Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 23.11.2018 в 13:51, Naomi сказал:

Наоми молодца, только фиг ее приболтаешь не стесняться, а обозначится как-то в раздельчике типа мастеров форума..

Мастер! Наоми не настолько стеснительная :P:P просто мне никто не предлагал " как-то обозначится в раздельчике типа мастеров форума..." А чой то типа мастеров?:D Так и запишем в личное дело- "Мастерица Наоми":P:D:rolleyes: 

Наоми! А я то здесь причем? Меня то за что благодарить?:D Я с самого начала вашего появления на форуме сказал, что из вас толк очень большой будет...:P:D

Мастер,вот только не надо сейчас "а я че? а я ни че...":D:P К чему эта ложная скромность?:D:D Я помню, что вы сразу поверили в меня :rolleyes::wub:

Наоми! Самый искренний поклон вам за ваше терпение и обучение людей!:P:P:D

Вам спасибо!!!:D:P:D

Наоми! Готовьте плиз краткое описание ваших услуг в разделе мастеров.:D Чего резину тянуть то?:D В личку мне сбросьте и если что-то надо будет подкорректировать, то вместе с вами это и сделаем. А потом перешлю админам уже все готовое и вперед и с песней.:P:D

В 23.11.2018 в 14:21, Naomi сказал:

Ну, вот теперь начался мыслительный процесс. Лайк за  него и поставила:D, но у меня здесь немного другой вариант славливается. Поскольку 9 крести карта сомнений и отсутствия, да еще острием вверх, то по моим наблюдениям это стопроцентный облом. Поэтому я здесь вижу приблизительно такую картинку-пока круль будет себе голову греть "на что же ты обиделась, зачем же мы расстались", то забросит он на фиг всю свою социально-рабочую жизнь. Будет сомневаться, что успешные проекты могут в принципе иметь место в его жизни. Так и бывает, пока мужики в себе сомневаются и остаются инертными, женщинам остается только переживать за них. Поэтому мужик прекрасно понимает, почему Дамочка страдает. Не думаю, что здесь речь может идти о каких-то вопросах с недвижкой. Вряд ли у них есть совместно нажитое имущество.:P

Мастерство очень и очень велико! Респект!:P:P:wub:

В 24.11.2018 в 13:07, Naomi сказал:

Туз крести вверх 10 бубей- тут возможен вариант, что Король будет искать (или хочет) работу за очень достойные деньги, пусть и работать придется на дядю, но в это время вряд ли он ее найдет. Может означать и то, что он так и работает, но все равно есть недовольство работой либо з.платой. Но что-то мне подсказывает, что это первый вариант. Успеха нет и приличных денег тоже.

Дама бубен 6 червей +доп. 6 пики 8 черви 7 пики вниз- в принципе Дама бубей достаточно тепло относится к Королю, но от нее точно в этот период не будет никаких телодвижений в сторону Короля черви, однако, сама Дама бубей может ожидать телодвижений с его стороны. Доп. карты говорят, что ожидаемое теплое и душевное общение откладывается на неопределенный срок (6 пики) и это печалит Круля, заставляет его нервничать и дергаться. Хотя эта же 6 пики может указать и на то, что это общение может состояться при вечерней встрече, но 7 пики несколько меняет оттенок 8 червей. Теплая беседа может закончится каким-то лукавством или ссорой.

На сердце-Возможно, Король черви ожидал важное для него сообщение, инфу относительно решения какого-то трудного вопроса, проблемы или даже работы, но 10 пики говорит, что пока ваше время горевать и печалиться, нынче праздник не на вашей улице. Валет бубен не означает денежные хлопоты. Изучите темы с Вальтами, вы их все трактуете, как хлопоты.

 

Если Дама черви по простоте душевной надеется с бывшим тусануться  или добиться какого -либо улучшения отношений, то совершенно зря, Королю бубей уже поднадоели все эти напряги и он просто забил на это все. Да и вообще он лошара.

