Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем привет =)

у меня тут вопрос по поводу крестовины)

гадание Д червей

в правой стороне выпадает

верхний правый угол - Туз червей вниз 7 пик вниз

середина 9 пик вниз Туз пик вверх (переживание относительно каких то неприятностей)

нижний правый угол - К бубен 7 бубен

Помню читала..то что выпадает в серединке 9 пик и туз пик

то эту картину добавляют угловые карты....

относиться ли К бубен к середине? и как дорогие мои это прочитать...=)

Дама дома в слезах соплях и полной депрессии из-за встречи с бубновым королем.Но встреча состоится через два месяца,надо чуть-чуть подождать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Всем привет!

Я лишь могу добавить к триплету: Туз пик вниз, 7 пик вниз, 9 крестей верх - сильный шок, удар из-за обмана, также неприятности правового характера (штрафы, санкции) - об этом повествует связка Туз пик и 7 пик, но так как острие у карт обращено вниз - это может означать, что вся эта хрень (извиняюсь!) с неимоверными трудностями отойдет, что подтверждает карта 9 треф.

Для дома: 7 пик вниз, 8 крестей, 7 крестей верх - возможно не стоит рассчитывать на какие-то приятные сюрпризы (7 пик как иллюзия, обман), либо это ссоры связанные с получением неожиданного наследства.

Для сердца: Дама пик, король червей, 10 бубей - тут еще может быть, что Дама очень сильно переживает из-за ссоры с мужем из-за каких-то денег, либо муж всю злобу вымещает на ней из-за каких-то денег.

Все ок! Добавлю, что если будут какие-то разборки или суды с недвижухой (возможно наследственные), то деньжата в итоге будут у Короля червей, а его жена будет хотеть от них откусить. Король червей и спустит на нее Палкана (Дама пик из-под Короля), что не фига мол мои деньги профукивать!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик права в том, что карта 6 треф считается как "за" Дамой бубей и "перед" Королем червей. Карты трактуем же вертикально, сверху-вниз. Стало быть, его очень напрягают эти серьезные неприятности с женой, состояние полного минора от всего происходящего (10 пик над ним). И возможно на этом фоне Король будет бездействовать в отношении Дамы бубей.

Супер, Sana! Добавлю лишь, что а Дама бубей будет от этого в нирване (не знать и чо со всем этим делать).:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик 7 бубен Дама черви (жена) - тут может быть "вынос мозга" в контактах с женой, а возможно она его разоблачит и пропишет ему по самое не балуй. Также 7 бубей при Даме может означать ее порочность, глупость и т.д.

Жена Короля глупая дура и и будет напрягать его своими разговорами блевотными...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 пик вверх 7 треф вниз 6 пик - тут возможно Король желает нормальной семейной жизни, но 7 пик говорит ни фига не будет ни сейчас, ни потом еще долгое время

Нервы Королю портят всяческие мелкие неприятности, раздражают и досадуют его сильно...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее отсутствие Дамы бубей (9 треф при ней) выльется ему в какой-то напряг...

еще возможно, что его напрягает пофигизм Дамы бубей.

Классно! Респект!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сколько вариантов)))) ужас мозг кипит, по таким спорным комбинациям! ))) Нужны Мастера)))) !!!!!!! Мааааастееееераааа где Вы????))))))

А кому сейчас легко то?:))) Мастеров им подавай...:) Детский сад, вы уже, девочки, прошли! Теперь уже пора и самим трудные задачки решать. А заодно и понимать будете, что такое и какой это труд профи стать...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет =)

у меня тут вопрос по поводу крестовины)

гадание Д червей

в правой стороне выпадает

верхний правый угол - Туз червей вниз 7 пик вниз

середина 9 пик вниз Туз пик вверх (переживание относительно каких то неприятностей)

нижний правый угол - К бубен 7 бубен

Помню читала..то что выпадает в серединке 9 пик и туз пик

то эту картину добавляют угловые карты....

относиться ли К бубен к середине? и как дорогие мои это прочитать...=)

Привет, Русланчик! Прежде всего понимать бы хотелось, загадывался кто-либо Королем бубей и что карты показывали в двух предшествующих раскладах?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте мои дорогие друзья.

Помогите мне пожалуйста разобраться в моем раскладе. Гадала даме червей ( сестре) и боюсь ошибиться, запуталась чуток.

