Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, мастер сказал:

После килограмма креветочек с чесноком жареных и 2 литров пивка, боржомчик - самое оно!:D:wub:

Блин ну крутяк Вам мастер, я тоже не отказалась бы от креветочек) аж слюна до пола )))) :P

1 минуту назад, plutto сказал:

....когда мне было лет 17........

...любил я девушку одну......

....когда мне стало 18......

...я полюбил уже другу.....))))):wub::P:D

Плутто, ржу, это правда забавно, очень подходит одному моему знакомому Крулику) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

6 минут назад, Амелия сказал:

Блин ну крутяк Вам мастер, я тоже не отказалась бы от креветочек) аж слюна до пола )))) :P

Так присоединяйтесь! Под пивко с креветками можно очень шустро гадать научиться.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Так присоединяйтесь! Под пивко с креветками можно очень шустро гадать научиться.:D:wub:

Мастер да я была бы рада составить Вам компанию и познакомится лично с таким Гуру, к тому же люблю мужчин с хорошим чувством юмора, но я в Спб, к сожалению))))) а так я бы с ветерком прилетела к Вам с креветочками) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Спасибо! Даже переел как-то...;):wub:

Сдается мне, счастье запивали и заедали от нежданно нагрянувшей любви... :D:P Вот он-самый короткий путь к сердцу мужчины! :DА то все сковородки, да борщи...:P;):P

6 часов назад, plutto сказал:

....когда мне было лет 17........

...любил я девушку одну......

....когда мне стало 18......

...я полюбил уже другу.....))))):wub::P:D

Ага... а мне вдруг вспомнилось-"... да, мне нравилась девушка в белом, но теперь я люблю в голубом." :wub::D

6 часов назад, Амелия сказал:

Блин ну крутяк Вам мастер, я тоже не отказалась бы от креветочек) аж слюна до пола )))) :P

Плутто, ржу, это правда забавно, очень подходит одному моему знакомому Крулику) 

Это к большинству круликов подходит. :angry::D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Амелия сказал:

Наомичка привет. 

Помоги плиз с трактовкой связки. 

Расклад на Короля червей. Дама червей нынешняя пассия, Дама крестей бывшая девушка, Дама бубен как новое потенциальное знакомство, которое уже состоялось. Из за чего Король червей, сказал что перспектив с нынешней не видит, новая ему больше понравилась. 

Триплеты : 2 последних

Туз крестей вниз 6 крестей Дама крестей

Вроде эта связками работу, но в данном случае это не актуально, может быть ее трактовать, все как есть на данный момент так и есть ??? Или просто успешная дорога с искренними намерениями к Даме Или бесперспективность в искренних намерениях? Вообще 6 треф при ФК, понятно и что из под ФК что по барабану на ФК?? Я запуталась. 

Дама бубен 9 червей Дама червей 

И эта связка часто выпадает, то между ними 8 червей, то 8 крестей

- здесь Король будет рад общению с этими двумя ланями? Или это просто радость между девицами? Потому как он общается с 2 и обоим рад, с его слов. 

 

Привет, Амелия! Ааа, помню-помню, что червовый не разделял надежд Дамы черви. Вот и проявилось. Кто бы сомневался. :P:D По первому триплету- давай разбирать по порядку. 6 крести при Даме крести-это ее ноги-дороги. Туз крести-в данном случае ее дом и жизнь. Значит, крестовая во всю занимается своей жизнью. Не видно о чем она думает, ну и не надо. Туз крести- со стороны Короля черви означает либо его работу, либо нейтральное место их встречи. В данном случае, это второй вариант. Т.е. где-то на нейтральной территории они пересекутся, чему Король черви будет рад (туз крести вниз). И в общем-то все-встретились да встретились. И больше ни о чем.Даме крести есть чем себя занять.

