Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и пришла к Вам с полным раскладом "Крестовина" :)

Расклад был на Короля червей, Дама червей загаданная личность, а Дама бубей - как любовница Короля.

на сердце(14 дней) - 8 крестей, 7 червей, 8 пик, Дама бубей, Валет бубей

Я так понимаю, что у Короля состоится разговор по поводу приятного застолья(пьянки) с дамой, которая думает о нем.

слева(7 дней) - 7 бубей, Валет бубей

Король встретится со знакомыми

Согласна.

верхний левый угол(вдали от клиента) - 6 червей и 6 пик

вот здесь я не понимаю...просто задержки в делах? Дальняя дорога клиента либо задержка в делах на 3-4 недели.

над Королем(10-30 дней) Дама червей и Валет крестей

у короля будет встреча с дамой, у которой проблемы

Дама червей находится в делах и своих заботах

верхний правый угол(2-4 недели) 10 бубей и Туз крестей(верх)

неудача с денежной сфере или трудно полученная сума денег?

Получение крупной суммы денег скорее всего клиента не обрадует, либо придет сумма эта с задержкой либо он рассчитывал на большую.

справа(1 месяц) - 6 крестей и 9 червей

не нахождение любви или приобретение авто Поиски любви и ее ненахождение.Пока Король червей будет в одиночестве.

правый нижний угол(2 месяца) 8 бубей и 8 червей

повторное счастье клиента или душевные разговоры

Разговоры о личном счастье.

левый нижний угол(4-6 месяцев) 9 крестей и Король крестей

хорошее отношение короля крестей к нашему королю червей

Согласна.

прошлое(у ногах) 10 крестей и Валет пик

перемены которые оказали пустыми и неоправданными

Никаких перемен , на самом деле у Короля ничего в жизни не изменилось.

Вот так вот. Прошу меня проверить, если что исправить и добавить :)

Я просмотрела ваш расклад и синим цветом выделила свои дополнения к нему.Ждем коррекции Мастеров. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Всем привет) Долго думала в какую тему форума мой вопрос определить, т.к. изначально вопрос был по связке карт связанной с разводом, но у меня оказалось по этому раскладу еще несколько куча вопросов с которыми я так и не смогла самостоятельно разобраться и вот решила все таки в эту тему свой расклад разместить!) Девчонки помогайте и конечно очень хочется помощи мастеров!!)

Вот опять на короля червового разложила и выпало с чем останется сверху вниз:

9 треф 10 черви Король черви Туз черви Туз пик вниз, я правильно понимаю что опять Королю развод падает Туз черви Туз пик , а 9 треф 10 черви говорит о том что вопрос о разделе недвижимости при разводе стоять не будет и король останется при своем (при своей квартире) и будет очень этому рад 10 черви.?

Развод, однозначно , но все удастся решить мирно и спокойно( 9 треф, 10 червей) чему Король червей будет очень рад.

в этом раскладе Дама черви (жена) с Тузом пик не расставалась вот что помню как дама черви выпадала:

в первой выкладке что обрадует:

Дама черви 10 бубен реализация Туз пик вверх 9 черви Дама пик 8 треф - короля радует что жена его Дамочка при финансах в общем нужды не испытывает, а в реализации полный крах надежд в личной жизни из-за женской стервозности ??? я вот что-то не могу сформулировать правильно сочетание этих карт т.к. Дама пик не загадывалась я думаю что в данной связке карты показывают что королю достанется от жены только стервозность и надеться на улучшение отношений в личной жизни королю совершенно не стоит.

Короля обрадует что Дама червей при деньгах и сама в состоянии о себе позаботится, но напоследок кровь она ему попортит в связи с чем у Короля будет полный крах и разочарование в любви , одиночество и депресняк.

в крестовине на сердце Короля выпало Валет пик Дама черви Туз пик вверх 8 пик 7 пик . здесь Валет пик выпал между ними значит между ними нет близких отношений можно сказать вашпе отношений и понимания нет и дама вся в ударе и скандалах

Пустая для него Дама червей, то есть жена, со всеми своими слезами и соплями, разборками.Королю на нее глубоко наплевать!А может еще и жена та еще штучка, вроде страдает с виду за ним, а на самом деле ...

