Перейти к содержанию

Пропала девушка из г. Пензы, район Терновка


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Вас беспокоят родственники Марии, а не могли бы вы поподробнее указать место , город, местонахождения Марии. Мы уже сбились с ног. Мы не находим себе места, уже пролито море слез. Своими силами сделали все возможное, прочесывали несколько раз местность, но все безрезультатно. Нам обязательно нужно найти ее, невыносимо жить такое долгое время в ожидании. Помогите нам, пожалуйста, чем сможете. Помогите ребенку найти его маму .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я конечно извиняюсь за откровенность и резкость высказываний, но повторяю еще раз практически одно и то же. Ищите Марию в окружении и через вышеупомянутого мутного Рамиля. Жива она и здорова! Из-за не

Молодец, Анюточка! И это дополнение очень правильное и верное! Просто перед нами ведь не стояла задача полностью раскрыть ситуацию, а ставилась задача сказать, что случилось с человеком и жив ли он. М

Абсолютно с Вами согласна Мне еще многому предстоит научится, и не только относительно гадания и магии , а то так ведь и шея в будущем не выдержит

Posted Images

Спасибо за поданную надежду! Я из Пензы. Двоюродная сестра Марии. Мария и Рамиль работали вместе много лет.Про их близкие отношения ничего не могу сказать. У Маши есть муж и есть сын 11 лет. Они очень ждут её и любят. Хочется верить, что у Маши есть путь домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Наталья 58! Я, как человек, вероятнее всего одного поколения с вами, даю вам слово мастера, что на данный момент Мария жива и здорова. Все что мы могли, мы как на духу отписали с коллегами выше. Ищите Марию любым способом через этого Рамиля. Он и только он втянул Марию во всю эту историю! Больше нам добавить нечего. Указать точное место и город, где находится Мария, очень сложно. А выдумывать что-то в таких делах не позволительно!

Муж Марии ни в чем не виноват. Говорю это на всякий случай, чтобы даже ни у кого не было ни капли подозрений на этот счет! Во всем виноват только Рамиль!

Я очень сочувствую, как человек и мать двоих детей, о случившемся с Марией и понимаю ваши слезы и переживания. Если бы могла помочь вам чем-то большим, то безусловно помогла бы. Даже несмотря на то, что одна негодяйка и мерзавка из вашего города по имени Дарья, позволила раскрыть свой поганый рот на мою коллегу по ремеслу, которая совершенно искренне изо всех сил старалась помочь в поиске Марии.

Я дала слово, что очень жестко проучу эту безмозглую Дарью и я это сделаю! Из-за такой вот подлюки, как эта ваша землячка Дарья, никто из мастеров данного форума не желает больше помогать ни одному человеку из ваших краев! Поймите и вы нас пожалуйста! Мы тоже люди. И мы абсолютно не заслужили того, чтобы всякая мерзость нам хамила. Имя вашей безмозглой землячки Дарья. И пусть весь ваш город теперь плюнет в лицо этой глупой и наглой подлюке!

Простите меня и дай вам Бог удачи в поисках Марии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Умоляю, посмотрите, что с моей доченькой.Живу как в аду. Никто ничего не видел, никто не знает, где она. Даже в снах она ко мне не приходит. Я только надеюсь на чудо! Машенька очень хорошая дочь, ответственная мама.

Она никогда не совершала необдуманных поступков. Я бы сказала, она слишком много думала. У нас с дочерью очень доверительные отношения. Все было хорошо. Ничто не предвещало беды.

Помогите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Умоляю, посмотрите, что с моей доченькой.Живу как в аду. Никто ничего не видел, никто не знает, где она. Даже в снах она ко мне не приходит. Я только надеюсь на чудо! Машенька очень хорошая дочь, ответственная мама.

Она никогда не совершала необдуманных поступков. Я бы сказала, она слишком много думала. У нас с дочерью очень доверительные отношения. Все было хорошо. Ничто не предвещало беды.

Помогите мне.

Здравствуйте! Поймите правильно, что карты не та вещь, чтобы смотреть на них одно и то же по нескольку раз. Пойдет неверная информация! Все, что можно было, мы уже написали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что на самом деле с ней......(((((((Соболезную родственникам....http://www.temapenza.ru/news/crime/item/6345/

И что по этой ссылке??? Написано, что нашли трупы двух людей. Идентифицировать невозможно. Необходима генетическая экспертиза. Вы уверены, что это именно Мария?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предположения четкие что это они (по одежде, телосложению, биометрические параметры), чуть позже потвердят 100%..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Маша и Рамиль. Спасибо за поддержку.

Какие здесь могут быть благодарности за поддержку при такой трагедии?