Итак в первом триплете выпали такие карты 9 червей, дама червей, король червей.( муж).

Второй триплет, туз пик вниз, 7 пик вниз, 9 крестей верх.

Третий триплет 10 червей, дама бубей( не загадывали ) 8 червей.

Итак Первый триплет показывает , что даму червей больше всего занимает ее муж король червей, ее любовь к мужу, сразу видно , что они живут вместе, и что дама любит своего мужа очень. Второй триплет , вот нету у меня обозначения туз пик и 7 пик, и 7 пик 9 крестей? но смею предположить , что напрасные ( туз пик вниз) у дамы червей испуги, относительно измен, или обманов короля червей, а 9 крестей верх подчеркивает отсутствие всего этого, тоесть, нет из-за чего париться даме. Третий триплет 10 червей дама бубей( не загадали) но есть дочка, возможно это , что с дочкой все хорошо в данном случае 8 червей при ней, разговоры с ней , и дама червей будет рада этому, 10 червей перед дамой бубей?????

В крестовине больше всего интересует правый нижний угол. Выпал Король червей и дама бубей ( доп карты 9 червей , 8 пик, 7 червей ) Вот тут я и запуталась. Реализации показывает либо приятную пянку 9 червей и 8 пик, либо любовь обреченую на слезы, но тут 8 пик и 7 червей, все таки, праздник какой-то будет, у дамы червей с королем червей и дамой бубей ( все таки я думаю , что это дочь их выпала, поскольку плохих карт вроде любовници, я не заметила)

И позиция в доме 7 пик вниз, 8 крестей, 7 крестей верх. В доме обман какой-то по поводу счастья, приятных сюрприза, разочарование в доме?????

И в позиции на серце Дама пик, король червей, 10 бубей??? На серце у дамы червей, болезненное одиночество, скука с мужем, из-за денег, или как? Не могу это правильно понять, или это муж весь в печали из-за денег, возможно , что не хватка денег у мужа, и она это сильно близко к серцу воспринимает?????? Извините пожалуйста если где-то уж слишком накосячила. Жду с нетерпением.

Приветик, Мовеночка!:) Частично в комментах ответил на некоторые неясности. Дочь Короля с Дамой надо было изначально в обязательном порядке загадывать. Надеюсь, понимаешь теперь почему?:)) Но по опыту и интуитивно полагаю, что Дама бубей за Королем червей это его тайная пассия, с которой Король покуралесит...:))) А сестре скажи, что меньше саму себя любить надо и денег от мужа хотеть. Может тогда у него и не будет дамочек бубей тайных...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Всех вас с Днем Победы, дорогие!:)) Отдыхайте и тренируйтесь дальше.

Расклад Мовенки очень интересный. Думаю, что с учетом моих подсказок сможете отшлифовать ответ на него до идеального. Постарайтесь. Ведь у вас уже много знаний. Оттачивайте мастерство.:))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Всех вас с Днем Победы, дорогие! :)) Отдыхайте и тренируйтесь дальше.

Расклад Мовенки очень интересный. Думаю, что с учетом моих подсказок сможете отшлифовать ответ на него до идеального. Постарайтесь. Ведь у вас уже много знаний. Оттачивайте мастерство. :))

Приветствую Вас Мастер! Спасибо и с Днем Победы! А по моему раскладу Ваш вердикт скажите пожалуйста)))) с Тузами я не разобралась(((
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас Мастер! Спасибо и с Днем Победы! А по моему раскладу Ваш вердикт скажите пожалуйста)))) с Тузами я не разобралась(((

Приветик! Уже убегаю по делам к сожалению. После праздников гляну.:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Уже убегаю по делам к сожалению. После праздников гляну. :)))

Ладно, надеюсь я переживу)))) хороших праздников :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Днем Победы, дорогие форумчане!Недавно делала расклад на одну знакомую, Даму червей.Крестовина.

Что будет в течении 10-30 дней:7 червей,Дама пик.( не загадана) Дама червей будет много думать о влиятельной солидной Даме, надееться на приятную позитивную встречу с ней.

Прошлое:Валет крестей,8 крестей. Запарки на работе, деловые разговоры, общение.

В течении недели:(слева)7 пик верх,Король бубей.(не загадан) Обман и подстава со стороны молодого человека.

В течении месяца:8 бубей,6 крестей. Разговоры из серии ни о чем, просто так, от безделья.

