Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я очень рада, что все вышли из "отпусков". В августе я выкладывала полный расклад на Даму червей, но на форуме почти никого не было. Мне так хочется узнать мнение Романы, Кеt, Naomi, и, конечно, Ираиды. Мне его заново выложить или.. Как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Только что, Naomi сказал:

Не всегда первые две карты в этой (да и во всех остальных) позиции связаны с четырьмя другими картами. Возможно, Дама червей даже не догадывается, что у ее мужа есть какой-то головняк. Либо даже мысли не допускает, что муж способен на какую-то подлость, пакость. Также хотелось бы понимать кем являются Дама бубей и Король пики. Если они не загаданы, то Дама черви явно не рассчитывает на душевный контакт с ними. Почему-то мне не хочется связывать  данную пару карт с четверкой. Не думаю, что за душевной и теплой беседой Дама бубей и Король пики попытаются "открыть " червовой глаза на ее проблемного мужа.

Не загадан был никто. Наоми, а я подумала, что здесь каким-то боком дама червей узнает, что червовый бегает на поёбуш.и (король черви 10 пик 8 черви дама бубен) к даме бубен, которая трется еще с каким-то бизнесменом (ну так представим король пик валет бубен - мужик заточенный на деньги)...

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Не загадан был никто. Наоми, а я подумала, что здесь каким-то боком дама червей узнает, что червовый бегает на поёбуш.и (король черви 10 пик 8 черви дама бубен) к даме бубен, которая трется еще с каким-то бизнесменом (ну так представим король пик валет бубен - мужик заточенный на деньги)...

Неее, по данной позиции утверждать такие вещи нельзя. Если в раскладе присутствуют более конкретные указания на его пое...ки, тогда да. Здесь я бы не торопилась расстраивать клиентку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Неее, по данной позиции утверждать такие вещи нельзя. Если в раскладе присутствуют более конкретные указания на его пое...ки, тогда да. Здесь я бы не торопилась расстраивать клиентку. 

вот я и не поторопилась...в позиции для клиента выпали карты: 10 пик король червей 7 пик вверх...и думаю, что все таки он гулена еще тот, "альфа самец я или не альфа самец в конце-то концов"...она находила презервативы вскрытые в машине, но он сказал, что друг просил машину девочку покатать...старо как мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

вот я и не поторопилась...в позиции для клиента выпали карты: 10 пик король червей 7 пик вверх...и думаю, что все таки он гулена еще тот, "альфа самец я или не альфа самец в конце-то концов"...она находила презервативы вскрытые в машине, но он сказал, что друг просил машину девочку покатать...старо как мир...

Это в гадании на Даму черви? Если да, то возможно, что червовая подозревает своего благоверного в гульках. Такие "находки" именно на эту мысль и натолкнут. Но для абсолютной уверенности смотри в раскладах на обоих. Если он и там, и там в окружении дамочек и конкретных гулек, то тогда можешь сказать соседке, чтобы она своему кобельку завязала бантиком его "гульку".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Гадала даме червей, это моя соседка. В позиции "что удивит" первого расклада выпали карты: король червей (муж есть) 10 пик 8 червей дама бубен король пик валет бубен. Как ты трактуешь эти карты? Моя трактовка есть в теме десяток, не хочу тебя сбить с понталыки своим виденьем поэтому не озвучиваю ее.

Думаю, клиентку удивит, что муж очень сильно переживает из-за чего-то, даже страдает. И в душевной беседе с Дамой бубен (например, подругой) клиентка, возможно, спросит не может ли что-то предложить ее знакомый Король пик (гос.служащий, военный, крутой дядя или любимый дедушка), или нельзя ли через него выяснить какую-то информацию.

А дети у соседки есть? Король пик Валет бубен может показать врача-репродуктолога, специалиста по эко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Думаю, клиентку удивит, что муж очень сильно переживает из-за чего-то, даже страдает. И в душевной беседе с Дамой бубен (например, подругой) клиентка, возможно, спросит не может ли что-то предложить ее знакомый Король пик (гос.служащий, военный, крутой дядя или любимый дедушка), или нельзя ли через него выяснить какую-то информацию.

