Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. :)Нигде в форуме не нашла как понять ,что человек утаивает какую-либо  информацию о своей жизни или чего-то не договаривает,имеет какой-либо секрет.

И еще что не любит на самом деле,а всего лишь симпатизирует ,уважает,что ему просто хорошо рядом.. Можно ли на простых картах  понять настоящая ли это любовь или просто влюбленность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

11 часов назад, Вячеслава сказал:

Всем доброй ночи. :)Нигде в форуме не нашла как понять ,что человек утаивает какую-либо  информацию о своей жизни или чего-то не договаривает,имеет какой-либо секрет.

И еще что не любит на самом деле,а всего лишь симпатизирует ,уважает,что ему просто хорошо рядом.. Можно ли на простых картах  понять настоящая ли это любовь или просто влюбленность?

Добрый день, Вячеслава! Что значит человек утаивает что-то или не договаривает? Утаить можно многое и не договорить тоже...:D

Вы все про любовь чью-то маетесь?:D Так все карты про любовь и т. п. давно на форуме описаны. А дискутировать чем любовь отличается от влюбленности, страсти и т. д., можно до бесконечности!:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Вячеслава сказал:

Всем доброй ночи. :)Нигде в форуме не нашла как понять ,что человек утаивает какую-либо  информацию о своей жизни или чего-то не договаривает,имеет какой-либо секрет.

И еще что не любит на самом деле,а всего лишь симпатизирует ,уважает,что ему просто хорошо рядом.. Можно ли на простых картах  понять настоящая ли это любовь или просто влюбленность?

Вячеслава, каждый человек что-то утаивает. И это нормально. У каждого есть свои тайны и личная жизнь. И наверное, не нужно пытаться разбирать другого человека по атомам. Не зря же говорят-чужая душа-потемки. Но если уж совсем любопытство раздирает, то лучше на такие вопросы ответят Таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Naomi сказал:

Вячеслава, каждый человек что-то утаивает. И это нормально. У каждого есть свои тайны и личная жизнь. И наверное, не нужно пытаться разбирать другого человека по атомам. Не зря же говорят-чужая душа-потемки. Но если уж совсем любопытство раздирает, то лучше на такие вопросы ответят Таро.

Наоми! Прекратите поучать аудиторию всяким коварствам! Женщина должна быть полностью открыта перед своим хозяином как на исповеди...:P:D:D:D 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Наоми! Прекратите поучать аудиторию всяким коварствам! Женщина должна быть полностью открыта перед своим хозяином как на исповеди...:P:D:D:D 

:o:o:o ...нет слов...одни слюни... :wub: Мастер, ну где я и где коварство? :blink::huh: По поводу открытости перед хозяином :P, так женщина и так открытая книга, правда по квантовой физике и на китайском языке...а под хозяевами, видимо, подразумеваются всякие там типа матерые барбосы... :P:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2019 в 16:08, Naomi сказал:

:o:o:o ...нет слов...одни слюни... :wub: Мастер, ну где я и где коварство? :blink::huh: По поводу открытости перед хозяином :P, так женщина и так открытая книга, правда по квантовой физике и на китайском языке...а под хозяевами, видимо, подразумеваются всякие там типа матерые барбосы... :P:P:D

И матерые барбосы тоже.:P:D Потому что матерые барбосы зачастую кусаются похлеще прирученных домашних кобелей...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

И матерые барбосы тоже.:P:D Потому что матерые барбосы зачастую кусаются похлеще прирученных домашних кобелей...:D:wub:

Может и так, Мастер, но! Страшнее кошки зверя нет. :P:rolleyes::P:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Может и так, Мастер, но! Страшнее кошки зверя нет. :P:rolleyes::P:D:P

Это точно! Даже и спорить не стану!:P:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер приветствую) Наомичка привет, и всем форумчанам тоже привет. Подруга зашла в гости попросила разложить Карты на нее, на мужа, на бывшего. 

