Перейти к содержанию

Прошу помощи в поиске реального мага


VsemPrivet
 Share
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте! С чем вы хотите, чтобы вам помогли? Несколькими сообщениями выше на этой странице ведь все написала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да вот по этой ссылке внутренней Полина такие вот вещи пишет: https://magic-school.net/topic/3654-proshu-pomoschi-v-poiske-realnogo-maga/page__st__80Ее как говорится дело. Но прислали мне в личку добр

Странные люди... Это личное дело каждого - верить или нет. Не веришь - не пытайся просить помощи. А уж гадить втихаря - просто гнусно.

А чему тут удивляться то? Оно и в жизни полно людишек, как эта Полина, которые на публике все такие паиньки и таких жалких и несчастных из себя строят, а то и помочь просят, а за глаза или за спинами

Здравствуйте! С чем вы хотите, чтобы вам помогли? Несколькими сообщениями выше на этой странице ведь все написала.

Регинка! Ты особо не переживай за то, что многие не слышат ничего. Кому надо, те все находят...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала, такое чувство, что некоторые участники форума просто стебаются над сообщениями тех кто просит о помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала, такое чувство, что некоторые участники форума просто стебаются над сообщениями тех кто просит о помощи...

О каком стебе вы говорите? Регина до этого написала в своем сообщении: "Понимаю, что данную тему многие люди читают в поиске толкового и настоящего мага. Скажу просто и недвусмысленно от себя. Здесь на самом форуме есть настоящие мастера. Те люди, у которых я сама и многие мои знакомые долго учились. Читайте темы форума, думайте, анализируйте и не спешите. Все тогда для себя и найдете. Удачи всем и благоразумия".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С чем вы хотите, чтобы вам помогли? Несколькими сообщениями выше на этой странице ведь все написала.

В жизни сплошные неудачи, всё против меня... Нужен специалист, который поможет разобраться в причине всего этого. Подробнее с самого начала расскажу тому, кто предложит помощь. Или посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регинка! Ты особо не переживай за то, что многие не слышат ничего. Кому надо, те все находят...:)/>

Вот о каком :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни сплошные неудачи, всё против меня... Нужен специалист, который поможет разобраться в причине всего этого. Подробнее с самого начала расскажу тому, кто предложит помощь. Или посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться.

Помочь разобраться именно в причинах всех неудач, сложностей не возникнет. А вот, чтобы при этом гарантировать реальную помощь, извините. Не увидев и не проанализировав все причины проблем, как можно говорить, что можно помочь однозначно? Это по меньшей мере некорректно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь разобраться именно в причинах всех неудач, сложностей не возникнет. А вот, чтобы при этом гарантировать реальную помощь, извините. Не увидев и не проанализировав все причины проблем, как можно говорить, что можно помочь однозначно? Это по меньшей мере некорректно.

Именно поэтому и прошу помощи...хотябы причину а анализ проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому и прошу помощи...хотябы причину а анализ проблем

Пишите тогда в личку. А там уже обсудим нюансы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и написала, что помощь нужна в выяснение причины (для начала) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите тогда в личку. А там уже обсудим нюансы.

Спасибо. Написала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день. Ищу помощи, прочитала ответы, что просто так не раздаете контакты, реальных магов и стоит это не дешево. Это все понятно. У меня плачевная ситуация, осталась одна с младенцем на руках. Времени вчитываться в сайты нет особо. Поэтому прошу помощи здесь, чтоб в очередной раз не потратить деньги в пустую. Если можете помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста мага с которым можно по интернету связаться. Я далеко на севере. А дома проблемы,перед отъездом долго ругались с женой, не успел все наладить уже не получалось хочет уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста мага с которым можно по интернету связаться. Я далеко на севере. А дома проблемы,перед отъездом долго ругались с женой, не успел все наладить уже не получалось хочет уйти

Ответила вам по личке и в другой теме, где вы уже писали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане. ОЧЕНЬ прошу, помогите найти человека, который РЕАЛЬНО смог бы помочь в востанвлении отношений с любимым человеком. Не хочу ни о ком говорить плохо, просто почитав сообщения на различных форумах, вижу, что множество людей были обмануты. Я совсем небогата, но ради любимого человека готова на многое. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане. ОЧЕНЬ прошу, помогите найти человека, который РЕАЛЬНО смог бы помочь в востанвлении отношений с любимым человеком. Не хочу ни о ком говорить плохо, просто почитав сообщения на различных форумах, вижу, что множество людей были обмануты. Я совсем небогата, но ради любимого человека готова на многое. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ.

