Перейти к содержанию
мастер

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Доброе сердце сказал:

Ириска,добрый день!Я понимаю,что Мастера на нас нет и жутко извиняюсь,но что говорит в пользу того,что эти переживания беспочвеные? 

Добрый день, Доброе сердце! 

Об этом говорит как я помню 9 пик (вниз)- напрасные переживания!  :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ириска сказал:

Добрый день, Доброе сердце! 

Об этом говорит как я помню 9 пик (вниз)- напрасные переживания!  :)

Остриё масти пик только усиливают или ослабляют эффект в зависимости от направления.И только в некоторых случаях ,в зависимости от расположения в связке  могут указывать на напрасные переживания.Например,если 9 пик находится первой картой "на сердце" в Крестовине.И в некоторых других случаях .Как я в тетрадочке зафиксировала ....Пересмотрю мат часть.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток )))

Есть у меня проблема, никак не могу нормально трактовать карты "на сердце". Если две карты сложить вместе уже более-менее могу, то 5 никак(((. Делался расклад червовой даме. Загадывали только короля червей (не выпал в раскладе). Итак, на сердце король бубен, 6 бубен, 9 бубен, дама бубен, туз черви. Здесь, на форуме, прочитала что король бубен + 6 бубен это большая удача, если есть 9 бубен, то я так понимаю удача в материальной сфере. Дальше идёт дама бубен, в окружении дамы червей вроди похожей девушки нет. Как её тут правильно трактовать я не знаю. Туз червей может быть домом червовой пары, а может и каким-то подарком даме червей. Исправьте меня, пожалуйста, так как какой-то ясной картины я не вижу  

20200306_173832.jpg

Только что, Alla сказал:

Доброго времени суток )))

Есть у меня проблема, никак не могу нормально трактовать карты "на сердце". Если две карты сложить вместе уже более-менее могу, то 5 никак(((. Делался расклад червовой даме. Загадывали только короля червей (не выпал в раскладе). Итак, на сердце король бубен, 6 бубен, 9 бубен, дама бубен, туз черви. Здесь, на форуме, прочитала что король бубен + 6 бубен это большая удача, если есть 9 бубен, то я так понимаю удача в материальной сфере. Дальше идёт дама бубен, в окружении дамы червей вроди похожей девушки нет. Как её тут правильно трактовать я не знаю. Туз червей может быть домом червовой пары, а может и каким-то подарком даме червей. Исправьте меня, пожалуйста, так как какой-то ясной картины я не вижу  

20200306_173832.jpg

Простите за невнимательность, хотела загрузить в тему где фото раскладов. 

Поделиться сообщением

доброй ночи)

в течении 2х недель общение с семейной парой либо просто парой , у них все пучком..дама буби втихаря интересуется жизнью червовой..

музчины на подходе )) в голове мыслях солидный чел знакомый даме..

потом гулянка приятная... затем крестовый подвалит которому и хочется даму и стесняется)))

2 мес - перемены и напряги

в ногах деньжата хорошие чуть попожжжа

4-6 мес - толи дама будет в грусти относительно своей дороги...толи дама к ней с добротой и душевностью..

ну так - никаких стрессов ..карта вполне ))))

Поделиться сообщением

14 часов назад, Доброе сердце сказал:

Остриё масти пик только усиливают или ослабляют эффект в зависимости от направления.И только в некоторых случаях ,в зависимости от расположения в связке  могут указывать на напрасные переживания.Например,если 9 пик находится первой картой "на сердце" в Крестовине.И в некоторых других случаях .Как я в тетрадочке зафиксировала ....Пересмотрю мат часть.

Доброе утро, Доброе сердце! 

Сейчас посмотрела описание 9 пик, Мастер уточняет, что 9 пик вниз - ПОЧТИ ВСЕГДА означает, что переживания и расстройства напрасные!:)

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Загрузила фото раскладов в другой теме. Продублирую и здесь текстом.

Помогите, пожалуйста, растолковать комбинации.

Расклад на чувства мужчины ко мне. Карты выбирала рандомно.

Последние оговаривала как пояснение, необязательные.

1) К Пик - 10 Черви - К Черви

Пояснительная: 10 Крести

2) 10 Черви - 9 Черви - 7 Буби - 9 Крести

Пояснение: 7 Пик

Поделиться сообщением

2 часа назад, Erasure сказал:

Добрый вечер!

Загрузила фото раскладов в другой теме. Продублирую и здесь текстом.

Помогите, пожалуйста, растолковать комбинации.

Расклад на чувства мужчины ко мне. Карты выбирала рандомно.

Последние оговаривала как пояснение, необязательные.

1) К Пик - 10 Черви - К Черви

Пояснительная: 10 Крести

2) 10 Черви - 9 Черви - 7 Буби - 9 Крести

Пояснение: 7 Пик

Здравствуйте! Erasure, так не гадают. Вам это никто не прокомментирует. Почитайте, пожалуйста, форум. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Erasure, так не гадают. Вам это никто не прокомментирует. Почитайте, пожалуйста, форум. 

На порталах есть такие онлайн  экспресс гадания на несколько карт...

Подскажите тогда, пожалуйста, наиболее оптимальный расклад на прояснение чувств и мыслей человека?

Поделиться сообщением

удалена внешняя ссылка на сторонний канал в YouTube, не имеющий никакого отношения к Форуму.

смотрите)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Erasure сказал:

На порталах есть такие онлайн  экспресс гадания на несколько карт...

Подскажите тогда, пожалуйста, наиболее оптимальный расклад на прояснение чувств и мыслей человека?

Добрый вечер,Erasure!Мы здесь этим раскладам не один месяц обучаемся.Оптимально в этой ситуации были бы ТАРО,если умеете.

Поделиться сообщением

2 часа назад, plutto сказал:

удалена внешняя ссылка на сторонний канал в YouTube, не имеющий никакого отношения к Форуму.

смотрите)

plutto! Обращаем ваше внимание на то, что не стоит размещать внешние ссылки на сторонние каналы в YouTube, тем более с учетом того, что по мнению мастеров Форума, подаваемая на указанном вами канале информация о гадании на простых картах зачастую и во многом упрощена и искажена, а в отдельных случаях и ошибочна.

Не для того мастера Форума тратили многие годы на профессиональное обучение гаданиям на простых картах и картах Таро, чтобы потом кто-либо вводил новичков в заблуждение давая ссылки на всякие каналы в YouTube, не имеющие к Форуму никакого отношения.

Поделиться сообщением