Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ну Мастер! Вот это Вы выдали конечно))))) :D:lol::D я просто валяюсь от смеха читая вашу трактовку!))) ошибки конечно учла я !))) но чувство юмора у Вас очень орегинальное) Бедная Теточка, когда читать будет свой расклад в Вашем исполнении)))) :) Мастер, спасибо Вам и за учение и за веселье)))!

Рад, что рассмешил вас, Simona! Старался написать ответ жизненно. Для вашей же пользы. Чтобы научились гадать так, чтобы клиент впадал в состояние ступора от ваших гаданий и понимал, что вы ас, а не какая-то гадалка-дурилка с инета.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Мастер,спасибо огромное за помощь в трактовке!!!Я просто в шоке и приятном удивлении!Какой сленг!Какой юмор!

По раскладу-в прошлом хорошие посиделки в компании с подругой.

В течении месяца думаю будет общение с подругой,которая занята своим дитем!

В далеком будущем скорее всего наладяться отношения с Королем червей!Потомукак уже Король червей проявляет к Даме неоднозначный интерес.)))

На сердце-Копроль крестей не старый,но на 3-4 года старше ,давний дружбан Дамы червей,с которым у нее разговоры по душам и никакого секса ни физического ни виртуального.При этом Король крестей сожительствует с Дамой пик,но так как этот озабоченный кобелина любит и трахает все что шевелится :) то не исключено что хотел бы он поиметь Даму червей,но она его воспринимает как дружбана и продолжает вздыхать по своему Королю червей,который вдалеке от нее.

Извините за грубость,раз уж мы заговорили на откровенные темы!)))Кому что.К говорится кто-то не против замутить с таким Королем крестей.А кому-то больше по вкусу побухать и и отдохнуть в компании Короля червей. ;))Вот так.

Спасибо,Мастер!Благодарю обучающихся девочек!Хотт настроение подняли!Значит бедная Дама червей еще кого-то интересует.)))

Вот и я о чем.:) Даме червей намек. С Королем червей не надо спешить. Будет день, будет пища.

Далее. На мой взгляд с Королем червей, если уж он так интересен, нужно не бухать и оттягиваться, а любиться.:)

А с Королем крестей можно поизбавляться от комплексов на предмет "Значит бедная Дама червей еще кого-то интересует.)))", то бишь побухать и пооттягиваться... Учишь вас, учишь...:)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мои дорогие!

Сделала я очередной расклад, подскажите,плиз, если что накосячила :)

Расклад номер 1 на короля червей, загаданы дама червей (супруга), дама крестей (мама), дама бубуей ( потенциальная "подруга")

Изображения как-то местами поменялись :huh: , но вы все поймете :)

Что на 1 месте:

туз пик вверх, валет бубей

Неожиданные ооочень болезненные неприятности по рабочим делам, негативная информация

Реализация: туз бубей, 9 бубей, 7 бубей, 8 червей

Получение ну оооочень приличных денег при завершении сделки и без особого напряга, что называется зарабатывание денег с удовольствием

Что на 2 месте:

разговоры с мамой ни о чем, как об стенку горох или какие-то мамины дороги (поездки)

Реализация: король пик, 6 червей, 9 червей, валет крестей

из-за какого-то солидного дяди могут произойти задержки в делах сроком на 1-2 недели, но в оконцовке радостное завершение событий в деловой сфере

Что беспокоит:

8 пик, король червей

очень неприятный разговор с ним, а может просто бухнул и возвысился

Реализация: 9 крестей вверх, дама червей, валет пик, 10 бубей

супруга, видимо, затеяла ремонт или что-то с недвижкой наметила но напрасно топает ножкой, денег на 10 бубей она от него не получит, вспоминаются детские стишки, "ты с ума сошла, коза, бьешь десяткою туза".

