Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

В 12.05.2019 в 13:56, Ket сказал:

О, да! я помню это

пишешь, пишешь, обьясняешь человеку....

а он даже не читает! 

очень невнимательные попадаются ученики

...бесят:wub::D

Во всем бывают так называемые издержки "производства"...:D

21 час назад, Annaza сказал:

Доброго времени.
Не знаю, куда нужно писать, но как я поняла здесь можно уточнить насчет трактовки.

Подскажите, кто как видит и верно ли я трактую)
Клиент -Король червей.

1) В позиции 1 расклада "Что важно сейчас клиенту?"- 10 червей, 8 бубен-важно комфортное проживание или приятные разговоры о деньгах 
Реализация данных событий:Туз червей (пер.), 10 бубен, Туз пик (острием вниз), Дама крестей-проблемы в жизни или дома (в семье), связанные с деньгами, возможно ссора будет из-за этого с ДК.

2) В триплетах она вышла с такими картами:
Валет пик, Дама пик, 6 червей- клиент захочет закончить период одиночества, но все пустое будет
7 пик, Туз пик (острием вниз), Дама крестей-явно какая-то крупная ссора, в ходе которой они разорвут отношения?
9 червей (пер), 10 пик, Король крестей- будет переживать по поводу состояния короля или поделиться своими проблемами в личной жизни с королем
В мыслях у Короля крестей, Дама крестей-это может показать семейную пару?


Король червей этот - конченый хорек!:D Он хочет за счет разговора утрясти какую-то финансовую проблему с некой Дамой крестей. Но у Короля это не получится и траты денег (возможно их возврат Даме крестей) неизбежны для него. Если этот Король червей будет тянуть резину недели 3-4 (6 червей) с выплатой денег, то сильнейших скандалов (Валет пик + Дама пик) ему не избежать со стороны Дамы крестей. А если не дойдет до Короля червей, что деньги надо по-любому возвращать Даме крестей, так вполне могут наступить из-за этого для Короля и правовые проблемы (7 пик + Туз пик). И если даже этот Король червей позлорадствует каким-то проблемам Короля крестей в этой связи (9 червей + 10 пик + Король крестей), то не думаю, что это глобально Короля червей спасет.

Все остальное относительно этого Короля червей в выпавших для него картах - ерунда.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Король червей этот - конченый хорек!:D Он хочет за счет разговора утрясти какую-то финансовую проблему с некой Дамой крестей. Но у Короля это не получится и траты денег (возможно их возврат Даме крестей) неизбежны для него. Если этот Король червей будет тянуть резину недели 3-4 (6 червей) с выплатой денег, то сильнейших скандалов (Валет пик + Дама пик) ему не избежать со стороны Дамы крестей. А если не дойдет до Короля червей, что деньги надо по-любому возвращать Даме крестей, так вполне могут наступить из-за этого для Короля и правовые проблемы (7 пик + Туз пик). И если даже этот Король червей позлорадствует каким-то проблемам Короля крестей в этой связи (9 червей + 10 пик + Король крестей), то не думаю, что это глобально Короля червей спасет.

:ph34r:
нуу зачем так сразу..

не думала, что прям так ужасно будет))

спасибо большое!-_-

4 часа назад, мастер сказал:

Все остальное относительно этого Короля червей в выпавших для него картах - ерунда.:D

а все остальное, что имелось ввиду?:D триплеты из 5 расклада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересна реализация этой " страшной сексуальной истории"))

вы ее сможете узнать и написать нам?

...у меня связка 7 пик + Туз пик не всегда срабатывала как правовые проблемы, но как полная жопа из за чьего то обмана - да бывало такое. 

т.е. карты срабатывали по отдельности. Хотя смысл схож.

а как то помню я припарковала машину в неположенном месте и ее увезли на эвакуаторе и я бегала по ментовкам пол дня - так отыгралась 7 пик Туз пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще помню "на сердце" в крестовине выпадала связка 7 пик Туз пик - был разрыв с подругой который я тогда воспринимала как предательство

...уже третий год не общаемся

в общем в любом случае связка чрезвычайно тяжелая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

интересна реализация этой " страшной сексуальной истории"))

вы ее сможете узнать и написать нам?

...у меня связка 7 пик + Туз пик не всегда срабатывала как правовые проблемы, но как полная жопа из за чьего то обмана - да бывало такое. 

