Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Еще хотела написать, так сказать, на проверку :)

Гадание на Даму червей в раскладе крестовина - Король червей, Валет червей, Король пик, Туз бубей, 9 червей.

В течение 14 дней у нашей клиентки будет встреча с хорошо известным ей Королем червей и получит он некого Короля пик любовное сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Еще хотела написать, так сказать, на проверку :)

Гадание на Даму червей в раскладе крестовина - Король червей, Валет червей, Король пик, Туз бубей, 9 червей.

В течение 14 дней у нашей клиентки будет встреча с хорошо известным ей Королем червей и получит он некого Короля пик любовное сообщение

На проверку, это здорово!:) Кого только проверить хотите? Нас или саму себя?:)

Если нас, то конечно проверку пройти готова и отвечаю, что есть у Дамы червей 2 знакомых ей мужчины, так как карта Валет червей выпала при обоих Королях. Соответственно в ближайшие пару недель Дама червей пересечется с обоими господами.:) При этом скорее всего Король червей будет думать и полагать (карта Валет червей при Короле червей, как мысли Короля червей), что Король пик вероятнее всего строчит Даме червей любовные мессаджи. Также нельзя исключать, что такими своими мыслями Король червей и поделиться с Королем пик, так как карта мыслей Короля червей Валет червей выпала при Короле пик...:) Интересные безусловно в городе Кременчуге у нас Дамы...:) И Короли безусловно тоже прикольные такие ребята...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотела написать, так сказать, на проверку :)

Гадание на Даму червей в раскладе крестовина - Король червей, Валет червей, Король пик, Туз бубей, 9 червей.

В течение 14 дней у нашей клиентки будет встреча с хорошо известным ей Королем червей и получит он некого Короля пик любовное сообщение

Привет, Джинни. А я бы трактовала это так: король червей думает о знакомом ему короле пик и в результате король червей получит от него приятное известие или их встреча будет продуктивной. Но я еще тоже новичок, могу и ошибаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Джинни. А я бы трактовала это так: король червей думает о знакомом ему короле пик и в результате король червей получит от него приятное известие или их встреча будет продуктивной. Но я еще тоже новичок, могу и ошибаться ;)

И это тоже очень правильное дополнение.:) Респект!:) Возможно даже, что Король червей будет делиться мыслями и спрашивать Короля пик, чтоб такое любовно-красивенькое Даме червей написать.:) Тоже рабочий вариант. Чтобы конкретизироваться, хорошо бы видеть все гадание.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На проверку, это здорово! :) Кого только проверить хотите? Нас или саму себя? :)

Если нас, то конечно проверку пройти готова и отвечаю, что есть у Дамы червей 2 знакомых ей мужчины, так как карта Валет червей выпала при обоих Королях. Соответственно в ближайшие пару недель Дама червей пересечется с обоими господами. :) При этом скорее всего Король червей будет думать и полагать (карта Валет червей при Короле червей, как мысли Короля червей), что Король пик вероятнее всего строчит Даме червей любовные мессаджи. Также нельзя исключать, что такими своими мыслями Король червей и поделиться с Королем пик, так как карта мыслей Короля червей Валет червей выпала при Короле пик... :) Интересные безусловно в городе Кременчуге у нас Дамы... :) И Короли безусловно тоже прикольные такие ребята... :)

Проверяю саму себя :)

Спасибо большое за развернутый ответ, очень интересная ситуация получается. Король червей был загадан, а король пик нет. И вот сижу и думаю, что это за знакомые такие :D

В городе Кременчуге все интересные и прикольные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Джинни. А я бы трактовала это так: король червей думает о знакомом ему короле пик и в результате король червей получит от него приятное известие или их встреча будет продуктивной. Но я еще тоже новичок, могу и ошибаться ;)

Привет, Lorik! Спасибо за дополнение, учту :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще очень хороший форум! Очень рада, что Вас нашла! Здесь так уютно и люди добрые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще очень хороший форум! Очень рада, что Вас нашла! Здесь так уютно и люди добрые :)

