Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Лорик,огромное преогромное спасибо,всё так доходчиво и во многом совпадает!!!!!Снимаю шляпу!!!На днях переделаю на сына Королём бубей. :)

Fiesta! Пожалуйста))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Fiesta! Пожалуйста))) :)

Лорик,ещё один вопрос - я изначально загадала королём пик и дамой пик его друзей,они женаты и (просто забыла написать),тогда как понять её неуёмную заботу и интерес к королику червей?И как понять в позиции с чем клиент останется?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик,ещё один вопрос - я изначально загадала королём пик и дамой пик его друзей,они женаты и (просто забыла написать),тогда как понять её неуёмную заботу и интерес к королику червей?И как понять в позиции с чем клиент останется?

Fiesta! Ну начинается новый поворот событий))) Значит у дамы пик в жизни все хорошо, 7 крестей вниз, и она просто проявляет человеческую заботу о червовом и готова его по-дружески поддержать))) Как-то так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем хотела проверить свои мыслишки :)

Гадание королю червей

В триплетах ( 2 расклад)

Над королем червей выпало : 9 червей дама бубен( любовница) туз пик вверх.

Т.к в триплетах над королем выпала дама бубен , значит сейчас у короля голова забита дамой бубен со своей любовью , так же он думает что даме не до жиру - туз пик вверх. Или он думает что сама дама вся в своих проблемах ,или эти проблемы из за любви?

Так же потом выпадает в 4 раскладе - позиция ( что будет ?) Валет треф туз бубен дама бубен , я думаю так - дама будет хлопотать и король получит от неё весть.

Затем в 6 раскладе куда король червей пойдет ? Выпадает 9 треф вниз 6 пик 8 бубен дама бубен король треф

Я считаю так , король получит от дамы разговор с её стороны , по поводу поздней или дальней дороги , т.к она сомневается . Но при этом король треф он то тут каким боком не могу понять ... либо просто дама будет в этот момент с другим либо этот король треф знаком королю червей ,?извините за много вопросов. Нужна проверка, и волшебный пендель ))))

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! Ну начинается новый поворот событий))) Значит у дамы пик в жизни все хорошо, 7 крестей вниз, и она просто проявляет человеческую заботу о червовом и готова его по-дружески поддержать))) Как-то так :)

Вот это в точку :) Спасибки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня) Гадание для Короля червей.

Первый расклад, позиция "что беспокоит?":

Дама крестей + 6 бубей - тут я так понимаю Дама у которой всё прекрасно.

Реализация: Дама червей(бывшая девушка крУли) + Король червей + 9 пик(вниз) + Дама бубей(подруга крУли).

Я так понимаю, что тут сексуальное желание Короля к Дама бубей. Не могу я связать, что тут делает Дама червей, да и почему это реализация к другой Даме.

Что это за групповуха? :ph34r::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня) Гадание для Короля червей.

Первый расклад, позиция "что беспокоит?":

Дама крестей + 6 бубей - тут я так понимаю Дама у которой всё прекрасно.

Реализация: Дама червей(бывшая девушка крУли) + Король червей + 9 пик(вниз) + Дама бубей(подруга крУли).

Я так понимаю, что тут сексуальное желание Короля к Дама бубей. Не могу я связать, что тут делает Дама червей, да и почему это реализация к другой Даме.

Что это за групповуха? :ph34r::D

Привет! Ну не совсем чтобы групповуха, но кобель еще тот этот бывший :D .Крестовая может быть и его мама, и он просто по-человечески как сын за нее волнуется и переживает, хотя у дамы все тип-топ. А вот бывшая ему не дает покоя, вроде бы и с новой взаимное секси-кекси влечение, но и с бывшей тоже не отказался бы....Как-то так :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну не совсем чтобы групповуха, но кобель еще тот этот бывший :D .Крестовая может быть и его мама, и он просто по-человечески как сын за нее волнуется и переживает, хотя у дамы все тип-топ. А вот бывшая ему не дает покоя, вроде бы и с новой взаимное секси-кекси влечение, но и с бывшей тоже не отказался бы....Как-то так :lol:

Идеальный по сути и красоте ответ, Lorik! Замечательно просто. Вот что значит ответственность модератора и безусловный талант и прилежность в обучении. Безусловный респект! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем хотела проверить свои мыслишки :)

Гадание королю червей

В триплетах ( 2 расклад)

Над королем червей выпало : 9 червей дама бубен( любовница) туз пик вверх.

Т.к в триплетах над королем выпала дама бубен , значит сейчас у короля голова забита дамой бубен со своей любовью , так же он думает что даме не до жиру - туз пик вверх. Или он думает что сама дама вся в своих проблемах ,или эти проблемы из за любви?

Так же потом выпадает в 4 раскладе - позиция ( что будет ?) Валет треф туз бубен дама бубен , я думаю так - дама будет хлопотать и король получит от неё весть.