т.е. карты срабатывали по отдельности. Хотя смысл схож.

а как то помню я припарковала машину в неположенном месте и ее увезли на эвакуаторе и я бегала по ментовкам пол дня - так отыгралась 7 пик Туз пик

не обещаю, но по возможности узнаю и напишу конечно..

самой интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Annaza сказал:

:ph34r:
нуу зачем так сразу..

не думала, что прям так ужасно будет))

спасибо большое!-_-

Ну, а зачем ходить вокруг, да около и словоблудить?:D Нужно давать четкие ответы на поставленные вопросы...:D

21 час назад, Ket сказал:

а как то помню я припарковала машину в неположенном месте и ее увезли на эвакуаторе и я бегала по ментовкам пол дня - так отыгралась 7 пик Туз пик

ket! Я иногда, когда не уверен, что запарковался по всем правилам и отхожу от машины ненадолго, то оставляю приоткрытым окно на заднем сидении и моя овчарочка через приоткрытое окошечко очень хорошо всяких чертей отпугивает от приближения к машине.:D

А так конечно езда на машине стала очень прикольной.:D Знаки ограничения скорости 40 км в час понавешали почти по всему городу и давай народ доить на гроши. Страна чудес, ешкин кот!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении расклада)

Верно ли я трактую? Гадание на короля червей, дама червей не загадана ( хочу разобраться, кто что значит:ph34r:))

1. Во 2-ом раскладе выпали карты такие :

8 червей, валет червей, 6 бубен-приятное времяпровождение в кругу друзей

дама червей, 9 пик, 8 пик (острим верх все)- дама с какими-то переживаниями по поводу серьезного разговора или захочет разоблачить его?

2. В 4- что будет? король червей, 10 пик, 7 крестей (острием вниз)-он захочет прекратить отношения с кем-то, т.к не видит перспектив 

чем сердце успокоится? Туз бубен, 7 пик, 9 пик(острием верх все)-ссора , скандал, в ходе общения или получения известия, после которого останется осадок неприятный

с чем останется? 10 крестей, дама червей, 8 бубен-перемены, связанные с дамой, которая захочет восстановить общение

3. В 5 раскладе, в позиции "что будет, но пройдет?" выпала такая комбинация карт :

8 бубен, валет крестей, король крестей- тут видимо король крестей думает о разговоре касательно финасов
дама червей, 7 червей, 7 бубен- дама думает о какой-то встрече или просто хочет встретиться, в голове возобновление общения у нее
10 червей, валет бубен, дама крестей- тут получение приятных известий от дамы крестей

4. В 6 раскладе с такими картами выпала :

Туз крестей(острием вниз)
Дама червей
Дама крестей
Валет бубен
9 пик (острием вниз)

В мыслях успех у дч, у дк известия, которые принесут напрасные расстройства?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если король черви не женат дамой черви будет его близкая подруга или другая близкая ему женщина. Если женат - то дама черви - только жена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Annaza сказал:

В продолжении расклада)

Верно ли я трактую? Гадание на короля червей, дама червей не загадана ( хочу разобраться, кто что значит:ph34r:))

1. Во 2-ом раскладе выпали карты такие :

8 червей, валет червей, 6 бубен-приятное времяпровождение в кругу друзей

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ В КРУГУ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ

дама червей, 9 пик, 8 пик (острим верх все)- дама с какими-то переживаниями по поводу серьезного разговора или захочет разоблачить его?

ДАМА ЧЕРВИ БУДЕТ ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА, ПРЯМ БОЛЕЗНЕННО. ВОЗМОЖНО СОБИРАЕТСЯ ЧТО ТО ПРЕДЬЯВИТЬ ЕМУ

2. В 4- что будет? король червей, 10 пик, 7 крестей (острием вниз)-он захочет прекратить отношения с кем-то, т.к не видит перспектив 

ПРО ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТНРШЕНИЙ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ. ПРОСТО ОЧЕНЬ ОПЕЧАЛЕН ИЗ ЗА СРЫВА КАКОЙ ТО ВСТРЕЧИ ИЛИ КАКИХ ТО ДЕЛ. БЫТОВУХА ИЛИ МОЖЕТ ПО РАБОТЕ.

