Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Во 2 раскладе забыла здесь написать триплет с самим отцом, он идёт много выше чем этот ужастный триплет. 

Король крестей 7 червей 8 крестей ( застолье скорее всего по поводу Нового года с бытовыми разговорами и тд) 

триплет выше 10 бубен 9 бубен Дама пик ( в голове у отца деньги, или расходы, всвязи с болезнью может быть) которые надо отдать Даме пик (может быть врачу) 

в ногах у него 7 крестей вверх ( триплет 7 крестей вниз 6 крестей Валет пик) - мелкие неприятности сойдут на нет (Валет пик как завершающая карта) 

и я прошу прощения я ошиблась в 6 раскладе (там Король крестей 8 пик 6 пик Туз пик вверх, Дама пик) , а я написала 10 пик 6 пик!!!! (Как длительная чёрная полоса в жизни) 

 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Уважаемые учителя. И ещё уточнение по всем 6 раскладам на Даму червей. 

Сама она здорова, хронических заболеваний вроде нету, как она говорит. В Крестовине на сердце при ней выпала 8 червей (карта безопастности и что ее жизни ничего не угрожает) . На всякий случай выложу все расклады наглядно. 

589253A1-FCB5-4232-A677-55BB9CC95B5F.jpeg

C19B0DB2-4915-4AA3-B28E-06A75794C959.jpeg

2A7F1123-2494-44CE-869F-D808854F2A24.jpeg

E22CAE7C-9066-4B98-BD27-9EE8BFBB3830.jpeg

3623FCE7-CAAD-4059-B26B-36B893885B8B.jpeg

E930E1D1-BA6A-4F90-9500-6711A2BE6865.jpeg

CD055279-AB56-470D-9174-3A63ACC81AA1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Амелия сказал:

Уважаемые учителя. И ещё уточнение по всем 6 раскладам на Даму червей. 

Сама она здорова, хронических заболеваний вроде нету, как она говорит. В Крестовине на сердце при ней выпала 8 червей (карта безопастности и что ее жизни ничего не угрожает) . На всякий случай выложу все расклады наглядно. 

589253A1-FCB5-4232-A677-55BB9CC95B5F.jpeg

C19B0DB2-4915-4AA3-B28E-06A75794C959.jpeg

2A7F1123-2494-44CE-869F-D808854F2A24.jpeg

E22CAE7C-9066-4B98-BD27-9EE8BFBB3830.jpeg

3623FCE7-CAAD-4059-B26B-36B893885B8B.jpeg

E930E1D1-BA6A-4F90-9500-6711A2BE6865.jpeg

CD055279-AB56-470D-9174-3A63ACC81AA1.jpeg

Амелия, можно задать вам вопрос- почему вы в раскладе на Даму черви пытаетесь отследить течение болезни ее отца? Целесообразнее это смотреть в раскладе на самого отца. И еще вопрос про клиентку-она часом не беременна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Амелия, можно задать вам вопрос- почему вы в раскладе на Даму черви пытаетесь отследить течение болезни ее отца? Целесообразнее это смотреть в раскладе на самого отца. И еще вопрос про клиентку-она часом не беременна?

Наомичка, привет! Ждала Вас как ману небесную. Она пришла ко мне и попросила погадать на себя и посмотреть на картах про болезнь отца. Я так поняла мне нужно разложить ей на отца, я даже и не сообразила. Обязательно так и сделаю. Говорят в субботу и в воскресенье Карты не любят когда их трогают. Почему то стараюсь раскладывать по пятницам друзьям. Вот звоню ей, и говорит нет не беременна и вроде не собирается пока, только ж на новую работу вышла. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Амелия сказал:

Наомичка, привет! Ждала Вас как ману небесную. Она пришла ко мне и попросила погадать на себя и посмотреть на картах про болезнь отца. Я так поняла мне нужно разложить ей на отца, я даже и не сообразила. Обязательно так и сделаю. Говорят в субботу и в воскресенье Карты не любят когда их трогают. Почему то стараюсь раскладывать по пятницам друзьям. Вот звоню ей, и говорит нет не беременна и вроде не собирается пока, только ж на новую работу вышла. 

