Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Амелия сказал:

Супер, уяснила, записываю)))) спасибо, Ираидочка!!!!!

я такая же ученица как и Вы...могу быть неправа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

17 минут назад, Амелия сказал:

Супер, уяснила, записываю)))) спасибо, Ираидочка!!!!!

А если 6 червей 10 червей Король червей в гадании на Короля а не на Даму? 

 

1 минуту назад, Ираида сказал:

я такая же ученица как и Вы...могу быть неправа

И все же, Ваш опыт в сравнении с моим ничтожным, но я стараюсь. Поеду к подруге в ближайшее время-ей разложу 5 раскладов. 

А вот с 6 у меня проблемы) 

более менее понятно, но никак не пойму, в 1 строку - 5 карт просто по вертикали и тд., во 2 - 5 по вертикали, Или в 1 позицию -1 карту, во 2 позицию - 2 и тд. , в третью -3, .., в 5 -5 карту, потом в 1 позицию- 6 карту и тд. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Амелия сказал:

А если 6 червей 10 червей Король червей в гадании на Короля а не на Даму? видела трактовку на форуме, что все наладится у короля недельки через 3-4, НО карты слева, говорят о том, что есть или частично было, тогда предположу, что просто по жизни король (10 черви) двигался/двигается (6 черви)...складываю как представляю, может и хорошо, что Мастер не читает тему разбора раскладов, а то может быть мне бы было очень стыдно...:D:wub:

 

И все же, Ваш опыт в сравнении с моим ничтожным, но я стараюсь. Поеду к подруге в ближайшее время-ей разложу 5 раскладов. 

А вот с 6 у меня проблемы) 

более менее понятно, но никак не пойму, в 1 строку - 5 карт просто по вертикали и тд., во 2 - 5 по вертикали, Или в 1 позицию -1 карту, во 2 позицию - 2 и тд. , в третью -3, .., в 5 -5 карту, потом в 1 позицию- 6 карту и тд. ??? я шестой делаю, как представляю, совсем не уверена, что правильно, но послушайте моего совета, не лезьте пока в шестой, научитесь хоть чутка карты понимать...6 расклад читается по другому, рано Вам еще...триплеты читать надо научится для начала, а уж потом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Амелия сказал:

Дама червей 9 пик Валет червей ( желание интима по старой дружбе)

Желание интима по старой дружбе было бы при выпадении Валета червей по другую сторону от Дамы, а не за 9 пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Cat сказал:

В теме про 9 пик, приводятся примеры раскладов на мужчин с их "желаниями" и даже желаниями других мужчин (на 1 же странице есть вариант о голубизне) О том что трактовка карты 9 пик как похоть идет только при раскладе на даму нигде не сказанно. И помоему в теме о картах отвечающих за секс упоминается что 9 пик может так же означать желание женщины если находится при ней по отношению к королю (только реже) а насчет того что в позиции "что мешает" основная проблема это дама при 6 пик, а подробности как раз таки и описываются в реализации где при всём явном желании первая идет 7 пик. 

Вы меня не слышите. Я понимаю, что вам очень нравится ваша трактовка и она, видимо, прямо отлично заходит в соответствии с вашими представлениями о клиенте. Про голубизну и редкость женского желания в раскладах не будем. Даже если в раскладе на самого мужчину карты решили рассказать о его неуемном либидо, которое тот никуда пристроить не может (хотя у него есть дама червей), карты должны осветить тщетность и бесполезность желаний. Окей, Дама бубен далеко и ему это мешает (хотя по-хорошему для таких дел у нас есть позиция "от чего тоска"). Ну да ладно. В реализации мы читаем карты почти дословно: у Короля стояк (9 пик) и он куда-то едет, проявляет инициативу (6 червей), чтобы где-то сексом заняться (7 пик). Я назову вещи своими именами. Так вы читаете? Тогда вопрос: почему это все происходит в позиции "что мешает"? Ему в лом на свидание поехать и свое либидо удовлетворить? В чем тут проблема, если человек по реализации получает желаемое? И с кем, если бубновая далеко? К ней поехал? Ну, молодец:D 

Возможно, я хреново трактую карты, может, вы мне глаза откроете. Я всегда за конструктив и умею признавать ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Романа сказал:

Желание интима по старой дружбе было бы при выпадении Валета червей по другую сторону от Дамы, а не за 9 пик.

