Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Придерживаюсь немного другого мнения, слова великой женщины без обид)))

Обожаю Раневскую!Ну какие могут быть обиды,я только ЗА!!!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Обожаю Раневскую!Ну какие могут быть обиды,я только ЗА!!!

Придерживаюсь немного другого мнения, слова великой женщины без обид)))

Лорик,это Вам для настроения!

post-3210-0-71872100-1460405002.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Раневскую!Ну какие могут быть обиды,я только ЗА!!!

Я не про обиды, а про жизненную установку. За позитивчик спасибо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про обиды, а про жизненную установку. За позитивчик спасибо)))

И с установкой полностью согласна :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг хитропопый жутко,да женушка его окучивает постоянно червового.Всё ей мало,надо и с него что то поиметь.Ещё та бабёнка :D

С него иметь абсолютно нечего. Пожелайте этой бабешке это счастье. :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С него иметь абсолютно нечего. Пожелайте этой бабешке это счастье. :o:D

Так у неё своё счастье имеется,а нужно есчо и енто!А по поводу,что с него иметь нечего,так может уже обобрала его :D Чувачок то моряк,в рейсики ходит и денежка имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у неё своё счастье имеется,а нужно есчо и енто!А по поводу,что с него иметь нечего,так может уже обобрала его :D Чувачок то моряк,в рейсики ходит и денежка имеется.

может когда-то раньше кто-то кого-то и обобрал, но сейчас с этого Короля взять нечего.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может когда-то раньше кто-то кого-то и обобрал, но сейчас с этого Короля взять нечего.

Ну это его проблемы.А можно такой вопросик - если я хочу на своего сына погадать,его загадаю червовым,его жену червовой,сына Валетом бубновым.И если выпаду я и тёща,как подскажете нас загадать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это его проблемы.А можно такой вопросик - если я хочу на своего сына погадать,его загадаю червовым,его жену червовой,сына Валетом бубновым.И если выпаду я и тёща,как подскажете нас загадать?

Себя в таком случае загадываете естественно Дамой крестей, а тещу я бы вообще не загадывал специально. На кой лях она вашему сыну сдалась по большому счету? :D В гадании может и увидел бы ее эпизодами, если бы за женой сына Дамой червей выпадала теща. Но сыну то что, разве не о чем больше думать и нечем заняться, кроме как тещу ввиду иметь? :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себя в таком случае загадываете естественно Дамой крестей, а тещу я бы вообще не загадывал специально. На кой лях она вашему сыну сдалась по большому счету? :D В гадании может и увидел бы ее эпизодами, если бы за женой сына Дамой червей выпадала теща. Но сыну то что, разве не о чем больше думать и нечем заняться, кроме как тещу ввиду иметь? :D

Сыну то не нужно,а я бы хотела посмотреть,ну мамино любопытство :DА можно себя не загадывать,а тёщу

Дамой крестей взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну то не нужно,а я бы хотела посмотреть,ну мамино любопытство :DА можно себя не загадывать,а тёщу

Дамой крестей взять?

Есть хорошая пословица: "Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back..."

post-33-0-99618600-1460647907_thumb.png

Если так актуальна теща, то и гадайте на нее саму. С другой стороны зайдите. Проявляйте не стандартное мышление, как говаривал Михаил Сергеевич. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая пословица: "Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back..."

post-33-0-99618600-1460647907_thumb.png

Если так актуальна теща, то и гадайте на нее саму. С другой стороны зайдите. Проявляйте не стандартное мышление, как говаривал Михаил Сергеевич. :D

Я только подумала,что можно же на жену сына погадать,там и мамочка ейная выпадет ,но уже не хотелось засорять эфир :D Вам спасибо за картиночку!Милый котяра :)А пословица тоже правильная,но думаю,что все мы хотим что то узнать не из праздного любопытства...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая пословица: "Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back..."

post-33-0-99618600-1460647907_thumb.png

Если так актуальна теща, то и гадайте на нее саму. С другой стороны зайдите. Проявляйте не стандартное мышление, как говаривал Михаил Сергеевич. :D

post-3210-0-03228400-1460651859_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно. Большинство тещ именно такие и очень коварные... :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня с Дамой пик непонятка,помогите плиз.Гадание на Даму червей первый расклад "Что удивит": 9 крестей вниз,Дама пик - реализация Валет пик,8 червей,8 крестей,Валет крестей.Отсутствие пиковой,возможно бабушки или клиентку удивляет отсутствие общения и заботы со своей бабулей или она вся в тоске и сомнениях от того,что всё как то пусто и нет каких бы то ни было подвижек в лучшую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя версия:

