Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, NBL сказал:

Добрый день, Романа!

Ранее я выкладывала первый расклад. Это второй.

Вы же сами сказали "по одному".  И потом интересно было узнать мнение других участников форума. Или Вы во всем согласны с Ираидой?

Добрый день! Нет, я имела в виду что надо ли разбирать расклады, которые у вас уже сбылись? Или у вас только первый частично отыгрался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

22 минуты назад, Романа сказал:

Добрый день! Нет, я имела в виду что надо ли разбирать расклады, которые у вас уже сбылись? Или у вас только первый частично отыгрался? 

Да они частично сбылись. Процентов на 20 пока. А самое интересное пока не происходило. Там постоянно вокруг каких бумаг дело крутится. А еще Дама червей Королю червей какую-то козу подстроит в раскладе Короля. Есть еще параллельный расклад на мужа (Короля черви). И мне очень важны Ваши мнения по поводу раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2018 в 10:17, NBL сказал:

Да они частично сбылись. Процентов на 20 пока. А самое интересное пока не происходило. Там постоянно вокруг каких бумаг дело крутится. А еще Дама червей Королю червей какую-то козу подстроит в раскладе Короля. Есть еще параллельный расклад на мужа (Короля черви). И мне очень важны Ваши мнения по поводу раскладов.

Я посмотрю обязательно. Не успеваю пока, к сожалению.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2018 в 14:27, NBL сказал:

Выкладываю Расклад 2.

Если, кто сможет посмотреть мой расклад, буду очень благодарна.

Расклад 2

10 бубен Король треф Король черви Дама червей получит приличные деньги от Короля треф, а Король черви будет стоять в сторонкеТ.к. это 1й триплет, он мог отразить желания и мысли Дамы. Возможно, она мечтает о респектабельном мужчине старше ее, с которым у нее могли бы сложиться личные отношения.

9 бубен Дама пик 10 черви Дама червей получит средние деньги (возможно ЗП) от Дамы пик, которая имеет личный интерес к Даме черви. Возможно, дама и получит деньги от дружелюбной тетушки. Но также есть вариант, что в клиентки есть финансов на 9 бубен - на одну зарплату. Это и омрачает ее настроение и наводит депрессию при мыслях о дальнейшей жизни.

Туз треф вверх Дама треф 6 бубен. Дама червей побывает в доме Дамы треф, у которой все хорошо

(11.08 и 19.08 были на шашлыках у родителей на даче. Все было отлично, без слез и соплей. Даже странно). И не должно было быть соплей. Откуда? Клиентке светило побыть в доме дамы крестей в ближайшее время.

Король бубен 10 треф 8 треф. Дама червей встретится с Королем бубен, у которого перемены в жизни - получил весьма неплохие деньги или наследство. Возможно, некий Король бубен планирует с клиенткой деловой разговор, что-то обсудить, но пока не проявится. Судя по Туз треф в голове, это может быть человек, вхожий в дом, или тот, с кем дама связана рабочими или иными официальными вопросами.

Дама бубен Туз черви Король пик. Дама бубен и Король пик встретятся в доме Дамы черви, летом, днем. Либо какие-то дама и король очень интересуются жизнью клиентки, обсуждают между собой. Также могут собираться к ней в гости.

Или просто будут обсуждать жизнь Дамы червей. Причем, Дама бубен втихушку, а Король пик открыто.

Или они подпишут какой-то документ. (Дама бубен устроилась на работу к Королю пик)

Туз бубен 6 пик Туз пик вниз. Дама черви получит известие о дальней поездке, а может известие издалека и не очень позитивное, но не смертельное. Все пройдет. Может быть обсуждение с кем-то поездки куда-либо. Известие об этом. Например, от тех же Дамы бубен и Короля пик.

Дама черви Валет пик 7 пик вниз. Впереди у Дамы черви пустота и ложь и фальшь- ничего хорошего, или отсутствие лжи и фальши? Дама попусту расстраивается из-за общения с Дамой бубен.

8 бубен 10 пик 8 пик. Дама опять (8 бубен) приболеет (10 пик 8 пик) и будет вести разговоры как всё плохо. Обсуждение проблем и страданий доведет даму до глубокой печали. Сразу совет: нечего тереть проблемы)) от этого одна депрессуха.

9 черви Валет треф 8 черви. Будет радоваться выполнению чего-то трудного и постоянно говорить на эту тему. Возможно это связано и с хлопотами о своем, о женском. Возможно, просто приятные хлопоты и суета будут с их обсуждением.

