Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, plutto сказал:

Наоми!! Привет)) рада тебе)) я надеялась, что глянешь..)) вот и у меня был вопрос  - можно ли бывшую загадывать червовой?? И я мыслила что это мб новая дама вполне себе подходящая... но что-то не верится мне.., что так быстро нарисуется...)) я общаюсь с его мамой часто.. а они жили все в одном доме.. так вот .. он сильно любил свою жонушку)) а теперь они офиц разделили даже детей.. младший при маме,, старший с отцом... и алименты он не должен , тк у него сын и у неё сын ...мама его мне говорила - найти бы сыну хорошую девушку...)) какая ж мама не хочет счастья сыночку?....

Как же правильно загадать? Если на него, то ее взять бубновой??? А если на него, то крестовым? Он старше на 10 лет , а отца у не уже нет...

А никто и не говорит, что это будет быстро. Первый расклад не всегда отыгрывается за месяц-два. Отследи червовую по всем раскладам, в частности в крестовине. Если там присутствует, то уже будет более-менее понятно когда она в его жизни нарисуется. Я бы изначально загадала Дамой черви новую пассию, а Дамой буби бывшую. Да, в ее раскладе он будет крестовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Отследичервовую по всем раскладам, вчастности в крестовине. Если тамприсутствует, то уже будет более-менее понятно когда она в его жизни нарисуется.

... в Крестовине на сердце..валет крести 9 буби 8 черви 8 крести дама черви...( под сердцем 6 буби) .. разложила не совсем по школе ..)..короче посмотрим..))

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, plutto сказал:

Отследичервовую по всем раскладам, вчастности в крестовине. Если тамприсутствует, то уже будет более-менее понятно когда она в его жизни нарисуется.

... в Крестовине на сердце..валет крести 9 буби 8 черви 8 крести дама черви...( под сердцем 6 буби) .. разложила не совсем по школе ..)..короче посмотрим..))

 

А парень с женой то вообще связь держит? Они общаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

А парень с женой то вообще связь держит? Они общаются?

.. не знаю..скоро узнаю...спрошу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет!) С Новым Годом поздравляю) счастья радости желаю)!

Надеюсь на помощь в трактовочке)

 

Глядите)

Гадаем Даме черви, 5 расклад, позиция дальнейшего будущего.

Дама пик не загадана.

Король крести загадан солидным женатым господином, который дамой интересуется, но Дама не принимает его ухаживания и вообще то отшила его )))

Дама черви    -   Туз черви    - Король крести

Дама пик       -    Валет пик  -    7 крести вниз

10 бубен       -    6 крести     -    9 пик

 

Меня как всегда волнует больше шкурный интерес в виде 10 бубен :lol:

Итого, у меня получается:

В дом (или в жизнь) Дамы черви заявится этот самый Король и расскажет о ссоре в своей семье (что это именно его семьи касается исхожу из 7 крести под ним, у дамы то своей особой семейной жизни нет).

И тут как прилетит Даме 10 бубен за нефиг делать (6 крести) и очень неожиданно (9 пик) ...обалдеет Дама))))

Или все таки 10 бубен то придет, но погоды не сделает и расстройство только внесет.... тоже логики нет...как может 10 бубей расстроить)

 

Как думаете) что тут будет ?)  у меня 10 бубен первой картой помутнение рассудка вызывает :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ANNNA сказал:

Всем привет!) С Новым Годом поздравляю) счастья радости желаю)!

Надеюсь на помощь в трактовочке)

 

Глядите)

Гадаем Даме черви, 5 расклад, позиция дальнейшего будущего.

Дама пик не загадана.

Король крести загадан солидным женатым господином, который дамой интересуется, но Дама не принимает его ухаживания и вообще то отшила его )))

Дама черви    -   Туз черви    - Король крести

Дама пик       -    Валет пик  -    7 крести вниз

10 бубен       -    6 крести     -    9 пик

 

Меня как всегда волнует больше шкурный интерес в виде 10 бубен :lol:

Итого, у меня получается:

В дом (или в жизнь) Дамы черви заявится этот самый Король и расскажет о ссоре в своей семье (что это именно его семьи касается исхожу из 7 крести под ним, у дамы то своей особой семейной жизни нет).

И тут как прилетит Даме 10 бубен за нефиг делать (6 крести) и очень неожиданно (9 пик) ...обалдеет Дама))))

Или все таки 10 бубен то придет, но погоды не сделает и расстройство только внесет.... тоже логики нет...как может 10 бубей расстроить)

 

Как думаете) что тут будет ?)  у меня 10 бубен первой картой помутнение рассудка вызывает :D

 

 

 

Драстуйте))) 

попробую ...)) 