А дети у соседки есть? Король пик Валет бубен может показать врача-репродуктолога, специалиста по эко. 

сын есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

вот я и не поторопилась...в позиции для клиента выпали карты: 10 пик король червей 7 пик вверх...и думаю, что все таки он гулена еще тот, "альфа самец я или не альфа самец в конце-то концов"...она находила презервативы вскрытые в машине, но он сказал, что друг просил машину девочку покатать...старо как мир...

Ну, по таким картам в первом раскладе загул трудно определить, потому что позиции разделены: Король червей 10 пик отдельно + 8 червей Дама бубен и т.д. отдельно. Но коли настораживает его поведение, то делаете расклады на него, загадываете на 7 пик измену, на Даму бубен любовницу и смотрите что там за кино пойдет. 10 пик Король червей 7 пик уже поганый набор, безусловно. 

4 часа назад, Ираида сказал:

Не загадан был никто. Наоми, а я подумала, что здесь каким-то боком дама червей узнает, что червовый бегает на поёбуш.и (король черви 10 пик 8 черви дама бубен) к даме бубен, которая трется еще с каким-то бизнесменом (ну так представим король пик валет бубен - мужик заточенный на деньги)...

Тут же 8 червей из-под Дамы бубен идет в адрес твоей подруги. Это их женские разговорчики с печеньками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ну, по таким картам в первом раскладе загул трудно определить, потому что позиции разделены: Король червей 10 пик отдельно + 8 червей Дама бубен и т.д. отдельно. Но коли настораживает его поведение, то делаете расклады на него, загадываете на 7 пик измену, на Даму бубен любовницу и смотрите что там за кино пойдет. 10 пик Король червей 7 пик уже поганый набор, безусловно. 

Да, отчетливо помню, что мастер Маремьяна несколько раз напоминала, что в позиции "что удивит?" все карты являются реализацией, поэтому я вся в сомнениях...спасибо за помощь...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2018 в 11:52, NBL сказал:

Добрый день!

Я очень рада, что все вышли из "отпусков". В августе я выкладывала полный расклад на Даму червей, но на форуме почти никого не было. Мне так хочется узнать мнение Романы, Кеt, Naomi, и, конечно, Ираиды. Мне его заново выложить или.. Как лучше?

Выложите заново. Но по одному, постепенно. Один разобрали - следующий. Я сразу 6 смотреть не буду точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Прошу мастеров дать свою оценку раскладу. Это первый полный расклад и трактовала буквально, без должной фантазии.

Гадание Даме червей 04.08.18.

У Дамы червей есть машина и она её активно использует. Есть дом в доле с мужем.

Король червей - муж, с которым очень плохие отношения.

Дама бубен - любимая младшая дочь. Старшая дочь тоже любимая, но в раскладе не участвует.

Дама треф - мама Дамы червей. Отец тоже жив, но не загадывался.

Король пик и Дама пик - потенциальные работодатели, с которыми, как Дама червей надеется, будут деловые встречи насчет новой работы.

Король бубен и Король треф - просто потенциальные знакомства, может новая любовь. Почему бы и нет? С мужем то всё плохо!

 

Расклад 1

Что на первом плане у клиента?

Дама черви 9 пик вниз

Валет черви Дама крести Король треф 7 черви

На первом плане у Дамы червей то, что она вся в переживаниях.

На деле Дама весело проведет время с родителями.

Что на втором плане у клиента?

8 крести 10 бубен

9 бубен 10пик Валет треф 7 треф вниз

На втором плане деловые разговоры о больших деньгах

А на деле получит средние деньги и будет переживать, будут ли улучшения (10 пик), либо нарушение планов (ощутимых перемен в лучшую сторону не предвидится?)

Что мешает жизни клиента?

6 пик 10 черви

Король черви 10 треф Туз бубен Туз пик вниз

Мешает жизни клиента задержка в личных делах и интересах

Пообщается с деловым и целеустремленным Королем черви, который получил какое-то крайне неприятное известие, но зря переживает.

