Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

доброй ночи.
простите, может вообще не в тему.
поискала на сайте и не знаю, где вопрос этот задать

ситуация такая, весь мой расклад крестовина - имеет значение всегда на самое ближайшее время, уж не знаю, почему так.
что с картами или с руками, но за несколько лет заметила именно такую тенденцию.
т.е. даже те позиции - которые должны отыгрываться в течении месяца - это максимум неделя и т.д.
в ногах всегда падает либо вчерашний день, либо будущие пару дней максимум. 

но вот расклад - для него - для дома -.... - и с чем останется... он кардинально другой.
он словно о будущем. но пока, не могу понять рамки

в позиции - с чем останется у меня все время выпадает два короля и карта между ними - бывает плохая, бывает положительная.
и сегодня снова - трефовый и бубновый король, а между ними на сей раз валет червей. (перед этим 10 пик между ними и т.д)
т.е. всегда в этой позиции или в позиции - что будет - два короля и карта между ними

но у меня пока в виду только трефовый, и тот где-то там за горизонтом и в розовых мечтах, бубнового нет, и не загадываю

вопрос мой вот в чем - в каких временных рамках проигрываются 2 эти позиции? (я понимаю, что это словно выбор между двумя королями, но когда же оно будет?!)
если бы пару раз выпало - я бы не обратила внимания, но из раза в раз они оба падают, уже до смешного... глазам опять сегодня не поверила. вот как? и где же этот судный момент?!  это уже около 2х месяцев падает к ряду, может более... но воз и ныне там

самое забавное, что у моего трефового, когда расклад делаю на него - и он червовый, конечно же, в позиции будущего или с чем останется падает червовая дама и я - бубновой себя загадываю. точно так же - он с двумя. только мы падаем рядом, а за кем-то из нас уже карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

13 часов назад, plutto сказал:

...планирует ... и не одну...))

Значит, скоро отправится в путь-дорожку дальнюю :P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, алена-лисенок сказал:

доброй ночи.
простите, может вообще не в тему.
поискала на сайте и не знаю, где вопрос этот задать

ситуация такая, весь мой расклад крестовина - имеет значение всегда на самое ближайшее время, уж не знаю, почему так.
что с картами или с руками, но за несколько лет заметила именно такую тенденцию.
т.е. даже те позиции - которые должны отыгрываться в течении месяца - это максимум неделя и т.д.
в ногах всегда падает либо вчерашний день, либо будущие пару дней максимум. 

но вот расклад - для него - для дома -.... - и с чем останется... он кардинально другой.
он словно о будущем. но пока, не могу понять рамки

в позиции - с чем останется у меня все время выпадает два короля и карта между ними - бывает плохая, бывает положительная.
и сегодня снова - трефовый и бубновый король, а между ними на сей раз валет червей. (перед этим 10 пик между ними и т.д)
т.е. всегда в этой позиции или в позиции - что будет - два короля и карта между ними

но у меня пока в виду только трефовый, и тот где-то там за горизонтом и в розовых мечтах, бубнового нет, и не загадываю

вопрос мой вот в чем - в каких временных рамках проигрываются 2 эти позиции? (я понимаю, что это словно выбор между двумя королями, но когда же оно будет?!)
если бы пару раз выпало - я бы не обратила внимания, но из раза в раз они оба падают, уже до смешного... глазам опять сегодня не поверила. вот как? и где же этот судный момент?!  это уже около 2х месяцев падает к ряду, может более... но воз и ныне там

самое забавное, что у моего трефового, когда расклад делаю на него - и он червовый, конечно же, в позиции будущего или с чем останется падает червовая дама и я - бубновой себя загадываю. точно так же - он с двумя. только мы падаем рядом, а за кем-то из нас уже карта.

Здравствуйте, Алена. Совсем не факт, что выпадающие два Короля -это выбор между двумя мужчинами. Если между двумя Королями выпал Валет черви, то это лишь говорит о том, что оба Круля вам знакомы. С ними возможно общение. Вывод о выборе можно сделать из контекста всех раскладов. По одной позиции это нельзя утвержать. Если между ними стоит 10 пики, это говорит о том, что оба круля геморройные. Возможно, между двумя мужчинами есть какие-то "терки", но вас это никоим образом не коснется. Вам просто карты решили поведать. Опять же нужно понимать контекст всего расклада, чтобы "в"ехать" о ком и о чем идет речь. Второй Король может показывать знакомого со стороны первого Короля и к вам он может вообще никакого отношения не иметь. Если бы речь шла о выборе между двумя мужчинами, то вы (Дама черви)сами бы выпали между ними. В других случаях такие выводы мне кажутся неуместными или, как минимум, поспешными.