Романа, то есть эта связка, тогда как сказала Ираида, трактуется: 

9 пик вниз

- Дама будет в сильном испуге от кого то из родственников или кого то из ближнего окружения? Но так как 9 пик вниз все обойдётся или не так страшно? 

- Дама будет испугана болезнью достаточно тяжелой одного из родственников или из близкого окружения и все обойдётся или не так страшно? 

И все же связка 

6 червей 10 червей Король червей

- может быть поиски своего счастья??? ( дорога за счастьем?)

 

29 минут назад, Романа сказал:

Вы меня не слышите. Я понимаю, что вам очень нравится ваша трактовка и она, видимо, прямо отлично заходит в соответствии с вашими представлениями о клиенте. Про голубизну и редкость женского желания в раскладах не будем. Даже если в раскладе на самого мужчину карты решили рассказать о его неуемном либидо, которое тот никуда пристроить не может (хотя у него есть дама червей), карты должны осветить тщетность и бесполезность желаний. Окей, Дама бубен далеко и ему это мешает (хотя по-хорошему для таких дел у нас есть позиция "от чего тоска"). Ну да ладно. В реализации мы читаем карты почти дословно: у Короля стояк (9 пик) и он куда-то едет, проявляет инициативу (6 червей), чтобы где-то сексом заняться (7 пик). Я назову вещи своими именами. Так вы читаете? Тогда вопрос: почему это все происходит в позиции "что мешает"? Ему в лом на свидание поехать и свое либидо удовлетворить? В чем тут проблема, если человек по реализации получает желаемое? И с кем, если бубновая далеко? К ней поехал? Ну, молодец:D 

Возможно, я хреново трактую карты, может, вы мне глаза откроете. Я всегда за конструктив и умею признавать ошибки. 

Романа, как быть с желанием секса у женщин? В наше время, кстати из среди моих подруг таких полно, и наверное это нормальная физиологическая потребность. 

Тогда связка Д/б такой: 

- 9 пик ( вверх вниз) Дама (любая кроме пик) Валет червей к примеру

или как Вы говорите 7 пик отвечающая за блуд, измену

- 7 пик Дама (любая, не пик) Король любой

7 пик Король любой ( не пик) Дама любая

—-желание интима, блуда (если 7 пик) Дам или королей

6 червей ( или иная карта- как свидетельство фактуры , т.е как-например с инициативой) 7 пик вниз (вверх больше похоже на скандал) Дама любая Король 

-желание блуда Дамы к Королю

и если Король перед Дамой 

- желание блуда Королем по отношению к Даме?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Амелия сказал:

Романа, то есть эта связка, тогда как сказала Ираида, трактуется: 

Амелия, в принципе, да, можно трактовать классически (как написала Ираида), - болезнь близких. Но т.к. 9 пик при самой Даме выпала, то все же логичнее читать карту как именно ее страхи, нервы, напряжение. Из-за чего? Например, друзей и знакомых, родни и близких (Валет червей). По такому триплету можно предположить, что Дама, например, уже устала от них, или сильно психует на их счет. Это если мы гадаем на саму женщину. Если такой триплет выпал мужчине и нельзя посмотреть что у Дамы вышло в голове и в ногах для уточнения контекста, то можно предположить, например, что она очень боится, что отношения останутся всего лишь на дружеской ноте (Валет червей). 