Что очень важно сейчас клиенту?

6 бубен 7 пик верх

6 треф 6 черви Дама бубен Валет бубен

Очень важно сейчас клиенту то, что он весь в мелких неприятностях.

Откладывается на 3-4 недели встреча с очень материалистичной Дамой бубен, которая, может быть еще и получила какую-то деловую информацию, но впереди 6 треф – видимо, всё это ни о чем. Или поедет Дама черви через 3-4 недели на машине со своими дочерями куда-нибудь.

Что удивит клиента в ближайшее время?

Валет пик Король бубен

8 черви 8 пик Дама пик 8 бубен

Удивит в ближайшее время отсутствие Короля бубен

Дама черви встретится и душевно пообщается с приболевшей Дамой пик, которая её не очень любит, но хочет наладить отношения (8 бубен за ней).

Отчего в душе тоска и нет покоя у клиента?

Король пик 9 треф верх

7 бубен Туз черви 9 черви

Отчего в душе тоска и нет покоя? От того, что Король пик отсутствует.

На деле Дама черви подпишет документы или контракт в ходе деловой встречи и будет очень рада этому.

Настроение клиента.

Туз треф верх - Настроение клиента – пессимистичное настроение Дамы червей в принципе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите как правильно трактовать, расклад 1 для Короля червей, позиция что на втором месте для Короля червей:

Дама бубей (загаданная) 8 бубей

7 пик вверх  6 бубей  Туз треф вниз  Туз пик вниз

Дама бубей хочет возобновления отношений с Королем червей, все прошлые обиды и ссоры с ней для него уже в прошлом и забыты?

Король червей и Дама бубей расстались, у него есть другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, расклад крестовина для Дамы червей, на сердце у нее:

Валет бубей  7 пик вниз  8 пик  Дама пик (не загадывалась)  8 бубей

У Дамы червей будут непредвиденные расходы (Валет бубей 7 пик) и разговор ни о чем с какой то доброжелательной женщиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сибирячка сказал:

Добрый день! Помогите как правильно трактовать, расклад 1 для Короля червей, позиция что на втором месте для Короля червей:

Дама бубей (загаданная) 8 бубей

7 пик вверх  6 бубей  Туз треф вниз  Туз пик вниз

Дама бубей хочет возобновления отношений с Королем червей, все прошлые обиды и ссоры с ней для него уже в прошлом и забыты?

Король червей и Дама бубей расстались, у него есть другая.

Хотелось бы знать больше информации об их взаимоотношениях. Скорее для Короля червей на 2м месте его мысли о том, что лучше бы Дама бубен свой пыл восстановить отношения или хотя бы просто пообщаться держала при себе (8 бубен за Дамой). Реализация показывает скорее всего, что какая-то весьма неприятная ссора в самое ближайшее время (7 пик вверх 6 бубен) капитально выбесит и потреплет нервы Королю (сочетание 2 черных тузов). Отчасти 6 бубен сгладит накал, но в моей личной практике если уж поссорились по черным тузам, то потом еще не разговаривают неделю и со шмотками к маме съезжают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сибирячка сказал:

И еще вопросик, расклад крестовина для Дамы червей, на сердце у нее:

Валет бубей  7 пик вниз  8 пик  Дама пик (не загадывалась)  8 бубей

У Дамы червей будут непредвиденные расходы (Валет бубей 7 пик) и разговор ни о чем с какой то доброжелательной женщиной?

Возможны варианты, т.к. неизвестно есть ли у клиентки ребенок. 

1. Схождение отношений на нет (Валет бубен 7 пик) с некой Дамой пик, которая сама хочет общаться (8 пик) и хочет предпринять очередную попытку это сделать (8 бубен за ней).

2. Получение какой-то крайне неприятной или даже недостоверной информации (Валет бубен 7 пик), может, даже грубого сообщения, от которого Дама наша будет в болезненной депрессии (8 пик Дама пик) у себя дома (8 бубен). 

