Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 же расклад..

Так указывайте, что именно 4-ый расклад, а не тот же 6-ой. :D Если позиция в 4-ом раскладе, значит права на все 100 Руслана в своем ответе. Нюанс только в том, что жена (Дама червей) и подруга (Дама крестей) падают первым и вторым темпом соответственно, а "недотрога" Дама бубей всего лишь третьим... Вот сердце Короля значит первые две дамочки и успокоят значит в первую очередь пока Дама бубей "курит" и в "недотрогу" играет... Доходчиво объяснила? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Лорик,бубновую я никем не загадывала,просто предположила,как жену брата,поскольку рядом выпали.И пиковые тоже не знаю кто.

Изначально надо загадывать всех людей и четко, а не в процессах.:) И не надо пытаться загадывать всяких сватьев и братьев и прочих второстепенных лиц. Для чего это делать? Тем самым вы ведь перегружаете карты и не оставляете места для свободных фигурных карт, которые могут означать и контакты по бизнесу, и начальство на работе, и т. д.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально надо загадывать всех людей и четко, а не в процессах. :) И не надо пытаться загадывать всяких сватьев и братьев и прочих второстепенных лиц. Для чего это делать? Тем самым вы ведь перегружаете карты и не оставляете места для свободных фигурных карт, которые могут означать и контакты по бизнесу, и начальство на работе, и т. д. :)

Маремьяна,я и загадала изначально при гадании на Даму червей - мужа Королём червей,маму клиентки Дамой крестей,брата Королём бубей и всё.Не пойму,что я неправильно сделала?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на Короля червей:)

Первый расклад, позиция : "Что очень важно сейчас?"

8 бубей + Дама крестей(Мама крУли) - если учесть, что это мама, то наверно тут простые разговоры о чём угодно, а не желание возобновить отношения

Реализация: 7 бубей + Король червей + 9 пик + Дама червей(бывшая девушка) - тут я так понимаю крУль с подарком на перевес и своим сексуальным желанием держит путь к Дама черве?:)

А ещё интересно, если Дама крестей загадывалась.

А в триплете она выпала так: Туз червей + Дама червей + Дама крестей - это мать крУли может интересоваться Дамой червей? Или это просто Дама червей в своём доме и с матерью?)

Шестой расклад, позиция: "Куда пойдёт?"

Дама червей + Туз пик(вниз) + Король червей + Валет пик + Дама пик

Король придёт к Даме червей, будет сильный срач, но крУль по какой-то причине не пошлёт Даму?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Рулите и не стесняясь, со всей строгостью и ответственностью. Учиться, так учиться! Если тяжеловато сразу много раскладов комментить, значит просите отдельными сообщениями расклады писать. Вы же модератор и целый посох нашего одного товарища гуру отдыхающего. Эгли вроде аклималась и скоро вернется. Полегче будет всем в плане времени. :D

Маремьяна! Со временем вы точно подметили :D . Пошла рулить :P . Эгли от меня самые наилучшие пожелания, пусть поправляется быстрее, может при желании и ко мне приехать, буду рада, горы и свежий воздух для восстановления сил не помешают ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна,я и загадала изначально при гадании на Даму червей - мужа Королём червей,маму клиентки Дамой крестей,брата Королём бубей и всё.Не пойму,что я неправильно сделала?

Fiesta! Да в принципе все правильно, речь больше идет о том, что не надо потом догадок, кто есть кто, наглядный пример, ваш первый расклад, выяснилось, что вы пиковых парой загадали, но забыли написать. Хорошо, что так карты легли, что не очень много поменялось, а ведь картина могла быть и совсем другой. Кстати, нюанс, первый расклад 2-ая позиция, может ведь короля просто его бывшая беспокоить и его пиковый приятель, а не новая пассия его экс ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! Да в принципе все правильно, речь больше идет о том, что не надо потом догадок, кто есть кто, наглядный пример, ваш первый расклад, выяснилось, что вы пиковых парой загадали, но забыли написать. Хорошо, что так карты легли, что не очень много поменялось, а ведь картина могла быть и совсем другой. Кстати, нюанс, первый расклад 2-ая позиция, может ведь короля просто его бывшая беспокоить и его пиковый приятель, а не новая пассия его экс ;)

Виновата,исправлюсь :)а бывшая короля червей уже умерла,да и гадание просила сделать именно его новая экс и я её заранее загадывала дамой червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновата,исправлюсь :)а бывшая короля червей уже умерла,да и гадание просила сделать именно его новая экс и я её заранее загадывала дамой червей.

