Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, plutto сказал:

.....гаднули...))))) я валяюсь...)))))

Я тоже ...:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Здравствуйте, уважаемые мастера! 9.gifПрошу вашей помощи в расшифровке данного расклада. Спасибо всем вам, данная информация бесценна и форум ваш  замечательный и очень дружный..Не судите строго если что, я новичек в этом деле,но обязательно буду учится default_smile.png . 

Делала расклад на мужа с целью выявления измены . мужа загадывала Королем треф(т.к. намного старше по возрасту) женщину с которой думаю,что у них  что-то было Дамой бубновой, себя Дамой червей. Жду ваших комментариев и поправок ))Благодарю !!!

...Всех с наступившим новым годом)))03.gif122.gif

Этап 1.

4674b02965c4.jpg

то, что волнует короля треф на данный момент -  6 пик - 9 пик(острием вниз) - Король треф
Короля треф волнует поездка, которая светит ему еще нескоро
или переживает он насчёт каких-то событий,известий,которые затягиваются с исполнением

c65edff9f1cc.jpg

"Под сердцем" держит Даму бубен "на сердце" - 10 пик - Валет треф - Валет пик - 9 черви - Валет бубен
Итак...
У короля крести завязался роман с некой дамой бубен. он очень желает быть с ней вместе, но считает, что по каким-то причинам отношения с дамой не сложатся

"В голове" (мысли и думки клиента) 10 бубен - 8 крести - Туз пик (остриём вниз) - мысли и переживания за разговор о получении крупной суммы денег 

"в ногах"(событие, которое состоится вот-вот или уже состоялось) 8 бубен - 7 крести (остриём вниз) - Король черви -
будет просить денег у короля червей, тот ему даст, но небольшую сумму

"Прошлое" 

Туз крести (остриём вверх) - Дама пик 
Неуспех у короля треф, скука, однообразие

8 черви - 10 крести - Туз бубен
радостные известия и перемены для короля

9 бубен - Туз черви 
Радостные известия о получении бумаг (документов)

"Будущее "
8 пик - 6 крести - бесполезные не очень приятные разговоры
7 червей - 9 крести (остриём вверх) - 7 бубен - сделка по недвижимости,строительство дома( как раз сейчас занимается постройкой дома)
Дама крести - Валет черви - находится в кругу родных

179916da830e.jpg

С чем Король треф остался:

1 ряд ( с чем или с кем клиент остался на данный момент) - Король треф - Король червей - 9 треф  (острием вниз) - 7 бубей - 10 бубей - Дама пик - 6 треф

2 ряд ( дополнительные карты, нюансы происходящего) - Валет бубей - 9 червей - 8 пик - валет треф - 10 пик - валет червей - 8 червей

король крестей  останется при собственных делах и планах . будет надеяться на помощь со стороны короля червей, в том числе и денежную 
девятка крестей (восьмерка пик) серьезный разговор о некой сделке по недвижимости и больших деньгах ( семерка бубей - валет треф)
 но, скорее всего, некая родственница( дама пик - валет червей ) поможет ему в делах связанных с крупной суммой (десятка бубей - десятка пик)

a124fc38fb65.jpg

"На сердце": валет червей- шестерка крестей - девятка червей - отдых, прожигание жизнь, жизнь в удовольствие, 
"Под сердцем"- волнует разговор с королем червовым
Было - 10 пик- 9 крестей( острием вверх) - 7 бубен - не успех в делах, срыв планов или сделки 
Будет - Король пик - Дама пик - 10 бубен - крупная сумма; денежная помощь от влиятельных людей
"что удивит" - десятка червей - валет бубей - восьмёрка пик - удивят непредвиденные траты и убытки или как вариант будет раскидывать деньгами налево и направо,шиковать, а потом дойдет до него, что на нуле стался
"Чем дело устроится" - Король крестей - сам король крестей свои дела и устроит 
"сердце успокоится" - 8 крестей
"всё перекроется" - Дамой червей
То есть, успокоится разговором с ( Дамой червей) то биш со мной 

