Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я все о Короле и его дамах)))

Король червей - муж, Дама червей- жена, вместе не живут, любовница- Дама бубей.

Расклады делала с намерением посмотреть, чего ждать т.к. на носу оф. развод. Уважаемые практики, у кого глаз-алмаз, развод и девичья фамилия для Дамы червей? Удивили карты 9 червей 8 червей и доп 10 червей у Дамы червей в нижнем левом углу, откуда им взяться))

Король червей

На сердце - Дама червей, Валет червей, 6 бубей, 7 червей, 10 крести

в голове - 9 пик(вверх), Валет крести

в ногах - 7 пик (вниз), 8 крести

вверху слева - 6 крести, 7 крести (вниз)

слева- Туз бубей, 10 червей

внизу слева - 6 пик, 8 пик

вверху справа - 9 крести, Валет бубей

справа - Дама бубей, Туз червей (вверх)

внизу справа - 8 червей, 9 червей, доп. карта - 9 бубей

post-2746-0-47609700-1432015741_thumb.jpg

Дама бубей

post-2746-0-66492900-1432015831_thumb.jpg

Дама червей

post-2746-0-53180400-1432015873_thumb.jpg

На сердце Дама бубей и Валет бубей- это ж дети Дамы червей правильно?

Вы бы хоть попробовали свою трактовку дать, какую ни есть. :)

Значит на сердце у Короля червей его жена, о которой он думает и веселые дружеские посиделки, приятные перемены в отношениях у них все ОК!Разводом не пахнет.

Дама бубен конечно , интересуется его жизнью, но остается сама по себе.

Король будет рад получению средних денег через 2 месяца.Где-то через 2-3 недели он не получит важную коммерческую инфу, которую ждет.

В течении месяца ( в головах) его крупно подставят.И в далеком будущем ждут его длительные неприятности.

Но зато в течении недели обрадует его какая-то приятная инфа.

Для Дамы бубен.

На сердце- Король червей у нее, перспективный и солидный мужик, но он еще ооочень долго будет занят своими делами и своей семьей.Похоже что ему не до Дамы бубен!

В головах у нее, в течении месяца неприятные разговоры, промывание мозгов наверное от родителей.Что с женатым путается.

Вдали от нее мама(Дама треф) которая опечалена судьбой дочери.

В течении недели - Дама червей боится и опасается эту Даму бубен.

В далеком будущем у Дамочки бубей отсутствие встреч или напрасные встречи, деловое общение.В прошлом- некий молодой чувачок с дорогами.

Через 2-3 недели- Радостное и приятное известие, скорее всего любовное.

Через месяц некий Король крестей постарше ее захочет возобновить с ней отношения.

И ее ждут перемены и получение средних денег...

Для Дамы червей.

На сердце у Дамы ремонт дома может быть длительный и в связи с этим приедут надолго родственники с детьми или подруга.Либо это может быть просто длительное отсутствие в ее жизни Дамы бубей, так как она будет занята своим дитем и ей будет не до Дамы червей.

В головах, в течении 10-30 дней-Влиятельная дама с какой-то деловой информацией.

Вдали от нее- разговоры с мамой либо пожилой женщиной.

В течении недели:Сильно расстроит Даму червей какая-то встреча, возможно что увидит она Даму бубей!

В далеком будущем:Любовные и ласковые разговоры о свадьбе, браке, возможно с мужем помирится окончательно.

Через 2-3 недели:Дороги и поездки, бесполезное время провождение из серии день да ночь, сутки прочь.

Через месяц-Король червей будет занят своими думами.

Через 2 месяца- Совершенно пустой и ненужный ей молодой кобель будет крутится вокруг Дамы червей.Явно с дурными намерениями.

В прошлом у нее обман и подстава со стороны Короля крестей, который тоже общался с ней только ради выгоды.

Ну короче, никакого развода я здесь не вижу, похоже что Дама червей помирится с мужем, но всему свое время, отношения наладяться и семья сохранится.Панику пороть не надо! :) Как погулял муж с Дамой бубей так и вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Всем большой-большой привет :)

Разложила триплеты на Короля червей, дама червей загадана

И вот в середине расклада подряд идут такие связки

Король Червей, 8 червей, туз пик(верх)

9 червей, Дама Червей, король крестей (не загадана)

И вот тут я задумалась..

