Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, Лесика сказал:

Вот они с твоим мужем избудут беседы "беседовать"

Точно-точно!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

23 минуты назад, Лесика сказал:

То,что это родители однозначно. Он будет думать о папе,он будет  одинок. Все  события касаются короля червового,мы гадаем на него. А если узнать хотите о папе или маме,что там у них в семье,то и расклад надо делать на них. 9 пиковая и валет червовый в связке имеет несколько значений. Если идёт первая девятка то может быть и интим с близким человеком,а так же ссора. А вот за валетом девятка то это болезнь близкого человека, ссора вплоть до разрыва отношений. надо смотреть остальные расклады,чтобы понять болезнь или смерть близкого(знакомого) человека. Или просто ссора ,расставание

Он сам отдалил от себя успех в личном плане. Он виновен значит в расставании

Лексика, вот прилагаю предыдущий расклад на него же. Но я здесь загадывала его К бубен. 

750EE122-ACA2-46BD-AC9B-F0E826C7BE47.jpeg

И в ближ будущем у него как раз неприятное известие от отца и в голове хлопоты матери вероятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Амелия сказал:

Лексика, вот прилагаю предыдущий расклад на него же. Но я здесь загадывала его К бубен. 

750EE122-ACA2-46BD-AC9B-F0E826C7BE47.jpeg

И в ближ будущем у него как раз неприятное известие от отца и в голове хлопоты матери вероятно. 

Неприятных известий не вижу и хлопот тоже нет. В голове старая знакомая . А в ближайшую неделю разговор на повышенных тонах,ссора. Остальное разбирать не буду. На бубнового не возьмусь. Боюсь запутаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдали от него: исполнение желание. 

В ближ. 7 дней : опять же неприятные рабочие беседы

через 6 месяцев: короли какие то. Сослуживец и может быть близкий друг. 

Смущает здесь Валет крестей с В пик. Серьезные хлопоты у Д пик (мамы) ???

Через 1-1,5 месяца : приятный сюрприз? 

Через 3 месяца: как трактовать 8 бубен и 7 бубен?? Непостоянство, мечты??? 

Прошлое: неприятности в любви

2 минуты назад, Лесика сказал:

Неприятных известий не вижу и хлопот тоже нет. В голове старая знакомая . А в ближайшую неделю разговор на повышенных тонах,ссора. Остальное разбирать не буду. На бубнового не возьмусь. Боюсь запутаться

Лексика, спасибо огромное за помощь. Буду впредь загадывать только К червей его. 

5 минут назад, Лесика сказал:

Неприятных известий не вижу и хлопот тоже нет. В голове старая знакомая . А в ближайшую неделю разговор на повышенных тонах,ссора. Остальное разбирать не буду. На бубнового не возьмусь. Боюсь запутаться

Вероятно, по раскладу на короля червей, надо будет через пару недель повторить расклад, чтобы посмотреть как и что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Здесь весь расклад в основном о личном. На сердце: даже странно,что это так дорого для него! у короля есть средняя сумма денег,он собирается поехать куда-то(сборы в дальнюю дорогу) естественно потратит эту сумму денег,но и отдохнёт с пиковым( сами выберите кто это может быть пиковый король ) покутит

в дали от него: успех в личном плане пролети мимо него. 

Мысли с течении месяца: крестовый король(папа,сослуживец или просто знакомый, я думаю это папа если он есть) будет находиться в депрессии,будет ему одиноко. 

У любовницы будут большие неприятности

1,5-2 месяца: опустошённость, большие неприятности

3 месяца: а вот здесь идёт ссора ,скандал ,разрыв отношений

в ногах(при пороге) мечтает ,чтобы на работе все у него сложилось замечательно

через пол года: дружная и крепкая семья, успешные деловые встречи,радость. 

В ближайшую неделю: будут серьёзные разговоры(неприятные для него) с мамой или коллегой

надо  смотреть весь расклад. А по крестовине (на мой взгляд) крестовый может потерять близкого ему человека и будет в депрессии. 

Он с родителями бубновой знаком? Может это её родители? 