Спасибо, Джинни! Если бы все считали нас за добрых и нормальных людей. Вашими бы молитвами...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже очень правильное дополнение. :) Респект! :) Возможно даже, что Король червей будет делиться мыслями и спрашивать Короля пик, чтоб такое любовно-красивенькое Даме червей написать. :) Тоже рабочий вариант. Чтобы конкретизироваться, хорошо бы видеть все гадание. :)

Ой, даже так! как много вариантов :) К сожалению, полный расклад точно не помню. А на будущее, если что, можно будет писать сюда полный расклад со своим виденьем, Вам на проверку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Джинни! Если бы все считали нас за добрых и нормальных людей. Вашими бы молитвами... :)

Лучше Вас больше нет! Я перечитала почти весь интернет в сфере гадания, ничего толкового...

А теперь мои поиски прекратились, только и читаю Ваш форум, да уму-разуму набираюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Вас больше нет! Я перечитала почти весь интернет в сфере гадания, ничего толкового...

А теперь мои поиски прекратились, только и читаю Ваш форум, да уму-разуму набираюсь :)

:))) Ну, спасибо вам на добром слове!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, даже так! как много вариантов :) К сожалению, полный расклад точно не помню. А на будущее, если что, можно будет писать сюда полный расклад со своим виденьем, Вам на проверку?

Конечно пишите. На многое вполне по силам и нашим ученикам ответить. Умных людей хватает.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно пишите. На многое вполне по силам и нашим ученикам ответить. Умных людей хватает. :)

Ну тогда будьте готовы, замучаю вопросами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и пришла к Вам с полным раскладом "Крестовина" :)

Расклад был на Короля червей, Дама червей загаданная личность, а Дама бубей - как любовница Короля.

на сердце(14 дней) - 8 крестей, 7 червей, 8 пик, Дама бубей, Валет бубей

Я так понимаю, что у Короля состоится разговор по поводу приятного застолья(пьянки) с дамой, которая думает о нем.

слева(7 дней) - 7 бубей, Валет бубей

Король встретится со знакомыми

верхний левый угол(вдали от клиента) - 6 червей и 6 пик

вот здесь я не понимаю...просто задержки в делах?

над Королем(10-30 дней) Дама червей и Валет крестей

у короля будет встреча с дамой, у которой проблемы

верхний правый угол(2-4 недели) 10 бубей и Туз крестей(верх)

неудача с денежной сфере или трудно полученная сума денег?

справа(1 месяц) - 6 крестей и 9 червей

не нахождение любви или приобретение авто

правый нижний угол(2 месяца) 8 бубей и 8 червей

повторное счастье клиента или душевные разговоры

левый нижний угол(4-6 месяцев) 9 крестей и Король крестей

хорошее отношение короля крестей к нашему королю червей

прошлое(у ногах) 10 крестей и Валет пик

перемены которые оказали пустыми и неоправданными

Вот так вот. Прошу меня проверить, если что исправить и добавить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все грамотно и по-существу, Simona! Можно только добавить, что связка карт Валет крестей и 8 крестей, выпавшая на прошлое, имеет еще и значение улучшения в чем-то, некоторого везения и т. п. Следовательно скорее всего какие-то надежды Дамы червей на некие улучшения в чем-то, так и не реализовались и пока что не реализуются в ближайшем будущем.

По картам в позиции "на сердце" в "Крестовине". Из первого сообщения мы видим, что Король крестей не загадывался. Соответственно нельзя исключать, что если у Дамы червей есть отец, то описанные события могут означать просто отцовскую любовь к дочери и т. п.

Маремьяна, приветствую Вас) спасибо за очень ценные дополнения!!!!!))))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Долго думала в какую тему форума мой вопрос определить, т.к. изначально вопрос был по связке карт связанной с разводом, но у меня оказалось по этому раскладу еще несколько куча вопросов с которыми я так и не смогла самостоятельно разобраться и вот решила все таки в эту тему свой расклад разместить!) Девчонки помогайте и конечно очень хочется помощи мастеров!!)

Вот опять на короля червового разложила и выпало с чем останется сверху вниз:

9 треф 10 черви Король черви Туз черви Туз пик вниз, я правильно понимаю что опять Королю развод падает Туз черви Туз пик , а 9 треф 10 черви говорит о том что вопрос о разделе недвижимости при разводе стоять не будет и король останется при своем (при своей квартире) и будет очень этому рад 10 черви.?