Все просто супер, Наоми!:P:D

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

2 часа назад, мастер сказал:

Наоми! Готовьте плиз краткое описание ваших услуг в разделе мастеров.:D Чего резину тянуть то?:D В личку мне сбросьте и если что-то надо будет подкорректировать, то вместе с вами это и сделаем. А потом перешлю админам уже все готовое и вперед и с песней.:P:D

Мастерство очень и очень велико! Респект!:P:P:wub:

Все просто супер, Наоми!:P:D

Мастер, мне очень лестно, что вы в меня так верите :rolleyes:, но...описание моих услуг не то что  очень краткое, а практически никакое. :D Поэтому даже корректировать по сути нечего и пока я могу гордо носить звание "типа мастер":P:D 

Но за предложение особое спасибо!!! Мне безумно приятно.:wub::rolleyes: А пока что будем дальше расти ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Мастер, мне очень лестно, что вы в меня так верите :rolleyes:, но...описание моих услуг не то что  очень краткое, а практически никакое. :D Поэтому даже корректировать по сути нечего и пока я могу гордо носить звание "типа мастер":P:D 

Но за предложение особое спасибо!!! Мне безумно приятно.:wub::rolleyes: А пока что будем дальше расти ...

Так и знал, что кое у кого скромность впереди всего бежит. Но предложение в силе все равно остается, так как уровень мастерства в гадании на простых картах, реально очень высокий.:P:D

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Так и знал, что кое у кого скромность впереди всего бежит. Но предложение в силе все равно остается, так как уровень мастерства в гадании на простых картах, реально очень высокий.:P:D

Это не скромность,  Мастер,это адекватная оценка своих возможностей.:D Вот когда и в Таро будет такой же уровень, тогда уже можно будет хоть что-то корректировать в послужном списке.:D 

За высокую оценку большое спасибо, очень приятно! :D:wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Это не скромность,  Мастер,это адекватная оценка своих возможностей.:D Вот когда и в Таро будет такой же уровень, тогда уже можно будет хоть что-то корректировать в послужном списке.:D 

За высокую оценку большое спасибо, очень приятно! :D:wub::rolleyes:

Оооо, давно пора) Наоми, мои поздравления!!!! Это круто. ))) 

19 часов назад, мастер сказал:

Туз крести вверх 10 бубей- тут возможен вариант, что Король будет искать (или хочет) работу за очень достойные деньги, пусть и работать придется на дядю, но в это время вряд ли он ее найдет. Может означать и то, что он так и работает, но все равно есть недовольство работой либо з.платой. Но что-то мне подсказывает, что это первый вариант. Успеха нет и приличных денег тоже.

Наоми, здесь имеет место быть 2 вариант-работает на дядю и неудовлетворен зарплатой, хотя она не маленькая далеко, но хочет больше, очень амбициозный, хочет признания, корона выше облаков!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2018 в 14:53, Амелия сказал:

Да у меня как раз в 5 раскладе, в отдаленном будущем гадание на Короля червей такая связка 

Дама червей 9 пик Валет червей ( желание интима по старой дружбе)

Я тоже считаю что мысли и реализация связаны. Типа что хочет и что получит в итоге. Очень логичная трактовка, Дама вдали и мужчину это напрягает, потому что он ее желает. 

Связка четко отыгралась Дама червей 9 пик Валет червей (у Дамы червей потерял сознание отец на улице, она очень была напугана, звонила в слезах, и ужасе, как позже выяснилось оторвался тромб в легком, чудом пронесло от летального исхода, сейчас ситуация стабилизировалась!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2018 в 21:30, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мы все здесь учимся. С уважением!

 

В 07.09.2018 в 21:30, Ираида сказал:

 

В 07.09.2018 в 18:10, Амелия сказал:

Уважаемые учителя приветствую и прошу помощи разобраться с парой связок. 

Гадание на Короля червей. Где Дама червей -его любимая. 

60-90 дней: 8 червей Дама бубен, и доп карта Дама червей. Через 2-3 месяца вполне возможно король червей найдет свое мужское счастье в некой даме бубен. Так как в раскладе дама черви не выпала, то сдается мне, что именно дама бубен займет место в сердце короля. В Вашем случае на мой взгляд одной доп карты мало, надо было еще одну кинуть, чтобы понять, в каком состоянии будет дама черви, может быть в полном ауте, и тогда понятно отчего. Это так...размышления вслух...ну и, конечно, вариант про сладкие речи со стороны дамы бубен вполне вероятен, а возможно и два в одном...тогда карта дама червей может указывать на то, что дама бубен будет рассматриваться как серьезная вторая половинка...

 

Ираида привет))) реализация прошла как раз в этот срок от 07.09. 

Ты попала в точку. Дама бубен появилась, при своём женском счастье, Король рассматривает ее достаточно серьезно, в выходные с ним общалась, сказал что зря мы все не дооцениваем его чувства к ней. Дословно!!!!  но не особо взаимно, но об этом молчит, харахорится, что и подтверждают дальнейшие Карты от сентября. И твои трактовки в частности. Кстати, по раскладу новому на этого же Короля, там Дама бубен оПять при своём женском счастье 8 червей. 