Король червей не имеет личного счастья и очень переживает по этому поводу

Но с другой стороны ему нравится дама червей

А короля крестей не могу связать :(

Помоги мне разобраться пожалуйста :)

Король червей получит полный облом в плане личного счастья, он с чувтсвами к Даме червей, но дамочка будет занята Королем крестей! :) Вот тебе и любовные треугольники! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ещё раз :);)

даме червей выпало в позиции что будет?

9 треф вниз, К бубен (не загадан) 6 червей

отсутствие К и его расположения или его сомнения ..

и так же хотела узнать про шестерки

в этом же раскладе - позиция

чем сердце успокоиться

6 пик 6 треф 9 червей

заранее большое спасибо :)

В позиции что будет.-отсутствие в ее жизни Короля бубей.

Чем сердце успокоится длительные поиски любви и ее ненахождение, похоже что Дама червей еще долго будет в одиночестве.Неважная перспектива. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и так же хотела узнать про шестерки в этом же раскладе - позиция "чем сердце успокоиться"

6 пик 6 треф 9 червей

Фсем привет! Привет Руслана :) Карты 6 пик и 6 треф могут означать дальнюю поездку с подтекстом отдыха, релакса и кайф от этого (9 червей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсем привет! Привет Руслана :) Карты 6 пик и 6 треф могут означать дальнюю поездку с подтекстом отдыха, релакса и кайф от этого (9 червей).

Сана!Рада тебя видеть! :) Помогай с раскладами, а то я сегодня тут одна отвечаю, мастера наши куда-то пропали. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сана!Рада тебя видеть! :) Помогай с раскладами, а то я сегодня тут одна отвечаю, мастера наши куда-то пропали. :)

Приветик, teta! :) вижу-вижу как ты тут помогаешь, молодец! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Джинни.

Если это триплеты, то я думаю, что король червей в душе одинок, нет у него любовий и он переживает по этому поводу, а даме червей на него по барабану, ибо её чувства и сердце отданы мужчине старше по возрасту, это один из вариантов......в некотом смысле облом для короля червей

Да,это триплеты, могу выставить фото полного расклада.

Так королю всё-таки дама червей не безразлична? А за короля крестей то вряд ли..он вообще тут лишний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король червей получит полный облом в плане личного счастья, он с чувтсвами к Даме червей, но дамочка будет занята Королем крестей! :)/> Вот тебе и любовные треугольники! :P/>

Вот это страсти предстоят Королю :)

Видимо долго будет думать раз дама убежит от него)))

А на какой срок показывают триплеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой-большой привет :)

Разложила триплеты на Короля червей, дама червей загадана

И вот в середине расклада подряд идут такие связки

Король Червей, 8 червей, туз пик(верх)

9 червей, Дама Червей, король крестей (не загадана)

И вот тут я задумалась..

Король червей не имеет личного счастья и очень переживает по этому поводу

Но с другой стороны ему нравится дама червей

А короля крестей не могу связать :(

Помоги мне разобраться пожалуйста :)

Конечно поможем, чем сможем.. :) Есть вопрос, whu is whu здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за Вашу положительную трактовку!!!)))

Вы бы хоть попробовали свою трактовку дать, какую ни есть. :)

когда себе смотришь, начинаешь все подгонять под свои страхи, мысли...Я в целом сопоставила по срокам, вот и пришла к выводу о разводе

Значит на сердце у Короля червей его жена, о которой он думает и веселые дружеские посиделки, приятные перемены в отношениях у них все ОК!Разводом не пахнет.

не живет король червей со своей женой уже больше года((( дом купил и обустраивает его с Дамой бубей((( На развод подает в июле, когда ребенку год будет, и примерно на это время, т.е. в позиции 3 мес Королю червей выпадает Дама бубей и Туз червей, я их растолковала, как сожительство с Дамой бубей.

Дама бубен конечно , интересуется его жизнью, но остается сама по себе.

Король будет рад получению средних денег через 2 месяца.Где-то через 2-3 недели он не получит важную коммерческую инфу, которую ждет.

В течении месяца ( в головах) его крупно подставят.И в далеком будущем ждут его длительные неприятности.

Но зато в течении недели обрадует его какая-то приятная инфа.

Для Дамы бубен.

На сердце- Король червей у нее, перспективный и солидный мужик, но он еще ооочень долго будет занят своими делами и своей семьей.Похоже что ему не до Дамы бубен!