Поправьте пожалуйста) смущают некоторые трактовки. 

Расклад на Даму червей. Король червей - муж, Король бубен бывший. Больше никого не загадывала. 

1 расклад: что мешает: 

10 пик Король пик реализация: Король бубен Валет пик 8 червей 8 крестей

- думает Дама позитивно ли настроен к ней некий Король пик, а в реальности мешает ей бывший, который пустой бамбук, абсолютно бесперспективный лох, со своими разговорчиками о своём счастье и вообще одними разговорчиками. 

Отчего в душе тоска: 

7 пик вверх Король червей реализация: Дама червей 7 червей 6 пик

В мыслях скандал или какая то фальш или просто негатив с мужем на деле же Просто мелкие неприятности. 

Триплеты: 

Дама крестей 9 крестей вниз Туз червей

Дама червей Король крестей 7 пик вниз

10 червей Валет пик 9 бубен

Король червей 9 пик вниз 6 бубен

Валет крестей Король бубен 8 червей

Туз бубен Король пик Дама пик

- в голове Дамы, вероятно ее мама или коллега, которая к ней с любовью в ее собственном доме, скорее мама,

- личностные интересы, связанные с деньгами на 9 бубен окажутся напрасными 

смертельная угроза для мужа, (она испугалась, поэтому разложили на ее мужа, там в 6 раскладах ничего страшного нет вообще) не знаю как трактовать. Может это связано со следующем триплетом , где бывший к ней с поддержкой, и он то в безопастности, и рассчитывает на нашу Даму как на своё мужское счастье или же просто к ней с душой??? Но здесь в голове у мужа любовь к жене и как бы 10 червей легла между ними, и тянется эта любовь из прошлого . 

Вот здесь без помощи не обойтись. Наоми жду как манну небесную. 

В Крестовине нет ни мужа, ни бывшего. 

Но смущает позиция на сердце:        9 бубен Туз пик вниз 10 бубен Туз бубен 6 крестей

получение денег на 9 бубен связано с большими трудностями, или получение крупной суммы денег не будет??? Так как 6 крестей??? Или она получит 9 бубен вместо 10 бубен и Туза бубен???

4 расклад: чем сердце успокоится. 

10 пик Король червей 8 пик

муж приболеет из за неприятностей? Или из за неприятностей муж выпьет? (Она говорит что это частое явление, он рюмочку выпивает его отпускает) Может этим сердце успокоится??? 

5 расклад: Отдалённое будущее: 

Король бубен 10 бубен 7 червей

9 пик вверх Туз червей Валет бубен 

9 крестей вниз Дама червей 6 червей

бывший со своим интересом к ней и думает о том, как бы с ней время провести??? (Они не общаются вообще), но Дама вся в переживаниях о своём доме, о ребёнке, или ребёнок в доме устроит раздрай (недавно затопил им квартиру) и она будет вся в сомнениях и сопливом состоянии, видать депрессия накатит. 

6 расклад: сверху вниз позиция: что обрадует

Король червей Туз пик 10 крестей Король бубен 9 червей 

-очень сильное нарушение планов у мужа из за бывшего, который продолжает похоже ее любить??? Но здесь в голове у бывшего сидит это нарушение планов. Может это бывший думает как нарушить планы в отношении мужа ее??? 

Чем сердце успокоится: сверху вниз Туз червей 7 пик вниз Король бубен Король червей 9 червей

В своём доме или в жизни она даст отворот поворот бывшему со скандалом и большой дулей и успокоится любовью мужа?? 

Расклад на мужа Короля червей, где Дама червей она его жена

1 расклад: что самое важное: 

Валет пик Дама червей

реал. Валет бубен Туз червей 6 бубен 7 пик вниз

в мыслях какие то напрасные ожидания жены, в реальности : ребёнок дом и мелкие неприятности . 

Триплеты: жена выпала самым 1 триплетом 

Дама червей 10 бубен 8 червей

жена при хороших деньгах им душевным настроем. 