С семьёй он наладит отношения,через три месяца будет интим с близким ему человеком,ч любовницей разрыв отношений. Родители узнают про любовницу и будет скандал из-за этого у него с ними

 

6 часов назад, Амелия сказал:

Здравствуйте, уважаемые учителя! Прошу помощи при раскладе крестовина. К червей  молодой мужчина, Д бубен его нынешняя пассия. Под фото напишу свою трактовку, прошу поправить. И сразу извиняюсь, я только учусь. 

AD205263-3EB1-4E00-A691-7C3C61BF0D1D.jpeg

Трактовка: 

События в течении 14 дней:

9 бубен, 9 крестец, 6 крестец, 7 червей, король пик ( трата средней суммы денег, возможно на покупку авто, встреча, которую он так ждёт, с руководителем на работе, не реализуемая из за 6 треф. 

События в течении 10-30 дней: 

либо отец, либо сослуживец по работе, и огорчение, связанное с ним, возможно разочарование результатом работы с ним. 

События через 2-4 недели:

либо интерес его подруги, либо неприятности в личных отношениях с ней. По остальным картам можно сказать ( уж очень пик много), что чувств к ней нет абсолютно, максимум постель. 

Через месяц: в пик туз пик. 

Сложная комбинация для меня. Туз пик остриём вверх , значит крах хлопот, завершение отношений с ней. 

Через 2 месяца: тяжелая болезнь кого то из близких родственников или друзей. 

Прошлое: 6 бубен В треф 

рабочие хлопоты оказались успешными 

Через 4-6 месяцев: 

Деловая встреча приятная, позитивная. 

События в ближайшие 7 дней: 

неприятное общение с коллегой

Вдали: 

ситуация у кого то постепенно меняется в лучшую сторону. Какие то приятные перемены

Амелия, ясно одно, что бежать ему надо от этой дамы бубен...гиморная и очень может быть, что еще в кучу и подлая девица...через месяц скандал такое впечатление выпал, очень может быть, что именно с этой дамой бубен...через 2-3 месяца, я считаю, что карты показали, что король получит известие о достаточно тяжелом заболевании кого-то из родных и близких человека, это ни связка известия о болезни и смерти, эта связка легче (связка Валета червей с 8 пик - известие, информация о тяжелой болезни кого-то из родных и близких человека, нередко и о смерти кого-то из этих людей). 

Вопрос к форумчанам, Вы согласны, что 9 пик валет червей может показывать секс со знакомым человеком, как озвучила Лесика, я первый раз вижу такую трактовку, 9 пик при королях говорит о сексуальном влечении и желании, но ни при вальтах, или я неправа?

Амелия, Вы же загадали его любимую девушку какой-то дамой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ираида сказал:

 

Амелия, ясно одно, что бежать ему надо от этой дамы бубен...гиморная и очень может быть, что еще в кучу и подлая девица...через месяц скандал такое впечатление выпал, очень может быть, что именно с этой дамой бубен...через 2-3 месяца, я считаю, что карты показали, что король получит известие о достаточно тяжелом заболевании кого-то из родных и близких человека, это ни связка известия о болезни и смерти, эта связка легче (связка Валета червей с 8 пик - известие, информация о тяжелой болезни кого-то из родных и близких человека, нередко и о смерти кого-то из этих людей). 

Вопрос к форумчанам, Вы согласны, что 9 пик валет червей может показывать секс со знакомым человеком, как озвучила Лесика, я первый раз вижу такую трактовку, 9 пик при королях говорит о сексуальном влечении и желании, но ни при вальтах, или я неправа?

Амелия, Вы же загадали его любимую девушку какой-то дамой?

