Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Гадала на мужчину, помогите распаковать 

Я - Дама черви 

Он-король черви 

Вопрос был в том, что ждёт нас в будущем, помиримся ли мы 

Я так понимаю, что он думает, что у меня есть мужчина... Это в мыслях... 

Дама, король крестей - родители мужчины. 

Чего они меня так окружают... Со всех сторон.. 

IMG_20181103_172012.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

1 час назад, Мирумир сказал:

Здравствуйте, Гадала на мужчину, помогите распаковать 

Я - Дама черви 

Он-король черви 

Вопрос был в том, что ждёт нас в будущем, помиримся ли мы 

Я так понимаю, что он думает, что у меня есть мужчина... Это в мыслях... В голове... 

Дама, король крестей - родители мама и папа 

Чего они меня так окружают... Со всех сторон.. 

Полного разрыва по картам я не вижу или видеть не хочу просто напросто.... Был бы полный разрыв падал бы рядом со мной 

IMG_20181103_172012.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас что перевернуто с ног на голову? почему король черви последний??

посему 6 карт на сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

у вас что перевернуто с ног на голову? почему король черви последний??

Так раскрыла карты... Нужно было наоборот их выложить, знаю. Но как открыла так и положила. Большой роли не играет это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Мирумир сказал:

Здравствуйте, Гадала на мужчину, помогите распаковать 

Я - Дама черви 

Он-король черви 

Вопрос был в том, что ждёт нас в будущем, помиримся ли мы 

Я так понимаю, что он думает, что у меня есть мужчина... Это в мыслях... 

Дама, король крестей - родители мужчины. 

Чего они меня так окружают... Со всех сторон.. 

IMG_20181103_172012.jpg

Добрый день! В самое ближайшее время король толи деловое предложение издалека получит, толи предложение связано с дальней дорогой, если есть ребенок, то возможно ребенок куда-то укатит, тут можно накидать вариантов...Крестовые не окружают Вас, Вы выпали в мыслях с королем пик, верно мыслите, король думает, что у  вас есть серьёзный мужик. Есть у короля некая влюбленная в него дама старше, которая не афиширует своих чувств, но так же это может быть просто мама, тетя, просто родители не играют столько роли в жизни человека, мама всегда любит своего ребенка, думаю, что здесь кто-то другой, именно женщина старше, затем король будет счастлив от того, что некая дама  пик его осчастливит, либо он просто будет рад и доволен поодиночиться и поколбаситься один, бывает такое, надоело все и хочется тишины и покоя, затем некий перспективный король бубен, мужчина моложе короля, откроет какие-то перспективы для короля, по картам  в ногах можно предположить, что у короля на пороге скоро в доме гулянка или же наоборот он эту затею оставил и игнорирует, через 4-6 месяцев будет у короля с каким-то знакомым разговор о нехватке денег/констатация факта, что денег не хватает, вдали - толи король червей думает о том, что скандальный король крести еще тот хитромудросделанный мудак, толи этот непростой мужик вдали от короля...карты на сердце мне показалось показывают, что король сидя на попе (6 крести) будет надеяться/интересоваться (10 черви) как заработать хороших денег, вести простые разговоры о том, что не удается хороших денег получить, проблемы у него с хорошими деньгами, в лучшем случае копейку (8 бубен) получит, но ни как ни хорошие деньги...мне понятно, что мужик не денежный...убытки и разговоры о них ему светят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! В самое ближайшее время король толи деловое предложение издалека получит, толи предложение связано с дальней дорогой, если есть ребенок, то возможно ребенок куда-то укатит, тут можно накидать вариантов...Крестовые не окружают Вас, Вы выпали в мыслях с королем пик, верно мыслите, король думает, что у  вас есть серьёзный мужик. Есть у короля некая влюбленная в него дама старше, которая не афиширует своих чувств, но так же это может быть просто мама, тетя, просто родители не играют столько роли в жизни человека, мама всегда любит своего ребенка, думаю, что здесь кто-то другой, именно женщина старше, затем король будет счастлив от того, что некая дама  пик его осчастливит, либо он просто будет рад и доволен поодиночиться и поколбаситься один, бывает такое, надоело все и хочется тишины и покоя, затем некий перспективный король бубен, мужчина моложе короля, откроет какие-то перспективы для короля, по картам  в ногах можно предположить, что у короля на пороге скоро в доме гулянка или же наоборот он эту затею оставил и игнорирует, через 4-6 месяцев будет у короля с каким-то знакомым разговор о нехватке денег/констатация факта, что денег не хватает, вдали - толи король червей думает о том, что скандальный король крести еще тот хитромудросделанный мудак, толи этот непростой мужик вдали от короля...карты на сердце мне показалось показывают, что король сидя на попе (6 крести) будет надеяться/интересоваться (10 черви) как заработать хороших денег, вести простые разговоры о том, что не удается хороших денег получить, проблемы у него с хорошими деньгами, в лучшем случае копейку (8 бубен) получит, но ни как ни хорошие деньги...мне понятно, что мужик не денежный...убытки и разговоры о них ему светят...