"стучит" - Дама крестей
"гремит"- 10 крестей
"двери открывает"- Валет пик
"не ждёт да получит'- 6 пик -
"успокоится"- 7 пик (остриём вверх) - появится некая дама треф 
с пустыми известиями из далека, которые только огорчат короля треф


04294adb3b56.jpg

на сердце 9 червей - валет треф - Король червей - 10 бубей
- хлопоты о деньгах с королем червей
под сердцем - восьмерка червей - туз бубей - семерка треф (острием вверх) - восьмерка треф
ожидание денег скороее всего от короля червей
для дома - дама бубей - туз пик (острием вверх) 6 червей - дама червей - дама червей вскоре, а именно в течении 3- 4 недель, пошлет даму бубей от своего короля треф.
для семьи - 6 бубей - король бубей 9 пик(острием вниз) - король треф -
Король треф будет переживать насчёт короля бубей,но его хлопоты окажутся напрасны
для него ( то, что важно для клиента) - 8 бубей - 9 бубей - туз червей - 10 пик - задержки в поступлении денег
что было - 7 червей - Туз треф( остриём вниз) - 7 пик (остриём вниз) - 9 треф (острием вниз) -конец везению, мысли о том, что все планы тот час же рухнут,мучительные переживания
что есть - 6 пик - валет пик - дама треф -7 бубей - помощи от дамы треф не будет
что будет - 10 треф - 10 червей - валет бубей  - валет червей - перемена жизни в хорошую сторону.
чем дело устроится - 8 пик - серьезным разговором
сердце успокоится - король пик - успокоится, наверное этим же разговором с королем пик
всё перекроется- дама пик (доп. 6 треф) - скукой и бесполезностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2018 в 14:20, Naomi сказал:

А никто и не говорит, что это будет быстро. Первый расклад не всегда отыгрывается за месяц-два. Отследи червовую по всем раскладам, в частности в крестовине. Если там присутствует, то уже будет более-менее понятно когда она в его жизни нарисуется. Я бы изначально загадала Дамой черви новую пассию, а Дамой буби бывшую. Да, в ее раскладе он будет крестовым.

Naomi, С Наступающим Рождеством!!!

..разложила по новой на короля червей.. бывшую - бубновой... вероятную - червовой...крестовая - сестра...пиковая - мама....

только КРЕСТОВИНУ ...(не по школе...извините все!!!) пробовала...

под сердцем - валет пик

на сердце - туз буби 10 черви король крести 10 крести

7 дней - 10 пик 6 пик дама черви....????

в голове - 8 пик 9 пик вверх 9 буби - скандал изза денег на 9 буби

2-4 недели - 8 черви 7 пик вверх - обман в его какбы личном пространстве...крах мужского счастья..

1-15 мес - 7 черви дама буби король буби...( если что 7 черви вверх) .. те бывшая при мужичке а к червовому с показухой...

2-3 мес - 10 буби туз крести вниз - деньжата на работе реальные...

в ногах - 9 крести вниз 7 буби 8 буби - может то что квартиру продали ..ну и х... с ней?

4-6 мес - туз пик вниз 6 черви - какойто стресс \шок проходящий изза дороги...?

вдали - туз черви валет крести - в жизни напряги...

А???  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничесе мне привалило! :D

Спасибо большое всем за участие в обсуждении! :wub:

Бог с ним с Крестовым, дело наживное))) главное чтоб 10 бубей через 6 треф приходили почаще)) а не через Вальта треф)) 

чего и всем желаю !) С Рождеством! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, plutto сказал:

Naomi, С Наступающим Рождеством!!!

..разложила по новой на короля червей.. бывшую - бубновой... вероятную - червовой...крестовая - сестра...пиковая - мама....

только КРЕСТОВИНУ ...(не по школе...извините все!!!) пробовала...

