Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Возьму на заметку, а то частенько любопытствую по поводу себя)

Вот я нашла и этот кусок скопировала, думаю подробней Мастер может рассказать на эту тему Вам лично,более развернуто)))

Информация по картам должна идти гадающему всегда! Конечно мы должны соблюдать определенные правила гадания, не гадать к примеру по большим святым праздникам, по несколько раз на дню на одно и тоже или самим себе, не использовать карты для гадания ни для каких других целей, относиться к ним аккуратно и с почтением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Вот я нашла и этот кусок скопировала, думаю подробней Мастер может рассказать на эту тему Вам лично,более развернуто)))

Информация по картам должна идти гадающему всегда! Конечно мы должны соблюдать определенные правила гадания, не гадать к примеру по большим святым праздникам, по несколько раз на дню на одно и тоже или самим себе, не использовать карты для гадания ни для каких других целей, относиться к ним аккуратно и с почтением.

спасибр, припоминаю,что видела, но видно не учла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый расклад 3 позиция

Позиция "что беспокоит клиента". Возможно Королю очень важно прояснить для себя, любит ли его Дама. В реализации должно быть получается, что любит. Вообще, конечно бы глянуть на выпавшие карты, потом уже давать разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция "что беспокоит клиента". Возможно Королю очень важно прояснить для себя, любит ли его Дама. В реализации должно быть получается, что любит. Вообще, конечно бы глянуть на выпавшие карты, потом уже давать разъяснения.

У меня в записях тоже эта позиция называлась что беспокоит, но затем я где-то на форуме прочла, что называется именно что мешает, если найду скину вам это ссобщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в записях тоже эта позиция называлась что беспокоит, но затем я где-то на форуме прочла, что называется именно что мешает, если найду скину вам это ссобщение

ок, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо :)

Сана, так ты пошутила на счет того что-бы я на тебя расклад сделала?)))) а то я готова поддержать твое предложение)))) я тебе , ты мне по моему в этом что-то есть , для нашего опыта )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Мастера???????))))) Праздники что-то наших Мастеров выбивают из рабочего русла на долго)))! Мастерааа аууууу) :) возвращайтесь в семью скорей))) к нам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие. А я где-то у мастера читала, что он вполне допускает гадание на себя, но не чаще 1 раза в месяц. Идея гадать ученикам друг на друга отличная, кто не боится свою поднаготную на общий суд выставлять :rolleyes:. Многому научимся, ну а мастера наши дорогие нас откорректируют в жизнеутверждающих красках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие. А я где-то у мастера читала, что он вполне допускает гадание на себя, но не чаще 1 раза в месяц. Идея гадать ученикам друг на друга отличная, кто не боится свою поднаготную на общий суд выставлять :rolleyes:. Многому научимся, ну а мастера наши дорогие нас откорректируют в жизнеутверждающих красках :D

Привет Лорик))) да мы и так по моему всю свою подноготную на общий суд выкладываем, только расклад на самих себя или на своих королей раскладываем) Даже о тебе уже знаем, про короля твоего сердца)))) я шуткую) ну в принципе тут ни кто друг друга не знает даже в лицо и можно по моему делиться всем чем угодно, как многие люди любят в поезде с попутчиками делиться откровениями своей жизни, все равно больше не увидеться а выговориться человеку облегчение дает , так мы устроены) Просто относится к этому как к процессу обучения и с нравоучениями или советами не лезть и всем будет комфортно и думается мне продуктивно для обучения) а может еще и народу больше привлечет на форум)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сана, так ты пошутила на счет того что-бы я на тебя расклад сделала?)))) а то я готова поддержать твое предложение)))) я тебе , ты мне по моему в этом что-то есть , для нашего опыта )

Безусловно, это полезный опыт для учеников :) я также поддерживаю это решение и в скором времени возьмусь за кого-нить, сейчас пока занята сборами в дальний путь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, это полезный опыт для учеников :)/> я также поддерживаю это решение и в скором времени возьмусь за кого-нить, сейчас пока занята сборами в дальний путь...

