Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А я, как человек сторонний, много смешного увидел. Я же сказал, теребите обучающихся. Пусть тренируются и развивают свои навыки. Как еще можно научиться то? Мастера в конечном итоге дадут свой ответ, но сначала пусть все пробуют.

Ну как же я могу обучающихся теребить?Хоть намекните кто кого в этой "войне" или какую то зацепочку дайте,я буду дальше думать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Ну как же я могу обучающихся теребить?Хоть намекните кто кого в этой "войне" или какую то зацепочку дайте,я буду дальше думать :)

Вы бы приобрели схему раскладов и тогда бы у вас не было таких ошибок, чтоб в шестом раскладе Король червей сразу фигурировал в двух позициях. Как такое может быть в принципе? Также в схемах раскладов даны пояснения и на другие ваши вопросы.

Также замечу, что давать комментарии ко всей эпопеи Короля с двумя Дамами на основании именно урывков из гадания - категорически не правильно. Нужно видеть все карты и все расклады.

Замечу еще, что здесь на форуме не надо пытаться прояснять от начала и до конца свои частные вопросы. Это делается в частном порядке. Одно дело, если вы спрашиваете какие-то определенные неясности в каких-то комбинациях карт, но совсем другое дело, когда вы пытаетесь получить объемные ответы на ситуацию.

Мастера ведь писали уже, что вот эти вот "дама там, дама сям, а потом другая Дама там и еще потом сям" никому не интересны. Тем более, когда даются какие-то урывки из раскладов.

И вы не обижайтесь на сказанное. Я говорю все искренне, как человек, который и схемы раскладов первым делом и приобрел и необходимое количество занятий в частном порядке взял на курсах. И с Мастером трижды общалась по скайпу и проясняла для себя все неясности, и с Маремьяной дважды. Все неясности для себя прояснила и теперь самое главное что осталось, это именно натаскивание у мастеров в живую, лично или по скайпу. Была кстати у одного из мастеров форума и на приеме клиентов, чтоб своими глазами посмотреть и все уловить и вникнуть. Сидела тихонько рядом как мышка и все своими глазами видела и слышала.

Иногда я поражаюсь терпению мастеров на форуме. Повесили тему ведь, пожалуйста, обучение в группах по скайпу, большие скидки и т. д. Только один Лорик пока отреагировал. Вывод. Значит остальным не особо чего серьезно и надо. Мое искреннее уважение мастерам за их терпение и одновременно сочувствие за возню с теми, кто сам видимо не знает чего хочет. И мне абсолютно все равно, кто и как воспримет мое сообщение. Я высказала откровенно свое мнение. Хотите действительно чему-то научиться как подобает, так подходите к учебе как положено, а не через пень-колоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы приобрели схему раскладов и тогда бы у вас не было таких ошибок, чтоб в шестом раскладе Король червей сразу фигурировал в двух позициях. Как такое может быть в принципе? Также в схемах раскладов даны пояснения и на другие ваши вопросы.

Также замечу, что давать комментарии ко всей эпопеи Короля с двумя Дамами на основании именно урывков из гадания - категорически не правильно. Нужно видеть все карты и все расклады.

Замечу еще, что здесь на форуме не надо пытаться прояснять от начала и до конца свои частные вопросы. Это делается в частном порядке. Одно дело, если вы спрашиваете какие-то определенные неясности в каких-то комбинациях карт, но совсем другое дело, когда вы пытаетесь получить объемные ответы на ситуацию.

Мастера ведь писали уже, что вот эти вот "дама там, дама сям, а потом другая Дама там и еще потом сям" никому не интересны. Тем более, когда даются какие-то урывки из раскладов.

И вы не обижайтесь на сказанное. Я говорю все искренне, как человек, который и схемы раскладов первым делом и приобрел и необходимое количество занятий в частном порядке взял на курсах. И с Мастером трижды общалась по скайпу и проясняла для себя все неясности, и с Маремьяной дважды. Все неясности для себя прояснила и теперь самое главное что осталось, это именно натаскивание у мастеров в живую, лично или по скайпу. Была кстати у одного из мастеров форума и на приеме клиентов, чтоб своими глазами посмотреть и все уловить и вникнуть. Сидела тихонько рядом как мышка и все своими глазами видела и слышала.

Иногда я поражаюсь терпению мастеров на форуме. Повесили тему ведь, пожалуйста, обучение в группах по скайпу, большие скидки и т. д. Только один Лорик пока отреагировал. Вывод. Значит остальным не особо чего серьезно и надо. Мое искреннее уважение мастерам за их терпение и одновременно сочувствие за возню с теми, кто сам видимо не знает чего хочет. И мне абсолютно все равно, кто и как воспримет мое сообщение. Я высказала откровенно свое мнение. Хотите действительно чему-то научиться как подобает, так подходите к учебе как положено, а не через пень-колоду.