3. Это может быть скандальная (7 пик) переписка (Валет бубен) с разоблачениями (8 пик) с какой-то Дамой пик, которая все пишет и пишет (8 бубен). 

4. Может быть, ребенок клиентки (Валет бубен) что-то накосячит, наврет, поссорится с училкой (7 пик), а та сдаст его проделки со всеми потрохами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сибирячка сказал:

И еще вопросик, расклад крестовина для Дамы червей, на сердце у нее:

Валет бубей  7 пик вниз  8 пик  Дама пик (не загадывалась)  8 бубей

У Дамы червей будут непредвиденные расходы (Валет бубей 7 пик) и разговор ни о чем с какой то доброжелательной женщиной?

Добрый день! В течении двух недель у дамы произойдут непредвиденные серьёзные расходы и убытки (валет бубен 7 пик), которые заставят ее сильно понервничать в плоть до психической неадекватности (7 пик и 8 пик), что приведет к депрессии (дама пик), потмоу что остается совсем копейка (8 бубен). Если даму пик рассматривать как женщину, то 8 бубен за ней это карта ненависти и злости по отношению к клиенту, тогда получается, что в убытки даму ввергнет какая-та дама пик, которая делает вид, что она к клиентке с инициативой и понимание, но это ни так, готова она ее порвать на флаг. Но Если дама пик не загадывалась, то вероятность, что это женщина всего лишь 1%.

Девочки, в гадании королю червей в позиции "что важно сейчас" выпали дама бубен туз крестей вниз - в данном случае туз крестей это характеристика дамы??? Интересует короля некая успешная, честная дама??? Дама бубен не загадывалась, туз крестей тоже. В реализации выпало валет червей 7 пик 9 крести вниз 8 пик...я увидела связку болезни, может там тенденцию на полный разрыв надо увидеть...не поняла я карт. С уважением!

Объединились сообщения, надеюсь, что вы увидите и поможете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ираида сказал:

Девочки, в гадании королю червей в позиции "что важно сейчас" выпали дама бубен туз крестей вниз - в данном случае туз крестей это характеристика дамы??? Интересует короля некая успешная, честная дама??? Дама бубен не загадывалась, туз крестей тоже. В реализации выпало валет червей 7 пик 9 крести вниз 8 пик...

Я предложу один вариант, может быть, не совсем стандартный. Королю важно, чтобы некая Дама бубен была искренна и честна. Не врала, так сказать. В реализации идет кто-то знакомый, не особо этому человеку и доверять можно (7 пик за Валетом), и его сомнительным (9 крестей) разоблачительным сплетням (8 пик). Типа того. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2018 в 12:35, NBL сказал:

Добрый всем день! Прошу мастеров дать свою оценку раскладу. Это первый полный расклад и трактовала буквально, без должной фантазии.

Гадание Даме червей 04.08.18.

 

У Дамы червей есть машина и она её активно использует. Есть дом в доле с мужем.

 

Король червей - муж, с которым очень плохие отношения.

 

Дама бубен - любимая младшая дочь. Старшая дочь тоже любимая, но в раскладе не участвует.

 

Дама треф - мама Дамы червей. Отец тоже жив, но не загадывался.

 

Король пик и Дама пик - потенциальные работодатели, с которыми, как Дама червей надеется, будут деловые встречи насчет новой работы.

 

Король бубен и Король треф - просто потенциальные знакомства, может новая любовь. Почему бы и нет? С мужем то всё плохо!

 

 

 

Расклад 1

 

Что на первом плане у клиента?

 

Дама черви 9 пик вниз дама черви констатирует для себя факт, что все у нее не гуд, расстраивается, дергается, но так как 9 пик вниз, то зря, вспомните пожалуйста, тот день, когда Вы гадали, не переживали ли Вы, не пугались ли из-за мамы, папы...

 

Валет черви Дама крести Король треф 7 черви потому что с родителями у нее дружеские отношения (валет черви), а папа так вообще мировой мужик (7 черви мне кажется можно и так расценить, такие позитивные люди мне кажутся мировыми, или я неправа???)

 

На первом плане у Дамы червей то, что она вся в переживаниях.

