Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Что значит, если бы Валет пик был в конце? В конце чего??? Вы поймите, что карты не выпадают абы как, а всегда имеют некую логическую цепочку. В целом по поводу выпадания карты Валет пик последней картой в комбинации карт уже много раз писали. Вопрос по карте Дама пик подробно освещен в теме карты Дамы пик непосредственно. Зачем вы переспрашиваете в теме подробного разбора раскладов значения отдельных карт? Для этого ведь выделены отдельные темы по каждой карте. Или пишите такие вопросы в темах, или еще лучше эти темы внимательно перечитывайте. Дублировать материал - не правильно.

Я вот только одно не могу понять,перечитала весь этот раздел,вопросы здесь задаются любые и простыни раскладов выкладывали огромные и ничего страшного,мастера отвечают.Причём спрашивают те,у которых точно нет схем и Вы это знаете.Почему у меня всё не так?Я же с уважением ко всем отношусь и вроде ничего плохого никому не сделала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Персона спрашивала совсем о другом, а не о карте 9 крестей в позиции "на сердце" в раскладе "Крестовина"... :o:D

Я ей написала то,что прочитала здесь на форуме,про 9 крестей,когда она лежит впереди и после неё всё в отсутствии,могу найти и скопировать текст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одно не могу понять,перечитала весь этот раздел,вопросы здесь задаются любые и простыни раскладов выкладывали огромные и ничего страшного,мастера отвечают.Причём спрашивают те,у которых точно нет схем и Вы это знаете.Почему у меня всё не так?Я же с уважением ко всем отношусь и вроде ничего плохого никому не сделала.

Я всего лишь попросил выкладывать конкретные не ясные вопросы по конкретным картам непосредственно в темы этих карт, а не валить все в данную тему, в которой уже аж целых 213 страниц.

С чего вы взяли, что я к кому-то отношусь без уважения или предвзято? :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей написала то,что прочитала здесь на форуме,про 9 крестей,когда она лежит впереди и после неё всё в отсутствии,могу найти и скопировать текст.

Уже скопировал ваш ответ Персоне: "Если в крестовине на сердце выпадает первой 9 крестей,тогда всё,что за ней в отсутствии,как то так"...

Вы считаете, что я сегодня не выспался??? :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скопировал ваш ответ Персоне: "Если в крестовине на сердце выпадает первой 9 крестей,тогда всё,что за ней в отсутствии,как то так"...

Вы считаете, что я сегодня не выспался??? :D

Может и не выспались.Не мой текст,а тот который я прочитала на форуме. :)Пусть это уже проясняет Персона ,мне про 9 крестей всё ясно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не выспались.Не мой текст,а тот который я прочитала на форуме. :)Пусть это уже проясняет Персона ,мне про 9 крестей всё ясно!

Персона тоже уже все поняла. И ваш покорный слуга тоже... :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персона тоже уже все поняла. И ваш покорный слуга тоже... :D:wub:

Вот и славно!Чудесного Вам солнечного денёчка :)У нас в Одессе дождь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Даму червей "От чего в душе тоска и нет покоя":Туз бубей,10 червей - реализация 7 бубей,7 червей,7 крестей вверх.Дама ждёт надеется на получение какой то радостной информации,звонка,а в реале тусовки,не приносящие ничего позитивного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славно!Чудесного Вам солнечного денёчка :)У нас в Одессе дождь...

У нас на Колыме тоже что-то дождит.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Даму червей "От чего в душе тоска и нет покоя":Туз бубей,10 червей - реализация 7 бубей,7 червей,7 крестей вверх.Дама ждёт надеется на получение какой то радостной информации,звонка,а в реале тусовки,не приносящие ничего позитивного?