Росика,мне ясна ваша позиция,спасибо.Я здесь ведь не одна у кого нет схемы раскладов.Ну нет у меня пока такой возможности приобрести их за 5000 рублей.Поэтому я сначала начала с изучения форума.В процессе делаю расклады и что не понятно задаю вопросы.И что здесь такого,что я спрашиваю с одного гадания по разным раскладам.Я хочу прояснить связки карт на конкретном примере.Я ведь только учусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росика,мне ясна ваша позиция,спасибо.Я здесь ведь не одна у кого нет схемы раскладов.Ну нет у меня пока такой возможности приобрести их за 5000 рублей.Поэтому я сначала начала с изучения форума.В процессе делаю расклады и что не понятно задаю вопросы.И что здесь такого,что я спрашиваю с одного гадания по разным раскладам.Я хочу прояснить связки карт на конкретном примере.Я ведь только учусь.

И ещё про короля в двух позициях по 6-му раскладу - прошу прояснить.Я взяла материал здесь на форуме,вот он

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:21

snapback.pngLara (15 Октябрь 2015 - 10:36 ) писал:

Мне не понятно,как делать расклад 6 .

Колода тусуется,снять часть карт,затем поочередно сверху колоды по одной карте?

1.Куда пойдет-5 карт

2.Что найдет-5 карт

3.Что удивит-5 карт

4.Что обрадует-5 карт

5.Как время проведет-5 карт

6.С кем время проведет-5 карт

7.Где время проведет-4 карты

8.Чем сердце успокоится-5 карт

9.Причем останется-5 карт

Итого 44 карты,а в колоде 36 карт.

??? Не пойму где остальные брать???

Привет, Lara!

В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется.

1.Куда пойдет-5 карт

2.Что найдет-5 карт

3.Что удивит-5 карт

4.Что обрадует-5 карт

5.Как время проведет-5 карт

6.Где время проведет-5 карт

7.С кем время проведет-5 карт и 1 карта "итог".

Затем выбираешь карту клиента, тасуешь колоду и вытаскиваешь произвольно 9 карт, в итоге эти 10 карт выкладываешь в 2 вертикальных столбика по 5 карт: .

1.Чем сердце успокоится-5 карт

2.С чем останется-5 карт

Карты читаешь следующим образом: все что выше фигурных карт-это для них и они сами, все что ниже них-это от них к клиенту.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росика,мне ясна ваша позиция,спасибо.Я здесь ведь не одна у кого нет схемы раскладов.Ну нет у меня пока такой возможности приобрести их за 5000 рублей.Поэтому я сначала начала с изучения форума.В процессе делаю расклады и что не понятно задаю вопросы.И что здесь такого,что я спрашиваю с одного гадания по разным раскладам.Я хочу прояснить связки карт на конкретном примере.Я ведь только учусь.

Лично я вам больше ничего отвечать не стану. Вы не хотите ничего понимать и слышать. "Что здесь такого?" А ничего здесь такого. Хотите прояснять конкретные связки карт, пожалуйста. Я в ваших Королях и проблемах не собираюсь разбираться. Мне это не надо и не интересно.

И то, что здесь якобы у многих нет схем раскладов, так это их проблемы. Если человек не может заработать 5000 р., то о чем вообще говорить? Такой человек вообще на что-нибудь способен? Или таким людям пойти заработать такие небольшие деньги в тягость? Работы полно везде, лениться не надо. Почему я кручусь-верчусь, беру дополнительную работу на дом, что-то ночью делаю, муж работает до поздна, двоих детей растим, и я нахожу возможность находить финансы на обучение, а другие не могут? Потому что многие ленивы в массе своей и считают, что многое им кто-то должен на блюдечке задаром давать. Такого не бывает. Сколько здесь на форуме мастера дали абсолютно бесплатно такого, что вообще нигде не найти. Нет, все равно мало. Все равно надо дальше все хотеть бесплатно. Вы зайдите на многие сайты, где сидит черт-те знает кто. С вас за один расклад карт ни о чем пятиминутный 400-500 р. попросят. Разве я хоть в чем-то преувеличиваю или что-то выдумываю? Пусть хоть кто мне здесь скажет, что я не права. Мастера с утра до ночи работают. Клиентов очередь, сама видела. Здесь на форуме сколько всего нового появляется постоянно. Это большой труд и время, за которое мастера и многие обучающиеся, которые те же карты Таро описывают и т. д. и на вопросы отвечают, могли бы себе лишнюю копейку заработать, отдохнуть, детям и семьям внимание уделить и т. д. Разве это не понятно кому-то? У меня уже крик души. Люди! Вы хоть чуть совесть имейте! Сами хоть что-то полезное для мастеров тех же сделайте. Они ведь такие же люди, как и мы с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё про короля в двух позициях по 6-му раскладу - прошу прояснить.Я взяла материал здесь на форуме,вот он

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:21

snapback.pngLara (15 Октябрь 2015 - 10:36 ) писал:

Мне не понятно,как делать расклад 6 .