5 часов назад, Амелия сказал:

Романа, как быть с желанием секса у женщин? В наше время, кстати из среди моих подруг таких полно, и наверное это нормальная физиологическая потребность

Это абсолютно нормально! У взрослых полноценных женщин должно быть развитое либидо и если это играет некую роль в их жизни, карты покажут нам 9 пик. Честно, я бы не стала 7 пик активно трактовать как блуд. Это в первую очередь карта обмана и хитрости (по аналогии с 7 мечей в Таро, можно сказать). Блудняки по ней идут, когда явно человек идет налево, изменяет. И да, тогда рядом, как правило, пристраиваются карты встреч и гулек (та же 7 червей как вариант).

Для вопросов секс.желания классическая 9 пик уместнее. В окружении чувственных черв, конечно. 6-10, Валет червей Дама 9 пик - прекрасно проиллюстрируют, что девушка пылает к клиенту страстью (конечно, смотрим для подтверждения контекст). Пиковых персон я бы не списывала со счетов, кстати, тоже. Их интерес по 9 пик может быть и сексуальным. Иначе как картам показать, например, что ваш крутой босс вас хочет?)))

Просто комбинация 7 пик Дама Король - скорее скандальная или лживая женщина рядом с мужчиной. И наоборот.

Но вот если ваш клиент интересуется не изменяет ли ему жена, и вы видите в его раскладе 7 пик даму червей короля бубен (например). И в головах у обоих любовь-морковь всякая. Ну, однозначно, она загуляла и мужу врет вовсю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Романа сказал:

Амелия, в принципе, да, можно трактовать классически (как написала Ираида), - болезнь близких. Но т.к. 9 пик при самой Даме выпала, то все же логичнее читать карту как именно ее страхи, нервы, напряжение. Из-за чего? Например, друзей и знакомых, родни и близких (Валет червей). По такому триплету можно предположить, что Дама, например, уже устала от них, или сильно психует на их счет. Это если мы гадаем на саму женщину. Если такой триплет выпал мужчине и нельзя посмотреть что у Дамы вышло в голове и в ногах для уточнения контекста, то можно предположить, например, что она очень боится, что отношения останутся всего лишь на дружеской ноте (Валет червей). 

Это абсолютно нормально! У взрослых полноценных женщин должно быть развитое либидо и если это играет некую роль в их жизни, карты покажут нам 9 пик. Честно, я бы не стала 7 пик активно трактовать как блуд. Это в первую очередь карта обмана и хитрости (по аналогии с 7 мечей в Таро, можно сказать). Блудняки по ней идут, когда явно человек идет налево, изменяет. И да, тогда рядом, как правило, пристраиваются карты встреч и гулек (та же 7 червей как вариант).

Для вопросов секс.желания классическая 9 пик уместнее. В окружении чувственных черв, конечно. 6-10, Валет червей Дама 9 пик - прекрасно проиллюстрируют, что девушка пылает к клиенту страстью (конечно, смотрим для подтверждения контекст). Пиковых персон я бы не списывала со счетов, кстати, тоже. Их интерес по 9 пик может быть и сексуальным. Иначе как картам показать, например, что ваш крутой босс вас хочет?)))

Просто комбинация 7 пик Дама Король - скорее скандальная или лживая женщина рядом с мужчиной. И наоборот.

Но вот если ваш клиент интересуется не изменяет ли ему жена, и вы видите в его раскладе 7 пик даму червей короля бубен (например). И в головах у обоих любовь-морковь всякая. Ну, однозначно, она загуляла и мужу врет вовсю.  

Круто, спасибо) прямо респект, за такой прекрасный материал. 

 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Романа сказал:

Амелия, в принципе, да, можно трактовать классически (как написала Ираида), - болезнь близких. Но т.к. 9 пик при самой Даме выпала, то все же логичнее читать карту как именно ее страхи, нервы, напряжение. Из-за чего? Например, друзей и знакомых, родни и близких (Валет червей). По такому триплету можно предположить, что Дама, например, уже устала от них, или сильно психует на их счет. Это если мы гадаем на саму женщину. Если такой триплет выпал мужчине и нельзя посмотреть что у Дамы вышло в голове и в ногах для уточнения контекста, то можно предположить, например, что она очень боится, что отношения останутся всего лишь на дружеской ноте (Валет червей). 

