Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здрастуйте мои дорогие друзья.

Помогите мне пожалуйста разобраться в моем раскладе. Гадала даме червей ( сестре) и боюсь ошибиться, запуталась чуток.

Итак в первом триплете выпали такие карты 9 червей, дама червей, король червей.( муж).

Второй триплет, туз пик вниз, 7 пик вниз, 9 крестей верх.

Третий триплет 10 червей, дама бубей( не загадывали ) 8 червей.

Итак Первый триплет показывает , что даму червей больше всего занимает ее муж король червей, ее любовь к мужу, сразу видно , что они живут вместе, и что дама любит своего мужа очень. Второй триплет , вот нету у меня обозначения туз пик и 7 пик, и 7 пик 9 крестей? но смею предположить , что напрасные ( туз пик вниз) у дамы червей испуги, относительно измен, или обманов короля червей, а 9 крестей верх подчеркивает отсутствие всего этого, тоесть, нет из-за чего париться даме. Третий триплет 10 червей дама бубей( не загадали) но есть дочка, возможно это , что с дочкой все хорошо в данном случае 8 червей при ней, разговоры с ней , и дама червей будет рада этому, 10 червей перед дамой бубей?????

В крестовине больше всего интересует правый нижний угол. Выпал Король червей и дама бубей ( доп карты 9 червей , 8 пик, 7 червей ) Вот тут я и запуталась. Реализации показывает либо приятную пянку 9 червей и 8 пик, либо любовь обреченую на слезы, но тут 8 пик и 7 червей, все таки, праздник какой-то будет, у дамы червей с королем червей и дамой бубей ( все таки я думаю , что это дочь их выпала, поскольку плохих карт вроде любовници, я не заметила)

И позиция в доме 7 пик вниз, 8 крестей, 7 крестей верх. В доме обман какой-то по поводу счастья, приятных сюрприза, разочарование в доме?????

И в позиции на серце Дама пик, король червей, 10 бубей??? На серце у дамы червей, болезненное одиночество, скука с мужем, из-за денег, или как? Не могу это правильно понять, или это муж весь в печали из-за денег, возможно , что не хватка денег у мужа, и она это сильно близко к серцу воспринимает?????? Извините пожалуйста если где-то уж слишком накосячила. Жду с нетерпением.

Попробую.))) Первый триплет - согласна, Дама червей любит мужа и Король червей ее радует своим вниманием и заботой.В отношенриях все хорошо.

Второй триплет- Дама червей переживает и накручивает себя что муж ей изменяет, ждет от него подвоха, но на самом деле переживания ее напрасные.

Третий триплет- возможно действительно их дочь порадует чем-то, хорошим известием и сама Дама бубей будет довольна и счастлива.

В крестовине я думаю что будет приятная пьянка, застолье Короля червей и Дамы бубей, возможно праздник семейный какой-то.Сложно сказать, может и любовницу конечно, означать, надо было загадать Даму бубей изначально дочерью, так легче трактовать ведь!

В доме неприятные разговоры, обман, либо семейные разборки.

На сердце у Дамы червей -тоска, печаль из-за мужа и того что он при больших деньгах.Возможно муж при себе бабки держит и с женой не делится, жмот.А может и рада бы Дама червей порвать отношения, подозревая Короля в измене, но он такой крутой, при деньгах..Хотя Дама пик может и означать другую женщину или даже свекровь.Будем ждать вердикта наших мастеров! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Здрастуйте мои дорогие друзья.

Итак Первый триплет показывает , что даму червей больше всего занимает ее муж король червей, ее любовь к мужу, сразу видно , что они живут вместе, и что дама любит своего мужа очень. Второй триплет , вот нету у меня обозначения туз пик и 7 пик, и 7 пик 9 крестей? но смею предположить , что напрасные ( туз пик вниз) у дамы червей испуги, относительно измен, или обманов короля червей, а 9 крестей верх подчеркивает отсутствие всего этого, тоесть, нет из-за чего париться даме. Третий триплет 10 червей дама бубей( не загадали) но есть дочка, возможно это , что с дочкой все хорошо в данном случае 8 червей при ней, разговоры с ней , и дама червей будет рада этому, 10 червей перед дамой бубей?????