Ираида,почитай тему ,,9 пиковая" в трактовках раскладов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Ираида,почитай тему ,,9 пиковая" в трактовках раскладов

 

Только что, Лесика сказал:

Ираида,почитай тему ,,9 пиковая" в трактовках раскладов

Лесика, будьте так добры указать страницу в теме 9 пик. Ираида и 9 пик просмотрела, и валет червей, но такой информации не нашла...С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то делаем расклад на короля червового. И получается король червовый, 9 пиковая, валет червовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Мы то делаем расклад на короля червового. И получается король червовый, 9 пиковая, валет червовый

Ой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

 

Амелия, ясно одно, что бежать ему надо от этой дамы бубен...гиморная и очень может быть, что еще в кучу и подлая девица...через месяц скандал такое впечатление выпал, очень может быть, что именно с этой дамой бубен...через 2-3 месяца, я считаю, что карты показали, что король получит известие о достаточно тяжелом заболевании кого-то из родных и близких человека, это ни связка известия о болезни и смерти, эта связка легче (связка Валета червей с 8 пик - известие, информация о тяжелой болезни кого-то из родных и близких человека, нередко и о смерти кого-то из этих людей). 

Вопрос к форумчанам, Вы согласны, что 9 пик валет червей может показывать секс со знакомым человеком, как озвучила Лесика, я первый раз вижу такую трактовку, 9 пик при королях говорит о сексуальном влечении и желании, но ни при вальтах, или я неправа?

Амелия, Вы же загадали его любимую девушку какой-то дамой?

Доброе утро, уважаемые учителя. Я тоже согласна с Ираидой, касательно 9 пик и В червей. Лесика простите, пожалуйста. )) я читала форум о 9 пик при королях, о сексе именно там описывается. 

Да, его любимая девушка конечно же Д червей, и она была загадана. 

9 часов назад, Лесика сказал:

Мы то делаем расклад на короля червового. И получается король червовый, 9 пиковая, валет червовый

Боже, Лесика, а Вы правы, здесь же король червей рядом. !!!! Да уж, надо быть внимательнее. Прошу прощения! 

9 часов назад, Лесика сказал:

Мы то делаем расклад на короля червового. И получается король червовый, 9 пиковая, валет червовый

Действительно, перечитав сейчас 9 пик при королях, на форуме, убедилась, что связка К червей 9 пик В червей-К очень захочит секса по старой дружбе. По старой дружбе и говорит позади короля В червей. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Лесика сказал:

Мы то делаем расклад на короля червового. И получается король червовый, 9 пиковая, валет червовый

 Нет, Лесика, так не получается. Нет здесь никакого секса. Здесь есть куча проблем. Думается мне, что именно с Дамой бубей. Как только с ней попрощается, так и наладится его жизнь. А пока увы и ах. Хорошо хоть с пиковым есть возможность немного развеяться. 

29 минут назад, Амелия сказал:

 

Боже, Лесика, а Вы правы, здесь же король червей рядом. !!!! Да уж, надо быть внимательнее. Прошу прощения! 

Действительно, перечитав сейчас 9 пик при королях, на форуме, убедилась, что связка К червей 9 пик В червей-К очень захочит секса по старой дружбе. По старой дружбе и говорит позади короля В червей. 

 

 

Где здесь Король черви с 9 пики рядом? Народ, вы чего??? С какого перепуга мы стали рассматривать крестовину триплетами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

 Нет, Лесика, так не получается. Нет здесь никакого секса. Здесь есть куча проблем. Думается мне, что именно с Дамой бубей. Как только с ней попрощается, так и наладится его жизнь. А пока увы и ах. Хорошо хоть с пиковым есть возможность немного развеяться. 

Наоми, спасибо за комментарий. Как Вы считаете через полгода связка 9 червей и 7 крестей? Было сказано ранее на форуме что это приятная деловая встреча. Лесика говорит что это семья, работа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Амелия сказал:

Наоми, спасибо за комментарий. Как Вы считаете через полгода связка 9 червей и 7 крестей? Было сказано ранее на форуме что это приятная деловая встреча. Лесика говорит что это семья, работа. 

Пожалуйста, Амелия. Тут нужно все расклады видеть , чтобы понимать в чем конкретно будет радостно и позитивно. Но все  равно парень будет на позитиве. Возможно, и в работе и в семье. Тут с Лесикой согласна. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

 Нет, Лесика, так не получается. Нет здесь никакого секса. Здесь есть куча проблем. Думается мне, что именно с Дамой бубей. Как только с ней попрощается, так и наладится его жизнь. А пока увы и ах. Хорошо хоть с пиковым есть возможность немного развеяться. 