Это абсолютно нормально! У взрослых полноценных женщин должно быть развитое либидо и если это играет некую роль в их жизни, карты покажут нам 9 пик. Честно, я бы не стала 7 пик активно трактовать как блуд. Это в первую очередь карта обмана и хитрости (по аналогии с 7 мечей в Таро, можно сказать). Блудняки по ней идут, когда явно человек идет налево, изменяет. И да, тогда рядом, как правило, пристраиваются карты встреч и гулек (та же 7 червей как вариант).

Для вопросов секс.желания классическая 9 пик уместнее. В окружении чувственных черв, конечно. 6-10, Валет червей Дама 9 пик - прекрасно проиллюстрируют, что девушка пылает к клиенту страстью (конечно, смотрим для подтверждения контекст). Пиковых персон я бы не списывала со счетов, кстати, тоже. Их интерес по 9 пик может быть и сексуальным. Иначе как картам показать, например, что ваш крутой босс вас хочет?)))

Просто комбинация 7 пик Дама Король - скорее скандальная или лживая женщина рядом с мужчиной. И наоборот.

Но вот если ваш клиент интересуется не изменяет ли ему жена, и вы видите в его раскладе 7 пик даму червей короля бубен (например). И в головах у обоих любовь-морковь всякая. Ну, однозначно, она загуляла и мужу врет вовсю.  

Романа, можете пожалуйста глянуть одним глазком в целом, я впринципе все разобрала по этим раскладам, но хочу услышать Ваше мнение. Ничего не трактуйте, просто общий вывод о их будущем. Я буду чрезмерно благодарна))) 

1 расклад на Короля червей, где Дама червей-его бывшая девушка, я знаю что он ее любит, общалась с ним сама, поэтому загадала Дамой червей, Дама пик и Король пик его родители. 

5B0D0B22-1A52-4DE3-A16D-9226B63B5379.jpeg

2EDC0550-B25A-414C-BDCF-F80714159B96.jpeg

923E84AF-D31E-4279-AF18-7A538AE0CDD5.jpeg

3C7A0041-9422-47BD-9EAE-D8923889C9EC.jpeg

B0484F6A-1902-413D-8627-F925699FE92C.jpeg

И на Даму червей, где

Король червей -ее муж

валет бубен -ее сын

Король бубен -бывший 

Дама пик -Мама 

король пик-Папа

фото загружаются почему то не по порядку раскладов

 А то что то жаль мне ее, она все время плачет и страдает, уж и не знаю как помочь. 

6FC51A17-B1A3-41C4-A01A-6A3DB7C45E43.jpeg

1954DD74-8510-4268-8BEB-209B57D7689B.jpeg

1128AB5F-F5A5-4FAB-BC45-F2F263FF3A05.jpeg

77BC1576-0CB2-492C-9E86-0991AB9277BA.jpeg

D11C75C0-DE02-4280-9FF4-E0F10B39C247.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит, Ираида, Дама бубен появиться, а толку то от неё, никакого по картам. Все у него по картам к деньгам сводиться ( карьеру делает и он сам об этом всегда говорит). Судя по картам все равно они пересекаться будут, восстановление отношений там есть ( Король бубен 8 бубен 10 крестей) причём непременное. любовь там и его и ее по картам. 

Я ее успокаиваю, говорю , что когда он придёт, ты сама его пошлёшь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Амелия сказал:

Как говорит, Ираида, Дама бубен появиться, а толку то от неё, никакого по картам. Все у него по картам к деньгам сводиться ( карьеру делает и он сам об этом всегда говорит). Судя по картам все равно они пересекаться будут, восстановление отношений там есть ( Король бубен 8 бубен 10 крестей) причём непременное. любовь там и его и ее по картам. 