Что будет и пройдет

Туз пик вверх Дама черви 9 черви - здесь очень затрудняюсь как это понять ? королю уже не нужна любовь дамы и пошлет ее? или дама пошлет короля ? или здесь тоже можно сказать крах в личной жизни как короля с дамой, так и у дамы? Король пошлет Даму червей с ее любовью и попытками помирится.Может Дама червей и хотела бы все вернуть в глубине души, но уже поздно.

Дама бубен 9 пик вниз 6 пик - Дама бубен будет собираться в дальнюю дорогу или мысли ее будут о каких то сборах в дорогу? Дама бубен будет еще долго в переживаниях и начнет собираться в дальнюю дорогу при этом.

7 черви 10 черви 9 бубен - здесь королю падает и приятное время провождение и король будет иметь к этой приятной встрече любовный и просто человеческий интрес и на все это у короля деньги будут

Веселое время провождение у Короля , причем он будет рад поступлению средней суммы денег.

туз бубен -и все это завершится какими-то новостями для короля

и в позиции что найдет выпало: 10 пик Дама черви Валет пик Туз пик вниз 6 черви . - ой здесь все очень сложно!!!! единственное могу сказать что дама черви будет в больших неприятностях и огорчении , а дальше не знаю Валет пиковый здесь о чем говорит то-ли дама пустышка , то-ли чувство вины , то-ли здесь валет пик показывает отсутствие вот только чего?)) отсутствие огорчения связанной с ее дорогой ???? помогите!! я не знаю!!!!!!!!)))

Королю светят переживания из под Дамы червей , которая находится вроде бы в тяжелой депрессии и слезах-соплях, но на самом деле не все так плохо у нее, возможно что будет и правда на жалость Королю давить, чтоб пожалел и вернулся.Но все ее попытки провалятся точно!Поздно, как говорится, пить Баржоми! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять на короля червового разложила и выпало с чем останется сверху вниз:

9 треф 10 черви Король черви Туз черви Туз пик вниз, я правильно понимаю что опять Королю развод падает Туз черви Туз пик , а 9 треф 10 черви говорит о том что вопрос о разделе недвижимости при разводе стоять не будет и король останется при своем (при своей квартире) и будет очень этому рад 10 черви.?

Привет всем! :) Ох уж этот твой Король по фамилии "Завсегдатаев", может уже на меня сделаешь раскладик? :))))

Начнем Simona понемногу :)

9 треф 10 черви Король черви Туз черви Туз пик вниз - возможно Короля ожидает развод, но т.к. острие Туза пик направлено вниз, то проявится это менее плачевно и жестко. И возможно он не будет особо страдать, будет даже рад сам за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :) Ох уж этот твой Король по фамилии "Завсегдатаев", может уже на меня сделаешь раскладик? :))))

Начнем Simona понемногу :)

9 треф 10 черви Король черви Туз черви Туз пик вниз - возможно Короля ожидает развод, но т.к. острие Туза пик направлено вниз, то проявится это менее плачевно и жестко. И возможно он не будет особо страдать, будет даже рад сам за себя.

Привет Сана)))) у меня тоже такая мысль была, может начнем друг другу расклады делать?))) тем более на саму себя гадать нельзя) ! Предлагаю серьезно ты на меня расклад сделаешь, я на тебя)))! И спасибо за помощь в трактовке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королю светят переживания из под Дамы червей , которая находится вроде бы в тяжелой депрессии и слезах-соплях, но на самом деле не все так плохо у нее, возможно что будет и правда на жалость Королю давить, чтоб пожалел и вернулся.Но все ее попытки провалятся точно!Поздно, как говорится, пить Баржоми! :)

Приветик Тета))) Спасибо за помощь в трактовке , очень даже хорошо у тебя все получилось ) А то у меня прям вашпе по этому раскладу не шло понимание, прям сплошные тупики! Интересно, что мастера скажут)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первой выкладке что обрадует:

Дама черви 10 бубен реализация Туз пик вверх 9 черви Дама пик 8 треф - короля радует что жена его Дамочка при финансах в общем нужды не испытывает, а в реализации полный крах надежд в личной жизни из-за женской стервозности ??? я вот что-то не могу сформулировать правильно сочетание этих карт т.к. Дама пик не загадывалась я думаю что в данной связке карты показывают что королю достанется от жены только стервозность и надеться на улучшение отношений в личной жизни королю совершенно не стоит.