Ну это муж Дамы червей

В головах у нее, в течении месяца неприятные разговоры, промывание мозгов наверное от родителей.Что с женатым путается.

Вдали от нее мама(Дама треф) которая опечалена судьбой дочери.

Нет у нее мамы, умерла

В течении недели - Дама червей боится и опасается эту Даму бубен.

В далеком будущем у Дамочки бубей отсутствие встреч или напрасные встречи, деловое общение.В прошлом- некий молодой чувачок с дорогами. Да, был такой 3 года

Через 2-3 недели- Радостное и приятное известие, скорее всего любовное.

Ну вот опять не в пользу Дамы червей(((

Через месяц некий Король крестей постарше ее захочет возобновить с ней отношения.

И ее ждут перемены и получение средних денег... отпускные получит

Для Дамы червей.

На сердце у Дамы ремонт дома может быть длительный и в связи с этим приедут надолго родственники с детьми или подруга.Либо это может быть просто длительное отсутствие в ее жизни Дамы бубей, так как она будет занята своим дитем и ей будет не до Дамы червей.

Нет ремонта, растолковала как переживания семейные по типу чем кормить, чего обуть, где денег взять на своих детей Даму бубей старшую дочь и Валет бубей младшую дочь

В головах, в течении 10-30 дней-Влиятельная дама с какой-то деловой информацией.

Вдали от нее- разговоры с мамой либо пожилой женщиной.

В течении недели:Сильно расстроит Даму червей какая-то встреча, возможно что увидит она Даму бубей!

В далеком будущем:Любовные и ласковые разговоры о свадьбе, браке, возможно с мужем помирится окончательно.

Через 2-3 недели:Дороги и поездки, бесполезное время провождение из серии день да ночь, сутки прочь.

Через месяц-Король червей будет занят своими думами.

Подавать на развод срок придет, задумается

Через 2 месяца- Совершенно пустой и ненужный ей молодой кобель будет крутится вокруг Дамы червей.Явно с дурными намерениями.

В прошлом у нее обман и подстава со стороны Короля крестей, который тоже общался с ней только ради выгоды.

небыло такого Короля

Ну короче, никакого развода я здесь не вижу, похоже что Дама червей помирится с мужем, но всему свое время, отношения наладяться и семья сохранится.Панику пороть не надо! :) Как погулял муж с Дамой бубей так и вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за Вашу положительную трактовку!!!)))

Хорошо.но подождем еще что наши мастера скажут)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно поможем, чем сможем.. :)/> Есть вопрос, whu is whu здесь?

Король червей - заганый молодой человек

Дама червей - я :) :) :)

Остальные фиг.карты не загаданы.

Разкладывала расклады, что бы узнать чем будет занят король червей и как он относится к даме.

И вот такое вышло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем красавицам форума! У меня кузины двойняшки не разлей вода. И у одной из них в семье просто рамба-цамба началась :wub:. Хочу на неё расклад сделать. Исходя из вашего опыта подскажите, плиз, какой картой лучше загадать вторую сестру, чтобы с подружками мужа не попутать. Ясен перец, что она дама червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король червей

На сердце - Дама червей, Валет червей, 6 бубей, 7 червей, 10 крести

в голове - 9 пик(вверх), Валет крести

в ногах - 7 пик (вниз), 8 крести

вверху слева - 6 крести, 7 крести (вниз)

слева- Туз бубей, 10 червей

внизу слева - 6 пик, 8 пик

вверху справа - 9 крести, Валет бубей

справа - Дама бубей, Туз червей (вверх)

внизу справа - 8 червей, 9 червей, доп. карта - 9 бубей

post-2746-0-47609700-1432015741_thumb.jpg

Начнем с Короля. В течении 14 дней, Дама червей будет много думать о Короле, возможно это связано с их ребенком (Валет червей), у которого все хорошо и он приятно проводит время. Также Король червей будет думать о Даме, возможно ожидая от нее перемен (Валет червей). Также возможно, Дама при переменах в лучшую сторону и все у нее ок, от чего она расслабится и кайфанет.

"Над головой" - возможно Король боится какой-то подставы, предательства.

"В ногах" - какой-то фуфловый разговор, который не интересен Королю, либо он опасается какого-то подвоха в деловом разговоре, но этого не случится.

