "подежурит" после выходных с пивом, рульками и сардельками. :)

:) Просто замечательная идея :) За выходные уже соскучились за манерой изложения дядюшки Мастера :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всё прозевала..тоже хотела свои вариантики покидать... :huh:

Лучше поздно, чем никогда. Не надо стесняться...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда. Не надо стесняться... :)

ну что теперь мне добавить...я про 9 пик с 6 бубей хотела и если дама пик + 7 пик при даме :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что теперь мне добавить...я про 9 пик с 6 бубей хотела и если дама пик + 7 пик при даме :huh:

Такое лучше не добавлять. Не надо нам суицидальных мыслей... Это крайности уже! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое лучше не добавлять. Не надо нам суицидальных мыслей... Это крайности уже! :)

ну да, это уже к порче на смерть можно отнести :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, это уже к порче на смерть можно отнести :huh:

Ну не думаю... Основная карта, отвечающая за порчу при гадании на обычных картах, это все-таки карта 10 пик, а ее в указанной комбинации карт нет..:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю... Основная карта, отвечающая за порчу при гадании на обычных картах, это все-таки карта 10 пик, а ее в указанной комбинации карт нет.. :)

запомню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Д черви, Д пик,10 пик, валет пик 8 черви, Д треф

А если так :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2016 в 00:56, Falkor сказал:

Д черви, Д пик,10 пик, валет пик 8 черви, Д треф

А если так :?

А Валет пик видимо в данном случае должен означать, что благодаря некой доброй Даме крестей порча на нет сойдет?:D

Вообще, если говорить серьезно, то конечно же те или иные порчи всегда правильно диагностировать и анализировать с помощью карт Таро. 

Делать это с помощью простых карт весьма рискованно, а новичкам особенно.

Как правило в руках профессионала, Таро раскрывает особенности той или иной возможной порчи, откуда она исходила, причины и т. п. Это всегда очень важно, как для правильного изложения всего этого клиенту, так и для возможной помощи ему, если конечно клиент об этом попросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Точно :) Вальта не туда с 8 вставил- за Д черви сразу надо было. 

В 07.11.2016 в 22:44, маремьяна сказал:

Вообще, если говорить серьезно, то конечно же те или иные порчи всегда правильно диагностировать и анализировать с помощью карт Таро. 

 Полностью с Вами согласен, но интересовал вопрос: как на обычных картах выглядит порча?,-чтобы  потом разглядеть этот момент более точным и чутким инструментом, будь то Таро или ещё что :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Falkor сказал:

 Точно :) Вальта не туда с 8 вставил- за Д черви сразу надо было. 

 Полностью с Вами согласен, но интересовал вопрос: как на обычных картах выглядит порча?,-чтобы  потом разглядеть этот момент более точным и чутким инструментом, будь то Таро или ещё что :/

Сложно очень добавить что-то еще по сути вопроса кроме того, что в целом написано в данной теме. Некоторые вещи просматриваются только комплексно, разными методиками, а не только с помощью простых карт. Иначе велик риск ошибки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...