7 черви 9 треф вниз 9 пик вниз. На какой-то хорошей встрече Дама червей будет мучиться тяжелейшими и мучительными сомнениями по какому-то вопросу. Какому?  Вполне, да. Или какая-то вечеринка будет под угрозой срыва, угрозой быть испорченой. 

7 бубен 6 треф Валет бубен. Расстройства из-за того, что информация коммерческого характера оказалась никчемной. Может быть еще какой-то подарок окажется не очень полезным)) или его привезет курьер.

7 треф вниз Валет черви 6 черви. Убытки или разговоры о них где через 3-4 недели. Деловая встреча со знакомыми. Может, в течение месяца, да. Также встреча м.б. перспективной (Валет червей)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Романа! Огромное спасибо за то, что нашли время для меня. Мне очень важны трактовки опытных форумчан, так как есть над чем подумать. Ведь мало прочитать форум и выписать все комбинации карт, но нужно еще и чувствовать их. Понять почему то так трактуем, то по другому одну и ту же комбинацию. Для этого мне и нужна ваша помощь. Я, с Вашего позволения, буду спрашивать всё, что мне непонятно. К сожалению, без этого не научусь грамотно читать карты.

12 часов назад, Романа сказал:

10 бубен Король треф Король черви Дама червей получит приличные деньги от Короля треф, а Король черви будет стоять в сторонкеТ.к. это 1й триплет, он мог отразить желания и мысли Дамы. Возможно, она мечтает о респектабельном мужчине старше ее, с которым у нее могли бы сложиться личные отношения.

Королем черви был загадан муж Дамы черви. Почему это может быть мечта, я поняла. А почему  это "респектабельный мужчина, с которым могли бы сложиться отношения" вместо мужа? Какое направление мысли должно быть при чтении карт?

13 часов назад, Романа сказал:

Туз треф вверх Дама треф 6 бубен. Дама червей побывает в доме Дамы треф, у которой все хорошо

(11.08 и 19.08 были на шашлыках у родителей на даче. Все было отлично, без слез и соплей. Даже странно). И не должно было быть соплей. Откуда? Клиентке светило побыть в доме дамы крестей в ближайшее время.

Когда я раскладывала карты, мне тоже было все очевидно. Но потом удивилась. Здесь есть один момент.

07.08. скоропостижно умер мой родной брат. Какие шашлыки и гулянки? Но факт остается фактом. Все было ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Романа сказал:

Король бубен 10 треф 8 треф. Дама червей встретится с Королем бубен, у которого перемены в жизни - получил весьма неплохие деньги или наследство. Возможно, некий Король бубен планирует с клиенткой деловой разговор, что-то обсудить, но пока не проявится. Судя по Туз треф в голове, это может быть человек, вхожий в дом, или тот, с кем дама связана рабочими или иными официальными вопросами.

Я правильно понимаю, что мы еще смотрим каждый триплет по образу и подобию крестовины? В данном случае карта сверху может означать с чем связана указанная ФК, может, о чем думает. Какая то дополнительная информация про неё. Тут нужно иметь опыт и чуйку. Так? А видим, что он "планирует" по картам за ним, это его мысли. Получается, что какой то целеустремленный Король думает: "Как бы мне поговорить кой о чем серьезном с Дамой червей?"

Еще один вопрос по данной связке. Почему "вхожий в дом". Дом Дамы червей - Туз червей. В родительский дом?

13 часов назад, Романа сказал:

Дама бубен Туз черви Король пик. Дама бубен и Король пик встретятся в доме Дамы черви, летом, днем. Либо какие-то дама и король очень интересуются жизнью клиентки, обсуждают между собой. Также могут собираться к ней в гости.

Здесь непонятно следующее. Дамой бубен загадана дочь. Король пик - потенциальный работодатель (Дама хочет сменить работу). А это другие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Романа сказал:

Дама черви Валет пик 7 пик вниз. Впереди у Дамы черви пустота и ложь и фальшь- ничего хорошего, или отсутствие лжи и фальши? Дама попусту расстраивается из-за общения с Дамой бубен.

А здесь Дама бубен появилась, так как у Дамы червей в голове Туз бубен Дама бубен? Расстраивается из-за какого-то сообщения от Дамы бубен?

Мы с дочерью лучшие подруги. Я у неё самая любимая мама. Это могут быть просто переживания за дочь? Бывает, конечно, она мне что-нибудь расскажет, поделится своими переживаниями, а я тоже начинаю переживать. То есть переживания не "из-за общения с Дамой", а в результате. Получается оттенок у отношений совсем другой.

И здесь же еще один вопрос появился. А в голове у Дамы бубен сидит Король бубен. Значит она думает об этом Короле? Или думать может в данном раскладе только тот, на кого гадаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, NBL сказал:

07.08. скоропостижно умер мой родной брат. Какие шашлыки и гулянки? Но факт остается фактом. Все было ровно.