Где здесь Король черви с 9 пики рядом? Народ, вы чего??? С какого перепуга мы стали рассматривать крестовину триплетами? 

Наоми, я постараюсь найти трактовку,трактовала Маремьяна. Тоже самое было в крестовине. Вот я и запомнила это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые учителя! Вчера разбирали расклад крестовина на мужчину, где ему надо бежать от Д бубен срочно. Из за опасений что эта Д бубен реально может навредить его любимой девушке, разложила крестовину на его любимую. Его любимая замужем. 

Где Д червей она сама. К червей муж, К бубен ее бывший , т.е. Этот мужчина, Д бубен его пассия, родители девушки Д и К пик. 

Прошу помощи разобраться с раскладом. 

3E71FFCB-1B2A-4629-9AF4-8AE06C4F230B.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теч. 7 дней: мысли короля крестей ( он не загадан), но так как его окружают черви, вероятно какие то приятные. 

На сердце (в теч. 10-14дней)

здесь у меня шок немного, что эта Д бубен оказалась здесь.

Получение какой то приличной ден. Суммы слегка отложиться, но 8 бубен при Д бубен и 7 пик, трактовать как невозможность примирения, ссора. Значит эта девица может ей навредить? 

В голове в течении 10-14 дней: может это какой то нездоровый интерес Д бубен, но опасений ждать не стоит так как 9 пик остриём вниз

в теч. 2-4 нед. В пик 7 крестей: пустые намерения, несбыточные планы по поводу какой то деловой встречи?

в теч. 1-2 мес. : хлопоты денежного характера у мамы

в теч. 3 мес. : разговор неприятный, сильная ссора

прошлое: какой то сильный удар

в теч. 6 мес. : позитивный период, все наладиться, мысли о любви

вдали: счастье тоже мимо неё пролетает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Амелия сказал:

В теч. 7 дней: мысли короля крестей ( он не загадан), но так как его окружают черви, вероятно какие то приятные. 

Крестовый поделиться своими мыслями...

На сердце (в теч. 10-14дней)

здесь у меня шок немного, что эта Д бубен оказалась здесь.

Получение какой то приличной ден. Суммы слегка отложиться, но 8 бубен при Д бубен и 7 пик, трактовать как невозможность примирения, ссора. Значит эта девица может ей навредить? 

Да, получит приличную сумму с задержкой , а может бубновая выйдет на связь, типа наладить отношения.. но нельзя ей верить.. хитросделанная бабенка..

В голове в течении 10-14 дней: может это какой то нездоровый интерес Д бубен, но опасений ждать не стоит так как 9 пик остриём вниз

напрасный страх за 9 бубей..

в теч. 2-4 нед. В пик 7 крестей: пустые намерения, несбыточные планы по поводу какой то деловой встречи?

согласна..

в теч. 1-2 мес. : хлопоты денежного характера у мамы

...возможно мама обратиться за материальной помощью или посоветует куда вложить денежки... 

в теч. 3 мес. : разговор неприятный, сильная ссора

стресс, неприятности возможно на работе..

прошлое: какой то сильный удар

...встреча личного характера или какие-то посиделки закончились в миноре сильном....

в теч. 6 мес. : позитивный период, все наладиться, мысли о любви

...общение с друзьями/родными на положительной волне...

вдали: счастье тоже мимо неё пролетает? 

Пока что ее надеждам не суждено исполнится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мужчина рассказал ей про свою любимую девушку, отсюда делаю вывод, Может придти к его возлюбленной типа пообщаться, выведать инфу, поплакаться, но с дурными намерениями. 

29 минут назад, plutto сказал:

 

Спасибо, Плуто, за подсказки))) я не ошиблась, когда предположила, что Д бубен может ей навредить!!!  Плохая девушка, конечно, судя по 2 м этим раскладам. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амелия сказал:

Здравствуйте, уважаемые учителя! Вчера разбирали расклад крестовина на мужчину, где ему надо бежать от Д бубен срочно. Из за опасений что эта Д бубен реально может навредить его любимой девушке, разложила крестовину на его любимую. Его любимая замужем. 

