Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3) -В течении недели будут какие-то переживания, расстройства от Короля бубей (9 пик(острием вверх) Король бубей).

в течении недели - это какая позиция получается?

События в течении 10-30 дней. Валет червей Валет крестей. Возможно в течении этого времени наш клиент будет очень сильно париться относительно грядущих перемен, и скорее всего получит приятные известия (это если рассматривать Валет червей, как приятные новости, грядущие перемены); либо возможно из-за каких-то гостей (возможно неожиданных) будут хлопоты; либо возможно его знакомые(родственники, друзья) будут участвовать в решении каких-то проблем связанных с нашим клиентом...

это верхняя правая диагональ?

- В течении 2-4 недель у нашего клиента будет какая-то трата средней суммы денег (9 крестей 9 бубей).

это слево от клиента?

простите за беспокойство, конечно.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Доброго времени суток!

Вчерашняя переписка очень впечатлила, и оставила только приятные впечатления. Всем огромное спасибо еще раз. У меня тут опять возник вопрос:

При раскладе на короля червей (крестовина):

Правый верхний угол: 9 бубей+Туз бубей – получение больших денег.

Справа от карты клиента: 6 треф+Дама пик+Король бубей – тут у меня два варианта,

1) Дама является начальницей и считает неперспективным продолжение сотрудничества с королем червей и поэтому имеет при себе Короля бубей, как кандидата на это место.

2) Клиент приобретет автомобиль у Дамы пик с подачи Короля бубей (тем более что он мечтает об авто и деньги как раз получит большие).

Правый нижний угол: 8 пик+6 Пик – тут трактовки тоже две подходящие под два варианта предыдущей позиции,

1) Серьезный разговор откладывается на очень большой период времени.

2) Веселая дорога с выпивкой.

Уважаемые специалисты, помогите правильно истолковать и связать вместе все три позиции.

С уважением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вчерашняя переписка очень впечатлила, и оставила только приятные впечатления. Всем огромное спасибо еще раз. У меня тут опять возник вопрос:

При раскладе на короля червей (крестовина):

Правый верхний угол: 9 бубей+Туз бубей – получение больших денег.

Справа от карты клиента: 6 треф+Дама пик+Король бубей – тут у меня два варианта,

1) Дама является начальницей и считает неперспективным продолжение сотрудничества с королем червей и поэтому имеет при себе Короля бубей, как кандидата на это место.

2) Клиент приобретет автомобиль у Дамы пик с подачи Короля бубей (тем более что он мечтает об авто и деньги как раз получит большие).

Правый нижний угол: 8 пик+6 Пик – тут трактовки тоже две подходящие под два варианта предыдущей позиции,

1) Серьезный разговор откладывается на очень большой период времени.

2) Веселая дорога с выпивкой.

Уважаемые специалисты, помогите правильно истолковать и связать вместе все три позиции.

С уважением…

По пунту 2 добавила бы также третий вариант, что некий Король бубей злится за что-то на Короля червей, но ничего плохого от этого Королю червей не будет. Первой картой выпала 6 крестей, как карта бесполезности. Срок наступления событий,- через месяц-полтора.

По пункту 3 прежде всего характеризовала бы связку карт 8 пик и 6 пик, как длительные проблемы и неприятности в чем-то у Короля червей (своего рода черная полоса в жизни), которые начнутся у него месяца через 2-3 примерно.

Все другие названные варианты в принципе правомерны также. Вполне достойные понимания и логические рассуждения для новичка. Приятно и похвально! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эгличка, за слова обнадеживающие!!!

Однако я, по своей неопытности, думал, что возможно как то отсеять варианты и оставить только одну линию развития событий. Дело в том, что мои клиенты, вовсе не клиенты, это люди из жизни которые даже не знают, что я им гадаю, я это делаю для себя, чтобы потренироваться. Исходя из изложенного, я не могу у них узнать какая развязка наиболее вероятна. И считал, что это как то по раскладу видно.

С уважением...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эгличка, за слова обнадеживающие!!!

Однако я, по своей неопытности, думал, что возможно как то отсеять варианты и оставить только одну линию развития событий. Дело в том, что мои клиенты, вовсе не клиенты, это люди из жизни которые даже не знают, что я им гадаю, я это делаю для себя, чтобы потренироваться. Исходя из изложенного, я не могу у них узнать какая развязка наиболее вероятна. И считал, что это как то по раскладу видно.

С уважением...

Думаю не в таком уж и отдаленном будущем все равно начнете гадать людям. Многие начинают робко с друзей и знакомых. Потом уже появляется уверенность и собственный опыт, живые клиенты. Все мы когда-то с чего-то начинали. Главное базовые знания и целеустремленность, а также здоровая неполебимая вера в самого себя.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не в таком уж и отдаленном будущем все равно начнете гадать людям. Многие начинают робко с друзей и знакомых. Потом уже появляется уверенность и собственный опыт, живые клиенты. Все мы когда-то с чего-то начинали. Главное базовые знания и целеустремленность, а также здоровая неполебимая вера в самого себя. :)

Спасибо за моральную поддержку, на начальном этапе это очень важно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за моральную поддержку, на начальном этапе это очень важно!!!