под сердцем - валет пик

на сердце - туз буби 10 черви король крести 10 крести

7 дней - 10 пик 6 пик дама черви....????

в голове - 8 пик 9 пик вверх 9 буби - скандал изза денег на 9 буби

2-4 недели - 8 черви 7 пик вверх - обман в его какбы личном пространстве...крах мужского счастья..

1-15 мес - 7 черви дама буби король буби...( если что 7 черви вверх) .. те бывшая при мужичке а к червовому с показухой...

2-3 мес - 10 буби туз крести вниз - деньжата на работе реальные...

в ногах - 9 крести вниз 7 буби 8 буби - может то что квартиру продали ..ну и х... с ней?

4-6 мес - туз пик вниз 6 черви - какойто стресс \шок проходящий изза дороги...?

вдали - туз черви валет крести - в жизни напряги...

А???  .

Всех с Рождеством!!! Приветик, Плутто! Ну, что сказать? Пока плоховасто дела обстоят дела в личном у Круля- подходящие дамочки сторонятся его, а он бедолага страдает. Да и Валет пики под сердцем как-то не располагает к новым знакомствам. Возможно, бывшая готова тусить на два фронта, но здесь мне видится просто туса на 5 с плюсом в обществе некой парочки. Может, приглашение получит от них на праздник какой-то и не откажется от него. Что-то мне слабо верится, что его бывшая жена может его пригласить отобедать втроем с новым кренделем. :D 

18 часов назад, Greta сказал:

Здравствуйте, уважаемые мастера! 9.gifПрошу вашей помощи в расшифровке данного расклада. Спасибо всем вам, данная информация бесценна и форум ваш  замечательный и очень дружный..Не судите строго если что, я новичек в этом деле,но обязательно буду учится default_smile.png . 

Делала расклад на мужа с целью выявления измены . мужа загадывала Королем треф(т.к. намного старше по возрасту) женщину с которой думаю,что у них  что-то было Дамой бубновой, себя Дамой червей. Жду ваших комментариев и поправок ))Благодарю !!!

...Всех с наступившим новым годом)))03.gif122.gif

Этап 1.

4674b02965c4.jpg

то, что волнует короля треф на данный момент -  6 пик - 9 пик(острием вниз) - Король треф
Короля треф волнует поездка, которая светит ему еще нескоро
или переживает он насчёт каких-то событий,известий,которые затягиваются с исполнением

c65edff9f1cc.jpg

"Под сердцем" держит Даму бубен "на сердце" - 10 пик - Валет треф - Валет пик - 9 черви - Валет бубен
Итак...
У короля крести завязался роман с некой дамой бубен. он очень желает быть с ней вместе, но считает, что по каким-то причинам отношения с дамой не сложатся

"В голове" (мысли и думки клиента) 10 бубен - 8 крести - Туз пик (остриём вниз) - мысли и переживания за разговор о получении крупной суммы денег 

"в ногах"(событие, которое состоится вот-вот или уже состоялось) 8 бубен - 7 крести (остриём вниз) - Король черви -
будет просить денег у короля червей, тот ему даст, но небольшую сумму

"Прошлое" 

Туз крести (остриём вверх) - Дама пик 
Неуспех у короля треф, скука, однообразие

8 черви - 10 крести - Туз бубен
радостные известия и перемены для короля

9 бубен - Туз черви 
Радостные известия о получении бумаг (документов)

"Будущее "
8 пик - 6 крести - бесполезные не очень приятные разговоры
7 червей - 9 крести (остриём вверх) - 7 бубен - сделка по недвижимости,строительство дома( как раз сейчас занимается постройкой дома)
Дама крести - Валет черви - находится в кругу родных

179916da830e.jpg

С чем Король треф остался:

1 ряд ( с чем или с кем клиент остался на данный момент) - Король треф - Король червей - 9 треф  (острием вниз) - 7 бубей - 10 бубей - Дама пик - 6 треф