Колода тусуется,снять часть карт,затем поочередно сверху колоды по одной карте?

1.Куда пойдет-5 карт

2.Что найдет-5 карт

3.Что удивит-5 карт

4.Что обрадует-5 карт

5.Как время проведет-5 карт

6.С кем время проведет-5 карт

7.Где время проведет-4 карты

8.Чем сердце успокоится-5 карт

9.Причем останется-5 карт

Итого 44 карты,а в колоде 36 карт.

??? Не пойму где остальные брать???

Привет, Lara!

В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется.

1.Куда пойдет-5 карт

2.Что найдет-5 карт

3.Что удивит-5 карт

4.Что обрадует-5 карт

5.Как время проведет-5 карт

6.Где время проведет-5 карт

7.С кем время проведет-5 карт и 1 карта "итог".

Затем выбираешь карту клиента, тасуешь колоду и вытаскиваешь произвольно 9 карт, в итоге эти 10 карт выкладываешь в 2 вертикальных столбика по 5 карт: .

1.Чем сердце успокоится-5 карт

2.С чем останется-5 карт

Карты читаешь следующим образом: все что выше фигурных карт-это для них и они сами, все что ниже них-это от них к клиенту.

Удачи

Никто вам по шестому раскладу ничего объяснять не станет. И не надо просить то, о чем уже говорилось много раз. Эта пользователь Лара была пролетающей птичкой на форуме и толку от таких птичек никому никакого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто вам по шестому раскладу ничего объяснять не станет. И не надо просить то, о чем уже говорилось много раз. Эта пользователь Лара была пролетающей птичкой на форуме и толку от таких птичек никому никакого нет.

Вас лично я ни о чём не просила.Пусть все ваши тирады останутся на вашей совести и при вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас лично я ни о чём не просила.Пусть все ваши тирады останутся на вашей совести и при вас.

Договорились.Только у меня как-раз с совестью все в порядке. И тирады мои направлены не только в ваш адрес, а чтоб задумались многие. Я с многими мастерами познакомилась лично и не за красивые глазки. Видела своими глазами как люди пашут и устают. И высказать свое мнение в защиту мастеров имею полное право.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились.Только у меня как-раз с совестью все в порядке. И тирады мои направлены не только в ваш адрес, а чтоб задумались многие. Я с многими мастерами познакомилась лично и не за красивые глазки. Видела своими глазами как люди пашут и устают. И высказать свое мнение в защиту мастеров имею полное право.

Ну и славно!Я всех уважаю и никому не хамлю.Вместо того,чтоб прояснить пару связок карт,как сделали это Кристина и Марьемьяна,за что я им очень благодарна,вы потратили кучу своего времени,чтоб вылить ушат грязи...зачем.Разве такое отношение к людям делает привлекательным ваш форум?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славно!Я всех уважаю и никому не хамлю.Вместо того,чтоб прояснить пару связок карт,как сделали это Кристина и Марьемьяна,за что я им очень благодарна,вы потратили кучу своего времени,чтоб вылить ушат грязи...зачем.Разве такое отношение к людям делает привлекательным ваш форум?

И ещё ответ по 6-му раскладу пролётной птичке Ларе давала Лорик.Вот исходя из её ответа я стала делать 6-ой расклад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славно!Я всех уважаю и никому не хамлю.Вместо того,чтоб прояснить пару связок карт,как сделали это Кристина и Марьемьяна,за что я им очень благодарна,вы потратили кучу своего времени,чтоб вылить ушат грязи...зачем.Разве такое отношение к людям делает привлекательным ваш форум?