Где Д червей она сама. К червей муж, К бубен ее бывший , т.е. Этот мужчина, Д бубен его пассия, родители девушки Д и К пик. 

Прошу помощи разобраться с раскладом. 

3E71FFCB-1B2A-4629-9AF4-8AE06C4F230B.jpeg

Амелия, карты на сердце, конечно, выпали интересные...а я другой вариант предложу, так как все краты по масти с дамой бубен, то предположу, что в течении 2 недель с дамой бубен у дамы черви состоится разговор (по телефону, ватсапу, одноклассникам и т.д) о жизни и делах дамы бубен, в разговоре дама будет сильно фальшивить, в попытке "подружится" с дамой черви...хотя здесь связки денежные, просто мне кажется странным, что бубновая будет одаривать червовую, хотя кто его знает, как прикатит к червовой с дорогущим подарочком...может ли такое быть??? если у бубновой денег куры не клюют, то может...надо, конечно, больше знать...то, что бубновая еще та коварная штучка, то точно...вряд ли здесь беременность, такой вариант тоже исключать полностью нельзя...Амелия, в жизни дамы знакомы??? Все же, если не знакомы, то вероятность, что это загаданная дама бубен стремится к нулю...хоть Мастер и говорит обратное, что загаданная ФК всегда есть именно тот человек, которого загадали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ираида сказал:

Амелия, карты на сердце, конечно, выпали интересные...а я другой вариант предложу, так как все краты по масти с дамой бубен, то предположу, что в течении 2 недель с дамой бубен у дамы черви состоится разговор (по телефону, ватсапу, одноклассникам и т.д) о жизни и делах дамы бубен, в разговоре дама будет сильно фальшивить, в попытке "подружится" с дамой черви...хотя здесь связки денежные, просто мне кажется странным, что бубновая будет одаривать червовую, хотя кто его знает, как прикатит к червовой с дорогущим подарочком...может ли такое быть??? если у бубновой денег куры не клюют, то может...надо, конечно, больше знать...то, что бубновая еще та коварная штучка, то точно...вряд ли здесь беременность, такой вариант тоже исключать полностью нельзя...Амелия, в жизни дамы знакомы??? Все же, если не знакомы, то вероятность, что это загаданная дама бубен стремится к нулю...хоть Мастер и говорит обратное, что загаданная ФК всегда есть именно тот человек, которого загадали...

Ираида, приветствую. 

В жизни дамы не знакомы. И ситуация в точности наоборот. Д червей богата, а Д бубен очень бедна!!!! Знаю наверняка!!! И знаю, что Д бубен, знает что она обеспечена, может просто на встрече захочет козырнуть что тоже при деньгах ( например заказать дорогое вино или тд) 

12 минут назад, Ираида сказал:

Амелия, карты на сердце, конечно, выпали интересные...а я другой вариант предложу, так как все краты по масти с дамой бубен, то предположу, что в течении 2 недель с дамой бубен у дамы черви состоится разговор (по телефону, ватсапу, одноклассникам и т.д) о жизни и делах дамы бубен, в разговоре дама будет сильно фальшивить, в попытке "подружится" с дамой черви...хотя здесь связки денежные, просто мне кажется странным, что бубновая будет одаривать червовую, хотя кто его знает, как прикатит к червовой с дорогущим подарочком...может ли такое быть??? если у бубновой денег куры не клюют, то может...надо, конечно, больше знать...то, что бубновая еще та коварная штучка, то точно...вряд ли здесь беременность, такой вариант тоже исключать полностью нельзя...Амелия, в жизни дамы знакомы??? Все же, если не знакомы, то вероятность, что это загаданная дама бубен стремится к нулю...хоть Мастер и говорит обратное, что загаданная ФК всегда есть именно тот человек, которого загадали...

Ираида и ещё, я внутреннем чутьем чувствую, что точно Д бубен хочет увидеться с Д червей. 

5 минут назад, Амелия сказал:

Ираида, приветствую. 