В течении 2-3 недель:Валет бубей,7 крестей низ.Ожидание инфы делового и финансовго характера, но скорее всего Дама червей ее не получит, ей светит облом.

В течении 2 месяцев:9 бубей,Дама бубей( подруга) Подруга прояаит интерес к жизни Дамы червей и возможно немного поможет материально.

Что вдали от нее:Король червей(молодой человек)6 бубей. Возлюбленный по какой-то причине отдалится от Дамы червей, либо находится далеко от нее, причем у него все будет хорошо и замечательно без нее.

Далекое будущее:10 крестей, 9 крестей. Веселое праздничное мероприятие , застолье с родными и близкими людьми.

На сердце_ в течении 10-14 дней. 8 червей,9 червей,Король крестей( не загадан)10 червей, 8 пик. Любовный и ласковый разговор с влюбленным в Даму Королем крестей, радостное общение в приятной обстановке за выпивкой, причем симпатия окажеться взаимной, и оба будут довольны! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста разобраться в моем раскладе. Гадала даме червей ( сестре) и боюсь ошибиться, запуталась чуток.

В крестовине больше всего интересует правый нижний угол. Выпал Король червей и дама бубей ( доп карты 9 червей , 8 пик, 7 червей ) Вот тут я и запуталась. Реализации показывает либо приятную пянку 9 червей и 8 пик, либо любовь обреченую на слезы, но тут 8 пик и 7 червей, все таки, праздник какой-то будет, у дамы червей с королем червей и дамой бубей ( все таки я думаю , что это дочь их выпала, поскольку плохих карт вроде любовници, я не заметила)

Если учитывать, что карта Дама бубей выпадает как любовница, то возможно Дама червей через пару-тройку месяцев будет слезы лить и горевать в этой связи (9 червей, 8 пик), но возможно эта неприятность пройдет, благополучно закончится для Дамы червей (7 червей), что прибавит ей настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Поздравляю всех с праздником Победы! :)

Желаю вам блистательных побед, дорог успешных, правильных решений и будьте впереди больших свершений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саночка!)))) и тебя с праздником! Хорошо тебе отметить праздники и хорошего настроения!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Днем Победы, дорогие форумчане!Недавно делала расклад на одну знакомую, Даму червей.Крестовина.

Что будет в течении 10-30 дней:7 червей,Дама пик.( не загадана) Дама червей будет много думать о влиятельной солидной Даме, надееться на приятную позитивную встречу с ней.

Прошлое:Валет крестей,8 крестей. Запарки на работе, деловые разговоры, общение.

В течении недели :(слева)7 пик верх,Король бубей.(не загадан) Обман и подстава со стороны молодого человека.

В течении месяца:8 бубей,6 крестей. Разговоры из серии ни о чем, просто так, от безделья.

В течении 2-3 недель:Валет бубей,7 крестей низ.Ожидание инфы делового и финансовго характера, но скорее всего Дама червей ее не получит, ей светит облом.

В течении 2 месяцев:9 бубей,Дама бубей( подруга) Подруга прояаит интерес к жизни Дамы червей и возможно немного поможет материально.

Что вдали от нее:Король червей(молодой человек)6 бубей. Возлюбленный по какой-то причине отдалится от Дамы червей, либо находится далеко от нее, причем у него все будет хорошо и замечательно без нее.

Далекое будущее:10 крестей, 9 крестей. Веселое праздничное мероприятие , застолье с родными и близкими людьми.

На сердце_ в течении 10-14 дней. 8 червей,9 червей,Король крестей( не загадан)10 червей, 8 пик. Любовный и ласковый разговор с влюбленным в Даму Королем крестей, радостное общение в приятной обстановке за выпивкой, причем симпатия окажеться взаимной, и оба будут довольны! :)

Привет Тета) вот по твоему раскладу мои дополнения))

С праздником Днем Победы, дорогие форумчане!Недавно делала расклад на одну знакомую, Даму червей.Крестовина.

Что будет в течении 10-30 дней:7 червей,Дама пик.( не загадана) Дама червей будет много думать о влиятельной солидной Даме, надееться на приятную позитивную встречу с ней.

или ни каких приятных свиданий у дамаы не предвидеться и даме будет одиноко и скучно.

Прошлое:Валет крестей,8 крестей. Запарки на работе, деловые разговоры, общение.

