Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 04.10.2018 в 15:17, Сибирячка сказал:

Всем добрый день! Прошу подсказки, расклад 1 для Дамы черви, не понятны две позиции

Что на 2 месте у Дамы черви:

Дама буби Король пик (оба не загадывались) реализация Туз треф вверх 6 пик Король треф (не загадывался) Туз пик вверх

присутствуют в жизни Дамы червей некие Дама бубей (возможно подруга), Король пик (возможно взрослый родственник), поздняя дорога куда то на нейтральную территорию, где будет Король треф, у которого большие неприятности или затяжные неприятности на работе у Дамы (Туз треф 6пик), но таковых у Дамы нет...

Что удивит Даму черви:

читаем все как реализацию

Валет пик Валет черви 10 черви Валет буби Туз буби 8 треф

Пустые встречи, контакты, через которые однако получит Дама черви положительные известия

Здравствуйте, Сибирячка. Если вы и впрямь из Сибири, то тем более приятно будет ответить землячке.:D

На 2 месте-Важны Даме черви некие товарищи (это могут быть кто угодно, причем , как в паре, так и по отдельности). Например, у клиентки есть подружка или младшая сестренка, которая хороводится с солидными дядьками, в то время как у червовой только проблемные крендели. Возможно, крестовый заезжий (командировочный) гастролер, с которым она встречается на нейтральной территории (в номере отеля, например или еще где). И по острию туза крести понятно, что червовую это не устраивает. И даже крестовый это понимает, потому как славливает флюиды червовой и чуйка ясно ему дает понять, что скоро он станет посланником  (червовая его пошлет в сексуальный круиз:P:D). Могут быть и другие варианты, но их может быть сколь угодно много, потому как нет загаданных лиц, а это значительно увеличивает вариативность событий. Но однозначно одно, кто бы не прошел под крестовым- с ним каши не сваришь и на успех рассчитывать не приходится.

Что удивит-Неожиданным для клиентки станет, что когда совсем не ждешь хорошего, а оно берет и случается. В данной позиции все карты являются реализацией, но не всегда первые две карты связаны с остальной четверкой, но могут быть и связаны. И тогда здесь хуже ситуация обстоит, с точностью до наоборот-если Дама черви ожидала получить какую-то инфу (по скайпу, по электронке , по смс или просто посредством телефонного звонка), то Валет пики пока не хочет, чтобы у Дамы черви дела пошли в гору.Если этот звонок ожидается от какого-то из знакомых, то вряд ли этот знакомый проявит инициативу в этом вопросе. Какой из этих противоречивых вариантов выбрать, решать вам, исходя из анализирования всех раскладов в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Наоми, я тоже сибирячка, прям совсем)))

Помогите пожалуйста понять одну заковырку)))

IMG_1985.thumb.JPG.57e5c6442a63bd65bb5d089f071c30da.JPG

Гадание даме червей.

Интересует триплет 9 бубей + Валет червей + 10 бубей

 

Может ли это означать, что девять бубей через улучшения в лучшую сторону перейдет в 10 бубей?

Или это все таки кто-то из богатых знакомых поделится девяточкой? (маловероятно это, но все же)

 

Дальше в 5 раскладе в позиции дальнейшего будущего выпадал триплет 9 бубей + 6 червей + 8 бубей

Может ли это значить, что девятка через 3 недели похудеет до 8-ки ?

 

Надеюсь донесла свою "логику", мне интересно можно ли так оценивать движения финансов в ту или иную сторону.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ANNNA сказал:

Наоми, я тоже сибирячка, прям совсем)))

Помогите пожалуйста понять одну заковырку)))

IMG_1985.thumb.JPG.57e5c6442a63bd65bb5d089f071c30da.JPG

Гадание даме червей.

Интересует триплет 9 бубей + Валет червей + 10 бубей

 

Может ли это означать, что девять бубей через улучшения в лучшую сторону перейдет в 10 бубей?

Или это все таки кто-то из богатых знакомых поделится девяточкой? (маловероятно это, но все же)

 

Дальше в 5 раскладе в позиции дальнейшего будущего выпадал триплет 9 бубей + 6 червей + 8 бубей

Может ли это значить, что девятка через 3 недели похудеет до 8-ки ?