В жизни дамы не знакомы. И ситуация в точности наоборот. Д червей богата, а Д бубен очень бедна!!!! Знаю наверняка!!! И знаю, что Д бубен, знает что она обеспечена, может просто на встрече захочет козырнуть что тоже при деньгах ( например заказать дорогое вино или тд) 

Ираида и ещё, я внутреннем чутьем чувствую, что точно Д бубен хочет увидеться с Д червей. 

Мне почему то кажется, что не спроста столько бубей выпало и все они связаны с Д бубен как то. Потому что я знаю что Д червей по поводу денег не думает особо, смысл о них думать, если они есть. 

 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Амелия сказал:

Ираида, приветствую. 

В жизни дамы не знакомы. И ситуация в точности наоборот. Д червей богата, а Д бубен очень бедна!!!! Знаю наверняка!!! И знаю, что Д бубен, знает что она обеспечена, может просто на встрече захочет козырнуть что тоже при деньгах ( например заказать дорогое вино или тд) 

Ираида и ещё, я внутреннем чутьем чувствую, что точно Д бубен хочет увидеться с Д червей. 

Мне почему то кажется, что не спроста столько бубей выпало и все они связаны с Д бубен как то. Потому что я знаю что Д червей по поводу денег не думает особо, смысл о них думать, если они есть. 

 

ждем реализации...обязательно отпишитесь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Амелия сказал:

Мне почему то кажется, что не спроста столько бубей выпало и все они связаны с Д бубен как то. Потому что я знаю что Д червей по поводу денег не думает особо, смысл о них думать, если они есть. 

ДОБРОГО ДНЯ, АМЕЛИЯ.В течение 2-х недель на сердце у Дамы червей: Дама червей - женщина не просто при деньгах, а при очень больших деньгах (Туз бубей как очень большие денежные средства, особенно в паре с 10 бубей), можно предположить, что Дама черв получит информацию (Туз буб) о своих больших денежных средствах (Туз буб 10 буб) причем или повторно, или с небольшой временной задержкой (8 буб). Судя по картам, Дама бубей уже пыталась хоть как-то связаться с Дамой червей и попыток своих не оставила - 8 бубей перед Дамой Бубей говорит о ее повторной попытке восстановить отношения с ней и не просто так, а с целью получить от нее денег и не малых, возможно даже повторно. Возможно она будет это мотивировать расходами на аборт (7 пик за Дамой буб может говорить о её беременности, а может говорить и о том, что она это придумала и врет самозабвенно ради денег). В любом случае обман будет, лживая она особь.

В течение недели о Даме черв будет думать какой-то мужчина, старше её лет на 7-10, возможно служащий.

в голове у дамы в течение 2-3-х недель будет болеть голова и переживать, но не очень сильно о средних денежках, с которыми ей будет очень жалко расстаться - скупость иногда хорошая черта (комбинация пик и бубей).

Дама черви, видимо, бизнесвумен что ли? в течение месяца ей предстоит важная деловая встреча, которая не предвещает успеха, что будет вызывать раздражение, а чего злиться? может из-за того, что встреча все же не состоится вообще?

Есть в окружении Дамы червей то ли её руководительница (Дама пик), то ли её старшая подружайка - компаньенка, скупердяйка еще та, все переводящая на деньги, предложение ей какое-то коммерческое сделает.

в течение 3-х месяцев у Дамы червей однозначно будет очень неприятный и на повышенных тонах рабочий разговор.

через 4 мес кто-то из её близкого окружения будет по ей сохнуть от любвей

В настоящий момент у дамы червей болит голова как организовать какой-то праздник так, чтоб все на нем не ухрюкались мордой в салат и не поскандалили, этот случится вот-вот-вот.

А вот мир, тепло, гармония и светлые надежды, которые в её доме присутствуют, почему-то проходят мимо неё: то ли её это не интересует, ну есть и есть - так и должно быть, то ли это все мимо неё проходит в принципе и её не касается. 

Как-то так.