Что очень важно сейчас:

дама пик, король бубей

Скорее всего его знакомые

Реализация: туз червей, 10 крестей, 7 червей, валет червей

дома перемены в связи с гостями, приятные посиделки со знакомыми ему людьми

Что удивит в ближайшее время:

7 крестей, король крестей

не очень успешные деловые встречи с партнером

Реализация: 10 червей, туз крестей вниз, дама бубей, 6 пик

придется задвинуть в дальний ящик (от 2 месяцев и более) еще сугубо личный интерес на встречу с некой дамой на нейтральной территории или встретится он с его интересующей дамой на нейтральной территории, когда отправится в долгий путь, то есть в дали от дома.

От чего в душе тоска:

6 бубей, 8 бубей

находится в состоянии расслабухи, какие-то разговоры ведет, скучно штоль ему?

Реализация: 7 пик, 10 пик, 9 пик

какие-то непредвиденные перемены, которые его удивят или расстроится что приболеет, но несерьезно и быстро оклимается

Настроение: 8 крестей

опять дела, дела, дела и переговоры

Вот примерно так....Всем спасибо и пока :)

post-2694-0-95365200-1431965238_thumb.jpg

post-2694-0-35501200-1431965280_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мои дорогие!

Сделала я очередной расклад, подскажите,плиз, если что накосячила :)

Расклад номер 1 на короля червей, загаданы дама червей (супруга), дама крестей (мама), дама бубуей ( потенциальная "подруга")

Изображения как-то местами поменялись :huh: , но вы все поймете :)

Что на 1 месте:

туз пик вверх, валет бубей

Неожиданные ооочень болезненные неприятности по рабочим делам, негативная информация

Реализация: туз бубей, 9 бубей, 7 бубей, 8 червей

Получение ну оооочень приличных денег при завершении сделки и без особого напряга, что называется зарабатывание денег с удовольствием

Что на 2 месте:

разговоры с мамой ни о чем, как об стенку горох или какие-то мамины дороги (поездки)

Реализация: король пик, 6 червей, 9 червей, валет крестей

из-за какого-то солидного дяди могут произойти задержки в делах сроком на 1-2 недели, но в оконцовке радостное завершение событий в деловой сфере

Что беспокоит:

8 пик, король червей

очень неприятный разговор с ним, а может просто бухнул и возвысился

Реализация: 9 крестей вверх, дама червей, валет пик, 10 бубей

супруга, видимо, затеяла ремонт или что-то с недвижкой наметила но напрасно топает ножкой, денег на 10 бубей она от него не получит, вспоминаются детские стишки, "ты с ума сошла, коза, бьешь десяткою туза".

Что очень важно сейчас:

дама пик, король бубей

Скорее всего его знакомые

Реализация: туз червей, 10 крестей, 7 червей, валет червей

дома перемены в связи с гостями, приятные посиделки со знакомыми ему людьми

Что удивит в ближайшее время:

7 крестей, король крестей

не очень успешные деловые встречи с партнером

Реализация: 10 червей, туз крестей вниз, дама бубей, 6 пик

придется задвинуть в дальний ящик (от 2 месяцев и более) еще сугубо личный интерес на встречу с некой дамой на нейтральной территории или встретится он с его интересующей дамой на нейтральной территории, когда отправится в долгий путь, то есть в дали от дома.

От чего в душе тоска:

6 бубей, 8 бубей

находится в состоянии расслабухи, какие-то разговоры ведет, скучно штоль ему?

Реализация: 7 пик, 10 пик, 9 пик

какие-то непредвиденные перемены, которые его удивят или расстроится что приболеет, но несерьезно и быстро оклимается

Настроение: 8 крестей

опять дела, дела, дела и переговоры

Вот примерно так....Всем спасибо и пока :)

Лорик! Откуда вы взяли такие дивные схемы выкладок карт, стесняюсь спросить?:))) В приведенном вами первом по очереди раскладе карт все карты выкладываются в одной картинке по 6 кучек и одна отдельная карта, как карта настроения.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мастер :). Мне это так представилось..... я дама отчасти творческой профессии :rolleyes:, ведь изображений раскладов нет или я опять что-то пропустила... А это как-то координально влияет на связки карт и из понимание? Как чудесно, что Вы у нас есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мои дорогие!