В крестовине больше всего интересует правый нижний угол. Выпал Король червей и дама бубей ( доп карты 9 червей , 8 пик, 7 червей ) Вот тут я и запуталась. Реализации показывает либо приятную пянку 9 червей и 8 пик, либо любовь обреченую на слезы, но тут 8 пик и 7 червей, все таки, праздник какой-то будет, у дамы червей с королем червей и дамой бубей ( все таки я думаю , что это дочь их выпала, поскольку плохих карт вроде любовници, я не заметила)

И позиция в доме 7 пик вниз, 8 крестей, 7 крестей верх. В доме обман какой-то по поводу счастья, приятных сюрприза, разочарование в доме?????

И в позиции на серце Дама пик, король червей, 10 бубей??? На серце у дамы червей, болезненное одиночество, скука с мужем, из-за денег, или как? Не могу это правильно понять, или это муж весь в печали из-за денег, возможно , что не хватка денег у мужа, и она это сильно близко к серцу воспринимает?????? Извините пожалуйста если где-то уж слишком накосячила. Жду с нетерпением.

Всем привет!

Я лишь могу добавить к триплету: Туз пик вниз, 7 пик вниз, 9 крестей верх - сильный шок, удар из-за обмана, также неприятности правового характера (штрафы, санкции) - об этом повествует связка Туз пик и 7 пик, но так как острие у карт обращено вниз - это может означать, что вся эта хрень (извиняюсь!) с неимоверными трудностями отойдет, что подтверждает карта 9 треф.

Для дома: 7 пик вниз, 8 крестей, 7 крестей верх - возможно не стоит рассчитывать на какие-то приятные сюрпризы (7 пик как иллюзия, обман), либо это ссоры связанные с получением неожиданного наследства.

Для сердца: Дама пик, король червей, 10 бубей - тут еще может быть, что Дама очень сильно переживает из-за ссоры с мужем из-за каких-то денег, либо муж всю злобу вымещает на ней из-за каких-то денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона, дорогая, не переживай ты так, эмоциями и чувствами надо учиться управлять. Кстати, по поводу хоть какого-то понимания мужчин есть прекрасный фильм с Бондарчуком, называется "Про любоff". Не буду оценивать его с художественной точки зрения, а вот с точки зрения психологии и эмоций очень даже много что можно подчерпнуть. Ну и конечно же для меня уже классика "О чем говорят мужчины", "ты мой заспанный чебурашшшшшшка" :) .

Лорик , привет) не поняла ты о чем? )))) :) на счет понимания мужчин: если ты хочешь понять как думает мужчина да еще по фильму " о чем говорят мужчины" то это бесполезное занятие т.к. ты все равно будешь думать с точки зрения женщины, а мы все таки РАЗНЫЕ! Не воспринимай пожста мои слова буквально))) я эмоциональная, но не истеричная и вполне адекватная барышня))))) И на счет мужчин и женщин , я долго шла к пониманию того что не нужно нам женщинам на мужскую территорию переться , мужчины все равно все сделают лучше т.к. это их территория у них под это и мозги и способности заточены : я про власть, политику, бизнес, деньги, главенство в семье и даже воспитание детей! ит.д........ У женщины есть свое предназначение и когда все встанет на свои места , всем будет хорошо! Я знаю многие женщины со мной не согласятся и я их понимаю т.к. в данный момент в этом плане хаос вот и все жалуются , мужчины на женщин, женщины на мужчин и это факт)! Требуется на все время и надо начать с себя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик , 6 треф перед дамой выпала , ну это я так к слову. И расклад на короля червей и не пойму где карта переживания дамы? что-то ты меня запутала)) Дама черви 10 пик Король черви 6 треф Дама бубен смотрю и улыбаюсь интересная комбинация)

Лорик права в том, что карта 6 треф считается как "за" Дамой бубей и "перед" Королем червей. Карты трактуем же вертикально, сверху-вниз. Стало быть, его очень напрягают эти серьезные неприятности с женой, состояние полного минора от всего происходящего (10 пик над ним). И возможно на этом фоне Король будет бездействовать в отношении Дамы бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик права в том, что карта 6 треф считается как "за" Дамой бубей и "перед" Королем червей. Карты трактуем же вертикально, сверху-вниз. Стало быть, его очень напрягают эти серьезные неприятности с женой, состояние полного минора от всего происходящего (10 пик над ним). И возможно на этом фоне Король будет бездействовать в отношении Дамы бубей.