Амелия, мастера ругаются, когда Королей, Дам и Валетов пишут начальными буквами, а не полностью - поисковые системы не определяют просто буквы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

ДОБРОГО ДНЯ, АМЕЛИЯ.В течение 2-х недель на сердце у Дамы червей: Дама червей - женщина не просто при деньгах, а при очень больших деньгах (Туз бубей как очень большие денежные средства, особенно в паре с 10 бубей), можно предположить, что Дама черв получит информацию (Туз буб) о своих больших денежных средствах (Туз буб 10 буб) причем или повторно, или с небольшой временной задержкой (8 буб). Судя по картам, Дама бубей уже пыталась хоть как-то связаться с Дамой червей и попыток своих не оставила - 8 бубей перед Дамой Бубей говорит о ее повторной попытке восстановить отношения с ней и не просто так, а с целью получить от нее денег и не малых, возможно даже повторно. Возможно она будет это мотивировать расходами на аборт (7 пик за Дамой буб может говорить о её беременности, а может говорить и о том, что она это придумала и врет самозабвенно ради денег). В любом случае обман будет, лживая она особь.

В течение недели о Даме черв будет думать какой-то мужчина, старше её лет на 7-10, возможно служащий.

в голове у дамы в течение 2-3-х недель будет болеть голова и переживать, но не очень сильно о средних денежках, с которыми ей будет очень жалко расстаться - скупость иногда хорошая черта (комбинация пик и бубей).

Дама черви, видимо, бизнесвумен что ли? в течение месяца ей предстоит важная деловая встреча, которая не предвещает успеха, что будет вызывать раздражение, а чего злиться? может из-за того, что встреча все же не состоится вообще?

Есть в окружении Дамы червей то ли её руководительница (Дама пик), то ли её старшая подружайка - компаньенка, скупердяйка еще та, все переводящая на деньги, предложение ей какое-то коммерческое сделает.

в течение 3-х месяцев у Дамы червей однозначно будет очень неприятный и на повышенных тонах рабочий разговор.

через 4 мес кто-то из её близкого окружения будет по ей сохнуть от любвей

В настоящий момент у дамы червей болит голова как организовать какой-то праздник так, чтоб все на нем не ухрюкались мордой в салат и не поскандалили, этот случится вот-вот-вот.

А вот мир, тепло, гармония и светлые надежды, которые в её доме присутствуют, почему-то проходят мимо неё: то ли её это не интересует, ну есть и есть - так и должно быть, то ли это все мимо неё проходит в принципе и её не касается. 

Как-то так.

Амелия, мастера ругаются, когда Королей, Дам и Валетов пишут начальными буквами, а не полностью - поисковые системы не определяют просто буквы.

Спасибо большое, за Ваши неоценимые комментарии. Реализацию отпишу конечно. Но Д пик в данном случае не начальница, а мама, которая была загадана. 

Вы очень точно, подметили,  прямо В точку попали, по поводу ее дома. Я только что с ней общалась. Действительно, в ее доме благодать, муж с надеждами, и очень светлыми, она считает, что так и должно быть, и она переживает из за бывшего, как она сказала. Не даёт ее сердцу он покоя. Вот и мимо все эти радости. Так что одна реализация сбылась! 

Сегодня у неё встреча, с подругой, и она как раз говорила, что как бы не пить алкоголь, а если пить то, не ухрюкаться. ))) и близиться ДР ее мамы Д пик, и свадьба родственницы. 

Да и ещё в голове, то что переживания по поводу небольшой суммы денег. Тоже сбылась реализация. Она занимается собой-косметологи, зубки отбелить и тд., и переживает что плохо сделают те или иные процедуры, не качественно, и будет бесполезно выкинутые деньги. Я бы здесь подчеркнула не скупость-а целесообразность расходования, чтобы не на ветер) 

конечно, теперь всегда буду обозначать К, Д, В большими буквами)))

Как вы пришли к выводу, что в течении 4 месяцев кто то будет сохнуть от любви к ней? Вы имеете ввиду связку В червей 9  червей?

 

Изменено пользователем Амелия
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения, сейчас внимательно перечитала, нельзя буквы) нужно полностью Дама, Король, Валет))) впредь, буду внимательнее. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые учителя! Почему то реализация наступила пораньше. Мне только что позвонила Дама червей, и сказала что Дама бубен, написала ей в контакте послание, с унижениями, что она тварь, сволочь и все такое вместе взятое. Облила ее грязью! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...