2 ряд ( дополнительные карты, нюансы происходящего) - Валет бубей - 9 червей - 8 пик - валет треф - 10 пик - валет червей - 8 червей

король крестей  останется при собственных делах и планах . будет надеяться на помощь со стороны короля червей, в том числе и денежную 
девятка крестей (восьмерка пик) серьезный разговор о некой сделке по недвижимости и больших деньгах ( семерка бубей - валет треф)
 но, скорее всего, некая родственница( дама пик - валет червей ) поможет ему в делах связанных с крупной суммой (десятка бубей - десятка пик)

a124fc38fb65.jpg

"На сердце": валет червей- шестерка крестей - девятка червей - отдых, прожигание жизнь, жизнь в удовольствие, 
"Под сердцем"- волнует разговор с королем червовым
Было - 10 пик- 9 крестей( острием вверх) - 7 бубен - не успех в делах, срыв планов или сделки 
Будет - Король пик - Дама пик - 10 бубен - крупная сумма; денежная помощь от влиятельных людей
"что удивит" - десятка червей - валет бубей - восьмёрка пик - удивят непредвиденные траты и убытки или как вариант будет раскидывать деньгами налево и направо,шиковать, а потом дойдет до него, что на нуле стался
"Чем дело устроится" - Король крестей - сам король крестей свои дела и устроит 
"сердце успокоится" - 8 крестей
"всё перекроется" - Дамой червей
То есть, успокоится разговором с ( Дамой червей) то биш со мной 

"стучит" - Дама крестей
"гремит"- 10 крестей
"двери открывает"- Валет пик
"не ждёт да получит'- 6 пик -
"успокоится"- 7 пик (остриём вверх) - появится некая дама треф 
с пустыми известиями из далека, которые только огорчат короля треф


04294adb3b56.jpg

на сердце 9 червей - валет треф - Король червей - 10 бубей
- хлопоты о деньгах с королем червей
под сердцем - восьмерка червей - туз бубей - семерка треф (острием вверх) - восьмерка треф
ожидание денег скороее всего от короля червей
для дома - дама бубей - туз пик (острием вверх) 6 червей - дама червей - дама червей вскоре, а именно в течении 3- 4 недель, пошлет даму бубей от своего короля треф.
для семьи - 6 бубей - король бубей 9 пик(острием вниз) - король треф -
Король треф будет переживать насчёт короля бубей,но его хлопоты окажутся напрасны
для него ( то, что важно для клиента) - 8 бубей - 9 бубей - туз червей - 10 пик - задержки в поступлении денег
что было - 7 червей - Туз треф( остриём вниз) - 7 пик (остриём вниз) - 9 треф (острием вниз) -конец везению, мысли о том, что все планы тот час же рухнут,мучительные переживания
что есть - 6 пик - валет пик - дама треф -7 бубей - помощи от дамы треф не будет
что будет - 10 треф - 10 червей - валет бубей  - валет червей - перемена жизни в хорошую сторону.
чем дело устроится - 8 пик - серьезным разговором
сердце успокоится - король пик - успокоится, наверное этим же разговором с королем пик
всё перекроется- дама пик (доп. 6 треф) - скукой и бесполезностью

Здравствуйте, Грета. Конечно же, учитесь на здоровье на этом форуме, а когда мало-мальски подучитесь, мы с удовольствием будем с вами рассуждать по вашим раскладам и помогать в них разобраться.  Так уж повелось, что мы отвечаем только на вопросы по раскладам, описанным на данном форуме и никак иначе. Расклады другим школ и систем мы здесь не обсуждаем. Будем надеяться, что следующий ваш расклад будет выложен по этой школе и ФК будут загаданы правильно. А пока... С РОЖДЕСТВОМ!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рождеством, дорогие мои форумчане. Пусть этот праздник принесёт добро и радость в ваш дом . :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наоми) 

Всех С Рождеством !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие, любимые, форумчане)

