Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Амелия сказал:

Сорри, последствия Т9 ))))

Амелия,  я думаю, что эта дама бубен может еще раз объявиться с попыткой наладить контакт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

В 26.07.2018 в 00:08, Ираида сказал:

 

Амелия, ясно одно, что бежать ему надо от этой дамы бубен...гиморная и очень может быть, что еще в кучу и подлая девица...через месяц скандал такое впечатление выпал, очень может быть, что именно с этой дамой бубен...через 2-3 месяца, я считаю, что карты показали, что король получит известие о достаточно тяжелом заболевании кого-то из родных и близких человека, это ни связка известия о болезни и смерти, эта связка легче (связка Валета червей с 8 пик - известие, информация о тяжелой болезни кого-то из родных и близких человека, нередко и о смерти кого-то из этих людей). 

Вопрос к форумчанам, Вы согласны, что 9 пик валет червей может показывать секс со знакомым человеком, как озвучила Лесика, я первый раз вижу такую трактовку, 9 пик при королях говорит о сексуальном влечении и желании, но ни при вальтах, или я неправа?

Амелия, Вы же загадали его любимую девушку какой-то дамой?

Дорогие и уважаемые учителя, приветствую Вас))) и низкий Вам поклон!!!! 

реализация в раскладе крестовина, которую мы с Вами разбирали на Короля червей опять произошла пораньше. )))))) причём намного

Дама бубен, где говорили, что у неё с головой проблемы и много неприятностей у неё , что она злая, склочная и жуткая девица, причём очень завистливая, сама создала себе их. После оскорблений в адрес Дамы червей, У неё произошёл жутчайший скандал с Королем червей (фото прилагаю), и он ее бросил!!!! Она даже свой телефон разбила от злости!!! 

AB7509B3-CDC3-4DB2-BDF9-90D20E4A7C83.png

5A859205-7C94-43A8-82A1-FC6DA759E962.png

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2018 в 00:08, Ираида сказал:

Вопрос к форумчанам, Вы согласны, что 9 пик валет червей может показывать секс со знакомым человеком, как озвучила Лесика, я первый раз вижу такую трактовку, 9 пик при королях говорит о сексуальном влечении и желании, но ни при вальтах, или я неправа?

Я не согласна. Ибо 9 пик по данной школе, во-первых, не сам секс, а вожделение или желание такового. Во-вторых, 9 пик должна выпасть при ФК в раскладе на противоположный пол. Гадаем Даме, например, а там Король с 9 пик и червовой мастью с другой стороны. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Я не согласна. Ибо 9 пик по данной школе, во-первых, не сам секс, а вожделение или желание такового. Во-вторых, 9 пик должна выпасть при ФК в раскладе на противоположный пол. Гадаем Даме, например, а там Король с 9 пик и червовой мастью с другой стороны. 

 

Я после того как форум перечитала про 9 пик, тоже соглашусь что она должна быть при Короле или Даме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые учителя) продолжаю тренироваться на крестовине. 

Расклад производился на мою близкую подругу на Даму Червей. Король червей -ее нынешний гражданский муж, Король бубен бывший. Остальные не загаданы. 

Прошу поправить меня в трактовках. Примного благодарна! 

2A748806-50A5-4029-B55C-35AE01AB6ACF.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближ. 7-10 дней:

Некий Король крестей, возможно коллега, солидная женщина ( очень похоже на меня-как подругу), нескромные желания, желание секса Короля червей с теплом, душевностью. 

В течении 2 недель: Д крестей Туз крестей (острие вверх):

неудачи, неблагоприятные дела на работе, связанные с Д крестей. 

В течении 2-4 недель: 6 крестей 8 крестей. 

Бесполезные, непродуктивные дела на работе, хаос, завал. 

В течении 1-2 месяцев: 9 червей Валет бубен-Приятное известие делового плана

В течении 2-3 месяцев: застолье, сабантуй с Королем пик

прошлое: растоптала Дама червей наша надежды, счастье Дамы бубен

в течении полугода: 7 червей Туз пик остриём вниз-возможные перемены жизни, свидание в лучшую сторону

в течении 7-10 дней: 9 крестей 10 крестей -веселье, праздничное мероприятие в кругу друзей, коллег. 

Вдали от неё: 7 крестей 7 пик неприятности рабочего плана. 

