Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Привет Джинни) мне кажется что Дамы черви думает о короле Туз треф вниз за дамой говорит о том что либо дама при работе (в офисе) и у нее в плане работы все успешно, и она ожидала получить приятную новость , но в итоге получается новость неприятная 10 пик. для дамы черви. Понять-бы кто такая дама? она загадана? и кто она королю, так бы упростило понять ситуацию

Привет) спасибо за ответ, я бы до такого не додумалась :)

Дама загадана..это как бы я :) кто я ему и мне хотелось бы знать, странные у нас с ним отношения. Надеюсь они приймут очертания серьезности)Вот как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты сама помоги принятию серьезности отношения))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, с раскладом на короля червей. Жена его - Дама черви, любовница- Дама бубей, мать- дама треф.

Вчера выпало на сердце Туз червей, Дама бубей, 7 пик, Дама треф, 7 черви. Сегодня опять эта 7 пик только уже первой картой на сердце, потом Туз треф, Валет пик, 6 пик, 10 треф. А в нижнем правом углу (2 мес.) выпала эта Дама бубей с Вальтом бубей. Я нервничаю, поэтому не могу понять где мой страх, а где реальность)))

Неужели Дама бубей беременна? Пробовала уточнить просто вытаскивая карты на этот вопрос, выпало Король бубей, Дама червей, Король червей, 7 пик, 10 треф, 6 пик, 8 треф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты сама помоги принятию серьезности отношения))))

Simona! Дайте пожалуйста нам всем рецепты, чтобы мужчины к нам серьезно относились.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, с раскладом на короля червей. Жена его - Дама черви, любовница- Дама бубей, мать- дама треф.

Вчера выпало на сердце Туз червей, Дама бубей, 7 пик, Дама треф, 7 черви. Сегодня опять эта 7 пик только уже первой картой на сердце, потом Туз треф, Валет пик, 6 пик, 10 треф. А в нижнем правом углу (2 мес.) выпала эта Дама бубей с Вальтом бубей. Я нервничаю, поэтому не могу понять где мой страх, а где реальность)))

Неужели Дама бубей беременна? Пробовала уточнить просто вытаскивая карты на этот вопрос, выпало Король бубей, Дама червей, Король червей, 7 пик, 10 треф, 6 пик, 8 треф.

Здравствуйте! Давно изучаете гадания на форуме видимо?:) Вопросы ведь ставите четко. Только не стоит производить гадание на одного и того же человека и вчера, и сегодня. Может пойти неверная информация. Но это так, к слову.

Непосредственно по выпавшим картам.

- "Туз червей, Дама бубей, 7 пик, Дама треф, 7 черви" - прежде всего можно сказать, что Король червей будет жить своей жизнью (Туз червей). Дама бубей, будучи женщиной весьма коварной и фальшивой (7 пик за ней) с одной стороны будет сильно интересоваться, чем Король червей живет и дышит, с другой стороны Дама бубей не сможет добиться "понимания" или нормального отношения к ней со стороны Дамы крестей (мать Короля червей), между ними будут ссоры или просто неприязнь (карта 7 пик между Дамой бубей и Дамой крестей).

- "7 пик только уже первой картой на сердце, потом Туз треф, Валет пик, 6 пик, 10 треф" - вероятнее всего Король червей в ближайшее время будет раздражен и обманут в своих надеждах (7 пик перед ним) относительно рабочих дел или ожиданий (Туз крестей), но в итоге все эти переживания окажутся пустыми (Валет пик) и через 4-6 месяцев (6 пик) станут возможны какие-то перемены в рабочей сфере.

Карты в правом нижнем углу в "Крестовине" Дама бубей и Валет бубей возможно говорят о том, что возможно у Дамы бубей есть ребенок, а с другой стороны карта Валет бубей за Дамой бубей, говорит о том, что Дама бубей весьма расчетливая и меркантильная особа.

Однозначно говорить о беременности Дамы бубей в данном случае я бы не рискнула. Для этого смотрела и оценивала бы все 6 раскладов при гадании, как на Короля червей, так и потом непосредственно на его любовницу.

Также замечу, что очень важно указывать положение карт, то есть как они выпали, острием вверх или вниз. В частности те же карты 7 пик и Туз крестей. Это ведь тоже крайне важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо Вам огромное!!! Гора с плеч, нет у Дамы бубей ребенка, очень от мужа хочет...Форум да, как нашла, так и сижу изучаю ночами, пока дети спят :) Местных предсказателей обошла :o очень рада, что Ваш форум нашла, прям очень-очень))))))))

Туз крестей во втором раскладе выпал острием вверх, а 7 пик я не пометила, буду на будущее знать, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо Вам огромное!!! Гора с плеч, нет у Дамы бубей ребенка, очень от мужа хочет...Форум да, как нашла, так и сижу изучаю ночами, пока дети спят :) Местных предсказателей обошла :o очень рада, что Ваш форум нашла, прям очень-очень))))))))

Туз крестей во втором раскладе выпал острием вверх, а 7 пик я не пометила, буду на будущее знать, спасибо

Поняла вас. Искренне рада, что все больше становится людей разумных и серьезных на форуме, которые думают, читают, анализируют, стараются чему-то действительно научится. И ведь получается у многих. Хотя еще несколько месяцев назад многие из наших опытных обучающихся были совсем зелеными.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Расклад на Даму червей. У Дамы есть маленький бизнес, она часто мотается по командировкам и т.к. скоро состоится очередная поездка, мы решили глянуть, что хорошего или плохого ожидает ее в проф.деятельности.