Привет, Амелия! Подруга может пока и не догадываться о беременности:P. Хотя 7 пики при Даме не всегда означает стопроцентную беременность. Что касается отца, то лучше сделайте расклад на него и там посмотрим что у него и как со здоровьицем будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми, в раскладе он должен быть Королем червей, жена Дамой червей? А как загадать 2-х дочерей и внука? Дамой бубен старшую, Валет бубен младшую и внучка Валетом червей?  И все таки можно ли сегодня разложить, суббота все же? 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Амелия сказал:

Наоми, в раскладе он должен быть Королем червей, жена Дамой червей? А как загадать 2-х дочерей и внука? Дамой бубен старшую, Валет бубен младшую и внучка Валетом червей?  И все таки можно ли сегодня разложить, суббота все же? 

Да, он Король черви. Жена Дама черви. Старшая дочь Дама бубей, младшая дочь Валет бубей. Ну, если есть необходимость загадывать внука, то можно и так. По поводу гадать или не гадать сегодня, решать вам. Я гадаю тогда, когда у меня появляется в этом потребность. На дни не ориентируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, внука не буду загадывать. Подруга умоляет посмотреть сегодня, истерит, переживает. Попрошу Карты о снисходительности. Позже пришлю выкладку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Амелия сказал:

Поняла, внука не буду загадывать. Подруга умоляет посмотреть сегодня, истерит, переживает. Попрошу Карты о снисходительности. Позже пришлю выкладку. 

Ей впору о своей жизни переживать-в 6 раскладе над ней полный капут!!! Да и 6 бубей с 9 пики просто так не приходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Naomi сказал:

Ей впору о своей жизни переживать-в 6 раскладе над ней полный капут!!! Да и 6 бубей с 9 пики просто так не приходят!

7 пик 8 пик Туз пик ( это серьезные скандальные разборки с разоблачениями И так далее или просто ссора и в следствии чего напряги удар испуг, перед Дамой, а потом вроде бы 6 бубен, разве это не говорит что все образуется тем или иным образом? Или все трактовать как ссорускандальную и вследствие этого более тяжелая болячка или тяжелый серьезный разговор но вроде как 6 бубен все устаканится?

 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наомичка, разложила на ее отца! Отец-Король червей, его жена Дама червей, старшая дочь Дама бубен, ее муж- Король бубен, младшая дочь Валет бубен. Не вижу ничего очень страшного!!! Но совместно с подругой мы поняли откуда могут быть неприятности. Они связаны с ее мужем и его работой. Его всячески пытаются подставить. Так в предыдущем 6 раскладе на неё правда в позиции что обрадует: Сверху вниз 

Король червей Валет червей 10 бубен Валет  крестей 9 пик вниз

- мысли ее мужа относительно весьма серьезных денег, и подставы, с ними связанной, радует вероятно, то что это подстава не будет очень серьёзной. (Валет крестей 9 пик вниз) 

это так к слову!!! В любом случае, я сказала ей принять все меры, предупредила, она завтра пойдёт в церковь и напишет молитву на защиту!!! 

Теперь касательно отца! 

 

CDF20BFD-1B95-4EB0-9612-B051BCD62912.jpeg

C40D2AA9-B261-4228-BF69-708677FEDD76.jpeg

B617E717-97A7-44F9-96ED-705E71BC90DE.jpeg

595ED93C-5005-4F07-9B3E-C7EE767DD804.jpeg

0DAF3A97-0BE4-4EAB-A786-70576AA35749.jpeg

87A18CB4-093E-469C-AC85-E3B79261D4D2.jpeg

BEF6FA82-7788-422D-8A40-932178B6CA19.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми, связка в Крестовине в позиции отдаленного будущего:

9 пик 10 пик+доп. Король бубен (муж старшей дочери) Туз пик вниз 8 пик

получение неожиданных и неприменимых денег (9 пик 10 пик) от Короля бубен, который будет весь в переживаниях но напрасных, или которые сойдут на нет (Туз пик вниз) относительно болезни, пьянки??? Так как 8 пик все же легла не при Короле, и Туз пик вниз наверное нельзя трактовать как тяжёлую болячку или тяжелый серьезный разговор??? Или связка взаимообратна все же? 

Также смущает связка в 5 раскладе: 

Дама бубен 7 пик вниз 9 пик вниз 

старшая дочь либо беременна и будет вся в переживаниях из за этого, либо у неё какая то ссора с переживаниями но проходящими так как 9 пик вниз???