Там мама в жизни мужчины играет ну прям очень большую роль.. Она с папой всегда рядом.. Просто всегда, независимо от чего-то. Проще сказать маминькин сынок... Даму пик загадывала как начальницу на работе его (она его родственница, тётя ) 

Король бубен - коллега(загадывала по крайней мере так) 

Т. Е. У него будет дорога по работе? Указывают карты что он её сменит? 

У маминьки короля слепая любовь к сыночку.. 

А почему карты не дают ответа на мои вопросы, ну никак просто.. Ни плохо, ни хорошо?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Мирумир сказал:

Там мама в жизни мужчины играет ну прям очень большую роль.. Она с папой всегда рядом.. Просто всегда, независимо от чего-то. Проще сказать маминькин сынок... Даму пик загадывала как начальницу на работе его (она его родственница, тётя ) 

Король бубен - коллега(загадывала по крайней мере так) 

Т. Е. У него будет дорога по работе? Указывают карты что он её сменит? 

У маминьки короля слепая любовь к сыночку.. 

А почему карты не дают ответа на мои вопросы, ну никак просто.. Ни плохо, ни хорошо?! 

валет бубен 6 пик - звонок/инфа издалека...6 пик валет бубен - здесь можно было бы сказать о дороге деловой, по коммерческой теме...вам карты ответили, что король о вас думает, а также думает о том, что у вас кто-то есть...надо делать все 6 раскладов, одной крестовины мало, не умеете делать все 6 раскладов? погадайте на себя, загадайте его и посмотрите, с чем он к вам выпадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

валет бубен 6 пик - звонок/инфа издалека...6 пик валет бубен - здесь можно было бы сказать о дороге деловой, по коммерческой теме...вам карты ответили, что король о вас думает, а также думает о том, что у вас кто-то есть...надо делать все 6 раскладов, одной крестовины мало, не умеете делать все 6 раскладов? погадайте на себя, загадайте его и посмотрите, с чем он к вам выпадет

Не умею.. В интернете искала, но путевого ничего не нашла, а здесь естественно, все 6 раскладов никто не описывал. 

Попробую ещё на себя раскинуть карты... 

Насчёт денежных вопросов.. В точку прям карты попали. Зарплата у парня мизерная... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, дорогие учителя, соскучилась по Вам нереально. 

Прошу поправить несколько позиций. 

Гадание На Короля червей. Дама червей бывшая. Остальные не загадывались. Но известно, что у Короля Червей есть интерес к Даме бубен, которая младше намного. 

1 Расклад: 

Что на 1 месте: 

в мыслях: Туз пик вверх Дама червей (удар, травма из за бывшей) 

реализация: Король червей 8 пик Дама пик Король крестей ( совместная пьянка короля червей и его начальника по работе, который в дипрессии или просто у Короля червей приболеет мама, и начальник)

на 2 месте: 

Мысли: Король пик Валет червей (Мб Папа или кто то из прошлого) 

реализация: Валет пик Дама бубен 8 червей 9 пик вниз ( пустые хлопоты касательно Дамы бубен, приятные разговоры, закончатся испугом или неприятностями) 

настроение при этом: 9 червей ( радость, любовь??) 