дама вся озабочена своей жизнью, домом и возможно крестовый заявится к ней домой либо открыто будет интересоваться ейной жизнью... а дама посетует что одинока и несчастна без семьи... и вдруг 10 бубей ... и подумает дама - а не съездить ли мне развеять грусть -тоску?))))

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, plutto сказал:

Драстуйте))) 

попробую ...)) 

дама вся озабочена своей жизнью, домом и возможно крестовый заявится к ней домой либо открыто будет интересоваться ейной жизнью... а дама посетует что одинока и несчастна без семьи... и вдруг 10 бубей ... и подумает дама - а не съездить ли мне развеять грусть -тоску?))))

дратуте :D

спасибо большое!

действительно...ведь 10 бубей  вполне могут ослабить (6 крестей) так сказать тоску (9 пик) :D

а еще же 6 крестей ноги симовлизируют...может понесут ботинки Митю с этой 10-точки :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2019 в 17:41, ANNNA сказал:

Всем привет!) С Новым Годом поздравляю) счастья радости желаю)!

Надеюсь на помощь в трактовочке)

 

Глядите)

Гадаем Даме черви, 5 расклад, позиция дальнейшего будущего.

Дама пик не загадана.

Король крести загадан солидным женатым господином, который дамой интересуется, но Дама не принимает его ухаживания и вообще то отшила его )))

Дама черви    -   Туз черви    - Король крести

Дама пик       -    Валет пик  -    7 крести вниз

10 бубен       -    6 крести     -    9 пик

 

Меня как всегда волнует больше шкурный интерес в виде 10 бубен :lol:

Итого, у меня получается:

В дом (или в жизнь) Дамы черви заявится этот самый Король и расскажет о ссоре в своей семье (что это именно его семьи касается исхожу из 7 крести под ним, у дамы то своей особой семейной жизни нет).

И тут как прилетит Даме 10 бубен за нефиг делать (6 крести) и очень неожиданно (9 пик) ...обалдеет Дама))))

Или все таки 10 бубен то придет, но погоды не сделает и расстройство только внесет.... тоже логики нет...как может 10 бубей расстроить)

 

Как думаете) что тут будет ?)  у меня 10 бубен первой картой помутнение рассудка вызывает :D

 

 

 

Добрый вечер, ANNNA! Вас тоже с Новым годом! 

Попробую тоже свою версию изложить :)!

Король появится в жизни, в доме Дамы или просто  будет интересоваться ее жизнью. (смотря какие отношения связывают их)

Дальше я думаю, депрессия у Дамы из-за какого-то встречи, но это состояние пройдет и встреча будет успешной для нее.

А последняя связка , говорит , что Дама получит большие  деньги не напрягаясь и это будет для нее неожиданно и в тоже время удивит!  :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, ANNNA! Вас тоже с Новым годом! 

Попробую тоже свою версию изложить :)!

Король появится в жизни или в доме Дамы или будет интересоваться ее жизнью. 

Дальше я думаю, депрессия Дамы сходит на нет по поводу семейной жизни, возможно она в не очень хорошем настроении из-за какого-то встречи и все же ее депрессия пройдет и встреча пройдет успешно.

А последняя связка , говорит , что Дама получит большие  деньги не напрягаясь и ее это будет для нее неожиданно и в тоже время удивит!  :rolleyes:

 

Форумчане с Новым Годом))) 

Согласна по поводу того, что в жизни в доме Дамы появится Король крестей, который будет интересоваться ее жизнью. 

Второй триплет, я вижу так: депрессия Дамы, тянущуюся из прошлого пройдёт в будущем, здесь ещё возможен вариант что некая Дама пик-солидная Дама, из прошлого, добродушная к Даме червей, поможет ей справится с запарками, депрессией и все будет хорошо, так как 7 крестей вниз как успешность. 

Последний триплет: 

10 бубен тянется из прошлого, соответсвенно, возможно, в прошлом полученные весьма неплохие деньги, которые достались ненапрягаясь закончатся (9 пик) 

здесь вопрос 9 пик вверх или вниз??? Здесь это важно!! И есть ли триплеты (хотя бы парочку) наверху и внизу??? 

Вернее кстати Король уже интересуется Домом бытом Дамы, так как Туз червей в настоящем лежит, но видимо объявится немного позднее, так сам он в будущем! 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати Король этот в ногах топчет свою достаточно удачную семейную жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Амелия сказал:

Форумчане с Новым Годом))) 

Согласна по поводу того, что в жизни в доме Дамы появится Король крестей, который будет интересоваться ее жизнью. 

Второй триплет, я вижу так: депрессия Дамы, тянущуюся из прошлого пройдёт в будущем, здесь ещё возможен вариант что некая Дама пик-солидная Дама, из прошлого, добродушная к Даме червей, поможет ей справится с запарками, депрессией и все будет хорошо, так как 7 крестей вниз как успешность. 