В каком смысле умерла??? Еще есть и новая экс??? Ответ на расклад от меня готов, но видимо произошел технический сбой(((
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле умерла??? Еще есть и новая экс??? Ответ на расклад от меня готов, но видимо произошел технический сбой(((

В прямом смысле полтора года назад умерла бывшая жена королика,а последние 5 лет он был уже с другой женщиной,они расстались,вот она и просила погадать на своего экс любимого.Это же мы обсуждаем предыдущее гадание на Короля червей,я правильно поняла?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прямом смысле полтора года назад умерла бывшая жена королика,а последние 5 лет он был уже с другой женщиной,они расстались,вот она и просила погадать на своего экс любимого.Это же мы обсуждаем предыдущее гадание на Короля червей,я правильно поняла?

Так всё-таки расклад был на короля червей, его очередную экс :o
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки расклад был на даму червей, его очередную экс :o

Лорик,вы меня сейчас совсем запутаете :rolleyes: Предыдущее гадание на короля червей,там дама червей загадывалась его бывшей.Вы же написали про первый расклад вторую позицию :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик,вы меня сейчас совсем запутаете :rolleyes: Предыдущее гадание на короля червей,там дама червей загадывалась его бывшей.Вы же написали про первый расклад вторую позицию :)

Fiesta! Вы нас запутаете окончательно с экс и настоящими ;) . Давайте уже грамотно подходить к вопросу гадания и загадывания героев, у вас же прекрасные данные и перспективы, это сразу видно)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так указывайте, что именно 4-ый расклад, а не тот же 6-ой. :D/> Если позиция в 4-ом раскладе, значит права на все 100 Руслана в своем ответе. Нюанс только в том, что жена (Дама червей) и подруга (Дама крестей) падают первым и вторым темпом соответственно, а "недотрога" Дама бубей всего лишь третьим... Вот сердце Короля значит первые две дамочки и успокоят значит в первую очередь пока Дама бубей "курит" и в "недотрогу" играет... Доходчиво объяснила? :o/> :D/>

да,пойду покурю :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! Вы нас запутаете окончательно с экс и настоящими ;) . Давайте уже грамотно подходить к вопросу гадания и загадывания героев, у вас же прекрасные данные и перспективы, это сразу видно)))

Лорик,я стараюсь!Первое гадание было королю червей,там я всех загадала и написала кто есть кто,просто потом написала вам,про пару пиковую.Про бывших экс королика я уже тоже разъяснила и то только потому,что вы внесли нюансик по первому раскладу,второй позиции.Последнее гадание было даме червей и эта женщина ни коим боком не относится к тому королю - просто моя знакомая по инету.У неё проблемы с мужем,грядёт развод,с квартирой проблемы вот она и попросила посмотреть на картах.Три расклада по ней я выложила и вначале указала кого загадала.В первом случае каюсь,с пиковыми накосячила,но здесь то что? :rolleyes::)А ваш ответ на моё последнее гадание я смогу увидеть?Женщина ведь ждёт,там ситуация по жизни аховая. Сори если уж сильно вас допекла и заранее спасибо за помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! Вы нас запутаете окончательно с экс и настоящими ;) . Давайте уже грамотно подходить к вопросу гадания и загадывания героев, у вас же прекрасные данные и перспективы, это сразу видно)))

Я, Lorik, тоже уже ничего не понимаю и путаница возникла, мама не горюй! Разбирать всех этих дам, королей, потом еще каких-то королей и т. д. вдогонку - это нереал. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик,я стараюсь!Первое гадание было королю червей,там я всех загадала и написала кто есть кто,просто потом написала вам,про пару пиковую.Про бывших экс королика я уже тоже разъяснила и то только потому,что вы внесли нюансик по первому раскладу,второй позиции.Последнее гадание было даме червей и эта женщина ни коим боком не относится к тому королю - просто моя знакомая по инету.У неё проблемы с мужем,грядёт развод,с квартирой проблемы вот она и попросила посмотреть на картах.Три расклада по ней я выложила и вначале указала кого загадала.В первом случае каюсь,с пиковыми накосячила,но здесь то что? :rolleyes::)А ваш ответ на моё последнее гадание я смогу увидеть?Женщина ведь ждёт,там ситуация по жизни аховая. Сори если уж сильно вас допекла и заранее спасибо за помощь!