В 6 раскладе чем сердце успокоится: 

Король бубен (муж старшей дочери) 6 крестей 10 бубен Дама червей (жена) 9 крестей вниз

здесь я застопорилась, Наомичка не ругайся. Подруга говорит, что отец очень любит ее мужа и у них очень тёплые отношения, и считать его чемоданном без ручки он не может. Может здесь 6 крестей расценивать как машину? Я читала что в данном случае 6 крестей 10 бубен-как характеристика Короля, что он беспонтовый мечтатель желающий иметь много денег. Но не вяжется в данном случае, он работает с утра до ночи, она говорит много денег даёт ее родителям, помогает во всем и постоянно отправляет машину им с водителям, чтобы они не уставали. Как быть  ???? И как мастер говорит в случае характеристики сердце не успокоится а разочаруется. ((((( 

Может такой вариант: Наоми не ругайся!!!!

муж дочери успокоит сердце отца, тем что привезёт им большую сумму денег в очередной раз, приехав на дорогом авто (может ли быть 6 крестей 10 бубен-как характеристика дорогого авто??? ) и жена отца будет прибывать в сомнениях, стеснениях из за этой ситуации??? ( подруга говорит что ее мама все время стесняется ездить с водителем, говорит что лучше ножками и все такое) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2018 в 20:38, Амелия сказал:

7 пик 8 пик Туз пик ( это серьезные скандальные разборки с разоблачениями И так далее или просто ссора и в следствии чего напряги удар испуг, перед Дамой, а потом вроде бы 6 бубен, разве это не говорит что все образуется тем или иным образом? Или все трактовать как ссорускандальную и вследствие этого более тяжелая болячка или тяжелый серьезный разговор но вроде как 6 бубен все устаканится?

 

Здесь я бы сказала так-пока у Дамы черви все хорошо, но проблема в том, что многие люди настолько упиваются своими проблемами и накручивают себя, что даже сами не понимают, как доходят до полного психоза. Пусть остановится пока не поздно!!! И еще один момент-не  все бывает так, как мы того хотим, но не нужно делать из мухи слона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Здесь я бы сказала так-пока у Дамы черви все хорошо, но проблема в том, что многие люди настолько упиваются своими проблемами и накручивают себя, что даже сами не понимают, как доходят до полного психоза. Пусть остановится пока не поздно!!! И еще один момент-не  все бывает так, как мы того хотим, но не нужно делать из мухи слона.

Наомичка, привет) я как раз проводила с ней вчера беседу По поводу ее психозов!!!! Она реально психовавная. И везде в гаданиях рядом с ней 7 пик, и я думаю это не беременность, а в данном случае характеристика ее, что она склонная к ссорам и психозам!!! Я абсолютно с Вами согласна. Рада что подтвердили мои мысли. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Амелия сказал:

Наомичка, привет) я как раз проводила с ней вчера беседу По поводу ее психозов!!!! Она реально психовавная. И везде в гаданиях рядом с ней 7 пик, и я думаю это не беременность, а в данном случае характеристика ее, что она склонная к ссорам и психозам!!! Я абсолютно с Вами согласна. Рада что подтвердили мои мысли. 

Привет, Амелия. Если у меня сегодня будет время, посмотрю расклады на ее отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2018 в 11:06, мастер сказал:
В 29.11.2018 в 14:56, Амелия сказал:

Да Вы просто мастер трактовок) я в восторге, от них. Все записываю Ваши и мастера при изучении. 

Амелия! Потом как-нибудь сфотографируйте тетрадку с конспектами и прикрепите на форуме.:D

Мастер, она очень большая. Делаю ее в Word. По каждой карте и связкам с ней. Ваши изречения, Наоми, Эгли, Анютки, Ираиды, Романы, выделяю особо жирно под многими знаками восклицания!!!! Выглядит так. 

44D7296F-1078-4AD2-83EF-86D1D87BAC72.jpeg

B9925FF0-D394-47CE-84FB-164C43354DD0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2018 в 22:24, Амелия сказал:

Наомичка, разложила на ее отца! Отец-Король червей, его жена Дама червей, старшая дочь Дама бубен, ее муж- Король бубен, младшая дочь Валет бубен. Не вижу ничего очень страшного!!! Но совместно с подругой мы поняли откуда могут быть неприятности. Они связаны с ее мужем и его работой. Его всячески пытаются подставить. Так в предыдущем 6 раскладе на неё правда в позиции что обрадует: Сверху вниз 

Король червей Валет червей 10 бубен Валет  крестей 9 пик вниз

- мысли ее мужа относительно весьма серьезных денег, и подставы, с ними связанной, радует вероятно, то что это подстава не будет очень серьёзной. (Валет крестей 9 пик вниз) 

это так к слову!!! В любом случае, я сказала ей принять все меры, предупредила, она завтра пойдёт в церковь и напишет молитву на защиту!!! 

