Jump to content

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах

Recommended Posts

22 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Да. Родители обычно падают крестовыми. Но я слышала(по моему Романа по ютуб🤔) говорила что пиковыми могут ложиться и бабушки. То есть очень взрослые люди.А так как я его мать именно крестовой не загадала, то по ситуации и закрались такие мысли. Она периодически очень интересуется. И она очень властная женщина. Когда -то работала большим начальником. Но вот сейчас не знаю, будет ли интересоваться после их конфликта. Работает он в мужском коллективе.  Начальники все мужчины🤔 

Либо может тут карты показали даму пик не как человека, а как злость. Но 10 пик+Дама пик это интерес пиковой. Вот и подумала что это не злость, а человек. 

Я думаю, что ждет Вашего короля долгий период тяжёлой (10 пик) депрессии (дама пик) , когда-то нескоро (6 пик) нарисуется (10 крести) радостный просвет (9 черви). Карты 7 черви дама пик говорят о том, что какая-то веселушка пройдет чахло, может быть начнется за здравие, закончится за упокой. Как вариант. Имхо. 

• Replies 9.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Анютка Отправлено Сегодня, 02:12 Мастер, доброго времени суток! Пишу Вам весь мой расклад, часть которого мы с Вами разбирали. Расклад на Короля червей. 1) - Что на первом месте у клиента? 7

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

58 минут назад, Ираида сказал:

Я думаю, что ждет Вашего короля долгий период тяжёлой (10 пик) депрессии (дама пик) , когда-то нескоро (6 пик) нарисуется (10 крести) радостный просвет (9 черви). Карты 7 черви дама пик говорят о том, что какая-то веселушка пройдет чахло, может быть начнется за здравие, закончится за упокой. Как вариант. Имхо. 

Ну возможно🤔Буду отслеживать...

15 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ну возможно🤔Буду отслеживать...

Самой очень интересно как отыграется.

Я сфоткала, распечатала и теперь осталось только отслеживать реализацию....

28 минут назад, Olga Morozova сказал:

Самой очень интересно как отыграется.

Я сфоткала, распечатала и теперь осталось только отслеживать реализацию....

И ещё вопросик если можно😊

Что ты думаешь о таких картах: туз бубен+6 б убен+9 пик(верх)

Может ли этот триплет говорить об известие о смерти??🤔 тут связка опасная. Его матери 87 лет. Вот и мысли лезут в голову. Дело в том , что когда я следом гадала его сыну, то в его раскладе тоже выпала эта неприятная связка 

Туз треф(вниз) 6 бубен+9 пик вниз.. Это 4 расклад "что будет" тут либо смерть в казённом месте либо переживания чтоб всё на работе было хорошо??🤔

Триплет над :

8 черви+Король Треф+Туз черви

И нижний:7 треф+Валет пик+8  бубен

9треф(вниз)+Король бубен+7пик (вверх)

6 треф+Король пик+Валет бубен.

Это расклад на Короля.И загадан Король Бубен сыном. Я уже об этом писала на форуме. Про брехливого сыночка....

Спасибо за ответ!!!

5 минут назад, Olga Morozova сказал:

Может ли этот триплет говорить об известие о смерти??🤔 тут связка опасная. Его матери 87 лет. Вот и мысли лезут в голову. Дело в том , что когда я следом гадала его сыну, то в его раскладе тоже выпала эта неприятная связка 

Туз треф(вниз) 6 бубен+9 пик вниз.. Это 4 расклад "что будет" тут либо смерть в казённом месте либо переживания чтоб всё на работе было хорошо??🤔

Триплет над :

Это расклад на Короля.И загадан Король Бубен сыном. Я уже об этом писала на форуме. Про брехливого сыночка....

Спасибо за ответ!!!

А если рассматривать его мать как даму треф. То в 5 раскладе в его, в отдалённом будущем такие карты:

10 пик Дама треф+Король пик. Карта в голове крестовой выпала карта Валет пик.неприятности у него будут от дамы треф с подачи пикового.

Или же это всё таки горе🤔А Пиковый валет показал что мыслей уже нет  пустота... 

