Перейти к содержанию

Прошу помощи в поиске реального мага


VsemPrivet
 Share
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Тут на форуме маги работают русские смотрите к хохлятским не обращайтесь

villi, я вас люблю! А вдруг здесь тоже бандеровские шарлатаны замаскировались?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да вот по этой ссылке внутренней Полина такие вот вещи пишет: https://magic-school.net/topic/3654-proshu-pomoschi-v-poiske-realnogo-maga/page__st__80Ее как говорится дело. Но прислали мне в личку добр

Странные люди... Это личное дело каждого - верить или нет. Не веришь - не пытайся просить помощи. А уж гадить втихаря - просто гнусно.

А чему тут удивляться то? Оно и в жизни полно людишек, как эта Полина, которые на публике все такие паиньки и таких жалких и несчастных из себя строят, а то и помочь просят, а за глаза или за спинами

Щя будем всех гасить кто протв России, доверьтесь професианалу.

Попробую.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Посоветуйте реального мага для приворота в Спб пожалуйста, с положительным опытом. ситуация непростая и даже отчаянная.уже напоролся на мошенника и не могу себе позволить это еще раз. Желательно увидеться с магом, а не по инету все, так доверия намного больше. Спасибо

Майл foxtradefox@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Таким глупым образом очередной шарлатан новичок пытается пиарить однозначного шарлатана и мошенника с адреса tolya.k.69@mail.ru, о котором уже до этого писали пользователи форума, как об откровенном мошеннике:

такой базар устроили .были проблемы большие в бизнесе ,с подругой была общая фирма !узнав что мой муж проводи время от времени с ней ,я конечно было шокирована .но это было всего лишь начало, моих проблем !делили все, только что можно !мужа возвращать не стала .не смогу простить ,а бизнес я свой устояла .и в этом мне помогли вот по этому адресу tolya.k.69@mail.ru !!!!мне совсем не важно мужчина мне помог или женщина .главное результат был .и хотела добавить что именно по этому адресу моей знакомой правда она не говорила ,а узнав случайно помогли влюбить в себя до безумия совсем не знакомого (практическе ей человека).так что милые дамы "прежде чем кого то гноить ,знайте что к вам это все вернется ,и на чужом несчастье ,счастья не построите !!!!!!

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов и мошенников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте реального мага для приворота в Спб пожалуйста, с положительным опытом. ситуация непростая и даже отчаянная.уже напоролся на мошенника и не могу себе позволить это еще раз. Желательно увидеться с магом, а не по инету все, так доверия намного больше. Спасибо

Майл foxtradefox@gmail.com

А вы увидеться с магом каким образом хотите? Чтобы он сел на самолет и прилетел к вам в Питер? Или вы готовы вылететь (выехать) к магу?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, все кто ищет помощи реального мага- утешьтесь и смиритесь. Никто Вам не сотворит чудо. Нет таких в природе. Я искала. Результат- 0. Личная жизнь, это то что зависит от нас самих и ещё от обстоятельств. Потратьте деньги на себя. Не хотите на себя, тогда есть благотворительные фонды, приюты для животных и т.д. Будет больше морального удовлетворения. Но не надо отдавать деньги чужим дядям и тетям, для них это бизнес, а вам вернется это потраченными нервами и горьким разочарованием.

Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я согласна-Я!!!!!!! Я уже писала, что прибавится еще и СТРАШНОЕ чувство стыда, что открыла душу, рассказала , что творится с тобой, с твоими чувствами..

А потом КАК ВСПОМНИШЬ С КЕМ!!! ГОВОРИЛА... ПРИХОДЯТ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ ОТ ЭТОГО!И ВСЕ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЕТСЯ.