Может и так вполне, а может Дама червей хочет денег на целого Туза бубей и от этого кайфа и радости. А в ответ денег на 7 бубей по-скромному, но зато 7 червей (весело время проведем, пива выпьем и погодка солнечная наступит) и жизнь удалась (7 крестей вниз). :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на Колыме тоже что-то дождит. :)

Ну пусть тогда хоть в душе будет солнышко!От души Вам этого желаю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так вполне, а может Дама червей хочет денег на целого Туза бубей и от этого кайфа и радости. А в ответ денег на 7 бубей по-скромному, но зато 7 червей (весело время проведем, пива выпьем и погодка солнечная наступит) и жизнь удалась (7 крестей вниз). :D

7 крестей вверх!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 крестей вверх!

значит не совсем удалась. Сорри! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки,что то начинаю кумекать! :D

Лиха беда, начало. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиха беда, начало. :D

Ой,и не говорите,Мастер....начало у меня лихое,в смысле не до жиру........ :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,и не говорите,Мастер....начало у меня лихое,в смысле не до жиру........ :D

Чего это так? Если б у меня была много лет назад такая возможность обучаться, когда почти все на блюдечке... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это так? Если б у меня была много лет назад такая возможность обучаться, когда почти все на блюдечке... :D

Так я ж не про это,не перестаю благодарить за весь материал,за труд,время всех мастеров,а вас особенно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах на Даму червей : Туз крестей вниз,Валет пик,Дама червей - можно так сказать,что эта дамочка безработная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж не про это,не перестаю благодарить за весь материал,за труд,время всех мастеров,а вас особенно!!!

Лучшая благодарность для нас, это когда из обучающихся вырастают коллеги. Когда они сами начинают принимать людей и понимать, что они востребованы. А к нам мастерам обращаются как к "профессорам" в действительно сложных случаях. Большинству учителей и наставников всегда интересно пытаться решать сложные проблемы людей со всеми вытекающими последствиями и непосредственно практическая работа, живое обучение талантливых людей. Форум - это стартовая площадка для нормальных людей, которые решили научиться профессионально гадать и т. д. Но самое интересное и основное, сами понимаете, дается, познается и т. д., скажем так, не только на форуме...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах на Даму червей : Туз крестей вниз,Валет пик,Дама червей - можно так сказать,что эта дамочка безработная?

Мастерство велико! :D

Прошу вас очень, задавайте вы такие вопросы краткие в темах конкретных карт. Сколько же можно повторять не валить в эту тему все подряд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая благодарность для нас, это когда из обучающихся вырастают коллеги. Когда они сами начинают принимать людей и понимать, что они востребованы. А к нам мастерам обращаются как к "профессорам" в действительно сложных случаях. Большинству учителей и наставников всегда интересно пытаться решать сложные проблемы людей со всеми вытекающими последствиями и непосредственно практическая работа, живое обучение талантливых людей. Форум - это стартовая площадка для нормальных людей, которые решили научиться профессионально гадать и т. д. Но самое интересное и основное, сами понимаете, дается, познается и т. д., скажем так, не только на форуме... :)

Я всё прекрасно понимаю и мне очень бы хотелось научиться!Но я думаю,что сначала мне нужно побарахтаться тут,набраться ума - розума и возможно если начнёт что то получаться продолжить уже за стенами форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство велико! :D

Прошу вас очень, задавайте вы такие вопросы краткие в темах конкретных карт. Сколько же можно повторять не валить в эту тему все подряд?

А здесь какие можно задавать?Целыми раскладами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь какие можно задавать?Целыми раскладами?

Здесь желательно одним конкретным раскладом из 6 существующих. Говорю сразу, на простыни из 6 раскладов мастера отвечать не станут и бесплатных домов гаданий на форуме не будет. Проходили это уже раньше. Хватит. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь желательно одним конкретным раскладом из 6 существующих. Говорю сразу, на простыни из 6 раскладов мастера отвечать не станут и бесплатных домов гаданий на форуме не будет. Проходили это уже раньше. Хватит. :D

Есть одним отдельным из 6 существующих! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...