Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Король червей получит полный облом в плане личного счастья, он с чувтсвами к Даме червей, но дамочка будет занята Королем крестей! :) Вот тебе и любовные треугольники! :P

Фантазия велика!:))) А не смущает, что первая карта для Короля червей 9 червей выпала из-под Дамы???:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Всем большой-большой привет :)

Разложила триплеты на Короля червей, дама червей загадана

И вот в середине расклада подряд идут такие связки

Король Червей, 8 червей, туз пик(верх)

9 червей, Дама Червей, король крестей (не загадана)

И вот тут я задумалась..

Король червей не имеет личного счастья и очень переживает по этому поводу

Но с другой стороны ему нравится дама червей

А короля крестей не могу связать :(

Помоги мне разобраться пожалуйста :)

Скорее всего Король червей чего-то очень боится (Туз пик вверх), но все обойдется и жив останется (карта 8 червей, как карта безопасности при нем). Будет Король червей рад Даме червей и какому-то старше не мужчине с ее стороны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на триплеты можно предположить, что у Короля в плане мужского счастья будет полный кирдык, как любит говорить наш сенсеич мастер :) По второму триплету можно предположить, что Дама червей питает нежные чувства к Королю червей, выражает их и он знает об этом и рад этому. И также Дама будет очень рада некоему Королю треф. Возможно у Дамы появится некий мужчина в скором времени :)

Sana, Sana! Мастер так на вас надеялся, что хоть вы косячка не дадите, а правильный и очень простой ответ я уже дал Джинне. Читайте все и краснейте от своих фантазий! Шютка... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Король червей чего-то очень боится (Туз пик вверх), но все обойдется и жив останется (карта 8 червей, как карта безопасности при нем). Будет Король червей рад Даме червей и какому-то старше не мужчине с ее стороны.

Ну вот, батько мастер быстро все разрулил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем красавицам форума! У меня кузины двойняшки не разлей вода. И у одной из них в семье просто рамба-цамба началась :wub:. Хочу на неё расклад сделать. Исходя из вашего опыта подскажите, плиз, какой картой лучше загадать вторую сестру, чтобы с подружками мужа не попутать. Ясен перец, что она дама червей

А на фига, стесняюсь спросить вторую из двойняшек загадывать, если "танцы" в жизни у одной только?:))) И не понял чей муж то со своими подружками интересует?:) Совсем вот здесь перцы не ясные! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, батько мастер быстро все разрулил :-)

А чо здесь сложного то было?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даму вальтом?)))))))))))))) вальты не могут быть девочками))))

Иногда и при необходимости могут. Why not?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :)

Весьма интересная ситуация, буду наблюдать :)

Джинни! За моим ответом понаблюдайте на всякий случай... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! :) скоро уже освобожусь, потерпи чуток...

А что у кого стряслось и кому не терпится? :D:o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, Sana! Мастер так на вас надеялся, что хоть вы косячка не дадите, а правильный и очень простой ответ я уже дал Джинне. Читайте все и краснейте от своих фантазий! Шютка... :D/>

Да прочла уже усе, мастер.. У вас все как всегда на высшем уровне, гениально просто :-) а у меня голова забита решением дел насущных, вот и попыталась немного отвлечься тут, мысли разбавить.. Сплю уже находу и все никак оторваться не могу от ваших комментов поучительных, век живи и учись, надеюсь к старости хотя бы овладею мастерством )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прочла уже усе, мастер.. У вас все как всегда на высшем уровне, гениально просто :-) а у меня голова забита решением дел насущных, вот и попыталась немного отвлечься тут, мысли разбавить.. Сплю уже находу и все никак оторваться не могу от ваших комментов поучительных, век живи и учись, надеюсь к старости хотя бы овладею мастерством )))

Отдыхайте! Всему научитесь еще до старости. И даже скорее думаю. Все у вас впереди!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо здесь сложного то было?:)/>

Да вот именно то, что ничо :) это мы выдумываем всякие пассы ... из моськи слона раздуваем :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот именно то, что ничо :) это мы выдумываем всякие пассы ... из моськи слона раздуваем :))

Опыта главное набираетесь. И это главное...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхайте! Всему научитесь еще до старости. И даже скорее думаю. Все у вас впереди!:)/>

Ок, мастер, слушаюсь и повинуюсь :))) пошлепала спать, всем доброй ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, мастер, слушаюсь и повинуюсь :))) пошлепала спать, всем доброй ночи!

Спасибо! Тоже пошел на боковую. Спокойной ночи!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В картах не бывает таких понятий, как разводы официальные и неофициальные. :) Все это бумажки и не более. Поэтому и связки карт развода нигде не выпало. И так ведь вместе с мужем не живете.

Вот карты 9 червей и 8 червей в позиции отдаленного будущего внимания заслуживают. Не допускаете такого, что с Королем крестей амур-тужур может случится, с котором видимо в прошлом блуд бывал? :) Если такое случится, то будете рады (10 червей). :)

Все остальное семечки. Обсуждайте с обучающимися. :)

Мастер, спасибо! Небыло в прошлом Короля крестей, блуд был только с Королем червей долго и основательно)))) Что ж это за Король такой, интересненько))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинни! За моим ответом понаблюдайте на всякий случай... :D/> :D/> :D/>

Ой, Мастер, буду и за Вашим ответом следить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тета! Отругаю очень сильно, честное слово! Сколько раз можно ерунду писать, что Король о Даме думает??? Дама о нем думает и парится. Неужели до сих пор не понимаете почему? Попросите Sany. Пусть объяснит как следует.:)/>

Да,спасибо,Мастер!Все поняла,исправлюсь!);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо! Небыло в прошлом Короля крестей, блуд был только с Королем червей долго и основательно)))) Что ж это за Король такой, интересненько))))

Если ни с каким Королем крестей блуда не было в прошлом, то тогда непонятно почему скорее всего с Королем крестей каким-то из прошлого любовная тема вылетает в отдаленном будущем. Поживем, увидим.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Мастер, буду и за Вашим ответом следить :)

Не "и за", Джинни, а прежде всего...:) Оно полезнее однозначно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,спасибо,Мастер!Все поняла,исправлюсь!) ;)

Мастер ведь точно проконтролирует...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "и за", Джинни, а прежде всего...:)/> Оно полезнее однозначно.

Хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на Даму червей

Король червей - загадан как её мужчина

В крестовине на сердце выпало

Дама пик, 8 червей, Король червей,9 пик, 9 червей.

Итак король имеет не скромное желание к Дамы червей притом с любовью

А вот 8 червей как карта безопасности может тут выступать, что даме пик и королю червей ничего не грозит даже то, что Король хочет Даму червей?

Или же 2 вариант - Дама червей переживает, ревнует короля

Помогите это Даму пик правильно расшефровать, эта фиг.карта не загадана.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на Даму червей

Король червей - загадан как её мужчина

В крестовине на сердце выпало

Дама пик, 8 червей, Король червей,9 пик, 9 червей.

Итак король имеет не скромное желание к Дамы червей притом с любовью

А вот 8 червей как карта безопасности может тут выступать, что даме пик и королю червей ничего не грозит даже то, что Король хочет Даму червей?

Или же 2 вариант - Дама червей переживает, ревнует короля

Помогите это Даму пик правильно расшефровать, эта фиг.карта не загадана.

:)

Оба варианта в один объедините, вот и полный ответ вам на вопрос. Карта 8 червей в данном случае приятный душевный разговор с Королем червей означает после переживаний Дамы червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я не пойму тут Дама пик выступает как настроение и переживания Дамы червей или же как отдельная особа?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...