чем сердце успокоится? Туз бубен, 7 пик, 9 пик(острием верх все)-ссора , скандал, в ходе общения или получения известия, после которого останется осадок неприятный

ДУМАЮ БУДЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ ЗА ИЗВЕСТИЯ ПРИЧЕМ КАКОГО ТО ЛОЖНОГО. ЛИБО ОБМАН С ДОКУМЕНТАМИ, С КРУПНЫМИ ДЕНЬГАМИ ПОВЛЕЧЕТ НЕПРИЯТНОСТИ НЕХИЛЫЕ

с чем останется? 10 крестей, дама червей, 8 бубен-перемены, связанные с дамой, которая захочет восстановить общение

БУДЕТ ПЛАНИРОВАТЬ ОБЩЕНИЕ С ДАМОЙ ЧЕРВИ. ОНИ УЖЕ ЗНАКОМЫ И ПЛАНЫ СТРОЮТ УЖЕ НЕ ВПЕРВЫЕ И ВПОЛНЕ ХОРОШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ У НЕГО С НЕЙ

3. В 5 раскладе, в позиции "что будет, но пройдет?" выпала такая комбинация карт :

8 бубен, валет крестей, король крестей- тут видимо король крестей думает о разговоре касательно финасов
дама червей, 7 червей, 7 бубен- дама думает о какой-то встрече или просто хочет встретиться, в голове возобновление общения у нее
10 червей, валет бубен, дама крестей- тут получение приятных известий от дамы крестей

ЗДЕСЬ ОБЫЧНОЕ ОБЩЕНИЕ НИЧЕГО ВАЖНОГО - БУДЕТ И ПРОЙДЕТ:

ОЧЕРЕДНЫЕ РАЗГОВОРЫ С КОРОЛЕМ КРЕСТЕЙ - РАССКАЖЕТ ЧЕРВОВОМУ КАКИЕ ТО СВОИ МЫСЛИ , ДАМА ЧЕРВИ ТОЖЕ С МЫСЛЯМИ О ДЕЛАХ, КАКИЕ ТО ПРИЯТНЫЕ ИЗВЕСТИЯ ОТ КРЕСТОВОЙ

4. В 6 раскладе с такими картами выпала :

Туз крестей(острием вниз)
Дама червей
Дама крестей
Валет бубен
9 пик (острием вниз)

В мыслях успех у дч, у дк известия, которые принесут напрасные расстройства?

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПОЗИЦИЯ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ket сказал:

4. В 6 раскладе с такими картами выпала :

Туз крестей(острием вниз)
Дама червей
Дама крестей
Валет бубен
9 пик (острием вниз)

В мыслях успех у дч, у дк известия, которые принесут напрасные расстройства?

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПОЗИЦИЯ?

4-ая позиция, вроде что обрадует?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2019 в 23:07, Annaza сказал:

В продолжении расклада)

Верно ли я трактую? Гадание на короля червей, дама червей не загадана ( хочу разобраться, кто что значит:ph34r:))

1. Во 2-ом раскладе выпали карты такие :

8 червей, валет червей, 6 бубен-приятное времяпровождение в кругу друзей

дама червей, 9 пик, 8 пик (острим верх все)- дама с какими-то переживаниями по поводу серьезного разговора или захочет разоблачить его?

2. В 4- что будет? король червей, 10 пик, 7 крестей (острием вниз)-он захочет прекратить отношения с кем-то, т.к не видит перспектив 

чем сердце успокоится? Туз бубен, 7 пик, 9 пик(острием верх все)-ссора , скандал, в ходе общения или получения известия, после которого останется осадок неприятный

с чем останется? 10 крестей, дама червей, 8 бубен-перемены, связанные с дамой, которая захочет восстановить общение

3. В 5 раскладе, в позиции "что будет, но пройдет?" выпала такая комбинация карт :

8 бубен, валет крестей, король крестей- тут видимо король крестей думает о разговоре касательно финасов
дама червей, 7 червей, 7 бубен- дама думает о какой-то встрече или просто хочет встретиться, в голове возобновление общения у нее
10 червей, валет бубен, дама крестей- тут получение приятных известий от дамы крестей

4. В 6 раскладе с такими картами выпала :

Туз крестей(острием вниз)
Дама червей
Дама крестей
Валет бубен
9 пик (острием вниз)

В мыслях успех у дч, у дк известия, которые принесут напрасные расстройства?