Слева вверху - возможно какие-то мелкие неприятности отходят от Короля.

Слева, в течении 7 дней - известия, звонки приятные и позитивные.

Справа вверху - возможно отсутствие некой коммерческой инфы, либо это сделка с недвижкой и звонки на сей счет.

Справа - Дама небезразличная к Королю, к его жизни.

Справа внизу - радостные и приятные разговоры возможно касающиеся денег.

Слева внизу - либо инфа издалека относительно болезни, либо очень серьезный (неприятный)разговор издалека, либо веселая дорога с выпивкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем красавицам форума! У меня кузины двойняшки не разлей вода. И у одной из них в семье просто рамба-цамба началась :wub:. Хочу на неё расклад сделать. Исходя из вашего опыта подскажите, плиз, какой картой лучше загадать вторую сестру, чтобы с подружками мужа не попутать. Ясен перец, что она дама червей

Привет Лорик) да любой загадай , кроме пиковой конечно) значит выбор остался не большой или бубуновой или трефовой) как ты попутаешь ? если дамы загаданы будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король червей - заганый молодой человек

Дама червей - я :) :) :)

Остальные фиг.карты не загаданы.

Разкладывала расклады, что бы узнать чем будет занят король червей и как он относится к даме.

И вот такое вышло))

Глядя на триплеты можно предположить, что у Короля в плане мужского счастья будет полный кирдык, как любит говорить наш сенсеич мастер :) По второму триплету можно предположить, что Дама червей питает нежные чувства к Королю червей, выражает их и он знает об этом и рад этому. И также Дама будет очень рада некоему Королю треф. Возможно у Дамы появится некий мужчина в скором времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там почти свингер клуб у мужа, дамских карт в колоде не хватает :rolleyes: вот я и подумала, может вальтом чевей загадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там почти свингер клуб у мужа, дамских карт в колоде не хватает :rolleyes: вот я и подумала, может вальтом чевей загадать?

даму вальтом?)))))))))))))) вальты не могут быть девочками))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там почти свингер клуб у мужа, дамских карт в колоде не хватает :rolleyes: вот я и подумала, может вальтом чевей загадать?

а зачем тебе про всех его дам знать?)) ты же на кузину расклад делаешь и главное че там у кузины происходит и что ждет ее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на триплеты можно предположить, что у Короля в плане мужского счастья будет полный кирдык, как любит говорить наш сенсеич мастер :) По второму триплету можно предположить, что Дама червей питает нежные чувства к Королю червей, выражает их и он знает об этом и рад этому. И также Дама будет очень рада некоему Королю треф. Возможно у Дамы появится некий мужчина в скором времени :)

Сана приветик))) я все жду тебя , когда же ты сможешь на меня расклад сделать))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на триплеты можно предположить, что у Короля в плане мужского счастья будет полный кирдык, как любит говорить наш сенсеич мастер :)/> По второму триплету можно предположить, что Дама червей питает нежные чувства к Королю червей, выражает их и он знает об этом и рад этому. И также Дама будет очень рада некоему Королю треф. Возможно у Дамы появится некий мужчина в скором времени :)/>

Спасибо за ответ :)

Весьма интересная ситуация, буду наблюдать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сана приветик))) я все жду тебя , когда же ты сможешь на меня расклад сделать))))

Привет-привет! :) скоро уже освобожусь, потерпи чуток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ещё раз :);)

даме червей выпало в позиции что будет?

9 треф вниз, К бубен (не загадан) 6 червей

отсутствие К и его расположения или его сомнения ..

и так же хотела узнать про шестерки

в этом же раскладе - позиция

чем сердце успокоиться

6 пик 6 треф 9 червей

заранее большое спасибо :)

Не стоит ждать Даме червей появления Короля бубей. Лучше рвануть куда-то в дальнюю дорожку просто отдохнуть по кайфу.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я все о Короле и его дамах)))

Король червей - муж, Дама червей- жена, вместе не живут, любовница- Дама бубей.

