Перейти к содержанию

Прошу помощи в поиске реального мага


VsemPrivet
 Share
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

сидела несколько дней все изучала и читала. В итоге зарегистрировалась и ОЧЕНЬ прошу Вашей помощи.

нужен действительно хороший Маг!!!

Я как и тысячи несчастных уже так сильно и финансово и морально обожглась на шарлатанах, которые кормят завтраками и обещаниями, а в итоге - вердикт - "Вы сделали неверно и сами виноваты...."

Мене очень нужна помощь!!!! Проблема тривиальная, но от этого для меня не менее важная.

Ситуация очень болезненная. После 18 лет брака ушел муж, оставив меня и ребенка - очень хочу его вернуть.

Силы и здоровье уже на нуле.....

Умоляю - Помогите с поисками НАСТОЯЩЕГО Мага - далекого от шарлатанов.

Очень устала обжигаться. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да вот по этой ссылке внутренней Полина такие вот вещи пишет: https://magic-school.net/topic/3654-proshu-pomoschi-v-poiske-realnogo-maga/page__st__80Ее как говорится дело. Но прислали мне в личку добр

Странные люди... Это личное дело каждого - верить или нет. Не веришь - не пытайся просить помощи. А уж гадить втихаря - просто гнусно.

А чему тут удивляться то? Оно и в жизни полно людишек, как эта Полина, которые на публике все такие паиньки и таких жалких и несчастных из себя строят, а то и помочь просят, а за глаза или за спинами

Очень нуждаюсь в магической помощи. Друзья по несчастью, если кто нашел мастера который сумел помочь, или хотя бы вызывает доверие, очень прошу поделиться информацией. Я уже обжегся Малиновской Натальей и Князевой Аллой. Отдал более 100 000 р в совокупности. На что не пойдет отчаявшийся человек. И как земля носит тех кто так поступает с таковыми. Ведь так и до суицида можно человека довести. У шарлатанов нет ничего святого.

Как говорится мои сочувствия и соболезнования, что вас угораздило попасть на этих двух самых что ни на есть отъявленных шарлатанок Малиновскую Наталью и Князеву Аллу, о которых уже ни раз писали на форуме. Теперь вы спрашиваете о толковом мастере, который вызывает доверие. Но отсюда сразу возникает вопрос. А чем вы собираетесь платить нормальному специалисту, если уже залезли в долги и потратили деньги на всяких шарлатанов?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

сидела несколько дней все изучала и читала. В итоге зарегистрировалась и ОЧЕНЬ прошу Вашей помощи.

нужен действительно хороший Маг!!!

Я как и тысячи несчастных уже так сильно и финансово и морально обожглась на шарлатанах, которые кормят завтраками и обещаниями, а в итоге - вердикт - "Вы сделали неверно и сами виноваты...."

Мене очень нужна помощь!!!! Проблема тривиальная, но от этого для меня не менее важная.

Ситуация очень болезненная. После 18 лет брака ушел муж, оставив меня и ребенка - очень хочу его вернуть.

Силы и здоровье уже на нуле.....

Умоляю - Помогите с поисками НАСТОЯЩЕГО Мага - далекого от шарлатанов.

Очень устала обжигаться. .

Добрый день! По-человечески прекрасно вас понимаю. Писем подобных вашему на форуме в избытке. Некоторым пользователям подсказывали мы с женщинами контакты нормальных людей специалистов. А дальше что???:) Пустые разговоры из серии "мне надо подумать или нет денег". Или хотят порешать свои проблемы за батон колбасы... Какой нормальный специалист будет подобной ерундой заниматься? Если у вас есть здравое понимание всего того, о чем я пишу, то напишите в личку. Может и смогу чем-то помочь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится мои сочувствия и соболезнования, что вас угораздило попасть на этих двух самых что ни на есть отъявленных шарлатанок Малиновскую Наталью и Князеву Аллу, о которых уже ни раз писали на форуме. Теперь вы спрашиваете о толковом мастере, который вызывает доверие. Но отсюда сразу возникает вопрос. А чем вы собираетесь платить нормальному специалисту, если уже залезли в долги и потратили деньги на всяких шарлатанов? :)