вот я для вас "Анка 31 сообщение", а вы для меня родные, я вас второй год изучаю и скучаю по отбывшим Эгли, Маремьяне, Радужке, Анютке и другим :D пересматриваю их сообщения)) смахивая скупую слезу)) горжусь тем, что повезло с Мастером встретиться ...это похоже любовь навсегда :wub:, уже надеюсь на новое свидание)) 

 

так о чем это я...:D

Посмотрите пожалуйста мой вопросик)))

собственно Даме червей в последнем раскладе выпало в позиции "как время проведет"

 

Сверху вниз: 6 бубен - Король крести - Дама черви - Дама Крести - Валет крести

 

Дама крести загадана мамой, король крести - по делам мужчинка (знаю знаю, по масти лучше одного поля ягод загадывать, так вышло..)

Суть позиции я поняла, Дама черви будет находиться в объятиях заботливой родни, ну или как минимум матушки и размышлять о том, чтобы крестовый исполнил все ее мечты))).

Коррект?

 

Вопрос собственно в другом))

Вот сочетание Король пик - Дама пик - Валет пик - это крутой замес, помощь спонсоров и тд

А если та же компания по крестовой и бубновой масти собирается? (знаю знаю, не должна быть разбита комбинация левыми картами, теорию хочу понять)

Я вот где -то читала по форуму, и не могу нарыть снова, что это почти одно и то же...

Верно? или нет? или верно..но с нюансами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ANNNA сказал:

дорогие, любимые, форумчане)

вот я для вас "Анка 31 сообщение", а вы для меня родные, я вас второй год изучаю и скучаю по отбывшим Эгли, Маремьяне, Радужке, Анютке и другим :D пересматриваю их сообщения)) смахивая скупую слезу)) горжусь тем, что повезло с Мастером встретиться ...это похоже любовь навсегда :wub:, уже надеюсь на новое свидание)) 

 

так о чем это я...:D

Посмотрите пожалуйста мой вопросик)))

собственно Даме червей в последнем раскладе выпало в позиции "как время проведет"

 

Сверху вниз: 6 бубен - Король крести - Дама черви - Дама Крести - Валет крести

 

Дама крести загадана мамой, король крести - по делам мужчинка (знаю знаю, по масти лучше одного поля ягод загадывать, так вышло..)

Суть позиции я поняла, Дама черви будет находиться в объятиях заботливой родни, ну или как минимум матушки и размышлять о том, чтобы крестовый исполнил все ее мечты))).

Коррект?

 

Вопрос собственно в другом))

Вот сочетание Король пик - Дама пик - Валет пик - это крутой замес, помощь спонсоров и тд

А если та же компания по крестовой и бубновой масти собирается? (знаю знаю, не должна быть разбита комбинация левыми картами, теорию хочу понять)

Я вот где -то читала по форуму, и не могу нарыть снова, что это почти одно и то же...

Верно? или нет? или верно..но с нюансами?

 

Здравствуйте, Анка 31 сообщение. :P Уж не Мастер ли загадан крестовым Королем? :rolleyes::D Что касается вопроса, то да, и про крестовых, и про бубновых (Короля, Даму и Вальта) так можно сказать. И в обратном порядке тоже. НО! Без вкрапления других карт. Только три карты подряд. 

По самой позиции могу сказать, что по сути заботливой является только Дама крести , то бишь мама червовой. И червовая прекрасно знает, что мамулик всегда под боком. Но мечтает она чтоб еще и крестовый ей подмогнул в чем-то. Либо оценивает дядьку, как "мужчина что надо!" Но было бы интереснее, если бы 6 бубей лежала между ФК. А так пока еще бабка на двое сказала что по факту светит от крестового. Он тоже грезит о своих хотелках. :P  И хорошо, если они у вас совпадают. Также возможно, что крестовый очень ждет встречи с вами. Да побыстрее! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Анка 31 сообщение. :P Уж не Мастер ли загадан крестовым Королем? :rolleyes::D Что касается вопроса, то да, и про крестовых, и про бубновых (Короля, Даму и Вальта) так можно сказать. И в обратном порядке тоже. НО! Без вкрапления других карт. Только три карты подряд. 