2 расклад: 

Король бубен 9 червей Дама бубен

( не светит Королю червей ничего, так любовь у этой Дамы червей к другому, и взаимная) 

Дама червей Валет крестей 7 пик вниз ( у Дамы червей казенные хлопоты со скандалом или неприятностями?) 

Король червей Валет червей 8 бубен ( мысли Короля червей о разговорах связанных с деньгами) 

дама червей выше лежит, и между Дамой и Королем червей лежит триплет 

Дама пик 7 бубен 10 пик ( мама? Не начальница точно, так как мужчина начальник, ее мечты не реализуются) 

Крестовина: 

Дама червей выпала на сердце. Значит важна. Дамы бубен в раскладе нет, но она и не загадывалась. 

Туз бубен Дама червей Валет червей 6 крестей 7 пик вниз

( от него известие Даме червей, она человек из его прошлого, и бесперспективность разговора со скандалом. Мб он думает что если придёт к ней поговорить, все это закончится бесперспективно и скандалом????) 

в голове: 9 пик вниз Туз червей вниз ( испуг в доме? Неприятности в доме его?) 

вдали: 9 крестей вверх 6 пик ( отсутствие поздней дороги?) 

в ногах: 7 червей 10 червей ( позитив кураж радость пройдёт) 

5 расклад: 

в отдаленном будущем: 

6 пик Дама бубен 8 крестей ( ночная дорога к Даме бубен, и разговоры казенные) 

в далеком будущем: 

6 бубен Дама червей Валет бубен 

Желание у Дамы бубен исполнится, и она в денежных хлопотах

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка. 

2 расклад триплеты: Дама червей Валет крестей 7 пик - даму червей ожидает жесткое предательство????, или от неё идёт предательство для Короля червей???

или Это можно расценивать что между ними. 

Дама червей Валет крестей 7 пик вниз

Дама пик 7 бубен 10 пик 

Король червей Валет червей 8 бубен

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала расклад на К червей, себя загадала Д бубен. В позиции что будет выпало Д бубей, Т пик (острием вниз), 8 черви и Д крестей. В позиции, чем сердце успокоиться 9 пик, 7 червей, 8 крестей и 10 крестей. Всё более менее поняла, а эти позиции не могу, боюсь ошибиться, потому что там выпала я и всё теракту в пользу себя. Спасибо) 

IMG_20181107_213209.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Татьянка сказал:

Делала расклад на К червей, себя загадала Д бубен. В позиции что будет выпало Д бубей, Т пик (острием вниз), 8 черви и Д крестей. В позиции, чем сердце успокоиться 9 пик, 7 червей, 8 крестей и 10 крестей. Всё более менее поняла, а эти позиции не могу, боюсь ошибиться, потому что там выпала я и всё теракту в пользу себя. Спасибо) 

IMG_20181107_213209.jpg

Я не совсем понимаю какой расклад по счету, и как то странно Карты лежат. 

Дама бубен (Вы) будете очень сильно переживать, но напрасно, так как Туз пик остриём вниз, возможно касательно своей безопастности связанной с Дамой крестей или разговоров на приятные темы с Дамой крестей (коллегой) . Ваши переживания напрасны, все будет хорошо в беседе. 

Так как я не понимаю как лежат след. Четыре Карты, не могу помочь, надо понять остриём вверх или вниз 9 пик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые учителя сделала поправки у себя. Жду мнение Ваше. С уважением!!!!! По предыдущим раскладам уже многое сбылось , но не все конечно!!!! отпишусь позднее. Касательно этих. 

Ещё раз гадание на Короля червей. Дама червей -бывшая. Дама бубен не загадывалась, но предполагалась как нынешний интерес Короля бубен. 

1 расклад: 

на 1 месте: 

мысли: Туз пик вверх Дама червей ( Король червей очень сильно и болезненно переживает, что с Дамой червей отношения не восстановить, отношениям кирдык и что она его послала с концами, и правильно думает!!! И все именно так, так как Туз пик остриём вверх. 