Я ее успокаиваю, говорю , что когда он придёт, ты сама его пошлёшь! 

Амелия, будет правильнее, если Вы выложите первый расклад, а ни этот, который вы сделали на следующий же день после того, в котором выпали карты в гадании на даму червейтуз крестей вниз дама бубен король бубен. Вам не понравились те расклады и Вы решили перегадать.

И я внутренне возмущена, мне прям хочется вслух возмутится, Ваша подруга живет в семье, с мужем, с ребенком, так пожелайте королю бубей обрести свою любовь и создать крепкую семью, не пудрите подруге мозги, у нее семья, в которой растет ребенок, не надо ее разбивать, и отцепитесь Вы уже от бубнового, он поступил правильно, что сразу порвал отношения, ни в кайф ему даму сердца с кем либо еще делить. Удивительно, как сильно Вас интересует эта пара, у вас такой нездоровый азарт, что хочется сказать - не лезьте в чужую семью и в чужие жизни - крайней окажитесь! Так и будет!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Амелия, будет правильнее, если Вы выложите первый расклад, а ни этот, который вы сделали на следующий же день после того, в котором выпали карты в гадании на даму червейтуз крестей вниз дама бубен король бубен. Вам не понравились те расклады и Вы решили перегадать.

И я внутренне возмущена, мне прям хочется вслух возмутится, Ваша подруга живет в семье, с мужем, с ребенком, так пожелайте королю бубей обрести свою любовь и создать крепкую семью, не пудрите подруге мозги, у нее семья, в которой растет ребенок, не надо ее разбивать, и отцепитесь Вы уже от бубнового, он поступил правильно, что сразу порвал отношения, ни в кайф ему даму сердца с кем либо еще делить. Удивительно, как сильно Вас интересует эта пара, у вас такой нездоровый азарт, что хочется сказать - не лезьте в чужую семью и в чужие жизни - крайней окажитесь! Так и будет!

Ираида, не возмущайтесь так сильно. Жизнь же сложная штука, все люди хотят быть счастливы. Я наоборот подруге говорю, все именно то, что Вы только что написали, и согласна с Вами, пбсолютно и полностью!!!!!!! Считаю что это разумно, отстать от него, пожелать ему счастья, и заняться собственной семьей. И найти счастье в чем то другом. Просто смотреть на ее слезы тоже мне сложно, она же моя подруга, и я понимаю что ей нужно время. Но самый прикол в том, что таких подруг у меня ещё 2. Просто общаясь с этим ее бывшем правда редко ( мы все из одной тусовки), у него очень сильные чувства к ней, хотя я ей о нашем с ним общении не говорю, он живет в клубах, и ему реально херово, и он много пьёт. 

Касательно раскладов. Нет Вы абсолютно не правы, сказав что мне не понравился расклад. По идее мне все равно какой расклад, я лицо не заинтересованное. Меня смутили карты. Но как я вижу и тот и тот расклады верные. И в том и в том, он будет возобновлять отношения!!! 

Это же моя просьба к Романе, и Вам, как своему учителю и наставнику, я бесконечно благодарна. И как обещала, на них гадать пока не буду, а может возьму себя в руки и ей гадать вообще не буду, подумаю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ираида сказал:

Амелия, будет правильнее, если Вы выложите первый расклад, а ни этот, который вы сделали на следующий же день после того, в котором выпали карты в гадании на даму червейтуз крестей вниз дама бубен король бубен. Вам не понравились те расклады и Вы решили перегадать.

И я внутренне возмущена, мне прям хочется вслух возмутится, Ваша подруга живет в семье, с мужем, с ребенком, так пожелайте королю бубей обрести свою любовь и создать крепкую семью, не пудрите подруге мозги, у нее семья, в которой растет ребенок, не надо ее разбивать, и отцепитесь Вы уже от бубнового, он поступил правильно, что сразу порвал отношения, ни в кайф ему даму сердца с кем либо еще делить. Удивительно, как сильно Вас интересует эта пара, у вас такой нездоровый азарт, что хочется сказать - не лезьте в чужую семью и в чужие жизни - крайней окажитесь! Так и будет!