в этом раскладе Дама черви (жена) с Тузом пик не расставалась вот что помню как дама черви выпадала:

в первой выкладке что обрадует:

Дама черви 10 бубен реализация Туз пик вверх 9 черви Дама пик 8 треф - короля радует что жена его Дамочка при финансах в общем нужды не испытывает, а в реализации полный крах надежд в личной жизни из-за женской стервозности ??? я вот что-то не могу сформулировать правильно сочетание этих карт т.к. Дама пик не загадывалась я думаю что в данной связке карты показывают что королю достанется от жены только стервозность и надеться на улучшение отношений в личной жизни королю совершенно не стоит.

в крестовине на сердце Короля выпало Валет пик Дама черви Туз пик вверх 8 пик 7 пик . здесь Валет пик выпал между ними значит между ними нет близких отношений можно сказать вашпе отношений и понимания нет и дама вся в ударе и скандалах

Что будет и пройдет

Туз пик вверх Дама черви 9 черви - здесь очень затрудняюсь как это понять ? королю уже не нужна любовь дамы и пошлет ее? или дама пошлет короля ? или здесь тоже можно сказать крах в личной жизни как короля с дамой, так и у дамы?

Дама бубен 9 пик вниз 6 пик - Дама бубен будет собираться в дальнюю дорогу или мысли ее будут о каких то сборах в дорогу?

7 черви 10 черви 9 бубен - здесь королю падает и приятное время провождение и король будет иметь к этой приятной встрече любовный и просто человеческий интрес и на все это у короля деньги будут

туз бубен -и все это завершится какими-то новостями для короля

и в позиции что найдет выпало: 10 пик Дама черви Валет пик Туз пик вниз 6 черви . - ой здесь все очень сложно!!!! единственное могу сказать что дама черви будет в больших неприятностях и огорчении , а дальше не знаю Валет пиковый здесь о чем говорит то-ли дама пустышка , то-ли чувство вины , то-ли здесь валет пик показывает отсутствие вот только чего?)) отсутствие огорчения связанной с ее дорогой ???? помогите!! я не знаю!!!!!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и пришла к Вам с полным раскладом "Крестовина" :)

Расклад был на Короля червей, Дама червей загаданная личность, а Дама бубей - как любовница Короля.

на сердце(14 дней) - 8 крестей, 7 червей, 8 пик, Дама бубей, Валет бубей

Я так понимаю, что у Короля состоится разговор по поводу приятного застолья(пьянки) с дамой, которая думает о нем.

слева(7 дней) - 7 бубей, Валет бубей

Король встретится со знакомыми

верхний левый угол(вдали от клиента) - 6 червей и 6 пик

вот здесь я не понимаю...просто задержки в делах?

над Королем(10-30 дней) Дама червей и Валет крестей

у короля будет встреча с дамой, у которой проблемы

верхний правый угол(2-4 недели) 10 бубей и Туз крестей(верх)

неудача с денежной сфере или трудно полученная сума денег?

справа(1 месяц) - 6 крестей и 9 червей

не нахождение любви или приобретение авто

правый нижний угол(2 месяца) 8 бубей и 8 червей

повторное счастье клиента или душевные разговоры

левый нижний угол(4-6 месяцев) 9 крестей и Король крестей

хорошее отношение короля крестей к нашему королю червей

прошлое(у ногах) 10 крестей и Валет пик

перемены которые оказали пустыми и неоправданными

Вот так вот. Прошу меня проверить, если что исправить и добавить :)

Привет Джинни) Вот мой вариант по твоему раскладу:

на сердце(14 дней) - 8 крестей, 7 червей, 8 пик, Дама бубей, Валет бубей

у короля будут просто разговоры и приятное время провождение с выпивкой с дамой бубен , а дама при этом что-то в своих думках прибывает , такая получается дамочка сама себе на уме.

слева(7 дней) - 7 бубей, Валет бубей

Я так понимаю, что здесь ошибочка не Валет бубен, а Валет черви? т.к. Валет бубен на сердце выпал)))

у короля будут какие-то дела связанные с семьей или завершение какой-то сделки касающейся его семьи .

