Jump to content
мастер

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах

Recommended Posts

Да и еще. Я не знаю, в каком порядке раскладывать эти карты. Просто, вытащили слева направо.

Или это значит, что на удачу (король крести туз крести) не стоит рассчитывать (6 крести)? И далее - всё по чёрной программе...)))

3 часа назад, Колдуньечка сказал:

Здравствуйте, мастера! Помогите, пожалуйста, вот в таком вопросе. Я прочитала где- то у вас форумах, что можно на конкретный вопрос вытянуть 7- 10 карт. Я попробовала так сделать. Дама хочет подловить - разоблачить своего короля в измене или обмане.Но на это требуется время. Вот и заглядывает в будущее. Вопрос: "Что она узнает или что из этого мероприятия получится?" Вообще, дама по всем раскладам червовая, ее король - червовый. Правда, вытягивая данные карты, она не думала о мастях, а думала только о своем вопросе... Тем не менее вышло так:

6 крести король крести туз крести вверх 10 черви 7 пик вверх туз пик вверх король бубей 10 пик 9 черви дама пик

Если туз крести с королем крести обозначают крупную удачу, а 6 крести говорят, что удача легко достанется, то остальные карты, получается, перечеркивают этот позитив? Например, сильные переживания( 7 пик туз пик), а в конце вообще депресняк в виде дамы пик... Все верно?

Откуда вы только берете все эти левые расклады?:wub: Читайте и изучайте форум по-серьезному. Все давно и очень подробно разъяснено и в том числе по правильным раскладам карт. Это куда как полезнее и продуктивнее, чем всякой ерундой заниматься и каких-то королей в каких-то изменах и обманах  пытаться подлавливать и разоблачать.

Неужели вы сами не видите, что в вашем "раскладе" карты вообще ничего не показали по интересующему вас вопросу и Король червей вообще даже не выпал...

2 часа назад, Колдуньечка сказал:

Или это значит, что на удачу (король крести туз крести) не стоит рассчитывать (6 крести)? И далее - всё по чёрной программе...)))

Читайте ответ в предшествующем посте.

Добрый день! Мастер, гадала даме черви на картах таро. Сделала расклад "как он ко мне относится?", все карты позитивные, а 9 - перспективы развития отношений - отшельник перевернутый, я правильно понимаю, что не смотря на радостное конфетно-букетное начало пара разлетится из-за не умения или не желания слышать друг друга??? Суть в том, что даму ждет одиночество в итоге. Правильно??? 

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Гадание королю червей. Шестой расклад. Сверху вниз. 

7 бубей

Дама пик

6 крести

Король червей

Дама бубей

Будет общение с дамой бубей у короля, который напрасно ревнует и злится на какую-то встречу( или отсутствие оной)? Или он не печалится из-за встречи? Или дама будет думать о короле, а не он о ней, если она выпала первой?

38 минут назад, Колдуньечка сказал:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Гадание королю червей. Шестой расклад. Сверху вниз. 

7 бубей

Дама пик

6 крести

Король червей

Дама бубей

Будет общение с дамой бубей у короля, который напрасно ревнует и злится на какую-то встречу( или отсутствие оной)? Или он не печалится из-за встречи? Или дама будет думать о короле, а не он о ней, если она выпала первой?

какая позиция?

3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Мастер, гадала даме черви на картах таро. Сделала расклад "как он ко мне относится?", все карты позитивные, а 9 - перспективы развития отношений - отшельник перевернутый, я правильно понимаю, что не смотря на радостное конфетно-букетное начало пара разлетится из-за не умения или не желания слышать друг друга??? Суть в том, что даму ждет одиночество в итоге. Правильно??? 

Ираида! А в теме карт Таро и указанного расклада не логичнее ли было вопрос разместить, ешкин кот?🤪:wub:

Весь расклад бы заодно прикрепили (фото). У меня скайп с клиентом через 5 минут. Попозже сегодня загляну тогда на форум еще раз и отвечу на все вопросы.

2 минуты назад, мастер сказал:

Ираида! А в теме карт Таро и указанного расклада не логичнее ли было вопрос разместить, ешкин кот?🤪:wub:

Весь расклад бы заодно прикрепили (фото). У меня скайп с клиентом через 5 минут. Попозже сегодня загляну тогда на форум еще раз и отвечу на все вопросы.