Около Короля червей такие триплеты: 

6 бубен 6 червей Валет червей

6 крестей Туз червей Валет крестей

Туз пик вниз Король червей 10 червей

Валет пик 10 пик Дама

далее ничего интересного рабочие темы

у Короля в голове дом прежде всего, неприятности растопчет в ногах. В целом задержка в делах на 3-4 недели, но видимо его связи (Валет червей) помогут справится, потому как 6 бубен при нем, вероятно на машине приедет домой в напряге , весь в переживаниях, которые пройдут (Туз пик вниз) из за сферы личностных интересов, но вот потом вероятно коллега (Дама крестей или мама) к Королю с пустыми намерениями и неприятностями???

Крестовина: 

На сердце: 8 бубен 10 червей 10 пик 10 бубен Король бубен

я полагаю, здесь он все таки получит 10 бубен от Короля бубен и отложит в кубышку (10 червей 10 пик) Так как 10 бубен за комбинацией карт 10 червей 10 пик

В теч. 7-10 дней : 9 крестей 9 червей - гармония, взаимные чувства 

через 2-3 мес. 10 крестей Дама червей ( перемены связанные с женой) 

6 расклад смущает позиция: где время проведёт: сверху вниз

Валет крестей Король червей 6 крестей 10 крестей Туз пик вверх 

очень сложная комбинация для меня: у Мужа,( Валет крестей здесь характеристика заботы и поддержки) но по отношению к кому?? К себе??? Он просто заботливый и поддерживающий, будет серьезное нарушение планов (10 крестей Туз пик вверх) но 6 крестей смущает из за машины, или просто пустое проходящее. Вообще не знаю как состыковать. Я в прострации ((((( 

чем сердце успокоится: сверху вниз 

Туз крестей вниз 10 бубен Валет крестей 10 червей 7 червей

Одназначное получение денег (Туз крестей вниз 10 бубен) после напрягов в личностых интересах и вероятно отмечание сего действия)) 

На бывшего Короля червей: (с бубновой он расстался, никого не загадывали, только Дамой крестей бывшую) 

1 расклад позиция: самое важное

Валет крестей 8 бубен реал. Дама крестей 10 червей Дама пик Валет червей

-напряги из за восстановления отношений или напряги из за разговора делового, касающегося бывшую, которая при своих личных интересах с Дамой пик, которая Королю известна уже, или бывшая  из за сферы своих личностых интересов депресует и это связано с родственниками. Что скорей всего так как в триплетах лежит так

Дама червей Дама бубен 7 бубен

8 пик Король червей Туз бубен

Дама крестей 9 червей Валет червей

Здесь очевидно бабы, уйдёт в загул, приболеет из за делового известия или напьётся после делового известия, бывшая вся в радости и любви к семье вероятно) 

в Крестовине на сердце

8 червей 9 червей 10 крестей Дама червей 7 пик вниз

В теч 10-14 дней Король при своей безопастности , весь в любовных переменах с какой то ланью, но видать повоспитывает его или залетит. 

В 4 раскладе: что было: 

Дама червей 9 пик вверх 6 пик 

Вся в переживаниях или новости из далека для неё самой. 

5 расклад: отдалённое будущее: 

Дама червей 9 крестей вниз Дама бубен

Дама червей в сомнениях о Даме бубен ??? Или обе исчезнут, так как 9 крестей как карта отсутствия??

Поправьте плиз, дорогие и любимые учителя. ) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2019 в 00:04, Амелия сказал:

Мастер приветствую) Наомичка привет, и всем форумчанам тоже привет. Подруга зашла в гости попросила разложить Карты на нее, на мужа, на бывшего. 

Поправьте пожалуйста) смущают некоторые трактовки. 

