Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Это почему же, стесняюсь спросить? :)))

Мы не сильно знакомы) шапочно скорее, а тут я со словами _ а что это у вас 6 червей выпадает постоянно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Ну подождите, в ыговорите, что етсь только одна крестовина - по две карты во всех направлениях, одна под сердцем, 4 или 5 на сердце. я видела другой варинат - по три карты по сторонам и по две по углам, одна под сердцем, 4 на сердце, ну и еще один расклад, не буду подробно описывать, только опробовала его, тоже называется крестовина. и вот там две карты на сердце, а есть еще при таком же раскладе - три карты.

Другие расклады "Крестовина" лично мне не знакомы. Знаю только один единственный и он же единственно правильный! В этом раскладе везде выкладывается по 2 основные карты, а в позиции "на сердце" 5 карт. (если не применять позицию "под сердцем").

На остальные вопросы ответила в другой теме, где и привела конкретно описание всей выкладки карт триплетами и местонахождение в этой выкладке позиции трех карт "на сердце". Также замечу, что вся вышеупомянутая выкладка карт триплетами, всегда идет сразу же после основного расклада "Крестовина". В свою очередь раскладу "Крестовина" предшествует еще один расклад карт. А после выкладки карт триплетами после "Крестовины" существуют еще 2 расклада карт. Но это никакие не дополнительные расклады "Крестовин". Это отдельные самостоятельные схемы раскладов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не сильно знакомы) шапочно скорее, а тут я со словами _ а что это у вас 6 червей выпадает постоянно))

А вы думаете, что все мои приходящие клиенты мне всегда сильно знакомы?:) Они ко мне приходят, а не я к ним! Что пожелаю, то и спрошу! А не нравится, так укажу на дверь легко и даже не покраснею...:) Я мастер и имею полное право рулить ситуацией так, как посчитаю нужным. Но никак не приходящая клиентура!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что все мои приходящие клиенты мне всегда сильно знакомы? :) Они ко мне приходят, а не я к ним! Что пожелаю, то и спрошу! А не нравится, так укажу на дверь легко и даже не покраснею... :) Я мастер и имею полное право рулить ситуацией так, как посчитаю нужным. Но никак не приходящая клиентура! :)

Моя "клиентура" в данном случае ко мне не напрашивалась, это моя инициатива.. А по поводу раскладов - я не спорю относительно выкладки до и вух выкладок после, но и отрицать того, что видела ранее, тоже не буду. там так же была выкладка до и две выкладки после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя "клиентура" в данном случае ко мне не напрашивалась, это моя инициатива.. А по поводу раскладов - я не спорю относительно выкладки до и вух выкладок после, но и отрицать того, что видела ранее, тоже не буду. там так же была выкладка до и две выкладки после.

Главное, чтобы инициатива никогда не была наказуемой...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Анюточка, twilight и все другие! Прошу обратить внимание на новую тему "Приметы о птицах" и посмотреть на картах причины возникших у одного из наших пользователей таких серьезнейших катаклизмов!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не могу тему найти про птиц

Раздел "Народные приметы". Самая верхняя тема. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел "Народные приметы". Самая верхняя тема. :)

я продублирую вопрос, ладно? карты после откидывания надо рассматривать отдельно или как связку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продублирую вопрос, ладно? карты после откидывания надо рассматривать отдельно или как связку?

соглашусь с twilight!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос:как пройдёт подача документов и получу ли я ответ вовремя и без запарок?

7 бубен+8 пик +8червей+9 треф вниз+ валет пик+дама бубен + 9 червей.

клиент:дама бубен.

думаю прийдёться как следует "поговорить",но сомнения пустые и всё будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос:как пройдёт подача документов и получу ли я ответ вовремя и без запарок?

7 бубен+8 пик +8червей+9 треф вниз+ валет пик+дама бубен + 9 червей.

клиент:дама бубен.

думаю прийдёться как следует "поговорить",но сомнения пустые и всё будет нормально.

Вполне может быть и так...:) если конечно всякие озорные птицы не помешают...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с twilight! :)

то есть читаем не 7 треф и туз треф , даже если они выпали - первая в самом начале, а вторая в конце. и не последовательно друг за другой епе развиитие ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть читаем не 7 треф и туз треф , даже если они выпали - первая в самом начале, а вторая в конце. и не последовательно друг за другой епе развиитие ситуации.

Не поняла. Напишите в конце какого расклада и какие карты выпали последовательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мастера раскладов и ученики!

Еще с начала праздников и до сих пор гощу в Казахстане у родителей, так что всем привет из степей!!! Пошел к местной гадалке погадать, все верно сказала, хотя и техника прочтения расклада отличная от Вашей. Но не суть, вопрос возник не по трактовке карт и связок, а по самому раскладу «Крестовина». Она трактовала верхнюю левую связку карт как будущее (я трактую ее как события вдалеке), на мой вопрос почему будущее с другой стороны, она ответила, что карта клиента (в моем случае Король червей) смотрит лицом влево.

Дома у меня три колоды и направление взгляда королей разное. Рас уж я решил придерживаться Вашего учения, скажите у Вас тоже порядок позиций в раскладе зависит от того в какую сторону смотрит король?

С уважением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мастера раскладов и ученики!