По самой позиции могу сказать, что по сути заботливой является только Дама крести , то бишь мама червовой. И червовая прекрасно знает, что мамулик всегда под боком. Но мечтает она чтоб еще и крестовый ей подмогнул в чем-то. Либо оценивает дядьку, как "мужчина что надо!" Но было бы интереснее, если бы 6 бубей лежала между ФК. А так пока еще бабка на двое сказала что по факту светит от крестового. Он тоже грезит о своих хотелках. :P  И хорошо, если они у вас совпадают. Также возможно, что крестовый очень ждет встречи с вами. Да побыстрее! :D

Здравствуйте, профессор !)))

Благодарю за участие)!

Все поняла, записала))

Мастера я только Пиковым загадываю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ANNNA сказал:

Здравствуйте, профессор !)))

Благодарю за участие)!

Все поняла, записала))

Мастера я только Пиковым загадываю :wub:

Я тоже...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наомичка привет. 

Помоги плиз с трактовкой связки. 

Расклад на Короля червей. Дама червей нынешняя пассия, Дама крестей бывшая девушка, Дама бубен как новое потенциальное знакомство, которое уже состоялось. Из за чего Король червей, сказал что перспектив с нынешней не видит, новая ему больше понравилась. 

Триплеты : 2 последних

Туз крестей вниз 6 крестей Дама крестей

Вроде эта связками работу, но в данном случае это не актуально, может быть ее трактовать, все как есть на данный момент так и есть ??? Или просто успешная дорога с искренними намерениями к Даме Или бесперспективность в искренних намерениях? Вообще 6 треф при ФК, понятно и что из под ФК что по барабану на ФК?? Я запуталась. 

Дама бубен 9 червей Дама червей 

И эта связка часто выпадает, то между ними 8 червей, то 8 крестей

- здесь Король будет рад общению с этими двумя ланями? Или это просто радость между девицами? Потому как он общается с 2 и обоим рад, с его слов. 

В 1 раскладе Дама крестей -карта настроения.

в Крестовине на сердце: 10 крестей 6 крестей Дама крестей Валет крестей Король бубен

- вот как грамно истолковать- перемены перспективы дорога к Даме крестей, но она вся в запарках по Королю бубен? 

в 4 раскладе: что самое важное: 

Король бубен Дама крестей 9 бубен

здесь все понятно , что парит его что она с Королем бубен и при деньжатах на 9 бубен

 

 

И ещё такая связка 7 пик 10 червей Дама крестей 

-крах надежд связанных с бывшей? Или угасание любви в данном случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наомичка, 

10 крестей 6 крестей Дама крестей Валет крестей Король бубен

- может связка 10 крестей 6 крестей значить некое облегчение по жизни ??? 

Нечаянное предложение отъезда из под Дамы как то не стыкуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2019 в 15:29, Naomi сказал:

Мастер, да там уже и без наших подсказок гаднули "...и на этого Короля..." :D Вы как-будто женщин не знаете. :P:rolleyes: Можете не сомневаться, что там уже вся информация собрана в 120 томах!!! :P И со всех ракурсов. :D:P

А зачем тогда мозг то вскрывать все об этих крулях?:D:wub:

В 07.01.2019 в 08:23, ANNNA сказал:

Ничесе мне привалило! :D

Спасибо большое всем за участие в обсуждении! :wub:

Бог с ним с Крестовым, дело наживное))) главное чтоб 10 бубей через 6 треф приходили почаще)) а не через Вальта треф)) 

чего и всем желаю !) С Рождеством! 