Как вывод из всего этого: работа, работа и ничего особого кроме неё, безденежная, бубен нет вообще. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Амелия сказал:

В ближ. 7-10 дней: - это позиция на сердце и срок у нее в течение 2-х недель

Некий Король крестей, возможно коллега (или руководитель, или отец Дамы Червей, что скорее всего), солидная женщина ( очень похоже на меня-как подругу - Амелия, если не секрет - вам около 60-70 лет? Или вы руководитель фирмы? - Дама пик означает женщину солидного возраста или руководителя фирмы), нескромные желания, желание секса Короля червей с теплом, душевностью.  - Амелия, нескромные желания королей означает 9 пик при них. Где здесь 9 пик при короле треф? или сам король треф где? - на сердце он у дамы червей. 

В течение 2-х недель про Даму червей будет усиленно думать и злиться на неё Король треф, мужчина, старше её лет на 10-20, суровый и взрывной мужик, очень одинокий по сути своей. Рядом с ним и о нем думает или пожилая женщина (может его мать), которая проявляет к нему свой личный интерес или его руководитель и тоже на него злится, потому что нынешней гражданский муж Дамы червей - Король червей - душевный малый и ему в этой жизни ничего не грозит, он в безопасности, а вот от него всякие пакости и гадости в сторону этой Дамы пик сыпятся. Очень похоже, что о Даме червей думает её отец и злится на нее из-за Короля червей, который обидел бабушку Дамы червей, причем серьезно обидет.

В течении 10 дней в голове: Д крестей Туз крестей (острие вверх): В течение 10 дней у Дамы треф в голове мысли про фальшивую Даму треф, которая спокойно живет в своем собственном доме, возможно это мать Дамы червей.

неудачи, неблагоприятные дела на работе, связанные с Д крестей. 

В течении 2-4 недель: 6 крестей 8 крестей. - 

Бесполезные, непродуктивные дела на работе, хаос, завал.  - бесперспективные деловые разговоры или разговоры о том, о сем или не о чем на бытовую тему дома у предков.Какие карты у вас показывают такой хаос и развал?, здесь их нет.

В течении 1-2 месяцев: 9 червей Валет бубен-Приятное известие делового (коммерческого плана) плана - соглашусь или трудоустройство (могу ошибаться в отношении трудоустройства)

В течении 2-3 месяцев: застолье, сабантуй с Королем пик - скорее всего пожилой Король пик заболеет или с ним будет у Дамы червей болезненный разговор.

прошлое: (ближайшее будущее) растоптала Дама червей наша надежды, счастье Дамы бубен - отходят в прошлое ни сегодня - завтра все надежды на гармоничную жизнь у Дамы буб

в течении полугода  - в течение 3-4 мес: 7 червей Туз пик остриём вниз-возможные перемены жизни, свидание в лучшую сторону - не на шутку боится Дама червей, что пьянка-гулянка сорвется или народ укушается в усмерть, но все пройдет хорошо, может не совсем без экцессов, но все будет хорошо.

в течении 7-10 дней: 9 крестей 10 крестей -веселье, праздничное мероприятие в кругу друзей, коллег.  - где тут коллеги появились? - не надо додумывать за карты, Амелия. Как чукча - на что смотрю про то пою: в ближайшие 7 дней Даму червей ожидает какое-то праздничное застолье, на котором она будет сомневаться по поводу своих перемен в жизни или по поводу этого застолья, что оно пройдет успешно, или застолье будет связано с переменами в отношении недвижимости(здесь могу ошибаться).

Вдали от неё: 7 крестей 7 пик неприятности рабочего плана. Дама червей будет знать о какой- то фальшивой и ненужной деловой встречи с хитрицой или стремлением обмануть, но её это все не коснется.

Как вывод из всего этого: работа, работа и ничего особого кроме неё, безденежная, бубен нет вообще.  - Ваша Дама червей не собирается официально замуж за Короля червей? Может поэтому предки забеспокоились?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и участники форума, извините, что не совсем по адресу, но форумы по Таро похожи на пустующий город-призрак...Поэтому пишу здесь. Кто считает себя специалистом по Таро, гляньте, пожалуйста, мой вопрос в теме по ссылке:

 Вопрос короткий, если что; много времени тратить на ответ не придется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые учителя! 

Тренируюсь все также на крестовине. Расклад на Короля червей, Дама пик и Король пик-его родители, Д червей - любимая девушка, другие не загаданы. Прошу поправить трактовку. 