Сделала я очередной расклад, подскажите,плиз, если что накосячила :)

Расклад номер 1 на короля червей, загаданы дама червей (супруга), дама крестей (мама), дама бубуей ( потенциальная "подруга")

Изображения как-то местами поменялись :huh: , но вы все поймете :)

Что на 1 месте:

туз пик вверх, валет бубей

Неожиданные ооочень болезненные неприятности по рабочим делам, негативная информация

Реализация: туз бубей, 9 бубей, 7 бубей, 8 червей

Получение ну оооочень приличных денег при завершении сделки и без особого напряга, что называется зарабатывание денег с удовольствием

Что на 2 месте:

разговоры с мамой ни о чем, как об стенку горох или какие-то мамины дороги (поездки)

Реализация: король пик, 6 червей, 9 червей, валет крестей

из-за какого-то солидного дяди могут произойти задержки в делах сроком на 1-2 недели, но в оконцовке радостное завершение событий в деловой сфере

Что беспокоит:

8 пик, король червей

очень неприятный разговор с ним, а может просто бухнул и возвысился

Реализация: 9 крестей вверх, дама червей, валет пик, 10 бубей

супруга, видимо, затеяла ремонт или что-то с недвижкой наметила но напрасно топает ножкой, денег на 10 бубей она от него не получит, вспоминаются детские стишки, "ты с ума сошла, коза, бьешь десяткою туза".

Что очень важно сейчас:

дама пик, король бубей

Скорее всего его знакомые

Реализация: туз червей, 10 крестей, 7 червей, валет червей

дома перемены в связи с гостями, приятные посиделки со знакомыми ему людьми

Что удивит в ближайшее время:

7 крестей, король крестей

не очень успешные деловые встречи с партнером

Реализация: 10 червей, туз крестей вниз, дама бубей, 6 пик

придется задвинуть в дальний ящик (от 2 месяцев и более) еще сугубо личный интерес на встречу с некой дамой на нейтральной территории или встретится он с его интересующей дамой на нейтральной территории, когда отправится в долгий путь, то есть в дали от дома.

От чего в душе тоска:

6 бубей, 8 бубей

находится в состоянии расслабухи, какие-то разговоры ведет, скучно штоль ему?

Реализация: 7 пик, 10 пик, 9 пик

какие-то непредвиденные перемены, которые его удивят или расстроится что приболеет, но несерьезно и быстро оклимается

Настроение: 8 крестей

опять дела, дела, дела и переговоры

Вот примерно так....Всем спасибо и пока :)

Всем привет, мои дорогие!

Сделала я очередной расклад, подскажите,плиз, если что накосячила :)

Расклад номер 1 на короля червей, загаданы дама червей (супруга), дама крестей (мама), дама бубуей ( потенциальная "подруга")

Изображения как-то местами поменялись :huh: , но вы все поймете :)

Что на 1 месте:

туз пик вверх, валет бубей

король очень переживает и боится за коммерческую информацию к которой имеет интерес

Реализация: туз бубей, 9 бубей, 7 бубей, 8 червей

в реализации получается что информация Туз бубен по поводу получения денег 9 бубен от какой-то сделки или просто при деловой встречи переговоры пройдут в позитивной форме.

Что на 2 месте:

Дама треф 6 треф - мама при своих дороге

Реализация: король пик, 6 червей, 9 червей, валет крестей

Король пиковый с задержкой через 3-4 недели получит радость от завершения какой-то сделки, работы, ..

Что беспокоит:

8 пик, король червей

либо король в голове какой-то разговор не притяный держит , может ожидает скандала и это его и беспокоит что предстоит это

Реализация: 9 крестей вверх, дама червей, валет пик, 10 бубей

вот видимо этот неприятный разгвор как раз с женой по поводу того что у нее денег нет при чем даже нужны не средние денежки 10 бубен, и скорей всего да что-то с недвижимостью связано. Может дама хочет жилье поменять или ремонт сделать, но у дамы денег нет".