 

На деле Дама весело проведет время с родителями.

 

Что на втором плане у клиента?

 

8 крести 10 бубен серьезный разговор на тему хороших денег или бумаг, не пустое бла-бла, а осмысленный разговор

 

9 бубен 10пик Валет треф 7 треф вниз средние деньги (9 бубен) через трудности, негатив, неприятности (10 пик) заработает (валет крести) дама и наметятся серьезные подвижки и улучшения в ситуации (валет крестей 7 крестей) по зарабатыванию денег, но надо увидеть тут 10 пик - не без труда, все с трудом, через трудности. 

 

На втором плане деловые разговоры о больших деньгах

 

А на деле получит средние деньги и будет переживать, будут ли улучшения (10 пик), либо нарушение планов (ощутимых перемен в лучшую сторону не предвидится?)

 

Что мешает жизни клиента?

 

6 пик 10 черви такое ощущение лично у меня, что ждет дама, когда же, когда все будет хорошо

 

Король черви 10 треф Туз бубен Туз пик вниз тут в позиции мешает муж, который по сути мужик не глупый, а даже целеустремленный, голова на плечах есть, мне кажется, что он звонит, ему звонят, но известия обломные, если он занят какими-то бумажными делами, то не складывается дело, известия по деловым бумаг плохие. 

 

Мешает жизни клиента задержка в личных делах и интересах

 

Пообщается с деловым и целеустремленным Королем черви, который получил какое-то крайне неприятное известие, но зря переживает.

 

Что очень важно сейчас клиенту?

 

6 бубен 7 пик верх хочет дама, чтобы ее обошел стороной стресс, обман, чтобы не было конфликта, чтобы ситуация конфликтная, горячая рассосалась. 

 

6 треф 6 черви Дама бубен Валет бубен у дамы бубен дите есть? если есть, то в отношениях с любимой младшей дочерью все будет без перемен, как есть, дама бубен с дитем, судя по вашей трактовке детей нет, тогда карты показывают, что любимая дочь на деньги заточена, жадновата, расчетлива, при мне тоже падает валет бубен - я не жадная, я просто считаю свои деньги. Я не знаю Вашей жизни, может дочь с Вами живет и Вы скандалите из-за совместного житья-бытья, так карты показывают пока без перемен и с дамы бубен Вы ничего не возьмете. 

 

Очень важно сейчас клиенту то, что он весь в мелких неприятностях.

 

Откладывается на 3-4 недели встреча с очень материалистичной Дамой бубен, которая, может быть еще и получила какую-то деловую информацию, но впереди 6 треф – видимо, всё это ни о чем. Или поедет Дама черви через 3-4 недели на машине со своими дочерями куда-нибудь.

 

Что удивит клиента в ближайшее время?

 

Валет пик Король бубен потенциального нового знакомства просто не будет, вы писали, что у Вас скоропостижно умер брат, Вам надо было только одного короля загадать потенциальным знакомством, а не двух, так бы карты скорее всего показали удар из-под короля и можно было бы понять, что вот она - косая. 

 

8 черви 8 пик Дама пик 8 бубен в сфере Вашего личного женского счастья (8 черви) все очень грустно  (8 пик дама пик), аж до депрессии, с грустными разговорами на эту тему, и тут же мне кажется 8 бубен - малые деньги до кучи. 

 

Удивит в ближайшее время отсутствие Короля бубен

 

Дама черви встретится и душевно пообщается с приболевшей Дамой пик, которая её не очень любит, но хочет наладить отношения (8 бубен за ней). и такое может быть, ведь Вы даму загадали, вполне вероятно. 

 

Отчего в душе тоска и нет покоя у клиента?

 

Король пик 9 треф верх Да, нет потенциального работодателя. 

 

7 бубен Туз черви 9 черви Сделка, дело обязательно сложится и будет рада дама документу.

 

Отчего в душе тоска и нет покоя? От того, что Король пик отсутствует.

 

На деле Дама черви подпишет документы или контракт в ходе деловой встречи и будет очень рада этому.