FBB16E4D-5A22-4A8B-97DF-147B15E01251.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теч. 2 недель: ( Король пик, 7 пик острие вниз, 9 червей, Туз крестей острие вниз, 6 крестей) 

возможно неприятное общение с папой об измене, крушении надежд в любви сына,  которое пойдёт на пользу (Папа был очень против его отношениям с любимой девушкой)  

никак не могу сформулировать и 6 крестей, как карту бесполезности при Тузе крестей остриём вниз, обозначающую успешность в данном случае. 

Прошу помощи в трактовке. 

В голове: интерес его мамы к его жизни. 

В теч. 2-4 нед. Некий знак внимания от Короля Бубен, или встреча

в теч. 1-1,5 мес. Перемены в лучшую сторону

в теч. 1.5-2 мес. Неприятное известие денежного плана

прошлое: неприятные, достаточно серьёзные хлопоты

в теч. Полугода: коллега по работе, будет интересоваться Домом, бытом Короля червей

в теч. 7-10 дней: неприятные хлопоты денежного характера

вдали от него: неуспешность встречи, разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Амелия сказал:

В теч. 2 недель: ( Король пик, 7 пик острие вниз, 9 червей, Туз крестей острие вниз, 6 крестей) 

возможно неприятное общение с папой об измене, крушении надежд в любви сына,  которое пойдёт на пользу (Папа был очень против его отношениям с любимой девушкой)  

никак не могу сформулировать и 6 крестей, как карту бесполезности при Тузе крестей остриём вниз, обозначающую успешность в данном случае. 

Прошу помощи в трактовке. 

В голове: интерес его мамы к его жизни. 

В теч. 2-4 нед. Некий знак внимания от Короля Бубен, или встреча

в теч. 1-1,5 мес. Перемены в лучшую сторону

в теч. 1.5-2 мес. Неприятное известие денежного плана

прошлое: неприятные, достаточно серьёзные хлопоты

в теч. Полугода: коллега по работе, будет интересоваться Домом, бытом Короля червей

в теч. 7-10 дней: неприятные хлопоты денежного характера

вдали от него: неуспешность встречи, разговора

Добрый) попробую...

на сердце..да отец ... нервяк по поводу любви, возможно отцу и сыну удастся договориться успешно и зарыть топор войны...

в голове - Мама относится к сыну хорошо.. интересуется любопытствует тихонько ..

2-4 недели - бубновый со встречей тли предложением со своей стороны

1-1.5 мес - приятные посиделки несут перемены..

2-3 мес - просто неприятное известие/звонок ... неизвестно какого характера( нужно было доп карты добавить)

в ногах - напрасная боязнь каких-то напряг или все же болезненные напряги уже позади...

4-6 мес .. крестовая тайно интересуется жизнью короля...

7 дней - ... думаю отсутствие известий материального плана...

вдали - какие-то разговоры о каких-то неудачах.. но это клиента не касается ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, plutto сказал:

Добрый) попробую...

на сердце..да отец ... нервяк по поводу любви, возможно отцу и сыну удастся договориться успешно и зарыть топор войны...

в голове - Мама относится к сыну хорошо.. интересуется любопытствует тихонько ..

2-4 недели - бубновый со встречей тли предложением со своей стороны

1-1.5 мес - приятные посиделки несут перемены..

2-3 мес - просто неприятное известие/звонок ... неизвестно какого характера( нужно было доп карты добавить)

в ногах - напрасная боязнь каких-то напряг или все же болезненные напряги уже позади...

4-6 мес .. крестовая тайно интересуется жизнью короля...

7 дней - ... думаю отсутствие известий материального плана...

вдали - какие-то разговоры о каких-то неудачах.. но это клиента не касается ...

Плуто, благодарю))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Амелия сказал:

В теч. 2 недель: ( Король пик, 7 пик острие вниз, 9 червей, Туз крестей острие вниз, 6 крестей) 

возможно неприятное общение с папой об измене, крушении надежд в любви сына,  которое пойдёт на пользу (Папа был очень против его отношениям с любимой девушкой)  в течение 2-х недель

О червовом Короле усиленно будет думать какой- то очень взрослый дядька Король пик, который думает о приятной встрече, но в любовь-морковь этот круль не верит и собирается в дальнюю дорогу в надежде на искренний успех на работе.

никак не могу сформулировать и 6 крестей, как карту бесполезности при Тузе крестей остриём вниз, обозначающую успешность в данном случае -

Туз треф и 6 треф - сборы в дальнюю дорогу. 

Прошу помощи в трактовке. 

В голове: интерес его мамы к его жизни - мама его женщина гармоничная и проявляет к нему интерес. 