Вот Крестовина, справа вверху к основной связке добавила дополнительные карты для прояснения ситуации. Загаданных фигур нет.

2748a2565288.jpg

"В голове" в течение 10-30 дней - либо в мыслях, либо в реализации давняя хорошая знакомая, родственница (Дама пик).

Справа вверху, через 2-4 недели - Король пик с желанием, намерением возобновить взаимоотношения. Возможно он является супругом Дамы пик. Доп.карты показывают, что для Дамы червей возникнет ситуация, когда будет все замечательно и прекрасно благодаря Королю треф.

Справа, через месяц - получение средней суммы денег с небольшой задержкой.

Справа внизу - контакт с молодым предприимчивым мужчиной, возможно Дама червей ожидает от него каких-то перспектив, перемен.

"В ногах" - прошлое, либо то, что не реализуется - возможно какие-то проблемы с авто, либо Дама боится чего-то, переживает, но это ее минует.

Слева вверху, возможно успех в каком-то деле связанный с личными интересами обходит Даму стороной

Слева, в течение 7 дней - звонки, информации по поводу денег.

Справа внизу, отдаленные события - весть, звонок от Дамы треф.

На сердце, Дама червей будет думать о доме (Туз червей), находясь вдали от него (6 пик), получит денежку (9 бубей) непременно и неожиданно (9 пик, 10 пик).

В раскладе выпало 4 Туза и 4 десятки - это означает полное исполнение желаний и ожиданий материальных в ближайшие 4-6 месяцев.

Прошу всех желающих присоединиться к раскладу, добавить свои мыслиформы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)/> Расклад на Даму червей. У Дамы есть маленький бизнес, она часто мотается по командировкам и т.к. скоро состоится очередная поездка, мы решили глянуть, что хорошего или плохого ожидает ее в проф.деятельности.

Вот Крестовина, справа вверху к основной связке добавила дополнительные карты для прояснения ситуации. Загаданных фигур нет.

2748a2565288.jpg

"В голове" в течение 10-30 дней - либо в мыслях, либо в реализации давняя хорошая знакомая, родственница (Дама пик).

Справа вверху, через 2-4 недели - Король пик с желанием, намерением возобновить взаимоотношения. Возможно он является супругом Дамы пик. Доп.карты показывают, что для Дамы червей возникнет ситуация, когда будет все замечательно и прекрасно благодаря Королю треф.

Справа, через месяц - получение средней суммы денег с небольшой задержкой.

Справа внизу - контакт с молодым предприимчивым мужчиной, возможно Дама червей ожидает от него каких-то перспектив, перемен.

"В ногах" - прошлое, либо то, что не реализуется - возможно какие-то проблемы с авто, либо Дама боится чего-то, переживает, но это ее минует.

Слева вверху, возможно успех в каком-то деле связанный с личными интересами обходит Даму стороной

Слева, в течение 7 дней - звонки, информации по поводу денег.

Справа внизу, отдаленные события - весть, звонок от Дамы треф.

На сердце, Дама червей будет думать о доме (Туз червей), находясь вдали от него (6 пик), получит денежку (9 бубей) непременно и неожиданно (9 пик, 10 пик).

В раскладе выпало 4 Туза и 4 десятки - это означает полное исполнение желаний и ожиданий материальных в ближайшие 4-6 месяцев.

Прошу всех желающих присоединиться к раскладу, добавить свои мыслиформы :)/>

Привет!Так все четко и красиво расписала и добавить нечего!Только на сердце непонятно.Думаю Дама червей по дому скучает,находясь в далеке и вернется еще домой нескоро.Получит средние деньги,больших каких бы хотелось не видать.И приедет похоже она домой больная и разбитая и в растроенных чувствах.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Расклад на Даму червей. У Дамы есть маленький бизнес, она часто мотается по командировкам и т.к. скоро состоится очередная поездка, мы решили глянуть, что хорошего или плохого ожидает ее в проф.деятельности.

Вот Крестовина, справа вверху к основной связке добавила дополнительные карты для прояснения ситуации. Загаданных фигур нет.

2748a2565288.jpg

"В голове" в течение 10-30 дней - либо в мыслях, либо в реализации давняя хорошая знакомая, родственница (Дама пик).

Справа вверху, через 2-4 недели - Король пик с желанием, намерением возобновить взаимоотношения. Возможно он является супругом Дамы пик. Доп.карты показывают, что для Дамы червей возникнет ситуация, когда будет все замечательно и прекрасно благодаря Королю треф.

Справа, через месяц - получение средней суммы денег с небольшой задержкой.

Справа внизу - контакт с молодым предприимчивым мужчиной, возможно Дама червей ожидает от него каких-то перспектив, перемен.

"В ногах" - прошлое, либо то, что не реализуется - возможно какие-то проблемы с авто, либо Дама боится чего-то, переживает, но это ее минует.