потому мне и нужно найти человека который действительно что-то может, чтобы больше не тратить деньги в никуда. не имел бы возможности не писал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! По-человечески прекрасно вас понимаю. Писем подобных вашему на форуме в избытке. Некоторым пользователям подсказывали мы с женщинами контакты нормальных людей специалистов. А дальше что??? :) Пустые разговоры из серии "мне надо подумать или нет денег". Или хотят порешать свои проблемы за батон колбасы... Какой нормальный специалист будет подобной ерундой заниматься? Если у вас есть здравое понимание всего того, о чем я пишу, то напишите в личку. Может и смогу чем-то помочь. :)

Поддерживаю Вас целиком и полностью. Несколько раз было уже и так - говорю - контакт дам, но сначала скажу цену вопроса. И все - контакт не нужен становится, видимо, действительно мысль дальше батона колбасы не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы.

Только зря Вы так накинулись на меня - ну при чем здесь КОЛБАСА :)???

Да, я не миллионер и врать не буду, но...

Я же не девочка маленькая и прекрасно понимаю, что за 100 долларов (хороший батон колбасы!!!) - не решишь вопросов "Хочу все на свете и побольше!".

И, как уже писала, существенно обожглась на немалую сумму!

Но я считаю так - видимо за все надо платить и за возможность найти Хорошего Мага - то же.

Поэтому считаю, что своими промахами заплатила за шанс найти Мага, который реально может помочь, ну и заодно за свою глупость! :)

Я Вас прекрасно понимаю, что каждый новичок - темная лошадка - но как пройти Ваш "фейс контроль" я не очень еще знаю - знаю одно - намерения мои серьезны и очень надеюсь на помощь хорошего профессионала в области моих проблем.

Если по правилам сначала Вы озвучиваете сумму и если она не "пугает", то тогда даете контакты - я согласна и так.

Надеюсь все же на Вашу помощь!

И не ругайте меня - я сюда за помощью пришла с уверенностью, что НАСТОЯЩИЕ Маги существуют и что в моем случае еще не все потеряно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы.

Только зря Вы так накинулись на меня - ну при чем здесь КОЛБАСА :)???

Да, я не миллионер и врать не буду, но...

Я же не девочка маленькая и прекрасно понимаю, что за 100 долларов (хороший батон колбасы!!!) - не решишь вопросов "Хочу все на свете и побольше!".

И, как уже писала, существенно обожглась на немалую сумму!

Но я считаю так - видимо за все надо платить и за возможность найти Хорошего Мага - то же.

Поэтому считаю, что своими промахами заплатила за шанс найти Мага, который реально может помочь, ну и заодно за свою глупость! :)

Я Вас прекрасно понимаю, что каждый новичок - темная лошадка - но как пройти Ваш "фейс контроль" я не очень еще знаю - знаю одно - намерения мои серьезны и очень надеюсь на помощь хорошего профессионала в области моих проблем.

Если по правилам сначала Вы озвучиваете сумму и если она не "пугает", то тогда даете контакты - я согласна и так.

Надеюсь все же на Вашу помощь!

И не ругайте меня - я сюда за помощью пришла с уверенностью, что НАСТОЯЩИЕ Маги существуют и что в моем случае еще не все потеряно!

Marusia! Да вы только не обижайтесь на нас! Естественно ничего личного. Постарайтесь и нас понять. Мы раньше давали контакты абсолютно нормальных и толковых людей всем обращающимся. В итоге я лично дважды получала очень нелицеприятные комментарии от человека, чтобы не раздавала его телефоны разному откровенному и невменяемому сброду. Я даже объяснять вам не буду, какие порой просто невменяемые подонки телефоны просят. Больные на всю голову просто! Я ни в коем случае не обобщаю и прекрасно вижу по вашему письму, что вы человек нормальный. А с нормальными людьми всегда можно пообщаться и списаться через личку, постараться помочь по мере возможности. Но здесь со страниц самого форума я однозначно не стану делиться никакими телефонами и адресами. Очень надеюсь на ваше понимание.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вроде пишу в соответствующую темку.

Видел ли кто-то отзывы об Александре Белопуховой из р-на солнцева.

Моя приятельница- вроде вменяемая... от нее в восторге.Но денег жалко- нестерпимо. Я уже переправила немалую сумму мошеннице из Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде пишу в соответствующую темку.

Видел ли кто-то отзывы об Александре Белопуховой из р-на солнцева.

