Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А если так

Её сильно неприятно удивит

А оттенок:

Король недвижимость продаст за дёшево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

1 час назад, Дед Митяй сказал:

А если так

Её сильно неприятно удивит

А оттенок:

Король недвижимость продаст за дёшево.

Вообще не в кассу) даже 1 вариант с деньгами был более приемлемый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обосную:

9 крестей

Недвижимость

9 крестей и 7 крестей

Получение каких-то не ахти денег возможно без задержек

7 крестей и 8крестей

Совсем не большие деньги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2018 в 15:11, Дед Митяй сказал:

Ираида отправила до Вашего Сообщения свой вариант окончательный. 

Дама червей 9 пик вверх 9 крестей вверх 7 крестей 8 крестей 

- Дама червей будет мучится тяжелейшими мучительными сомнениями (9 пик вверх 9 крестей) по поводу совсем небольших денег (7 крестей 8 крестей)

А может Король видит, что Дама в тяжелых и мучительных сомнениях в отношении того, что отсутствует у них нормальная счастливая семейная жизнь, мало денег и мало простых бытовых радостей из-за всего этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RusAlka сказал:

А может Король видит, что Дама в тяжелых и мучительных сомнениях в отношении того, что отсутствует у них нормальная счастливая семейная жизнь, мало денег и мало простых бытовых радостей из-за всего этого?

Привет. По поводу отсутствия нормальной счастливой семейной жизни -ДА, по поводу денег НЕТ, не сходится. 

Она мне говорила, что переживает что он деньги заработанные, после их расставания, будет тратить на свои гулянки. И она в сомнениях причём в тяжелейших и мучительных вся относительно того, сколько вообще у него денег. После их расставания он поднялся сильно по работе, как говорит клиентка. 

И она боиться что его Лакшери жизнь ему понравится! 

Поэтому ещё вариант, как Дед Митяй написал, что ее сильно удивит отсутствие у него даже небольших денег, но в лучшую сторону. Но 9 пик вверх, а это говорит что неприятно удивит. Вот я и не могу суть уловить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Амелия сказал:

Поэтому ещё вариант, как Дед Митяй написал, что ее сильно удивит отсутствие у него даже небольших денег, но в лучшую сторону. Но 9 пик вверх, а это говорит что неприятно удивит. Вот я и не могу суть уловить. 

и 9 пик и 7 треф надо писать куда острием - вверх или вниз сразу, а не через сообщения ))) Ну, потратит все и быстро, вот она и удивится неприятно, что все промотал, даже взыскать нечего будет...

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Амелия сказал:

Привет. По поводу отсутствия нормальной счастливой семейной жизни -ДА, по поводу денег НЕТ, не сходится. 

Она мне говорила, что переживает что он деньги заработанные, после их расставания, будет тратить на свои гулянки. И она в сомнениях причём в тяжелейших и мучительных вся относительно того, сколько вообще у него денег. После их расставания он поднялся сильно по работе, как говорит клиентка. 

И она боиться что его Лакшери жизнь ему понравится! 

Поэтому ещё вариант, как Дед Митяй написал, что ее сильно удивит отсутствие у него даже небольших денег, но в лучшую сторону. Но 9 пик вверх, а это говорит что неприятно удивит. Вот я и не могу суть уловить. 

Да какая разница, чего она боится и что ее удивит???!!! Гадание КОРОЛЮ ЧЕРВИ, А НЕ ДАМЕ ЧЕРВИ!!! Разницу улавливаете? Еще раз акцентирую внимание на том, что доп.карты относятся к Королю, а не к Даме черви. Почему все зациклились на Даме черви? Если вы не понимаете что отражают доп.карты, зачем вы их вообще используете? Сами себя запутали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Да какая разница, чего она боится и что ее удивит???!!! Гадание КОРОЛЮ ЧЕРВИ, А НЕ ДАМЕ ЧЕРВИ!!! Разницу улавливаете? Еще раз акцентирую внимание на том, что доп.карты относятся к Королю, а не к Даме черви. Почему все зациклились на Даме черви? Если вы не понимаете что отражают доп.карты, зачем вы их вообще используете? Сами себя запутали.

Наоми, я если честно не знала, что доп. Карты относятся тому, на кого расклад. Уяснила раз и навсегда. 