Если это абсолютно точно Маша и Рамиль, то примите мои самые искренние соболезнования. Мне все-таки думается, что не в начале мая, когда мы первый раз просматривали ситуацию, с ребятами случилась беда, а в июне... И если это так, то получается, что опоздали мы все и не сумели ничем помочь ребятам. Безумно горько и обидно! Простите нас всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они были убиты в день исчезновения. Это 8 мая.

Вы меня извините конечно, я очень вам сочувствую и понимаю ваше горе. Вы можете оставаться при своем мнении и считать и думать, все что хотите. Ни одна экспертиза не может установить день смерти человека с точностью до дня. Удобно так считать полиции и вам самой, пожалуйста!

Напишите тогда, если захотите, кто же совершил это ужасное преступление и почему? Странные вещи у вас в городе происходят. То какой-то человек, взорвавший себя гранатой, якобы на себя всю вину берет и признается в двойном убийстве, то место закапывания трупов якобы указывает, а на деле все совершенно не так оказывается. Трупов не находят, напрасно участок местности перерывают. Но при этом все очень спешат преступление раскрыть и сообщить всем. Странно очень все это...

Еще раз приношу вам свои соболезнования и прошу вас не держать на нас обиды. Все мы искренне вам сочувствуем и скорбим вместе с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не держу на вас обиды. Мне вы помогли пережить минуты отчаяния. Жить с верой, что моя доченька жива, было легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Люди добрые! Посмотрите по этой ссылке телевизионную передачу про ужасный криминал творящийся в Пензе. Это же уму не постижимо просто! Смотрела эту передачу наверное больше часа и плакала горькими слезами. Маме Марии Липилиной Ниталье и ее отцу, которые участвовали в этой телевизионной передаче, низкий человеческий поклон за их мужество.

Однозначно сделала для себя вывод особенно по концовке передачи, что на самом деле случилось с Марией и как же близки к истине были Радуга и Эгли. Не верю я в то, что люди погибли 8 мая, НЕ ВЕРЮ!!! В Пензе творится криминальный беспредел, по сути торговля людьми и живым товаром! Вот что случилось с Марией на самом деле! И никто не переубедит меня в обратном. Никто!!!

И разве можно после просмотра этой передачи про криминальный беспредел в Пензе верить хотя бы одному слову полиции города? Никогда! Стыд и позор просто, господа полицейские, Пензы!!! Полный непрофессионализм и покрывательство очевидных преступников и полное служебное несоответствие! А также совершенно очевидные попытки повесить нераскрытое преступление на человека, который взорвал себя гранатой!

Настоятельно прошу и умоляю администрацию Форума оставить размещенную внешнюю ссылку на телевизионную передачу в виде исключения! Пусть все читатели и пользователи Форума посмотрят ее. Она очень и очень печальна и трагична!

http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/997386/video_id/1013658 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не держу на вас обиды. Мне вы помогли пережить минуты отчаяния. Жить с верой, что моя доченька жива, было легче.

Наталья! Я восхищаюсь вашей стойкости и мужеству. До сих пор плачу от просмотренной передачи с вашим участием. Вы очень достойный человек! Мне самой ни раз приходилось советоваться и консультироваться и с Радугой, и с Эгли. Поверьте мне на слово, это очень порядочные люди ваших лет, тоже матери своих детей, специалисты своего дела.

Я обещаю вам, что обязательно попрошу их обеих не оставлять вас в беде и по максимуму помочь раскрыть всю эту трагическую историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья! Я восхищаюсь вашей стойкости и мужеству. До сих пор плачу от просмотренной передачи с вашим участием. Вы очень достойный человек! Мне самой ни раз приходилось советоваться и консультироваться и с Радугой, и с Эгли. Поверьте мне на слово, это очень порядочные люди ваших лет, тоже матери своих детей, специалисты своего дела.

Я обещаю вам, что обязательно попрошу их обеих не оставлять вас в беде и по максимуму помочь раскрыть всю эту трагическую историю.

Спасибо Вам, Регина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не держу на вас обиды. Мне вы помогли пережить минуты отчаяния. Жить с верой, что моя доченька жива, было легче.

Дай Вам Бог сил, Наталья.... Соболезную....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Судя по тому, что число просмотров этой темы все время растет, людей интересует что же все-таки произошло с ребятами. Тема до сих пор открыта. Мотивы преступления до сих пор не известны. Эгли, Анютка, Мастер, ну, пожалуйста, посмотрите, расскажите нам, как вы видите эту ситуацию. Будет ли наказан истинный преступник? Машенька не приходит во снах, хотя я не перестаю думать о ней. Умоляю, если вам это доступно, помогите, расскажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переношу из личной почты на страницы самого форума часть переписки с Натальей, мамой погибшей Марии Липилиной, и постараюсь ответить на вопрос.