 

Настроение клиента.

 

Туз треф верх - Настроение клиента – пессимистичное настроение Дамы червей в принципе. Мне кажется, что дама будет в настроении своем гонять мысли, что с работой невезуха и не успех. 

 

 

 

С уважением! Вы нам в ответ отвечайте, не стесняясь, интересно, когда есть обратная связь, наблюдения за картами, какие-то ваши заметки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида, я так рада опять Вас видеть или слышать...не знаю!

Дама черви 9 пик вниз дама черви констатирует для себя факт, что все у нее не гуд, расстраивается, дергается, но так как 9 пик вниз, то зря, вспомните пожалуйста, тот день, когда Вы гадали, не переживали ли Вы, не пугались ли из-за мамы, папы...

У меня день рождения был в тот день. Все нормально было. А в целом - да, дергаюсь и расстраиваюсь.

2 часа назад, Ираида сказал:

Валет черви Дама крести Король треф 7 черви потому что с родителями у нее дружеские отношения (валет черви), а папа так вообще мировой мужик (7 черви мне кажется можно и так расценить, такие позитивные люди мне кажутся мировыми, или я неправа???)

Отец у меня очень позитивный.

2 часа назад, Ираида сказал:

9 бубен 10пик Валет треф 7 треф вниз средние деньги (9 бубен) через трудности, негатив, неприятности (10 пик) заработает (валет крести) дама и наметятся серьезные подвижки и улучшения в ситуации (валет крестей 7 крестей) по зарабатыванию денег, но надо увидеть тут 10 пик - не без труда, все с трудом, через трудности. 

Я всю голову сломала как истолковать. Вижу что где-то рядом. Я отстала от Вас на всю жизнь. Полгода вкалываю так, что на форум даже зайти не могла, не говоря уже о большем. Работа - сон - работа - сон-.....

2 часа назад, Ираида сказал:

Король черви 10 треф Туз бубен Туз пик вниз тут в позиции мешает муж, который по сути мужик не глупый, а даже целеустремленный, голова на плечах есть, мне кажется, что он звонит, ему звонят, но известия обломные, если он занят какими-то бумажными делами, то не складывается дело, известия по деловым бумаг плохие. 

Совсем не глупый, удачливый бизнесмен до всех дефолтов, но, как многие его коллеги, "просел" и много лет жил за счет Дамы. А сейчас Дама перекрыла кислород в плане денег и он засуетился, но время и возможности упущены.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

6 треф 6 черви Дама бубен Валет бубен у дамы бубен дите есть? если есть, то в отношениях с любимой младшей дочерью все будет без перемен, как есть, дама бубен с дитем, судя по вашей трактовке детей нет, тогда карты показывают, что любимая дочь на деньги заточена, жадновата, расчетлива, при мне тоже падает валет бубен - я не жадная, я просто считаю свои деньги. Я не знаю Вашей жизни, может дочь с Вами живет и Вы скандалите из-за совместного житья-бытья, так карты показывают пока без перемен и с дамы бубен Вы ничего не возьмете. 

1. Дама бубен живет со мной, мы как одно целое, не скандалим никогда. Но деньги она, в отличие от меня, считать умеет. Но не жадная. Последнее отдаст, если нужно будет. С неё взять пока нечего, она учится на дневном. Но постоянно думает о работе. Кстати, сейчас наконец устроилась куда хотела. За копейки, для приобретения опыта.

2. А может Валет бубен быть её сестрой, которую я не загадала? Она у нас как младшая дочь по развитию и восприятию жизни. Я её никогда не загадываю. Она всегда при нас, мы её просто оберегаем от всего.

2 часа назад, Ираида сказал:

Валет пик Король бубен потенциального нового знакомства просто не будет, вы писали, что у Вас скоропостижно умер брат, Вам надо было только одного короля загадать потенциальным знакомством, а не двух, так бы карты скорее всего показали удар из-под короля и можно было бы понять, что вот она - косая. 

Мои мысли. Я постоянно думаю, что карты показывают брата. Но кто знал? Только накануне вечером общались, про подарок меня спрашивал.