По второму триплету-Круль , конечно же, понимает, что его любят обе крали. И пусть будут. А шо бы было. :D То, что он рад обеим замечательно, конечно. Но будет ли ему также радостно, когда дамочек перестанет устраивать такое положение вещей? Как бы ему потом на планете тесно не стало! Я не знаю, знакомы ли между собой эти лани, но очевидно, что бубновая ближе подобралась к Королю и отодвинула на задний план червовую.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Амелия сказал:

 

В 1 раскладе Дама крестей -карта настроения.

в Крестовине на сердце: 10 крестей 6 крестей Дама крестей Валет крестей Король бубен

- вот как грамно истолковать- перемены перспективы дорога к Даме крестей, но она вся в запарках по Королю бубен? 

в 4 раскладе: что самое важное: 

Король бубен Дама крестей 9 бубен

здесь все понятно , что парит его что она с Королем бубен и при деньжатах на 9 бубен

 

 

И ещё такая связка 7 пик 10 червей Дама крестей 

-крах надежд связанных с бывшей? Или угасание любви в данном случае? 

По настроению и так все понятно. Только Круль, как собака на сене. Да оно и понятно, как зачуял другого рядом с бывшей, так сразу настроение проснулось. :P

Крестовина- Да и сама крестовая подливает масла в огонь, везде успевает- и с червовым пытается (точнее будет пытаться)навести мосты. Чем зажжет Короля и у него возродится надежда как-то все изменить в своей жизни.  Что касается Короля бубей, то он может быть человеком в погонах. Есть у крестовой такие в окружении? Либо у крестовой есть друг, как касса взаимопомощи :D. Он ей помогает, она ему. Вот и встретились два страдальца...:P, которые друг друга утешат. Видимо, и червовый надеется под раздачу попасть.:D

4 расклад-я же говорю, что больше червового занимает наличие у крестовой молодого Хулио, чем она сама.:D Все просто-ему нашли замену, вот и не может он спокойно радоваться наличию двух влюбленных в него дамочек. Тоже вокруг себя гарем собирает...

Откуда последняя связка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Naomi сказал:

И ещё такая связка 7 пик 10 червей Дама крестей 

Последняя связка так сказать из предыдущего гадания, просто для уточнения связки. Вообще 5 расклад позиция дальнейшего будущего где 3 триплета. 

Да червовый сейчас волосы на ж..е рвёт тяжело ему что у бывшей все хорошо, она уехала с мужем в Италию и у них романтик и я об этом ему сказала!)))))

Наоми а может Король бубен показать мужа Дамы крестей, он ее немного помладше? Она везде выпадает с Королем бубен. Только один раз выпало с Королем крестей. Ее муж имеет отношения к погонаи он работает с ФСБ. И у неё появились на работе поклонники, но она ни с кем не мутит кроме мужа. 

Там ещё в 5 раскладе

дальнейшее будущее: 

Дама бубен Туз червей Туз пик вниз 

я так понимаю пошлёт его дамочка? 

В позиции будет но пройдёт: 

Дама червей 7 червей 9 крестей вверх 

В мыслях Дамы червей сомнения и видимо так как 9 крестей вверх ничего хорошего

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Крестовине: позиция в течении месяца 

Туз пик вниз Дама бубен

повоспитывает он Даму, пронесёт ее пока до следующего расклада, а в след. Как раз в 5 - Дама бубен Туз червей Туз пик вниз 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Амелия сказал:

И в Крестовине: позиция в течении месяца 

Туз пик вниз Дама бубен

повоспитывает он Даму, пронесёт ее пока до следующего расклада, а в след. Как раз в 5 - Дама бубен Туз червей Туз пик вниз 

...ну да....повоспитывает точно...а потом и случится в жизни дамочки вэрхел....(((

41 минуту назад, Амелия сказал:

Ее муж имеет отношения к погонаи он работает с ФСБ. И у неё появились на работе поклонники, но она ни с кем не мутит кроме мужа.

...нарасхват бабенка..))) еще бы мутить при наличии погон то...)))  отгребет тогда....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

...ну да....повоспитывает точно...а потом и случится в жизни дамочки вэрхел....(((

...нарасхват бабенка..))) еще бы мутить при наличии погон то...)))  отгребет тогда....)))))