Примите мои соболезнования по поводу утраты.

15 часов назад, NBL сказал:

А почему  это "респектабельный мужчина, с которым могли бы сложиться отношения" вместо мужа?

Боже, я прочитала Король крестей вместо пик. Ну, в любом случае это может быть некий господин при деньгах. А Король червей может его оттенять. То есть мне бы хорошего респектабельного мужчину вместо мужа. И, как вариант, чтобы содержал на полную - 10 бубен из-под него. 

15 часов назад, NBL сказал:

Я правильно понимаю, что мы еще смотрим каждый триплет по образу и подобию крестовины?

Во 2 и 5 раскладах в триплетах вы можете смотреть 1-2 карты в голове ФК. Они покажут направление мыслей этих ФК. По крайней мере я это практикую. В данном случае в голове у Короля Туз крестей. Либо вхож в дом родителей, либо связан с вами вопросами работы/гос.учреждений. 

15 часов назад, NBL сказал:

Здесь непонятно следующее. Дамой бубен загадана дочь. Король пик - потенциальный работодатель (Дама хочет сменить работу)

Раз фк загаданы, то возможны варианты. Например, ваша дочь с каким-то КП будет обсуждать вас на предмет вашего устройства на работу. Может, будет бумагами заниматься с каким-то мужчиной, оформлением чего-либо, связанного с Королем бубен (в голове). 

15 часов назад, NBL сказал:

здесь Дама бубен появилась, так как у Дамы червей в голове Туз бубен Дама бубен? Расстраивается из-за какого-то сообщения от Дамы бубен?

Да, из-за общения или вообще жизни ДБ. Там туз как бы при ДБ получается. Клиентка думает как дочь живет и переживает зря.

Король бубен в голове дочери может быть ее мечтой о муже или просто о долгих отношениях, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Примите мои соболезнования по поводу утраты.

Боже, я прочитала Король крестей вместо пик. Ну, в любом случае это может быть некий господин при деньгах. А Король червей может его оттенять. То есть мне бы хорошего респектабельного мужчину вместо мужа. И, как вариант, чтобы содержал на полную - 10 бубен из-под него. 

Во 2 и 5 раскладах в триплетах вы можете смотреть 1-2 карты в голове ФК. Они покажут направление мыслей этих ФК. По крайней мере я это практикую. В данном случае в голове у Короля Туз крестей. Либо вхож в дом родителей, либо связан с вами вопросами работы/гос.учреждений. 

Раз фк загаданы, то возможны варианты. Например, ваша дочь с каким-то КП будет обсуждать вас на предмет вашего устройства на работу. Может, будет бумагами заниматься с каким-то мужчиной, оформлением чего-либо, связанного с Королем бубен (в голове). 

Да, из-за общения или вообще жизни ДБ. Там туз как бы при ДБ получается. Клиентка думает как дочь живет и переживает зря.

Король бубен в голове дочери может быть ее мечтой о муже или просто о долгих отношениях, например. 

Романа, ОГРОМНОЕ спасибо, очень доходчиво!

Я следующий расклад выкладываю. Как будет минутка, посмотрите, пожалуйста. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад 3

На сердце 

Дама черви 9 треф вниз 9 пик вниз 9 бубен 8 треф Туз пик вверх

В ближайшие две недели (04-20.08) у дамы будут тяжелейшие сомнения по поводу средних денег и тяжелых разговоров? Или наоборот НЕ будет (9 треф первая)? В любом случае, все сойдет «на нет», так как Туз пик в конце.

Какой-то не совсем понятный для меня набор карт.

Вдали мелкие неприятности 

6 пик 7 черви

В течение 3-7 дней опять мелкие неприятности

6 черви 7 пик вверх

В голове неудачная встреча или что она вообще не состоится

10 пик 7 треф вверх

20-30 дней 

Валет черви Король пик (9 черви Туз треф верх 6 бубен)

Дама червей встретится со знакомым ей Королем пик. (Радость от положительного решения дел в казенных учреждениях или от исполнения желания)

30-45 дней 

Валет бубен Валет треф (8 черви Король треф 8 пик)

Появится информация делового характера и Даме придется похлопотать (У нее состоится душевный разговор с Королем треф, который приболел или недоволен Дамой, или …. любит выпить. Упс..)

60-90 дней 

Дама треф Дама бубен (Туз бубен Туз черви Дама пик)

Дама черви встретится с мамой и дочкой. Обсудят приятное известие (в большинстве случаев о положительном решении тех или иных административных, бумажных, бюрократических и других деловых вопросах) от Дамы пик, касаемо жизни (не работы?) Дамы червей.

