Перейти к содержанию

Бывший мужчина...что делать?


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) я у вас в гостях первый раз. Можно сказать ситуация заставила.Встречалась я с МЧ с 1998 г. , два года назад как разошлись, вроде у каждого новые отношения. Но не надолго, опять сошлись и опять разошлись. Не понимаю я вообще как происходит, но никто со мной не держится( ну и с ним тоже. Сейчас он опять появился))) а у меня, сама не пойму почему, какое-то истеричное состояние. Вообще по описанию похоже на приворот. Но кто его мог сделать. И с ним не могу... все раздражает( и без него плохо. Подскажите что делать то? Может попытаться восстановить наши отношения, и если расстаться то как( я запуталась, не понимаю ничего(

Если нужно моя дата рождения 09.10.79

его 13.01.78

Если нужно мое фото (внешняя ссылка удалена администрацией форума согласно Правилам, тем более переход по ней не раскрывал ваше фото. При необходимости вы можете прикрепить свое фото к сообщению обычным способом без применения внешних ссылок). Заранее спасибо за ответы

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нет в вашей ситуации никаких приворотов и никогда не было! Чушь все это и домыслы! Вся беда в том, что мужчина ваш рожден на "чертовой дюжине", то есть 13-ого числа и сам он своей жизни не рад по большому счету! Почитайте в разделе "Нумерология" тему "Люди, рожденные 13-ого числа". Там все написано подробно по сути на этот счет. И отчитка от негатива числа 13 в том числе. Вот что в первую очередь мешает и эту отчитку необходимо сделать! Ищите толкового мастера, чтоб помог! Все остальное суета пустая! И никаких приворотов не было никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...