Затем в 6 раскладе куда король червей пойдет ? Выпадает 9 треф вниз 6 пик 8 бубен дама бубен король треф

Я считаю так , король получит от дамы разговор с её стороны , по поводу поздней или дальней дороги , т.к она сомневается . Но при этом король треф он то тут каким боком не могу понять ... либо просто дама будет в этот момент с другим либо этот король треф знаком королю червей ,?извините за много вопросов. Нужна проверка, и волшебный пендель ))))

:)

1. Конечно же голова Короля забита Дамой бубей. Король при этом может считать, что у Дамы масса проблем и т. д, но вместе с тем Король Даму побаивается или сильно комплексует перед ней. В целом же все это для Короля напрасны заморочки и пока-что Короля ждет радость и чувства от Дамы.

2. В 4-ом раскладе скорее всего карты показывают, что в данном конкретном случае Король будет проявлять помощь и хлопотать так или иначе в вопросах, связанных с обителью Дамы.

3. Трактовка карт в 6-ом раскладе правильная. Кто при этом имеется ввиду под картой Король крестей, кто так или иначе может присутствовать в жизни Дамы, стоит спросить саму Даму.:) Может это ее папа, а может и еще какой-то другой "дядя". :D

В целом же в видении карт при гадании присутствует вполне хорошее их видение, логика и конечно же определенный приличный опыт. Молодец, Русланочка! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну не совсем чтобы групповуха, но кобель еще тот этот бывший :D .Крестовая может быть и его мама, и он просто по-человечески как сын за нее волнуется и переживает, хотя у дамы все тип-топ. А вот бывшая ему не дает покоя, вроде бы и с новой взаимное секси-кекси влечение, но и с бывшей тоже не отказался бы....Как-то так :lol:

Чудесный крУлька)))) Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный крУлька)))) Спасибо

На вкус и цвет товарищей нет!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Конечно же голова Короля забита Дамой бубей. Король при этом может считать, что у Дамы масса проблем и т. д, но вместе с тем Король Даму побаивается или сильно комплексует перед ней. В целом же все это для Короля напрасны заморочки и пока-что Короля ждет радость и чувства от Дамы.

2. В 4-ом раскладе скорее всего карты показывают, что в данном конкретном случае Король будет проявлять помощь и хлопотать так или иначе в вопросах, связанных с обителью Дамы.

3. Трактовка карт в 6-ом раскладе правильная. Кто при этом имеется ввиду под картой Король крестей, кто так или иначе может присутствовать в жизни Дамы, стоит спросить саму Даму.:)/> Может это ее папа, а может и еще какой-то другой "дядя". :D/>

В целом же в видении карт при гадании присутствует вполне хорошее их видение, логика и конечно же определенный приличный опыт. Молодец, Русланочка! :P/>

Маремьяна спасибо :) учусь :) к тому же у нас такие замечательные мастера :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный по сути и красоте ответ, Lorik! Замечательно просто. Вот что значит ответственность модератора и безусловный талант и прилежность в обучении. Безусловный респект! :P

:) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Гадание на Даму червей(детей нет) - Король червей её муж,Король бубей её брат,Дама крестей её мама.

Первый расклад.

На первом месте -Туз бубей,Король бубей в реализации - 9 бубей,Дама крестей,8 бубей,7 крестей вниз.Клиентка всеми своими мыслями о брате,его доме,а ещё мама дамы червей хочет помочь дочери материально?

На втором месте- Король червей,Валет бубей в реализации 10 крестей,9 крестей вверх,6 червей,Валет пик.Клиентка парится по поводу коварности и бесполезности своего муженька?

Что беспокоит- Туз крестей вверх,Король крестей в реализации 7 бубей,6 пик,8 пик,10 бубей.А беспокоится дама из за каких то проблем от Короля крестового,очень неприятного разговора о больших деньгах.

Что очень важно сейчас для клиентки-8червей, Туз червей в реализации 6 крестей,Валет крестей,9 пик вверх,10 червей.Клиентка очень волнуется и переживает за свой дом,за своё женское счастье,от бесполезных хлопот,от подстав и от несбыточности своих интересов?

Что удивит клиентку в ближайшее время- Туз пик вниз,Король пик в реализации 10 пик,Валет червей,9 червей,Дама пик.Очень сомневаюсь,но думаю,что приятное времяпровождение в доме солидных людей,омрачит какая то неприятность?

От чего тоска и нет покоя- 8 крестей,7 червей в реализации Дама червей,7 пик вверх,Дама бубей.От того,что клиентка узнала о какой то гуляночке и от ссоры с дамой бубей?

Настроение- 6 бубей дополнительные карты Туз крестей вниз,Дама бубей,Туз пик вверх.А настроение клиентки,чтоб успех дамы бубей поскорее накрылся медным тазом?

Расклад Крестовина.

На сердце у Дамы червей - 7 червей,9 пик вниз,8 крестей,7 бубей,9 бубей.Дама думает и ждёт сообщения о получении небольших денег?

В голове -6 червей,Туз крестей вверх.У дамы головняк от задержки в делах?

В ногах- 10 бубей,Дама крестей.Скорее всего мама дала своей дочке приличную денежку?

слева от клиентки -6 крестей,6 пик.Эта связка карт говорит о том,что у дамы сейчас не лучший период в жизни,всё безрезультатно,с задержками,срывами и т.д.?