Что очень важно сейчас:

дама пик, король бубей

солидная женщина с сыном может, с каким-то молодым человеком

Реализация: туз червей, 10 крестей, 7 червей, валет червей

дома перемены в связи с гостями, приятные посиделки со знакомыми ему людьми

Что удивит в ближайшее время:

7 крестей, король крестей

не удачная встреча или сделка с королем

Реализация: 10 червей, туз крестей вниз, дама бубей, 6 пик

тут интересно! люблю такие сложные связки))) из под дамы королю падает успех Туз треф вниз в любовном интересе , а 6 пик за дамой либо она в дороге дальней либо в поздней. может вернется с дороги дама и у них будет встреча на нейтральной территории? я затрудняюсь точно сформулировать.

От чего в душе тоска:

6 бубей, 8 бубей

король желает получить какие-то небольшие деньги

Реализация: 7 пик, 10 пик, 9 пик

какие-то непредвиденные перемены его удивят , может приболеет вашпе не во время это не домогание будет что придется планы поменять.

Настроение: 8 крестей

весь в деловых разговорах

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мастер :). Мне это так представилось..... я дама отчасти творческой профессии :rolleyes:, ведь изображений раскладов нет или я опять что-то пропустила... А это как-то координально влияет на связки карт и из понимание? Как чудесно, что Вы у нас есть :)

женщины Лорик поняли твой расклад))) Привет))) нет не меняет не чего) просто по мужской логике , должно быть так как положено и четко))) порядок должен быть во всем))) Это Даааа так хорошо, что у нас есть Мастер - мужчина!!!!! :wub: вот он наведет порядок в цветнике))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мои дорогие!

Сделала я очередной расклад, подскажите,плиз, если что накосячила :)

Расклад номер 1 на короля червей, загаданы дама червей (супруга), дама крестей (мама), дама бубуей ( потенциальная "подруга")

Изображения как-то местами поменялись :huh: , но вы все поймете :)

Что на 1 месте:

туз пик вверх, валет бубей

король очень переживает и боится за коммерческую информацию к которой имеет интерес

Реализация: туз бубей, 9 бубей, 7 бубей, 8 червей

в реализации получается что информация Туз бубен по поводу получения денег 9 бубен от какой-то сделки или просто при деловой встречи переговоры пройдут в позитивной форме.

Что на 2 месте:

Дама треф 6 треф - мама при своих дороге

Реализация: король пик, 6 червей, 9 червей, валет крестей

Король пиковый с задержкой через 3-4 недели получит радость от завершения какой-то сделки, работы, ..

Что беспокоит:

8 пик, король червей

либо король в голове какой-то разговор не притяный держит , может ожидает скандала и это его и беспокоит что предстоит это

Реализация: 9 крестей вверх, дама червей, валет пик, 10 бубей

вот видимо этот неприятный разгвор как раз с женой по поводу того что у нее денег нет при чем даже нужны не средние денежки 10 бубен, и скорей всего да что-то с недвижимостью связано. Может дама хочет жилье поменять или ремонт сделать, но у дамы денег нет".

Что очень важно сейчас:

дама пик, король бубей

солидная женщина с сыном может, с каким-то молодым человеком

Реализация: туз червей, 10 крестей, 7 червей, валет червей

дома перемены в связи с гостями, приятные посиделки со знакомыми ему людьми

Что удивит в ближайшее время:

7 крестей, король крестей

не удачная встреча или сделка с королем

Реализация: 10 червей, туз крестей вниз, дама бубей, 6 пик

тут интересно! люблю такие сложные связки))) из под дамы королю падает успех Туз треф вниз в любовном интересе , а 6 пик за дамой либо она в дороге дальней либо в поздней. может вернется с дороги дама и у них будет встреча на нейтральной территории? я затрудняюсь точно сформулировать.

