Перейти к содержанию

Как с помощью гадания на обычных картах определить, что мужчина слаб по мужской части?


Рекомендуемые сообщения

И еще один очень интересненький и совсем немаловажный вопросик для вас, дорогие мои обучающиеся девчонки!

Порассуждайте плиз на милость, как бы вы при гадании клиенту на обычных картах смогли бы заметить, что их мужчина или грядущее знакомство слабы по мужской части и что радости с таким мужчиной в сексуальном плане и в личной жизни женщине не испытать?

Вопросик жизненный и не думайте, что я хохмлю! Бывало в моей рабочей практике гадания и не такое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи, Эгличка, видно что ты решила нас конкретно подготовить к замужеству)))) каждый мужчина будет проанализирован по полной)))))) сразу могу выдвинуть версию, мы ее когда-то с Мастером разбирали))) это когда выпадает такая связка:

- Король 10 пик карта червовой масти 6 треф - это будет означать, что секс будет как говорится "никакой",как правило из-за проблем с потенцией у мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи, Эгличка, видно что ты решила нас конкретно подготовить к замужеству)))) каждый мужчина будет проанализирован по полной)))))) сразу могу выдвинуть версию, мы ее когда-то с Мастером разбирали))) это когда выпадает такая связка:

- Король 10 пик карта червовой масти 6 треф - это будет означать, что секс будет как говорится "никакой",как правило из-за проблем с потенцией у мужчины

Ну, Мастер, везде поспел! Я бы только на всякий случай добавила бы к этому, что если особенно после карт Король идут карты 10 пик, 6 крестей и какая-то карта червовой масти (особенно 9, 10 и 7 червей). Просто эти червовки вне всякого сомнения подчеркивают тему и суть вопроса! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант могу предположить например : король + 9 червей + 9 пик+валет пик.А без короля наверное просто отсутствие секса в жизни клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант могу предположить например : король + 9 червей + 9 пик+валет пик.А без короля наверное просто отсутствие секса в жизни клиента

Очень кстати тоже забавный и одновременно правомерный вариант! Почему бы и нет?:) Получается из серии "любит, хочет, но не может"! :))

Только вот насчет варианта "без Короля", торопиться бы с предложенным вариантом комбинации карт не стала бы.

Просто отсутствие секса в жизни клиента всегда означает просто отсутствие карт обозначающих мужчин. А желание секса клиентом всегда просматривается по наличию в "его голове", мыслях связки карт 10 пик с картами червовой масти, как-то 6, 7, 8 и 9 червей или наоборот. При этом,если последующие карты выпадают например Валет пик или другие негативные карты пиковой масти, или та же карта 6 крестей (карта бесполезности), то это показывает отсутствие реализации сексуальных желаний клиента.

Ну естественно к карте сексуальных желаний и влечений можно отнести и карту 9 пик, но только в том случае, если она выпадает непосредственно при каком-то Короле. Реализация этих желаний и влечений у мужчин просматривается аналогичным образом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже забавная темка... А я думал, что коварные женщины-колдуньи такие вопросы ясновидят обычно, а они оказывается еще и по картам на наши мужские способности смотрят! Вот же коварные создания! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естественно к карте сексуальных желаний и влечений можно отнести и карту 9 пик, но только в том случае, если она выпадает непосредственно при каком-то Короле. Реализация этих желаний и влечений у мужчин просматривается аналогичным образом. :)

ну или за королем ? :rolleyes:

а что касается женщин относительно мужчин? всё остаётся без изменений? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или за королем ? :rolleyes:

а что касается женщин относительно мужчин? всё остаётся без изменений? :rolleyes:

"При" и означает, что "перед", "из-под" или "за"... "за" иногда может означать, что "хочет, но молчит"...:))) про женщин отвечу позжее...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"При" и означает, что "перед", "из-под" или "за"... "за" иногда может означать, что "хочет, но молчит"... :))) про женщин отвечу позжее... :)))

о спасибо, припишем поправочку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается сексуальных желаний женщин относительно мужчин, то это нормальные мужики всегда видят на уровне "ясновидения и яснонюхания". К картам прибегают редко! :))) На картах же женская похоть смотрится по наличию у Дамы "в головах" связки карт 10 пик с картами 6, 7, 8, 9 и 10 червей. Или картам задается вопрос в лоб. Хочет или не хочет, подпустит или будет кочевряжиться...:)) Относительно 9 пик при Дамах в том же контексте, что и при Королях, тоже приходилось наблюдать, но значительно реже.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ))теперь и барышень рассекретили))) :D :D

Пока вроде никаких специфических запахов не чувствуется...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается сексуальных желаний женщин относительно мужчин, то это нормальные мужики всегда видят на уровне "ясновидения и яснонюхания". К картам прибегают редко! :))) На картах же женская похоть смотрится по наличию у Дамы "в головах" связки карт 10 пик с картами 6, 7, 8, 9 и 10 червей. Или картам задается вопрос в лоб. Хочет или не хочет, подпустит или будет кочевряжиться... :)) Относительно 9 пик при Дамах в том же контексте, что и при Королях, тоже приходилось наблюдать, но значительно реже. :)

ну мне приходится и парням раскладывать любознательным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне приходится и парням раскладывать любознательным

ну тогда ладно. Только мне кажется, что эти любознательные парни могут проявлять любознательность несколько по другому поводу...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда ладно. Только мне кажется, что эти любознательные парни могут проявлять любознательность несколько по другому поводу... :)

боюсь подумать даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь подумать даже...