верхний левый угол(вдали от клиента) - 6 червей и 6 пик

у короля дорог дальних или поздних в скором будущем не ожидается.

над Королем(10-30 дней) Дама червей и Валет крестей

у Короля есть дама червовая , которая заботливая барышня (Валет крестей за дамой характерезует саму даму)

верхний правый угол(2-4 недели) 10 бубей и Туз крестей(верх)

на работе трудности и неудачи с получением крупной суммы денег или хорошей прибыли.

справа(1 месяц) - 6 крестей и 9 червей

несколько вариантов: может сам король на данном этапе жизни считает что любовь для него бесполезное чувство. В общем королю о любви даже думать не хочется не нужно ему это сейчас и считает, что для достижения каких-то его целей любовь ему будет только мешать. Т.е. свое счастье видит не в любви а в чем-то другом и судя по тому что вы пало в правом нижнем углу 8 бубен 8 черви, может королю для счастья денег надо только ?

правый нижний угол(2 месяца) 8 бубей и 8 червей

обычные душевные разговоры . или вариант, что даже небольшая сумма денег короля осчастливят?)

левый нижний угол(4-6 месяцев) 9 крестей и Король крестей

хорошее отношение короля крестей к нашему королю червей

прошлое(у ногах) 10 крестей и Валет пик

перемены которые оказали пустыми и неоправданными . Или перемены которые король ожидал не сбылись и все у короля без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Джинни) Вот мой вариант по твоему раскладу:

на сердце(14 дней) - 8 крестей, 7 червей, 8 пик, Дама бубей, Валет бубей

у короля будут просто разговоры и приятное время провождение с выпивкой с дамой бубен , а дама при этом что-то в своих думках прибывает , такая получается дамочка сама себе на уме.

слева(7 дней) - 7 бубей, Валет бубей

Я так понимаю, что здесь ошибочка не Валет бубен, а Валет черви? т.к. Валет бубен на сердце выпал)))

у короля будут какие-то дела связанные с семьей или завершение какой-то сделки касающейся его семьи .

верхний левый угол(вдали от клиента) - 6 червей и 6 пик

у короля дорог дальних или поздних в скором будущем не ожидается.

над Королем(10-30 дней) Дама червей и Валет крестей

у Короля есть дама червовая , которая заботливая барышня (Валет крестей за дамой характерезует саму даму)

верхний правый угол(2-4 недели) 10 бубей и Туз крестей(верх)

на работе трудности и неудачи с получением крупной суммы денег или хорошей прибыли.

справа(1 месяц) - 6 крестей и 9 червей

несколько вариантов: может сам король на данном этапе жизни считает что любовь для него бесполезное чувство. В общем королю о любви даже думать не хочется не нужно ему это сейчас и считает, что для достижения каких-то его целей любовь ему будет только мешать. Т.е. свое счастье видит не в любви а в чем-то другом и судя по тому что вы пало в правом нижнем углу 8 бубен 8 черви, может королю для счастья денег надо только ?

правый нижний угол(2 месяца) 8 бубей и 8 червей

обычные душевные разговоры . или вариант, что даже небольшая сумма денег короля осчастливят?)

левый нижний угол(4-6 месяцев) 9 крестей и Король крестей

хорошее отношение короля крестей к нашему королю червей

прошлое(у ногах) 10 крестей и Валет пик

перемены которые оказали пустыми и неоправданными . Или перемены которые король ожидал не сбылись и все у короля без изменений.

на сердце(14 дней) - 8 крестей, 7 червей, 8 пик, Дама бубей, Валет бубей

у короля будут просто разговоры и приятное время провождение с выпивкой с дамой бубен , а дама при этом что-то в своих думках прибывает , такая получается дамочка сама себе на уме. - ок! Классно! :)

слева(7 дней) - 7 бубей, Валет бубей

Я так понимаю, что здесь ошибочка не Валет бубен, а Валет черви? т.к. Валет бубен на сердце выпал)))

у короля будут какие-то дела связанные с семьей или завершение какой-то сделки касающейся его семьи . точнее если выразится, то просто деловые звонки и встречи. На мой взгляд предположение, что дела могут быть связаны с именно семьей, ничем не подтверждаются по картам.