В ногах

6 треф 10 треф

Уходит период застоя, отсутствия перемен. 6 треф как «пустота ожиданий» того, что за ней стоит.

Или это просто желание, которое не будет реализовано.

Через 4-6 месяцев

Король черви 7 бубен

Король черви захочет пообщаться с Дамой черви по какому-то вопросу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NBL сказал:

Расклад 3

На сердце 

Дама черви 9 треф вниз 9 пик вниз 9 бубен 8 треф Туз пик вверх в течении двух недель дама черви будет мучительно сомневаться относительно делового разговора на тему средних для нее денег, туз пик вверх подчеркивает, что дама сильно будет дергаться,опасаться, переживать за то состоится этот разговор или нет, сорвется ли он и за результат этого разговора, но так как туз пик вверх после 8 треф, то это показатель того, что разговор все таки состоится, просто дама будет очень сильно дергаться,  а также смею предположить, что разговор в итоге для дамы сложится не наилучшим образом, а наоборот не принесет ожидаемого результата, если вообще не обломает ее ожиданий. Эти карты уже отыгрались, отпишитесь, пжл, по реализации, подробно. 

В ближайшие две недели (04-20.08) у дамы будут тяжелейшие сомнения по поводу средних денег и тяжелых разговоров? Или наоборот НЕ будет (9 треф первая)? В любом случае, все сойдет «на нет», так как Туз пик в конце.

Какой-то не совсем понятный для меня набор карт.

Вдали мелкие неприятности 

6 пик 7 черви дальней или поздней дороги на веселушки, на праздник, сабантуй у дамы не получится.

В течение 3-7 дней опять мелкие неприятности

6 черви 7 пик вверх в тчеении 3-7 дней у дамы будет дорога (6 черви) которая принесет ей расстройство, слезы, сильный душевный аут все таки (ни здесь ли карты показали ваши движения относительно смерти брата???)...но это просто я знаю, что у вас это случилось..а так 7 пик карта и аферы...многозначная карта.

В голове неудачная встреча или что она вообще не состоится

10 пик 7 треф вверх все таки видимо из карт на сердце понятно, и дама это интуичит, что встреча деловая все таки не случится, что очень даму расстроит или встреча все таки случится, но пройдет далеко ни так как хотелось бы, разочарование и негатив принесет. 

20-30 дней 

Валет черви Король пик (9 черви Туз треф верх 6 бубен) а тут нарисуется некий король из прошлого, уже знакомый даме и видимо дама будет очень рада обстановке на рабочем фронте, туз крестей в окружении светлых карт, НО 9 черви туз крестей еще имеют значение нежная любовь или желание таковой, ухаживания, возможно появится мужчина с ухаживаниями. 

Дама червей встретится со знакомым ей Королем пик. (Радость от положительного решения дел в казенных учреждениях или от исполнения желания)

30-45 дней 

Валет бубен Валет треф (8 черви Король треф 8 пик) видимо будет дама крутится в решении каких-то финансовых вопросов или младшая доча маму будет поддерживать и помогать ей...карты подсказки больше путают...может папа будет выпивать и душевно с вами щебетать??? 

Появится информация делового характера и Даме придется похлопотать (У нее состоится душевный разговор с Королем треф, который приболел или недоволен Дамой, или …. любит выпить. Упс..)

60-90 дней 

Дама треф Дама бубен (Туз бубен Туз черви Дама пик) Да, дамы будут общаться, возможно обсуждать положительное решение вопроса сос тороны некой женщины, которая в вас заинтересована. 

Дама черви встретится с мамой и дочкой. Обсудят приятное известие (в большинстве случаев о положительном решении тех или иных административных, бумажных, бюрократических и других деловых вопросах) от Дамы пик, касаемо жизни (не работы?) Дамы червей.

В ногах

6 треф 10 треф может быть даме кто-то предлагал куда-то поехать и дама на это предложение подзабила???  может предлагали машину поменять или сделать ей тюнинг на что дама тоже не отреагировала, предпочтя опустить тему в ноги?

Уходит период застоя, отсутствия перемен. 6 треф как «пустота ожиданий» того, что за ней стоит.

Или это просто желание, которое не будет реализовано.

Через 4-6 месяцев

Король черви 7 бубен а тут муж знак внимания проявит к жене...цветочки, конфетки...

Король черви захочет пообщаться с Дамой черви по какому-то вопросу

 

НБЛ, добрый день! уже есть позиции, по которым карты отыгрались, отпишитесь, пжл! С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заинтересовалась картами. Проштудировала форум. 

Сделала расклад на короля черви. Загадала ему определеную даму - Дамой бубей. Вышел такой расклад. 