Еще с начала праздников и до сих пор гощу в Казахстане у родителей, так что всем привет из степей!!! Пошел к местной гадалке погадать, все верно сказала, хотя и техника прочтения расклада отличная от Вашей. Но не суть, вопрос возник не по трактовке карт и связок, а по самому раскладу «Крестовина». Она трактовала верхнюю левую связку карт как будущее (я трактую ее как события вдалеке), на мой вопрос почему будущее с другой стороны, она ответила, что карта клиента (в моем случае Король червей) смотрит лицом влево.

Дома у меня три колоды и направление взгляда королей разное. Рас уж я решил придерживаться Вашего учения, скажите у Вас тоже порядок позиций в раскладе зависит от того в какую сторону смотрит король?

С уважением…

Левая верхняя позиция в раскладе "Крестовина" трактуется как события как настоящего, так и будущего. Бывает и так, и так.Но под событиями этого будущего подразумеваются события именно происходящие вдали от клиента или иногда отходящие от клиента события или люди. Всегда надо учитывать конкретный расклад и конкретную ситуацию. У меня в практике был случай, когда при гадании одному мужчине в левой верхней позиции выпали карты Дама бубей (любовница мужчины) и 6 пик. На момент гадания контакты мужчины с его любовницей были редки и связка карт Дама бубей и 6 пик в левой верхней позиции четко намекала на то, что вскоре (в будущем ведь) Дама бубей окончательно отдалится (карта 6 пик) от мужчины, что в реалии и произошло всего лишь через месяц.

Если же к примеру в левой верхней позиции в раскладе "Крестовина" выпадают к примеру карты 7 крестей острием вниз и 10 бубей (успешные денежные сделки), то это означает, что эти сделки происходят где угодно, но только не у клиента и соответственно обходят клиента стороной!

Относительно комментария гадалки в Казахстане, что верхняя левая позиция в раскладе "Крестовина" обозначает будущее на основании того, что в ту сторону смотрит карта Короля червей, отвечу просто, это ерунда! Соответственно порядок позиций в раскладе никогда не зависит от того, в какую сторону смотрят Короли или Дамы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левая верхняя позиция в раскладе "Крестовина" трактуется как события как настоящего, так и будущего. Бывает и так, и так.Но под событиями этого будущего подразумеваются события именно происходящие вдали от клиента или иногда отходящие от клиента события или люди. Всегда надо учитывать конкретный расклад и конкретную ситуацию. У меня в практике был случай, когда при гадании одному мужчине в левой верхней позиции выпали карты Дама бубей (любовница мужчины) и 6 пик. На момент гадания контакты мужчины с его любовницей были редки и связка карт Дама бубей и 6 пик в левой верхней позиции четко намекала на то, что вскоре (в будущем ведь) Дама бубей окончательно отдалится (карта 6 пик) от мужчины, что в реалии и произошло всего лишь через месяц.

Если же к примеру в левой верхней позиции в раскладе "Крестовина" выпадают к примеру карты 7 крестей острием вниз и 10 бубей (успешные денежные сделки), то это означает, что эти сделки происходят где угодно, но только не у клиента и соответственно обходят клиента стороной!

Относительно комментария гадалки в Казахстане, что верхняя левая позиция в раскладе "Крестовина" обозначает будущее на основании того, что в ту сторону смотрит карта Короля червей, отвечу просто, это ерунда! Соответственно порядок позиций в раскладе никогда не зависит от того, в какую сторону смотрят Короли или Дамы. :)

Большое спасибо, за доходчивый и подробный ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, за доходчивый и подробный ответ!

Пожалуйста! Всегда рада помочь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочесть триплет - 10 червей- 9 пик - 9 червей. - человек счастлив, но все равно червоточина гложет сердце, но все закончится хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочесть триплет - 10 червей- 9 пик - 9 червей. - человек счастлив, но все равно червоточина гложет сердце, но все закончится хорошо?

для начала хотелось бы понимать, как выпала карта 9 пик? Вверх, вниз? На кого гадали? В каком месте и какого расклада сей триплет карт выпал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала хотелось бы понимать, как выпала карта 9 пик? Вверх, вниз? На кого гадали? В каком месте и какого расклада сей триплет карт выпал?

на короля треф, выкладка - "для себя - для дома - для сердца...", позиция для сердца, 9 пик вроде вверх была, сейчас уже не помнб. а если читать опосредованно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на короля треф, выкладка - "для себя - для дома - для сердца...", позиция для сердца, 9 пик вроде вверх была, сейчас уже не помнб. а если читать опосредованно?

Значит скорее всего Король крестей просто боится и переживает (карта 9 пик), что его интерес (карта 10 червей) обернется ему или радостью, или счастьем, или любовью (карта 9 червей). Может это просто его комплексы, а может и вполне оправданные опасения...

Маловероятней, что Король крестей содержит у себя на сердце просто какую-нибудь неожиданную радость. Хотя всякое бывает и "оптимистов" всяких тоже...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит скорее всего Король крестей просто боится и переживает (карта 9 пик), что его интерес (карта 10 червей) обернется ему или радостью, или счастьем, или любовью (карта 9 червей). Может это просто его комплексы, а может и вполне оправданные опасения...

Маловероятней, что Король крестей содержит у себя на сердце просто какую-нибудь неожиданную радость. Хотя всякое бывает и "оптимистов" всяких тоже... :)

спасииибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...