Да она просто симпотная, вот к ней и липнут, но она только хи хи ха ха)))) 

8 минут назад, plutto сказал:

...ну да....повоспитывает точно...а потом и случится в жизни дамочки вэрхел....(((

48 минут назад, Амелия сказал:

Плутто ты жжёшь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Амелия сказал:

Да она просто симпотная, вот к ней и липнут, но она только хи хи ха ха)))) 

....ясный пень...)) ежели теперешний Круль стоит свеч, то бородавку на нос  приклеить !!!! на работе своей...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

ясный пень...)) ежели теперешний Круль стоит свеч, то бородавку на нос  приклеить !!!! на работе своей...)))

Блин я не могу, до слез ржу, передам ей как приедет))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

Туз пик вниз Дама бубен

Стоп-стоп!!! Если это на Круля , то наоборот Дама ему подвалит!!! Чем шокирует и напугает...чего-то я непроснувшись была..)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

Стоп-стоп!!! Если это на Круля , то наоборот Дама ему подвалит!!! Чем шокирует и напугает...чего-то я непроснувшись была..)))

Побаивается и комплексует Крулик что Дама пошлёт его, но пронесет его, пока что. Но потом все же пошлёт Дама его, особенно если узнает о том что есть ещё одна Краля. Что логично. Дама бубен Туз червей Туз пик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Амелия сказал:

Последняя связка так сказать из предыдущего гадания, просто для уточнения связки. Вообще 5 расклад позиция дальнейшего будущего где 3 триплета. 

Да червовый сейчас волосы на ж..е рвёт тяжело ему что у бывшей все хорошо, она уехала с мужем в Италию и у них романтик и я об этом ему сказала!)))))

Наоми а может Король бубен показать мужа Дамы крестей, он ее немного помладше? Она везде выпадает с Королем бубен. Только один раз выпало с Королем крестей. Ее муж имеет отношения к погонаи он работает с ФСБ. И у неё появились на работе поклонники, но она ни с кем не мутит кроме мужа. 

Там ещё в 5 раскладе

дальнейшее будущее: 

Дама бубен Туз червей Туз пик вниз 

я так понимаю пошлёт его дамочка? 

В позиции будет но пройдёт: 

Дама червей 7 червей 9 крестей вверх 

В мыслях Дамы червей сомнения и видимо так как 9 крестей вверх ничего хорошего

 

 

 

7 пики 10 черви Дама крести-Дама хоть и испытывает интерес к Королю, но не собирается тешить его самолюбие и делать его счастливым, поэтому Крулю придется познакомиться с большущей Дулей! А это приятно что ли? Конечно, нет! Вот и Крулю это предстоит узнать.:P

Дама бубей Туз черви Туз пики вниз . Данный триплет надо трактовать в контексте всей позиции, равно, как и остальные триплеты. Никто никого ни куда не пошлет. Дама бубей , интересующаяся вплотную жизнью Короля черви, будет понимать, что в ней полный раздрай.

Дама черви 7 черви 9 крести вверх- наконец-то червовую осенит, что все хорошее, что могло случиться уже случилось и оно подходит к концу. Из серии " вот и лето прошло...". Также ее мысли могут быть заняты темой о недвижке, ремонте и т.д. Сомнения тоже будут присутствовать, но надо видеть всю позицию.

По ходу я уже могу предречь будущее этому Королю и без карт. :P:D Уже до ануса его проглядели. Осталось в сам анус заглянуть. :P Тем более я тут недавно узнала, что и так люди гадать умеют!!! :o:blink::D

5 часов назад, Амелия сказал:

 

Наоми а может Король бубен показать мужа Дамы крестей, он ее немного помладше? Она везде выпадает с Королем бубен. Только один раз выпало с Королем крестей. Ее муж имеет отношения к погонаи он работает с ФСБ. И у неё появились на работе поклонники, но она ни с кем не мутит кроме мужа. 