Расклады делала с намерением посмотреть, чего ждать т.к. на носу оф. развод. Уважаемые практики, у кого глаз-алмаз, развод и девичья фамилия для Дамы червей? Удивили карты 9 червей 8 червей и доп 10 червей у Дамы червей в нижнем левом углу, откуда им взяться))

Король червей

На сердце - Дама червей, Валет червей, 6 бубей, 7 червей, 10 крести

в голове - 9 пик(вверх), Валет крести

в ногах - 7 пик (вниз), 8 крести

вверху слева - 6 крести, 7 крести (вниз)

слева- Туз бубей, 10 червей

внизу слева - 6 пик, 8 пик

вверху справа - 9 крести, Валет бубей

справа - Дама бубей, Туз червей (вверх)

внизу справа - 8 червей, 9 червей, доп. карта - 9 бубей

post-2746-0-47609700-1432015741_thumb.jpg

Дама бубей

post-2746-0-66492900-1432015831_thumb.jpg

Дама червей

post-2746-0-53180400-1432015873_thumb.jpg

На сердце Дама бубей и Валет бубей- это ж дети Дамы червей правильно?

В картах не бывает таких понятий, как разводы официальные и неофициальные.:) Все это бумажки и не более. Поэтому и связки карт развода нигде не выпало. И так ведь вместе с мужем не живете.

Вот карты 9 червей и 8 червей в позиции отдаленного будущего внимания заслуживают. Не допускаете такого, что с Королем крестей амур-тужур может случится, с котором видимо в прошлом блуд бывал?:) Если такое случится, то будете рады (10 червей).:)

Все остальное семечки. Обсуждайте с обучающимися.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть попробовали свою трактовку дать, какую ни есть. :)

Значит на сердце у Короля червей его жена, о которой он думает и веселые дружеские посиделки, приятные перемены в отношениях у них все ОК!Разводом не пахнет.

Дама бубен конечно , интересуется его жизнью, но остается сама по себе.

Король будет рад получению средних денег через 2 месяца.Где-то через 2-3 недели он не получит важную коммерческую инфу, которую ждет.

В течении месяца ( в головах) его крупно подставят.И в далеком будущем ждут его длительные неприятности.

Но зато в течении недели обрадует его какая-то приятная инфа.

Для Дамы бубен.

На сердце- Король червей у нее, перспективный и солидный мужик, но он еще ооочень долго будет занят своими делами и своей семьей.Похоже что ему не до Дамы бубен!

В головах у нее, в течении месяца неприятные разговоры, промывание мозгов наверное от родителей.Что с женатым путается.

Вдали от нее мама(Дама треф) которая опечалена судьбой дочери.

В течении недели - Дама червей боится и опасается эту Даму бубен.

В далеком будущем у Дамочки бубей отсутствие встреч или напрасные встречи, деловое общение.В прошлом- некий молодой чувачок с дорогами.

Через 2-3 недели- Радостное и приятное известие, скорее всего любовное.

Через месяц некий Король крестей постарше ее захочет возобновить с ней отношения.

И ее ждут перемены и получение средних денег...

Для Дамы червей.

На сердце у Дамы ремонт дома может быть длительный и в связи с этим приедут надолго родственники с детьми или подруга.Либо это может быть просто длительное отсутствие в ее жизни Дамы бубей, так как она будет занята своим дитем и ей будет не до Дамы червей.

В головах, в течении 10-30 дней-Влиятельная дама с какой-то деловой информацией.

Вдали от нее- разговоры с мамой либо пожилой женщиной.

В течении недели:Сильно расстроит Даму червей какая-то встреча, возможно что увидит она Даму бубей!

В далеком будущем:Любовные и ласковые разговоры о свадьбе, браке, возможно с мужем помирится окончательно.

Через 2-3 недели:Дороги и поездки, бесполезное время провождение из серии день да ночь, сутки прочь.

Через месяц-Король червей будет занят своими думами.

Через 2 месяца- Совершенно пустой и ненужный ей молодой кобель будет крутится вокруг Дамы червей.Явно с дурными намерениями.

В прошлом у нее обман и подстава со стороны Короля крестей, который тоже общался с ней только ради выгоды.

Ну короче, никакого развода я здесь не вижу, похоже что Дама червей помирится с мужем, но всему свое время, отношения наладяться и семья сохранится.Панику пороть не надо! :) Как погулял муж с Дамой бубей так и вернется.

Тета! Отругаю очень сильно, честное слово! Сколько раз можно ерунду писать, что Король о Даме думает??? Дама о нем думает и парится. Неужели до сих пор не понимаете почему? Попросите Sany. Пусть объяснит как следует.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...