От чего в душе тоска:

6 бубей, 8 бубей

король желает получить какие-то небольшие деньги

Реализация: 7 пик, 10 пик, 9 пик

какие-то непредвиденные перемены его удивят , может приболеет вашпе не во время это не домогание будет что придется планы поменять.

Настроение: 8 крестей

весь в деловых разговорах

а я вот все думаю над реализацией : 10 червей, туз крестей вниз, дама бубей, 6 пик и прочитала, что когда гадаем по просьбе клиента на какого-то человека и при этом этого человека загадываем Королем или Дамой червей соответственно, а самого клиента какой-либо конкретной фигурной картой. Так вот бывают случаи, когда интересующий клиента человек, ставит за клиентом (за его фигурной картой) карту 6 пик, то есть по сути хочет, чтобы клиент ушел из его жизни далеко и надолго, то есть по сути имеет желание избавиться от клиента. Естественно, что если в таком случае перед фигурной картой выпадет 6, 7, 8, 9 или 10 червей, то интересующий клиента человек добьется исполнения свего желания избавиться от клиента и будет рад этому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот все думаю над реализацией : 10 червей, туз крестей вниз, дама бубей, 6 пик и прочитала, что когда гадаем по просьбе клиента на какого-то человека и при этом этого человека загадываем Королем или Дамой червей соответственно, а самого клиента какой-либо конкретной фигурной картой. Так вот бывают случаи, когда интересующий клиента человек, ставит за клиентом (за его фигурной картой) карту 6 пик, то есть по сути хочет, чтобы клиент ушел из его жизни далеко и надолго, то есть по сути имеет желание избавиться от клиента. Естественно, что если в таком случае перед фигурной картой выпадет 6, 7, 8, 9 или 10 червей, то интересующий клиента человек добьется исполнения свего желания избавиться от клиента и будет рад этому.

ну это так для информации))) а еще может быть 10 черви Туз треф вниз Дама 6 пик , дама вернется с какой-то поездки ну или просто в поздней дороге прибудет и подарочек королю при поднесет Туз треф из под дамы. Еще вариант Туз треф также показывает истинность или ложь, может тогда показывает что дама к королю со всей своей искренностью и сердечностью относится . Мастера надо))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мастер :). Мне это так представилось..... я дама отчасти творческой профессии :rolleyes:, ведь изображений раскладов нет или я опять что-то пропустила... А это как-то координально влияет на связки карт и из понимание? Как чудесно, что Вы у нас есть :)

Привет, Лорик! Не знаю даже, что и ответить, если честно. Просто увидя эти 2 ваших расклада, я бы точно ничего не понял бы. Отталкивался бы только от написанного...:)

Маленькую подсказку я вам дал относительно первого расклада: "все карты выкладываются в одной картинке по 6 кучек и одна отдельная карта, как карта настроения. :)". Большего здесь на форуме дать не могу по хорошо известным ветеранам причинам...:) Увы!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер, все поняла, буду теперь этого королика по всем 6 раскладам мучить и выставлять, заодно и системе правильной научусь. Надо же всему учиться. А что все-таки по содержанию.....уж делайте "чик" и добавляйте жизнеутверждающих красок :P Ох, люблю позитивчик от Вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер, все поняла, буду теперь этого королика по всем 6 раскладам мучить и выставлять, заодно и системе правильной научусь. Надо же всему учиться. А что все-таки по содержанию.....уж делайте "чик" и добавляйте жизнеутверждающих красок :P Ох, люблю позитивчик от Вас :)

Делать "чик" это как? А то вдруг я неправильно понимаю?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сами же писали,будет не больно, классика жанра, Жиглов и компани :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и встретились две логики, правильная и интересная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сами же писали,будет не больно, классика жанра, Жиглов и компани :)

Ааааа! Понял. Чики уже завтра сделаем. Или я, или коллеги.:) Спать хоца! -_-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и встретились две логики, правильная и интересная :)

Бывает и такое.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спок. ночи и приятных сноведений про "логику" :):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спок. ночи и приятных сноведений про "логику" :):P

Спасибо! Вам тоже нескучной ночи... :P:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мои дорогие!