Что касается временого диапозона, то нужно смотреть о каких событиях идет речь в конкретных позициях и сопоставлять всю инфу по этим событиям. Исходя из этого можно понять насколько данные события близки (далеки). Держите ориентир на крестовину. Если в ней данная тема не промелькнула, то события выходят за рамки полугода. Т.е. нужно анализировать весь расклад, а не читать каждую карту или связку , как самостоятельное событие. Но чаще всего форумчане не пытаются анализировать весь расклад, а только прослеживают связки рядом с загаданными людьми, потому и смысл всего расклада не понимают. 

Также не понимаю на кой ляд перегадывать каждый день, пусть и на разных колодах? Что может принципиальньно меняться? Все равно ведь не сможете отследить каждый чих Васи, а основную суть в ближайшем и дальнейшем будущем карты уже давным давно показали и рассказали. Что вы из них пытаетесь еще выжать? Когда у карт закончится реал, они вам начнут выдавать свои сочинения на  свободную тему.:D У них безграничное воображение и чувство юмора, можете не сомневаться в этом.:P

Если у вас расклады реализуются гораздо быстрее, то это результат очень частых гаданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Алена. Совсем не факт, что выпадающие два Короля -это выбор между двумя мужчинами. Если между двумя Королями выпал Валет черви, то это лишь говорит о том, что оба Круля вам знакомы. С ними возможно общение. Вывод о выборе можно сделать из контекста всех раскладов. По одной позиции это нельзя утвержать. Если между ними стоит 10 пики, это говорит о том, что оба круля геморройные. Возможно, между двумя мужчинами есть какие-то "терки", но вас это никоим образом не коснется. Вам просто карты решили поведать. Опять же нужно понимать контекст всего расклада, чтобы "в"ехать" о ком и о чем идет речь. Второй Король может показывать знакомого со стороны первого Короля и к вам он может вообще никакого отношения не иметь. Если бы речь шла о выборе между двумя мужчинами, то вы (Дама черви)сами бы выпали между ними. В других случаях такие выводы мне кажутся неуместными или, как минимум, поспешными.

Что касается временого диапозона, то нужно смотреть о каких событиях идет речь в конкретных позициях и сопоставлять всю инфу по этим событиям. Исходя из этого можно понять насколько данные события близки (далеки). Держите ориентир на крестовину. Если в ней данная тема не промелькнула, то события выходят за рамки полугода. Т.е. нужно анализировать весь расклад, а не читать каждую карту или связку , как самостоятельное событие. Но чаще всего форумчане не пытаются анализировать весь расклад, а только прослеживают связки рядом с загаданными людьми, потому и смысл всего расклада не понимают. 

Также не понимаю на кой ляд перегадывать каждый день, пусть и на разных колодах? Что может принципиальньно меняться? Все равно ведь не сможете отследить каждый чих Васи, а основную суть в ближайшем и дальнейшем будущем карты уже давным давно показали и рассказали. Что вы из них пытаетесь еще выжать? Когда у карт закончится реал, они вам начнут выдавать свои сочинения на  свободную тему.:D У них безграничное воображение и чувство юмора, можете не сомневаться в этом.:P

Если у вас расклады реализуются гораздо быстрее, то это результат очень частых гаданий.

спасибище вот просто громадное за такие подробные разъяснения
попробую усмирить свой пыл и по рукам начну себя хлыстать.
душа ведь вне покоя,  вот и хочется взглянуть - а вдруг там что-то интересненькое и необходимое...
но балалайка... король трефовый заколдованный, никогда не падает ко мне с любовью
другие падают, но меня не интересуют, а этот прямо-таки неподдающийся чарам

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, алена-лисенок сказал:

спасибище вот просто громадное за такие подробные разъяснения
попробую усмирить свой пыл и по рукам начну себя хлыстать.
душа ведь вне покоя,  вот и хочется взглянуть - а вдруг там что-то интересненькое и необходимое...
но балалайка... король трефовый заколдованный, никогда не падает ко мне с любовью
другие падают, но меня не интересуют, а этот прямо-таки неподдающийся чарам

Огромное пожалуйстище!!! :D Когда на пути встречаются "заколдованные и неподдающиеся чарам" , ну и фиг с ними. Значит, Бог отводит.:) Такие кадры, при которых 10 пики на пару с Вальтами пики выпадают ничего, кроме своих проблем, в жизнь женщины не привносят. Вам нужны чужие проблемы?:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу уточнить правильность расклада карт в  раскладе №6, в позиции 8 " чем сердце успокоится" и 9 " при чем останется". Насколько я поняла, после расклада 6 колонок по 5 карт + 7-я колонка 4 карты + 1 карта ( чем сердце успокоится") +1 карта ( при чем останется), мы трактуем значение связок в семи колонках, затем все карты в 7-ми колонках собрать, перетасовать, и из собранной колоды сделать докладку в 8 и 9 позиции. Как правильно это сделать?  :wub:

1 вар. - карты из колоды вытягивать вразброс и по одной докладывать колонкой в позицию 8, где уже лежит 1 карта, (всего доложить 4 карты). Затем так же, вразброс вытягивать по 1 карте из колоды и докладывать справа от уже лежащей 1 карты в позицию 9 ( всего доложить 4 карты). 

2 вар. - вытягивать карты из колоды не вразброс, а сверху, подряд  

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Avrora сказал:

Добрый вечер! Прошу уточнить правильность расклада карт в  раскладе №6, в позиции 8 " чем сердце успокоится" и 9 " при чем останется". Насколько я поняла, после расклада 6 колонок по 5 карт + 7-я колонка 4 карты + 1 карта ( чем сердце успокоится") +1 карта ( при чем останется), мы трактуем значение связок в семи колонках, затем все карты в 7-ми колонках собрать, перетасовать, и из собранной колоды сделать докладку в 8 и 9 позиции. Как правильно это сделать?  :wub:

1 вар. - карты из колоды вытягивать вразброс и по одной докладывать колонкой в позицию 8, где уже лежит 1 карта, (всего доложить 4 карты). Затем так же, вразброс вытягивать по 1 карте из колоды и докладывать справа от уже лежащей 1 карты в позицию 9 ( всего доложить 4 карты). 

2 вар. - вытягивать карты из колоды не вразброс, а сверху, подряд  

Спасибо! :)

Делаем выкладку снимая сверху карты по порядку. Чем сердце успокоится" 1 плюс четыре сверху вниз и последняя позиция справо     налево. В итоге в позициях по пять карт. Не возбраняется доложить в последней позиции пару карт для ясности

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

Делаем выкладку снимая сверху карты по порядку. Чем сердце успокоится" 1 плюс четыре сверху вниз и последняя позиция справо     налево. В итоге в позициях по пять карт. Не возбраняется доложить в последней позиции пару карт для ясности

Спасибо, Лесика! Правильно ли я сделала выкладку на фото? 

CAM03599.jpg

CAM03605.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Avrora сказал:

Спасибо, Лесика! Правильно ли я сделала выкладку на фото? 

CAM03599.jpg

CAM03605.jpg

Извини. Я перепутала сено с соломой. Ну я думаю,что поняли люди. Слево направо. Правило гадания всех раскладов карты ложатся слева направо

Все правильно

Во всем раскладе просматривается проблема с получением денег

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

Извини. Я перепутала сено с соломой. Ну я думаю,что поняли люди. Слево направо. Правило гадания всех раскладов карты ложатся слева направо

Все правильно

Во дворе - ночь глухая. А вы, моя хорошая, на вахте, помогаете. Цены вам нет. Хочется по-человечески вас обнять и пожелать спокойной ночи, сладких снов. :):)  Еще раз  душевное спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Avrora сказал:

Во дворе - ночь глухая. А вы, моя хорошая, на вахте, помогаете. Цены вам нет. Хочется по-человечески вас обнять и пожелать спокойной ночи, сладких снов. :):)  Еще раз  душевное спасибо! 

Спасибо. Просто не спится. Вот и решила заглянуть на  любимый форум

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) На форуме я новичок,поэтому прошу помощи. В раскладе крестовина,на сердце выпали карты Король крести загадан+Туз пики вверх+9 крести вниз+Король пик+9 бубновая.Расклад делала на Даму черви(на себя).Может кто нибудь поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Маруня сказал:

Добрый день) На форуме я новичок,поэтому прошу помощи. В раскладе крестовина,на сердце выпали карты Король крести загадан+Туз пики вверх+9 крести вниз+Король пик+9 бубновая.Расклад делала на Даму черви(на себя).Может кто нибудь поможет?

добрый...у крестового хреново на душе(..возможно посещение больнички... да еще можно сказать, что крестовый пылает страстью к даме...)..в эти 2 недели либо будет отсутствовать пиковый который есть при 9 буби..либо наоборот проявиться после отсутствия и весь в сомнениях насчет дамы...возможно не хочет поделиться с дамой денежкой...

кто есть кто здесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковый Король мой дядюшка,а Крестовый меня очень интересует)))) Большое спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Маруня сказал:

Пиковый Король мой дядюшка,а Крестовый меня очень интересует)))) Большое спасибо за помощь!

пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

добрый...у крестового хреново на душе(..возможно посещение больнички... да еще можно сказать, что крестовый пылает страстью к даме...)..в эти 2 недели либо будет отсутствовать пиковый который есть при 9 буби..либо наоборот проявиться после отсутствия и весь в сомнениях насчет дамы...возможно не хочет поделиться с дамой денежкой...

кто есть кто здесь? 

Плутто, можно поинтересоваться, где Вы страсть разглядели у крестового?

7 часов назад, Маруня сказал:

Добрый день) На форуме я новичок,поэтому прошу помощи. В раскладе крестовина,на сердце выпали карты Король крести загадан+Туз пики вверх+9 крести вниз+Король пик+9 бубновая.Расклад делала на Даму черви(на себя).Может кто нибудь поможет?

Добрый вечер! Крестовый будет думать о Вас, в связи с Вашим дядей...видимо тут такой замес, что крестовый в сильнейшем ауте (туз пик вверх) из-за того, что пиковый предпочитает скрыться и держать при себе свои кровные денежки (9 крести король пик 9 бубен), а для крестового это выливается в потерю имущества, недвижимости (туз пик 9 крести)...к тому же пиковый недоволен крестовым и сомневается в нем...это все значения 9 крести при пиковой ФК...любовью к Вам по этим картам совсем не пахнет... Вы на себе не почувствуете этих карт, так как карты выпали ЗА крестовым королем, это между ними терки, а Вы наблюдатель...

Ответьте на 2 вопроса, пожалуйста:

1. боитесь ли вы крестового, может быть опасаетесь его? 

2. какие отношения между королями? работают вместе, соседствуют?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ираида сказал:

Плутто, можно поинтересоваться, где Вы страсть разглядели у крестового?

ох... где-то тут на форуме читала об этом...сейчас вряд ли найду... ) эт как вариант ..я по памяти написала... интересно что клиент ответит на вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые учителя! Прошу помощи при раскладе крестовина. К червей  молодой мужчина, Д бубен его нынешняя пассия. Под фото напишу свою трактовку, прошу поправить. И сразу извиняюсь, я только учусь. 

AD205263-3EB1-4E00-A691-7C3C61BF0D1D.jpeg

Трактовка: 

События в течении 14 дней:

9 бубен, 9 крестец, 6 крестец, 7 червей, король пик ( трата средней суммы денег, возможно на покупку авто, встреча, которую он так ждёт, с руководителем на работе, не реализуемая из за 6 треф. 

События в течении 10-30 дней: 

либо отец, либо сослуживец по работе, и огорчение, связанное с ним, возможно разочарование результатом работы с ним. 

События через 2-4 недели:

либо интерес его подруги, либо неприятности в личных отношениях с ней. По остальным картам можно сказать ( уж очень пик много), что чувств к ней нет абсолютно, максимум постель. 

Через месяц: в пик туз пик. 

Сложная комбинация для меня. Туз пик остриём вверх , значит крах хлопот, завершение отношений с ней. 

Через 2 месяца: тяжелая болезнь кого то из близких родственников или друзей. 

Прошлое: 6 бубен В треф 

рабочие хлопоты оказались успешными 

Через 4-6 месяцев: 

Деловая встреча приятная, позитивная. 

События в ближайшие 7 дней: 

неприятное общение с коллегой

Вдали: 

ситуация у кого то постепенно меняется в лучшую сторону. Какие то приятные перемены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Амелия сказал:

Здравствуйте, уважаемые учителя! Прошу помощи при раскладе крестовина. К червей  молодой мужчина, Д бубен его нынешняя пассия. Под фото напишу свою трактовку, прошу поправить. И сразу извиняюсь, я только учусь. 

AD205263-3EB1-4E00-A691-7C3C61BF0D1D.jpeg

Трактовка: 

События в течении 14 дней:

9 бубен, 9 крестец, 6 крестец, 7 червей, король пик ( трата средней суммы денег, возможно на покупку авто, встреча, которую он так ждёт, с руководителем на работе, не реализуемая из за 6 треф. 

События в течении 10-30 дней: 

либо отец, либо сослуживец по работе, и огорчение, связанное с ним, возможно разочарование результатом работы с ним. 

События через 2-4 недели:

либо интерес его подруги, либо неприятности в личных отношениях с ней. По остальным картам можно сказать ( уж очень пик много), что чувств к ней нет абсолютно, максимум постель. 

Через месяц: в пик туз пик. 