Тогда так. 

У Короля мысли о том, как неприятно будет удивлена Дама черви отсутствием у него даже небольших денег. 

8 часов назад, RusAlka сказал:

и 9 пик и 7 треф надо писать куда острием - вверх или вниз сразу, а не через сообщения ))) Ну, потратит все и быстро, вот она и удивится неприятно, что все промотал, даже взыскать нечего будет...

 

Русалочка, я сразу написала что остриём вверх все Карты ещё в начале) ))))))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2018 в 08:41, Амелия сказал:

Ваше мастерство очень впечатляет, мне ещё учится и учится, многое у меня уходит из виду. Бесконечное спасибо за корректировки)))) 

Наоми молодца, только фиг ее приболтаешь не стесняться, а обозначится как-то в раздельчике типа мастеров форума...:D

В 17.11.2018 в 12:52, Амелия сказал:

У меня никогда не получится как у Вас, наверное только через 100 лет. 

Амелия! Так какие ваши годы...:D

В 17.11.2018 в 18:13, Naomi сказал:

Да не проблема. Я просто удивилась слегка, но подумала, что вы наверно, слишком рьяно вдарились в процесс изучения.:D Он хоть и длительный, но безумно интересный. У меня много месяцев ушло на изучение. Однако, и Мастеру отдельная благодарность! Ведь вовремя данное направление сильно помогает и придает уверенности. Поэтому и вы не упускайте такую возможность-внимайте пока дают и направляют.:D

Наоми! А я то здесь причем? Меня то за что благодарить?:D Я с самого начала вашего появления на форуме сказал, что из вас толк очень большой будет...:P:D

13 часов назад, Naomi сказал:

Да какая разница, чего она боится и что ее удивит???!!! Гадание КОРОЛЮ ЧЕРВИ, А НЕ ДАМЕ ЧЕРВИ!!! Разницу улавливаете? Еще раз акцентирую внимание на том, что доп.карты относятся к Королю, а не к Даме черви. Почему все зациклились на Даме черви? Если вы не понимаете что отражают доп.карты, зачем вы их вообще используете? Сами себя запутали.

Наоми! Самый искренний поклон вам за ваше терпение и обучение людей!:P:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Наоми молодца, только фиг ее приболтаешь не стесняться, а обозначится как-то в раздельчике типа мастеров форума...:D

Амелия! Так какие ваши годы...:D

Наоми! А я то здесь причем? Меня то за что благодарить?:D Я с самого начала вашего появления на форуме сказал, что из вас толк очень большой будет...:P:D

Наоми! Самый искренний поклон вам за ваше терпение и обучение людей!:P:P:D

Да большой респект Наоми, ее видение ситуаций меня поражает. В точку все время попадание практически на 100))) я ее личные трактовки по всем значениям карт отдельно копирую. И Трактовки Мастера, Эгли, Анютки, Ираиды, конечно тоже. Да и вообще огромное спасибо надо сказать всем участникам форума, кто помогает трактовать, учит новичков. И огромный респект и мое почтение всем учителям за терпение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Амелия сказал:

Наоми, я если честно не знала, что доп. Карты относятся тому, на кого расклад. Уяснила раз и навсегда. 

Тогда так. 

У Короля мысли о том, как неприятно будет удивлена Дама черви отсутствием у него даже небольших денег. 

 

Все! В последний раз говорю, что мы не пытаемся выяснить чем удивлена будет дама. МЫ НЕ ЕЙ ГАДАЕМ!!! Я уже не знаю, как еще сказать, что  мы рассматриваем с позиции Короля черви, а не Дамы. Нет, вы опять свое-Дама будет удивлена отсутствием ... Либо внимательно вдумываетесь в мои ответы и выдаете вменяемый ответ либо мы больше не возвращаемся к этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мастер сказал:

Наоми молодца, только фиг ее приболтаешь не стесняться, а обозначится как-то в раздельчике типа мастеров форума...

Наоми! А я то здесь причем? Меня то за что благодарить?:D Я с самого начала вашего появления на форуме сказал, что из вас толк очень большой будет...:P:D

Наоми! Самый искренний поклон вам за ваше терпение и обучение людей!:P:P:D

Наоми молодца, только фиг ее приболтаешь не стесняться, а обозначится как-то в раздельчике типа мастеров форума..