2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Триплет над :

Спасибо за ответ!!!

А если рассматривать его мать как даму треф. То в 5 раскладе в его, в отдалённом будущем такие карты:

10 пик Дама треф+Король пик. Карта в голове крестовой выпала карта Валет пик.неприятности у него будут от дамы треф с подачи пикового.

Наверно всё же это известие о смерти.

Я на Ленорман тоже гадаю. Большой расклад. И они мне показали смерть в доме😏

2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Может ли этот триплет говорить об известие о смерти??🤔 МОЖЕТ, ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ВНУШИТЕЛЬНОЙ СУММЫ ДЕНЕГ САМЫМ НЕОЖИДАННЫМ ОБРАЗОМ, ТАК КАК 9 ПИК ЗАКРЫВАЕТ ТРИПЛЕТ, ЕЩЕ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО КЛИЕНТ ПОЛУЧИТ СУММУ И ЕЁ СПУСТИТ. тут связка опасная. Его матери 87 лет. Вот и мысли лезут в голову. Дело в том , что когда я следом гадала его сыну, то в его раскладе тоже выпала эта неприятная связка 

Туз треф(вниз) 6 бубен+9 пик вниз.. Это 4 расклад "что будет" тут либо смерть в казённом месте либо переживания чтоб всё на работе было хорошо??🤔 А ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА РАБОТЕ НАРИСУЮТСЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

Триплет над :

6 треф+Король пик+Валет бубен. НЕ СОВПАДАЕТ У МЕНЯ КОЛИЧЕСТВО ТРИПЛЕТОВ ДЛЯ 4 РАСКЛАДА. ПОСЛЕ ПОЗИЦИИ "ЧТО БУДЕТ" ИДЁТ 2 ТРИПЛЕТА, А НЕ 3. 

Спасибо за ответ!!!

10 пик Дама треф+Король пик. Карта в голове крестовой выпала карта Валет пик.неприятности у него будут от дамы треф с подачи пикового. ХАПНЕТ ПРОБЛЕМ С МАМОЙ СЫН, ЯСНО, ЧТО МАМА ОБЩАЕТСЯ С КАКИМ-ТО СЕРЬЁЗНЫМ ДЯДЕЙ И СЫНУ ПОКАЖЕТ ЛЕЩА, ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЯ или находясь в непонятках или прострации. 

Ольга, между строк. Мастер, гляньте, пожалуйста, глазом, правильно я думаю или нет?

21 минуту назад, Ираида сказал:

Ольга, между строк. Мастер, гляньте, пожалуйста, глазом, правильно я думаю или нет?

Ираида, там где не совпадает количество триплетов(ну ты так написала) там не 4 а 2(триплетный расклад) я просто описала близлежащие триплеты сверху и снизу!!!

Я думаю что нам нужен мастер!! У него неоткуда получить большую сумму и слить её🤷‍♀️ 

У меня всё же вердикт смерти, как не печально😒

5 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ираида, там где не совпадает количество триплетов(ну ты так написала) там не 4 а 2(триплетный расклад) я просто описала близлежащие триплеты сверху и снизу!!!

Я думаю что нам нужен мастер!! У него неоткуда получить большую сумму и слить её🤷‍♀️ 

У меня всё же вердикт смерти, как не печально😒

По реализации обязательно отпишусь!!! 

В 12.01.2023 в 15:15, Ираида сказал:

Добрый день Ираида!

Тут я склоняюсь к тому, что ты была права!!! Знаю ситуацию у этого короля.

Депресует он...

Значит всё же Пиковая дама это была не мать его!!

22 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Добрый день Ираида!

Тут я склоняюсь к тому, что ты была права!!! Знаю ситуацию у этого короля.

Депресует он...

Значит всё же Пиковая дама это была не мать его!!

Привет. Если дама пик не загадана, то в большинстве случаев это грусть, тоска, печаль, депрессия. 

В 18.01.2023 в 16:35, Ираида сказал:

Привет. Если дама пик не загадана, то в большинстве случаев это грусть, тоска, печаль, депрессия. 

Правильно, Ираида! Респект!🤪