спасибо. не стала туда закидывать, так как там нет вопросов. я записала его, не фотографировала. решила сюда, еще гляньте в Таро "звезда" я там задавала вопрос давно, вы не увидели

Мастер, Вы сказали, что ответите на все вопросы. Еще есть вопрос. Гадала на даму черви, делала расклад "Большой расклад на любовь" на Таро, там 23 карты. Главные 3 последних. Ей выпало: 21 карта - обозримое будущее - тройка жезлов перевёрнутая, 22 карта - отдалённое будущее - 5 чаш перевернутая и 23 карта - глобальное и значимое влияние, которое окажет партнер на судьбу женщины в целом - туз жезлов прямой. Я перечитала много раз значение всех карт, тройка жезлов понятна, 5 чаш перевернутая - это возврат к старым друзьям, возлюбленным, дама черви замужем, правильно понимать, что дама черви оглянется и увидит, что есть муж??? Как надо трактовать карты внутри расклада, кто-то третий может быть или сугубо надо читать между двумя людьми и трактовать карты только в отношении того мужчины, на которого делался расклад? Туз жезлов при таком сочетании надо читать так как он описан в карте в подразделе личных отношений? Или тоже можно сказать, что брак дамы встряхнется на некоторое время благодаря этому мужчине? 

В 15.10.2020 в 13:05, Ираида сказал:

Старший аркан Таро Отшельник в раскладах на личные отношения, если этот аркан выпал финишной картой, естественно означает, что некие люди вместе не будут.

В 15.10.2020 в 13:56, Колдуньечка сказал:

7 бубей

Дама пик

6 крести

Король червей

Дама бубей

Скорее всего этому Королю червей заняться нечем. Сидит он в безделье (6 крестей) и депрессухе (Дама пик) в плане его дел (7 бубей), а Даму бубей "держит у себя в ногах", по принципу "ну есть она и есть"... 

При этом Дама бубей может сколько угодно думать об этом Короле, если ей это надо.🤣

22 часа назад, Ираида сказал:

Мастер, Вы сказали, что ответите на все вопросы. Еще есть вопрос. Гадала на даму черви, делала расклад "Большой расклад на любовь" на Таро, там 23 карты. Главные 3 последних. Ей выпало: 21 карта - обозримое будущее - тройка жезлов перевёрнутая, 22 карта - отдалённое будущее - 5 чаш перевернутая и 23 карта - глобальное и значимое влияние, которое окажет партнер на судьбу женщины в целом - туз жезлов прямой.

Ираида! Отвечу кратко и по сути.

- 3 жезлов перевернутая - застой в отношениях и скукотища

- 5 чаш перевернутая - полное разочарование

- Туз жезлов прямой - новое проначало. То есть если речь идет не о муже с женой, а о людях просто знакомых или встречающихся, то глобально ловить им нечего в перспективе.

23 часа назад, Ираида сказал:

Как надо трактовать карты внутри расклада, кто-то третий может быть или сугубо надо читать между двумя людьми и трактовать карты только в отношении того мужчины, на которого делался расклад

Ираида! Еще раз прошу все вопросы по Таро писать в темах Таро! И для начала вообще получить хотя бы базовую подготовку по правилам гадания на Таро.:wub:

23 часа назад, Ираида сказал:

Туз жезлов при таком сочетании надо читать так как он описан в карте в подразделе личных отношений? Или тоже можно сказать, что брак дамы встряхнется на некоторое время благодаря этому мужчине? 

Вы сами, Ираида, поняли что спросили? Я что должен догадываться кто эти Дама с Королем? Жена с мужем или просто знакомые? И соответственно в этой связи встряхнется там что-то  у кого-то или по-новому с кем-то что-то у кого-то завяжется, откуда мне знать?

Спасибо, Мастер, Вам большое! Скажите, имеет значение расположение фигурных карт "ближе-дальше" по отношению к карте-сигнификатору? Например, в гадании королю червей дама червовая может быть далековато от самого короля, а другая дама во всех гаданиях "крутится" совсем рядом с королём, хотя он с ней не встречается, а с червовой находится в отношениях.

1 час назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо, Мастер, Вам большое! Скажите, имеет значение расположение фигурных карт "ближе-дальше" по отношению к карте-сигнификатору? Например, в гадании королю червей дама червовая может быть далековато от самого короля, а другая дама во всех гаданиях "крутится" совсем рядом с королём, хотя он с ней не встречается, а с червовой находится в отношениях.

Пожалуйста! Видите, землячка, как благотворно сказывается общение по телефону с вашим слугой по поводу обучения. Сразу и вопросы по делу пошли.😇

Однозначно говорить о том, что "близость" каких-то карт к карте-сигнификатору  всегда имеет определенное принципиальное значение, весьма опрометчиво. Всегда нужно окончательные выводы по любым вопросам делать только на основании анализа всех раскладов карт при гадании.

В вашем случае глобальные выводы должны делаться на основании всех 6 раскладов и на Короля червей, и на Даму червей, и при необходимости на Даму бубей. Любые другие подходы при гаданиям людям - это баловство, которым интернет переполнен.🤣

18 часов назад, Колдуньечка сказал:

Уфф... Тяжела наука ваша)) 😅 

Поняла. Учусь. Ещё раз спасибо!

А кому сейчас легко?🤣