Амелия! Как вы сами считаете? Мастер должен на форуме дежурить, чтобы трактовать расклады на зашедших к вам подруг и их мужей с бывшими и читать очередные сообщения размером с лопату?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Амелия! Как вы сами считаете? Мастер должен на форуме дежурить, чтобы трактовать расклады на зашедших к вам подруг и их мужей с бывшими и читать очередные сообщения размером с лопату?:D:wub:

Мастер, приветствую) вы конечно правы, причём абсолютно во всем. Больше так не буду))) но одну связочку все же напишу в теме 10 всех мастей))) простите))))) :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Амелия сказал:

Мастер, приветствую) вы конечно правы, причём абсолютно во всем. Больше так не буду))) но одну связочку все же напишу в теме 10 всех мастей))) простите))))) :D:P

Спасибо за понимание, Амелия!:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2019 в 21:06, мастер сказал:

Спасибо за понимание, Амелия!:P:D:wub:

Мастер, а подскажите пожалуйста, такой момент, касательно сроков. Я заметила что

1 расклад сбывается достаточно быстро, реализация происходит в течении 3-4 недель, 

2 расклад 2-3 месяца

Крестовина- понятно, 6-8 месяцев, исходя из позиции далекого будущего в Левом нижнем углу. 

4 расклад- ? На основании моих анализов, здесь сложно определить, но примерно примерно 2-3 месяца. 

5 расклад: 

позиция отдаленного будущего? 2-3 месяца

будет но пройдёт - 2-3 месяца

позиция далекое будущее- в течении 1 года или менее. Некоторые позиции имели место реализовываться достаточно быстро в теч. 1-2-3 месяцев 

6 расклад: ??? В течении 1-1,5 лет? Или полгода? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Амелия сказал:

Мастер, а подскажите пожалуйста, такой момент, касательно сроков. Я заметила что

1 расклад сбывается достаточно быстро, реализация происходит в течении 3-4 недель, 

2 расклад 2-3 месяца

Крестовина- понятно, 6-8 месяцев, исходя из позиции далекого будущего в Левом нижнем углу. 

4 расклад- ? На основании моих анализов, здесь сложно определить, но примерно примерно 2-3 месяца. 

5 расклад: 

позиция отдаленного будущего? 2-3 месяца

будет но пройдёт - 2-3 месяца

позиция далекое будущее- в течении 1 года или менее. Некоторые позиции имели место реализовываться достаточно быстро в теч. 1-2-3 месяцев 

6 расклад: ??? В течении 1-1,5 лет? Или полгода? 

 

Амелия! То, что касается сроков по наступлению (реализации) событий при гадании на простых картах по школе Форума, то уже неоднократно писали, что в большинстве случаев в целом гадание охватывает период в 1-1,5 года, при условии, что это первое гадание человеку. Если какой-то человек обращается к вам за гаданием раз в полгода, раз в квартал, раз в месяц, то сроки реализации событий соответственно сокращаются.

В какой-то из тем, по-моему Naomi и ket, уже писали об их личном опыте реализации событий при гадании по каждому из 6 раскладов и в целом моя собственная практика достаточно близка к их. Но в целом, примерные сроки реализации событий по каждому из раскладов, определяются индивидуально каждым гадающим на основании его опыта в гадании и особенно с учетом сказанного мною в первом абзаце. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2019 в 21:21, Амелия сказал:

Мастер, а подскажите пожалуйста, такой момент, касательно сроков. Я заметила что

1 расклад сбывается достаточно быстро, реализация происходит в течении 3-4 недель, 

2 расклад 2-3 месяца

Крестовина- понятно, 6-8 месяцев, исходя из позиции далекого будущего в Левом нижнем углу. 

4 расклад- ? На основании моих анализов, здесь сложно определить, но примерно примерно 2-3 месяца. 

5 расклад: 

позиция отдаленного будущего? 2-3 месяца

будет но пройдёт - 2-3 месяца

позиция далекое будущее- в течении 1 года или менее. Некоторые позиции имели место реализовываться достаточно быстро в теч. 1-2-3 месяцев 

6 расклад: ??? В течении 1-1,5 лет? Или полгода? 