Мастер! Наоми не настолько стеснительная :P:P просто мне никто не предлагал " как-то обозначится в раздельчике типа мастеров форума..." А чой то типа мастеров?:D Так и запишем в личное дело- "Мастерица Наоми":P:D:rolleyes: 

Наоми! А я то здесь причем? Меня то за что благодарить?:D Я с самого начала вашего появления на форуме сказал, что из вас толк очень большой будет...:P:D

Мастер,вот только не надо сейчас "а я че? а я ни че...":D:P К чему эта ложная скромность?:D:D Я помню, что вы сразу поверили в меня :rolleyes::wub:

Наоми! Самый искренний поклон вам за ваше терпение и обучение людей!:P:P:D

Вам спасибо!!!:D:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Naomi сказал:

Все! В последний раз говорю, что мы не пытаемся выяснить чем удивлена будет дама. МЫ НЕ ЕЙ ГАДАЕМ!!! Я уже не знаю, как еще сказать, что  мы рассматриваем с позиции Короля черви, а не Дамы. Нет, вы опять свое-Дама будет удивлена отсутствием ... Либо внимательно вдумываетесь в мои ответы и выдаете вменяемый ответ либо мы больше не возвращаемся к этой теме. 

Ну тогда так. 

Король черви понимает что пока Дама находится в жутчайшем стрессе, и не готова его простить (Дама черви 9 пик вверх) подзаработаю я пока денег (9 крестей вверх 7 крестей вверх-получение средней суммы с задержкой небольшой, и направлю свою энергию на сферу деловых обсуждений и переговоров для этого. (8 крестей) 

Наоми, наверное опять по репе получу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Амелия сказал:

Ну тогда так. 

Король черви понимает что пока Дама находится в жутчайшем стрессе, и не готова его простить (Дама черви 9 пик вверх) подзаработаю я пока денег (9 крестей вверх 7 крестей вверх-получение средней суммы с задержкой небольшой, и направлю свою энергию на сферу деловых обсуждений и переговоров для этого. (8 крестей) 

Наоми, наверное опять по репе получу

Ну, вот теперь начался мыслительный процесс. Лайк за  него и поставила:D, но у меня здесь немного другой вариант славливается. Поскольку 9 крести карта сомнений и отсутствия, да еще острием вверх, то по моим наблюдениям это стопроцентный облом. Поэтому я здесь вижу приблизительно такую картинку-пока круль будет себе голову греть "на что же ты обиделась, зачем же мы расстались", то забросит он на фиг всю свою социально-рабочую жизнь. Будет сомневаться, что успешные проекты могут в принципе иметь место в его жизни. Так и бывает, пока мужики в себе сомневаются и остаются инертными, женщинам остается только переживать за них. Поэтому мужик прекрасно понимает, почему Дамочка страдает. Не думаю, что здесь речь может идти о каких-то вопросах с недвижкой. Вряд ли у них есть совместно нажитое имущество.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Ну, вот теперь начался мыслительный процесс. Лайк за  него и поставила:D, но у меня здесь немного другой вариант славливается. Поскольку 9 крести карта сомнений о отсутствия, да еще острием вверх, то по моим наблюдениям это стопроцентный облом. Поэтому я здесь вижу приблизительно такую картинку-пока круль будет себе голову греть "на что же ты обиделась, зачем же мы расстались", то забросит он на фиг всю свою социально-рабочую жизнь. Будет сомневаться, что успешные проекты могут в принципе иметь место в его жизни. Так и бывает, пока мужики в себе сомневаются и остаются инертными, женщинам остается только переживать за них. Поэтому мужик прекрасно понимает, почему Дамочка страдает. Не думаю, что здесь речь может идти о каких-то вопросах с недвижкой. Вряд ли у них есть совместно нажитое имущество.:P

Ой ура по репе не получила ещё и лайк)) день удался))) 

Наоми, ну как так круто то у Вас выходит))) именно недвижки конечно нету. И очень правдоподобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все также Крестовина Следующая связка события через 2-4 недели: 

туз крестей вверх 10 бубен

- неуспешность в прибыльности, в деньгах, как Мастер говорил, здесь можно говорить только об неуспехе в получении хороших денег!!! 