10п+7ч(острием вверх) +6п

Дб+Вч+9п(острием вниз) 

6б+9ч(вверх)+Кб

8п

Расшифровка у меня прикольная. 

Король червей поедет в дальнюю дорогу по каким то делам, где его ожидает приятная перемена дел неожиданно для него. 

Думает, что дама бубей болеет, но к его удивлению у нее все прекрасно и замечательно и любовь с королем бубновым взаимная.... От чего и расстроится король червей или даже заболеет. 

Как то не поняла связи. Причем здесь дорога дальняя. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида, доброе утро! Спасибо что нашли время посмотреть расклад!

В 22.09.2018 в 10:20, Ираида сказал:

Дама черви 9 треф вниз 9 пик вниз 9 бубен 8 треф Туз пик вверх в течении двух недель дама черви будет мучительно сомневаться относительно делового разговора на тему средних для нее денег, туз пик вверх подчеркивает, что дама сильно будет дергаться,опасаться, переживать за то состоится этот разговор или нет, сорвется ли он и за результат этого разговора, но так как туз пик вверх после 8 треф, то это показатель того, что разговор все таки состоится, просто дама будет очень сильно дергаться,  а также смею предположить, что разговор в итоге для дамы сложится не наилучшим образом, а наоборот не принесет ожидаемого результата, если вообще не обломает ее ожиданий. Эти карты уже отыгрались, отпишитесь, пжл, по реализации, подробно. 

Реально, в течение двух недель дама переживала, что будет разговор с женой брата про деньги, которые он давал ей в качестве братской помощи в тяжелый момент её жизни. Боялась что та скажет вернуть здесь и сейчас, а денег просто напросто нет. Но разговора не было, зря переживала (может это быть 9 треф первая на сердце?). Но эти деньги скорее большие, чем средние. Больше ничего похожего в течение 2 недель не было, о чем бы дергалась дама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2018 в 10:20, Ираида сказал:

В течение 3-7 дней опять мелкие неприятности

6 черви 7 пик вверх в тчеении 3-7 дней у дамы будет дорога (6 черви) которая принесет ей расстройство, слезы, сильный душевный аут все таки (ни здесь ли карты показали ваши движения относительно смерти брата???)...но это просто я знаю, что у вас это случилось..а так 7 пик карта и аферы...многозначная карта.

Именно это и произошло.  И меня упорно не покидает мысль, что все очень странно, мягко выражаясь. Что-то не складывается. Подробности, естественно изложить не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2018 в 10:20, Ираида сказал:

В голове неудачная встреча или что она вообще не состоится

10 пик 7 треф вверх все таки видимо из карт на сердце понятно, и дама это интуичит, что встреча деловая все таки не случится, что очень даму расстроит или встреча все таки случится, но пройдет далеко ни так как хотелось бы, разочарование и негатив принесет. 

Очень может быть. Дама постоянно думает о смене работы. Хочет компанию получше и денег побольше. Вообще похоже что карты показали мысли дамы, а не реальность. Действительно, это всё, о чем постоянно думает дама. А может такое быть, что если клиент о чем-то очень долго и постоянно думает, то карты это и показывают, но как реальность?

В 22.09.2018 в 10:20, Ираида сказал:

30-45 дней 

Валет бубен Валет треф (8 черви Король треф 8 пик) видимо будет дама крутится в решении каких-то финансовых вопросов или младшая доча маму будет поддерживать и помогать ей...карты подсказки больше путают...может папа будет выпивать и душевно с вами щебетать??? 

Наверное, Вы правы. Это от неопытности выкладываю.

Дама действительно крутится в решении финансовых вопросов, а доча маму поддерживает, как может.

А вот доп. карты ни о чем не говорят. В семье никто вообще не пьет, не болеет и душевно не болтает. Если что вдруг появится, обязательно напишу.

В 22.09.2018 в 10:20, Ираида сказал:

НБЛ, добрый день! уже есть позиции, по которым карты отыгрались, отпишитесь, пжл! С уважением!

Остальное пока не произошло. Обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий расклад выкладываю. 4 и 5.

Как будет время...

Расклад 4

 

Самое главное сейчас для клиента

10 треф 7 черви Валет черви

Перемены в лучшую сторону, приятное времяпрепровождение с кем-то из знакомых

Самое главное для жизни и дома клиента (Позиция «для дома» говорит о том, что это именно в её доме или люди вхожие в дом)

Дама черви 8 треф 7 пик верх

Лживые разговоры, сплетни в адрес Дамы червей. Или это Дама всех костерит?