На деле же: Король червей 8 пик Дама пик Король крестей ( и пойдёт он пьянствовать с солидной женщиной, и начальником, и заодно запивать горе своё или же его мама приболеет и до кучи здесь ещё начальник) 

на 2 месте:

Мысли: Король пик Валет червей ( думает он о солидном мужчине из прошлого, может быть это муж Дамы червей) на отца не похож, так как смущает Валет червей рядом

на деле: Валет пик Дама бубен 8 червей 9 пик вниз (Король червей с намерениями к Даме бубен, но они напрасны, так как Она при своём женском счастье, и далее последуют неприятные моменты какие то 

или 

пустые намерения Короля червей по отношению к Даме бубен, она к нему с приятными разговорами, которые закончиться печально. 

2 расклад: триплеты

Король бубен 9 червей Дама бубен

- узнает Король червей о том, что между его пассией ( она намного моложе, бортики его, разводит на деньги , интима у них нет, она категорически не спит с ним) и молодым человеком любовь, и как следствие этого след. Триплет

9 крестей вниз 8 червей 9 пик вверх ( в 1 раскладе около Дамы бубен как раз эти Карты, но здесь уже 9 пик вверх) 

- все приятные разговоры прекратятся и последует скандал и неприятности 

Дама червей Валет крестей 7 пик вниз 

- Дама червей с предательством и подставой к нему. ( может ли быть какая то иная трактовка ????))) 

или Даму червей ждёт подстава от Короля червей???? 

Дама пик 7 бубен 10 пик ( опять между ними Дама пик как и в 1 раскладе в реализации) 

- мечты, обман мамы, солидной женщины, которые потерпят крах) может тогда в 1 раскладе трактовать Король червей 8 пик Дама пик-как разговоры с мамой на тему Краха отношений с Дамой червей????? совсем не могу сформулировать здесь 

Король червей Валет червей 8 бубен 

- мысли Короля червей относительно денег? 

3 расклад: Крестовина: 

на сердце: Туз бубен Дама червей Валет червей 6 крестей 7 пик вниз

- Король червей хочет связаться с Дамой червей, она человек из прошлого, но закончится все это бесперспективно, и ещё хуже скандалом. 

5 расклад: 

Отдаленные события: 

6 пик Дама бубен 8 крестей 

-прикатит ночью к Даме бубен, а она к нему с бытовыми разговорами

еще более далекие события. 

-6 бубен Дама червей Валет бубен 

-здесь я потерялась. 

6 бубен из под Дамы???? За ней денежные хлопоты

Король червей к ней с исполнением желания???? Помогите 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Амелия сказал:

Я не совсем понимаю какой расклад по счету, и как то странно Карты лежат. 

Дама бубен (Вы) будете очень сильно переживать, но напрасно, так как Туз пик остриём вниз, возможно касательно своей безопастности связанной с Дамой крестей или разговоров на приятные темы с Дамой крестей (коллегой) . Ваши переживания напрасны, все будет хорошо в беседе. 

Так как я не понимаю как лежат след. Четыре Карты, не могу помочь, надо понять остриём вверх или вниз 9 пик. 

Здравствуйте) спасибо вам) 9 пик острием в верх. Расклад на К червей, не могу понять если расклад на него и позиция что будет у него, причём тогда мои разговоры. Я предлагаю, что будут у него разговоры насчёт дамы крестей со мной. 

Извините, какой по номеру расклад не помню. Там где последний триплет раскладывают крестом. И можно ещё вопрос, простите начинающую "гадалка", обязательно все шесть расклад в делать или можно только один? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Татьянка сказал:

Здравствуйте) спасибо вам) 9 пик острием в верх. Расклад на К червей, не могу понять если расклад на него и позиция что будет у него, причём тогда мои разговоры. Я предлагаю, что будут у него разговоры насчёт дамы крестей со мной. 

Извините, какой по номеру расклад не помню. Там где последний триплет раскладывают крестом. И можно ещё вопрос, простите начинающую "гадалка", обязательно все шесть расклад в делать или можно только один? 

Вы делаете большую ошибку загадывая себя Дамой бубен, загадывайте себя Дамой червей или Дамой Крестей в след. Раз

4 минуты назад, Амелия сказал:

Вы делаете большую ошибку загадывая себя Дамой бубен, загадывайте себя Дамой червей или Дамой Крестей в след. Раз

9 пик вверх (у Короля червей очень сильные переживания, тревоги, касательно какого то 7 червей - сабантуя, приятного время препровождения, где его ждёт получение весьма неплохих денег 8 крестей 10 крестей) 

А какие у Вас взаимоотношения с Королем червей??? 