Последний триплет: 

10 бубен тянется из прошлого, соответсвенно, возможно, в прошлом полученные весьма неплохие деньги, которые достались ненапрягаясь закончатся (9 пик) 

здесь вопрос 9 пик вверх или вниз??? Здесь это важно!! И есть ли триплеты (хотя бы парочку) наверху и внизу??? 

Вернее кстати Король уже интересуется Домом бытом Дамы, так как Туз червей в настоящем лежит, но видимо объявится немного позднее, так сам он в будущем! 

 

43 минуты назад, Амелия сказал:

И кстати Король этот в ногах топчет свою достаточно удачную семейную жизнь. 

Девочки, да какие ноги? Это же 5 расклад. Здесь не действуют принципы триплетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наомичка привет. Точно расклад то 5. Про ноги отменяем. Но можно ещё бы посмотреть 2 последние Карты, и триплетов то 5 тогда и 2 последние Карты итоговые все равно посмотреть бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Амелия сказал:

Наомичка привет. Точно расклад то 5. Про ноги отменяем. Но можно ещё бы посмотреть 2 последние Карты, и триплетов то 5 тогда и 2 последние Карты итоговые все равно посмотреть бы. 

 Привет, Амелия! Так нет их здесь. Это позиция "дальнейшие события", в которой идет три триплета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Амелия сказал:

А я подумала что более отдаленные. Буду внимательнее ссорри)) 

Там просто указано, скорее всего, неверно. В оригинале то написано, что позиция отдаленного будущего, но я уже привыкла, что все называют позиции как угодно, только не так , как нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Там просто указано, скорее всего, неверно. В оригинале то написано, что позиция отдаленного будущего, но я уже привыкла, что все называют позиции как угодно, только не так , как нужно.

Я почему то тоже подумала, что речь об отдаленном будущем, конечно важно написать правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2019 в 21:41, ANNNA сказал:

Всем привет!) С Новым Годом поздравляю) счастья радости желаю)!

Надеюсь на помощь в трактовочке)

 

Глядите)

Гадаем Даме черви, 5 расклад, позиция дальнейшего будущего.

Дама пик не загадана.

Король крести загадан солидным женатым господином, который дамой интересуется, но Дама не принимает его ухаживания и вообще то отшила его )))

Дама черви    -   Туз черви    - Король крести

Дама пик       -    Валет пик  -    7 крести вниз

10 бубен       -    6 крести     -    9 пик

 

Меня как всегда волнует больше шкурный интерес в виде 10 бубен :lol:

Итого, у меня получается:

В дом (или в жизнь) Дамы черви заявится этот самый Король и расскажет о ссоре в своей семье (что это именно его семьи касается исхожу из 7 крести под ним, у дамы то своей особой семейной жизни нет).

И тут как прилетит Даме 10 бубен за нефиг делать (6 крести) и очень неожиданно (9 пик) ...обалдеет Дама))))

Или все таки 10 бубен то придет, но погоды не сделает и расстройство только внесет.... тоже логики нет...как может 10 бубей расстроить)

 

Как думаете) что тут будет ?)  у меня 10 бубен первой картой помутнение рассудка вызывает :D

 

 

 

Привет, Анна. Рядом с  Дамой черви будет отираться крестовый крендель. Дамочка то уже губу раскатала, что все у них будет пучком 7 крести вниз, а не тут то было. Дама пики Валет пики-связка срачек и раздоров не даст им прийти к такому финалу (контекст отношений будет понятен в будущем деловой или личный). И такие весомые 10 бубей слетят с крючка. Возможно, из серии как пришли , так и ушли. А возможно, и вовсе не упадут в руки Дамочки. 9 пики легко может обломать кайфец. Также возможно, что полученные деньги придется срочно уплатить в виде штрафа, например или еще чего. Короче не задержатся надолго кровненькие. Как бы не откупаться от крестового пришлось! :P Шутка. :D  Если Даме вдруг замечтается с крестовым создать благопристойную семью, то и здесь облом. Камнем преткновения станет материальная сторона жизни. Т.е. быт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....обязательно отпишитесь Аннна ... а то я в грусти от своей трактовки..(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2019 в 22:08, plutto сказал:

Драстуйте))) 

попробую ...)) 

дама вся озабочена своей жизнью, домом и возможно крестовый заявится к ней домой либо открыто будет интересоваться ейной жизнью... а дама посетует что одинока и несчастна без семьи... и вдруг 10 бубей ... и подумает дама - а не съездить ли мне развеять грусть -тоску?))))