 

Надеюсь донесла свою "логику", мне интересно можно ли так оценивать движения финансов в ту или иную сторону.

 

Здравствуйте, Анна, еще одна сибирячка.:D На форуме нас много, оказывается. И это отрадно.:D Если не секрет, вы из какого города?

В принципе связка 9 бубей Валет черви 10 бубей, как отдельно взятая связка может говорить о том, что Дама черви рассчитывала только на свою з.плату (9 бубей как правило эквивалентна уровню з.п.),но через какие-то улучшения на итоге получит 10 бубей. Не забываем, что денежные карты не всегда означают банкноты, купюры и монеты. Это материальные ценности в целом. В данном контексте, учитывая триплет сверху,предположу, что Валет черви мог намекнуть на короля черви, который очень надеется на душевное и теплое общение. Хотелось бы понимать кем является Король черви (близким мужчиной или не загадан вообще). Если он близкий мужчина, то возможно, с ним произойдет диалог, в ходе которого будут обсуждаться финансовые вопросы и способы улучшения данной сферы. Возможно, что он (червовый) подкинет Даме черви 9 бубей, но отдавать все до копейки не будет, разумеется. Однако, у него повеселее с денежками-10 бубей.:P С другой стороны,если у дамы черви есть своя 9 бубей+ ей еще подкинут 9, чем не улучшения-Валет черви 10 бубей?:P:D

Далее, во втором случае думаю, карты говорят,что с одной стороны 9 может "похудеть", а с другой стороны, что через 3-4 недельки Дама черви получит 8 бубей. Вдогонку за 9 бубей. Триплет указан один, но он выхвачен из контекста, поэтому клиентке можете озвучить все варианты из возможных, если не знаете на каком остановиться. 8 бубей ведь может еще и разговор показать, обязательно учитываются близлежащие триплеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Анна, еще одна сибирячка.:D На форуме нас много, оказывается. И это отрадно.:D Если не секрет, вы из какого города?

В принципе связка 9 бубей Валет черви 10 бубей, как отдельно взятая связка может говорить о том, что Дама черви рассчитывала только на свою з.плату (9 бубей как правило эквивалентна уровню з.п.),но через какие-то улучшения на итоге получит 10 бубей. Не забываем, что денежные карты не всегда означают банкноты, купюры и монеты. Это материальные ценности в целом. В данном контексте, учитывая триплет сверху,предположу, что Валет черви мог намекнуть на короля черви, который очень надеется на душевное и теплое общение. Хотелось бы понимать кем является Король черви (близким мужчиной или не загадан вообще). Если он близкий мужчина, то возможно, с ним произойдет диалог, в ходе которого будут обсуждаться финансовые вопросы и способы улучшения данной сферы. Возможно, что он (червовый) подкинет Даме черви 9 бубей, но отдавать все до копейки не будет, разумеется. Однако, у него повеселее с денежками-10 бубей.:P С другой стороны,если у дамы черви есть своя 9 бубей+ ей еще подкинут 9, чем не улучшения-Валет черви 10 бубей?:P:D

Далее, во втором случае думаю, карты говорят,что с одной стороны 9 может "похудеть", а с другой стороны, что через 3-4 недельки Дама черви получит 8 бубей. Вдогонку за 9 бубей. Триплет указан один, но он выхвачен из контекста, поэтому клиентке можете озвучить все варианты из возможных, если не знаете на каком остановиться. 8 бубей ведь может еще и разговор показать, обязательно учитываются близлежащие триплеты.

Я из Иркутска)!

Все поняла, спасибо большое!

Действительно, червовый король - близкий мужчина, стало быть он мог ручонки спустить этажом ниже и как валет отсчитать даме девяточку)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ANNNA сказал:

Я из Иркутска)!

Все поняла, спасибо большое!

Действительно, червовый король - близкий мужчина, стало быть он мог ручонки спустить этажом ниже и как валет отсчитать даме девяточку)))) 

Пожалуйста большое!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день, уважаемые практики. 

Помогите пожалуйста расшифровать расклады... 

Заранее огромное спасибо.. 

Вопросы были заданы о будущем.. Разошлись с парнем.. Очень хотелось бы узнать, прочитать в картах, что же нас с ним ещё ожидает совместного... 