Fiesta! Поймите вы, одно пожалуйста. Вы понимаете, что вы только начали обучаться, а массой раскладов не пойми на кого и зачем уже запутали окончательно. Так нельзя! Давайте все по порциям выдавать и учиться с малого.

Насчет того, что где-то там какая-то женщина с интернета ждет с ее "аховыми" ситуациями, мужем, разводами и т. п., так это, извините, чьи проблемы? Таких женщин и мужчин тысячи в интернете. Посмотреть кто-то там просил... Неоднократно писали уже на форуме, что все личные проблемы должны смотреться профессионально, а не абы как. На форуме есть раздел услуг мастеров. Какие проблемы, спрашивается? Надо какой-то там женщине что-то профессионально посмотреть и советы получить, пожалуйста, пусть обращается. Только это платные, извините, услуги. И это немалое время мастеров или людей, которые годы обучались. Вы считаете, что мастерам нечем заняться, как только устраивать здесь бесплатные дома гаданий чуть ли не в режиме он-лайн каким-то там женщинам с интернета с их "аховыми" ситуациями? Никто из мастеров этого делать не станет категорически. Одно дело обучение людей бесплатное в определенных пределах, другое дело все остальное. А еще добавлю, что как это вы можете брать на себя ответственность что-то там смотреть какой-то женщине с интернета в ее, как я поняла, сложной ситуации, если вы сами совсем недавно обучаться стали? Что это за детский сад такой? Давайте же все быть взрослыми и ответственными, а не заниматься ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,пойду покурю :D

Полностью согласна с тобой, тоже пошла на перекур :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! Поймите вы, одно пожалуйста. Вы понимаете, что вы только начали обучаться, а массой раскладов не пойми на кого и зачем уже запутали окончательно. Так нельзя! Давайте все по порциям выдавать и учиться с малого.

Насчет того, что где-то там какая-то женщина с интернета ждет с ее "аховыми" ситуациями, мужем, разводами и т. п., так это, извините, чьи проблемы? Таких женщин и мужчин тысячи в интернете. Посмотреть кто-то там просил... Неоднократно писали уже на форуме, что все личные проблемы должны смотреться профессионально, а не абы как. На форуме есть раздел услуг мастеров. Какие проблемы, спрашивается? Надо какой-то там женщине что-то профессионально посмотреть и советы получить, пожалуйста, пусть обращается. Только это платные, извините, услуги. И это немалое время мастеров или людей, которые годы обучались. Вы считаете, что мастерам нечем заняться, как только устраивать здесь бесплатные дома гаданий чуть ли не в режиме он-лайн каким-то там женщинам с интернета с их "аховыми" ситуациями? Никто из мастеров этого делать не станет категорически. Одно дело обучение людей бесплатное в определенных пределах, другое дело все остальное. А еще добавлю, что как это вы можете брать на себя ответственность что-то там смотреть какой-то женщине с интернета в ее, как я поняла, сложной ситуации, если вы сами совсем недавно обучаться стали? Что это за детский сад такой? Давайте же все быть взрослыми и ответственными, а не заниматься ерундой.

Маремьяна! Абсолютно с вами согласна, и про обучение, и про профессиональное гадание, и про ответственность перед другими, иногда создается впечатление, что гадание на картах воспринимается как "игра в дурака". И уж тем более подгонять нас не надо. На расклад я конечно же отвечу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! Поймите вы, одно пожалуйста. Вы понимаете, что вы только начали обучаться, а массой раскладов не пойми на кого и зачем уже запутали окончательно. Так нельзя! Давайте все по порциям выдавать и учиться с малого.

Насчет того, что где-то там какая-то женщина с интернета ждет с ее "аховыми" ситуациями, мужем, разводами и т. п., так это, извините, чьи проблемы? Таких женщин и мужчин тысячи в интернете. Посмотреть кто-то там просил... Неоднократно писали уже на форуме, что все личные проблемы должны смотреться профессионально, а не абы как. На форуме есть раздел услуг мастеров. Какие проблемы, спрашивается? Надо какой-то там женщине что-то профессионально посмотреть и советы получить, пожалуйста, пусть обращается. Только это платные, извините, услуги. И это немалое время мастеров или людей, которые годы обучались. Вы считаете, что мастерам нечем заняться, как только устраивать здесь бесплатные дома гаданий чуть ли не в режиме он-лайн каким-то там женщинам с интернета с их "аховыми" ситуациями? Никто из мастеров этого делать не станет категорически. Одно дело обучение людей бесплатное в определенных пределах, другое дело все остальное. А еще добавлю, что как это вы можете брать на себя ответственность что-то там смотреть какой-то женщине с интернета в ее, как я поняла, сложной ситуации, если вы сами совсем недавно обучаться стали? Что это за детский сад такой? Давайте же все быть взрослыми и ответственными, а не заниматься ерундой.