В 10.09.2018 в 19:08, Ираида сказал:

2. 8 бубен 10 пик 9 червей и опять хрен с маслом, а не любовь...несчастный король...не сложится видимо с дамой бубен...

Ираида, Ну как то так пока. Посмотрим дальше конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Амелия сказал:

Оооо, давно пора) Наоми, мои поздравления!!!! Это круто. ))) 

Наоми, здесь имеет место быть 2 вариант-работает на дядю и неудовлетворен зарплатой, хотя она не маленькая далеко, но хочет больше, очень амбициозный, хочет признания, корона выше облаков!!!! 

Спасибо большое, Амелия за то, что разделили со мной радость.:D Также благодарю за обратную связь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Naomi сказал:

Спасибо большое, Амелия за то, что разделили со мной радость.:D Также благодарю за обратную связь. :D

Да Вы просто мастер трактовок) я в восторге, от них. Все записываю Ваши и мастера при изучении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Naomi сказал:

Спасибо большое, Амелия за то, что разделили со мной радость.:D Также благодарю за обратную связь. :D

Наоми, сменила Аву)))) ниче такая, в глаза бросается цветностью)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амелия сказал:

Наоми, сменила Аву)))) ниче такая, в глаза бросается цветностью)))) 

Амелия,  присоединюсь к вашему мнению, супер Аватарка, теперь Наоми не узнать!:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амелия сказал:

Наоми, сменила Аву)))) ниче такая, в глаза бросается цветностью)))) 

 

7 минут назад, Ириска сказал:

Амелия,  присоединюсь к вашему мнению, супер Аватарка, теперь Наоми не узнать!:) 

Ой, девочки, спасибки! :wub::rolleyes::D Теперь осталось дождаться от Амелии образа.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Мастер сподвиг Наоми..)) но.. те картинки были по-драйвовей!!!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2018 в 07:39, Naomi сказал:

Это не скромность,  Мастер,это адекватная оценка своих возможностей.:D Вот когда и в Таро будет такой же уровень, тогда уже можно будет хоть что-то корректировать в послужном списке.:D 

За высокую оценку большое спасибо, очень приятно! :D:wub::rolleyes:

Пожалуйста! Никак только не пойму, Наоми, что вам мешает Таро освоить?:D:wub:

20 часов назад, Амелия сказал:

Да Вы просто мастер трактовок) я в восторге, от них. Все записываю Ваши и мастера при изучении. 

Амелия! Потом как-нибудь сфотографируйте тетрадку с конспектами и прикрепите на форуме.:D

16 часов назад, Ириска сказал:

Амелия,  присоединюсь к вашему мнению, супер Аватарка, теперь Наоми не узнать!:) 

Уж очень скромная аватарка у Наоми. Варианты с аватарками степенной кухарки, вроде как-то больше впечатляли.:P:D

14 часов назад, plutto сказал:

... Мастер сподвиг Наоми..)) но.. те картинки были по-драйвовей!!!!!!))))

Вот и я того же мнения!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Пожалуйста! Никак только не пойму, Наоми, что вам мешает Таро освоить?:D:wub:

 

Уж очень скромная аватарка у Наоми. Варианты с аватарками степенной кухарки, вроде как-то больше впечатляли.:P:D

Вот и я того же мнения!:D

Мастер, мне ничего не мешает осваивать Таро. Именно этим я сейчас и занимаюсь. :D:P 

Я могу быть кем угодно, но только не кухаркой...:P:P:P

А для всех любителей драйва... очередной наборчик! Смотрим и наслаждаемся :D:P:D

 

8845413.jpg

__184_20141218_1973377133.jpeg

1264693392_0_15447_6cae620e_orig.jpeg

s1200 (1).jpg

s1200.jpg

s360.webp

2 часа назад, мастер сказал:

 

Уж очень скромная аватарка у Наоми. 