верхний левый угол(вдали от клиента) - 6 червей и 6 пик

у короля дорог дальних или поздних в скором будущем не ожидается. ок!

над Королем(10-30 дней) Дама червей и Валет крестей

у Короля есть дама червовая , которая заботливая барышня (Валет крестей за дамой характерезует саму даму) и Король совсем не прочь эту заботу и помощь от Дамы червей получать... :)

верхний правый угол(2-4 недели) 10 бубей и Туз крестей(верх)

на работе трудности и неудачи с получением крупной суммы денег или хорошей прибыли. Даже значительных денег много не бывает... :) Сначала ведь по факту первой картой выпала 10 бубей, как карта приличных денег и только потом Туз пик острием вверх как неуспех, мол хотелось бы еще больше. :)

справа(1 месяц) - 6 крестей и 9 червей

несколько вариантов: может сам король на данном этапе жизни считает что любовь для него бесполезное чувство. В общем королю о любви даже думать не хочется не нужно ему это сейчас и считает, что для достижения каких-то его целей любовь ему будет только мешать. Т.е. свое счастье видит не в любви а в чем-то другом и судя по тому что вы пало в правом нижнем углу 8 бубен 8 черви, может королю для счастья денег надо только ? ок! Для страховки нельзя исключать, что просто радость от того, что под попой есть "колеса".

правый нижний угол(2 месяца) 8 бубей и 8 червей

обычные душевные разговоры . или вариант, что даже небольшая сумма денег короля осчастливят?) ок!

левый нижний угол(4-6 месяцев) 9 крестей и Король крестей

хорошее отношение короля крестей к нашему королю червей, если карта 9 крестей острием вниз и отсутствие Короля крестей если карта 9 крестей острием вверх.

прошлое(у ногах) 10 крестей и Валет пик

перемены которые оказали пустыми и неоправданными . Или перемены которые король ожидал не сбылись и все у короля без изменений. + имело место быть сильное нарушение планов в чем-то у Короля червей.

В целом Simona молодец! Для Джинны, как для новичка тоже весьма неплохо!:) Учимся дальше, девочки!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Долго думала в какую тему форума мой вопрос определить, т.к. изначально вопрос был по связке карт связанной с разводом, но у меня оказалось по этому раскладу еще несколько куча вопросов с которыми я так и не смогла самостоятельно разобраться и вот решила все таки в эту тему свой расклад разместить!) Девчонки помогайте и конечно очень хочется помощи мастеров!!)

Вот опять на короля червового разложила и выпало с чем останется сверху вниз:

9 треф 10 черви Король черви Туз черви Туз пик вниз, я правильно понимаю что опять Королю развод падает Туз черви Туз пик , а 9 треф 10 черви говорит о том что вопрос о разделе недвижимости при разводе стоять не будет и король останется при своем (при своей квартире) и будет очень этому рад 10 черви.?

в этом раскладе Дама черви (жена) с Тузом пик не расставалась вот что помню как дама черви выпадала:

в первой выкладке что обрадует:

Дама черви 10 бубен реализация Туз пик вверх 9 черви Дама пик 8 треф - короля радует что жена его Дамочка при финансах в общем нужды не испытывает, а в реализации полный крах надежд в личной жизни из-за женской стервозности ??? я вот что-то не могу сформулировать правильно сочетание этих карт т.к. Дама пик не загадывалась я думаю что в данной связке карты показывают что королю достанется от жены только стервозность и надеться на улучшение отношений в личной жизни королю совершенно не стоит.

в крестовине на сердце Короля выпало Валет пик Дама черви Туз пик вверх 8 пик 7 пик . здесь Валет пик выпал между ними значит между ними нет близких отношений можно сказать вашпе отношений и понимания нет и дама вся в ударе и скандалах

Что будет и пройдет

Туз пик вверх Дама черви 9 черви - здесь очень затрудняюсь как это понять ? королю уже не нужна любовь дамы и пошлет ее? или дама пошлет короля ? или здесь тоже можно сказать крах в личной жизни как короля с дамой, так и у дамы?