А ведь 15 декабря я раскладывала карты и в позиции отдаленного будущего в крестовине (6-8 месяцев) легли карты моих родителей Дама треф Король треф.

Я еще подумала чегой-то они тут прилегли рядышком, достала доп.карты 6 пик Король бубен. Мама и брат были загаданы. Брата я сейчас первый раз не загадала. Он всегда был Король бубен. Я подивилась картам и ... забыла. А сейчас вспомнила. 15 декабря - 7 августа

2 часа назад, Ираида сказал:

С уважением! Вы нам в ответ отвечайте, не стесняясь, интересно, когда есть обратная связь, наблюдения за картами, какие-то ваши заметки

СПАСИБО!!!!!

Я действительно, немного стеснительная.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то опять никого. Но, все-равно всем добрый день!

Выкладываю Расклад 2.

Если, кто сможет посмотреть мой расклад, буду очень благодарна.

Расклад 2

10 бубен Король треф Король черви

Дама червей получит приличные деньги от Короля треф, а Король черви будет стоять в сторонке?

9 бубен Дама пик 10 черви

Дама червей получит средние деньги (возможно ЗП) от Дамы пик, которая имеет личный интерес к Даме черви

Туз треф вверх Дама треф 6 бубен

Дама червей побывает в доме Дамы треф, у которой все хорошо

(11.08 и 19.08 были на шашлыках у родителей на даче. Все было отлично, без слез и соплей. Даже странно)

Король бубен 10 треф 8 треф

Дама червей встретится с Королем бубен, у которого перемены в жизни - получил весьма неплохие деньги или наследство.

Дама бубен Туз черви Король пик

Дама бубен и Король пик встретятся в доме Дамы черви, летом, днем.

Или просто будут обсуждать жизнь Дамы червей. Причем, Дама бубен втихушку, а Король пик открыто.

Или они подпишут какой-то документ. (Дама бубен устроилась на работу к Королю пик)

Туз бубен 6 пик Туз пик вниз

Дама черви получит известие о дальней поездке, а может известие издалека и не очень позитивное, но не смертельное. Все пройдет.

Дама черви Валет пик 7 пик вниз

Впереди у Дамы черви пустота и ложь и фальшь- ничего хорошего, или отсутствие лжи и фальши?

8 бубен 10 пик 8 пик

Дама опять (8 бубен) приболеет (10 пик 8 пик) и будет вести разговоры как всё плохо.

9 черви Валет треф 8 черви

Будет радоваться выполнению чего-то трудного и постоянно говорить на эту тему. Возможно это связано и с хлопотами о своем, о женском.

7 черви 9 треф вниз 9 пик вниз

На какой-то хорошей встрече Дама червей будет мучиться тяжелейшими и мучительными сомнениями по какому-то вопросу. Какому?  

7 бубен 6 треф Валет бубен

Расстройства из-за того, что информация коммерческого характера оказалась никчемной

7 треф вниз Валет черви 6 черви

Убытки или разговоры о них где через 3-4 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

... мы же уже разбирали этот расклад....

В 13.09.2018 в 12:15, Романа сказал:

Выложите заново. Но по одному, постепенно. Один разобрали - следующий. Я сразу 6 смотреть не буду точно. 

Сказали выложить заново, но все-равно никого. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NBL сказал:

Сказали выложить заново, но все-равно никого. Жаль.

NBL, я так поняла для себя, что Ираида разобрала ваш расклад и вы ей даже сразу реализацию отписали? Просто какой смысл в разборе, если расклады отработались уже. Или я что-то не так поняла?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Романа сказал:

NBL, я так поняла для себя, что Ираида разобрала ваш расклад и вы ей даже сразу реализацию отписали? Просто какой смысл в разборе, если расклады отработались уже. Или я что-то не так поняла? 

Добрый день, Романа!

Ранее я выкладывала первый расклад. Это второй.

Вы же сами сказали "по одному".  И потом интересно было узнать мнение других участников форума. Или Вы во всем согласны с Ираидой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...