На сердце у клиента

7 бубен 8 бубен Король треф

Странный и не совсем адекватный Король треф, который появится у нее в жизни. О, Боже, только не это!

Что было?

Дама пик 6 треф Туз черви

Дама пик, бесполезная для жизни клиента

Что будет?

Король черви 10 черви Дама бубен

Король черви, у которого есть личный интерес к Даме черви, и Дама бубен, которая будет рада событиям, происходящим с Королем черви. Вопрос! А что будет происходить? Видимо, это сможем узнать из расклада на короля.

Чем сердце успокоится

7 треф вниз 9 треф верх 10 пик

Средними деньгами или серьезными финансовыми трудностями (в семье?)

С чем останется

Туз бубен Король пик Валет черви

С известием от знакомого Короля пик. Что за известие? (Радость от положительного решения дел в казенных учреждениях или от исполнения желания?)

 

Расклад 5

Что будет и пройдет

Валет треф Дама черви 10 треф

Деловая и целеустремленная Дама черви, которая вся в решении каких-то проблем, делах, хлопотах.

Туз черви Туз бубен Король треф

Получит позитивное известие от Короля треф о положительном решении каких-то вопросов.

8 черви 7 черви 6 черви

Будет вести душевные слезливые разговоры о мелких неприятностях

8 пик

Короче, все серьезно.

Дальнейшие события в жизни клиента

10 пик 7 пик вниз 7 треф верх

-Приятная и неожиданная перемена обстоятельств во время деловой встречи.

-Серьезные неприятности, фальшь, обман

6 треф Валет бубен Туз пик верх

Будет бояться получить очень неприятную информацию коммерческого характера, но не получит (6 треф первая)

Валет черви Туз треф вниз 8 бубен

Зато получит хорошие новости о совсем небольших деньгах. Просто супер!

Еще более отдаленные события в жизни клиента

10 бубен 8 пик 6 пик

Серьезный неприятный разговор из-за дене

г

Король бубен 9 бубен Дама треф

Король бубен, который получил средних денег от Дамы треф, имеет интерес (9 бубен по масти за ним) к Даме черви

9 черви 10 черви 9 треф вниз

Ремонт и обустройство дома Дамы черви

Король пик 8 треф Король черви

-Король пик захочет серьезно поговорить с Дамой черви по поводу Короля черви.

-Между Королем пик и Королем черви состоится серьезный разговор

6 бубен 9 пик вверх 7 бубен

Наступит конец всем деловым встречам Дамы черви, она будет сильно переживать по этому поводу и думать, что делать.

Дама пик Дама бубен

Дама бубен будет злиться на Даму червей

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NBL сказал:

Ираида, доброе утро! Спасибо что нашли время посмотреть расклад!

Реально, в течение двух недель дама переживала, что будет разговор с женой брата про деньги, которые он давал ей в качестве братской помощи в тяжелый момент её жизни. Боялась что та скажет вернуть здесь и сейчас, а денег просто напросто нет. Но разговора не было, зря переживала (может это быть 9 треф первая на сердце?). Но эти деньги скорее большие, чем средние. Больше ничего похожего в течение 2 недель не было, о чем бы дергалась дама.

Спасибо за подробную реализацию, я наматываю на ус, 9 крести 9 пик всегда мучительные сомнения и это нужно было увидеть, что дама будет мучительно сомневаться на тему разговора о деньгах, а разговор с женой брата карты бы показали примерно так: 9 пик 8 крести дама (но у вас все дамы заняты, жене брата места не осталось) валет бубен и допустим 6 черви. Вариантов накидать можно тьма. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Спасибо за подробную реализацию, я наматываю на ус, 9 крести 9 пик всегда мучительные сомнения и это нужно было увидеть, что дама будет мучительно сомневаться на тему разговора о деньгах, а разговор с женой брата карты бы показали примерно так: 9 пик 8 крести дама (но у вас все дамы заняты, жене брата места не осталось) валет бубен и допустим 6 черви. Вариантов накидать можно тьма. С уважением!

Да кто же знал? Мы с ней практически не общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Да кто же знал? Мы с ней практически не общались.

никогда не занимайте все фк людьми..нет места новым персонам и начинаешь задумываться, быть может карты вам крикнуть хотят о новом человеке в вашей жизни, а вы им места не предоставили и вот не будут ли они сами ваши фк подменять...вот чтобы таких сомнений не было, надо свободное место оставлять...это я лично так думаю, Мастер говорит, что кого загадали тот и будет, но лучше место оставить...

1 час назад, NBL сказал:

 

Наверное, Вы правы. Это от неопытности выкладываю.