Дама бубен 9 пик вниз 6 пик - Дама бубен будет собираться в дальнюю дорогу или мысли ее будут о каких то сборах в дорогу?

7 черви 10 черви 9 бубен - здесь королю падает и приятное время провождение и король будет иметь к этой приятной встрече любовный и просто человеческий интрес и на все это у короля деньги будут

туз бубен -и все это завершится какими-то новостями для короля

и в позиции что найдет выпало: 10 пик Дама черви Валет пик Туз пик вниз 6 черви . - ой здесь все очень сложно!!!! единственное могу сказать что дама черви будет в больших неприятностях и огорчении , а дальше не знаю Валет пиковый здесь о чем говорит то-ли дама пустышка , то-ли чувство вины , то-ли здесь валет пик показывает отсутствие вот только чего?)) отсутствие огорчения связанной с ее дорогой ???? помогите!! я не знаю!!!!!!!!)))

Сделаем небольшую педагогическую паузу в ответе для тренировочек Sana и всех остальных "молчунов"...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сердце(14 дней) - 8 крестей, 7 червей, 8 пик, Дама бубей, Валет бубей

у короля будут просто разговоры и приятное время провождение с выпивкой с дамой бубен , а дама при этом что-то в своих думках прибывает , такая получается дамочка сама себе на уме. - ок! Классно! :)

слева(7 дней) - 7 бубей, Валет бубей

Я так понимаю, что здесь ошибочка не Валет бубен, а Валет черви? т.к. Валет бубен на сердце выпал)))

у короля будут какие-то дела связанные с семьей или завершение какой-то сделки касающейся его семьи . точнее если выразится, то просто деловые звонки и встречи. На мой взгляд предположение, что дела могут быть связаны с именно семьей, ничем не подтверждаются по картам.

верхний левый угол(вдали от клиента) - 6 червей и 6 пик

у короля дорог дальних или поздних в скором будущем не ожидается. ок!

над Королем(10-30 дней) Дама червей и Валет крестей

у Короля есть дама червовая , которая заботливая барышня (Валет крестей за дамой характерезует саму даму) и Король совсем не прочь эту заботу и помощь от Дамы червей получать... :)

верхний правый угол(2-4 недели) 10 бубей и Туз крестей(верх)

на работе трудности и неудачи с получением крупной суммы денег или хорошей прибыли. Даже значительных денег много не бывает... :) Сначала ведь по факту первой картой выпала 10 бубей, как карта приличных денег и только потом Туз пик острием вверх как неуспех, мол хотелось бы еще больше. :)

справа(1 месяц) - 6 крестей и 9 червей

несколько вариантов: может сам король на данном этапе жизни считает что любовь для него бесполезное чувство. В общем королю о любви даже думать не хочется не нужно ему это сейчас и считает, что для достижения каких-то его целей любовь ему будет только мешать. Т.е. свое счастье видит не в любви а в чем-то другом и судя по тому что вы пало в правом нижнем углу 8 бубен 8 черви, может королю для счастья денег надо только ? ок! Для страховки нельзя исключать, что просто радость от того, что под попой есть "колеса".

правый нижний угол(2 месяца) 8 бубей и 8 червей

обычные душевные разговоры . или вариант, что даже небольшая сумма денег короля осчастливят?) ок!

левый нижний угол(4-6 месяцев) 9 крестей и Король крестей

хорошее отношение короля крестей к нашему королю червей, если карта 9 крестей острием вниз и отсутствие Короля крестей если карта 9 крестей острием вверх.

прошлое(у ногах) 10 крестей и Валет пик

перемены которые оказали пустыми и неоправданными . Или перемены которые король ожидал не сбылись и все у короля без изменений. + имело место быть сильное нарушение планов в чем-то у Короля червей.

В целом Simona молодец! Для Джинны, как для новичка тоже весьма неплохо! :) Учимся дальше, девочки! :)

Спасибо, Маремьяна)))) учимся-учимся и еще раз учимся)))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маремьяна)))) учимся-учимся и еще раз учимся)))!!!