Ребята. не ругайте, как в прошлый раз.Я прошла весь УЖАС И КОШМАР!!!И поняла, что, похоже ЭТО было нужно за тем, что иначе было бы хуже... Подумала, разложила по полочкам И ПОНЯЛА, ЧТО ТАК ДАЖЕ ЛУЧШЕ. Понимаете, не внушила, а ПОНЯЛА.Врать не буду, рана, боль еще накатывает.но появился СВЕТ...и. самое главное какое-то хорошее чувство. что жизнь ... новая началась... и .вроде как ....словом одна мысль, что не увижу эти лживые рожи. Кстати, когда меня друзья убеждали сходить в "хорошему психологу" я испытывала ТОЛЬКО БРЕЗГЛИВОЕ ЧУВСТВО и к этому ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, девочки, если разочарование остается только от чужих теть и дядь, которые вам не смогли помочь. Может это и к лучшему. Гораздо больнее, когда остается разочарование и самобичевание от того, что или сами когда-то ошибки в отношениях допустили, или связались не пойми с кем.

И приятно ли жить с человеком с сидящей в вас самих мыслью, что человек живет и общается с вами не потому, что просто любит вас, а потому, что его приворожили и все это искусственно? Или в таких случаях страшное чувство стыда не бывает?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, девочки, если разочарование остается только от чужих теть и дядь, которые вам не смогли помочь. Может это и к лучшему. Гораздо больнее, когда остается разочарование и самобичевание от того, что или сами когда-то ошибки в отношениях допустили, или связались не пойми с кем.

И приятно ли жить с человеком с сидящей в вас самих мыслью, что человек живет и общается с вами не потому, что просто любит вас, а потому, что его приворожили и все это искусственно? Или в таких случаях страшное чувство стыда не бывает? :)

Как бывает в таких случаях мы не знаем. Не было такого с нами, а представить трудно. А вот стыд, что доверились обманщикам, это да. Стыд внутри от этого до сих пор. Как и боль. Согласна с Irin.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывает в таких случаях мы не знаем. Не было такого с нами, а представить трудно. А вот стыд, что доверились обманщикам, это да. Стыд внутри от этого до сих пор. Как и боль. Согласна с Irin.

Попробовать представить мне кажется все-таки полезно каждой женщине. Чтобы потом не было еще одного стыда и боли. Не подумайте, что я ерничаю и издеваюсь. Просто так думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать представить мне кажется все-таки полезно каждой женщине. Чтобы потом не было еще одного стыда и боли. Не подумайте, что я ерничаю и издеваюсь. Просто так думаю.

Представить, можно только то что бывает в реальности.) Но магии и приворожённых не бывает. А вот опыта общения с мошенниками хватило, чтобы не повторять.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представить, можно только то что бывает в реальности.) Но магии и приворожённых не бывает. А вот опыта общения с мошенниками хватило, чтобы не повторять.

Конечно представить можно только реальные вещи, кто бы спорил?:) Насчет бывает ли магия и т. д. в принципе вам конечно виднее. Если рассуждать исходя исключительно из того, что видимо ваш мужчина не пожелал продолжать с вами отношения, то несколько скоропалительно делать такие обобщающие выводы, что магии не существует в природе. Давайте уж хоть чуть-чуть оставаться объективными.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина

Отправлено 17 Март 2015 - 01:20

Уважаемые, все кто ищет помощи реального мага- утешьтесь и смиритесь. Никто Вам не сотворит чудо. Нет таких в природе. Я искала. Результат- 0.

Интересное объявление от Полины я пропустила... не подскажете в какой теме оно упало? Видимо, Полина не там искала и не на тех напала. Я же в свою очередь чистосердечно заявляю, что магия существует, потому как пережила это на собственной шкуре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное объявление от Полины я пропустила... не подскажете в какой теме оно упало? Видимо, Полина не там искала и не на тех напала. Я же в свою очередь чистосердечно заявляю, что магия существует, потому как пережила это на собственной шкуре..