 

Амелия, подскажу Вам, где искать. Тема "Расклады карт и их реализация в жизни!", страницы 25-26. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, мастер сказал:

Амелия! То, что касается сроков по наступлению (реализации) событий при гадании на простых картах по школе Форума, то уже неоднократно писали, что в большинстве случаев в целом гадание охватывает период в 1-1,5 года, при условии, что это первое гадание человеку. Если какой-то человек обращается к вам за гаданием раз в полгода, раз в квартал, раз в месяц, то сроки реализации событий соответственно сокращаются.

В какой-то из тем, по-моему Naomi и ket, уже писали об их личном опыте реализации событий при гадании по каждому из 6 раскладов и в целом моя собственная практика достаточно близка к их. Но в целом, примерные сроки реализации событий по каждому из раскладов, определяются индивидуально каждым гадающим на основании его опыта в гадании и особенно с учетом сказанного мною в первом абзаце. 

 Мастер, я поняла спасибо) 

11 часов назад, Ираида сказал:

Амелия, подскажу Вам, где искать. Тема "Расклады карт и их реализация в жизни!", страницы 25-26. 

Ираида, спасибо, все прочту) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая профессура!) помогите пожалуйста разобраться)

 

Для Дамы червей на сердце:

7 бубей Король Пик 9 червей 9 пик (вниз) 10 пик

 

Король пик - не загадан.

Вот меня терзают смутные сомнения...

С одной стороны, конечно приятно, что некий король будет интровертно увлечен дамой червей.

Но ведь также можно и сказать, что этот король будет рад получению неожиданных денег..

Так вот!! С какой радости меня должны интересовать радости ))) какого-то незагаданного короля??? ( если конечно это не Мастер выпал :D)

Я бы сама хотела обрадоваться этой 9 пик с 10 пик)))

 

Можно ли трактовать так, что будет встреча с Королем, который хорошо относится к даме, и после этого радость неожиданным деньгам?)))

А то знаете, обидно, гадаешь себе, а радость у короля....<_<

Вообще, насколько правомерно говорить о том, что карты за фигурной картой на сердце относятся лишь лишь к этой фигуре?

Иногда знаете, бывает такая подстава !!

Ты крепился, крепился, две недели не трогал карты....Сел с горящими глазами гадать!! и тут НА тебе!!! Выпадет прямо на сердце какой нибудь королик безымянный...а за ним куча карт интересных ... и сиди думай, твои это карты или какого-то короля...

Такая позиция важная в раскладе и все карты раз и не твои ...а чьи то..:blink:

Накипело :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ANNNA сказал:

Дорогая профессура!) помогите пожалуйста разобраться)

 

Для Дамы червей на сердце:

7 бубей Король Пик 9 червей 9 пик (вниз) 10 пик

 

Король пик - не загадан.

Вот меня терзают смутные сомнения...

С одной стороны, конечно приятно, что некий король будет интровертно увлечен дамой червей.

Но ведь также можно и сказать, что этот король будет рад получению неожиданных денег..

Так вот!! С какой радости меня должны интересовать радости ))) какого-то незагаданного короля??? ( если конечно это не Мастер выпал :D)

Я бы сама хотела обрадоваться этой 9 пик с 10 пик)))

 

Можно ли трактовать так, что будет встреча с Королем, который хорошо относится к даме, и после этого радость неожиданным деньгам?)))

А то знаете, обидно, гадаешь себе, а радость у короля....<_<

Вообще, насколько правомерно говорить о том, что карты за фигурной картой на сердце относятся лишь лишь к этой фигуре?

Иногда знаете, бывает такая подстава !!

Ты крепился, крепился, две недели не трогал карты....Сел с горящими глазами гадать!! и тут НА тебе!!! Выпадет прямо на сердце какой нибудь королик безымянный...а за ним куча карт интересных ... и сиди думай, твои это карты или какого-то короля...