Слева вверху, возможно успех в каком-то деле связанный с личными интересами обходит Даму стороной

Слева, в течение 7 дней - звонки, информации по поводу денег.

Справа внизу, отдаленные события - весть, звонок от Дамы треф.

На сердце, Дама червей будет думать о доме (Туз червей), находясь вдали от него (6 пик), получит денежку (9 бубей) непременно и неожиданно (9 пик, 10 пик).

В раскладе выпало 4 Туза и 4 десятки - это означает полное исполнение желаний и ожиданий материальных в ближайшие 4-6 месяцев.

Прошу всех желающих присоединиться к раскладу, добавить свои мыслиформы :)

Супер))) Сана а мне так разложить))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер))) Сана а мне так разложить))))

Обязательно, позже, как разберусь со своими делами... :) сестра улетает в понедельник в командировку, вот и разложила расклад в темпе "вальса". Давай, присоединяйся, помоги разобрать раскладик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Так все четко и красиво расписала и добавить нечего!Только на сердце непонятно.Думаю Дама червей по дому скучает,находясь в далеке и вернется еще домой нескоро.Получит средние деньги,больших каких бы хотелось не видать.И приедет похоже она домой больная и разбитая и в растроенных чувствах.

Вот и меня смущает связка на сердце, а именно финишные карты 9 пик и 10 пик. Потому как по отдельности - это расстройства, переживания и слезы (9 пик вниз) и серьезные неприятности, горести (10 пик), а в связке эта комбинация означает непременные и неожиданные деньги (9 пик, 10 пик), возможно подчеркивает, что Дама будет удивлена этим непременным деньгам (предшествующая 9 бубей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня смущает связка на сердце, а именно финишные карты 9 пик и 10 пик. Потому как по отдельности - это расстройства, переживания и слезы (9 пик вниз) и серьезные неприятности, горести (10 пик), а в связке эта комбинация означает непременные и неожиданные деньги (9 пик, 10 пик), возможно подчеркивает, что Дама будет удивлена этим непременным деньгам (предшествующая 9 бубей).

Всем приветик) Да че Вы накручиваете про горести и слеза? Дама будет думать о доме Туз червей находясь в дороге 6 пик где получит денежки 9 бубен 9 пик 10 пик - для нее будет неожиданным получение этих денег! Все я нечего негативного здесь не вижу все хорошо) по остальному добавить нечего!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сана, мне понравилась твоя идея картинку расклада прикреплять, так оно нагляднее и понятнее будет!)))

Посмотрите, пожалуйста, мой расклад.Делала Крестовину на Даму червей.

skokarEgO9E.jpg

В головах в течении 30 дней:Король пик,( не загадан) 6 бубен. Общение с мужчиной , у которого в жизни все хорошо.Он в шоколаде прямо!

Прошлое внизу: 7 червей,Туз крестей низ. Мысли и раздумья Дамы о казенном доме, скорее всего о работе.Приятная и позитивная встреча в казенном доме.

В течении недели:Валет пик, 8 крестей. Отсутствие деловых разговоров либо разговоры из пустого в порожнее.

В течении месяца:Валет бубен,Дама бубен.(подруга) Подруга с ребенком будет принимать активное участие в жизни Дамы червей.

В течение 2-3 недель:Король бубен(знакомый)9 крестей верх. Из жизни Дамы исчезнет ее старый знакомый.

Вдали от нее:9 червей,Дама крестей(мама) Любовь и взаимопонимание в отношениях с матерью отойдет от нее, они друг от друга отдаляться.

Далекое будущее:10 крестей,Король червей(возлюбленный) Перемены , из под ее молодого человека, возможно к лучшему наладяться отношения с ним.

В течение 2 месяцев:Валет червей,Туз червей. Хлопоты с родными и близкими людьми в доме, приятные заботы.

На сердце, в течение 10-30 дней.А тут интересно!)) 8 червей,Король крестей(загадан)9 пик низ,10 червей,Дама пик.(не загадана). Состоится сердечный разговор с интересующим Даму молодым человеком, который испытывает к ней сексуальное влечение, но похоже и любовь тоже.А вот Даму пик как увязать?Возможно Дама червей будет в печали из-за любви или из-за похотливых желаний Короля крестей???Не могу разобраться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сана, мне понравилась твоя идея картинку расклада прикреплять, так оно нагляднее и понятнее будет!)))Посмотрите, пожалуйста, мой расклад.Делала Крестовину на Даму червей.skokarEgO9E.jpg

"Прошлое внизу: 7 червей,Туз крестей низ. Мысли и раздумья Дамы о казенном доме, скорее всего о работе.Приятная и позитивная встреча в казенном доме. "

-Карта Туз крестей находится в положении острия вверх!

"В течение 2-3 недель:Король бубен(знакомый)9 крестей верх. Из жизни Дамы исчезнет ее старый знакомый."

-Карта 9 крестей в положении острия вниз!

"На сердце - 8 червей,Король крестей(загадан)9 пик низ,10 червей,Дама пик.(не загадана). Состоится сердечный разговор с интересующим Даму молодым человеком, который испытывает к ней сексуальное влечение, но похоже и любовь тоже.А вот Даму пик как увязать? Возможно Дама червей будет в печали из-за любви или из-за похотливых желаний Короля крестей???Не могу разобраться."