Наш форум привлекателен для каждого по-своему. Чем он привлекателен для вас, я уже поняла. :D И уж промолчали бы про привлекательности форумов. Можно подумать, что в интернете таких форумов пруд пруди. Мне то уж не стоит сказки рассказывать. Все давно знают, что этот форум самый профессиональный по большинству тем и разделов и людей здесь не дурят. От этого и визжат всякие недоумки в интернете и ушаты грязи и клеветы льют. А сами то предложить не могут вообще ничего. Да, впрочем, о чем собственно я говорю. Оставайтесь вы при своем мнении и убеждениях сколько угодно. Хотите учитесь, хотите не учитесь. Каждый сам для себя все решает. Успехов вам! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш форум привлекателен для каждого по-своему. Чем он привлекателен для вас, я уже поняла. :D И уж промолчали бы про привлекательности форумов. Можно подумать, что в интернете таких форумов пруд пруди. Мне то уж не стоит сказки рассказывать. Все давно знают, что этот форум самый профессиональный по большинству тем и разделов и людей здесь не дурят. От этого и визжат всякие недоумки в интернете и ушаты грязи и клеветы льют. А сами то предложить не могут вообще ничего. Да, впрочем, о чем собственно я говорю. Оставайтесь вы при своем мнении и убеждениях сколько угодно. Хотите учитесь, хотите не учитесь. Каждый сам для себя все решает. Успехов вам! :D

А чего же мне молчать,я сразу написала отзыв о вашем форуме в специальной теме и от всей души.Всякую грязь о форуме не читала и не хочу.Я уважаю своё время тоже и доверяю своей интуиции.Поэтому не хотите помочь,не помогайте,но и не хамите и не раздавайте поучений.За мастеров тоже не нужно заступаться,никто на них не нападал.Вам тоже успехов! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам форума :)

У меня вопрос :) а точнее хочу разоблачить одного мужчинку ;)

Гадание даме червей.

1 расклад - позиция ( что беспокоит ?)

7 треф дама треф ( беспокоит даму ,мыслишки дамы треф) реализация 8 бубен Король треф 6 пик Валет треф , в реализации будет король треф с желанием возобновить отношения ,но при этом всём - у него какие то заморочки , либо из-за задержки (6 пик), либо заморочки из далека, или с поздней/дальней дорогой связанно.

Самое интересное в триплетах (2 расклад)

Он выпадает в самом первой триплете - 10 червей Туз пик вверх Король треф - сильно не расстроилась что пошлет т.к возможно это моя просто больная тема что пошлет :)

Затем крестовина ,вот тут я в нервном шоке ))

6 червей Король треф 7 пик 8 бубен дама бубен - вот тут остапа понесло)) я решила так, у дамы на сердце лежит тяжкий груз ,что король ей изменяет с дамой бубен ))) прошу сразу прощение :) просто мысли постоянно что хочет отделаться от меня и с другой дамочкой общаться :( затем 4 расклад , сердце успокоиться- Король треф Король червей 7 пик , в дальнейших событиях 5 расклад- он опять двадцать пять с 7 пик,

Король треф валет червей 7 пик , но тут возможно приболеет .

6 расклад - куда пойду

7 бубен король треф валет червей 10 бубен дама бубен - видимо король будет знаки внимания оказывать , а знакомая дама будет проявлять интерес - как то так :)

Заранее приношу извинения за орфографию пишу с древнего телефона - кое как :(

Послушать хочется мнение мастеров и учеников :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам форума :)

У меня вопрос :) а точнее хочу разоблачить одного мужчинку ;)

Гадание даме червей.

1 расклад - позиция ( что беспокоит ?)

7 треф дама треф ( беспокоит даму ,мыслишки дамы треф) реализация 8 бубен Король треф 6 пик Валет треф , в реализации будет король треф с желанием возобновить отношения ,но при этом всём - у него какие то заморочки , либо из-за задержки (6 пик), либо заморочки из далека, или с поздней/дальней дорогой связанно.

Самое интересное в триплетах (2 расклад)

Он выпадает в самом первой триплете - 10 червей Туз пик вверх Король треф - сильно не расстроилась что пошлет т.к возможно это моя просто больная тема что пошлет :)

Затем крестовина ,вот тут я в нервном шоке ))

6 червей Король треф 7 пик 8 бубен дама бубен - вот тут остапа понесло)) я решила так, у дамы на сердце лежит тяжкий груз ,что король ей изменяет с дамой бубен ))) прошу сразу прощение :) просто мысли постоянно что хочет отделаться от меня и с другой дамочкой общаться :( затем 4 расклад , сердце успокоиться- Король треф Король червей 7 пик , в дальнейших событиях 5 расклад- он опять двадцать пять с 7 пик,

Король треф валет червей 7 пик , но тут возможно приболеет .

6 расклад - куда пойду

7 бубен король треф валет червей 10 бубен дама бубен - видимо король будет знаки внимания оказывать , а знакомая дама будет проявлять интерес - как то так :)

Заранее приношу извинения за орфографию пишу с древнего телефона - кое как :(

Послушать хочется мнение мастеров и учеников :)

Руслана! Когда вы сами пытаетесь дать все картам правильную трактовку, то не спешите. Эмоции здесь ни к чему.