Ну, а как же еще? У Владимира Ильича тоже было много мудрых мыслей...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем небольшую педагогическую паузу в ответе для тренировочек Sana и всех остальных "молчунов"... :)

:( где же мне взять терпения пока молчуны вернутся к жизни)))))) я им могу еще подкинуть расклад))) а по этому раскладу Маремьяночка, может сейчас меня просветите и поможете разобраться))))) плиззззззз)))))))) :rolleyes: что-то там мне все сложно оказалось((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( где же мне взять терпения пока молчуны вернутся к жизни)))))) я им могу еще подкинуть расклад))) а по этому раскладу Маремьяночка, может сейчас меня просветите и поможете разобраться))))) плиззззззз)))))))) :rolleyes: что-то там мне все сложно оказалось((((

С ног валюсь от усталости просто. Угадалась сегодня вся. Зашла на 10 минут, а тут как всегда активности...:) Завтра отвечу, Simon, без обид.:))) Потерпи!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ног валюсь от усталости просто. Угадалась сегодня вся. Зашла на 10 минут, а тут как всегда активности... :) Завтра отвечу, Simon, без обид. :))) Потерпи! :)

Все вопросов нет)) Все понимаю) Приятных снов) до завтра))) еще раз Спасибо за уроки))))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Долго думала в какую тему форума мой вопрос определить, т.к. изначально вопрос был по связке карт связанной с разводом, но у меня оказалось по этому раскладу еще несколько куча вопросов с которыми я так и не смогла самостоятельно разобраться и вот решила все таки в эту тему свой расклад разместить!) Девчонки помогайте и конечно очень хочется помощи мастеров!!)

Вот опять на короля червового разложила и выпало с чем останется сверху вниз:

9 треф 10 черви Король черви Туз черви Туз пик вниз, я правильно понимаю что опять Королю развод падает Туз черви Туз пик , а 9 треф 10 черви говорит о том что вопрос о разделе недвижимости при разводе стоять не будет и король останется при своем (при своей квартире) и будет очень этому рад 10 черви.?

в этом раскладе Дама черви (жена) с Тузом пик не расставалась вот что помню как дама черви выпадала:

в первой выкладке что обрадует:

Дама черви 10 бубен реализация Туз пик вверх 9 черви Дама пик 8 треф - короля радует что жена его Дамочка при финансах в общем нужды не испытывает, а в реализации полный крах надежд в личной жизни из-за женской стервозности ??? я вот что-то не могу сформулировать правильно сочетание этих карт т.к. Дама пик не загадывалась я думаю что в данной связке карты показывают что королю достанется от жены только стервозность и надеться на улучшение отношений в личной жизни королю совершенно не стоит.

в крестовине на сердце Короля выпало Валет пик Дама черви Туз пик вверх 8 пик 7 пик . здесь Валет пик выпал между ними значит между ними нет близких отношений можно сказать вашпе отношений и понимания нет и дама вся в ударе и скандалах

Что будет и пройдет

Туз пик вверх Дама черви 9 черви - здесь очень затрудняюсь как это понять ? королю уже не нужна любовь дамы и пошлет ее? или дама пошлет короля ? или здесь тоже можно сказать крах в личной жизни как короля с дамой, так и у дамы?

Дама бубен 9 пик вниз 6 пик - Дама бубен будет собираться в дальнюю дорогу или мысли ее будут о каких то сборах в дорогу?

7 черви 10 черви 9 бубен - здесь королю падает и приятное время провождение и король будет иметь к этой приятной встрече любовный и просто человеческий интрес и на все это у короля деньги будут

туз бубен -и все это завершится какими-то новостями для короля

и в позиции что найдет выпало: 10 пик Дама черви Валет пик Туз пик вниз 6 черви . - ой здесь все очень сложно!!!! единственное могу сказать что дама черви будет в больших неприятностях и огорчении , а дальше не знаю Валет пиковый здесь о чем говорит то-ли дама пустышка , то-ли чувство вины , то-ли здесь валет пик показывает отсутствие вот только чего?)) отсутствие огорчения связанной с ее дорогой ???? помогите!! я не знаю!!!!!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...