 

ket вам все правильно ответила по сути, но если вы уж гадаете на некоего Короля червей, то изначально для него хоть кого-то загадывайте (мамы, папы, дети, дружбаны близкие, возможные девицы). А то этот Король червей как одинокий марсианин получается...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2019 в 03:07, Annaza сказал:

 

4. В 6 раскладе с такими картами выпала :

Туз крестей(острием вниз)
Дама червей
Дама крестей
Валет бубен
9 пик (острием вниз)

В мыслях успех у дч, у дк известия, которые принесут напрасные расстройства?

 

как то затрудняюсь в трактовке этого столбца.

Поскольку гадание на Короля черви и дамы не загаданы.

Такое впечатление что дамы эти толи работают вместе, толи встреча будет у них на нейтральной территории или в доме крестовой дамы. Но у меня ощущение что задумала червовая что то успешное для себя на работе и нужна ей для этого дама крести. Что то будут вместе обсуждать

 

 

 

связка валет буби 9 пик - весьма ощутимые материальные потери, траты. Но туз урести вниз

т.е. дело то успешное будет предложено червовому, просто требует больших вложений и это его будет расстраивать?

Что то затрудняюсь я. Помогите плз. Мастер

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

как то затрудняюсь в трактовке этого столбца.

Поскольку гадание на Короля черви и дамы не загаданы.

Такое впечатление что дамы эти толи работают вместе, толи встреча будет у них на нейтральной территории или в доме крестовой дамы. Но у меня ощущение что задумала червовая что то успешное для себя на работе и нужна ей для этого дама крести. Что то будут вместе обсуждать

 

 

 

связка валет буби 9 пик - весьма ощутимые материальные потери, траты. Но туз урести вниз

т.е. дело то успешное будет предложено червовому, просто требует больших вложений и это его будет расстраивать?

Что то затрудняюсь я. Помогите плз. Мастер

 

 

а может показать, что они знакомы? раз рядом выпали:huh:

вполне может и нейтральная территория быть и дом крестовой дамы... тогда что может означать валет бубен и 9 пик? явно не поводу денег, может она королю расскажет что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

ket вам все правильно ответила по сути, но если вы уж гадаете на некоего Короля червей, то изначально для него хоть кого-то загадывайте (мамы, папы, дети, дружбаны близкие, возможные девицы). А то этот Король червей как одинокий марсианин получается...:D

ну и пусть...:D была загадана Дама бубен) они сейчас пока не общаются

вот такие карты с ней вышли:

1.В 1-ом раскладе, "что беспокоит?"

мысли 6 треф, 7 бубен реализация: 10 треф, Дама бубен, валет бубен, 9 пик- он думает, что бесполезное свидание или встреча была

перемены в отношениях с этой дамой, но будут переживания из-за какого-то известия? точно не траты какие-то...

2. В 5 раскладе, выпали в отдаленном будущем:

8 крестей, 9 червей (пер.), туз пик(пер.)- разговоры будут по поводу проблем в личной жизни что ли..

Дама пик, 10 крестей, валет червей-общение с дамой "деловой" с которой он знаком уже или перемены приятные у нее в жизни

Король пик, 6 крестей, дама бубен- между этими фигурами нет отношений, им все равно друг на друга? но они из общего круга знакомых кч

7 пик, 6 червей, 8 червей-ссора в ближайшем времени будет, которая разрешится по инициативе короля или выпивка 

подскажите, пож-та, верно ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик...

Во 2-ом раскладе выпали карты:

Туз бубен, 8 бубен, Дама бубен -нашла тут на форуме, такое описание связки 8 бубен, Дама бубен от Мастера - "расчитывает на ее понимание и общение с ней по-человечески и без крика и ругани (выставление карты 8 бубей по масти из-под Дамы бубей, как карты доброго разговора)":rolleyes: видимо восстановится общение по переписке, где король думает спокойно поговорить с дамой..в мыслях известия у него

Король червей, 7 червей, Туз червей(пер.)- король веселится и живет своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2019 в 13:50, мастер сказал:

5-ый расклад тоже выложен неправильно...

ket! Ну, какой строгий? Вы задаете человеку вопрос, почему Король выложен фиг знает где и на форуме кстати фото "Крестовины" есть и отдельная тема по ней. В ответ - тишина и продолжение выкладывания совершенно непонятных раскладов...:D