Все Карты которые выпали за вашей картой относятся к Вам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2018 в 00:52, plutto сказал:

у вас что перевернуто с ног на голову? почему король черви последний??

посему 6 карт на сердце?

Потому что лень человеку для начала как положено тему расклада "Крестовина" почитать и выучить.:D:wub:

В 04.11.2018 в 00:55, Мирумир сказал:

Так раскрыла карты... Нужно было наоборот их выложить, знаю. Но как открыла так и положила. Большой роли не играет это

Прикольный подход к выкладке карт.:D Спрашивают почему 6 карт на сердцу вместо 5 положенных, а в ответ тишина...:wub:

14 часов назад, Татьянка сказал:

Делала расклад на К червей, себя загадала Д бубен. В позиции что будет выпало Д бубей, Т пик (острием вниз), 8 черви и Д крестей. В позиции, чем сердце успокоиться 9 пик, 7 червей, 8 крестей и 10 крестей. Всё более менее поняла, а эти позиции не могу, боюсь ошибиться, потому что там выпала я и всё теракту в пользу себя. Спасибо) 

IMG_20181107_213209.jpg

Что это за расклад такой, мама дорогая?:wub:

Ираида! Я вам полностью доверяю трактовать все что угодно!:wub: А заодно повысить собственное мастерство!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Потому что лень человеку для начала как положено тему расклада "Крестовина" почитать и выучить.:D:wub:

Прикольный подход к выкладке карт.:D Спрашивают почему 6 карт на сердцу вместо 5 положенных, а в ответ тишина...:wub:

Что это за расклад такой, мама дорогая?:wub:

Ираида! Я вам полностью доверяю трактовать все что угодно!:wub: А заодно повысить собственное мастерство!:D

Мастер, приветствую Вас) будет большой наглостью с моей стороны, попросить Вас посмотреть одним глазком мои трактовки по раскладам. Я все выше расписала) 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста.. 

Выше делала расклад на мужчину... Задавалась вопросом что ждёт нас в будущем и помиримся ли мы.. 

Сейчас сделала расклад на себя с теми же вопросами. Помиримся ли мы и что нас ожидает в будущем.. Крести-родители, король бубен - коллега.. 

Король червей - он

Дама червей-я

 

IMG_20181109_144448.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Мирумир сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста.. 

Выше делала расклад на мужчину... Задавалась вопросом что ждёт нас в будущем и помиримся ли мы.. 

Сейчас сделала расклад на себя с теми же вопросами. Помиримся ли мы и что нас ожидает в будущем.. Крести-родители, король бубен - коллега.. 

Король червей - он

Дама червей-я

 

IMG_20181109_144448.jpg

Здравствуйте. Вы крестовину не верно раскладываете, на сердце должно быть 5 карт, а у Вас 6

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Амелия сказал:

Здравствуйте. Вы крестовину не верно раскладываете, на сердце должно быть 5 карт, а у Вас 6

Да это знаю. 7 червей вытянула на сердце последней... Меня интересует карты которые вокруг, а не на серце... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Мирумир сказал:

Да это знаю. 7 червей вытянула на сердце последней... Меня интересует карты которые вокруг, а не на серце... 

Позиция вдали от Вас. 

- 10 червей Король червей ( 10 перед Королем, в данной позиции, говорит о том, что вы были бы рады любым событиям, связанным с Королем, но к сожалению, это пролетает мимо Вас. ) 

В голове (события в теч. 2х недель)

8 бубен 10 бубен 

 получение ожидаемых соответствующих денеж. поступлений, но с тем важнейшим оттенком, что это произойдет несколько позже нежели Вы ожидаете 

события в тебя. 1 мес. 

Король бубен 9 крестей вверх - Какой то мужчина моложе Вас, либо отсутствует в вашей жизни, или бесперспективен он для Вас если появится. 

Далее связки посмотрите сами, почитайте форумы, там подробно все описано, напишите свои комментарии к ним, а учителя возможно подомнут отредактируют. 