1)Расклад на меня

2)Расклад на него

Не опытная я, но обещаю, буду учиться и в будущем стану активным 'форумчаненом' 

И ещё, не сочтите за наглость, нет ли на форуме хотя бы общего значения карт для расклады.. Так, мне кажется, легче учиться будет, чем сразу по связкам карт... 

 

IMG_20181025_134926.jpg

IMG_20181025_135623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Через тернии к звёздам... сказал:

Добрый день, уважаемые практики. 

Помогите пожалуйста расшифровать расклады... 

Заранее огромное спасибо.. 

Вопросы были заданы о будущем.. Разошлись с парнем.. Очень хотелось бы узнать, прочитать в картах, что же нас с ним ещё ожидает совместного... 

1)Расклад на меня

2)Расклад на него

Не опытная я, но обещаю, буду учиться и в будущем стану активным 'форумчаненом' 

И ещё, не сочтите за наглость, нет ли на форуме хотя бы общего значения карт для расклады.. Так, мне кажется, легче учиться будет, чем сразу по связкам карт... 

 

IMG_20181025_134926.jpg

IMG_20181025_135623.jpg

Добрый день! Какой ФК загадан он и вы в его раскладе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Добрый день! Какой ФК загадан он и вы в его раскладе?

Я - Дама Червей 

Он- Король Червей

(выше-мой, ниже-его) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Через тернии к звёздам... сказал:

Я - Дама Червей 

Он- Король Червей

(выше-мой, ниже-его) 

Через тернии к звездам, ничего хорошего Вам ждать от Вашего парня не следует, 10 пик перед ним говорит о том, что он вам сделает плохо, гадость, подлость, то есть любую неприятность можете от него ожидать. Относительно Вас в его раскладе, мне кажется, что Вы в тандеме с каким-то мужчиной будете за ним просто наблюдать и все, без подлостей в ответ. Скажите у Вас  в голове выпали карты 7 червей 6 бубен, у вас планируется скоро какая-то радостная вечеринка, сабантуй, праздник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Через тернии к звездам, ничего хорошего Вам ждать от Вашего парня не следует, 10 пик перед ним говорит о том, что он вам сделает плохо, гадость, подлость, то есть любую неприятность можете от него ожидать. Относительно Вас в его раскладе, мне кажется, что Вы в тандеме с каким-то мужчиной будете за ним просто наблюдать и все, без подлостей в ответ. Скажите у Вас  в голове выпали карты 7 червей 6 бубен, у вас планируется скоро какая-то радостная вечеринка, сабантуй, праздник?

Пока нет, но мало ли какими будут выходные))) 

Ошиблась, как раз да... Собиралась на выходных прогуляться немного ))) 

Мы разошлись с ним... Пару месяцев назад... 

Беда в одном... Работаем вместе... 

А Вообщем, если взять целую картину раскладов,  все равно никак не будет у нас ничего уже? 

Изменено пользователем Через тернии к звёздам...
Забыла сказать, у себя в раскладе загадывать только его и себя, а вот уже у него в раскладе Дама и король треф-его родители, Король бубен-коллега по работе.. Пиковый король, тоже коллега по работе, достаточно старше и по званию, и по возрасту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Через тернии к звёздам... сказал:

Пока нет, но мало ли какими будут выходные))) 

Ошиблась, как раз да... Собиралась на выходных прогуляться немного ))) 

Мы разошлись с ним... Пару месяцев назад... 

Беда в одном... Работаем вместе... 

А Вообщем, если взять целую картину раскладов,  все равно никак не будет у нас ничего уже? 