Тут видимо Король крестей "подкатит" к Даме червей с душой и желаниями, и Дама червей этому очень порадуется и ей точно ничего дурного не грозит в общении с ним :) В ту же пору у Короля будут интимные отношения с Дамой пик. Ты вроде ранее упоминала, что Король треф сожительствует с дамой старше по возрасту, может это оно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прошлое внизу: 7 червей,Туз крестей низ. Мысли и раздумья Дамы о казенном доме, скорее всего о работе.Приятная и позитивная встреча в казенном доме. "

-Карта Туз крестей находится в положении острия вверх!

"В течение 2-3 недель:Король бубен(знакомый)9 крестей верх. Из жизни Дамы исчезнет ее старый знакомый."

-Карта 9 крестей в положении острия вниз!

"На сердце - 8 червей,Король крестей(загадан)9 пик низ,10 червей,Дама пик.(не загадана). Состоится сердечный разговор с интересующим Даму молодым человеком, который испытывает к ней сексуальное влечение, но похоже и любовь тоже.А вот Даму пик как увязать? Возможно Дама червей будет в печали из-за любви или из-за похотливых желаний Короля крестей???Не могу разобраться."

Тут видимо Король крестей "подкатит" к Даме червей с душой и желаниями, и Дама червей этому очень порадуется и ей точно ничего дурного не грозит в общении с ним :)/> В ту же пору у Короля будут интимные отношения с Дамой пик. Ты вроде ранее упоминала, что Король треф сожительствует с дамой старше по возрасту, может это оно..

Спасибо,Сана!Я все время путаюсь когда карта выпадает острием вверх,а когда вниз.Теперь буду знать,спасибо!На сердце,да,есть один дружбан,Король крестей,звонит по сто раз на день с душевными разговорами.И сожительствует с дамой постарше.Только разве она не должна быть Дамой крестей?!И в позиции далекое будущее. 10 крестей,Король червей.Это трактовать как перемены касающиеся Короля червей?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сана, мне понравилась твоя идея картинку расклада прикреплять, так оно нагляднее и понятнее будет!)))

Посмотрите, пожалуйста, мой расклад.Делала Крестовину на Даму червей.

skokarEgO9E.jpg

В головах в течении 30 дней:Король пик,( не загадан) 6 бубен. Общение с мужчиной , у которого в жизни все хорошо.Он в шоколаде прямо!

Прошлое внизу: 7 червей,Туз крестей низ. Мысли и раздумья Дамы о казенном доме, скорее всего о работе.Приятная и позитивная встреча в казенном доме.

В течении недели:Валет пик, 8 крестей. Отсутствие деловых разговоров либо разговоры из пустого в порожнее.

В течении месяца:Валет бубен,Дама бубен.(подруга) Подруга с ребенком будет принимать активное участие в жизни Дамы червей.

В течение 2-3 недель:Король бубен(знакомый)9 крестей верх. Из жизни Дамы исчезнет ее старый знакомый.

Вдали от нее:9 червей,Дама крестей(мама) Любовь и взаимопонимание в отношениях с матерью отойдет от нее, они друг от друга отдаляться.

Далекое будущее:10 крестей,Король червей(возлюбленный) Перемены , из под ее молодого человека, возможно к лучшему наладяться отношения с ним.

В течение 2 месяцев:Валет червей,Туз червей. Хлопоты с родными и близкими людьми в доме, приятные заботы.

На сердце, в течение 10-30 дней.А тут интересно!)) 8 червей,Король крестей(загадан)9 пик низ,10 червей,Дама пик.(не загадана). Состоится сердечный разговор с интересующим Даму молодым человеком, который испытывает к ней сексуальное влечение, но похоже и любовь тоже.А вот Даму пик как увязать?Возможно Дама червей будет в печали из-за любви или из-за похотливых желаний Короля крестей???Не могу разобраться.

В головах в течении 30 дней:Король пик,( не загадан) 6 бубен. в голове король пиковый (важная птица) у которого все в жизни хорошо!

Прошлое внизу: 7 червей,Туз крестей низ. 7 червей мысли и настроение дамы , либо об успешности на работе либо вашпе дама настроена позитивно, но позиция в ногах говорит о том что пока это только желания и настроение на успех так и останутся на уровне желаний , либо уже как свершившиеся факт.

В течении недели:Валет пик, 8 крестей. Отсутствие деловых разговоров либо разговоры из пустого в порожнее. ок.

В течении месяца:Валет бубен,Дама бубен.(подруга) Подруга с ребенком будет принимать активное участие в жизни Дамы червей.

В течение 2-3 недель:Король бубен(знакомый)9 крестей верх. король находится в сомнениях или временно отсутствовать будет в жизни дамы..

Вдали от нее:9 червей,Дама крестей(мама) мама со своей любовью будет находится вдали отдамы.

Далекое будущее:10 крестей,Король червей(возлюбленный) Перемены , из под ее молодого человека, возможно к лучшему наладяться отношения с ним. Возможно)))

В течение 2 месяцев:Валет червей,Туз червей.В доме дамы родственники и друзья , либо приятные новости.