Я выкладывала три расклада,чтоб была видна вся картина.Теперь не буду.Может я не так выразилась или что то неправильно сделала,так разве трудно написать,чтоб я выкладывала частями?Я сделала всего 3 гадания,где чётко написала вначале на кого и все загаданные фигуры,а не массу раскладов не пойми на кого.Не могу понять что Вас так возмущает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Абсолютно с вами согласна, и про обучение, и про профессиональное гадание, и про ответственность перед другими, иногда создается впечатление, что гадание на картах воспринимается как "игра в дурака". И уж тем более подгонять нас не надо. На расклад я конечно же отвечу.

Лорик,я вам благодарна за вашу помощь,в чём вы увидели,что я подгоняю мастеров?Я выложила свои мысли по поводу гадания и очень хотелось узнать ваше мнение.Теперь даже и не знаю,что и как можно у вас спрашивать,очень неприятный осадок.Ещё раз извините,если отняла ваше время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на Короля червей :)

Первый расклад, позиция : "Что очень важно сейчас?"

8 бубей + Дама крестей(Мама крУли) - если учесть, что это мама, то наверно тут простые разговоры о чём угодно, а не желание возобновить отношения

Реализация: 7 бубей + Король червей + 9 пик + Дама червей(бывшая девушка) - тут я так понимаю крУль с подарком на перевес и своим сексуальным желанием держит путь к Дама черве? :)

А ещё интересно, если Дама крестей загадывалась.

А в триплете она выпала так: Туз червей + Дама червей + Дама крестей - это мать крУли может интересоваться Дамой червей? Или это просто Дама червей в своём доме и с матерью?)

Шестой расклад, позиция: "Куда пойдёт?"

Дама червей + Туз пик(вниз) + Король червей + Валет пик + Дама пик

Король придёт к Даме червей, будет сильный срач, но крУль по какой-то причине не пошлёт Даму?

Привет!

Первый расклад, позиция : "Что очень важно сейчас?"

8 бубей + Дама крестей(Мама крУли) - если учесть, что это мама, то наверно тут простые разговоры о чём угодно, а не желание возобновить отношения

Реализация: 7 бубей + Король червей + 9 пик + Дама червей(бывшая девушка) - тут я так понимаю крУль с подарком на перевес и своим сексуальным желанием держит путь к Дама черве? :)

Это могут быть и простые разговоры по инициативе мамы, а может и желание примерения, ведь могут же быть между мамой и сыном трения и непонимания. А вот в реализации интереснее. Король твой не с подарком, а с дымящимся на перевес путь к тебе держит, подарочек то так себе, шампанское с шоколадкой и мандаринками. Но дама тоже не прочь былое вспомнить, и не надо говорить, что это не так :)

А ещё интересно, если Дама крестей загадывалась.

А в триплете она выпала так: Туз червей + Дама червей + Дама крестей - это мать крУли может интересоваться Дамой червей? Или это просто Дама червей в своём доме и с матерью?)

Если это мать короля, то скорее всего в его жизни будут присутствовать эти две дамы и они вхожи в его дом. Ты что, ее к себе в гости ждешь?

Шестой расклад, позиция: "Куда пойдёт?"

Дама червей + Туз пик(вниз) + Король червей + Валет пик + Дама пик

Король придёт к Даме червей, будет сильный срач, но крУль по какой-то причине не пошлёт Даму?

Дама чем-то шокирует и напугает короля и все это выльется в грандиозный скандал, а сам то король не очень и далекий парень и еще и чувство вины может ощущать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик,я вам благодарна за вашу помощь,в чём вы увидели,что я подгоняю мастеров?Я выложила свои мысли по поводу гадания и очень хотелось узнать ваше мнение.Теперь даже и не знаю,что и как можно у вас спрашивать,очень неприятный осадок.Ещё раз извините,если отняла ваше время.