 

По просьбам трудящихся Наоми сменила аватарку.:P Ведь надо быть ближе к народу!:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

...хохо... ГУУУУД)))

Сдается мне, что скоро такой драйвец станет традицией...:P:D чтоб народ не закисал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2018 в 16:08, Naomi сказал:
В 30.11.2018 в 14:53, plutto сказал:

 

Сдается мне, что скоро такой драйвец станет традицией...:P:D чтоб народ не закисал:D

Звезда просто в шоке, Наоми!:P:D:wub: Сразу видно, что вы настоящая ведьма и гадалка.:D Татуировки очень красивые!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые господа! Попыталась впервые сделать расклад "крестовина"на себя (Дама черв), ну и конечно проинтерпретировать его. Буду благодарна, если кто-нибудь поправит мои опусы.

1. Что происходит вдали от клиента: 6 черв+7 бубей – заключение сделки, которое затягивается на 3-4 недели.

2. События в ближайшее время (10-30 дней): Туз червей+10 червей – радостное событие, связанное с домом.

3. События через 2-4 недели:Туз бубей+ К бубей (не загадан)– Приход в гости к какому-то молодому человеку.

4. События 7 дней:К пик+Д пик – встреча с парой влиятельных людей. Пиковые не загаданы, но похоже сегодня встречаюсь с такой парочкой.

5. События через 1 месяц: Д бубей (не загадана)+9 пик(вниз) (7 пик(вверх) – молодая женщина, которая сильно расстроена из-за обмана или сильного скандала. А каким, спрашивается, боком это касается меня?

6. Отдаленное будущее (4-6 месяцев): 6 бубей+10 пик – появление хронического заболевания

7. Прошлое клиента: 10 буб+ К крестей (не загадан) – какие-то большие деньги от какого-то мужчины. Что-то не помню такого.

8. События через 2 месяца жизни клиента: К черв(муж)+8 бубей (доп карта Валет бубей)– У мужа будет совсем плохо с деньгами или у него будет деловое общение с кем-то.

9. События в течение 14-ти ближайших дней:Туз крестей(вверх)+9 черв+9 бубей+6крестей+Туз пик(вниз).  Положительное решение дела (Туз крестей+9 черв), получение денег (9 бубей) и бесполезные страхи (6 крестей+Туз пик(вниз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Daria сказал:

Здравствуйте, уважаемые господа! Попыталась впервые сделать расклад "крестовина"на себя (Дама черв), ну и конечно проинтерпретировать его. Буду благодарна, если кто-нибудь поправит мои опусы.

1. Что происходит вдали от клиента: 6 черв+7 бубей – заключение сделки, которое затягивается на 3-4 недели. Если Вы планируете какую-то сделку, деловую встречу, одним словом дело, то ни сейчас, ни сейчас...когда-то может быть, а может и не быть...Эта позиция говорит о том, что клиента не коснется, что его отпускает. 

2. События в ближайшее время (10-30 дней): Туз червей+10 червей – радостное событие, связанное с домом. Эта позиция называется еще "в голове", даме хочется кайфа в жизни, чтобы все было тип-топ, малинно-прянично и я думаю, что в этом периоде все так и будет.

3. События через 2-4 недели:Туз бубей+ К бубей (не загадан)– Приход в гости к какому-то молодому человеку. Да, туз бубен при ФК по масти это его дом, жизнь, возможно что-то услышите, узнаете о жизни, доме короля бубей, ведь туз бубен - это еще информация через средство связи (телефон, ватсап, вайбер, одноклассники и т.д) или просто некий король будет тусоваться у себя дома и все, занят будет своими делами, своей жизнью.

4. События 7 дней:К пик+Д пик – встреча с парой влиятельных людей. Пиковые не загаданы, но похоже сегодня встречаюсь с такой парочкой. Мастер не одобряет допы, но я бы именно в этом случае и кинула бы доп...по карте Вам бы было понятно, что они Вам принесут.

5. События через 1 месяц: Д бубей (не загадана)+9 пик(вниз) (7 пик(вверх) – молодая женщина, которая сильно расстроена из-за обмана или сильного скандала. А каким, спрашивается, боком это касается меня? Молодая девушка (возможно жена/постоянная девушка короля бубен из позиции 2-4 недели) будет испуганна, расстроена, (9 пик вниз) видимо будет готова конфликтовать, психовать (7 пик вверх), будет находится на взводе, но Вас лично это не коснется, но обратите внимание в позиции 2-4 недели король бубен, а следом позиция с дамой бубен, ни от того ли будет дама бубен ногами топотать и судорожно вздрагивать, что король бубен будет занят своей жизнью. Нюансы надо смотреть на бубновых отдельно. Вы просто будете знать об этих бубновых. 

6. Отдаленное будущее (4-6 месяцев): 6 бубей+10 пик – появление хронического заболевания...к сожалению, это так...