На сердце, в течение 10-30 дней.А тут интересно!)) 8 червей,Король крестей(загадан)9 пик низ,10 червей,Дама пик вроде как 8 черви между дамой и королем т.е. я как понимаю они могли-бы друг друга осчастливить, но король имея интиманые желания при чем с любовью как-то не решается может к даме подкатить? дама пик может говорить о настроении короля крестей что он почему-то остнется одинок и в грусти и печали((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В головах в течении 30 дней:Король пик,( не загадан) 6 бубен. в голове король пиковый (важная птица) у которого все в жизни хорошо!

Прошлое внизу: 7 червей,Туз крестей низ. 7 червей мысли и настроение дамы , либо об успешности на работе либо вашпе дама настроена позитивно, но позиция в ногах говорит о том что пока это только желания и настроение на успех так и останутся на уровне желаний , либо уже как свершившиеся факт.

В течении недели:Валет пик, 8 крестей. Отсутствие деловых разговоров либо разговоры из пустого в порожнее. ок.

В течении месяца:Валет бубен,Дама бубен.(подруга) Подруга с ребенком будет принимать активное участие в жизни Дамы червей.

В течение 2-3 недель:Король бубен(знакомый)9 крестей верх. король находится в сомнениях или временно отсутствовать будет в жизни дамы..

Вдали от нее:9 червей,Дама крестей(мама) мама со своей любовью будет находится вдали отдамы.

Далекое будущее:10 крестей,Король червей(возлюбленный) Перемены , из под ее молодого человека, возможно к лучшему наладяться отношения с ним. Возможно)))

В течение 2 месяцев:Валет червей,Туз червей.В доме дамы родственники и друзья , либо приятные новости.

На сердце, в течение 10-30 дней.А тут интересно!)) 8 червей,Король крестей(загадан)9 пик низ,10 червей,Дама пик вроде как 8 черви между дамой и королем т.е. я как понимаю они могли-бы друг друга осчастливить, но король имея интиманые желания при чем с любовью как-то не решается может к даме подкатить? дама пик может говорить о настроении короля крестей что он почему-то остнется одинок и в грусти и печали((

ааа в ногах Туз крестей вверх! значит дама думает о работе и что-то там не складывается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Сана!Я все время путаюсь когда карта выпадает острием вверх,а когда вниз.Теперь буду знать,спасибо!На сердце,да,есть один дружбан,Король крестей,звонит по сто раз на день с душевными разговорами.И сожительствует с дамой постарше.Только разве она не должна быть Дамой крестей?!И в позиции далекое будущее. 10 крестей,Король червей.Это трактовать как перемены касающиеся Короля червей?))

10 крестей Король червей карта перемен перед королем , а значит касаются даму т.е. вот если-бы 10 треф была за королем т.е. Король черви 10 треф то тогда только короля перемены касались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Расклад на Даму червей. У Дамы есть маленький бизнес, она часто мотается по командировкам и т.к. скоро состоится очередная поездка, мы решили глянуть, что хорошего или плохого ожидает ее в проф.деятельности.

Вот Крестовина, справа вверху к основной связке добавила дополнительные карты для прояснения ситуации. Загаданных фигур нет.

2748a2565288.jpg

"В голове" в течение 10-30 дней - либо в мыслях, либо в реализации давняя хорошая знакомая, родственница (Дама пик).

Справа вверху, через 2-4 недели - Король пик с желанием, намерением возобновить взаимоотношения. Возможно он является супругом Дамы пик. Доп.карты показывают, что для Дамы червей возникнет ситуация, когда будет все замечательно и прекрасно благодаря Королю треф.

Справа, через месяц - получение средней суммы денег с небольшой задержкой.

Справа внизу - контакт с молодым предприимчивым мужчиной, возможно Дама червей ожидает от него каких-то перспектив, перемен.

"В ногах" - прошлое, либо то, что не реализуется - возможно какие-то проблемы с авто, либо Дама боится чего-то, переживает, но это ее минует.

Слева вверху, возможно успех в каком-то деле связанный с личными интересами обходит Даму стороной

Слева, в течение 7 дней - звонки, информации по поводу денег.

Справа внизу, отдаленные события - весть, звонок от Дамы треф.

На сердце, Дама червей будет думать о доме (Туз червей), находясь вдали от него (6 пик), получит денежку (9 бубей) непременно и неожиданно (9 пик, 10 пик).

В раскладе выпало 4 Туза и 4 десятки - это означает полное исполнение желаний и ожиданий материальных в ближайшие 4-6 месяцев.

Прошу всех желающих присоединиться к раскладу, добавить свои мыслиформы :)

Здравствуйте, дорогие учителя! Позвольте мне как самому младшему ученику высказать свое видение карт и постажироваться. Потом проверьте меня пожалуйста. :)

"В голове" в течение 10-30 дней - либо в мыслях, либо в реализации давняя хорошая знакомая, родственница (Дама пик). ок!

Справа вверху, через 2-4 недели - Король пик с желанием, намерением возобновить взаимоотношения. Возможно он является супругом Дамы пик. Доп.карты показывают, что для Дамы червей возникнет ситуация, когда будет все замечательно и прекрасно благодаря Королю треф. - Как сейчас помню, что раньше в темах описания Короля пик и Дамы пик, сведующие люди учили, что когда при Короле пик или Даме пик выпадает карта 8 бубей, то это всегда означает ненависть этих фигурных карт по отношению к тому, на кого мы гадаем. :) Соответственно Король пик будет очень хотеть поколотить Даму червей, чтобы она не отвлекала его хозяйку Даму пик готовить ему щи! :) Доп. карта выложены вообще не по теме...