ANNNA! Чему вы, сибирячка, народ учите?:D:wub:

В 07.01.2019 в 11:50, Naomi сказал:

Всех с Рождеством!!! Приветик, Плутто! Ну, что сказать? Пока плоховасто дела обстоят дела в личном у Круля- подходящие дамочки сторонятся его, а он бедолага страдает. Да и Валет пики под сердцем как-то не располагает к новым знакомствам. Возможно, бывшая готова тусить на два фронта, но здесь мне видится просто туса на 5 с плюсом в обществе некой парочки. Может, приглашение получит от них на праздник какой-то и не откажется от него. Что-то мне слабо верится, что его бывшая жена может его пригласить отобедать втроем с новым кренделем. :D 

Здравствуйте, Грета. Конечно же, учитесь на здоровье на этом форуме, а когда мало-мальски подучитесь, мы с удовольствием будем с вами рассуждать по вашим раскладам и помогать в них разобраться.  Так уж повелось, что мы отвечаем только на вопросы по раскладам, описанным на данном форуме и никак иначе. Расклады другим школ и систем мы здесь не обсуждаем. Будем надеяться, что следующий ваш расклад будет выложен по этой школе и ФК будут загаданы правильно. А пока... С РОЖДЕСТВОМ!!!:D

Спасибо, Наоми!:P Всегда думал, что вы родственница Макаренко...:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ANNNA сказал:

дорогие, любимые, форумчане)

вот я для вас "Анка 31 сообщение", а вы для меня родные, я вас второй год изучаю и скучаю по отбывшим Эгли, Маремьяне, Радужке, Анютке и другим :D пересматриваю их сообщения)) смахивая скупую слезу)) горжусь тем, что повезло с Мастером встретиться ...это похоже любовь навсегда :wub:, уже надеюсь на новое свидание)) 

Annna! Вы вгоняете меня в краску!:wub::D Я ж теперь свидания с такой красоткой буду ждать как соловей лета...:P:D:wub: И точно приглашу сибирячку Annny посетить какой-нибудь хороший московский ресторанчик.:D:wub:

5 часов назад, ANNNA сказал:

Посмотрите пожалуйста мой вопросик)))

собственно Даме червей в последнем раскладе выпало в позиции "как время проведет"

 

Сверху вниз: 6 бубен - Король крести - Дама черви - Дама Крести - Валет крести

 

Дама крести загадана мамой, король крести - по делам мужчинка (знаю знаю, по масти лучше одного поля ягод загадывать, так вышло..)

Суть позиции я поняла, Дама черви будет находиться в объятиях заботливой родни, ну или как минимум матушки и размышлять о том, чтобы крестовый исполнил все ее мечты))).

Коррект?

Очень даже коррект!:P И даже респект!:P:wub:

5 часов назад, ANNNA сказал:

Вопрос собственно в другом))

Вот сочетание Король пик - Дама пик - Валет пик - это крутой замес, помощь спонсоров и тд

А если та же компания по крестовой и бубновой масти собирается? (знаю знаю, не должна быть разбита комбинация левыми картами, теорию хочу понять)

Я вот где -то читала по форуму, и не могу нарыть снова, что это почти одно и то же...

Верно? или нет? или верно..но с нюансами?

Annna! Комбинация карт по каждой из одной четырех мастей в строгой последовательности: Король + Дама + Валет и наоборот Валет + Дама + Король всегда означают спонсорскую поддержку, финансовую помощь и т. п. Прошу все запомнить это еще раз, хотя, насколько мне помнится, об этом давно писали в отдельных темах форума в разделе гадания на простых картах.

3 часа назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Анка 31 сообщение. :P Уж не Мастер ли загадан крестовым Королем? :rolleyes::D Что касается вопроса, то да, и про крестовых, и про бубновых (Короля, Даму и Вальта) так можно сказать. И в обратном порядке тоже. НО! Без вкрапления других карт. Только три карты подряд. 