Кстати по поводу колоды, она старая, и вообще похоже раньше в неё играли, вообще не помню откуда она, вот я и решила купить новую))) правильно ли я сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амелия сказал:

Романа, можете пожалуйста глянуть одним глазком в целом, я впринципе все разобрала по этим раскладам, но хочу услышать Ваше мнение. Ничего не трактуйте, просто общий вывод о их будущем. Я буду чрезмерно благодарна)

Амелия, ну...тут можно сказать, что определенно в ближайшие полгода ситуация не рассосется, потому что они друг у друга в Крестовинах, а это как минимум признак присутствия людей в жизнях друг друга. Да и во 2р у обоих они выпали на исход, на будущее.

Он хочет ее видеть, безусловно. И также безусловно, что люди любят друг друга. Как ни крути, ее чувства искренни к нему (9 червей Туз крестей вниз в 4р). Он тоже любит (Король бубен 9 червей в 3р). Безумно жалко обоих. 

В ближайшее время она сама будет ему писать или звонить (1р на него). Такое ощущение, что встретятся, но не могу поймать ощущение целиком. Встреча будто бестолковая какая-то, там Дама крестей еще рядом. Не знаю, будто мешается, как лишняя. Но в любом случае поговорят и Дама червей будет счастлива уже этим. 

Оба хотят восстановить отношения (8 бубен при обоих вышла), оба любят. И все бы ничего. Но мне не нравится, что из-под их ФК в адрес друг друга ничего не идет. Какие триплеты ни возьми, Червовые фк всюду стоят в разнобой по отношению друг к другу. И в его 2р она на итоге с Королем бубен (очевидно, что при муже остается). 

Плакать ей еще долго, депрессуха обеспечена (6 пик 8 пик в Крестовине). Да и у него в жизни полная чернуха через месяц - Туз червей 10 пик. 

Я даже и не знаю как резюмировать...Мне просто безумно жаль этих людей.

Ну и, судя по всему, у него была какая-то женщина (Дама бубен) после вашей подруги. Она снова появится совершенно очевидно. Хоть и сомневается в том возможно ли вернуться, но тем не менее позвонит и напишет. Боится страшно, но решится. Может, разошлись плохо, пик при ней много, страха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2018 в 23:27, Лесика сказал:

Привет, Наоми. Ну вот объясни,что меняется от того,что была загадана дама или нет? Только не скажем,что это Маша? Там написано(в цитате), как пример. 

Привет, Лесика. Ну, давай разберем несколько примеров. К тебе пришла клиентка и просит погадать на бывшего дрюга. У него есть жена , соответственно Дама черви. Твоя клиентка может быть бубновой. То есть она себя просит загадать в его раскладе, хотя отношений у них уже нет. И ты видишь триплет- 9 черви Дама бубей 6 пики. Ты уже знаешь, что они не общаются и следовательно проявлять любовь к Королю черви при поздних дорожках или по возвращении с Ибицы (Канар, ОАЭ и проч.) она не может, равно, как и не может радоваться этим несуществующим факторам Король черви. Вот для этих случаев и есть вариант, описанный Мастером. Ты ей смело озвучиваешь: "Извини, дорогуша, но он тебя совсем не ждет обратно, не рвет на себе волосы и не спрашивает у ясеня "где моя любимая?", а очень даже рад и счастлив, что ты где-то там...". Это может касаться и бывших друзей, не только любовников и возлюбленных. А теперь представим, что мы гадаем Королю черви, у него есть жена-Дама черви. А вот любовницы нет:P, надеюсь еще есть такие :rolleyes::D. И мы не загадываем Даму бубей. То и трактовать мы здесь будем несколько иначе. Вот здесь как раз возможен вариант, что к Королю черви прикатит некая Дама бубей (любимая младшая сестра, племянница и т.д), чем несказанно порадует Короля черви, ну, или наоборот, отчалит куда-нибудь бубновая. Если мы гадаем любовнице, но не бывшей и видим из раскладов, что отношения дышат на ладан, то и здесь уместен именно первый вариант- Король черви ждет не дождется, когда бубновая улетит на Луну и оставит его в покое.