Fiesta! Не надо уж так эмоционально и болезненно реагировать, лично у меня вы время не отнимаете, я намерена именно профессионально научиться гаданию на картах. Но, каждый расклад для меня не более чем очередное "домашнее задание" и выполняется оно по мере свободного времени без учета, что кто-то где-то со своими проблемами ждет быстрого ответа. Надеюсь, вы меня поняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! Не надо уж так эмоционально и болезненно реагировать, лично у меня вы время не отнимаете, я намерена именно профессионально научиться гаданию на картах. Но, каждый расклад для меня не более чем очередное "домашнее задание" и выполняется оно по мере свободного времени без учета, что кто-то где-то со своими проблемами ждет быстрого ответа. Надеюсь, вы меня поняли.

Ответа никто не ждёт,кроме меня,потому что я учусь и мне хочется знать свои ошибки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа никто не ждёт,кроме меня,потому что я учусь и мне хочется знать свои ошибки.

И к чему тогда этот театр одного актера? Как бы то ни было, сейчас выложу мое "домашнее задание".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Гадание на Даму червей(детей нет) - Король червей её муж,Король бубей её брат,Дама крестей её мама.

Очень прошу помочь разобраться!

Первый расклад.

На первом месте -Туз бубей,Король бубей в реализации - 9 бубей,Дама крестей,8 бубей,7 крестей вниз.Клиентка всеми своими мыслями о брате,его доме,а ещё мама дамы червей хочет помочь дочери материально?

Клиентка переживает за жизнь брата, а мама в качестве отступного побалует дочку каким-то подарком или деньгами, скорее всего у них произошёл конфликт и мама ищет примирения с дамой, что ей и удастся сделать

На втором месте- Король червей,Валет бубей в реализации 10 крестей,9 крестей вверх,6 червей,Валет пик.Клиентка парится по поводу коварности и бесполезности своего муженька?

Муж, мужчина с достаточно материалистичным подходом к жизни и в течение месяца даме навряд ли стоит ждать каких либо перемен, может она ремонт затеять хочет, да пока не получится

Что беспокоит- Туз крестей вверх,Король крестей в реализации 7 бубей,6 пик,8 пик,10 бубей.А беспокоится дама из за каких то проблем от Короля крестового,очень неприятного разговора о больших деньгах.

Даму беспокоит, что как-то не прет ей в жизни, «счастливые случаи» и везуха проходят мимо нее, и изменений пока не будет, останется дама с мелкими неприятностями и серьезными разговорами , возможно из далека, о приличном бабле

Что очень важно сейчас для клиентки-8червей, Туз червей в реализации 6 крестей,Валет крестей,9 пик вверх,10 червей.Клиентка очень волнуется и переживает за свой дом,за своё женское счастье,от бесполезных хлопот,от подстав и от несбыточности своих интересов?

Для клиентки важна ее жизнь и обретение бабского счастья, хотя у нее и так все вроде бы путем, и напрасно она переживает, если уж и подставы будут в ее жизни, то это будет ни о чем, детский лепет, от чего она с облегчением и вздохнет

Что удивит клиентку в ближайшее время- Туз пик вниз,Король пик в реализации 10 пик,Валет червей,9 червей,Дама пик.Очень сомневаюсь,но думаю,что приятное времяпровождение в доме солидных людей,омрачит какая то неприятность?

Удивит ее солидный мужик , проявляющий к ней интерес, и возможно дама с ним уже знакома, а может быть кто-то из круга знакомых или друзей, общение с ним будет для дамы очень приятным, и развитие отношений может быть целесообразным, как говорится, им сопутствует удача

От чего тоска и нет покоя- 8 крестей,7 червей в реализации Дама червей,7 пик вверх,Дама бубей.От того,что клиентка узнала о какой то гуляночке и от ссоры с дамой бубей?

Разговоры во время какого-то застолья приведут к ссоре с бубновой, похоже дамочки друг друга стоят

Настроение- 6 бубей дополнительные карты Туз крестей вниз,Дама бубей,Туз пик вверх.А настроение клиентки,чтоб успех дамы бубей поскорее накрылся медным тазом?

А настроение у дамы отличное и помирится она с бубновой, при этом сама бубновая будет вся в сильных печалях и переживаниях

Расклад Крестовина.

На сердце у Дамы червей - 7 червей,9 пик вниз,8 крестей,7 бубей,9 бубей.Дама думает и ждёт сообщения о получении небольших денег?