а еще 8 черви король крести 8 пик можно трактовать как то, что дама будет очень рада, что некому королю крестей не удастся ее на чём-то подловить, уличить...(Архиважной особенностью карты 8 пик является также такое значение этой карты, как разоблачение. Поясняю. Если к примеру при гадании женщине (Дама червей) вы видите, что за ее мужчиной ,мужем (Король червей) выпадает карта 8 пик без соседствующей карты червовой масти, то это означает, что Король хочет в чем-то разоблачить и подловить свою Даму и сделает это, если 8 пик выпала перед Королем по отношению к Даме и соответственно пропишет пойманной Даме отменных мандюлей или просто пошлет ее. Если же в 8 пик выпала за Королем, то это означает, что Королю Даму подловить не удастся, ее пронесет и ее задница избежит порки розгами и ударов чайником по морде. Но предупредить такую хитро сделанную дамочку вы обязаны, поскольку рано или поздно на ее хитрую задницу все равно найдется достойный болт. Также, если за фигурной картой выпадает карта 8 пик в указанном контексте, то налицо желание подловить и разоблачить. Разоблачение состоится, если при этом перед фигурной картой выпали: 7 пик; 9 пик; 10 пик; Дама пик; Туз пик и не состоится, если выпали карты червовой масти или шестерки любой масти. Остальные карты рассматриваются в совокупности в каждом отдельном случае.) Повторение мать учения!

 

1 час назад, NBL сказал:

Очень может быть. Дама постоянно думает о смене работы. Хочет компанию получше и денег побольше. Вообще похоже что карты показали мысли дамы, а не реальность. Действительно, это всё, о чем постоянно думает дама. А может такое быть, что если клиент о чем-то очень долго и постоянно думает, то карты это и показывают, но как реальность?

Карты в голове очень часто показывают мысли, желания клиента. 

А пиковый не проявился ни с чем? Может на работе начальник предлагает мир, если вы скандалите или просто дружелюбен? Валет черви король пик? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NBL сказал:

Следующий расклад выкладываю. 4 и 5.

Как будет время...

Расклад 4

 

 

 

 

Самое главное сейчас для клиента

 

 

10 треф 7 черви Валет черви может быть дама хочет перспектив и новых возможностей через приятное общение со знакомыми???

Перемены в лучшую сторону, приятное времяпрепровождение с кем-то из знакомых

 

Самое главное для жизни и дома клиента (Позиция «для дома» говорит о том, что это именно в её доме или люди вхожие в дом)

 

 

Дама черви 8 треф 7 пик верх здесь я думаю, что карты показывают, что дама черви будет в ходе делового разговора врать, лукавить, а также и нервничать, а то и поскандалит. 

Лживые разговоры, сплетни в адрес Дамы червей. Или это Дама всех костерит?

 

На сердце у клиента

 

 

7 бубен 8 бубен Король треф

Странный и не совсем адекватный Король треф, который появится у нее в жизни. О, Боже, только не это! Очень похоже на то, так же как и на то, что этот король подкинет даме совсем уж небольшую денежку, презентик. 

 

 

Что было?

 

 

Дама пик 6 треф Туз черви была наша дама в депрессии из-за того, что сидела дома и ничего не делала,  а также можно предположить, что грустила из-за того, что в жизни, доме нет ощутимого движения.

Дама пик, бесполезная для жизни клиента

 

Что будет?

 

 

Король черви 10 черви Дама бубен будет муж интересоваться дамой бубен. 

 

Король черви, у которого есть личный интерес к Даме черви, и Дама бубен, которая будет рада событиям, происходящим с Королем черви. Вопрос! А что будет происходить? Видимо, это сможем узнать из расклада на короля.

 

Чем сердце успокоится

 

 

7 треф вниз 9 треф верх 10 пик все таки я эту позицию стараюсь читать позитивно и при плохих картах из-за названия, успокоится сердце дамы средними деньгами тяжело заработанными. 

 

Средними деньгами или серьезными финансовыми трудностями (в семье?)

 

С чем останется

 

 

Туз бубен Король пик Валет черви 

С известием от знакомого Короля пик. Вспоминая крестовину известие должно касаться работы, и должно оно быть для вас позитивным. Вы же под туз крестей работу загадывали? Если нет, то доп вариант известие из какого-либо учреждения.