То есть очень важно кем именно загадана конкретная ФК, за которой прилегла 6 пики, потому как только из общего контекста мы можем сказать кто от кого хочет избавиться и кто кому искренне радуется. Если  Дама не загадана , а значит, она клиенту не важна, и значит, клиент не ждет, что какая-то абстрактная дамочка выпадет из его серых будней. Сейчас понятно? Мы же всегда говорим и просим уточнять новичков, кто и кем загадан. Это очень важно. Трактовки могут кардинально меняться!!! 

10 часов назад, Амелия сказал:

Кстати по поводу колоды, она старая, и вообще похоже раньше в неё играли, вообще не помню откуда она, вот я и решила купить новую))) правильно ли я сделала?

Если так почувствовали, то правильно.Хотя говорят, что старый конь борозды не испортит...:D Но и гадать каждый день не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Амелия, ну...тут можно сказать, что определенно в ближайшие полгода ситуация не рассосется, потому что они друг у друга в Крестовинах, а это как минимум признак присутствия людей в жизнях друг друга. Да и во 2р у обоих они выпали на исход, на будущее.

Он хочет ее видеть, безусловно. И также безусловно, что люди любят друг друга. Как ни крути, ее чувства искренни к нему (9 червей Туз крестей вниз в 4р). Он тоже любит (Король бубен 9 червей в 3р). Безумно жалко обоих. 

В ближайшее время она сама будет ему писать или звонить (1р на него). Такое ощущение, что встретятся, но не могу поймать ощущение целиком. Встреча будто бестолковая какая-то, там Дама крестей еще рядом. Не знаю, будто мешается, как лишняя. Но в любом случае поговорят и Дама червей будет счастлива уже этим. 

Оба хотят восстановить отношения (8 бубен при обоих вышла), оба любят. И все бы ничего. Но мне не нравится, что из-под их ФК в адрес друг друга ничего не идет. Какие триплеты ни возьми, Червовые фк всюду стоят в разнобой по отношению друг к другу. И в его 2р она на итоге с Королем бубен (очевидно, что при муже остается). 

Плакать ей еще долго, депрессуха обеспечена (6 пик 8 пик в Крестовине). Да и у него в жизни полная чернуха через месяц - Туз червей 10 пик. 

Я даже и не знаю как резюмировать...Мне просто безумно жаль этих людей.

Ну и, судя по всему, у него была какая-то женщина (Дама бубен) после вашей подруги. Она снова появится совершенно очевидно. Хоть и сомневается в том возможно ли вернуться, но тем не менее позвонит и напишет. Боится страшно, но решится. Может, разошлись плохо, пик при ней много, страха. 

Романа, бесконечно благодарю за Ваше терпение, за время и доброту. 

Низкий поклон в ноги Вам. 

Да у Короля червей уже была Дама бубен, их отношения продолжались месяц, потом он ее бросил, сказал всем друзьям что не зажгло, ничего не чувствует и не парился больше, а она в него влюбилась, и чувствами других он не играет. На неё ранее был расклад-их расставание, жуткий скандал и грозное послание о том что она тварь, его бывшей там было. Теперь шарится по клубам чтобы с ума не сойти, пьёт, забивает свой эфир. Все наши друзья очень им сочувствуют. Просто он мог бы ее забрать к себе, если так любит, у них деньги позволяют это сделать. Но он в гневе принял другое решение, возможно верное, возможно нет. Жизнь покажет! 

