Перейти к содержанию

Прошу помощи в поиске реального мага


VsemPrivet
 Share
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи!Хотел попросить помощи у вас люди,мне очень срочно понадобился маг который может реально помоч,ситуация просто аховая...пожалуйста скиньте координаты мага, желательно Москва. Вот моя почта Robozabornik@mail.ru. Я почитал тут много интересного и чуть не попался на удочку этих шарлатанов,так как уже звонил некоторым но что то меня остановило. Спасибо,что создаете такие форумы! Очень прошу скиньте координаты настоящего мага,заранее спасибо. Всем добра

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да вот по этой ссылке внутренней Полина такие вот вещи пишет: https://magic-school.net/topic/3654-proshu-pomoschi-v-poiske-realnogo-maga/page__st__80Ее как говорится дело. Но прислали мне в личку добр

Странные люди... Это личное дело каждого - верить или нет. Не веришь - не пытайся просить помощи. А уж гадить втихаря - просто гнусно.

А чему тут удивляться то? Оно и в жизни полно людишек, как эта Полина, которые на публике все такие паиньки и таких жалких и несчастных из себя строят, а то и помочь просят, а за глаза или за спинами

Мне тоже очень нужна помощь. Посоветуйте хорошего специалиста, не шарлатана. Заранее - Спасибо. моя почта kostya.viktorovich.81@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Помогите пожалуйста в поисках реального мага. Очень нужна помощь.от меня ушел любимый человек.мой электронный адрес nata19761231@lenta.ru С ув.Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте! Я с такой же проблемой как и в принципе все. Подскажите пожалуйста настоящего мага, кто реально помочь может. И что скажете о маге Алексее magic-amour@mail.ru Мой Nikolaeva8_1@bk.ru Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я с такой же проблемой как и в принципе все. Подскажите пожалуйста настоящего мага, кто реально помочь может. И что скажете о маге Алексее magic-amour@mail.ru Мой Nikolaeva8_1@bk.ru Заранее всем спасибо.

Тут и говорить нечего. Этот так называемый маг Алексей с magic-amour@mail.ru - примитивнейший жулик и шарлатан! Уже писали об этом на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Не могу не написать про шарлатана Мага мастера Алексия, к которому я обратилась за помощью , к сожалению. Его рекламировал сайт позитив плюс, как очень честного мага . Маг мастер Алексий обещал мне 100% результат, и добавил , что будет работать со мной до полного результата, что не оставит меня , пока не появится положительный результат). . Он запросил у меня предоплату 5000 рублей , и потом 4500 рублей. Как только я заплатила ему 9500 в общей сложности, прекратил со мной работу. Результат нулевой, даже хуже стало, делала все , как он говорил. Когда я через полтора месяца ожидания связалась с ним, чтобы спросить , когда же будет долгожданный результат, и сказать , что ничего не происходит, на что он очень удивился, и сказал , что такого у него давно не было, и что он будет еще работать со мной. После чего , он сразу же закинул меня в черный список, стал меня игнорировать, и больше не выходил ни разу со мной на связь. С тех пор прошло 4 месяца , ничего не изменилось , я в полном игноре у него. А какой красочный сайт у него, как оформлен. ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ-такими словами начинается описание его сайта. Поверьте мне, это точно не про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, есть ли у кого координаты настоящего проверенного мага? Помогите, друзья! Ситуация у меня совсем плачевная. Обращалась к разным - результат 0. За то многие их методы шарлатанские на себе изучала, опыт приобрела, теперь от шарлатанов сразу оказываюсь, но вопрос то мой все-равно не решается, а только хуже. Напишите мне, пожалуйста, если у кого был желаемый результат. Мой адрес: monalimona@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть ли у кого координаты настоящего проверенного мага? Помогите, друзья! Ситуация у меня совсем плачевная. Обращалась к разным - результат 0. За то многие их методы шарлатанские на себе изучала, опыт приобрела, теперь от шарлатанов сразу оказываюсь, но вопрос то мой все-равно не решается, а только хуже. Напишите мне, пожалуйста, если у кого был желаемый результат. Мой адрес: monalimona@yandex.ru

Сама лично врядли смогу кого-либо подсказывать и специалистов. Может другие люди подскажут. Но вот очень бы попросила вас поименно назвать тех шарлатанов, которые лично вас обманули и методы обмана описать. Ведь убережете этим многих людей от этих подонков. В этом же разделе все соответствующие темы созданы. Ничто абсолютно не может помешать написать обо всех этих негодяях. Зачем же замалчивать такие вещи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу настоящего мага снять сильную порчу от потомственной ведьмы-венгерки (цыганки) и шаманки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то удалось найти настоящего мага?????