- Даму Червей удивит некая не очень приятная пожилая женщина, которая отсутствует в ее жизни, но мешает ее счастью,и вообще сомневается в этом для Дамы Червей,и может быть это делает, когда бывает в доме (8 Червей) этой Дамы Червей и все это в пустую, поскольку далее следует все-таки улучшения событий в жизни Дамы Червей (8 Крестей+ В Крестей).

- Отхождение от Дамы Червей грусти, печали, хотя она в это не верит, и сомневается в своем счастье, но все улучшится в ее жизни, может быть через какие-то разговоры, возможно с пожилой женщиной.

- А может быть эта пожилая женщина, которая находится в отдалении, своим содействием, внесет счастье и улучшения в жизнь Дамы Червей.

Если, что не так мыслю, поправьте меня...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня с Дамой пик непонятка,помогите плиз.Гадание на Даму червей первый расклад "Что удивит": 9 крестей вниз,Дама пик - реализация Валет пик,8 червей,8 крестей,Валет крестей.Отсутствие пиковой,возможно бабушки или клиентку удивляет отсутствие общения и заботы со своей бабулей или она вся в тоске и сомнениях от того,что всё как то пусто и нет каких бы то ни было подвижек в лучшую сторону?

Дама червей будет удивлена тому, что встречи и контакта с некоей Дамой пик не будет и далее рассчитывать на какой-то приятный разговор с ней, который якобы может принести улучшение в чем-то, не произойдет, так как первая карта Валет пик напрочь это отсекает.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 9 Крестей впереди тоже означает отсутствие всего того, что выпало после нее? Где-то в теме было написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 9 Крестей впереди тоже означает отсутствие всего того, что выпало после нее? Где-то в теме было написано...

Если в крестовине на сердце выпадает первой 9 крестей,тогда всё,что за ней в отсутствии,как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама червей будет удивлена тому, что встречи и контакта с некоей Дамой пик не будет и далее рассчитывать на какой-то приятный разговор с ней, который якобы может принести улучшение в чем-то, не произойдет, так как первая карта Валет пик напрочь это отсекает.

Спасибо,Мастер!А если бы Валет был в конце?И ещё вопросик - Дама пик может означать тоску,одиночество только когда находится при фигурной карте или на сердце?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 9 Крестей впереди тоже означает отсутствие всего того, что выпало после нее? Где-то в теме было написано...

В многом именно так, но для полного понимания надо видеть последующие карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в крестовине на сердце выпадает первой 9 крестей,тогда всё,что за ней в отсутствии,как то так.

Значения карты 9 крестей полностью приведены в описании этой карты в самом начале темы по ней. Со всеми связками и комбинациями. Зачем так упрощаете значение карты 9 крестей? Зубрите значения каждой карты и читайте все материалы форума по каждой карте. Тогда найдется и ответ на ваш вопрос. Об этом уже писалось неоднократно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Мастер!А если бы Валет был в конце?И ещё вопросик - Дама пик может означать тоску,одиночество только когда находится при фигурной карте или на сердце?

Что значит, если бы Валет пик был в конце? В конце чего??? Вы поймите, что карты не выпадают абы как, а всегда имеют некую логическую цепочку. В целом по поводу выпадания карты Валет пик последней картой в комбинации карт уже много раз писали. Вопрос по карте Дама пик подробно освещен в теме карты Дамы пик непосредственно. Зачем вы переспрашиваете в теме подробного разбора раскладов значения отдельных карт? Для этого ведь выделены отдельные темы по каждой карте. Или пишите такие вопросы в темах, или еще лучше эти темы внимательно перечитывайте. Дублировать материал - не правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В многом именно так, но для полного понимания надо видеть последующие карты.

Мастер,это я ответила конкретный на вопрос Персоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,это я ответила конкретный на вопрос Персоны.

Персона спрашивала совсем о другом, а не о карте 9 крестей в позиции "на сердце" в раскладе "Крестовина"... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...