7. Прошлое клиента: 10 буб+ К крестей (не загадан) – какие-то большие деньги от какого-то мужчины. Что-то не помню такого. Позиция "в ногах" мне кажется говорит, что некий король крести вот-вот вам в клюве денег хороших принесет или подарочек, ну или Вы так и не дождались  никаких хороших денег/подарков. 

8. События через 2 месяца жизни клиента: К черв(муж)+8 бубей (доп карта Валет бубей)– У мужа будет совсем плохо с деньгами или у него будет деловое общение с кем-то. Муж будет стараться с Вами наладить отношения, сохранить или восстановить, если есть дети, то понятно, что причина - ребенок/дети. Если отношения хорошие, то вариант про копейку в кармане ходовой, у вальта бубен основное значение -коммерческая информация, тоже в кассу.

9. События в течение 14-ти ближайших дней:Туз крестей(вверх)+9 черв+9 бубей+6 крестей+Туз пик(вниз).  Положительное решение дела (Туз крестей+9 черв), получение денег (9 бубей) и бесполезные страхи (6 крестей+Туз пик(вниз). Очень похоже, что Вы работаете на "дядю" (туз крести вверх), в работе ни все делаете правильно (опять же туз крести вверх), но в течении двух недель Вы будете рады обстановке на работе, на радостях получите зарплату (9 бубен), 6 крести - может говорить о том, что и потратить не знаешь куда эти 9 бубен, вроде как есть, а ни на что толковое не хватает и от этого переживания (туз пик вниз).

Добрый день! Трактовать карты надо начиная с карт на сердце и потом по кругу, а у Вас с карт вдалеке и в разнобой...С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Трактовать карты надо начиная с карт на сердце и потом по кругу, а у Вас с карт вдалеке и в разнобой...С уважением!

Ираида, здравствуйте! Спасибо Вам большое за комментарии. Действительно работаю я на "дядю". "Дядя" :)этот объявил мне где-то месяц назад, что возможно, ему придется закрыть компанию где я оформлена (это совсем не связано с качеством моей работы и мной). То есть возможно я останусь безработной в следующем году. Но все это сейчас находится в подвешенном состоянии, то есть я точно не знаю уволят меня или нет. Думала, что карты что-нибудь прояснят, а тут на тебе - какие-то левые крестовые, пиковые и бубновые....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

9. События в течение 14-ти ближайших дней:Туз крестей(вверх)+9 черв+9 бубей+6 крестей+Туз пик(вниз).  Положительное решение дела (Туз крестей+9 черв), получение денег (9 бубей) и бесполезные страхи (6 крестей+Туз пик(вниз). Очень похоже, что Вы работаете на "дядю" (туз крести вверх), в работе ни все делаете правильно (опять же туз крести вверх), но в течении двух недель Вы будете рады обстановке на работе, на радостях получите зарплату (9 бубен), 6 крести - может говорить о том, что и потратить не знаешь куда эти 9 бубен, вроде как есть, а ни на что толковое не хватает и от этого переживания (туз пик вниз).

...а может дама куда-то решит поехать на эти 9 бубей..??  ... помню писалось на форуме, что черные 6 с черными тузами - это поездки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Daria сказал:

Ираида, здравствуйте! Спасибо Вам большое за комментарии. Действительно работаю я на "дядю". "Дядя" :)этот объявил мне где-то месяц назад, что возможно, ему придется закрыть компанию где я оформлена (это совсем не связано с качеством моей работы и мной). То есть возможно я останусь безработной в следующем году. Но все это сейчас находится в подвешенном состоянии, то есть я точно не знаю уволят меня или нет. Думала, что карты что-нибудь прояснят, а тут на тебе - какие-то левые крестовые, пиковые и бубновые....:)

Однозначно мало одного расклада, их всего 6. Я тогда уж думаю, что 6 крести туз пик вниз - это страх безработицы на сердце, то есть пока все в порядке, атмосфера хорошая, Вы довольны будете, но можно приплести и вариант, что будете мучиться перспективой безработицы, но так как туз пик ВНИЗ, то зря...беда должна обойти стороной, но по одной крестовине говорить так очень самонадеянно, все равно, что пальцем в небо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

...а может дама куда-то решит поехать на эти 9 бубей..??  ... помню писалось на форуме, что черные 6 с черными тузами - это поездки....