Да вот по этой ссылке внутренней Полина такие вот вещи пишет: https://magic-school.net/topic/3654-proshu-pomoschi-v-poiske-realnogo-maga/page__st__80

Ее как говорится дело. Но прислали мне в личку добрые люди очень неприятные вещи, которые эта красавица про мастеров тут по личке рассылает. За спинами нас всех, так по подленькому. Я конечно подумаю как эту девицу наказать, но накажу так, что мало ей не покажется. Надолго Полина эта запомнит мой урок, очень надолго. Пишу все это здесь для того, чтобы вы обучающиеся всегда помнили и знали, что предстоит и вам впереди встречать подленьких людей. Не расстраивайтесь из-за них сильно, а всегда ставьте на место. Как-нибудь в скором времени я открою отдельную тему для обучающихся, где напишу подробно, как избежать всяких подлецов и как их наказывать. Всему свое время. И это тоже будет частью нашего обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как... То есть на общем обозрении - довольно политкорректно, так скажем, а в личку - гадости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как... То есть на общем обозрении - довольно политкорректно, так скажем, а в личку - гадости?

честно говоря, я сомневаюсь в умственной зрелости таких людей. Если Полина не верит в магию, то что она тут забыла?! свой длинный язык? Это рабочий сайт, тут профессиональные мастера работают и нормальные люди обучаются у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как... То есть на общем обозрении - довольно политкорректно, так скажем, а в личку - гадости?

А чему тут удивляться то? Оно и в жизни полно людишек, как эта Полина, которые на публике все такие паиньки и таких жалких и несчастных из себя строят, а то и помочь просят, а за глаза или за спинами сплетни разводят или просто грязью поливают. Всю историю этой подленькой Полины знаю в деталях, так как и я лично по ее просьбе просматривала ее ситуацию. Естественно вся переписка сохранена. Не хочется просто опускаться на уровень этой лживой и подлой особы Полины и рассылать по ее окружению все ее личные просьбы и сообщения, да и просто на всеобщее обозрение все выкладывать. Все ведь на свои места сразу станет. Но наказывать за клевету и подлость таких людишек стоит. В этом Эгли поддерживаю. Заодно пусть эта подленькая Полина ощутит сполна, существует магия вообще или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди... Это личное дело каждого - верить или нет. Не веришь - не пытайся просить помощи. А уж гадить втихаря - просто гнусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представить, можно только то что бывает в реальности.) Но магии и приворожённых не бывает. А вот опыта общения с мошенниками хватило, чтобы не повторять.

Вы отрицаете реальность существования магии и одновременно говорите про опыт общения с шарлатанами. Естественно шарлатаны и магия несовместимы. Это как про мореплавателей, считающих, что если вокруг они видят только море (шарлатанов), земли нет вообще (магии). В таком случае, что вы делаете тут на сайте? что вы тут забыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди... Это личное дело каждого - верить или нет. Не веришь - не пытайся просить помощи. А уж гадить втихаря - просто гнусно.

Мозгов просто нет у юного поколения. Про совесть вообще молчу.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы отрицаете реальность существования магии и одновременно говорите про опыт общения с шарлатанами. Естественно шарлатаны и магия несовместимы. Это как про мореплавателей, считающих, что если вокруг они видят только море (шарлатанов), земли нет вообще (магии). В таком случае, что вы делаете тут на сайте? что вы тут забыли?

Гнусавить здесь этой Полине свободно давали, чего на других форумах нет. Вот и все. Теперь пусть поищет себе место на других сайтах, а заодно других волшебников, которые ее глупую обдерут как липку и потом просто пошлют. По заслугам будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Полина не верит в магию, то что она тут забыла?

Та же мысль.)))

Заодно пусть эта подленькая Полина ощутит сполна, существует магия вообще или нет.

Это будет прям-таки кармическая закономерность. :) Поддерживаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, мага, который поможет вернуть любимого человека и помочь в гармонизации отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной наглый спам очередной шарлатанки по имени Валерия от очередного совсем недалекого пользователя. Так ведь хочется некоторым наивным пользователям пропиарить самих себя или очередную знакомую мошенницу:

"Хочу посоветовать мага, а точнее ведьму, которая мне помогла. Я не знаю, могу ли я здесь оставлять контакты, но всё же напишу, так как маг в действительно настоящий, а не шарлатан. Смело могу советовать её людям, так как знаю её работу не понаслышке. Она действительно помогает решить проблему. Зовут её Валерия, её емейл valeriya-1974@inbox.ru"

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...