Сделала я очередной расклад, подскажите,плиз, если что накосячила :)/>

Расклад номер 1 на короля червей, загаданы дама червей (супруга), дама крестей (мама), дама бубуей ( потенциальная "подруга")

Изображения как-то местами поменялись :huh:/> , но вы все поймете :)/>

Что на 1 месте:

туз пик вверх, валет бубей

Неожиданные ооочень болезненные неприятности по рабочим делам, негативная информация

Реализация: туз бубей, 9 бубей, 7 бубей, 8 червей

Получение ну оооочень приличных денег при завершении сделки и без особого напряга, что называется зарабатывание денег с удовольствием

Что на 2 месте:

разговоры с мамой ни о чем, как об стенку горох или какие-то мамины дороги (поездки)

Реализация: король пик, 6 червей, 9 червей, валет крестей

из-за какого-то солидного дяди могут произойти задержки в делах сроком на 1-2 недели, но в оконцовке радостное завершение событий в деловой сфере

Что беспокоит:

8 пик, король червей

очень неприятный разговор с ним, а может просто бухнул и возвысился

Реализация: 9 крестей вверх, дама червей, валет пик, 10 бубей

супруга, видимо, затеяла ремонт или что-то с недвижкой наметила но напрасно топает ножкой, денег на 10 бубей она от него не получит, вспоминаются детские стишки, "ты с ума сошла, коза, бьешь десяткою туза".

Что очень важно сейчас:

дама пик, король бубей

Скорее всего его знакомые

Реализация: туз червей, 10 крестей, 7 червей, валет червей

дома перемены в связи с гостями, приятные посиделки со знакомыми ему людьми

Что удивит в ближайшее время:

7 крестей, король крестей

не очень успешные деловые встречи с партнером

Реализация: 10 червей, туз крестей вниз, дама бубей, 6 пик

придется задвинуть в дальний ящик (от 2 месяцев и более) еще сугубо личный интерес на встречу с некой дамой на нейтральной территории или встретится он с его интересующей дамой на нейтральной территории, когда отправится в долгий путь, то есть в дали от дома.

От чего в душе тоска:

6 бубей, 8 бубей

находится в состоянии расслабухи, какие-то разговоры ведет, скучно штоль ему?

Реализация: 7 пик, 10 пик, 9 пик

какие-то непредвиденные перемены, которые его удивят или расстроится что приболеет, но несерьезно и быстро оклимается

Настроение: 8 крестей

опять дела, дела, дела и переговоры

Вот примерно так....Всем спасибо и пока :)/>

Попробую.))

На первом месте-у Короля какая-то неприятная шокирующая инфа коммерческого плана.

В реализации-получит Король средние деньги и этому рад будет.

На втором месте мама Короля ему по барабану.

В реализации-успешное решение проблем с помощью солидного Короля ,но с небольшой задержкой.

Что беспокоит-небольшая болячка либо пьянка.

В реализации-отсутствие в его жизни Дамы червей,причем у нее совершенная попа с деньгами.Но ваша трактовка с ремонтом тоже прокатит.

Что ему важно-контакты с солидной Дамой и молодым чуваком.

В реализации-в доме приятные и позитивные перемены,в связи с этим наметяться небольшие веселые посиделки ч друзьями и близкими.

Что его удивит-тут согласна.

От чего в душе тоска и нет покоя-разговоры ведет Король об исполнении желаний,мол как бы здорово было если бы да кабы...

В реализации-перемены у него к худшему при этом,депрессия,довольно серьезная болячка и застой в делах.