Такая позиция важная в раскладе и все карты раз и не твои ...а чьи то..:blink:

Накипело :D

 

ANNNA! Оценил ваш юмор сполна!:P:D:wub:

Если отвечать по сути, то выпавшие карты при гадании Даме червей показывают, что некий Король пик испытает радость и кайф от получения им неожиданных денег. При этом одновременно этот Король пик проникнется чуйствами любвей к Даме червей и преподнесет ей презент (7 бубей). 

Такое частенько бывает у многих крулей, ANNNA! Как говорится, чего ж не полюбить хорошую дамочку и не побаловать ее подарочком на фоне капнувших неожиданных деньжат?:P:D:wub: 

Что касается вашего слуги Мастера, ANNNA, то если бы нас с вами не разделяли пара с лишним тысяч километров, то ваш слуга и без неожиданных денег порадовал бы вас презентиками и т. д...:D:wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер, форумчане. Проверьте. пожалуйста, шестой расклад на Даму черви в позиции " Куда пойдёт." Сверху вниз. 

Шесть бубен девять пик верх Дама пик десять крести восемь крести.

Сильнейшие переживания и волнения болезненные от некой Дамы пик скряги в связи деловых разговоров по наследству,? 

Или это серьёзное тяжелое заболевание некой Дамы пик из-за перспектив по большим деньгам ?

Или сильнейшие нервы испытать Даме черви  и разочарование, уныние в связи с перспективой наследства?

Помогите пожалуйста. Не могу уловить нить сути.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, форумчане. Проверьте. пожалуйста, шестой расклад на Даму черви в позиции " Куда пойдёт." Сверху вниз. 

Шесть бубен девять пик верх Дама пик десять крести восемь крести.

Сильнейшие переживания и волнения болезненные от некой Дамы пик скряги в связи деловых разговоров по наследству,? 

Или это серьёзное тяжелое заболевание некой Дамы пик из-за перспектив по большим деньгам ?

Или сильнейшие нервы испытать Даме черви  и разочарование, уныние в связи с перспективой наследства?

Помогите пожалуйста. Не могу уловить нить сути.

Спасибо.

Здесь по сути 9 пик идёт по масти с Дамой, поэтому можно говорить что какая то солидная тетя, которая в голове с любвями своими, и 6 бубен может говорить что в голове она содержит мысли, чтобы все отлично было в любвях, либо именно так и относится к Даме червей, со своим интересом, но в реализации для Дамы червей, так как граничит с крестями, говорит о том, что она стерва и злыдня ещё та, и в перспективе у Дамы червей возможно будет получение весьма неплохих денег от неё (связка 10 крестей 8 крестей, о наследстве реже речь идёт). Здесь 6 бубен может подчеркивать что события произойдут гораздо быстрее. 

Еще вариант: некая солидная особа, которая в голове со своими Любвями, будет смертельно переживать как в перспективе сложится разговор о весьма неплохих деньгах с Дамой червей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер вам всем! Не хотелось мне отнимать у вас личное время и задавать много вопросов....Стараюсь больше читать информацию на форуме, но этого пока не достаточно для меня и без вашей помощи мне никак не обойтись...В больших сомнениях по поводу правильности моего понимания выпавших карт...Подскажите пожалуйста,в первом раскладе уж очень меня напугало связка 6 бубен 9 пик(вверх) -угроза жизни.....Расклад делала на себя Д червей:

На первом месте -8 бубен К пик (не загадан) реализация 6 бубен 9 пик(вверх) Д пик Т треф(вниз)

Д червей думает о приятном разговоре (или о средних деньгах) с К пик ,но речь пойдёт об угрозе жизни Д червей

и она будет в отчаяние (Д пик) и без переживаний и тревог ей не обойтись, но все отойдёт (Т треф вниз)

-Или Д червей падает угроза жизни от Д пик ( не загадана), которая проявляет интерес к Д червей и является стервозной бабкой и при этом ещё успешной.....