Nataly

Отправлено Сегодня, 11:06

Радуга,здравствуйте. Вы принимали участие в форуме по теме поиска Липилиной Марии и Кадышева Рамиля. Помогите понять что произошло с ребятами. За что их убили и как все произошло?Убийца не признается в содеянном, нет свидетелей, нет прямых улик. Неужели он снова избежит наказания? Посмотрите, пожалуйста, как Вы видите ситуацию? Если это возможно, конечно.

Радуга

Отправлено Сегодня, 11:12

Да, да! Здравствуйте! Постараюсь прямо сейчас в теме изложить свое видение трагедии произошедшей с вашей дочерью и Рамилем. Мы неоднократно обсуждали эту тему с коллегами и действительно настало время высказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом всего сказанного ранее, а также отдельных моментов из передачи по телевидению, ссылка на которую до сих пор прикреплена в данной теме форума, могу совершенно однозначно и с полной ответственность утверждать следующее.

Изначальная пропажа (исчезновение) Марии и Рамиля не была случайной. За исчезновением обоих стояла криминальная шайка подонков, чьи имена были названы в телевизионной передачи. Организатором и идеологом всего этого был главарь всей этой шайки (запамятовала фамилию этого подонка). Основными мотивами похищения Марии и Рамиля однозначно были деньги, тема которых фигурировала и в телевизионной передаче, но извиняюсь, была в той или иной степени сторонами замолчана. И я не стану разбираться в таких тонких моментах, давала ли в долг Мария какие-то деньги этому криминальному гоблину, главарю шайки, либо он решил просто поиметь денег с людей. На это есть правоохранительные органы города и при правильном профессиональном подходе к своей работе, прояснить это совсем не сложно! Одновременно я и другие мастера Форума однозначно склоняются к тому, что главарь шайки имел ярко выраженное желание и намерение вовлечь Марию в занятие подневольной проституцией или тем, что называется торговлей людьми! И об этом тоже совершенно недвусмысленно звучало в телевизионной передаче. Отсюда опять возникает совершенно правомерный вопрос. Почему эта тема не получила должного развития и освещения? Почему она опять была замолчана?

Утверждала и буду продолжать утверждать, что изначально и Мария, и Рамиль просто находились в кругу этой криминальной шайки и не были убиты сразу. Да, машину Рамиля сожгли видимо в день их похищения, но сами погибшие еще где-то более двух недель были живы и удерживались шайкой головорезов. Погибшие не пошли или не могли пойти на условия выдвигавшиеся им бандитами. В результате чего оба и были убиты. Смею утверждать, что никакая экспертиза не смогла бы совершенно точно определить точный день смерти погибших Марии и Рамиля. Не было их убийства в день их похищения! Люди еще достаточно времени еще насильно удерживались где-то бандитами! И я, и мои коллеги совершенно четко видели по картам, что на момент обращения на форум и Мария, и Рамиль были живы!!! Также как видели и то, спустя примерно пару недель, что над обеими погибшими нависла угроза смерти и расправа над ними. Все разом мастера ошибаться не могли, никакой личной выгоды для себя не преследовали, искажать картину событий никому из нас не было никакого резона!

То, что организатор убийства Марии и Рамиля, вышеупомянутый главарь шайки, лично ни у кого из мастеров сомнений нет! Что мешает правоохранительным органам города по данному преступлению, которое относится безусловно к разряду особо тяжких и резонансных, применить и провести весь арсенал необходимых мероприятий, таких как полиграф и некоторые другие, о которых я не могу открыто упоминать в силу их засекреченности. Что мешает полиции при необходимости привлечь соответствующих специалистов из других спецслужб (следователей, психологов и т. д.) для полномасштабного профессионального расследования данного дела и того криминального безобразия, которое творилось (творится) в вашем городе. Разве телевизионной передачи обо всем этом, которую наверняка смотрело полстраны, мало??? На мой взгляд, этого более чем достаточно!!! Это абсолютно ненормально и не допустимо, когда в городе годами орудует шайка бандитов-беспредельщиков, главарь бандитов чувствует себя неуязвимым и безнаказанным, похищаются и убиваются совсем молодые женщины, оружие запросто находится в руках всяких мерзких недоделков. Это же все абсолютно ясно и понятно из вышеупомянутой телевизионной передачи.

Самым настоятельным образом советую вам, Наталья, в память о вашей погибшей дочери, не опускать руки и добиваться всестороннего расследования данного ужасного преступления вплоть через Генеральную Прокуратуру России и депутатский корпус при необходимости. Ни в коем случае не позволяйте затягивать это дело и спускать его на тормозах!!! Убийца вашей дочери и Рамиля должен понести очень суровое возмездие! Таким подонкам не место среди людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share






×
×
  • Создать...