 

 

 

Если так происходит, значит, может. :D Но Мастер мне сегодня выпишет три наряда в не очереди. :ph34r: Он будет категорически не согласен. :P Поэтому это строго между нами.:D

5 часов назад, Амелия сказал:

И в Крестовине: позиция в течении месяца 

Туз пик вниз Дама бубен

повоспитывает он Даму, пронесёт ее пока до следующего расклада, а в след. Как раз в 5 - Дама бубен Туз червей Туз пик вниз 

Здрасьте, приехали!!! Гадание кому? А теперь еще раз думаем и выдаем кто и кого будет воспитывать?

5 часов назад, plutto сказал:

 

...нарасхват бабенка..))) еще бы мутить при наличии погон то...)))  отгребет тогда....)))))

Ага, я тоже слегка удивилась такой не то глупости, не то смелости и любви великой... это ж если он узнает ...я про мужа фсбшника... Хотя, если они идут разной мастью, то может и живут каждый своей жизнью.

5 часов назад, plutto сказал:

....ясный пень...)) ежели теперешний Круль стоит свеч, то бородавку на нос  приклеить !!!! на работе своей...)))

.... и хиджаб надеть, и пояс верности...:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Амелия сказал:

Побаивается и комплексует Крулик что Дама пошлёт его, но пронесет его, пока что. Но потом все же пошлёт Дама его, особенно если узнает о том что есть ещё одна Краля. Что логично. Дама бубен Туз червей Туз пик. 

Амелия, мой внутренний Макаренко  начинает злиться.:angry: С чего выводы, что Дама бубей пошлет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Naomi сказал:

7 пики 10 черви Дама крести-Дама хоть и испытывает интерес к Королю, но не собирается тешить его самолюбие и делать его счастливым, поэтому Крулю придется познакомиться с большущей Дулей! А это приятно что ли? Конечно, нет! Вот и Крулю это предстоит узнать.:P

Дама бубей Туз черви Туз пики вниз . Данный триплет надо трактовать в контексте всей позиции, равно, как и остальные триплеты. Никто никого ни куда не пошлет. Дама бубей , интересующаяся вплотную жизнью Короля черви, будет понимать, что в ней полный раздрай.

Дама черви 7 черви 9 крести вверх- наконец-то червовую осенит, что все хорошее, что могло случиться уже случилось и оно подходит к концу. Из серии " вот и лето прошло...". Также ее мысли могут быть заняты темой о недвижке, ремонте и т.д. Сомнения тоже будут присутствовать, но надо видеть всю позицию.

По ходу я уже могу предречь будущее этому Королю и без карт. :P:D Уже до ануса его проглядели. Осталось в сам анус заглянуть. :P Тем более я тут недавно узнала, что и так люди гадать умеют!!! :o:blink::D

Наомичка, это просто респект, то как ты это видишь. Я преклоняю колени перед Вами о могущественная волшебница!!!!! Честно, без лести!!!! 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Naomi сказал:

7 пики 10 черви Дама крести-Дама хоть и испытывает интерес к Королю, но не собирается тешить его самолюбие и делать его счастливым, поэтому Крулю придется познакомиться с большущей Дулей! А это приятно что ли? Конечно, нет! Вот и Крулю это предстоит узнать.:P

Дама бубей Туз черви Туз пики вниз . Данный триплет надо трактовать в контексте всей позиции, равно, как и остальные триплеты. Никто никого ни куда не пошлет. Дама бубей , интересующаяся вплотную жизнью Короля черви, будет понимать, что в ней полный раздрай.

Дама черви 7 черви 9 крести вверх- наконец-то червовую осенит, что все хорошее, что могло случиться уже случилось и оно подходит к концу. Из серии " вот и лето прошло...". Также ее мысли могут быть заняты темой о недвижке, ремонте и т.д. Сомнения тоже будут присутствовать, но надо видеть всю позицию.