Продолжаем Simona, только вот в первом раскладе не припомню позицию "что обрадует"..

Дама черви 10 бубен, реализация: Туз пик вверх 9 черви Дама пик 8 треф.

По связке получается, что в мыслях у Короля - Дама червей и какие-то деньги относящиеся к ней. И связано это с очень хреновой ситуацией и нереальностью добиться успеха в каких-то разговорах с ней, касающихся этих самых денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просмотрела ваш расклад и синим цветом выделила свои дополнения к нему.Ждем коррекции Мастеров. :)

Тета посмотри внимательней)))) Маремьяна уже этот расклад разобрала и исправила) Можешь глянуть как правильно, очень даже некоторые моменты познавательны в исполнении Маремьяны) она мою трактовку исправляла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просмотрела ваш расклад и синим цветом выделила свои дополнения к нему.Ждем коррекции Мастеров. :)

Я про расклад Джинни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в крестовине на сердце Короля выпало Валет пик Дама черви Туз пик вверх 8 пик 7 пик . здесь Валет пик выпал между ними значит между ними нет близких отношений можно сказать вашпе отношений и понимания нет и дама вся в ударе и скандалах

Возможно Король будет находиться в поганом настроении, в печали, либо будет испытывать чувство вины перед Дамой червей, которая в ужасном состоянии из-за разборок. Также возможно он будет побаиваться Даму червей, которая настроена на серьезные скандальные разборки, но ему опасаться нечего, либо ему все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тета посмотри внимательней)))) Маремьяна уже этот расклад разобрала и исправила) Можешь глянуть как правильно, очень даже некоторые моменты познавательны в исполнении Маремьяны) она мою трактовку исправляла

Да.я уже нашла,спасибо!Но зато потренировалась лишний раз!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а серьезно как на счет друг на друга расклад сделать? Такого здесь еще не практиковалось))) Я готова))))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет и пройдет

Туз пик вверх Дама черви 9 черви - здесь очень затрудняюсь как это понять ? королю уже не нужна любовь дамы и пошлет ее? или дама пошлет короля ? или здесь тоже можно сказать крах в личной жизни как короля с дамой, так и у дамы?

Дама бубен 9 пик вниз 6 пик - Дама бубен будет собираться в дальнюю дорогу или мысли ее будут о каких то сборах в дорогу?

7 черви 10 черви 9 бубен - здесь королю падает и приятное время провождение и король будет иметь к этой приятной встрече любовный и просто человеческий интрес и на все это у короля деньги будут

туз бубен -и все это завершится какими-то новостями для короля

Туз пик вверх, Дама черви, 9 черви - возможно Королю светят большие плачевные неприятности от Дамы, которая будет только рада этому, возможно она будет рада разрыву отношений, вообщем, любвей от нее точно ждать не стоит...

Дама бубен 9 пик вниз 6 пик - возможно к этому вышесказанному делу имеет отношение Дама бубей, намеревающаяся куда-то уехать, возможно опасаясь неприятностей от Дамы червей.

7 черви 10 черви 9 бубен - возможно все же выход из этой ситуации окажется для Короля благополучным и он будет рад получению средних денег возможно через какие-то денежные бумаги, документы (Туз бубей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз пик вверх, Дама черви, 9 черви - возможно Королю светят большие плачевные неприятности от Дамы, которая будет только рада этому, возможно она будет рада разрыву отношений, вообщем, любвей от нее точно ждать не стоит...

Дама бубен 9 пик вниз 6 пик - возможно к этому вышесказанному делу имеет отношение Дама бубей, намеревающаяся куда-то уехать, возможно опасаясь неприятностей от Дамы червей.

7 черви 10 черви 9 бубен - возможно все же выход из этой ситуации окажется для Короля благополучным и он будет рад получению средних денег возможно через какие-то денежные бумаги, документы (Туз бубей).