В течении недели:(слева)7 пик верх,Король бубей.(не загадан) Обман и подстава со стороны молодого человека. или ссора с королем

В течении месяца:8 бубей,6 крестей. Разговоры из серии ни о чем, просто так, от безделья.

В течении 2-3 недель:Валет бубей,7 крестей низ.Ожидание инфы делового и финансовго характера, но скорее всего Дама червей ее не получит, ей светит облом. А почему облом? 7 треф вниз же значит ее заботы и хлопоты принесут результаты положительные, т.е. как успешное завершение каких-то ее дел.

В течении 2 месяцев:9 бубей,Дама бубей( подруга) Подруга прояаит интерес к жизни Дамы червей и возможно немного поможет материально.

Что вдали от нее:Король червей(молодой человек)6 бубей. Возлюбленный по какой-то причине отдалится от Дамы червей, либо находится далеко от нее, причем у него все будет хорошо и замечательно без нее.

Далекое будущее:10 крестей, 9 крестей. Веселое праздничное мероприятие , застолье с родными и близкими людьми.

На сердце_ в течении 10-14 дней. 8 червей,9 червей,Король крестей( не загадан)10 червей, 8 пик. Любовный и ласковый разговор с влюбленным в Даму Королем крестей, радостное общение в приятной обстановке за выпивкой, причем симпатия окажеться взаимной, и оба будут довольны! :) Дама будет счастлива 8 черви что Король трефовый проявит к ней любовный интерес и скажет ей о своих чувствах и дама ответит ему взаимностью , что обрадует короля 10 черви , ну и все это любовное мероприятие будет отмечено выпивкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Днем Победы, дорогие форумчане!Недавно делала расклад на одну знакомую, Даму червей.Крестовина.

Что будет в течении 10-30 дней:7 червей,Дама пик.( не загадана) Дама червей будет много думать о влиятельной солидной Даме, надееться на приятную позитивную встречу с ней.

Прошлое:Валет крестей,8 крестей. Запарки на работе, деловые разговоры, общение.

В течении недели :(слева)7 пик верх,Король бубей.(не загадан) Обман и подстава со стороны молодого человека.

В течении месяца:8 бубей,6 крестей. Разговоры из серии ни о чем, просто так, от безделья.

В течении 2-3 недель:Валет бубей,7 крестей низ.Ожидание инфы делового и финансовго характера, но скорее всего Дама червей ее не получит, ей светит облом.

В течении 2 месяцев:9 бубей,Дама бубей( подруга) Подруга прояаит интерес к жизни Дамы червей и возможно немного поможет материально.

Что вдали от нее:Король червей(молодой человек)6 бубей. Возлюбленный по какой-то причине отдалится от Дамы червей, либо находится далеко от нее, причем у него все будет хорошо и замечательно без нее.

Далекое будущее:10 крестей, 9 крестей. Веселое праздничное мероприятие , застолье с родными и близкими людьми.

На сердце_ в течении 10-14 дней. 8 червей,9 червей,Король крестей( не загадан)10 червей, 8 пик. Любовный и ласковый разговор с влюбленным в Даму Королем крестей, радостное общение в приятной обстановке за выпивкой, причем симпатия окажеться взаимной, и оба будут довольны! :)

Привет Тета) вот по твоему раскладу мои дополнения))

С праздником Днем Победы, дорогие форумчане!Недавно делала расклад на одну знакомую, Даму червей.Крестовина.

Что будет в течении 10-30 дней:7 червей,Дама пик.( не загадана) Дама червей будет много думать о влиятельной солидной Даме, надееться на приятную позитивную встречу с ней.

или ни каких приятных свиданий у дамаы не предвидеться и даме будет одиноко и скучно.

Прошлое:Валет крестей,8 крестей. Запарки на работе, деловые разговоры, общение.

В течении недели :(слева)7 пик верх,Король бубей.(не загадан) Обман и подстава со стороны молодого человека. или ссора с королем

В течении месяца:8 бубей,6 крестей. Разговоры из серии ни о чем, просто так, от безделья.

В течении 2-3 недель:Валет бубей,7 крестей низ.Ожидание инфы делового и финансовго характера, но скорее всего Дама червей ее не получит, ей светит облом. А почему облом? 7 треф вниз же значит получит инфо коммерческого характера об успешном завершение дел . или дама имеет финансовый интерес от какой-то деловой встречи и 7 треф вниз говорит об успешности этой встречи.