Здравствуйте! Огромное спасибо за комментарии!!! Перечитала "крестовину". Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что Король (или Дама) в "крестовине" когда открываешь карты на сердце должен быть слева и трактуются сначала они, потом карты слева, потом справа сверху вниз. Это была моя ошибка в этом раскладе?  По 4 раскладу ошибка в лишней одиночной карте или еще что-то? 5 расклад не нашла (видимо плохо искала)))))) и сделала подобно описанию в одном из сообщений пользователя с просьбой о помощи в трактовке. Пожалуйста, ткните носом в «косяк». Партнерам сайта писала по указанному адресу, но ответа нет. Всем очень большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что обозначает связка карт: 9 пик перевернутая + туз креста перевернутый + 6 креста перевернутая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Огромное спасибо за комментарии!!! Перечитала "крестовину". Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что Король (или Дама) в "крестовине" когда открываешь карты на сердце должен быть слева и трактуются сначала они, потом карты слева, потом справа сверху вниз. Это была моя ошибка в этом раскладе?  По 4 раскладу ошибка в лишней одиночной карте или еще что-то? 5 расклад не нашла (видимо плохо искала)))))) и сделала подобно описанию в одном из сообщений пользователя с просьбой о помощи в трактовке. Пожалуйста, ткните носом в «косяк». Партнерам сайта писала по указанному адресу, но ответа нет. Всем очень большое спасибо!

Здравствуйте! Кажется нашла!!! Подскажите, пожалуйста, расклад 5 так делается (фото внизу)?

5.jpg.4b94c4787d5ae6d36a8d205ddbddcd24.thumb.jpg.d42e892f7824b843e58219b5b539ecc0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2019 в 18:05, Ket сказал:

как то затрудняюсь в трактовке этого столбца.

Поскольку гадание на Короля черви и дамы не загаданы.

Такое впечатление что дамы эти толи работают вместе, толи встреча будет у них на нейтральной территории или в доме крестовой дамы. Но у меня ощущение что задумала червовая что то успешное для себя на работе и нужна ей для этого дама крести. Что то будут вместе обсуждать

 

 

 

связка валет буби 9 пик - весьма ощутимые материальные потери, траты. Но туз урести вниз

т.е. дело то успешное будет предложено червовому, просто требует больших вложений и это его будет расстраивать?

Что то затрудняюсь я. Помогите плз. Мастер

 

 

ket! Связка карт Валет бубей и 9 пик в данном случае означает, что не фига Королю червей ловить из-под этих двух дам. Или убытки одни идут Королю из-под них, или они его пошлют куда подальше. Кому на фиг надо голову ломать, кто эти дамы, если они не загадывались изначально?:D

В 17.05.2019 в 20:57, Annaza сказал:

ну и пусть...:D была загадана Дама бубен) они сейчас пока не общаются

вот такие карты с ней вышли:

1.В 1-ом раскладе, "что беспокоит?"

мысли 6 треф, 7 бубен реализация: 10 треф, Дама бубен, валет бубен, 9 пик- он думает, что бесполезное свидание или встреча была

перемены в отношениях с этой дамой, но будут переживания из-за какого-то известия? точно не траты какие-то...

2. В 5 раскладе, выпали в отдаленном будущем:

8 крестей, 9 червей (пер.), туз пик(пер.)- разговоры будут по поводу проблем в личной жизни что ли..

Дама пик, 10 крестей, валет червей-общение с дамой "деловой" с которой он знаком уже или перемены приятные у нее в жизни

Король пик, 6 крестей, дама бубен- между этими фигурами нет отношений, им все равно друг на друга? но они из общего круга знакомых кч

7 пик, 6 червей, 8 червей-ссора в ближайшем времени будет, которая разрешится по инициативе короля или выпивка 

подскажите, пож-та, верно ли?))

Вам пусть, а мне не пусть и тратить свое время на всякие "ну и пусть" лично мне не надо...:D:wub:

В 18.05.2019 в 22:35, Marana сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что обозначает связка карт: 9 пик перевернутая + туз креста перевернутый + 6 креста перевернутая.

Надо видеть окружающие карты, знать какой расклад, какая позиция и т. д. Без этого отвечать на вопрос не имеет никакого смысла.

В 19.05.2019 в 08:34, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Кажется нашла!!! Подскажите, пожалуйста, расклад 5 так делается (фото внизу)?

5.jpg.4b94c4787d5ae6d36a8d205ddbddcd24.thumb.jpg.d42e892f7824b843e58219b5b539ecc0.jpg

Нет! Расклад неправильный и где вы это нашли, лично мне понять сложно.