Отличная идея!Присоединяюсь!);))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто комментировал мой расклад! Было очень познавательно и поучительно :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз на проверку..гадание королю червей

В позиции на сердце- Дама червей, туз крестей (низ), 8 червей, Валет червей, 10 пик.

В течении 14 дней у короля будет успешная встреча с Дамой, которая принесёт ему счастье. А вот вальта и 10 не могу связать..возможно будет неприятная информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а Ваше предложение гадать друг другу очень хороша! Интересно будет читать и учиться :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз на проверку..гадание королю червейВ позиции на сердце- Дама червей, туз крестей (низ), 8 червей, Валет червей, 10 пик.В течении 14 дней у короля будет успешная встреча с Дамой, которая принесёт ему счастье. А вот вальта и 10 не могу связать..возможно будет неприятная информация?

Всем привет! :) Возможно Король червей думает о Даме червей как о искренней, ласковой, душевной, доброй даме (Туз треф низ, 8 червей), возможно также он чувствует ее искреннее отношение, желание добра, счастья. Дама тоже думает о нем в позитивном направлении, также она рада своей успешности, возможно значимости для него. Но вот развитие этих событий ухудшается, либо произойдут перемены для нее в худшую сторону (10 пик).Возможно я ошибаюсь, желательны корректировки от остальных обучающихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз на проверку..гадание королю червей

В позиции на сердце- Дама червей, туз крестей (низ), 8 червей, Валет червей, 10 пик.

В течении 14 дней у короля будет успешная встреча с Дамой, которая принесёт ему счастье. А вот вальта и 10 не могу связать..возможно будет неприятная информация?

В течении 14 дней у Короля состоится приятное общение с Дамой червей в казенном доме, которая наверняка давно ему знакома, но при этом Король будет весь в своих думках и переживаниях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз на проверку..гадание королю червей

В позиции на сердце- Дама червей, туз крестей (низ), 8 червей, Валет червей, 10 пик.

В течении 14 дней у короля будет успешная встреча с Дамой, которая принесёт ему счастье. А вот вальта и 10 не могу связать..возможно будет неприятная информация?

Привет Джинни) мне кажется что Дамы черви думает о короле Туз треф вниз за дамой говорит о том что либо дама при работе (в офисе) и у нее в плане работы все успешно, и она ожидала получить приятную новость , но в итоге получается новость неприятная 10 пик. для дамы черви. Понять-бы кто такая дама? она загадана? и кто она королю, так бы упростило понять ситуацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просмотрела ваш расклад и синим цветом выделила свои дополнения к нему.Ждем коррекции Мастеров. :)

Внимательнее немножко будьте! Ответ дали уже мастера.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) :) :)

вот не могу связку найти

Туз треф 7 пик вниз

гадание даме червей (король бубен не загадан)

для дома

Туз треф вниз 7 пик вниз Король бубен помогите пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а серьезно как на счет друг на друга расклад сделать? Такого здесь еще не практиковалось))) Я готова))))!

Девчонки! А может отдельную тему в разделе создать "Обучающиеся гадают друг другу"?:))) Будете там сами все обсуждать и тренироваться. Мастера даже и влезать не будут проверять, так как это физически не реально.:))) Решайте сами!:)

Simona! Не стала отвечать на ваш большой вопрос по Королю червей, так как в вопросе есть неточности в указании выпавших карт и писалось все явно в спешке и на нервишках...:) Многие ваши рассуждения по ответам правильны, дополнения Sana тоже толковые. Но ведь мы с вами уже понимаем, что вы "мучаете" этого Короля червей раскладами день через день.:) Ведь писали уже ранее, что интересующему вас Королю светит развод с женой и т. д. Все! Зачем теребить карты на одну и ту же тему постоянно? Запутаетесь сами окончательно только!:)) Можно ведь расклады тренировать и на знакомых своих и т. д. Все это от чистого сердца абсолютно вам пишу и без всякого подвоха. Услышьте меня пожалуйста!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Джинни) мне кажется что Дамы черви думает о короле Туз треф вниз за дамой говорит о том что либо дама при работе (в офисе) и у нее в плане работы все успешно, и она ожидала получить приятную новость , но в итоге получается новость неприятная 10 пик. для дамы черви. Понять-бы кто такая дама? она загадана? и кто она королю, так бы упростило понять ситуацию