Теперь касательно отца! 

 

CDF20BFD-1B95-4EB0-9612-B051BCD62912.jpeg

C40D2AA9-B261-4228-BF69-708677FEDD76.jpeg

B617E717-97A7-44F9-96ED-705E71BC90DE.jpeg

595ED93C-5005-4F07-9B3E-C7EE767DD804.jpeg

0DAF3A97-0BE4-4EAB-A786-70576AA35749.jpeg

87A18CB4-093E-469C-AC85-E3B79261D4D2.jpeg

BEF6FA82-7788-422D-8A40-932178B6CA19.jpeg

Посмотрела беглым взглядом расклады на отца. Каких-то проблем со здоровьем, кончающихся летальным исходом я не увидела. Я вообще ничего критичного не увидела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Naomi сказал:

Привет, Амелия. Если у меня сегодня будет время, посмотрю расклады на ее отца.

Спасибо супер. Я чуть выше наиболее непонятные связки написала. В 1 раскладе есть связка в позиции «что мешает», где показана болезнь отца. Ему кстати стало значительно легче, он уже гуляет, в магазин ходит, и легкие пешие прогулки совершает сказала подруга. 

Мысли Валет червей 7 пик вверх в реализации: Дама пик (не загадана) Туз червей Король крестей (не загадан) Валет пик 

Мешает отцу недомогание, болезнь, но при этом не очень сильная (Валет червей 7 пик) и из за этого депрессивное состояние в доме, и некто Король крестей (понятия она сама не имеет кто это) и на душе у этого Короля пустота, и он вообще бесполезен для ее отца. 

2 минуты назад, Naomi сказал:

Посмотрела беглым взглядом расклады на отца. Каких-то проблем со здоровьем, кончающихся летальным исходом я не увидела. Я вообще ничего критичного не увидела!

И я тоже. И этим я ее очень обрадовала!!!! И высказала касательно ее расклада чтобы была осторожна, и в руки себя взяла, а то как комок нервов. Обещала постараться!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Амелия сказал:

Спасибо супер. Я чуть выше наиболее непонятные связки написала. В 1 раскладе есть связка в позиции «что мешает», где показана болезнь отца. Ему кстати стало значительно легче, он уже гуляет, в магазин ходит, и легкие пешие прогулки совершает сказала подруга. 

Мысли Валет червей 7 пик вверх в реализации: Дама пик (не загадана) Туз червей Король крестей (не загадан) Валет пик 

Мешает отцу недомогание, болезнь, но при этом не очень сильная (Валет червей 7 пик) и из за этого депрессивное состояние в доме, и некто Король крестей (понятия она сама не имеет кто это) и на душе у этого Короля пустота, и он вообще бесполезен для ее отца. 

 Я бы не стала все подтягивать под болезнь. Вот , например, если бы рядом Королем черви выпала 8 пики с какой-нибудь неприятной картой , я бы так сказала. Или другие неприятные связки рядом с ним, а здесь... мне кажется, что отец просто понимает, что все его окружение по сути фальшиво, от того и не наступают легкие времена.Но в крестовине меня правая часть порадовала- там все оочень даже неплохо! Так что пусть папенька побольше совершает пеших прогулок в одиночестве, все легче будет, нежели переживать и страдать. В реализации- кручинится папанька, что некоторые люди из-за угла готовы за ним подглядывать и ждать чего-то большего от них не приходится. Хочется ему общения, а все его обламывают. И король крести в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Naomi сказал:

 Я бы не стала все подтягивать под болезнь. Вот , например, если бы рядом Королем черви выпала 8 пики с какой-нибудь неприятной картой , я бы так сказала. Или другие неприятные связки рядом с ним, а здесь... мне кажется, что отец просто понимает, что все его окружение по сути фальшиво, от того и не наступают легкие времена.Но в крестовине меня правая часть порадовала- там все оочень даже неплохо! Так что пусть папенька побольше совершает пеших прогулок в одиночестве, все легче будет, нежели переживать и страдать. В реализации- кручинится папанька, что некоторые люди из-за угла готовы за ним подглядывать и ждать чего-то большего от них не приходится. Хочется ему общения, а все его обламывают. И король крести в том числе.

