Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Привет! :) Не уверенна, но может клиентку удивит скорое получение какой-то информации, возможно звонка (карта бубей после 10 крестей подчеркивает непременность получения тех или иных действий). И информация будет касаться какой-то стервозной сплетницы (Дама пик + карта крести) и ее общения с неким близким клиентке человеком (Королем червей), возможно как вариант в кафе (Туз крестей)... :)))

приветики!! :rolleyes:

о спасибо ты мне помогла)) а то я запуталась чего-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

приветики!! :rolleyes:

о спасибо ты мне помогла)) а то я запуталась чего-то...

Всегда пожалуйста :) Но я не уверенна, правильно ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как это правильно прочитать...

в позиции что удивит клиента (дама черви)

10 крестей+туз бубей

реазлизация: дама пик + туз крестей (вниз) + 8 бубей + король черви

меня смущает дама пик первая....вроде бы успех потому как туз крестей (вниз) и повтор отношений с королём червей....

Да все проще здесь! Дама червей выжидает какого-то делового звонка или получения крупной суммы денег и от этого мается! В реализации получается, что успех задуманного Дамой червей движения в указанном направлении, а именно вроде как успешного разговора на нейтральной территории (Туз крестей) с Королем червей лежит через некую Даму пик, как посредницу. Не дорогостоящая ли эта Дама пик колдунья, землячка?:) Не от этого ли Дама червей так головой болеет где денег надыбать приличных? Или все уже ранее оплачено, а теперь подсказочка и информушка от Дамы пик требуется?:) Ха-ха-ха!!!

Хотя ответ Анютки тоже очень логичен. Чтобы определиться точно о чем речь, я бы всеже смотрела какие карты выпадут далее в раскладе!

Сегодня отдыхайте, девчонки мои дорогие! Все мои коллеги измотались ужасно и я тоже. На все вопросики ответим завтра! Не скучайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все проще здесь! Дама червей выжидает какого-то делового звонка или получения крупной суммы денег и от этого мается! В реализации получается, что успех задуманного Дамой червей движения в указанном направлении, а именно вроде как успешного разговора на нейтральной территории (Туз крестей) с Королем червей лежит через некую Даму пик, как посредницу. Не дорогостоящая ли эта Дама пик колдунья, землячка? :) Не от этого ли Дама червей так головой болеет где денег надыбать приличных? Или все уже ранее оплачено, а теперь подсказочка и информушка от Дамы пик требуется? :) Ха-ха-ха!!!

Хотя ответ Анютки тоже очень логичен. Чтобы определиться точно о чем речь, я бы всеже смотрела какие карты выпадут далее в раскладе!

Сегодня отдыхайте, девчонки мои дорогие! Все мои коллеги измотались ужасно и я тоже. На все вопросики ответим завтра! Не скучайте! :)

ну ничего себе....! это мои мысли по поводу колдуньи и вы озвучали...я боялась писать об этом....ну знаю, что эта мадам любит ходить там по всяким экстрасенсам и колдунам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все проще здесь! Дама червей выжидает какого-то делового звонка или получения крупной суммы денег и от этого мается! В реализации получается, что успех задуманного Дамой червей движения в указанном направлении, а именно вроде как успешного разговора на нейтральной территории (Туз крестей) с Королем червей лежит через некую Даму пик, как посредницу. Не дорогостоящая ли эта Дама пик колдунья, землячка? :) Не от этого ли Дама червей так головой болеет где денег надыбать приличных? Или все уже ранее оплачено, а теперь подсказочка и информушка от Дамы пик требуется? :) Ха-ха-ха!!!

Хотя ответ Анютки тоже очень логичен. Чтобы определиться точно о чем речь, я бы всеже смотрела какие карты выпадут далее в раскладе!

Сегодня отдыхайте, девчонки мои дорогие! Все мои коллеги измотались ужасно и я тоже. На все вопросики ответим завтра! Не скучайте! :)

Да, оказалось все намного проще..., а то мой вариант прям сюжет для мексиканского сериала... :D

П.С. а я если можно еще пару вопросиков добавлю к завтрашнему дню... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что там много чего друг на друга наложилось. Навернео была последняя капля. Наверное что-то рвануло внутри. Ну не бцдем девчонку осуждать. Пусть выбирается и верит дальше в людей.

Да ну что Вы... Какое тут может быть осуждение... Сочувствие только.

Выберется. То, что нас не убивает - делает нас сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего себе....! это мои мысли по поводу колдуньи и вы озвучали...я боялась писать об этом....ну знаю, что эта мадам любит ходить там по всяким экстрасенсам и колдунам....

Никогда не надо бояться ничего писать. Все недописанное все равно видно...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прочесть на сердце - туз бубуен - 10 бубен - 10 пик - 6 червей - ддама червей.

Король ждет от какой-то дамы сообщения о деньгах, но их не получит. Только 6 червей как прочесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прочесть на сердце - туз бубуен - 10 бубен - 10 пик - 6 червей - ддама червей.

Король ждет от какой-то дамы сообщения о деньгах, но их не получит. Только 6 червей как прочесть?

Карта 6 червей при Даме червей означает, что Дама червей находится в слезах и соплях и очень нервном разобранном состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 6 червей при Даме червей означает, что Дама червей находится в слезах и соплях и очень нервном разобранном состоянии.