Юленька! Ни в коем разе не смеюсь, но что значит настоящего мага? Они что еще и поддельными бывают?:) Человек или просто маг, или знахарь, или просто жулик и шарлатан.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька! Ни в коем разе не смеюсь, но что значит настоящего мага? Они что еще и поддельными бывают? :) Человек или просто маг, или знахарь, или просто жулик и шарлатан. :)

именно! поддельный маг это и есть шарлатан!это я имела ввиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно! поддельный маг это и есть шарлатан!это я имела ввиду :)

Юленька! В каком вы городе, бедолажка моя, проживаете, чтоб вам кого-то неподдельного то подсказать?:) Неподдельных то ведь их единицы в отличие от тысяч поддельных.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва! Как раз в москве я думаю шарлатанов пруд пруди!к сожалению! Буду очень рада если подскажите именно Мага!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва! Как раз в москве я думаю шарлатанов пруд пруди!к сожалению! Буду очень рада если подскажите именно Мага!!!!

Правы вы на все 100%! Москва - самый основной рассадник жулья и шарлатанов! Дайте мне подумать день-другой, Юля. Может и подскажу что-нибудь здравое и дельное.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите и мне люди добрые кому повезло и не нарвались на шарлатана....И если не затруднит скиньте координаты на мою почту: marinotzka@yandex.ru. (почта пользователя откорректирована Администрацией с внешней ссылки на обычное написание согласно Правилам Форума). Только ситуация у меня очень запушенная и нужен кто-то сильный. Нужно остатки брака спасать. Может слышал кто про "мага" Кирилла? В Москве принимает, вроде на квартире. Магам я его условно назвала. Насколько молодой, не знаю. Вот его телефончик : 8(925)000-49-23 , может был кто у него? О Марий Светлой слышали чего? Отзывы хорошие, не одного плохого не нашла в интернете. Просто рас говорят в Москве одни шарлатаны, то где тогда настоящие? Я сама из Прибалтики собралась в Москву, за помощью. У нас с этими магами совсем всё плохо. Тоже одни разводили. Вот и задумалась, стоит ли столько денег тратить, если опять лохотрон ? :angry:  Буду очень благодарна за помощь.

Изменено пользователем magicmin
корректировка внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите и мне люди добрые кому повезло и не нарвались на шарлатана....И если не затруднит скиньте координаты на мою почту: marinotzka@yandex.ru. (почта пользователя откорректирована Администрацией с внешней ссылки на обычное написание согласно Правилам Форума). Только ситуация у меня очень запушенная и нужен кто-то сильный. Нужно остатки брака спасать. Может слышал кто про "мага" Кирилла? В Москве принимает, вроде на квартире. Магам я его условно назвала. Насколько молодой, не знаю. Вот его телефончик : 8(925)000-49-23 , может был кто у него? О Марий Светлой слышали чего? Отзывы хорошие, не одного плохого не нашла в интернете. Просто рас говорят в Москве одни шарлатаны, то где тогда настоящие? Я сама из Прибалтики собралась в Москву, за помощью. У нас с этими магами совсем всё плохо. Тоже одни разводили. Вот и задумалась, стоит ли столько денег тратить, если опять лохотрон ? :angry:  Буду очень благодарна за помощь.

Подробно ответила вам в теме "Маги-шарлатаны г. Москвы". Оба этих кадра московских, и Мария Светлая, и юнец Кирилл жалкие, глупые и мелкотравчатые шарлатаны. А сайт woman.ru, где их и не только пытаются пиарить, вообще насквозь гнилой и продажный, просто рассадник жуликов и аферистов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правы вы на все 100%! Москва - самый основной рассадник жулья и шарлатанов! Дайте мне подумать день-другой, Юля. Может и подскажу что-нибудь здравое и дельное. :)

Эгли добрый вечер! подскажите пожалуйста проверенного Мага в москве! очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нуждаюсь в магической помощи. Друзья по несчастью, если кто нашел мастера который сумел помочь, или хотя бы вызывает доверие, очень прошу поделиться информацией. Я уже обжегся Малиновской Натальей и Князевой Аллой. Отдал более 100 000 р в совокупности. На что не пойдет отчаявшийся человек. И как земля носит тех кто так поступает с таковыми. Ведь так и до суицида можно человека довести. У шарлатанов нет ничего святого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...