Моя приятельница- вроде вменяемая... от нее в восторге.Но денег жалко- нестерпимо. Я уже переправила немалую сумму мошеннице из Питера.

А как звали мошенницу из питера? Я на днях был в питере с этой целью, кажется тоже на мошенницу нарвался. Принимает на набережной фонтанки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как звали мошенницу из питера? Я на днях был в питере с этой целью, кажется тоже на мошенницу нарвался. Принимает на набережной фонтанки

эта дама Елпена с м. улица дыбенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже переправила немалую сумму мошеннице из Питера.эта дама Елена с м. улица дыбенко

А как звали мошенницу из питера? Я на днях был в питере с этой целью, кажется тоже на мошенницу нарвался. Принимает на набережной фонтанки?

Почитала темку.. да! у меня тоже самое.

меня обвинила в том. что я плохо хочу.и мало у меня положительных эмоций. Я пришла с ужасной проблемой. Потом все стало еще хуже. А она меня же и обвинила.Мало. дескать. у меня положительных эмоций. Оказывается. я должна сильно хотеть и все исполнится. Елена никому ничего плохого не говорит.ОНА- УНИКАЛЬНА!!!!!!!!! Всем говорит. что буде все отлично. Денег берет сколько дадите. Привороты не делает. дескать - плохо это.А потом. когда все становится еще хуже. пишет SMSки. "вы плохо хотели. Я уже жалею. что вам ... такой.... взялась помогать" Оказывается. если ваша проблема превращается в трагедию. я должна быть вся в положительных эмоциях и еще одна SMS "СИЛЬНО ЗАХОТИТЕ. И ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНИТ ВАШУ МЕЧТУ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Может не в тему, но ссылка есть на форуме Кристина и Игорь Грос кто что слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но ссылка есть на форуме Кристина и Игорь Грос кто что слышал?

Я знаю, что Игорь отлично гадает.Здесь много хороших отзывов о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще у него феноменальные способности и возможности. Но так же знаю, что работает он с серьезными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Это тот самый легендарный Игорь, про которого в теме опасны ли гадания написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Это тот самый легендарный Игорь, про которого в теме опасны ли гадания написано?

Да писали уже про это 100 раз. Игорь, у которого вы гадали, это просто Игорь. А Игорь и Кристина Гросс это люди с сайта magic-lessons.ru. Платные курсы по обучению гаданию. Зайдите на их сайт и почитайте сами.

Зачем только в этом разделе про шарлатанов об этом спрашиваете, не понимаю вас реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да писали уже про это 100 раз. Игорь, у которого вы гадали, это просто Игорь. А Игорь и Кристина Гросс это люди с сайта magic-lessons.ru. Платные курсы по обучению гаданию. Зайдите на их сайт и почитайте сами.

Зачем только в этом разделе про шарлатанов об этом спрашиваете, не понимаю вас реально!

просто спросила информацию про конкретных людей ибо интересно было мастера или опять бредющие. А дальше где написали там и ответила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто спросила информацию про конкретных людей ибо интересно было мастера или опять бредющие. А дальше где написали там и ответила.

А можно задать вам нескромный вопрос? Вы же сами пишите, что гадали у Игоря. Написали бы по-честному свои впечатления. Плохо ли, хорошо ли человек гадает и т. д. Или интереснее перебирать бесконечно людей и спрашивать кто о ком что слышал?:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно задать вам нескромный вопрос? Вы же сами пишите, что гадали у Игоря. Написали бы по-честному свои впечатления. Плохо ли, хорошо ли человек гадает и т. д. Или интереснее перебирать бесконечно людей и спрашивать кто о ком что слышал?:)/>))

гадала не я а подруга. Обязательно у нее спрошу и отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

В городе Днепропетровске кто то знает магов?

Откуда им там взяться???:)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда им там взяться??? :)))))))))))Наверное))))Вот слышал о таком человеке " Фудим Григорий Львович" Кто то сталкивался?Он вроде и книги пишет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда им там взяться??? :)))))))))))Наверное))))Вот слышал о таком человеке " Фудим Григорий Львович" Кто то сталкивался?Он вроде и книги пишет.....

О нем все можно и в интернете почитать. И кузнец, и жнец, и на флейте игрец...:))) Просто смехота!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...