В 18.05.2019 в 19:23, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Огромное спасибо за комментарии!!! Перечитала "крестовину". Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что Король (или Дама) в "крестовине" когда открываешь карты на сердце должен быть слева и трактуются сначала они, потом карты слева, потом справа сверху вниз. Это была моя ошибка в этом раскладе?

В теме расклада "Крестовина" на все ваши вопросы давно даны ответы. Перечитывайте внимательно, так как едва ли кто-то станет одно и то же разъяснять по сотне раз.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2019 в 19:23, Маруся1 сказал:

По 4 раскладу ошибка в лишней одиночной карте или еще что-то? 5 расклад не нашла (видимо плохо искала)))))) и сделала подобно описанию в одном из сообщений пользователя с просьбой о помощи в трактовке. Пожалуйста, ткните носом в «косяк». Партнерам сайта писала по указанному адресу, но ответа нет. Всем очень большое спасибо!

Маруся 1! Вы же читали скорее всего, что не можем мы на форуме выложить бесплатно все расклады и их схемы. Некоторые так называемые пользователи претворяются слепыми и глухими, экономя свои гроши на приобретение всей схемы раскладов и поэтому лепят всякую отсебятину с просьбами о трактовках.

Напишите еще раз по тому адресу, по которому вы писали и попросите, если вам нужно, приобрести полноценную схему раскладов. Если вам так и не ответят коллеги, то напишите мне и я придам волшебное ускорение товарищам.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, мастер сказал:

Вам пусть, а мне не пусть и тратить свое время на всякие "ну и пусть" лично мне не надо...:D:wub:

загадана была одна дама, я не знала же, я только учусь...:mellow:

В 16.05.2019 в 20:33, Ket сказал:

 

спасибо вам большое!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Маруся 1! Вы же читали скорее всего, что не можем мы на форуме выложить бесплатно все расклады и их схемы. Некоторые так называемые пользователи претворяются слепыми и глухими, экономя свои гроши на приобретение всей схемы раскладов и поэтому лепят всякую отсебятину с просьбами о трактовках.

Напишите еще раз по тому адресу, по которому вы писали и попросите, если вам нужно, приобрести полноценную схему раскладов. Если вам так и не ответят коллеги, то напишите мне и я придам волшебное ускорение товарищам.:D

Написала, жду снова ответа. Да, читала, поэтому с этого и начала, но увы.... пока ждала ответа нашла на форуме, вот с 5 не очень вышло. Фото это было прикреплено пользователем Ираида в теме фото раскладов на 26 странице. У других вроде так же..... не бейте сильно, Мастер))))) пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...  Я еще нараскладывала)))) пока пишу шифровки))) как навояю-выложу))) вот будет разгуляй на «прянники». Смайликов у меня что-то нет, одни точки да запятые. Вам большое спасибо за бесценную информацию, внимание и «прянники»))) они тонус придают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Annaza сказал:

загадана была одна дама, я не знала же, я только учусь...:mellow:

Я понял. Читайте тогда побольше темы по гаданиям и на канале YouTube некоторые важные моменты разъяснены также.:D

12 часов назад, Маруся1 сказал:

Написала, жду снова ответа. Да, читала, поэтому с этого и начала, но увы.... пока ждала ответа нашла на форуме, вот с 5 не очень вышло. Фото это было прикреплено пользователем Ираида в теме фото раскладов на 26 странице. У других вроде так же..... не бейте сильно, Мастер))))) пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...  Я еще нараскладывала)))) пока пишу шифровки))) как навояю-выложу))) вот будет разгуляй на «прянники». Смайликов у меня что-то нет, одни точки да запятые. Вам большое спасибо за бесценную информацию, внимание и «прянники»))) они тонус придают))))

На какую почту вы пишите коллегам с magiclessons.ru? Не получали они от вас никаких писем ни разу!:D Их почта mlessons@bk.ru. Вы на эту почту писали?

Если то фото, которое вы прикрепляли, было взято от Ираиды, то оно не соответствует действительности и является ее фантазией.:D

Смайлики есть на форуме для использования в каждом сообщении. Улыбающаяся физиономия на зеленом фоне присутствует в строке напротив вашего ника при написании сообщения. Кликаете по этой улыбающейся физиономии и у вас появятся смайлики для выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...