Справа, через месяц - получение средней суммы денег с небольшой задержкой. - ок! но почему обязательно с задержкой? :)

Справа внизу - контакт с молодым предприимчивым мужчиной, возможно Дама червей ожидает от него каких-то перспектив, перемен. - ок!

"В ногах" - прошлое, либо то, что не реализуется - возможно какие-то проблемы с авто, либо Дама боится чего-то, переживает, но это ее минует. - ок!

Слева вверху, возможно успех в каком-то деле связанный с личными интересами обходит Даму стороной - ок! + не стоит рассчитывать на прямо-таки супер радость в рабочих делах.

Слева, в течение 7 дней - звонки, информации по поводу денег.

Справа внизу, отдаленные события - весть, звонок от Дамы треф.

На сердце, Дама червей будет думать о доме (Туз червей), находясь вдали от него (6 пик), получит денежку (9 бубей) непременно и неожиданно (9 пик, 10 пик). - либо получение средних денег издалека для дома и жизни и вдогонку еще одни неожиданные деньги, либо дальние командировки Дамы червей с вышеописанными последствиями.

В раскладе выпало 4 Туза и 4 десятки - это означает полное исполнение желаний и ожиданий материальных в ближайшие 4-6 месяцев. - мастерство велико!

Прошу всех желающих присоединиться к раскладу, добавить свои мыслиформы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сана, мне понравилась твоя идея картинку расклада прикреплять, так оно нагляднее и понятнее будет!)))

Посмотрите, пожалуйста, мой расклад.Делала Крестовину на Даму червей.

skokarEgO9E.jpg

В головах в течении 30 дней:Король пик,( не загадан) 6 бубен. Общение с мужчиной , у которого в жизни все хорошо.Он в шоколаде прямо!

Прошлое внизу: 7 червей,Туз крестей низ. Мысли и раздумья Дамы о казенном доме, скорее всего о работе.Приятная и позитивная встреча в казенном доме.

В течении недели:Валет пик, 8 крестей. Отсутствие деловых разговоров либо разговоры из пустого в порожнее.

В течении месяца:Валет бубен,Дама бубен.(подруга) Подруга с ребенком будет принимать активное участие в жизни Дамы червей.

В течение 2-3 недель:Король бубен(знакомый)9 крестей верх. Из жизни Дамы исчезнет ее старый знакомый.

Вдали от нее:9 червей,Дама крестей(мама) Любовь и взаимопонимание в отношениях с матерью отойдет от нее, они друг от друга отдаляться.

Далекое будущее:10 крестей,Король червей(возлюбленный) Перемены , из под ее молодого человека, возможно к лучшему наладяться отношения с ним.

В течение 2 месяцев:Валет червей,Туз червей. Хлопоты с родными и близкими людьми в доме, приятные заботы.

На сердце, в течение 10-30 дней.А тут интересно!)) 8 червей,Король крестей(загадан)9 пик низ,10 червей,Дама пик.(не загадана). Состоится сердечный разговор с интересующим Даму молодым человеком, который испытывает к ней сексуальное влечение, но похоже и любовь тоже.А вот Даму пик как увязать?Возможно Дама червей будет в печали из-за любви или из-за похотливых желаний Короля крестей???Не могу разобраться.

Как хорошо, что вы, девчонки, стали прикреплять фото раскладов. Насколько же легче и быстрее можно на все отвечать. :)

В головах в течении 30 дней:Король пик,( не загадан) 6 бубен. Общение с мужчиной , у которого в жизни все хорошо.Он в шоколаде прямо! - ок!

Прошлое внизу: 7 червей,Туз крестей низ. Мысли и раздумья Дамы о казенном доме, скорее всего о работе.Приятная и позитивная встреча в казенном доме. - Всех придется наказать за то, что повторяете ошибки друг друга и пишите про какие-то мысли Дамы червей! Как можно говорить про мысли Дамы червей, если карта 7 червей лежит не при Даме червей, а черт те где??? Почему допускаются такие ошибки первоклашек, друзья мои???

Правильный ответ:

- Дама червей повеселилась в кабаке или пивнушке и это в прошлом

- Дама червей планировала это сделать, но не получилось

- Дама червей ждала послабона или подвижек в работе, но они не стряслись

В течении недели:Валет пик, 8 крестей. Отсутствие деловых разговоров либо разговоры из пустого в порожнее. - ок!

В течении месяца:Валет бубен,Дама бубен.(подруга) Подруга с ребенком будет принимать активное участие в жизни Дамы червей. - Даме бубей будет не до Дамы червей ввиду занятости Дамы бубей или собственным дитем или молодым кобелем.

В течение 2-3 недель:Король бубен(знакомый)9 крестей верх. Из жизни Дамы исчезнет ее старый знакомый. - разумно!

Вдали от нее:9 червей,Дама крестей(мама) Любовь и взаимопонимание в отношениях с матерью отойдет от нее, они друг от друга отдаляться. - Мама Дамы червей находясь на расстоянии от Дамы червей будет продолжать дочь любить...