Ну я рада что у ее папеньки все ок))) и Вам благодарна за просмотр ситуации в целом)))) ☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любезные учителя. Продолжаю тренироваться в трактовках. Связывать связки в логическую цепочку. Тема извечная любовная. Прошу Вас поправить мои трактовки. Судить уже можете строго.

Расклад на Короля червей (бывший) подруги, Дама червей-его нынешняя девушка. Дама крестей бывшая. Другие ФК не загаданы. 

1 расклад что на 2 месте: 

9 крестей вниз 10 бубен реализация: 9 пик вниз 8 червей Король пик Дама червей

- думает Король о трате большой суммы денег (уже потратил купил машину через 2 дня после выкладки карт) а в реализации переживания относительно приятного разговора с Королем пик, который при своём мужицком счастье, и связан этот разговор как то с его девушкой. ?? Или сама девица его будет напугана и переживать относительно какого то разговора приятного с Королем пик который при своём счастье и безопастности, а вот для неё этот разговор закончится переживаниями и легким испугом. 

Что мешает: 

6 бубен 8 бубен реализация: 10 червей Валет бубен Валет пик 6 пик

думает Король об том чтобы теперь были какие то хоть гроши, видимо после покупки машины, но его интересы касательно денег вероятно будут пустыми и надолгов районе 6-8 месяцев

что очень важно сейчас

Король бубен Король червей реализация 6 червей 7 крестей вверх Король крестей Туз червей 

вероятно важны Королю его друганы. С которыми видимо он собирается встретится в своём же доме, и Король крестей недовольный своей семейной жизнью. 

Что удивит: 10 крестей Валет крестей реализация Туз бубен 7 червей 7 пик вверх Туз крестей вверх 

удивит его что все его перспективы в рабочем плане закончится известием или какой то инфой на каком то застолье или пьянке полным крахом. Или же удивится он что перспективы его удачными явно не будут после того как получит какую то инфу на пьянке (корпоративе) 

отчего в душе тоска: 

9 червей 10 пик реализация Туз пик вверх Дама крестей Дама бубен

тоска от полной жопы в любви и связано это с боязнью,что послала его бывшая далеко и надолго, но никак не могу привязать сюда Даму бубен? 

2 расклад: 4 последних триплета 

Дама пик 8 крестей 7 крестей вверх

6 червей Дама крестей 6 пик

Валет пик 9 червей Туз крестей вниз 

Дама червей Король червей Валет крестей

у некой Дамы пик какое то неожиданное счастье вероятно наш Король просто будет знать об этом

Дама крестей (бывшая) вроде как и с телодвижениями в сторону Короля но не ранее через 6-8месяцев, и в голове у неё какие то разговоры на бытовые темы или уедет далеко она или приедет издалека. А наш Король к ней с любовью в голове, но видать пустые намерения у него насчёт его нежной любви или же это пустые намерения касательно его нынешних отношений с Дамой червей???? или все же есть у них шанс раз между ними любовь, и Туз крестей вниз как искренние намерения, а его нынешняя девушка вероятно понимает что ее потуги в его сторону вероятно окажутся пустыми и бесперспективными, так как у неё в голове Валет пик, хотя он весьма заботливый и на него можно положиться (Валет крестей как его характеристика) 

крестовина: Дама крестей не выпала

позиция вдали от клиента:

10 крестей Дама червей

отходят от Короля перспективы связанные с Дамой червей. Или же это ее перспективы относительно его 10 крестей перед ней. ???

в голове: 8 крестей Дама бубен +доп. Король пик 10 червей Король бубен (какая то уже другая девица в голове к нему с разговорами, на тему мужиков 

в ногах : 9 пик вверх 9 крестей (отходят тяжелейшие мучительные сомнения) 

остальные позиции о деньгах . 

4 расклад: Дама крестей в позиции было: 

Дама крестей 9 крестей вверх 7 бубен ( 9 крестей вверх о любви не говорим, сомнения Дамы относительно ком. Сделки) 

Что будет: 8 пик Валет крестей Валет червей 

какая я то подстава от близких людей, друзей

чем сердце успокоиться: 

Валет бубен 9 пик вверх 8 червей

Приятный разговор закончится напрягами и переживаниями по поводу денежных вопросов

чем сердце успокоится: 

Король крестей 9 бубен Король червей 

получением денег от Начальника, зарплатой одним словом! 