А вы ничего не написали и ждёте помощи, слегка постарайтесь сами, учителя же кучу времени и долгие годы потратили на разъяснения многих связок)))) уважайте их труд, почитайте!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Мирумир сказал:

Да это знаю. 7 червей вытянула на сердце последней... Меня интересует карты которые вокруг, а не на серце... 

Здравствуйте, Мирумир. А нас интересуют ваши варианты трактовок. Или вы где-то на форуме углядели рекламу бесплатных гаданий? Также отвечу по поводу вашего смелого заявления "а здесь естесственно, никто 6 раскладов не описывал". Т.е. вы уверены, что несколько сотен страниц форума ушли на бесплатные гадания хитроумным гражданам? Для начала потрудитесь хоть одну тему прочитать и освоить от корки до корки  прежде, чем начать бросать камни в колодец, из которого хотите напиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Мирумир. А нас интересуют ваши варианты трактовок. Или вы где-то на форуме углядели рекламу бесплатных гаданий? Также отвечу по поводу вашего смелого заявления "а здесь естесственно, никто 6 раскладов не описывал". Т.е. вы уверены, что несколько сотен страниц форума ушли на бесплатные гадания хитроумным гражданам? Для начала потрудитесь хоть одну тему прочитать и освоить от корки до корки  прежде, чем начать бросать камни в колодец, из которого хотите напиться.

Наоми, привет) посмотрите пожалуйста одним глазком связки которые я выложила ранее) заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И расклад на Даму червей. 

Король червей-муж

Король бубен - бывший. 

Остальных она не пожелала загадать. 

1 расклад: 

позиция: что мешает

мысли: 10 крестей Туз пик вверх 

- перемены в жизни ей даются очень тяжело

реализация: 6 бубен Король Бубен 7 крестей вверх Король червей 

- мешает ей дорога Короля бубен, мешают ей, то что у Короля бубен желания далеки от создания семьи (7 крестей вверх) и это ей мешает наладить взаимоотношения с мужем, чем он тоже недоволен. 

2 расклад: 

Здесь сама Дама червей выше чем триплет с Королем бубен, и выше чем триплет с мужем

Туз крестей вниз Дама червей 9 бубен 

- вероятно успех связанный с деньгами на работе для Дамы червей ( она устроилась на очень хорошую и перспективную работу) 

Валет червей 9 червей Валет пик

- радость от общения с близкими друзьями, родственниками, людьми закончится весьма неприятными хлопотами. 

Король бубен 6 бубен Валет крестей

у Короля бубен очень благоприятно осуществятся казенные хлопоты

10 червей 7 червей Король пик 

приятное времяпрепровождение и интерес (я думаю чисто человеческий к Королю пик 

3 расклад: 

Позиция через 30-45 дней: 

Король червей 6 бубен ( у мужа все отлично) вероятно их взаимоотношения будут улучшаться

позиция через 7-10 дней: 

Король бубен Дама бубен+ 2 доп. Карты 7 червей 6 крестей

у Короля бубен с его пассией намечается бесперспективная пьянка, я подумала сначала, что может купит машину (у него в планах) и будут ее обмывать, но мало вероятно у него сейчас с деньгами не выходит. 

4 расклад: 

Для дома для жизни: 

Валет червей Король бубен Туз пик вверх 

- приятные хлопоты очень сильно омрачняться, и будет как говорит Мастер: не до жиру, быть бы живу

для сердца: 

7 бубен 10 крестей Дама червей

- перспективное рабочее предложение?? 

5 расклад: 

Будет но пройдёт: 

9 бубен 9 червей 7 червей

- радость от получки и пойдёт отмечать

Валет пик 8 бубен 8 червей

Вероятно на этом веселье будут пустые разговоры о деньгах, о бабском счастье и тд. 

- Король бубен 10 бубен 9 пик вниз

Король бубен при деньгах, но это принесёт неприятности

закончится все : 7 крестей вниз ( успех) 

совсем далекое будущее: 

Король червей Валет крестей 10 крестей 

У Мужа на работе хлопоты, рабочие вопросы открывающие перспективы

Дама крестей 6 бубен Дама червей

-все отлично у Дамы крестей (коллега-ее подруга, и у неё) 

 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...