Привет Сана) твои рассуждения тоже логичны) Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик права в том, что карта 6 треф считается как "за" Дамой бубей и "перед" Королем червей. Карты трактуем же вертикально, сверху-вниз. Стало быть, его очень напрягают эти серьезные неприятности с женой, состояние полного минора от всего происходящего (10 пик над ним). И возможно на этом фоне Король будет бездействовать в отношении Дамы бубей.

Раз уж ты здесь помоги разобраться, вот триплеты у меня на короля червей ввели в ступор)))

Валет треф 9 треф вверх Дама бубен

Дама треф 7 черви Король черви

7 пик вверх 7 треф вниз 6 пик

8 пик 7 бубен Дама черви (жена)

10 черви 9 бубен Туз черви

дальше не буду продолжать ) в большей степени у меня ступор по поводу Валет треф 9 треф Дама бубен как понять не пойму)))) короля заботит отсутствие Дамы? или что???? дальше он с мамой падает встреча с ней , и т.д.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сана) твои рассуждения тоже логичны) Спасибо)

Привет, Симона :) как говорится "как карты лягут", а вот как мы их прочитаем это другой вопрос.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симона :) как говорится "как карты лягут", а вот как мы их прочитаем это другой вопрос.. :)

это да))) а когда можно и так и так прочитать, то вообще трудно (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж ты здесь помоги разобраться, вот триплеты у меня на короля червей ввели в ступор)))

Валет треф 9 треф вверх Дама бубен

Дама треф 7 черви Король черви

7 пик вверх 7 треф вниз 6 пик

8 пик 7 бубен Дама черви (жена)

10 черви 9 бубен Туз черви

дальше не буду продолжать ) в большей степени у меня ступор по поводу Валет треф 9 треф Дама бубен как понять не пойму)))) короля заботит отсутствие Дамы? или что???? дальше он с мамой падает встреча с ней , и т.д.

Симончик, я конечно постараюсь помочь по силам, но ведь ты сама уже большая молодчинка и многое сможешь с легкостью трактовать не спеша.

Давай начнем с первого триплета: Валет треф, 9 треф(вверх), Дама бубей - возможно Короля напрягает отсутствие Дамы бубей, либо его очень заботит какая-то недвижимость (сделка по ней) связанная с Дамой бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симончик, я конечно постараюсь помочь по силам, но ведь ты сама уже большая молодчинка и многое сможешь с легкостью трактовать не спеша.

Давай начнем с первого триплета: Валет треф, 9 треф(вверх), Дама бубей - возможно Короля напрягает отсутствие Дамы бубей, либо его очень заботит какая-то недвижимость (сделка по ней) связанная с Дамой бубей.

Спасибо Саночка) за помощь))) до молодца мне еще угоооо-го как далеко)))!!!!!!!!!! так по мелочи начинает что-то получаться и это конечно радует и придает желания двигаться дальше в этом направлении! Поэтому помощь нужна очень, тем более у тебя все очень круто получается!) По раскладу: сделка с недвижимость отметается сразу)) на счет что короля , напрягает отсутствие дамы это уже ближе ))) а не может быть так, что король заботиться что-бы дамы не было? т.е. прилагает усилия что-бы дама отсутствовала? хотя я смотрю ниже триплет и сам королик выпадает и дама бубновая над ним , значит она у него в голове есть? А зачем думать о человеке , которого не хочешь видеть) да в первом триплете дама выпала. Мне твой вариант нравится сразу конечно и порассуждав вслух , вроде твой вариант верен.) тем более в конце чем сердце успокоиться: 7 пик 8 черви Валет пик 10 треф 9 черви - здесь у него печалька сплошная не чем он не успокоится( и с чем останется выпало Туз треф вниз 8 пик Туз черви Король черви Дама бубен, вроде как пьянка и дама бубен все таки с ним)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 пик вверх 7 треф вниз 6 пик - тут возможно Король желает нормальной семейной жизни, но 7 пик говорит ни фига не будет ни сейчас, ни потом еще долгое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!! карты прям одно и тоже какой уже раз говорят про его семейную жизнь! Ну надо же, как круто!!! Карты я Вас люблю! и тебя Саночка люблю тоже!!))))) :):wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик 7 бубен Дама черви (жена) - тут может быть "вынос мозга" в контактах с женой, а возможно она его разоблачит и пропишет ему по самое не балуй. Также 7 бубей при Даме может означать ее порочность, глупость и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не может быть так, что король заботиться что-бы дамы не было? т.е. прилагает усилия что-бы дама отсутствовала?