По самой позиции могу сказать, что по сути заботливой является только Дама крести , то бишь мама червовой. И червовая прекрасно знает, что мамулик всегда под боком. Но мечтает она чтоб еще и крестовый ей подмогнул в чем-то. Либо оценивает дядьку, как "мужчина что надо!" Но было бы интереснее, если бы 6 бубей лежала между ФК. А так пока еще бабка на двое сказала что по факту светит от крестового. Он тоже грезит о своих хотелках. :P  И хорошо, если они у вас совпадают. Также возможно, что крестовый очень ждет встречи с вами. Да побыстрее! :D

Наоми! Я просто млею от вашего дара ясновидения...:P:D:wub: Вы ведь так договоритесь и до того, Дама червей вместе с ее мамой Дамой крестей заботливой на меня запали...:D:wub:

3 часа назад, ANNNA сказал:

Здравствуйте, профессор !)))

Благодарю за участие)!

Все поняла, записала))

Мастера я только Пиковым загадываю :wub:

Вы, меня точно с ума сведете, девчонки...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Я тоже...:D

Понятное дело, что не червовым. При молодом муже то...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, мастер сказал:

Annna! Вы вгоняете меня в краску!:wub::D Я ж теперь свидания с такой красоткой буду ждать как соловей лета...:P:D:wub: И точно приглашу сибирячку Annny посетить какой-нибудь хороший московский ресторанчик.:D:wub:

Очень даже коррект!:P И даже респект!:P:wub:

Annna! Комбинация карт по каждой из одной четырех мастей в строгой последовательности: Король + Дама + Валет и наоборот Валет + Дама + Король всегда означают спонсорскую поддержку, финансовую помощь и т. п. Прошу все запомнить это еще раз, хотя, насколько мне помнится, об этом давно писали в отдельных темах форума в разделе гадания на простых картах.

Наоми! Я просто млею от вашего дара ясновидения...:P:D:wub: Вы ведь так договоритесь и до того, Дама червей вместе с ее мамой Дамой крестей заботливой на меня запали...:D:wub:

....кто знает, кто знает?..:P:D:rolleyes:

Только что, мастер сказал:

Понятное дело, что не червовым. При молодом муже то...:D:wub:

А вы сейчас до червового договоритесь. :wub::D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

....кто знает, кто знает?..:P:D:rolleyes:

Началось...:D:wub:

2 минуты назад, Naomi сказал:

А вы сейчас до червового договоритесь. :wub::D:P

Понял!:D Отъеду поужинаю пока часика на 2...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Началось...:D:wub:

И я про это же :D:P:D

3 минуты назад, мастер сказал:

Началось...:D:wub:

Понял!:D Отъеду поужинаю пока часика на 2...:D:wub:

Приятного аппетита. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Приятного аппетита. :D

Спасибо! Даже переел как-то...;):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Спасибо! Даже переел как-то...;):wub:

Мастер, мезимчика выпийте, полегчает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Амелия сказал:

Мастер, мезимчика выпийте, полегчает) 

Не люблю пилюли! Боржомчика взял с собой 3 бутылочки и очень хорошо пьется.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Не люблю пилюли! Боржомчика взял с собой 3 бутылочки и очень хорошо пьется.:D:wub:

Боржоми это супер, но мастер, после плотного ужина ещё и три бутылочки газиков не тяжеловато??? Мезимчик супер средство и никакой тяжести и сон спокойный. Сама поесть люблю им и спасаюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Амелия сказал:

Боржоми это супер, но мастер, после плотного ужина ещё и три бутылочки газиков не тяжеловато??? Мезимчик супер средство и никакой тяжести и сон спокойный. Сама поесть люблю им и спасаюсь) 

После килограмма креветочек с чесноком жареных и 2 литров пивка, боржомчик - самое оно!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Я ж теперь свидания с такой красоткой буду ждать как соловей лета...:P:D:wub: И точно приглашу сибирячку Annny посетить какой-нибудь хороший московский ресторанчик

....когда мне было лет 17........

...любил я девушку одну......

....когда мне стало 18......

...я полюбил уже другу.....))))):wub::P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...