Ну ведь просто мастерский ответ, Simona, просто мастерский!!!:) Видите, как у вас все прекрасно получается, когда не на нервяке и гадаете стороннему человеку?:) Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) :) :)

вот не могу связку найти

Туз треф 7 пик вниз

гадание даме червей (король бубен не загадан)

для дома

Туз треф вниз 7 пик вниз Король бубен помогите пожалуйста :)

Приветик, красавица!:) Скорее всего или в работе у Короля червей конфликты и разборки будут с Королем бубей, или в домах казенных с погонами, или просто в кабаке (кафе) разборки или ссора с молодым перцем.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! А может отдельную тему в разделе создать "Обучающиеся гадают друг другу"? :))) Будете там сами все обсуждать и тренироваться. Мастера даже и влезать не будут проверять, так как это физически не реально. :))) Решайте сами! :)

Simona! Не стала отвечать на ваш большой вопрос по Королю червей, так как в вопросе есть неточности в указании выпавших карт и писалось все явно в спешке и на нервишках... :) Многие ваши рассуждения по ответам правильны, дополнения Sana тоже толковые. Но ведь мы с вами уже понимаем, что вы "мучаете" этого Короля червей раскладами день через день. :) Ведь писали уже ранее, что интересующему вас Королю светит развод с женой и т. д. Все! Зачем теребить карты на одну и ту же тему постоянно? Запутаетесь сами окончательно только! :)) Можно ведь расклады тренировать и на знакомых своих и т. д. Все это от чистого сердца абсолютно вам пишу и без всякого подвоха. Услышьте меня пожалуйста! :)

На счет отдельной темы и раскладов самим себе, без Мастеров( нееее ну так мы как слепые котята будем там барахтаться))) на счет Короля замученного))) услышала я Вас Маремьяна, ну просто уж очень расклад интересный получился и не смогла я точно сформулировать ответы прям в тупике была и думала над ним долго, вот решила за помощью обратиться что-бы я поняла как карты точно понять. Там просто и противоречащие были связки которые я не встречала , ну например Туз пик вверх Дама черви 9 черви вот и как понять это???? или реализация там была Туз пик вверх 9 черви Дама пик 8 треф , ну прям две связки противоречащие друг другу и как связать? интересно по картам узнать? правда сложные сочетания выпали в т.ч. 9 треф 10 черви Король черви Туз черви Туз пик вниз тоже интересная комбинация))) я даже на память помню)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет отдельной темы и раскладов самим себе, без Мастеров( нееее ну так мы как слепые котята будем там барахтаться))) на счет Короля замученного))) услышала я Вас Маремьяна, ну просто уж очень расклад интересный получился и не смогла я точно сформулировать ответы прям в тупике была и думала над ним долго, вот решила за помощью обратиться что-бы я поняла как карты точно понять. Там просто и противоречащие были связки которые я не встречала , ну например Туз пик вверх Дама черви 9 черви вот и как понять это???? или реализация там была Туз пик вверх 9 черви Дама пик 8 треф , ну прям две связки противоречащие друг другу и как связать? интересно по картам узнать? правда сложные сочетания выпали в т.ч. 9 треф 10 черви Король черви Туз черви Туз пик вниз тоже интересная комбинация))) я даже на память помню)))

Все перечисленные связочки, дорогая Simona, вам 100% уже самой по зубам. Спокойненько и не спеша все сами разобрать сможете. Как и гадать, и тренироваться друг с дружкой среди обучающихся. Мы же мастера не железные и не резиновые.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...