верхняя правая диагональ- Валет крестей,10 крестей +доп.10 червей.Для того что бы добиться реальных позитивных перемен даме придётся изрядно потрудиться?

справа от клиента -Туз пик вниз,Валет пик+ доп.6 бубей,8 бубей.В будущем у клиентки будут переживания из за денег?

нижняя правая диагональ- Король червей,Туз червей+доп.9 крестей вниз.Через 2-3 месяца выпал муж клиентки и либо его отсутствие в доме или предстоящий ремонт?

нижняя левая диагональ -Валет червей,Туз бубей+доп.8 пик.Через 3-6 месяцев исходя из дополнительной карты клиентку ждёт предательство,обман?

верхняя левая диагональ- король пик,10 пик+доп.7 крестей вниз.Вдали от клиентки выпал солидный королик со своим интересом в создании семьи?Возможно она мечтает о таком муже?

Расклад 4-ый.

Для клиентки- Король пик,10 червей,8 бубей.Некий солидный королик с интересом о встрече?

Для дома -Валет пик,Дама червей,Король крестей.Надежды на Короля крестей у клиентки пустые?

На сердце- Король бубей,Дама бубей,Дама пик.Даже не знаю как связать.То что выпал брат,это точно,но что за две дамы?Или неприятности у брата с женой?Или дама бубей в депрессухе?

Что было - Валет червей,8 червей,7 пик вверх.В жизни дамы червей было предательство,обман?

Что будет - 6 червей,Туз пик вверх,Туз бубей.И в будущем,до полугода клиентку ждёт неприятное известие,возможен развод(в реале у неё назревает развод и раздел имущества)?

Чем сердце успокоится - Валет бубей,Валет крестей,Король червей.Видимо успешными хлопотами и содействием своего мужа?

При чём останется дама - Туз червей вверх,10 крестей,10 бубей.Клиентка останется при получении крупных денег?

Очень прошу помочь разобраться!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Гадание на Даму червей(детей нет) - Король червей её муж,Король бубей её брат,Дама крестей её мама.

Очень прошу помочь разобраться!

Fiesta, Привет! Ну вот уж этот такой полный дивный расклад будем разбирать на днях, уж полночь на дворе, а днем все работают ;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta, Привет! Ну вот уж этот такой полный дивный расклад будем разбирать на днях, уж полночь на дворе, а днем все работают ;)

Спасибо,Лорик,буду с нетерпением ждать вашего дивного вердикта :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)вот какой вопрос возник)в гадании для короля в позиции чем сердце успокоится выпали: Д черви+Д треф+Д буби,все три дамы были загаданы,червовая-жена,треф-подруга,буби-бывшая ,как это правильно интерпретировать?все три дамы будут присутствовать в его жизни?или что?)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)вот какой вопрос возник)в гадании для короля в позиции чем сердце успокоится выпали: Д черви+Д треф+Д буби,все три дамы были загаданы,червовая-жена,треф-подруга,буби-бывшая ,как это правильно интерпретировать?все три дамы будут присутствовать в его жизни?или что?)

Позиция "сердце успокоиться " сама за себя говорит :) значит у короля со своим гаремам всё по кайфу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция "сердце успокоиться " сама за себя говорит :)/> значит у короля со своим гаремам всё по кайфу ))

привет)нее,одной фигуры в гареме точно нет))интересно,а нельзя так растолковать,кто слева-в прошлом,кто посередине-настоящее,далее будущее :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)нее,одной фигуры в гареме точно нет))интересно,а нельзя так растолковать,кто слева-в прошлом,кто посередине-настоящее,далее будущее :D

Про какие "слева" речь??? Схемы раскладов надо нормальные иметь и знать. Тогда ничего "слева" и не будет. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)вот какой вопрос возник)в гадании для короля в позиции чем сердце успокоится выпали: Д черви+Д треф+Д буби,все три дамы были загаданы,червовая-жена,треф-подруга,буби-бывшая ,как это правильно интерпретировать?все три дамы будут присутствовать в его жизни?или что?)

Почему в этой позиции указано только 3 карты? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лорик,буду с нетерпением ждать вашего дивного вердикта :)

Fiesta! А вы точно всех загадали? А то почему-то бубновая женой брата в раскладе стала....Пиковых как пару не загадывали? А то очень интересно все пожет получиться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! А вы точно всех загадали? А то почему-то бубновая женой брата в раскладе стала....Пиковых как пару не загадывали? А то очень интересно все пожет получиться :)

Lorik! Рулите и не стесняясь, со всей строгостью и ответственностью. Учиться, так учиться! Если тяжеловато сразу много раскладов комментить, значит просите отдельными сообщениями расклады писать. Вы же модератор и целый посох нашего одного товарища гуру отдыхающего. Эгли вроде аклималась и скоро вернется. Полегче будет всем в плане времени. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! А вы точно всех загадали? А то почему-то бубновая женой брата в раскладе стала....Пиковых как пару не загадывали? А то очень интересно все пожет получиться :)

Лорик,бубновую я никем не загадывала,просто предположила,как жену брата,поскольку рядом выпали.И пиковые тоже не знаю кто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...