на этого же Короля червей, где Дама бубен -загадана, предполагаемой любовницей или интересом. Крестовина, позиция через 1-2 месяца. Очень не простое для меня трактование шестёрок. 

Дама бубен 6 червей+доп. Карты      6 пик 8 червей 7 пик вниз

- в течении 1-2 месяцев нарисуется Дама бубен с дорогой или будет хорошо расположена к Королю червей, и он будет знать об этом, но из за задержки в делах их приятный разговор или времяпрепровождение окончится крайне плачевно ( хоть и 7 пик вниз) 

или расположение или дорога Дамы бубен, и отправит он (6 пик) с ее приятными разговорами ( 8 червей) куда подальше в мягкой форме (7 пик вниз) 

И на сердце у Этого же Короля червей (не женат, детей нет) пожалуйста мою учебу подкоректируйте) 

На сердце: 10 пик Валет крестей 9 червей 6 бубен Валет бубен 

- в течении двух недель Король весь в неприятностях, хлопотах и заботах, относительно исполнения своего желания, очень он ждёт его исполнения возможно это касается именно денежного желания (Валет бубен как денежные хлопоты) 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё одно гадание делала на Даму червей (моя подружайка) , где Король бубен бывший. 

На сердце выпала связка: 

7 бубен 7 червей 7 пик 6 крестей Король бубен

- в течении 2 недель ждёт Даму червей какое то деловое предложение (7 бубен) или деловая встреча, с последующим отмечанием (7 червей) которое закончится весьма скандально (7 пик вверх) и неприятностями (сочетание семерок с шестерками) от Короля бубен (машины нету у него) 

 

Так как 7 бубен лежит за Дамой, о ветреностям и ее наивности не трактую, правильно? 

И 6 крестей перед Королем бубен, то не трактую это как то что он чемодан без ручки и беспонтовая лошара? Верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Амелия сказал:

И ещё одно гадание делала на Даму червей (моя подружайка) , где Король бубен бывший. 

На сердце выпала связка: 

7 бубен 7 червей 7 пик 6 крестей Король бубен

- в течении 2 недель ждёт Даму червей какое то деловое предложение (7 бубен) или деловая встреча, с последующим отмечанием (7 червей) которое закончится весьма скандально (7 пик вверх) и неприятностями (сочетание семерок с шестерками) от Короля бубен (машины нету у него) 

 

Так как 7 бубен лежит за Дамой, о ветреностям и ее наивности не трактую, правильно? 

И 6 крестей перед Королем бубен, то не трактую это как то что он чемодан без ручки и беспонтовая лошара? Верно? 

Приветствую
Доброй ночи.
Решил попробовать.
Из-за глупости Дамы червей
Подвижки и приятное времяпровождения с Королем бубей накроется медным тазом.
Для него это мелкие неприятности и он будет бездействовать либо ждать пока всё само собой разрулится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Амелия сказал:

И ещё одно гадание делала на Даму червей (моя подружайка) , где Король бубен бывший. 

На сердце выпала связка: 

7 бубен 7 червей 7 пик 6 крестей Король бубен

- в течении 2 недель ждёт Даму червей какое то деловое предложение (7 бубен) или деловая встреча, с последующим отмечанием (7 червей) которое закончится весьма скандально (7 пик вверх) и неприятностями (сочетание семерок с шестерками) от Короля бубен (машины нету у него) 

 

Так как 7 бубен лежит за Дамой, о ветреностям и ее наивности не трактую, правильно? 

И 6 крестей перед Королем бубен, то не трактую это как то что он чемодан без ручки и беспонтовая лошара? Верно? 

Доброе утро! 6 крестей из под короля бубен говорит о том, что не кинется он на непонятно какую встречу с дамой черви, а вот сама дама черви видимо будет ждать от него предложения приятно потусить, даже может быть сама ему сделает предложение встретится и хорошо время провести, но король бубен прикинется дохлой рыбой либо просто с его стороны никаких поползновений в ее адрес не будет, живет человек своей жизнью, нечего ей из под него ловить, не будет там ничего серьезного, если он бывший, то давно пора забыть, не вариант он для нее. Еще меня понесло, 6 крестей из-под короля, он предпочитает вообще ничего не делать, потому что 7 пик 7 черви - потому что приятные встречи заканчиваются конфликтами,ссорами, скандалами, да ну его, лучше буду дома. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