Далекое будущее:10 крестей,Король червей(возлюбленный) Перемены , из под ее молодого человека, возможно к лучшему наладяться отношения с ним.- Какие Дамы червей годы? Не вся еще санта-барбара закончена у нее с Королем червей. Будет день, будет пища...:)

В течение 2 месяцев:Валет червей,Туз червей. Хлопоты с родными и близкими людьми в доме, приятные заботы. - гости в дом.

На сердце, в течение 10-30 дней.А тут интересно!)) 8 червей,Король крестей(загадан)9 пик низ,10 червей,Дама пик.(не загадана). Состоится сердечный разговор с интересующим Даму молодым человеком, который испытывает к ней сексуальное влечение, но похоже и любовь тоже.А вот Даму пик как увязать?Возможно Дама червей будет в печали из-за любви или из-за похотливых желаний Короля крестей???Не могу разобраться. - Вот это самое интересное!!!:))) Вот здесь я поржу!!! Есть у Дамы червей дрюг Корол, который ее еще, видимо, не по...л!:) Хотя у пожилого товарища все, что ниже пояса, еще очень хорошо работает. Весь вопрос в том, что есть у этого Круля еще более пожилая Дама пик, которая моментально замечает эрекции Короля и тут же его залюбливает, что бы зря добро не пропадало:))). Но любвиобильный пожилой Круль, тем не менее, хочет еще залюбить и Даму червей, но поскольку все соки из него Дамой пик уже высосаны, то Король может только с Дамой червей поговорить или позаниматься виртуальным сексом. Совет: Даме червей необходимо срочно брать инициативу в свои руки и опережать Даму пик при замечании у пожилого Круля малейших признаков возбуждения, тогда все будет правильно! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что вы, девчонки, стали прикреплять фото раскладов. Насколько же легче и быстрее можно на все отвечать. :)

В головах в течении 30 дней:Король пик,( не загадан) 6 бубен. Общение с мужчиной , у которого в жизни все хорошо.Он в шоколаде прямо! - ок!

Прошлое внизу: 7 червей,Туз крестей низ. Мысли и раздумья Дамы о казенном доме, скорее всего о работе.Приятная и позитивная встреча в казенном доме. - Всех придется наказать за то, что повторяете ошибки друг друга и пишите про какие-то мысли Дамы червей! Как можно говорить про мысли Дамы червей, если карта 7 червей лежит не при Даме червей, а черт те где??? Почему допускаются такие ошибки первоклашек, друзья мои???

Правильный ответ:

- Дама червей повеселилась в кабаке или пивнушке и это в прошлом

- Дама червей планировала это сделать, но не получилось

- Дама червей ждала послабона или подвижек в работе, но они не стряслись

В течении недели:Валет пик, 8 крестей. Отсутствие деловых разговоров либо разговоры из пустого в порожнее. - ок!

В течении месяца:Валет бубен,Дама бубен.(подруга) Подруга с ребенком будет принимать активное участие в жизни Дамы червей. - Даме бубей будет не до Дамы червей ввиду занятости Дамы бубей или собственным дитем или молодым кобелем.

В течение 2-3 недель:Король бубен(знакомый)9 крестей верх. Из жизни Дамы исчезнет ее старый знакомый. - разумно!

Вдали от нее:9 червей,Дама крестей(мама) Любовь и взаимопонимание в отношениях с матерью отойдет от нее, они друг от друга отдаляться. - Мама Дамы червей находясь на расстоянии от Дамы червей будет продолжать дочь любить...

Далекое будущее:10 крестей,Король червей(возлюбленный) Перемены , из под ее молодого человека, возможно к лучшему наладяться отношения с ним.- Какие Дамы червей годы? Не вся еще санта-барбара закончена у нее с Королем червей. Будет день, будет пища... :)

В течение 2 месяцев:Валет червей,Туз червей. Хлопоты с родными и близкими людьми в доме, приятные заботы. - гости в дом.

На сердце, в течение 10-30 дней.А тут интересно!)) 8 червей,Король крестей(загадан)9 пик низ,10 червей,Дама пик.(не загадана). Состоится сердечный разговор с интересующим Даму молодым человеком, который испытывает к ней сексуальное влечение, но похоже и любовь тоже.А вот Даму пик как увязать?Возможно Дама червей будет в печали из-за любви или из-за похотливых желаний Короля крестей???Не могу разобраться. - Вот это самое интересное!!! :))) Вот здесь я поржу!!! Есть у Дамы червей дрюг Корол, который ее еще, видимо, не по...л! :) Хотя у пожилого товарища все, что ниже пояса, еще очень хорошо работает. Весь вопрос в том, что есть у этого Круля еще более пожилая Дама пик, которая моментально замечает эрекции Короля и тут же его залюбливает, что бы зря добро не пропадало :))). Но любвиобильный пожилой Круль, тем не менее, хочет еще залюбить и Даму червей, но поскольку все соки из него Дамой пик уже высосаны, то Король может только с Дамой червей поговорить или позаниматься виртуальным сексом. Совет: Даме червей необходимо срочно брать инициативу в свои руки и опережать Даму пик при замечании у пожилого Круля малейших признаков возбуждения, тогда все будет правильно! :)))

Ну Мастер! Вот это Вы выдали конечно))))) :D:lol::D я просто валяюсь от смеха читая вашу трактовку!))) ошибки конечно учла я !))) но чувство юмора у Вас очень орегинальное) Бедная Теточка, когда читать будет свой расклад в Вашем исполнении)))) :) Мастер, спасибо Вам и за учение и за веселье)))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что вы, девчонки, стали прикреплять фото раскладов. Насколько же легче и быстрее можно на все отвечать. :)/>

В головах в течении 30 дней:Король пик,( не загадан) 6 бубен. Общение с мужчиной , у которого в жизни все хорошо.Он в шоколаде прямо! - ок!