Сдается мне, что не развеет грусть-тоску, 9 пики не даст...Причем не важно даже острие в данном случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Сдается мне, что не развеет грусть-тоску, 9 пики не даст...Причем не важно даже острие в данном случае

я подумала 6 и 9 как сборы в дорогу...один из варьянтофффф....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

я подумала 6 и 9 как сборы в дорогу...один из варьянтофффф....

не, масти то у них разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

не, масти то у них разные

..))) во Наоми, ты мне Америку открыла...))) до сих пор была уверена что и разномастные тоже...((( невнимательная я....

вот даже нашла свое копирование......

- связка карт 6 пик и 9 пик (или наоборот) - всегда означает сборы в дальнюю дорогу. Именно сборы, то есть намерения, планы или желания человека куда-то поехать. По дальнейшей карте после связки 6 пик и 9 пик как правило смотрится, закончатся ли ли эти планы поездкой или нет. Если к примеру после связки карт 6 пик и 9 пик выпадет Валет пик, то сборы в дальнюю дорогу окажутся пустыми, то есть поездки не состоится и т. д. Именно в этом основной оттенок данной связки карт в отличие от факта самой поездки (черные шестерки с черными Тузами).

а вот наоборот у тебя отыгрывалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Привет, Анна. Рядом с  Дамой черви будет отираться крестовый крендель. Дамочка то уже губу раскатала, что все у них будет пучком 7 крести вниз, а не тут то было. Дама пики Валет пики-связка срачек и раздоров не даст им прийти к такому финалу (контекст отношений будет понятен в будущем деловой или личный). И такие весомые 10 бубей слетят с крючка. Возможно, из серии как пришли , так и ушли. А возможно, и вовсе не упадут в руки Дамочки. 9 пики легко может обломать кайфец. Также возможно, что полученные деньги придется срочно уплатить в виде штрафа, например или еще чего. Короче не задержатся надолго кровненькие. Как бы не откупаться от крестового пришлось! :P Шутка. :D  Если Даме вдруг замечтается с крестовым создать благопристойную семью, то и здесь облом. Камнем преткновения станет материальная сторона жизни. Т.е. быт.

В принципе все верно, но при этом бы еще учитывал бы всю эту канитель Дамы червей с Королем крестей исходя из предыдущих 4 раскладов на Даму червей, а также при необходимости гаднул бы и на этого Короля, загадав при этом и Даму.:D

22 часа назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, ANNNA! Вас тоже с Новым годом! 

Попробую тоже свою версию изложить :)!

Король появится в жизни, в доме Дамы или просто  будет интересоваться ее жизнью. (смотря какие отношения связывают их)

Дальше я думаю, депрессия у Дамы из-за какого-то встречи, но это состояние пройдет и встреча будет успешной для нее.

А последняя связка , говорит , что Дама получит большие  деньги не напрягаясь и это будет для нее неожиданно и в тоже время удивит!  :rolleyes:

 

Молодец, Ириска!:P Тоже кстати очень разумный вариант ответа!

6 часов назад, Naomi сказал:

 

Девочки, да какие ноги? Это же 5 расклад. Здесь не действуют принципы триплетов.

Все верно! Также как и прошлом каком-то говорить вообще неуместно.:D

4 часа назад, plutto сказал:

....обязательно отпишитесь Аннна ... а то я в грусти от своей трактовки..(((((

plutto! ANNNA - женщина молоденькая и симпатичная и ей эти замужества совсем не к спеху...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, plutto сказал:

..))) во Наоми, ты мне Америку открыла...))) до сих пор была уверена что и разномастные тоже...((( невнимательная я....

вот даже нашла свое копирование......

- связка карт 6 пик и 9 пик (или наоборот) - всегда означает сборы в дальнюю дорогу. Именно сборы, то есть намерения, планы или желания человека куда-то поехать. По дальнейшей карте после связки 6 пик и 9 пик как правило смотрится, закончатся ли ли эти планы поездкой или нет. Если к примеру после связки карт 6 пик и 9 пик выпадет Валет пик, то сборы в дальнюю дорогу окажутся пустыми, то есть поездки не состоится и т. д. Именно в этом основной оттенок данной связки карт в отличие от факта самой поездки (черные шестерки с черными Тузами).

а вот наоборот у тебя отыгрывалась?

А вот наоборот она у меня  пока не отыгрывалась.

17 часов назад, мастер сказал:

В принципе все верно, но при этом бы еще учитывал бы всю эту канитель Дамы червей с Королем крестей исходя из предыдущих 4 раскладов на Даму червей, а также при необходимости гаднул бы и на этого Короля, загадав при этом и Даму.:D

Мастер, да там уже и без наших подсказок гаднули "...и на этого Короля..." :D Вы как-будто женщин не знаете. :P:rolleyes: Можете не сомневаться, что там уже вся информация собрана в 120 томах!!! :P И со всех ракурсов. :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...