5 расклад: 

Будет но пройдёт: 

Валет червей Валет крестей 9 крестей вниз

8 крестей 7 пик вниз Туз крестей вниз 

Дама пик Король пик Дама червей 

валет бубен

какие то напряги денежные с родственниками и сомнения на этот счёт, разговор об успехах на работе, который очень тяжело дался, возможно просто разговор о трудностях сложностях на работке и вероятнее всего они будут касаться какой то солидной пары или эти напряги и разговоры будут обсуждаться с родителями и каким то образом коснуться его девушку. И итог: денежные запары!! 

В отдаленном будущем: 

Дама бубен 7 червей 7 бубен

Туз червей Валет пик 6 крестей

9 червей Туз пик вниз 9 пик вверх

6 бубен 8 пик 10 крестей

Дама крестей Король бубен 6 пик

итог: 6 червей 8 бубен

какая младая лань с ней гулянка и разговор коммерческий, в его доме полная пустота и бесперспективность, и все это из за серьёзных переживаний и страданий на любовном фронте, прямо таки болезненных (Туз пик вниз 9 пик -тяжелая болячка) и в перспективы только от души воротящие разговоры (6 бубен 8 пик) . 

Итог: мало того что в любви жопа, так ещё и задержки в делах в получении даже мизерных денег! 

6 расклад: 

Как время проведёт: сверху вниз

8 крестей Валет бубен Валет червей Дама червей 6 червей 

проведет время в обсуждении опять же денежных запар с которыми к нему подкатит его девушка, и уйдёт вся в соплях и слезах (6 червей при Даме червей) или с тем что все эти запары затянутся надолго. 

Чем сердце успокоиться. Дамой крестей

и докладка карт сверху вниз

Дама крестей 8 крестей 8 червей 9 червей 7 пик вниз

Сердце успокоиться бывшей, которая к нему будет благожелательно настроена, вероятно выслушает и поддержит, и состоится у них ласковый любовный разговор который закончится выяснением отношений и слегка накалённой атмосферой! 

При чем останется: 10 пик 

останется весь в неприятностях

докладка карт слево направо: 

10 пик Дама бубен Валет крестей 8 бубен 9 пик вниз

останется весь в неприятностях из за Младой лани, она сама вся в каких то запарках и переживаниях из за мизерных грошей. 

Наомичка, Ираидочка, проверьте мой  трактат, и вынесите свой вердикт, лучше ли у меня уже получается! И подкорректируйте плиз ) 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи...не могу понять.. расклад на короля червей..дама черви его жена( но они развелись месяц назад) .. продали квартиру ..деньги поделили  и детей... она при новом короле..

и как понять что в 1 раскладе в позиции что мешает такие карты -

валет черви 7 пик вниз...

6 черви 9 черви дама черви 10 буби   ...

как она может к нему с любовью..если только развелись по ее инициативе  ??  или мне пришла мысль..капец..что она предложит себя за деньги?... тк бизнес у нее вроде есть с новым товарисчем..но товарисч стремный... короче загруз полный...

другую даму не рассматриваю, тк загадана крнкретно бывшая жена...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2018 в 01:22, plutto сказал:

доброй ночи...не могу понять.. расклад на короля червей..дама черви его жена( но они развелись месяц назад) .. продали квартиру ..деньги поделили  и детей... она при новом короле..

и как понять что в 1 раскладе в позиции что мешает такие карты -

валет черви 7 пик вниз...

6 черви 9 черви дама черви 10 буби   ...

как она может к нему с любовью..если только развелись по ее инициативе  ??  или мне пришла мысль..капец..что она предложит себя за деньги?... тк бизнес у нее вроде есть с новым товарисчем..но товарисч стремный... короче загруз полный...

другую даму не рассматриваю, тк загадана крнкретно бывшая жена...

 

 

 

Плутто, приветствую) попробую прокоментить. 