Даму ждет или чем-то омраченное застолье или все мысли дамы будут о неприятностях, которые в результате развеются, что ее и порадует и разговоры о получении средних денег

В голове -6 червей,Туз крестей вверх.У дамы головняк от задержки в делах?

Скорее всего через месяц даме надо рассчитывать на неприятности в делах

В ногах- 10 бубей,Дама крестей.Скорее всего мама дала своей дочке приличную денежку?

А может дочка так и не дождалась от мамы материальной поддержки, но в данном случае скорее всего ваш вариант правильный, исходя из первой позиции первого расклада

слева от клиентки -6 крестей,6 пик.Эта связка карт говорит о том,что у дамы сейчас не лучший период в жизни,всё безрезультатно,с задержками,срывами и т.д.?

Дама будет сидеть дома и никакие дальние поездки ей не светят, а уж если и соберется, то поездка будет абсолютно пустая и никчемная для дамы

Возможен вариант, что все ситуации и разговоры вокруг дамы будут ни о чем и все это затянется на долгое время

верхняя правая диагональ- Валет крестей,10 крестей +доп.10 червей.Для того что бы добиться реальных позитивных перемен даме придётся изрядно потрудиться?

Связка может означать и стабильность в чем-то

справа от клиента -Туз пик вниз,Валет пик+ доп.6 бубей,8 бубей.В будущем у клиентки будут переживания из за денег?

Совершенно пустые испуги и неприятности или вообще отсутствие таковых, видимо дама напрасно переживает о каких-то мелких деньгах

нижняя правая диагональ- Король червей,Туз червей+доп.9 крестей вниз.Через 2-3 месяца выпал муж клиентки и либо его отсутствие в доме или предстоящий ремонт?

Да муж то дома будет, никуда не денется, Может ремонт, а может быть речь будет идти о

кредитах, ипотеках на жилье, если таковые имееются и этими вопросами будет заниматься ее супруг

нижняя левая диагональ -Валет червей,Туз бубей+доп.8 пик.Через 3-6 месяцев исходя из дополнительной карты клиентку ждёт предательство,обман?

От кого-то из ближайшего окружения дамы ее ждут негативные известия и неприятный разговор

верхняя левая диагональ- король пик,10 пик+доп.7 крестей вниз.Вдали от клиентки выпал солидный королик со своим интересом в создании семьи?Возможно она мечтает о таком муже?

А может такой «мужчина мечты» пока будет отсутствовать в жизни дамы

А что это замужняя женщина о феерическом пиковом размечталась, муж то ее вроде бы неплохой себе мужик и не гулена и не алкаш??

Расклад 4-ый.

Для клиентки- Король пик,10 червей,8 бубей.Некий солидный королик с интересом о встрече?

Ну пиковый то с интересом к даме, но пока что только на уровне разговоров, бла-бла-бла

Для дома -Валет пик,Дама червей,Король крестей.Надежды на Короля крестей у клиентки пустые?

Некий крестовый как-то вообще отсутствует в ее жизни, может быть она ему не интересна и он считает ее «пустышкой», если таковой есть

На сердце- Король бубей,Дама бубей,Дама пик.Даже не знаю как связать.То что выпал брат,это точно,но что за две дамы?Или неприятности у брата с женой?Или дама бубей в депрессухе?

Все-таки дама переживает за брата, а его жена или кассирша из ближайшего супермаркета вся на взводе или депрессует и чувствует себя одиноко, как-то даме бубей неспокойно по отношению к этому мужчине)))

Что было - Валет червей,8 червей,7 пик вверх.В жизни дамы червей было предательство,обман?

Приятное общение с кем-то из родных и близких даме людей оказалось неискренним, может даже и ссорой закончилось

Что будет - 6 червей,Туз пик вверх,Туз бубей.И в будущем,до полугода клиентку ждёт неприятное известие,возможен развод(в реале у неё назревает развод и раздел имущества)?

Примерно через месяц даму ждут очень горестные известия, сильные переживания и испуги из-за них

Чем сердце успокоится - Валет бубей,Валет крестей,Король червей.Видимо успешными хлопотами и содействием своего мужа?

Дама будет заниматься своими рабочими делами и проблемами, а муж возможно ее будет в этом поддерживать

При чём останется дама - Туз червей вверх,10 крестей,10 бубей.Клиентка останется при получении крупных денег?

Видимо в жизни у клиентки финансово все устаканится, грядут какие-то изменения и получение приличных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...