Через тернии к звездам, позиция в голове реализуется в течении 10-30 дней либо это то, о чем клиент много думает. Я еще могу предположить, что дама мечтает о подвижках в лучшую сторону, о радости и веселье, об исполнении желания, тогда туз пик вверх 8 пик обрубает все на корню, говоря о том, что все будет плохо, и видимо именно с королем червей, туз пик 8 пик - как ну очень тяжелый серьёзный разговор, как шоковый, в итоге чего король червей и станет для Вас нехорошим человеком - это один вариант, а еще, если все таки, в течении 10-30 дней наметится какой-то праздник и сабантуй, то вам надо быть осторожнее, потому что туз пик 8 пик - это связка карт обозначающая заболевание, требующее постельного режима, не отравитесь и не сломайте ногу весело выплясывая на сабантуе, мы ж не знаем как дело пойдет...в профессиональном гадании 6 раскладов, одной крестовины очень мало, чтобы делать серьёзные выводы, а вам все таки надо посмотреть вокруг себя...видите король бубен 7 крестей вниз - вот мужчина, который моложе вас или равен вам по возрасту, он очень может быть хороший семьянин, посмотрите по сторонам, рядом с Вами он уже есть или скоро прям таки на неделе появится...что касается карт, то надо читать форум, я бы тоже хотела иметь готовый конспект по картам со всеми примечаниями, но пришлось собирать по крупицам и конспектировать самой...с уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Через тернии к звездам, позиция в голове реализуется в течении 10-30 дней либо это то, о чем клиент много думает. Я еще могу предположить, что дама мечтает о подвижках в лучшую сторону, о радости и веселье, об исполнении желания, тогда туз пик вверх 8 пик обрубает все на корню, говоря о том, что все будет плохо, и видимо именно с королем червей, туз пик 8 пик - как ну очень тяжелый серьёзный разговор, как шоковый, в итоге чего король червей и станет для Вас нехорошим человеком - это один вариант, а еще, если все таки, в течении 10-30 дней наметится какой-то праздник и сабантуй, то вам надо быть осторожнее, потому что туз пик 8 пик - это связка карт обозначающая заболевание, требующее постельного режима, не отравитесь и не сломайте ногу весело выплясывая на сабантуе, мы ж не знаем как дело пойдет...в профессиональном гадании 6 раскладов, одной крестовины очень мало, чтобы делать серьёзные выводы, а вам все таки надо посмотреть вокруг себя...видите король бубен 7 крестей вниз - вот мужчина, который моложе вас или равен вам по возрасту, он очень может быть хороший семьянин, посмотрите по сторонам, рядом с Вами он уже есть или скоро прям таки на неделе появится...что касается карт, то надо читать форум, я бы тоже хотела иметь готовый конспект по картам со всеми примечаниями, но пришлось собирать по крупицам и конспектировать самой...с уважением!

А можно вам в личку написать? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Через тернии к звёздам... сказал:

А можно вам в личку написать? 

пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Через тернии к звёздам... сказал:

Добрый день, уважаемые практики. 

Помогите пожалуйста расшифровать расклады... 

Заранее огромное спасибо.. 

Вопросы были заданы о будущем.. Разошлись с парнем.. Очень хотелось бы узнать, прочитать в картах, что же нас с ним ещё ожидает совместного... 

1)Расклад на меня

2)Расклад на него

Не опытная я, но обещаю, буду учиться и в будущем стану активным 'форумчаненом' 

И ещё, не сочтите за наглость, нет ли на форуме хотя бы общего значения карт для расклады.. Так, мне кажется, легче учиться будет, чем сразу по связкам карт... 

 

IMG_20181025_134926.jpg

IMG_20181025_135623.jpg

Привет новичкам!

Прикольные расклады!:D Зачем спрашивается Даме червей этот Король червей, если из под него одни гиморы? Сама Дама вроде как работу работает, зарабатывает. В отдаленном будущем возможно кайф от дальней поездки выпадает. Король червей скорее всего подозревает, что у Дамы червей есть "прынц" тайный.:D

В голове у Дамы червей мне карты нравятся.:wub: Правильно, нужно гулять и зажигать, а не мазохировать!:D

А так надо по полной смотреть, если уж этот Король червей еще у Дамы в голове сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Привет новичкам!

Прикольные расклады!:D Зачем спрашивается Даме червей этот Король червей, если из под него одни гиморы? Сама Дама вроде как работу работает, зарабатывает. В отдаленном будущем возможно кайф от дальней поездки выпадает. Король червей скорее всего подозревает, что у Дамы червей есть "прынц" тайный.:D

В голове у Дамы червей мне карты нравятся.:wub: Правильно, нужно гулять и зажигать, а не мазохировать!:D

А так надо по полной смотреть, если уж этот Король червей еще у Дамы в голове сидит.