 

 

 

 

 

хочется еще мнений подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

а еще 8 черви король крести 8 пик можно трактовать как то, что дама будет очень рада, что некому королю крестей не удастся ее на чём-то подловить, уличить...(Архиважной особенностью карты 8 пик является также такое значение этой карты, как разоблачение. Поясняю. Если к примеру при гадании женщине (Дама червей) вы видите, что за ее мужчиной ,мужем (Король червей) выпадает карта 8 пик без соседствующей карты червовой масти, то это означает, что Король хочет в чем-то разоблачить и подловить свою Даму и сделает это, если 8 пик выпала перед Королем по отношению к Даме и соответственно пропишет пойманной Даме отменных мандюлей или просто пошлет ее. Если же в 8 пик выпала за Королем, то это означает, что Королю Даму подловить не удастся, ее пронесет и ее задница избежит порки розгами и ударов чайником по морде. Но предупредить такую хитро сделанную дамочку вы обязаны, поскольку рано или поздно на ее хитрую задницу все равно найдется достойный болт. Также, если за фигурной картой выпадает карта 8 пик в указанном контексте, то налицо желание подловить и разоблачить. Разоблачение состоится, если при этом перед фигурной картой выпали: 7 пик; 9 пик; 10 пик; Дама пик; Туз пик и не состоится, если выпали карты червовой масти или шестерки любой масти. Остальные карты рассматриваются в совокупности в каждом отдельном случае.) Повторение мать учения!

Точно! Я даже помню чей это текст :)

2 часа назад, Ираида сказал:

А пиковый не проявился ни с чем? Может на работе начальник предлагает мир, если вы скандалите или просто дружелюбен? Валет черви король пик? 

Нет, никого.

41 минуту назад, Ираида сказал:

Дама пик 6 треф Туз черви была наша дама в депрессии из-за того, что сидела дома и ничего не делала,  а также можно предположить, что грустила из-за того, что в жизни, доме нет ощутимого движения. 

Вот это точнее будет. Так и есть. Прям идея фикс - изменить жизнь по всем фронтам.

43 минуты назад, Ираида сказал:

Король черви 10 черви Дама бубен будет муж интересоваться дамой бубен. 

Как вариант - ДА. Последнее время стал интересоваться жизнью дочери.

45 минут назад, Ираида сказал:

С чем останется

Туз бубен Король пик Валет черви 

С известием от знакомого Короля пик. Вспоминая крестовину известие должно касаться работы, и должно оно быть для вас позитивным. Вы же под туз крестей работу загадывали? Если нет, то доп вариант известие из какого-либо учреждения.

 

Очень может быть. Подождем. Я обязательно отпишусь.

46 минут назад, Ираида сказал:

хочется еще мнений подождать.

Хочется. Может я пока и последний выложу?

Там у меня в очереди еще Король червей мается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, NBL сказал:

 

Хочется. Может я пока и последний выложу? Не надо пока последний, 5 не разбирали...может Романа за него возьмется...хочется другие трактовки почитать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2018 в 15:12, Ираида сказал:

Не надо пока последний, 5 не разбирали...может Романа за него возьмется...хочется другие трактовки почитать

Хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем добрый день! Прошу подсказки, расклад 1 для Дамы черви, не понятны две позиции

Что на 2 месте у Дамы черви:

Дама буби Король пик (оба не загадывались) реализация Туз треф вверх 6 пик Король треф (не загадывался) Туз пик вверх

присутствуют в жизни Дамы червей некие Дама бубей (возможно подруга), Король пик (возможно взрослый родственник), поздняя дорога куда то на нейтральную территорию, где будет Король треф, у которого большие неприятности или затяжные неприятности на работе у Дамы (Туз треф 6пик), но таковых у Дамы нет...

Что удивит Даму черви:

читаем все как реализацию

Валет пик Валет черви 10 черви Валет буби Туз буби 8 треф

Пустые встречи, контакты, через которые однако получит Дама черви положительные известия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Сибирячка сказал:

Всем добрый день! Прошу подсказки, расклад 1 для Дамы черви, не понятны две позиции

Что на 2 месте у Дамы черви:

Дама буби Король пик (оба не загадывались) реализация Туз треф вверх 6 пик Король треф (не загадывался) Туз пик вверх

присутствуют в жизни Дамы червей некие Дама бубей (возможно подруга), Король пик (возможно взрослый родственник), поздняя дорога куда то на нейтральную территорию, где будет Король треф, у которого большие неприятности или затяжные неприятности на работе у Дамы (Туз треф 6пик), но таковых у Дамы нет...

мысли дамы либо общение с этими ФК

реализация - неудачная дорога или позднее явление крестового, всего в проблемах...

Что удивит Даму черви:

читаем все как реализацию

Валет пик Валет черви 10 черви Валет буби Туз буби 8 треф

Пустые встречи, контакты, через которые однако получит Дама черви положительные известия

...отсутствие общения с родными/друзьями либо отсутствие грядущих перемен..

...радость или надежды , связанные либо с коммерческой инфой /звонок рабочий либо если есть ребёнок, то за ребёнка радость...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...