Всегда поддержим и поможем. В этом не сомневайтесь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочесть триплет при раскладе на короля треф в позиции - для дома - туз пик (вниз) 6 червей дама червей. для кого не самая приятная дорога? для дамы или для короля? в крестовине на сердце выпало туз бубен 10 червей 10 бубен 6 червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочесть триплет при раскладе на короля треф в позиции - для дома - туз пик (вниз) 6 червей дама червей. для кого не самая приятная дорога? для дамы или для короля? в крестовине на сердце выпало туз бубен 10 червей 10 бубен 6 червей.

Триплет карт Туз пик острием вниз, 6 червей и Дама червей в позиции "для дома" ззначает для Короля тяжкую атмосферу в доме и неожиданные неприятные "фокусы" какой-то женщины-истерички в лице Дамы червей, поскольку всегда карта 6 червей при Даме червей означает, что Дама червей находится в слезах и соплях и очень нервном разобранном состоянии.

В позиции "на сердце" после карты клиента указано всего 4 карты вместо положенных 5... Тем не менее исходя из указанной комбинации карт Туз бубей, 10 червей, 10 бубей и 6 червей, можно говорить о том, что примерно через месяц (карта 6 червей) клиент получит известие о достаточно хорошей и прибыльной работе или сделке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

собственно говоря я указала карты на сердце исходя из предположения, что может ли эта 6 червей в данной похиции потом иметь какое-либо значение в последней выкладке именно так как на выпала первый раз.

а когда тогда 6 червей будет иметь значение "дорога" при даме червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

собственно говоря я указала карты на сердце исходя из предположения, что может ли эта 6 червей в данной похиции потом иметь какое-либо значение в последней выкладке именно так как на выпала первый раз.

Пожалуйста. Я поняла вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Я поняла вас.

Мне тогда занете что непонятно - вот вы сказалаи " какая-то женщина - истеричка". Если это дом - то это близкие люди, или каьегоря дом - образно говоря выступает - просто то, что очень близко? Скажем может ли это точно - мать, сестра, еще что-то такое, или просто какая-то не относящаяся к дому деваха. как правильно понимтаь позицию - для дома, чем они отличается скажем от позиции - для себя и для сердца. у меня полная путаница в голове, интуитивно я никак не просеку, а логически не объясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тогда занете что непонятно - вот вы сказалаи " какая-то женщина - истеричка". Если это дом - то это близкие люди, или каьегоря дом - образно говоря выступает - просто то, что очень близко? Скажем может ли это точно - мать, сестра, еще что-то такое, или просто какая-то не относящаяся к дому деваха. как правильно понимтаь позицию - для дома, чем они отличается скажем от позиции - для себя и для сердца. у меня полная путаница в голове, интуитивно я никак не просеку, а логически не объясню.

Сама позиция "для дома" в данном случае подчеркивает, что выпавшая карта Дама червей вхожа в дом Короля крестей, а может и проживает в нем. По меньшей мерке эта Дама близка к жизни Короля крестей. Это не просто девица с улицы. Это может быть и жена, и мать, и сестра. Вот вам наглядный пример того, почему мы всегда советуем загадывать людей Королями и Дамами червей независимо от их возраста! А вы загадываете человека Королем крестей и остается только догадываться кто же эта Дама червей? Не по масти ведь она с Королем крестей выпала.

Позиция "на сердце" всегда означает сердечные чаяния и переживания человека.

Позиция "для самого клиента" означает основные и главные события, которые должны произойти для него самого в целом. Не обязательно в его доме. А к примеру на работе и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама позиция "для дома" в данном случае подчеркивает, что выпавшая карта Дама червей вхожа в дом Короля крестей, а может и проживает в нем. По меньшей мерке эта Дама близка к жизни Короля крестей. Это не просто девица с улицы. Это может быть и жена, и мать, и сестра. Вот вам наглядный пример того, почему мы всегда советуем загадывать людей Королями и Дамами червей независимо от их возраста! А вы загадываете человека Королем крестей и остается только догадываться кто же эта Дама червей? Не по масти ведь она с Королем крестей выпала.

Позиция "на сердце" всегда означает сердечные чаяния и переживания человека.

Позиция "для самого клиента" означает основные и главные события, которые должны произойти для него самого в целом. Не обязательно в его доме. А к примеру на работе и т. д.

Не по масти и , в принципе, понятно что за дама, только неожиданно для нее получилось, вот я и удивилась). А по масти взяла мать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по масти и , в принципе, понятно что за дама, только неожиданно для нее получилось, вот я и удивилась). А по масти взяла мать.

