Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Дык навыки и практики не подводят)))

Не сомневался ни на минуту, Лорик! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Не сомневался ни на минуту, Лорик! :D

Рада, что хоть здесь полное понимание)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что хоть здесь полное понимание)))))))

Я стараюсь во всем понимание давать, Лорик. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на Короля червей в позиции "Как время проведёт "сверху вниз - Дама бубей(не загадывалась),Туз червей,8 бубей,Валет бубей,Валет червей.Будет встреча с некой дамой(возможно ему уже знакомой),которая поможет клиенту с документами либо какими то делами либо бубновая будет интересоваться жизнью короля и возможно будет у них встреча,разговор.Вот не пойму деловая ли будет встреча ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Короля червей "Чем сердце успокоится "сверху вниз - Король червей,9 червей,Дама червей(бывшая),Валет пик,7 крестей вверх.Возможно сам клиент считает свою бывшую пустой и проблемной,но чувства к ней у него всё же есть и у дамы червей к нему .А возможно червовый к даме с любовью,а дама вся из себя неопределённая и хочется и колется?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё на червового короля в 6-ом раскладе" где время проведёт" сверху вниз - Король червей,Валет пик,9 бубей,10 пик,Дама червей(бывшая).Вот не пойму,как увязать название позиции с выпавшими картами.Я так понимаю,что из за каких то денег между королём и дамой пустота и неприязнь?Уважаемые мастера,помогите разобраться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на Короля червей в позиции "Как время проведёт "сверху вниз - Дама бубей(не загадывалась),Туз червей,8 бубей,Валет бубей,Валет червей.Будет встреча с некой дамой(возможно ему уже знакомой),которая поможет клиенту с документами либо какими то делами либо бубновая будет интересоваться жизнью короля и возможно будет у них встреча,разговор.Вот не пойму деловая ли будет встреча ?

Добрый вечер! Скорее всего здесь речь идет о личных отношениях и активной бубновой, которая будет интересоваться им и его жизнью, проявлять инициативу в общении, мне кажется она будет пытаться участвовать в его жизни с о своей заботой, возможно это его какая-то знакомая и она будет занимать его мысли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Короля червей "Чем сердце успокоится "сверху вниз - Король червей,9 червей,Дама червей(бывшая),Валет пик,7 крестей вверх.Возможно сам клиент считает свою бывшую пустой и проблемной,но чувства к ней у него всё же есть и у дамы червей к нему .А возможно червовый к даме с любовью,а дама вся из себя неопределённая и хочется и колется?

Скорее второй вариант, дама червей будет демонстрировать королю якобы отсутствие чувств и свое "фи"-отношение к нему, при этом сама же будет желать взаимной любви с ним, ну и возможно испытывать некое чувство вины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё на червового короля в 6-ом раскладе" где время проведёт" сверху вниз - Король червей,Валет пик,9 бубей,10 пик,Дама червей(бывшая).Вот не пойму,как увязать название позиции с выпавшими картами.Я так понимаю,что из за каких то денег между королём и дамой пустота и неприязнь?Уважаемые мастера,помогите разобраться.

Значит с бывшей где-то время проведет, при этом именно у нее финансы будут петь романсы, переживания из-за отсутствия средних доходов, а короля она возможно будет считать "недоделком и недоумком", как-то так.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит с бывшей где-то время проведет, при этом именно у нее финансы будут петь романсы, переживания из-за отсутствия средних доходов, а короля она возможно будет считать "недоделком и недоумком", как-то так.

Добрый вечер,Лорик,спасибо большое за помощь!У Вас так всё гладко и понятно,а у меня ну совсем неважнецки получается связки трактовать.Вроде читаю темы на форуме и всё ясно,а как до дела....,а может это совсем не моё...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё на червового короля в 6-ом раскладе" где время проведёт" сверху вниз - Король червей,Валет пик,9 бубей,10 пик,Дама червей(бывшая).Вот не пойму,как увязать название позиции с выпавшими картами.Я так понимаю,что из за каких то денег между королём и дамой пустота и неприязнь?Уважаемые мастера,помогите разобраться.