Не знаю чего он там подозревает, Нооо... Нет ни кого у дамы червей

А так в этих раскладах нас с ним уже и нет, и нет? 

Не сидит, а висит блин, прям на шее где-то, ножки свесив)))

Да,зарабатываю,Слава Богу... 

Работаем вместе, поэтому и покоя нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Через тернии к звёздам... сказал:

Не знаю чего он там подозревает, Нооо... Нет ни кого у дамы червей

А так в этих раскладах нас с ним уже и нет, и нет? 

Не сидит, а висит блин, прям на шее где-то, ножки свесив)))

Да,зарабатываю,Слава Богу... 

Работаем вместе, поэтому и покоя нет... 

Я вижу, что в реале нет у Дамы "прынца", так как в раскладе на нее саму "прынцы" в окружении других дам находятся.:D Но Король червей то гадать не умеет и может думать, что якобы у Дамы червей иметь место быть тайный дядя.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Я вижу, что в реале нет у Дамы "прынца", так как в раскладе на нее саму "прынцы" в окружении других дам находятся.:D Но Король червей то гадать не умеет и может думать, что якобы у Дамы червей иметь место быть тайный дядя.:D

Отлично, пусть думает... Голова для этого и предназначена. 

А с этой 'своей в голове',  Блиииинннннн только спалилась))))))) 

Обидно, что уготовил пакость он мне... 

Наверное поэтому и пойду отдыхаааатььь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Через тернии к звёздам... сказал:

Наверное поэтому и пойду отдыхаааатььь))) 

Железная логика!:D Что простаивать то без дела?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Железная логика!:D Что простаивать то без дела?:wub:

Ой, душевная боль она такая...)) 

Он же меня обидет... На это 10 пик указывает  а я вот расстроюсь и пойду снимать стресс))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Через тернии к звёздам... сказал:

Ой, душевная боль она такая...)) 

Он же меня обидет... На это 10 пик указывает  а я вот расстроюсь и пойду снимать стресс))) 

Стрессы снимать вы еще до расстройства в виде карты 10 пик начнете, а далеко не после.:D Душевную боль, так сказать, заглушать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Стрессы снимать вы еще до расстройства в виде карты 10 пик начнете, а далеко не после.:D Душевную боль, так сказать, заглушать...:D

Ну вот... Не пойми кого из меня сделали... Ошибаетесь...

Почему это до??? Нет, после))) 

Специфика работы не позволяет мне 'расслабляться' и 'боль душевную' снимать таким именно образом)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Через тернии к звёздам... сказал:

Ну вот... Не пойми кого из меня сделали... Ошибаетесь...

Почему это до??? Нет, после))) 

Специфика работы не позволяет мне 'расслабляться' и 'боль душевную' снимать таким именно образом)))) 

Потому что 7 червей и 6 бубей в голове выпали, а 10 пик из под Короля идут позже. Учите тему расклада "Крестовина".:D Мне оно надо из кого-то делать кого-то?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Потому что 7 червей и 6 бубей в голове выпали, а 10 пик из под Короля идут позже. Учите тему расклада "Крестовина".:D Мне оно надо из кого-то делать кого-то?:D:wub:

Я так понимаю, что, то, что в голове осуществится в течении 10 дней приблизительно? 

А из под него в течении 3 недель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Через тернии к звёздам... сказал:

Я так понимаю, что, то, что в голове осуществится в течении 10 дней приблизительно? 

А из под него в течении 3 недель? 

По срокам примерно так, но никто точный день и погоду на улице при этом в этот день не назовет, так как это невозможно.:D Оно главное 7 червей по полной программе исполнить поскорее и может душевная маета и сойдет на нет чутка...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

По срокам примерно так, но никто точный день и погоду на улице при этом в этот день не назовет, так как это невозможно.:D Оно главное 7 червей по полной программе исполнить поскорее и может душевная маета и сойдет на нет чутка...:D

Ага и быстрее, чтобы Туз пик+8 пик сбылись, вообще огонь тогда будет))) 

Как раз моё теперешнее эмоциональное состояние после всего этого придёт в норму. Засеяю, как звезда))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...