ух как ты все развила))) я точно не куда отъезжать не собираюсь, т.к. я Дама бубен а вот мысля у меня есть о том что-бы как-бы отойти в сторону от короля, т.к. имея подозрения что все у него в семье рушится и что-бы не дай Бог не сделали меня виновной и королю эта мысль не внушалась , я лучше в сторонке по стою покурю))) пережду бурю))) может тогда 9 пик 6 пик может означать намерения не только отъезда , а и как намерения временно отсутствовать ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух как ты все развила))) я точно не куда отъезжать не собираюсь, т.к. я Дама бубен а вот мысля у меня есть о том что-бы как-бы отойти в сторону от короля, т.к. имея подозрения что все у него в семье рушится и что-бы не дай Бог не сделали меня виновной и королю эта мысль не внушалась , я лучше в сторонке по стою покурю))) пережду бурю))) может тогда 9 пик 6 пик может означать намерения не только отъезда , а и как намерения временно отсутствовать ?)

это вопрос к Мастерам!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona, хочу уточнить, вы пишете, что на себя гадать нельзя,чем это грозит? Я часто делаю расклады на себя на разных колодах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, у меня общий вопрос теоритический: гадание королю черви в позиции, что мешает в жизни выпадает его девушка с любовями. Не могу понять, что значит в этом контексте мешает, так как отношения у них начальные, романтические и вроде как рад, что она у него есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции что найдет выпало: 10 пик Дама черви Валет пик Туз пик вниз 6 черви . - ой здесь все очень сложно!!!! единственное могу сказать что дама черви будет в больших неприятностях и огорчении , а дальше не знаю Валет пиковый здесь о чем говорит то-ли дама пустышка , то-ли чувство вины , то-ли здесь валет пик показывает отсутствие вот только чего?)) отсутствие огорчения связанной с ее дорогой ???? помогите!! я не знаю!!!!!!!!)))

10 пик, Дама червей, Валет пик, Туз пик вниз, 6 червей - возможно Король будет очень сильно переживать и расстраиваться из-за задержек в делах связанных с Дамой червей, которая будет намереваться напакостить ему, но бесполезно. Возможно эти переживания и неприятности пустые и проходящие для Короля.

Все вроде товарищи - мастера :) Прошу сильно хохолок не трепать :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, у меня общий вопрос теоритический: гадание королю черви в позиции, что мешает в жизни выпадает его девушка с любовями. Не могу понять, что значит в этом контексте мешает, так как отношения у них начальные, романтические и вроде как рад, что она у него есть...

а в каком раскладе существует такая позиция? я что-ли пропустила такое? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 пик, Дама червей, Валет пик, Туз пик вниз, 6 червей - возможно Король будет очень сильно переживать и расстраиваться из-за задержек в делах связанных с Дамой червей, которая будет намереваться напакостить ему, но бесполезно. Возможно эти переживания и неприятности пустые и проходящие для Короля.

Все вроде товарищи - мастера :) Прошу сильно хохолок не трепать :) )))

Саночка, ты львица))))!!!!!!!!!!!!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком раскладе существует такая позиция? я что-ли пропустила такое? :huh:

в первом раскладе такая позиция есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком раскладе существует такая позиция? я что-ли пропустила такое? :huh:/>

Первый расклад 3 позиция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona, хочу уточнить, вы пишете, что на себя гадать нельзя,чем это грозит? Я часто делаю расклады на себя на разных колодах...

Здравствуй, Вера) сам Мастер даже говорит, что лучше на себя не раскладывать и даже он просит Маремьяну или Эгли на него разложить! В какой то теме даже он это подробно все описывает, я ща гляну как точно тема называется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, у меня общий вопрос теоритический: гадание королю черви в позиции, что мешает в жизни выпадает его девушка с любовями. Не могу понять, что значит в этом контексте мешает, так как отношения у них начальные, романтические и вроде как рад, что она у него есть...

Ну в этом вопросе можно только предположения сделать, ну допустим может отношения и чувства к даме ставят его перед выбором ...... допустим он хочет с дамой время провести, а ему нужно дела делать ..... ну это как к примеру такая ситуация.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Вера) сам Мастер даже говорит, что лучше на себя не раскладывать и даже он просит Маремьяну или Эгли на него разложить! В какой то теме даже он это подробно все описывает, я ща гляну как точно тема называется.

Возьму на заметку, а то частенько любопытствую по поводу себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этом вопросе можно только предположения сделать, ну допустим может отношения и чувства к даме ставят его перед выбором ...... допустим он хочет с дамой время провести, а ему нужно дела делать ..... ну это как к примеру такая ситуация.....

интересная мысль, вполне) спасибо за участие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...