Доброе утро! 6 крестей из под короля бубен говорит о том, что не кинется он на непонятно какую встречу с дамой черви, а вот сама дама черви видимо будет ждать от него предложения приятно потусить, даже может быть сама ему сделает предложение встретится и хорошо время провести, но король бубен прикинется дохлой рыбой либо просто с его стороны никаких поползновений в ее адрес не будет, живет человек своей жизнью, нечего ей из под него ловить, не будет там ничего серьезного, если он бывший, то давно пора забыть, не вариант он для нее. Еще меня понесло, 6 крестей из-под короля, он предпочитает вообще ничего не делать, потому что 7 пик 7 черви - потому что приятные встречи заканчиваются конфликтами,ссорами, скандалами, да ну его, лучше буду дома. :)

Ираидочка, привет. ) варианты оба вполне уместны. Класс про дохлую рыбу))) Я вчера ей позвонила спросила че да как? Она мне в трубку и ответила, да типа чё то кажется мне что нет у нас будущего, беспонтовый он, пусть идёт себе лесом. 

8 часов назад, Дед Митяй сказал:

Приветствую
Доброй ночи.
Решил попробовать.
Из-за глупости Дамы червей
Подвижки и приятное времяпровождения с Королем бубей накроется медным тазом.
Для него это мелкие неприятности и он будет бездействовать либо ждать пока всё само собой разрулится.

Митяй, доброе утро. Тоже вариант имеет место быть. Но касательно наивности и глупости-не знаю. Это только мастера могут увидеть разницу. Ираидины варианты очень уместны. 

Посмотрим может Наоми прокомментирует, увидит опять по шапке надаёт. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Амелия сказал:

Ираидочка, привет. ) варианты оба вполне уместны. Класс про дохлую рыбу))) Я вчера ей позвонила спросила че да как? Она мне в трубку и ответила, да типа чё то кажется мне что нет у нас будущего, беспонтовый он, пусть идёт себе лесом. 

Митяй, доброе утро. Тоже вариант имеет место быть. Но касательно наивности и глупости-не знаю. Это только мастера могут увидеть разницу. Ираидины варианты очень уместны. 

Посмотрим может Наоми прокомментирует, увидит опять по шапке надаёт. 

Амелия, Вы молодец, что реализацией делитесь. Делитесь и дальше. Очень многие суть узнают и пропадают. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Амелия сказал:

Ираидочка, привет. ) варианты оба вполне уместны. Класс про дохлую рыбу))) Я вчера ей позвонила спросила че да как? Она мне в трубку и ответила, да типа чё то кажется мне что нет у нас будущего, беспонтовый он, пусть идёт себе лесом. 

Митяй, доброе утро. Тоже вариант имеет место быть. Но касательно наивности и глупости-не знаю. Это только мастера могут увидеть разницу. Ираидины варианты очень уместны. 

Посмотрим может Наоми прокомментирует, увидит опять по шапке надаёт. 

Доброе утро

С нетерпением жду оценки всем нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Амелия сказал:

Все также Крестовина Следующая связка события через 2-4 недели: 

туз крестей вверх 10 бубен

- неуспешность в прибыльности, в деньгах, как Мастер говорил, здесь можно говорить только об неуспехе в получении хороших денег!!! 

на этого же Короля червей, где Дама бубен -загадана, предполагаемой любовницей или интересом. Крестовина, позиция через 1-2 месяца. Очень не простое для меня трактование шестёрок. 

Дама бубен 6 червей+доп. Карты      6 пик 8 червей 7 пик вниз

- в течении 1-2 месяцев нарисуется Дама бубен с дорогой или будет хорошо расположена к Королю червей, и он будет знать об этом, но из за задержки в делах их приятный разговор или времяпрепровождение окончится крайне плачевно ( хоть и 7 пик вниз) 

или расположение или дорога Дамы бубен, и отправит он (6 пик) с ее приятными разговорами ( 8 червей) куда подальше в мягкой форме (7 пик вниз) 

И на сердце у Этого же Короля червей (не женат, детей нет) пожалуйста мою учебу подкоректируйте) 

На сердце: 10 пик Валет крестей 9 червей 6 бубен Валет бубен 

- в течении двух недель Король весь в неприятностях, хлопотах и заботах, относительно исполнения своего желания, очень он ждёт его исполнения возможно это касается именно денежного желания (Валет бубен как денежные хлопоты) 

Туз крести вверх 10 бубей- тут возможен вариант, что Король будет искать (или хочет) работу за очень достойные деньги, пусть и работать придется на дядю, но в это время вряд ли он ее найдет. Может означать и то, что он так и работает, но все равно есть недовольство работой либо з.платой. Но что-то мне подсказывает, что это первый вариант. Успеха нет и приличных денег тоже.