Настроение у клиента деловое,крутится как белка в колече и попа что называется в мыле.)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я все о Короле и его дамах)))

Король червей - муж, Дама червей- жена, вместе не живут, любовница- Дама бубей.

Расклады делала с намерением посмотреть, чего ждать т.к. на носу оф. развод. Уважаемые практики, у кого глаз-алмаз, развод и девичья фамилия для Дамы червей? Удивили карты 9 червей 8 червей и доп 10 червей у Дамы червей в нижнем левом углу, откуда им взяться))

Король червей

На сердце - Дама червей, Валет червей, 6 бубей, 7 червей, 10 крести

в голове - 9 пик(вверх), Валет крести

в ногах - 7 пик (вниз), 8 крести

вверху слева - 6 крести, 7 крести (вниз)

слева- Туз бубей, 10 червей

внизу слева - 6 пик, 8 пик

вверху справа - 9 крести, Валет бубей

справа - Дама бубей, Туз червей (вверх)

внизу справа - 8 червей, 9 червей, доп. карта - 9 бубей

post-2746-0-47609700-1432015741_thumb.jpg

Дама бубей

post-2746-0-66492900-1432015831_thumb.jpg

Дама червей

post-2746-0-53180400-1432015873_thumb.jpg

На сердце Дама бубей и Валет бубей- это ж дети Дамы червей правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой-большой привет :)

Разложила триплеты на Короля червей, дама червей загадана

И вот в середине расклада подряд идут такие связки

Король Червей, 8 червей, туз пик(верх)

9 червей, Дама Червей, король крестей (не загадана)

И вот тут я задумалась..

Король червей не имеет личного счастья и очень переживает по этому поводу

Но с другой стороны ему нравится дама червей

А короля крестей не могу связать :(

Помоги мне разобраться пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую.))

На первом месте-у Короля какая-то неприятная шокирующая инфа коммерческого плана.

В реализации-получит Король средние деньги и этому рад будет.

На втором месте мама Короля ему по барабану.

В реализации-успешное решение проблем с помощью солидного Короля ,но с небольшой задержкой.

Что беспокоит-небольшая болячка либо пьянка.

В реализации-отсутствие в его жизни Дамы червей,причем у нее совершенная попа с деньгами.Но ваша трактовка с ремонтом тоже прокатит.

Что ему важно-контакты с солидной Дамой и молодым чуваком.

В реализации-в доме приятные и позитивные перемены,в связи с этим наметяться небольшие веселые посиделки ч друзьями и близкими.

Что его удивит-тут согласна.

От чего в душе тоска и нет покоя-разговоры ведет Король об исполнении желаний,мол как бы здорово было если бы да кабы...

В реализации-перемены у него к худшему при этом,депрессия,довольно серьезная болячка и застой в делах.

Настроение у клиента деловое,крутится как белка в колече и попа что называется в мыле.)))

Привет, соученикам!

Всем большое спасибо за кометы. Будем учиться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ещё раз :);)

даме червей выпало в позиции что будет?

9 треф вниз, К бубен (не загадан) 6 червей

отсутствие К и его расположения или его сомнения ..

и так же хотела узнать про шестерки

в этом же раскладе - позиция

чем сердце успокоиться

6 пик 6 треф 9 червей

заранее большое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой-большой привет :)

Разложила триплеты на Короля червей, дама червей загадана

И вот в середине расклада подряд идут такие связки

Король Червей, 8 червей, туз пик(верх)

9 червей, Дама Червей, король крестей (не загадана)

И вот тут я задумалась..

Король червей не имеет личного счастья и очень переживает по этому поводу

Но с другой стороны ему нравится дама червей

А короля крестей не могу связать :(

Помоги мне разобраться пожалуйста :)

Привет, Джинни.

Если это триплеты, то я думаю, что король червей в душе одинок, нет у него любовий и он переживает по этому поводу, а даме червей на него по барабану, ибо её чувства и сердце отданы мужчине старше по возрасту, это один из вариантов......в некотом смысле облом для короля червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...