В течении 2 месяцев:9 бубей,Дама бубей( подруга) Подруга прояаит интерес к жизни Дамы червей и возможно немного поможет материально.

Что вдали от нее:Король червей(молодой человек)6 бубей. Возлюбленный по какой-то причине отдалится от Дамы червей, либо находится далеко от нее, причем у него все будет хорошо и замечательно без нее.

Далекое будущее:10 крестей, 9 крестей. Веселое праздничное мероприятие , застолье с родными и близкими людьми.

На сердце_ в течении 10-14 дней. 8 червей,9 червей,Король крестей( не загадан)10 червей, 8 пик. Любовный и ласковый разговор с влюбленным в Даму Королем крестей, радостное общение в приятной обстановке за выпивкой, причем симпатия окажеться взаимной, и оба будут довольны! :) Дама будет счастлива 8 черви что Король трефовый проявит к ней любовный интерес и скажет ей о своих чувствах и дама ответит ему взаимностью , что обрадует короля 10 черви , ну и все это любовное мероприятие будет отмечено выпивкой)))

Я просто выделила свои дополнения!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Тета) вот по твоему раскладу мои дополнения))

С праздником Днем Победы, дорогие форумчане!Недавно делала расклад на одну знакомую, Даму червей.Крестовина.

Что будет в течении 10-30 дней:7 червей,Дама пик.( не загадана) Дама червей будет много думать о влиятельной солидной Даме, надееться на приятную позитивную встречу с ней.

или ни каких приятных свиданий у дамаы не предвидеться и даме будет одиноко и скучно.

Прошлое:Валет крестей,8 крестей. Запарки на работе, деловые разговоры, общение.

В течении недели :(/>слева)7 пик верх,Король бубей.(не загадан) Обман и подстава со стороны молодого человека. или ссора с королем

В течении месяца:8 бубей,6 крестей. Разговоры из серии ни о чем, просто так, от безделья.

В течении 2-3 недель:Валет бубей,7 крестей низ.Ожидание инфы делового и финансовго характера, но скорее всего Дама червей ее не получит, ей светит облом. А почему облом? 7 треф вниз же значит получит инфо коммерческого характера об успешном завершение дел . или дама имеет финансовый интерес от какой-то деловой встречи и 7 треф вниз говорит об успешности этой встречи.

В течении 2 месяцев:9 бубей,Дама бубей( подруга) Подруга прояаит интерес к жизни Дамы червей и возможно немного поможет материально.

Что вдали от нее:Король червей(молодой человек)6 бубей. Возлюбленный по какой-то причине отдалится от Дамы червей, либо находится далеко от нее, причем у него все будет хорошо и замечательно без нее.

Далекое будущее:10 крестей, 9 крестей. Веселое праздничное мероприятие , застолье с родными и близкими людьми.

На сердце_ в течении 10-14 дней. 8 червей,9 червей,Король крестей( не загадан)10 червей, 8 пик. Любовный и ласковый разговор с влюбленным в Даму Королем крестей, радостное общение в приятной обстановке за выпивкой, причем симпатия окажеться взаимной, и оба будут довольны! :)/> Дама будет счастлива 8 черви что Король трефовый проявит к ней любовный интерес и скажет ей о своих чувствах и дама ответит ему взаимностью , что обрадует короля 10 черви , ну и все это любовное мероприятие будет отмечено выпивкой)))

Я просто выделила свои дополнения!)

Спасибо огромное,Симона!Пусть же все так и будет и Дама червей наконец найдет свое счастье!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Тета) вот по твоему раскладу мои дополнения))

С праздником Днем Победы, дорогие форумчане!Недавно делала расклад на одну знакомую, Даму червей.Крестовина.

Что будет в течении 10-30 дней:7 червей,Дама пик.( не загадана) Дама червей будет много думать о влиятельной солидной Даме, надееться на приятную позитивную встречу с ней.

или ни каких приятных свиданий у дамаы не предвидеться и даме будет одиноко и скучно.

Прошлое:Валет крестей,8 крестей. Запарки на работе, деловые разговоры, общение.

В течении недели :(слева)7 пик верх,Король бубей.(не загадан) Обман и подстава со стороны молодого человека. или ссора с королем

В течении месяца:8 бубей,6 крестей. Разговоры из серии ни о чем, просто так, от безделья.