скорее отсутствие Дамы бубей (9 треф при ней) выльется ему в какой-то напряг...

еще возможно, что его напрягает пофигизм Дамы бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик 7 бубен Дама черви (жена) - тут может быть "вынос мозга" в контактах с женой, а возможно она его разоблачит и пропишет ему по самое не балуй. Также 7 бубей при Даме может означать ее порочность, глупость и т.д.

Сана, спасибо огромное!!! я тоже перелопатила форумы по этим картам и на счет 8 пик как разоблачения сомневаюсь т.к. я понимаю 8 пик карта разоблачение при самой фигурной карте трактуется, а здесь 7 бубен при даме могу тогда предположить исходя из триплета выше :7 пик вверх 7 треф вниз 6 пик - тут возможно Король желает нормальной семейной жизни, но 7 пик говорит ни фига не будет ни сейчас, ни потом еще долгое время т.к. жена у него глупая и мозг ему выносит разговорами глупыми или из-за глупости дамы они и ругаются.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее отсутствие Дамы бубей (9 треф при ней) выльется ему в какой-то напряг...

еще возможно, что его напрягает пофигизм Дамы бубей.

вот сколько вариантов)))) ужас мозг кипит, по таким спорным комбинациям! ))) Нужны Мастера)))) !!!!!!! Мааааастееееераааа где Вы????))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!! карты прям одно и тоже какой уже раз говорят про его семейную жизнь! Ну надо же, как круто!!! Карты я Вас люблю! и тебя Саночка люблю тоже!!))))) :):wub:

Симончик, и я тебя люблю :) но учитывай 7 треф еще как карту деловых встреч, контактов, т.е. прорабатывай все возможные варианты, а я пошлепала спатки. Доброй ночи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симончик, и я тебя люблю :) но учитывай 7 треф еще как карту деловых встреч, контактов, т.е. прорабатывай все возможные варианты, а я пошлепала спатки. Доброй ночи всем!

Приятных снов)))) Спасибо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет =)

у меня тут вопрос по поводу крестовины)

гадание Д червей

в правой стороне выпадает

верхний правый угол - Туз червей вниз 7 пик вниз

середина 9 пик вниз Туз пик вверх (переживание относительно каких то неприятностей)

нижний правый угол - К бубен 7 бубен

Помню читала..то что выпадает в серединке 9 пик и туз пик

то эту картину добавляют угловые карты....

относиться ли К бубен к середине? и как дорогие мои это прочитать...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте мои дорогие друзья.

Помогите мне пожалуйста разобраться в моем раскладе. Гадала даме червей ( сестре) и боюсь ошибиться, запуталась чуток.

Итак в первом триплете выпали такие карты 9 червей, дама червей, король червей.( муж).

Второй триплет, туз пик вниз, 7 пик вниз, 9 крестей верх.

Третий триплет 10 червей, дама бубей( не загадывали ) 8 червей.

Итак Первый триплет показывает , что даму червей больше всего занимает ее муж король червей, ее любовь к мужу, сразу видно , что они живут вместе, и что дама любит своего мужа очень. Второй триплет , вот нету у меня обозначения туз пик и 7 пик, и 7 пик 9 крестей? но смею предположить , что напрасные ( туз пик вниз) у дамы червей испуги, относительно измен, или обманов короля червей, а 9 крестей верх подчеркивает отсутствие всего этого, тоесть, нет из-за чего париться даме. Третий триплет 10 червей дама бубей( не загадали) но есть дочка, возможно это , что с дочкой все хорошо в данном случае 8 червей при ней, разговоры с ней , и дама червей будет рада этому, 10 червей перед дамой бубей?????