В мыслях у Короля относительно тяжелое заболевание кого то из родственников (Валет червей 7 пик вниз) . Может быть он как раз думает, о том, что возможно приболела его бывшая жена-думаю вернее он наверняка знает приболела ли она (все таки мать его детей) и если это так, то реализация говорит, что как раз у его бывшей жены все путём по жизни, возможно да есть задержки небольшие в делах (6 червей) но к ее радости и счастью (9 червей) они благополучно завершаться, так как 10 бубен как карта весомых денег за Дамой червей (говорит что она при деньгах весомых) и возможно ещё все же остались у неё чувства ведь 9 червей все таки при ней по отношению к Королю. Ещё связка 6 червей 9 червей означает любовную встречу, в данном случае это говорит, что Дама вполне возможно о таковой подумывает, а почему нет, может ее новый круль ее не устраивает и она начинает понимать что развод был не кстати. Но это надо смотреть по раскладам на обоих. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2018 в 05:22, plutto сказал:

доброй ночи...не могу понять.. расклад на короля червей..дама черви его жена( но они развелись месяц назад) .. продали квартиру ..деньги поделили  и детей... она при новом короле..

и как понять что в 1 раскладе в позиции что мешает такие карты -

валет черви 7 пик вниз...

6 черви 9 черви дама черви 10 буби   ...

как она может к нему с любовью..если только развелись по ее инициативе  ??  или мне пришла мысль..капец..что она предложит себя за деньги?... тк бизнес у нее вроде есть с новым товарисчем..но товарисч стремный... короче загруз полный...

другую даму не рассматриваю, тк загадана крнкретно бывшая жена...

 

 

 

Приветик, Плутто. Мне кажется, изначально Дама черви не совсем корректно загадана-она уже не близка ему во всех смыслах этого слова, тем более, у нее уже своя жизнь. Поэтому мой вариант такой-поскольку ближайшее окружение ему мешает своим лицемерием и порядочных среди них нет,да еще и развод был недавно, то самое время начинать искать себе новую второю половинку (6 черви 9 черви-поиск новой любви), да не абы какую, а шо б при бабосиках была. И таки найдется такая!!!:D Можно уточнить из каких соображений Дама черви загадана бывшей женой? Если рассматривать жену, то конечно же, она не будет себя предлагать ни за деньги, ни без них. Но очевидно, что враждебных эмоций она к бывшему не испытывает, у нее все пучком- есть и любовь, и деньги. Живет и радуется жизни. А Крулик может потопать к бывшей по старой памяти, наверное...:P:D И встреча будет вполне себе дружелюбной. Возможно, таким образом Круль узнает, что бывшая очень довольна своим положением. Но из названия позиции понятно, что ему то от этого не легче... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Приветик, Плутто. Мне кажется, изначально Дама черви не совсем корректно загадана-она уже не близка ему во всех смыслах этого слова, тем более, у нее уже своя жизнь. Поэтому мой вариант такой-поскольку ближайшее окружение ему мешает своим лицемерием и порядочных среди них нет,да еще и развод был недавно, то самое время начинать искать себе новую второю половинку (6 черви 9 черви-поиск новой любви), да не абы какую, а шо б при бабосиках была. И таки найдется такая!!!:D Можно уточнить из каких соображений Дама черви загадана бывшей женой? Если рассматривать жену, то конечно же, она не будет себя предлагать ни за деньги, ни без них. Но очевидно, что враждебных эмоций она к бывшему не испытывает, у нее все пучком- есть и любовь, и деньги. Живет и радуется жизни. А Крулик может потопать к бывшей по старой памяти, наверное...:P:D И встреча будет вполне себе дружелюбной. Возможно, таким образом Круль узнает, что бывшая очень довольна своим положением. Но из названия позиции понятно, что ему то от этого не легче... 

Наоми!! Привет)) рада тебе)) я надеялась, что глянешь..)) вот и у меня был вопрос  - можно ли бывшую загадывать червовой?? И я мыслила что это мб новая дама вполне себе подходящая... но что-то не верится мне.., что так быстро нарисуется...)) я общаюсь с его мамой часто.. а они жили все в одном доме.. так вот .. он сильно любил свою жонушку)) а теперь они офиц разделили даже детей.. младший при маме,, старший с отцом... и алименты он не должен , тк у него сын и у неё сын ...мама его мне говорила - найти бы сыну хорошую девушку...)) какая ж мама не хочет счастья сыночку?....

Как же правильно загадать? Если на него, то ее взять бубновой??? А если на него, то крестовым? Он старше на 10 лет , а отца у не уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...