Сложная комбинация для меня. Туз пик остриём вверх , значит крах хлопот, завершение отношений с ней. 

Через 2 месяца: тяжелая болезнь кого то из близких родственников или друзей. 

Прошлое: 6 бубен В треф 

рабочие хлопоты оказались успешными 

Через 4-6 месяцев: 

Деловая встреча приятная, позитивная. 

События в ближайшие 7 дней: 

неприятное общение с коллегой

Вдали: 

ситуация у кого то постепенно меняется в лучшую сторону. Какие то приятные перемены

Здравствуйте. Здесь весь расклад в основном о личном. На сердце: даже странно,что это так дорого для него! у короля есть средняя сумма денег,он собирается поехать куда-то(сборы в дальнюю дорогу) естественно потратит эту сумму денег,но и отдохнёт с пиковым( сами выберите кто это может быть пиковый король ) покутит

в дали от него: успех в личном плане пролети мимо него. 

Мысли с течении месяца: крестовый король(папа,сослуживец или просто знакомый, я думаю это папа если он есть) будет находиться в депрессии,будет ему одиноко. 

У любовницы будут большие неприятности

1,5-2 месяца: опустошённость, большие неприятности

3 месяца: а вот здесь идёт ссора ,скандал ,разрыв отношений

в ногах(при пороге) мечтает ,чтобы на работе все у него сложилось замечательно

через пол года: дружная и крепкая семья, успешные деловые встречи,радость. 

В ближайшую неделю: будут серьёзные разговоры(неприятные для него) с мамой или коллегой

надо  смотреть весь расклад. А по крестовине (на мой взгляд) крестовый может потерять близкого ему человека и будет в депрессии. 

Он с родителями бубновой знаком? Может это её родители? 

С семьёй он наладит отношения,через три месяца будет интим с близким ему человеком,ч любовницей разрыв отношений. Родители узнают про любовницу и будет скандал из-за этого у него с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него есть любимая девушка, он с ней разошёлся 3 месяца назад, страдает. 

Дама бубен, его новая девушка. Жаждет его, но он с ней так время проводит. 

Вдали от него: успех в личном плане возможно у его любимой девушки? И тогда это трактовать что этот успех с ним не связан?

У нынешней пассии отца нет, мать только. Но такая ушлая, что мама не горюй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, он пытается найти утешение в поездке, чтобы забыть свою любимую , поэтому вероятно это так дорого!

Его родители были против его любимой девушки, отец по крайней мере, может все же они узнают что он воссоединится с любимой, и тогда будет скандал?

И по поводу 9 пик и валет червей почему это разрыв отношений? Разве не болезнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, а родители этого мужчины разведены. 2 разные семьи. Может это отец с новой женой скандалить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Амелия сказал:

А кстати, а родители этого мужчины разведены. 2 разные семьи. Может это отец с новой женой скандалить будут?

То,что это родители однозначно. Он будет думать о папе,он будет  одинок. Все  события касаются короля червового,мы гадаем на него. А если узнать хотите о папе или маме,что там у них в семье,то и расклад надо делать на них. 9 пиковая и валет червовый в связке имеет несколько значений. Если идёт первая девятка то может быть и интим с близким человеком,а так же ссора. А вот за валетом девятка то это болезнь близкого человека, ссора вплоть до разрыва отношений. надо смотреть остальные расклады,чтобы понять болезнь или смерть близкого(знакомого) человека. Или просто ссора ,расставание

2 часа назад, Амелия сказал:

У него есть любимая девушка, он с ней разошёлся 3 месяца назад, страдает. 

Дама бубен, его новая девушка. Жаждет его, но он с ней так время проводит. 

Вдали от него: успех в личном плане возможно у его любимой девушки? И тогда это трактовать что этот успех с ним не связан?

У нынешней пассии отца нет, мать только. Но такая ушлая, что мама не горюй. 

Он сам отдалил от себя успех в личном плане. Он виновен значит в расставании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго позднего вечера )) кто не спит..) помните я недавно выкладывала расклад на червовую даму( там вопрос с недвижимостью..) этот вопрос ещё висит... а вот с дорогой она определилась.., должна была с дочкой лететь.., а передумала и приедет ко мне в гости..))) в конце августа.. вот и посидим!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

Доброго позднего вечера )) кто не спит..) помните я недавно выкладывала расклад на червовую даму( там вопрос с недвижимостью..) этот вопрос ещё висит... а вот с дорогой она определилась.., должна была с дочкой лететь.., а передумала и приедет ко мне в гости..))) в конце августа.. вот и посидим!!!!! 

Вот они с твоим мужем избудут беседы "беседовать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...