думать никогда не надо бояться... голову в песок во время воскресных вояжей на море тоже зарывать не следует. А то достойных мегасамцов, не слабых по мужской части, просмотреть можно! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думать никогда не надо бояться... голову в песок во время воскресных вояжей на море тоже зарывать не следует. А то достойных мегасамцов, не слабых по мужской части, просмотреть можно! :)))

а я ток и гляжу на пляжу, кто куда и с кем пошёл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ток и гляжу на пляжу, кто куда и с кем пошёл))

подглядывать не хорошо...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой вот вопросик относительно карты 9 пик при Короле пик (или Даме пик)...

9 пик Король/Дама пик - это их желание интима; какие-то неприятности от них, либо есть еще какое-то значение? Тот же вопрос относительно связки Король/Дама пик 9 пик - желание интима; их испуг, переживание либо расстройство... Или может 9 пик при фигуре пиковой масти имеет другое значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой вот вопросик относительно карты 9 пик при Короле пик (или Даме пик)...

9 пик Король/Дама пик - это их желание интима; какие-то неприятности от них, либо есть еще какое-то значение? Тот же вопрос относительно связки Король/Дама пик 9 пик - желание интима; их испуг, переживание либо расстройство... Или может 9 пик при фигуре пиковой масти имеет другое значение?

Карта 9 пик, как при Короле пик, так и при Даме пик по общим правилам (девятки по масти при фигурных картах) всегда означает интерес, нередко любовь этих людей к кому-то. Также как и сексуальные желания.

Иногда, если к примеру в гадании на Короля червей или Даму червей при них выпала связка карт Дама пик и 9 пик, то это может означать также одиночество этих людей (карта Дама пик при них) и желание ими любви.

За такие понятия, как испуг, переживания, карта 9 пик при Короле пик и Даме пик отвечать не может, как для самих данных карт, так и для другого человека, если 9 пик выпадает из-под Короля пик и Дамы пик. Это важно! Только вышеуказанные значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 9 пик, как при Короле пик, так и при Даме пик по общим правилам (девятки по масти при фигурных картах) всегда означает интерес, нередко любовь этих людей к кому-то. Также как и сексуальные желания.

Иногда, если к примеру в гадании на Короля червей или Даму червей при них выпала связка карт Дама пик и 9 пик, то это может означать также одиночество этих людей (карта Дама пик при них) и желание ими любви.

За такие понятия, как испуг, переживания, карта 9 пик при Короле пик и Даме пик отвечать не может, как для самих данных карт, так и для другого человека, если 9 пик выпадает из-под Короля пик и Дамы пик. Это важно! Только вышеуказанные значения.

Спасибо огромное! :) На самом деле узнала новое! :) Честно говоря, интуитивно чувствовала, что 9-ки по масти фигур означают их интерес, просто немного сбила :wub: трактовка значения связки 9 пик Король пик Король крестей, которые мы разбирали ранее в теме "Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах"... Там правда 9 пик была острием вверх... Как один из тех вариантов: "от двух дядек Короля червей ждут большие неприятности, расстройство, именно сильный испуг, а то и практически слезы. При этом как один из вариантов вполне возможно, что все это будет исходить от Короля пик, но с подачи Короля крестей или по "доброму" совету Короля крестей." Поэтому и возник вот такой вот вопросик... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :) На самом деле узнала новое! :) Честно говоря, интуитивно чувствовала, что 9-ки по масти фигур означают их интерес, просто немного сбила :wub: трактовка значения связки 9 пик Король пик Король крестей, которые мы разбирали ранее в теме "Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах"... Там правда 9 пик была острием вверх... Как один из тех вариантов: "от двух дядек Короля червей ждут большие неприятности, расстройство, именно сильный испуг, а то и практически слезы. При этом как один из вариантов вполне возможно, что все это будет исходить от Короля пик, но с подачи Короля крестей или по "доброму" совету Короля крестей." Поэтому и возник вот такой вот вопросик... :rolleyes:

Пожалуйста! Главное теперь есть ясность по сути вопроса.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в голове такая связка: 10 пик + валет черви + 6 пик. это можно считать, что нет реализации сексуальных желаний клиента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в голове такая связка: 10 пик + валет черви + 6 пик. это можно считать, что нет реализации сексуальных желаний клиента?

Землячка! Кто о чем, а мы о пряниках...:))) скорее такая связка карт говорит просто о том, что клиент просто не исключает и ждет неприятностей то ли от каких-то родственников издалека, то ли прихода кого-то из близких по позднему времени и неприятностями в этой связи.

Но прежде всего указанный триплет карт вероятнее всего указывает на то, что никаких просветов и перемен к лучшему у клиента не будет. Причем долгое время (карта 6 пик).

Так что пока обойдемся без секса!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Кто о чем, а мы о пряниках... :))) скорее такая связка карт говорит просто о том, что клиент просто не исключает и ждет неприятностей то ли от каких-то родственников издалека, то ли прихода кого-то из близких по позднему времени и неприятностями в этой связи.

Но прежде всего указанный триплет карт вероятнее всего указывает на то, что никаких просветов и перемен к лучшему у клиента не будет. Причем долгое время (карта 6 пик).

Так что пока обойдемся без секса! :)

а я уже было подумала...что если червонное, то всё гоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...