По ходу я уже могу предречь будущее этому Королю и без карт. :P:D Уже до ануса его проглядели. Осталось в сам анус заглянуть. :P Тем более я тут недавно узнала, что и так люди гадать умеют!!! :o:blink::D

Если так происходит, значит, может. :D Но Мастер мне сегодня выпишет три наряда вне очереди. :ph34r: Он будет категорически не согласен. :P Поэтому это строго между нами.:D

Здрасьте, приехали!!! Гадание кому? А теперь еще раз думаем и выдаем кто и кого будет воспитывать?

Ага, я тоже слегка удивилась такой не то глупости, не то смелости и любви великой... это ж если он узнает ...я про мужа фсбшника... Хотя, если они идут разной мастью, то может и живут каждый своей жизнью.

.... и хиджаб надеть, и пояс верности...:P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Naomi сказал:

Если так происходит, значит, может. :D Но Мастер мне сегодня выпишет три наряда в не очереди. :ph34r: Он будет категорически не согласен. :P Поэтому это строго между нами.:D

Да простит нас Мастер, но может все таки действительно Король бубен - это муж! Хотя и друг у неё с детства есть-они друг за друга горой и помогают всячески. Но вот все время она выпадает с Королем бубен и в настоящем и в будущем, а по ее раскладам там четенько с Королем червей)))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Амелия сказал:

Да простит нас Мастер, но может все таки действительно Король бубен - это муж! Хотя и друг у неё с детства есть-они друг за друга горой и помогают всячески. Но вот все время она выпадает с Королем бубен и в настоящем и в будущем, а по ее раскладам там четенько с Королем червей)))) 

Точно не простит! :P Это не муж. Значит , бубновый это друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:
1 час назад, Амелия сказал:

Побаивается и комплексует Крулик что Дама пошлёт его, но пронесет его, пока что. Но потом все же пошлёт Дама его, особенно если узнает о том что есть ещё одна Краля. Что логично. Дама бубен Туз червей Туз пик. 

Амелия, мой внутренний Макаренко  начинает злиться.:angry: С чего выводы, что Дама бубей пошлет?

В прошлый раз Когда Туз пик вверх Дама крестей была в 1 раскладе в позиции что на 1 месте-на Короля червей, Наомичка Вы сказали, что боиться Круль что Дама его послала и правильно делает что боиться так как вверх. А когда Туз пик за ФК- то это плохо самому ФК смотрится острие вверх очень плохо, вниз острие- чуть получше. Я после этого так уяснила себе. ????? Че то опять не так поняла?????

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Амелия сказал:

В прошлый раз Когда Туз пик вверх Дама крестей была в 1 раскладе в позиции что на 1 месте-на Короля червей, Наомичка Вы сказали, что боиться Круль что Дама его послала и правильно делает что боиться так как вверх. А когда Туз пик за ФК- то это плохо самому ФК смотрится острие вверх очень плохо, вниз острие- чуть получше. Я после этого так уяснила себе. ????? Че то опять не так поняла?????

Ну, во первых за ФК идет не туз пики, а туз черви. Туз пики острием вниз-это во-вторых.А значит, никто не пошлет, значит, пронесет ...пока...до следующего туза острием вверх! Туз пики вверх, причем перед ФК-вот тогда и пошлют, и сходят... А связка туз черви туз пики вниз что означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Ну, во первых за ФК идет не туз пики, а туз черви. Туз пики острием вниз-это во-вторых.А значит, никто не пошлет, значит, пронесет ...пока...до следующего туза острием вверх! Туз ппики вверх-вот тогда и пошлют, и сходят... А связка туз черви туз пики вниз что означает?

Это про 5 расклад, А в Крестовине Туз пик вниз Дама бубен в позиции через месяц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Амелия сказал:

Это про 5 расклад, А в Крестовине Туз пик вниз Дама бубен в позиции через месяц 

ТААААААК!!!!! Туз пики ВНИЗ что означает????:angry::angry: Все ... пошла в чулан за розгами!:angry: Давайте будем внимательно читать ответы.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...