Plutto, здравствуйте! Спасибо. Нет, поехать Дама никуда не может:), так как мы с мужем в процессе продажи одного дома и покупки другого. Просто нет возможности куда-нибудь ехать.

2 часа назад, Ираида сказал:

Однозначно мало одного расклада, их всего 6. Я тогда уж думаю, что 6 крести туз пик вниз - это страх безработицы на сердце, то есть пока все в порядке, атмосфера хорошая, Вы довольны будете, но можно приплести и вариант, что будете мучиться перспективой безработицы, но так как туз пик ВНИЗ, то зря...беда должна обойти стороной, но по одной крестовине говорить так очень самонадеянно, все равно, что пальцем в небо...

Ираида, спасибо большое. Я поняла, читая форум, что раскладов несколько. Буду потихоньку осваивать материал :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые учителя!!! Прошу помощи !!! 

В предыдущем раскладе на Даму червей выпала связка в 5 раскладе в позиции что будет и пройдёт. Дама червей 9 пик Валет червей ( и действительно к у Дамы червей очень сильно заболел отец-потерял сознание на улице, от смерти спасло чудо, оторвался тромб) 

 В раскладе на Даму червей сейчас в триплетах выпало . Когда раскладывали, она задавала вопрос об отце (Короле крестей) о том, что будет с его болезнью!!! Разрешится ли ситуация? 

В первом раскладе на 2 месте : 

8 бубен Дама крестей (мама) в реализации : 6 крестей Король бубен (бывший) Валет бубен (сын) Король крестей (отец) 

Дама червей думает о разговоре с мамой, (о восстановлении отношений речь не идёт-у них все хорошо) . В реализации же ее бывший сидит на жопе ровно и ничего не делает и вообще он балласт чемодан без ручки, и нафиг он нужен, когда есть масса забот о сыне и отце. 

2 расклад триплеты!!!!! 

9 червей 8 червей Туз крестей вверх - триплет выше

10 пик 6 бубен 9 пик вверх 

8 бубен 6 червей Дама бубен - триплет выше

У Дамы червей будет приятный ласковый любовный разговор но фальшивый

10 пик 6 бубен - очень тяжелое серьезное заболевание, 6 бубен 9 пик вверх - которое сильно напугает Даму червей ( и в тоже время 6 бубен 9 пик- как Тяжёлое заболевание с летальным исходом. 

Помогите пожалуйста разобраться. Нигде далее в 6 раскладах это не прослеживается.ни болезней. 

В Крестовине отец выпал в позиции 60-90 дней: Король бубен Король крестей + доп. Карты 7 пик 10 пик 7 червей ( неожиданная перемена обстоятельств в данном случае в лучшую сторону так как 7 червей за ними. ) 

В 4 раскладе в позиции чем сердце успокоится: Валет червей Валет крестей Король крестей ( Валет червей- как карта родственников, Валет крестей при Короле крестей-отвечает за его мысли-значит Папа Дамы червей с мыслями о семье, о родственниках). 

И далее триплет чем все закончится: 10 крестей 7 крестей вверх Туз крестей вниз ( перемены, которые принесут счастливый поворот событий, счастливый случай. 

В 5 раскладе Король треф выпадает в позиции отдаленного будущего: 

Туз пик вниз 6 крестей Король

Туз пик вниз как как первая карта показывает что будет сильный напряг, испуг , но все разрешится, так как тУз пик вниз, касательно ситуации провисания, застоя ( 6 крестей) у отца, и поможет в этом ее муж-как лицо влиятельное и оказывающего поддержку и помощь.

6 червей Король червей (муж) Валет крестей - триплет ниже ( телодвижения со стороны мужа, и на него можно положиться, Его поддержка и опора-Валет крестей как его характеристика)

в реальности он очень помогает жене, поднял все связи по лечению отца. 

В 6 раскладе: Король крестей выпадает картой чем сердце успокоиться!!! 

И далее сверху вниз: 

Король крестей 10 пик 6 пик Туз пик вверх Дама пик 

- у отца будет длительный период чёрной полосы (10 пик 6 пик) но все удачно завершиться (Туз пик как завершающая карта после ряда пиковых) и с помощью в этом Дамы пик (не загадана) но может это глав врач, она помогает при лечении очень, она друг их семьи-очень влиятельная. Или же Туз пик Дама пик ( дом этой Дамы-не стыкуется как то, я думала может это Больница- но должен быть тогда Туз крестей ) 

помогите мастера понять до конца! 

Написала ещё все это в тему : связки угроза жизни

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...