Прошлое внизу: 7 червей,Туз крестей низ. Мысли и раздумья Дамы о казенном доме, скорее всего о работе.Приятная и позитивная встреча в казенном доме. - Всех придется наказать за то, что повторяете ошибки друг друга и пишите про какие-то мысли Дамы червей! Как можно говорить про мысли Дамы червей, если карта 7 червей лежит не при Даме червей, а черт те где??? Почему допускаются такие ошибки первоклашек, друзья мои???

Правильный ответ:

- Дама червей повеселилась в кабаке или пивнушке и это в прошлом

- Дама червей планировала это сделать, но не получилось

- Дама червей ждала послабона или подвижек в работе, но они не стряслись

В течении недели:Валет пик, 8 крестей. Отсутствие деловых разговоров либо разговоры из пустого в порожнее. - ок!

В течении месяца:Валет бубен,Дама бубен.(подруга) Подруга с ребенком будет принимать активное участие в жизни Дамы червей. - Даме бубей будет не до Дамы червей ввиду занятости Дамы бубей или собственным дитем или молодым кобелем.

В течение 2-3 недель:Король бубен(знакомый)9 крестей верх. Из жизни Дамы исчезнет ее старый знакомый. - разумно!

Вдали от нее:9 червей,Дама крестей(мама) Любовь и взаимопонимание в отношениях с матерью отойдет от нее, они друг от друга отдаляться. - Мама Дамы червей находясь на расстоянии от Дамы червей будет продолжать дочь любить...

Далекое будущее:10 крестей,Король червей(возлюбленный) Перемены , из под ее молодого человека, возможно к лучшему наладяться отношения с ним.- Какие Дамы червей годы? Не вся еще санта-барбара закончена у нее с Королем червей. Будет день, будет пища...:)/>

В течение 2 месяцев:Валет червей,Туз червей. Хлопоты с родными и близкими людьми в доме, приятные заботы. - гости в дом.

На сердце, в течение 10-30 дней.А тут интересно!)) 8 червей,Король крестей(загадан)9 пик низ,10 червей,Дама пик.(не загадана). Состоится сердечный разговор с интересующим Даму молодым человеком, который испытывает к ней сексуальное влечение, но похоже и любовь тоже.А вот Даму пик как увязать?Возможно Дама червей будет в печали из-за любви или из-за похотливых желаний Короля крестей???Не могу разобраться. - Вот это самое интересное!!!:)/>)) Вот здесь я поржу!!! Есть у Дамы червей дрюг Корол, который ее еще, видимо, не по...л!:)/> Хотя у пожилого товарища все, что ниже пояса, еще очень хорошо работает. Весь вопрос в том, что есть у этого Круля еще более пожилая Дама пик, которая моментально замечает эрекции Короля и тут же его залюбливает, что бы зря добро не пропадало:)/>)). Но любвиобильный пожилой Круль, тем не менее, хочет еще залюбить и Даму червей, но поскольку все соки из него Дамой пик уже высосаны, то Король может только с Дамой червей поговорить или позаниматься виртуальным сексом. Совет: Даме червей необходимо срочно брать инициативу в свои руки и опережать Даму пик при замечании у пожилого Круля малейших признаков возбуждения, тогда все будет правильно! :)/>))

Мастер,спасибо огромное за помощь в трактовке!!!Я просто в шоке и приятном удивлении!Какой сленг!Какой юмор!

По раскладу-в прошлом хорошие посиделки в компании с подругой.

В течении месяца думаю будет общение с подругой,которая занята своим дитем!

В далеком будущем скорее всего наладяться отношения с Королем червей!Потомукак уже Король червей проявляет к Даме неоднозначный интерес.)))

На сердце-Копроль крестей не старый,но на 3-4 года старше ,давний дружбан Дамы червей,с которым у нее разговоры по душам и никакого секса ни физического ни виртуального.При этом Король крестей сожительствует с Дамой пик,но так как этот озабоченный кобелина любит и трахает все что шевелится:) то не исключено что хотел бы он поиметь Даму червей,но она его воспринимает как дружбана и продолжает вздыхать по своему Королю червей,который вдалеке от нее.

Извините за грубость,раз уж мы заговорили на откровенные темы!)))Кому что.К говорится кто-то не против замутить с таким Королем крестей.А кому-то больше по вкусу побухать и и отдохнуть в компании Короля червей.;))Вот так.

Спасибо,Мастер!Благодарю обучающихся девочек!Хотт настроение подняли!Значит бедная Дама червей еще кого-то интересует.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...