В теч. 2-4 нед. Некий знак внимания от Короля Бубен, или встреча - Король бубей хочет встретиться с Королем черв и потратить на это небольшие деньги на какую-то сделку.

в теч. 1-1,5 мес. Перемены в лучшую сторону - встречи Короля червей, которые будут приносить перемены и успех.

в теч. 1.5-2 мес. Неприятное известие денежного плана - очень неприятное известие по телефону возможно о нескромных деньгах.

прошлое: неприятные, достаточно серьёзные хлопоты - напрасные переживания связанные с легкой подставой и случится это вот-вот.

в теч. Полугода: коллега по работе, будет интересоваться Домом, бытом Короля червей - Какая-то Дама треф будет интересоваться домом Короля черв.

в теч. 7-10 дней: неприятные хлопоты денежного характера - нет и не предвидится никакие интересных коммерческих предложений.

вдали от него: неуспешность встречи, разговора - будет планироваться повторная встреча, но она будет неуспешная, хотя самого Короля червей это не затронет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик - знаю что 6-ки с Тузами - это дороги... 

обратима ли связка ? Нигде не считала... а сборы в дорогу - это 6-ки с 9-ками.. так у меня записано..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

Вопросик - знаю что 6-ки с Тузами - это дороги... 

обратима ли связка ? Нигде не считала... а сборы в дорогу - это 6-ки с 9-ками.. так у меня записано..))

Нет. Не обратимы. Туз крестовый,6 крестовая- застой в делах. 

Стогнация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Лесика сказал:

Нет. Не обратимы. Туз крестовый,6 крестовая- застой в делах. 

Стогнация

Лесика, мастер где-то писал, что Туз крести и 6 крести тоже дороги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

Лесика, мастер где-то писал, что Туз крести и 6 крести тоже дороги. 

Не. Ты ошибаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Не. Ты ошибаешься. 

Всем утро доброе) Мастер писал по поводу Туз крестей и 6 крестей-как застой в делах в зависимости от того как лёг Туз крестей. Но можно ли трактовать связку Король пик 7 пик вниз 9 червей Туз крестей вниз 6 крестей - как общение с папой ( он и был загадан Королем пик) по поводу горестей в любви, и он утешает сына что застой пройдёт со временем и все будет хорошо. Так как Туз крестей острие вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Амелия сказал:

Всем утро доброе) Мастер писал по поводу Туз крестей и 6 крестей-как застой в делах в зависимости от того как лёг Туз крестей. Но можно ли трактовать связку Король пик 7 пик вниз 9 червей Туз крестей вниз 6 крестей - как общение с папой ( он и был загадан Королем пик) по поводу горестей в любви, и он утешает сына что застой пройдёт со временем и все будет хорошо. Так как Туз крестей острие вниз

Какой расклад? Гадание на короля? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Не. Ты ошибаешься. 

Всем утро доброе) Мастер писал по поводу Туз крестей и 6 крестей-как застой в делах в зависимости от того как лёг Туз крестей. Но можно ли трактовать связку Король пик 7 пик вниз 9 червей Туз крестей вниз 6 крестей - как общение с папой ( он и был загадан Королем пик) по поводу горестей в любви, и он утешает сына что застой пройдёт со временем и все будет хорошо. Так как Туз крестей острие вниз

1 минуту назад, Лесика сказал:

Какой расклад? Гадание на короля? 

Да гадание на Короля червей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Амелия сказал:

Всем утро доброе) Мастер писал по поводу Туз крестей и 6 крестей-как застой в делах в зависимости от того как лёг Туз крестей. Но можно ли трактовать связку Король пик 7 пик вниз 9 червей Туз крестей вниз 6 крестей - как общение с папой ( он и был загадан Королем пик) по поводу горестей в любви, и он утешает сына что застой пройдёт со временем и все будет хорошо. Так как Туз крестей острие вниз

Да гадание на Короля червей) 

Какой расклад? Как читать? Сверху вниз или?

Па. Поняла. Это на сердце. Я просто не смотрела этот расклад. А сейчас увидела фото. Папа будет думать что-то замутить с сыном, но ничего не получиться. Будут топтаться на месте и никаких сдвигов в лучшую сторону. Пиковый и 7 пиковая( что-то схитрить захочет) 7 пиковая и 9 червовая- обман радостных надежд, туз крестовый и 6 крестовая-застой,топтание на месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень важно для червового,поэтому и выпало на сердце. Может быть и ваш вариант. Попробует утешить, потому как выпала любовь.,но ничего не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...