Дама бубен 6 червей +доп. 6 пики 8 черви 7 пики вниз- в принципе Дама бубей достаточно тепло относится к Королю, но от нее точно в этот период не будет никаких телодвижений в сторону Короля черви, однако, сама Дама бубей может ожидать телодвижений с его стороны. Доп. карты говорят, что ожидаемое теплое и душевное общение откладывается на неопределенный срок (6 пики) и это печалит Круля, заставляет его нервничать и дергаться. Хотя эта же 6 пики может указать и на то, что это общение может состояться при вечерней встрече, но 7 пики несколько меняет оттенок 8 червей. Теплая беседа может закончится каким-то лукавством или ссорой.

На сердце-Возможно, Король черви ожидал важное для него сообщение, инфу относительно решения какого-то трудного вопроса, проблемы или даже работы, но 10 пики говорит, что пока ваше время горевать и печалиться, нынче праздник не на вашей улице. Валет бубен не означает денежные хлопоты. Изучите темы с Вальтами, вы их все трактуете, как хлопоты.

 

17 часов назад, Амелия сказал:

И ещё одно гадание делала на Даму червей (моя подружайка) , где Король бубен бывший. 

На сердце выпала связка: 

7 бубен 7 червей 7 пик 6 крестей Король бубен

- в течении 2 недель ждёт Даму червей какое то деловое предложение (7 бубен) или деловая встреча, с последующим отмечанием (7 червей) которое закончится весьма скандально (7 пик вверх) и неприятностями (сочетание семерок с шестерками) от Короля бубен (машины нету у него) 

 

Так как 7 бубен лежит за Дамой, о ветреностям и ее наивности не трактую, правильно? 

И 6 крестей перед Королем бубен, то не трактую это как то что он чемодан без ручки и беспонтовая лошара? Верно? 

Если Дама черви по простоте душевной надеется с бывшим тусануться  или добиться какого -либо улучшения отношений, то совершенно зря, Королю бубей уже поднадоели все эти напряги и он просто забил на это все. Да и вообще он лошара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2015 в 09:52, Blog4 сказал:

 

Добрый день всем! Помогите мне , пожалуйста.Для Короля червей а 5 раскладе в отдаленном будущем.Загадывалась только Дама червей,потому что этот король её итальянский бойфренд и мы не можем точно знать круг его общения.Бубновая Дама не первый раз крутится вокруг него со своими можно сказать даже любовными интересами.Бывшую жену мы исключили,она с детьми живёт а другой стране.Такая вот история.

7 червей Король пик Дама червей

Какое-то увеселительное мероприятие ,на котором  будет присутствовать Король пик и Червовая.

Туз пик вверх 7 крестей вверх 9 червей

Разрыв отношений в любви?К кому относится этот триплет?

Дама бубей 8 червей Дама пик

Бубновая доверительно общается с Пиковой дамой

8 пик 10  червей 8 крестей

Они обсуждают  личную жизнь Короля червей и Бубновая дама очень серьезным этот разговор считает.

Король бубей 6 бубей 8 бубей

Бубновый король, довольно успешный,думает приехать и поболтать по дружески, может ли здесь быть, что он муж бубновой?

Король крестей 10 крестей

Скорее всего отец ( он есть,) проявляет интерес к жизни сына .

Вот ничего не поняла из того ,что сама написала.Уже во втором раскладе подряд в отдаленных событиях также между Червовой парой появился сначала Валет пик,а потом Туз пик вниз,но Дама не верит,что такое возможно,потому что у них всё шоколадно.А вот я точно знаю,как эти связки отыгрываются.Что то случится,но врать тоже не хочется.Понимаю ,что отрывка расклада маловато,но это самое непонятное для меня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...