Не будет у Короля денег мало-мальских. Соответственно и Даме от Короля ничего не обломится. Грустно, короче говоря обоим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит с бывшей где-то время проведет, при этом именно у нее финансы будут петь романсы, переживания из-за отсутствия средних доходов, а короля она возможно будет считать "недоделком и недоумком", как-то так.

прикольная трактовка карт, Лорик! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет у Короля денег мало-мальских. Соответственно и Даме от Короля ничего не обломится. Грустно, короче говоря обоим...

Спасибо,Мастер,что тоже откликнулись.Получается обоим грустно,а расклад по вашему мнению был весёлый :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах на Короля червей выпала такая связка Король пик,9 крестей вниз,Туз пик вверх - это потеря имущества у пикового ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах на Короля червей выпала такая связка Король пик,9 крестей вниз,Туз пик вверх - это потеря имущества у пикового ?

Добрый вечер, Fiesta! Ваша трактовка в принципе правильна, но в данном триплете на мой взгляд могу быть и другие варианты. Если допустить, что король пик начальник червового, то возможно он мужик-жесть и будет злобно настроен к клиенту, а тот его будет побаиваться, а может пиковый просто ремонт дома затеит или будет сомневаться, стоит ли его вообще начинать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Fiesta! Ваша трактовка в принципе правильна, но в данном триплете на мой взгляд могу быть и другие варианты. Если допустить, что король пик начальник червового, то возможно он мужик-жесть и будет злобно настроен к клиенту, а тот его будет побаиваться, а может пиковый просто ремонт дома затеит или будет сомневаться, стоит ли его вообще начинать.

Добрый вечер,Лорик!Я тоже подумала про ремонт.А не может быть это связано со здоровьем или отсутствием пикового,для червового?Извините мою назойливость,но я хочу для себя уяснить всё возможное про эту связочку.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Лорик!Я тоже подумала про ремонт.А не может быть это связано со здоровьем или отсутствием пикового,для червового?Извините мою назойливость,но я хочу для себя уяснить всё возможное про эту связочку.

Отсутствие в большей степени я бы рассматривала, если бы карта 9 крестей перед пиковым выпала, про здоровье ничего сказать не могу, вроде бы нет такой связки, сложно что-то из одного триплета вытянуть, а он вообще был загадан или прохожий дядя ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие в большей степени я бы рассматривала, если бы карта 9 крестей перед пиковым выпала, про здоровье ничего сказать не могу, вроде бы нет такой связки, сложно что-то из одного триплета вытянуть, а он вообще был загадан или прохожий дядя ?

Я думаю,что это друг червового,и они связаны по работе,моряки.Спасибо за помощь!!!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Мастер,что тоже откликнулись.Получается обоим грустно,а расклад по вашему мнению был весёлый :)

Я же образно расклад веселым назвал. Если я позволю себе все грустные ситуации своих клиентов и обучающихся в голову себе брать, то я с ума сойду. Поймите и меня правильно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же образно расклад веселым назвал. Если я позволю себе все грустные ситуации своих клиентов и обучающихся в голову себе брать, то я с ума сойду. Поймите и меня правильно. :)

Понимаю!Правильно делаете,что такую голову умную бережёте,а то что же мы без вас тут делали :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что это друг червового,и они связаны по работе,моряки.Спасибо за помощь!!!

Пожалуйста! А друг, видимо, "не плюшевый" по характеру.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! А друг, видимо, "не плюшевый" по характеру.

Друг хитропопый жутко,да женушка его окучивает постоянно червового.Всё ей мало,надо и с него что то поиметь.Ещё та бабёнка :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг хитропопый жутко,да женушка его окучивает постоянно червового.Всё ей мало,надо и с него что то поиметь.Ещё та бабёнка :D

Да у вас там обхохочешься по всем раскладам :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у вас там обхохочешься по всем раскладам :D

Да уж....цирк уехал,клоуны остались.Вот только грустно от того,когда гадят(уж извиняюсь)в душу....Ну ничего,закон бумеранга никто не отменял,и уже даже в действии,судя по гаданиям!Пусть хорошенько шандарахнет всех заслуживших! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придерживаюсь немного другого мнения, слова великой женщины без обид)))

post-2694-0-03009400-1460404554_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...