Видим мы ваше сообщение. Не спешите. Спокойно почитайте форум. Все нужное для себя найдете. Не принято у нас тут навязываться с услугами. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Всем привет! Могу поделиться адресом обалденной гадалки, сама к ней обращалась, просто в восторге!!! (удалена личная почта пользователя). Если вы хотите здесь рассказать что-то о хорошей гадалке, то пишите конкретно. Иначе ваше сообщение будет расценено как примитивный спам шарлатанов. Администрация.

Изменено пользователем magicmin
удаление личной почты пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Привет Всем! Я не так давно познакомилась с ясновидящей, женщина с супер способностями! Она смогла решить проблему с которой я к ней обратилась...Я ей написала на почту, и она назначила мне встречу у неё дома...ей хватило просто посмотреть на меня, чтобы рассказать мне про всю мою жизнь! Я поверила её словам о моём будущем после того как она мне сказала всю правду о моём прошлом!!! Я была шокирована!!! Живёт она в Москве, с людьми с других городов она тоже работает...нуу...если что я готова поделиться её почтой, пишите (удалена личная почта).

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Я не так давно познакомилась с ясновидящей, женщина с супер способностями! Она смогла решить проблему с которой я к ней обратилась...Я ей написала на почту, и она назначила мне встречу у неё дома...ей хватило просто посмотреть на меня, чтобы рассказать мне про всю мою жизнь! Я поверила её словам о моём будущем после того как она мне сказала всю правду о моём прошлом!!! Я была шокирована!!! Живёт она в Москве, с людьми с других городов она тоже работает...нуу...если что я готова поделиться её почтой, пишите (удалена личная почта).

Уважаемая! Чем писать на этом форуме сказки про белого бычка и почты свои здесь указывать, укажите на всеобщее обозрение телефончики вашей "волшебницы" и сайт заодно. Все мы и посмотрим сразу на вас сказочницу и на вашу яснобредящую-шарлатанку очередную. А то я вижу, что вы совсем нюх потеряли и не соображаете на каком форуме сказки свои шарлатанские впаривать пытаетесь.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Привет Всем! Я не так давно познакомилась с ясновидящей, женщина с супер способностями! Она смогла решить проблему с которой я к ней обратилась...Я ей написала на почту, и она назначила мне встречу у неё дома...ей хватило просто посмотреть на меня, чтобы рассказать мне про всю мою жизнь! Я поверила её словам о моём будущем после того как она мне сказала всю правду о моём прошлом!!! Я была шокирована!!! Живёт она в Москве, с людьми с других городов она тоже работает...нуу...если что я готова поделиться её почтой, пишите (удалена личная почта).

Суперспособности- это уже интересно.Что дома принимала это хорошо а зачем почту пишите ее сразу бы адрес писали и ментовский бобик только уже приехал бы :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Да вот по этой ссылке внутренней Полина такие вот вещи пишет: http://magic-school....ga/page__st__80

Ее как говорится дело. Но прислали мне в личку добрые люди очень неприятные вещи, которые эта красавица про мастеров тут по личке рассылает. За спинами нас всех, так по подленькому. Я конечно подумаю как эту девицу наказать, но накажу так, что мало ей не покажется. Надолго Полина эта запомнит мой урок, очень надолго. Пишу все это здесь для того, чтобы вы обучающиеся всегда помнили и знали, что предстоит и вам впереди встречать подленьких людей. Не расстраивайтесь из-за них сильно, а всегда ставьте на место. Как-нибудь в скором времени я открою отдельную тему для обучающихся, где напишу подробно, как избежать всяких подлецов и как их наказывать. Всему свое время. И это тоже будет частью нашего обучения.

Вечер добрый!

Вы открыли отдельно тему, как избежать всяких подлецов и как их наказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
On July 30, 2015 at 10:46 AM, Альберт said:

Подскажите пожалуйста мага с которым можно по интернету связаться. Я далеко на севере. А дома проблемы,перед отъездом долго ругались с женой, не успел все наладить уже не получалось хочет уйти

Vi nashli kogo nibud? Napishite mne pozhaluista? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...