Ну неожиданности всегда бывают...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведётся гадание королю червей и у него в позиции очень важно:

7 крестей + 8 бубей

реализация: 7 червей + дама бубей + 8 червей + 10 бубей

правильно я трактую это, что королю очень важна встреча одна, чтобы она прошла позитивно без проблемм и в реале кго это всё ждёт с дамой бубей, с которой будет застолье какое-то весёлое, счастливое и короче он доволен и счастлив наконец

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведётся гадание королю червей и у него в позиции очень важно:

7 крестей + 8 бубей

реализация: 7 червей + дама бубей + 8 червей + 10 бубей

правильно я трактую это, что королю очень важна встреча одна, чтобы она прошла позитивно без проблемм и в реале кго это всё ждёт с дамой бубей, с которой будет застолье какое-то весёлое, счастливое и короче он доволен и счастлив наконец

Естественно счастлив. Поскольку Дама бубей дамочка при деньжатах или королику оптмизма придаст за счет ее сладких разговоров о том, что через нее деньжат можно будет поиметь...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно счастлив. Поскольку Дама бубей дамочка при деньжатах или королику оптмизма придаст за счет ее сладких разговоров о том, что через нее деньжат можно будет поиметь... :)

ой какие у меня деньги... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какие у меня деньги... :rolleyes:

Ну значит психотерапия по поводу того, что с деньгами все хорошо будет, землячкой очень грамотно проведена будет. Плюс веселушки (карта 7 червей) землячка правильно срежиссирует...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит психотерапия по поводу того, что с деньгами все хорошо будет, землячкой очень грамотно проведена будет. Плюс веселушки (карта 7 червей) землячка правильно срежиссирует... :)

это мы, конечно умеем, это про нас 100 % :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мы, конечно умеем, это про нас 100 % :lol:

Я в этом ни на секунду не сомневалась, землячка!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрите, в последней выкладке не выпало ни одной карты - дамы, но в позиции что будет выпала вот такая связка - 7 треф вниз, 9 червей, 10 червей. раскладка на короля треф. что это значит?

И еще - на сердце выпаает - 6 червей, 9 червей, 7 пик острием вниз, дама червей, 9 треф острием вниз. расклад на кроля треф. как прочесть? 9 треф - карта отсутствия, взаимной любви или просто любви короля треф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрите, в последней выкладке не выпало ни одной карты - дамы, но в позиции что будет выпала вот такая связка - 7 треф вниз, 9 червей, 10 червей. раскладка на короля треф. что это значит?

И еще - на сердце выпаает - 6 червей, 9 червей, 7 пик острием вниз, дама червей, 9 треф острием вниз. расклад на кроля треф. как прочесть? 9 треф - карта отсутствия, взаимной любви или просто любви короля треф?

По комбинации карт в позиции "на сердце" у Короля крестей вполне резонно предположить, что особо Король крестей в Даме червей не нуждается, поскольку за ней выпала карта 9 крестей. То есть глобально Король крестей ставит Даму червей в отсутствие. При этом вполне возможно, что Король крестей пойдет с этой дамой на любовную встречу в определенном формате, считая при этом, что эта Дама червей просто женщина легкого поведения (карта 7 пик при Даме червей).

Первая описанная выкладка карт 7 крестей вниз, 9 чевей и 10 червей скорее всего свидетельствует о намерении Короля крестей иметь семью, полную любви и счастья, а не просто семью ради семьи.

То есть из этого также можно предположить, что Король крестей не намерен жить с кем угодно и в процессе поиска достойной женщины может просто развлекаться и удовлетворять свои мужские потребности со всякими похотливыми особами. Пусть даже и от случая к случаю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По комбинации карт в позиции "на сердце" у Короля крестей вполне резонно предположить, что особо Король крестей в Даме червей не нуждается, поскольку за ней выпала карта 9 крестей. То есть глобально Король крестей ставит Даму червей в отсутствие. При этом вполне возможно, что Король крестей пойдет с этой дамой на любовную встречу в определенном формате, считая при этом, что эта Дама червей просто женщина легкого поведения (карта 7 пик при Даме червей).

Первая описанная выкладка карт 7 крестей вниз, 9 чевей и 10 червей скорее всего свидетельствует о намерении Короля крестей иметь семью, полную любви и счастья, а не просто семью ради семьи.

То есть из этого также можно предположить, что Король крестей не намерен жить с кем угодно и в процессе поиска достойной женщины может просто развлекаться и удовлетворять свои мужские потребности со всякими похотливыми особами. Пусть даже и от случая к случаю. :)

в общем я так и думала, но вот потом, когда сбоку выкладывались карты , то выпала и дама бубен и дама чеврей, и дама червей выпала последней, но мы же видим, что он ее в принципе посылает подальше. ничего не понимаю я в таком случае. у него точно есть дама, и вроде к ней у него романтик, но не знаю. наверное многое завязано на сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...