В крестовине больше всего интересует правый нижний угол. Выпал Король червей и дама бубей ( доп карты 9 червей , 8 пик, 7 червей ) Вот тут я и запуталась. Реализации показывает либо приятную пянку 9 червей и 8 пик, либо любовь обреченую на слезы, но тут 8 пик и 7 червей, все таки, праздник какой-то будет, у дамы червей с королем червей и дамой бубей ( все таки я думаю , что это дочь их выпала, поскольку плохих карт вроде любовници, я не заметила)

И позиция в доме 7 пик вниз, 8 крестей, 7 крестей верх. В доме обман какой-то по поводу счастья, приятных сюрприза, разочарование в доме?????

И в позиции на серце Дама пик, король червей, 10 бубей??? На серце у дамы червей, болезненное одиночество, скука с мужем, из-за денег, или как? Не могу это правильно понять, или это муж весь в печали из-за денег, возможно , что не хватка денег у мужа, и она это сильно близко к серцу воспринимает?????? Извините пожалуйста если где-то уж слишком накосячила. Жду с нетерпением.

Привет) мой вариант трактовки этого расклад)

9 червей, дама червей, король червей.( муж). дама вся в любви к своему мужу

Второй триплет, туз пик вниз, 7 пик вниз, 9 крестей верх. при этом подозревает своего мужа в измене ( раз боиться этого значит есть подозрения для этого) а 9 крестей может говорить что либо измен нет и ее подозрения беспочвены , либо что сомневается в своих же подозрениях) у дамы что параноя))) либо не ее подозрения просто не подтвердяться не узнает она правду и будет прибывать в своих подозрениях и сомнениях.

Третий триплет 10 червей, дама бубей( не загадывали ) 8 червей. с дамой хорошие отношения и у самой дамы бубен все хорошо в личном плане и в жизни. Может если это дочка, то даму черви будет радовать что у дочки все хорошо!

В крестовине больше всего интересует правый нижний угол. Выпал Король червей и дама бубей ( доп карты 9 червей , 8 пик, 7 червей ) Плохо конечно, что Дама бубен не загадывалась вот теперь гадай кто это))) но раз Дама бубен уже выпала в предыдущем раскладе и явно любовница мужа Даму червей так радовать успехами в личной жизни не может, значит это Дочь ) видно муж с дочкой будут на застолье ???

И позиция в доме 7 пик вниз, 8 крестей, 7 крестей верх. либо какой-то деловой разговор и встреча касающейся каких-то денежных дел не состоится , 7 пик первая и 7 треф вверх доказывает не успех всего мероприятия.

И в позиции на серце Дама пик, король червей, 10 бубей??? На сердце у нее Король который при деньгах при чем хороших деньгах, но он злиться будет на даму и получается из-за своих денег! Не хочет он даме денег давать и фыркнет (зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет =)

у меня тут вопрос по поводу крестовины)

гадание Д червей

в правой стороне выпадает

верхний правый угол - Туз червей вниз 7 пик вниз

середина 9 пик вниз Туз пик вверх (переживание относительно каких то неприятностей)

нижний правый угол - К бубен 7 бубен

Помню читала..то что выпадает в серединке 9 пик и туз пик

то эту картину добавляют угловые карты....

относиться ли К бубен к середине? и как дорогие мои это прочитать...=)

Привет , Руслана) а король бубен загадан?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет =)

у меня тут вопрос по поводу крестовины)

гадание Д червей

в правой стороне выпадает

верхний правый угол - Туз червей вниз 7 пик вниз

середина 9 пик вниз Туз пик вверх (переживание относительно каких то неприятностей)

нижний правый угол - К бубен 7 бубен

Помню читала..то что выпадает в серединке 9 пик и туз пик

то эту картину добавляют угловые карты....

относиться ли К бубен к середине? и как дорогие мои это прочитать...=)

Я бы сказала, что Дама дома в слезах , огорчении и переживаниях из-за того что Король бубновый не проявляет к ней знаков внимания. Дама ждет ждет, а король не идет (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж ты здесь помоги разобраться, вот триплеты у меня на короля червей ввели в ступор)))

Валет треф 9 треф вверх Дама бубен

Дама треф 7 черви Король черви

7 пик вверх 7 треф вниз 6 пик

8 пик 7 бубен Дама черви (жена)

10 черви 9 бубен Туз черви

дальше не буду продолжать ) в большей степени у меня ступор по поводу Валет треф 9 треф Дама бубен как понять не пойму)))) короля заботит отсутствие Дамы? или что???? дальше он с мамой падает встреча с ней , и т.д.