Я не понимаю, то уединенное свидание выпадает, то теперь вот такие карты. И как тогда читать все вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прочесть на сердце - туз бубуен - 10 бубен - 10 пик - 6 червей - ддама червей.

Король ждет от какой-то дамы сообщения о деньгах, но их не получит. Только 6 червей как прочесть?

Если гадание производилось на Короля, то указанная комбинация карт "на сердце" означает, что Король в течение пары недель получит или большую сумму денег или какие-то позитивные денежные известия или документы. А Дама червей, находясь в плачевном и истеричном состоянии, скорее всего будет гундосить и трепать Королю нервы по поводу этих денег. Почему? Догадывайтесь сами...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, то уединенное свидание выпадает, то теперь вот такие карты. И как тогда читать все вместе?

Видимо любви любвями, а деньги деньгами...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо любви любвями, а деньги деньгами... :)

а 10 пик что означает? что с ней он не поделится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после откидывания карт при ракладе на отношения остались карты - помимо короля и дамы - 7 треф (вверх), туз треф (вниз). я понимаю, что это вопросы крайне примитивные, но что-то у меня думалака совсем разладилась сегодня. как прочесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 10 пик что означает? что с ней он не поделится?

Скорее всего нет! Очень тошнотворно для Короля будет делится с дамочкой денежками. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после откидывания карт при ракладе на отношения остались карты - помимо короля и дамы - 7 треф (вверх), туз треф (вниз). я понимаю, что это вопросы крайне примитивные, но что-то у меня думалака совсем разладилась сегодня. как прочесть?

Мне не совсем понятна сама постановка вопроса "при раскладе на отношения"...:) Что это за расклад такой???:) Связка карт 7 крестей и Туз крестей означает выигрыш дела, победу, счастливый случай, очень сильный поворот событий в лучшую сторону, счастливый конец (как в одной смешной передаче по телеканалу "Перец"...:) ) Только для кого все это? Для Короля, что денежки получил и делиться ими с Дамочкой не пришлось?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем понятна сама постановка вопроса "при раскладе на отношения"... :) Что это за расклад такой??? :) Связка карт 7 крестей и Туз крестей означает выигрыш дела, победу, счастливый случай, очень сильный поворот событий в лучшую сторону, счастливый конец (как в одной смешной передаче по телеканалу "Перец"... :) ) Только для кого все это? Для Короля, что денежки получил и делиться ими с Дамочкой не пришлось? :)

Это не расклад такой - это вопрос такой. Каковы отношения между двумя людьми. Да, Расклад на того самого короля, который деньгами, как оказалось, делиться не хочет. Посмотрела при помощи "другой крестовины" ( не спрашивайте какой, смеяться будете), просто опробовала новый расклад. Неожиданный повотрот у дела, Ну к лучшему, значит к лучшему. А эти карты после откидывания надо читать как связку, или как отдельные карты все-таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет! Очень тошнотворно для Короля будет делится с дамочкой денежками. :)

Ну дама сама из не бедной семьи, так что ... непонятны мне ее слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дама сама из не бедной семьи, так что ... непонятны мне ее слезы.

Да поступите проще. Просто спросите эту Даму из не бедной семьи, чего это ты красавица мол не в настроении, а вся в слезах и соплях? Пусть вам душу сама изольет!:) Может депрессуха просто у этой дамочки...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поступите проще. Просто спросите эту Даму из не бедной семьи, чего это ты красавица мол не в настроении, а вся в слезах и соплях? Пусть вам душу сама изольет! :) Может депрессуха просто у этой дамочки... :)

Неплохая идея) Так я прок арты еще раз спрошу - их правда ка связку читать надо или как отдельные карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не расклад такой - это вопрос такой. Каковы отношения между двумя людьми. Да, Расклад на того самого короля, который деньгами, как оказалось, делиться не хочет. Посмотрела при помощи "другой крестовины" ( не спрашивайте какой, смеяться будете), просто опробовала новый расклад. Неожиданный повотрот у дела, Ну к лучшему, значит к лучшему. А эти карты после откидывания надо читать как связку, или как отдельные карты все-таки?

При всем своем напряжении мозгов не могу ответить...:) Сами же пишите, что " Посмотрела при помощи "другой крестовины" ( не спрашивайте какой, смеяться будете)"...:) ПередохнИте лучше чутка, чтобы с мыслями собраться!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея) Так я прок арты еще раз спрошу - их правда ка связку читать надо или как отдельные карты?

И главное простая до безобразия!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем своем напряжении мозгов не могу ответить... :) Сами же пишите, что " Посмотрела при помощи "другой крестовины" ( не спрашивайте какой, смеяться будете)"... :) ПередохнИте лучше чутка, чтобы с мыслями собраться! :)

Ну подождите, в ыговорите, что етсь только одна крестовина - по две карты во всех направлениях, одна под сердцем, 4 или 5 на сердце. я видела другой варинат - по три карты по сторонам и по две по углам, одна под сердцем, 4 на сердце, ну и еще один расклад, не буду подробно описывать, только опробовала его, тоже называется крестовина. и вот там две карты на сердце, а есть еще при таком же раскладе - три карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложноосуществимая, вот беда.

Это почему же, стесняюсь спросить?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...