Я дам ответ на вопрос по сути, а вы сами потом рассудите почему, я даю такой ответ.

Скорее всего Король крестей женат и очень вероятно, что Король крестей из-за чего-то сильно будет побаиваться Даму червей, что скорее всего приведет к потери взаимного интереса друг к другу.

То, что Король крестей кобель и шлюха в брюках, в этом и сомневаться не стоит. Будет и с Дамой бубей шашни разводить и вроде как и вас не прочь. Это суть. А все эти детали разбирайте сами с этим кобелем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Когда вы сами пытаетесь дать все картам правильную трактовку, то не спешите. Эмоции здесь ни к чему.

Я дам ответ на вопрос по сути, а вы сами потом рассудите почему, я даю такой ответ.

Скорее всего Король крестей женат и очень вероятно, что Король крестей из-за чего-то сильно будет побаиваться Даму червей, что скорее всего приведет к потери взаимного интереса друг к другу.

То, что Король крестей кобель и шлюха в брюках, в этом и сомневаться не стоит. Будет и с Дамой бубей шашни разводить и вроде как и вас не прочь. Это суть. А все эти детали разбирайте сами с этим кобелем.)

Нет не женат с женой развелся, да и секса у него на других не хватит :)

Просто в ближайшие 14 дней будут сопли слезы из-за этого короля при обсуждениях с подругой дамой бубен, в принципе уже это и сбылось :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не женат с женой развелся, да и секса у него на других не хватит :)

Просто в ближайшие 14 дней будут сопли слезы из-за этого короля при обсуждениях с подругой дамой бубен, в принципе уже это и сбылось :)

Существует в определенном смысле слова пословица, что бывших мужей и жен не бывает... Особенно, если дети общие есть. А уж есть ли у них секс или нет, кому это важно?)

Именно сопли и слезы будут у Дамы червей из-за Короля крестей. На фоне того, что Король крестей кобель (7 пик за ним) и лгун! С чего это вдруг вы относите Даму бубей, которая выпала за Королем крестей к своим подругам? Дама бубей - не ваша подруга, а Короля...))) Не надо подгонять гадание под свои желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не женат с женой развелся, да и секса у него на других не хватит :)

Просто в ближайшие 14 дней будут сопли слезы из-за этого короля при обсуждениях с подругой дамой бубен, в принципе уже это и сбылось :)

Руслана! Кристина ведь полностью права, с чего это ты бубновую в подруги записала :rolleyes: . Я даже могу предположить, что это его бывшая пассия и она сама в очередной раз в его сторону лыжи навострила. А кобель и есть кобель в любое время года ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Кристина ведь полностью права, с чего это ты бубновую в подруги записала :rolleyes:/> . Я даже могу предположить, что это его бывшая пассия и она сама в очередной раз в его сторону лыжи навострила. А кобель и есть кобель в любое время года ;)/>

Да понятно что не подруга , это я так сказать от безысходности :( что сказать беременная женщина гормоны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно что не подруга , это я так сказать от безысходности :( что сказать беременная женщина гормоны :)

Это состояние проходящее, полковник то рад таким радостным известиям ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это состояние проходящее, полковник то рад таким радостным известиям ;)/>

Видим как рад... карты вот даму бубновую показываю :( видимо на фиг я ему не нужна и ребенок тоже , по этому не судьба видимо не ребенка иметь не полковника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видим как рад... карты вот даму бубновую показываю :( видимо на фиг я ему не нужна и ребенок тоже , по этому не судьба видимо не ребенка иметь не полковника.

Не хотелось бы, чтобы меня за флуд и психотерапию с форума попросили :o . Бубновая сама льнет к нему, это же видно по картам, глобально, в твоем возрасте еще полковников встретишь на своем пути, а дети-это дар божий, поверь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видим как рад... карты вот даму бубновую показываю :( видимо на фиг я ему не нужна и ребенок тоже , по этому не судьба видимо не ребенка иметь не полковника.

Предупреждал ведь про 2 презерватива с изолентой и чтоб без секса, предупреждал... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждал ведь про 2 презерватива с изолентой и чтоб без секса, предупреждал... :D

Не помогает, Мастер! Презерватив и гипсовать надо, гипсовать :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогает, Мастер! Презерватив и гипсовать надо, гипсовать :P:D :D

Вот это хороший рецепт, Лорик! :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это хороший рецепт, Лорик! :wub::D

Дык навыки и практики не подводят)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...