В течении 2-3 недель:Валет бубей,7 крестей низ.Ожидание инфы делового и финансовго характера, но скорее всего Дама червей ее не получит, ей светит облом. А почему облом? 7 треф вниз же значит получит инфо коммерческого характера об успешном завершение дел . или дама имеет финансовый интерес от какой-то деловой встречи и 7 треф вниз говорит об успешности этой встречи.

В течении 2 месяцев:9 бубей,Дама бубей( подруга) Подруга прояаит интерес к жизни Дамы червей и возможно немного поможет материально.

Что вдали от нее:Король червей(молодой человек)6 бубей. Возлюбленный по какой-то причине отдалится от Дамы червей, либо находится далеко от нее, причем у него все будет хорошо и замечательно без нее.

Далекое будущее:10 крестей, 9 крестей. Веселое праздничное мероприятие , застолье с родными и близкими людьми.

На сердце_ в течении 10-14 дней. 8 червей,9 червей,Король крестей( не загадан)10 червей, 8 пик. Любовный и ласковый разговор с влюбленным в Даму Королем крестей, радостное общение в приятной обстановке за выпивкой, причем симпатия окажеться взаимной, и оба будут довольны! :) Дама будет счастлива 8 черви что Король трефовый проявит к ней любовный интерес и скажет ей о своих чувствах и дама ответит ему взаимностью , что обрадует короля 10 черви , ну и все это любовное мероприятие будет отмечено выпивкой)))

Я просто выделила свои дополнения!)

Все грамотно и по-существу, Simona! Можно только добавить, что связка карт Валет крестей и 8 крестей, выпавшая на прошлое, имеет еще и значение улучшения в чем-то, некоторого везения и т. п. Следовательно скорее всего какие-то надежды Дамы червей на некие улучшения в чем-то, так и не реализовались и пока что не реализуются в ближайшем будущем.

По картам в позиции "на сердце" в "Крестовине". Из первого сообщения мы видим, что Король крестей не загадывался. Соответственно нельзя исключать, что если у Дамы червей есть отец, то описанные события могут означать просто отцовскую любовь к дочери и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) на Вашем форуме я новичок, но мне у Вас очень нравится. Надеюсь, Вы примете меня в свои ряды. Уже перечитала почти все темы описания карт, но вопрос все же появился..

Гадание было на Короля червей в раскладе Крестовина. И вот в картах "на сердце" выпали - Валет крестей, Дама червей, Король бубей, Дама крестей и Король крестей.

Никак не могу понять как расшифровать такое количество фигурных карт. Дама червей была загадана, остальные фигуры припускаю Дама и Король крестей - родители, а Король бубей - брат/друг.

Получается в течении 10-14 дней наш клиент будет иметь дело с пустыми хлопотами из-за всех фиг. карт? :blink:

Запуталась и прошу у Вас помощи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) на Вашем форуме я новичок, но мне у Вас очень нравится. Надеюсь, Вы примете меня в свои ряды. Уже перечитала почти все темы описания карт, но вопрос все же появился..

Гадание было на Короля червей в раскладе Крестовина. И вот в картах "на сердце" выпали - Валет крестей, Дама червей, Король бубей, Дама крестей и Король крестей.

Никак не могу понять как расшифровать такое количество фигурных карт. Дама червей была загадана, остальные фигуры припускаю Дама и Король крестей - родители, а Король бубей - брат/друг.

Получается в течении 10-14 дней наш клиент будет иметь дело с пустыми хлопотами из-за всех фиг. карт? :blink:

Запуталась и прошу у Вас помощи :)

Привет новичкам!:) Просто Король червей будет достаточно сильно заморочен (Валет крестей) перечисленной вами группой лиц. Возможно что-то будет помогать им решать, а они ему взаимно и т. п. Но хлопоты будут совсем не пустые, а реальные.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет новичкам! :) Просто Король червей будет достаточно сильно заморочен (Валет крестей) перечисленной вами группой лиц. Возможно что-то будет помогать им решать, а они ему взаимно и т. п. Но хлопоты будут совсем не пустые, а реальные. :)

Ох, спасибо за такой скорый ответ. Я все поняла, еще раз спасибо за помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо за такой скорый ответ. Я все поняла, еще раз спасибо за помощь :)

Пустяк вопрос. Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...