Во втором раскладе в триплете сверху опять эта связка карт:

10 бубен К бубен ( не загадан)8 пик

6 пик      6 бубен   9 пик( вниз)

Д пик      9 бубен   10 червей

К бубен проявляет интерес или беспокоится за Д червей

(в плане помочь деньгами исключено 10 бубен как интерес К бубен)

Сам К бубен очень болен( или пьёт) и это тянется уже давно (6 пик)

и этим самым укорачивает себе жизнь ( жизнь его под угрозой)

Можно сказать что угроза идёт от Д пик , которая имеет при себе средние деньги и довольна этим..

А Д червей в 6 ряде триплета: 

8 треф           10 пик          7 бубен 

Д треф (невестка) В червей Д червей

Т бубен             Т треф ( вниз)  7 треф ( вверх)

6червей            8 червей          К треф( брат) 

Серьезный проблемный разговор за встречу или сделку, связано все это с Д треф с невесткой Д червей..

Получит известие от неё за успех в бизнесе или счастливый случай, удача ( возможно это связано с какой-то сделкой)

Д червей будет вести разговоры с К треф( с братом) за задержки в делах на 3 - 4 недели.., или разговор о том что он в 

безопасности и ему ничего не угрожает, кроме задержек в делах...Заранее благодарна вам.....

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Амелия сказал:

Здесь по сути 9 пик идёт по масти с Дамой, поэтому можно говорить что какая то солидная тетя, которая в голове с любвями своими, и 6 бубен может говорить что в голове она содержит мысли, чтобы все отлично было в любвях, либо именно так и относится к Даме червей, со своим интересом, но в реализации для Дамы червей, так как граничит с крестями, говорит о том, что она стерва и злыдня ещё та, и в перспективе у Дамы червей возможно будет получение весьма неплохих денег от неё (связка 10 крестей 8 крестей, о наследстве реже речь идёт). Здесь 6 бубен может подчеркивать что события произойдут гораздо быстрее. 

Еще вариант: некая солидная особа, которая в голове со своими Любвями, будет смертельно переживать как в перспективе сложится разговор о весьма неплохих деньгах с Дамой червей. 

Спасибо большое , Амелия! Ещё вникать и вникать мне по ходу. Просто увидеть такую связку ,так разум слетает в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все же ждать мастеров, потому как я тоже учусь. А Дама пик загадана? Есть в родне бабушки и тд?  Есть ещё один вариант. Но он не очень приятный. Связка действительно неприятная. 

Пойдет Дама червей и узнает что Даме пик светит эта неприятная связка, из за этого будет прибывать в депрессии (Дама пик) и вот здесь вступает связка как наследство.

Связка выпала из под Дамы пик. И это мысли Дамы пик. 

А вышлите мне расклад в личку весь фото я посмотрю, у меня сегодня будет время. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые мастера:).Надеюсь пишу в ту тему.

Расклад триплетами гадание даме червей

9 пик,король бубей ,6 бубей

Туз треф вверх ,9 бубей,6 пик

10 треф,дама червей,туз бубей

Можно ли говорить о желание интима короля бубей к даме в недавнем времени были любовниками.А дама ждет какого то успешного известия?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kristabella сказал:

Добрый день Уважаемые мастера:).Надеюсь пишу в ту тему.

Расклад триплетами гадание даме червей

9 пик,король бубей ,6 бубей

Туз треф вверх ,9 бубей,6 пик звонок видимо будет о работе 

10 треф,дама червей,туз бубей дама черви в скором времени получит новость, может быть в виде звонка, смс.

Можно ли говорить о желание интима короля бубей к даме в недавнем времени были любовниками.А дама ждет какого то успешного известия?:(

Добрый день!!! Дама черви в скором времени получит новость, может быть в виде звонка, смс. Новость эта будет относительно среднеоплачиваемой работы, возможно издалека и видимо работа покажется даме ни айс, а король бубен (в зависимости от острия) будет даме черви открыто показывать свои сексуальные желания и видимо предпринимать какие-то шаги. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...