Валет треф 9 треф вверх Дама бубен

Дама треф 7 черви Король черви

7 пик вверх 7 треф вниз 6 пик

8 пик 7 бубен Дама черви (жена)

10 черви 9 бубен Туз черви

дальше не буду продолжать ) в большей степени у меня ступор по поводу Валет треф 9 треф Дама бубен как понять не пойму)))) короля заботит отсутствие Дамы? или что????

Последние комбинации выпали

чем сердце успокоиться: 7 пик 8 черви Валет пик 10 треф 9 черви -

с чем останется выпало Туз треф вниз 8 пик Туз черви Король черви Дама бубен, вроде как пьянка и дама бубен все таки с ним)

Подведя итог с учетом большой помощи Sanаi разбора моего расклада , можно сказать так:

Короля очень озадачивает отсутствие Дамы бубен

приятная встреча с момой у него

7 пик вверх 7 треф вниз 6 пик - тут возможно Король желает нормальной семейной жизни, но 7 пик говорит ни фига не будет ни сейчас, ни потом еще долгое время

от жены ему вынос мозга и жена в этих разговорах проявляет свою глупость

Но вот вопрос денег короля порадует или можно сказать, что с деньгами в их семье все в порядке . Достаток в доме есть, а мозг королю выносят)

чем сердце успокоится: не чем не успокоится его сердце , аж до слез у него уже состояния, вместо счастья и дальше отсутствие перемен в лучшую сторону

И в итоге : король поедит пьянствовать на нейтральную территорию ? и Дама бубен во всем мероприятиии будет с ним. я вот не пойму комбинацию Туз треф вниз 8 пик Туз черви? ??? вроде дома вроде не дома и с дамой бубен?

Мастера жду Вашего вердикта по трактовке Sanoi и мои дополнения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет треф 9 треф вверх Дама бубен

Дама треф 7 черви Король черви

7 пик вверх 7 треф вниз 6 пик

8 пик 7 бубен Дама черви (жена)

10 черви 9 бубен Туз черви

дальше не буду продолжать ) в большей степени у меня ступор по поводу Валет треф 9 треф Дама бубен как понять не пойму)))) короля заботит отсутствие Дамы? или что????

Последние комбинации выпали

чем сердце успокоиться: 7 пик 8 черви Валет пик 10 треф 9 черви -

с чем останется выпало Туз треф вниз 8 пик Туз черви Король черви Дама бубен, вроде как пьянка и дама бубен все таки с ним)

Подведя итог с учетом большой помощи Sanаi разбора моего расклада , можно сказать так:

Короля очень озадачивает отсутствие Дамы бубен

приятная встреча с момой у него

7 пик вверх 7 треф вниз 6 пик - тут возможно Король желает нормальной семейной жизни, но 7 пик говорит ни фига не будет ни сейчас, ни потом еще долгое время

от жены ему вынос мозга и жена в этих разговорах проявляет свою глупость

Но вот вопрос денег короля порадует или можно сказать, что с деньгами в их семье все в порядке . Достаток в доме есть, а мозг королю выносят)

чем сердце успокоится: не чем не успокоится его сердце , аж до слез у него уже состояния, вместо счастья и дальше отсутствие перемен в лучшую сторону

И в итоге : король поедит пьянствовать на нейтральную территорию ? и Дама бубен во всем мероприятиии будет с ним. я вот не пойму комбинацию Туз треф вниз 8 пик Туз черви? ??? вроде дома вроде не дома и с дамой бубен?

Мастера жду Вашего вердикта по трактовке Sanoi и мои дополнения)))

по последней связке у меня еще предположение: Туз треф вниз 8 пик Туз черви Король черви Дама бубен : мысли короля о работе Туз треф вниз значит все у него там ровно, а 8 пик Туз черви говорит об напряжной обстановке дома , даже можно сказать болезненно король это переживает , ну и рядом с ним дама бубен, просто есть )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет =)

Помню читала..то что выпадает в серединке 9 пик и туз пик

то эту картину добавляют угловые карты....

относиться ли К бубен к середине? и как дорогие мои это прочитать...=)

Привет, Руслана :)

Почитай тут мастер-класс от мастера: https://magic-school.net/topic/3651-podrobnyj-razbor-razlichnyh-raskladov-pri-gada/page__st__1940

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...