На днях подружка просит разложить. Там о ситуации расскажу позже) 

 

50 минут назад, Naomi сказал:

Привет, Лесика. Ну, давай разберем несколько примеров. К тебе пришла клиентка и просит погадать на бывшего дрюга. У него есть жена , соответственно Дама черви. Твоя клиентка может быть бубновой. То есть она себя просит загадать в его раскладе, хотя отношений у них уже нет. И ты видишь триплет- 9 черви Дама бубей 6 пики. Ты уже знаешь, что они не общаются и следовательно проявлять любовь к Королю черви при поздних дорожках или по возвращении с Ибицы (Канар, ОАЭ и проч.) она не может, равно, как и не может радоваться этим несуществующим факторам Король черви. Вот для этих случаев и есть вариант, описанный Мастером. Ты ей смело озвучиваешь: "Извини, дорогуша, но он тебя совсем не ждет обратно, не рвет на себе волосы и не спрашивает у ясеня "где моя любимая?", а очень даже рад и счастлив, что ты где-то там...". Это может касаться и бывших друзей, не только любовников и возлюбленных. А теперь представим, что мы гадаем Королю черви, у него есть жена-Дама черви. А вот любовницы нет:P, надеюсь еще есть такие :rolleyes::D. И мы не загадываем Даму бубей. То и трактовать мы здесь будем несколько иначе. Вот здесь как раз возможен вариант, что к Королю черви прикатит некая Дама бубей (любимая младшая сестра, племянница и т.д), чем несказанно порадует Короля черви, ну, или наоборот, отчалит куда-нибудь бубновая. Если мы гадаем любовнице, но не бывшей и видим из раскладов, что отношения дышат на ладан, то и здесь уместен именно первый вариант- Король черви ждет не дождется, когда бубновая улетит на Луну и оставит его в покое.

То есть очень важно кем именно загадана конкретная ФК, за которой прилегла 6 пики, потому как только из общего контекста мы можем сказать кто от кого хочет избавиться и кто кому искренне радуется. Если  Дама не загадана , а значит, она клиенту не важна, и значит, клиент не ждет, что какая-то абстрактная дамочка выпадет из его серых будней. Сейчас понятно? Мы же всегда говорим и просим уточнять новичков, кто и кем загадан. Это очень важно. Трактовки могут кардинально меняться!!! 

Если так почувствовали, то правильно.Хотя говорят, что старый конь борозды не испортит...:D Но и гадать каждый день не имеет смысла.

И то верно, Наоми, старый конь-борозды не портит. ))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Привет, Лесика. Ну, давай разберем несколько примеров. К тебе пришла клиентка и просит погадать на бывшего дрюга. У него есть жена , соответственно Дама черви. Твоя клиентка может быть бубновой. То есть она себя просит загадать в его раскладе, хотя отношений у них уже нет. И ты видишь триплет- 9 черви Дама бубей 6 пики. Ты уже знаешь, что они не общаются и следовательно проявлять любовь к Королю черви при поздних дорожках или по возвращении с Ибицы (Канар, ОАЭ и проч.) она не может, равно, как и не может радоваться этим несуществующим факторам Король черви. Вот для этих случаев и есть вариант, описанный Мастером. Ты ей смело озвучиваешь: "Извини, дорогуша, но он тебя совсем не ждет обратно, не рвет на себе волосы и не спрашивает у ясеня "где моя любимая?", а очень даже рад и счастлив, что ты где-то там...". Это может касаться и бывших друзей, не только любовников и возлюбленных. А теперь представим, что мы гадаем Королю черви, у него есть жена-Дама черви. А вот любовницы нет:P, надеюсь еще есть такие :rolleyes::D. И мы не загадываем Даму бубей. То и трактовать мы здесь будем несколько иначе. Вот здесь как раз возможен вариант, что к Королю черви прикатит некая Дама бубей (любимая младшая сестра, племянница и т.д), чем несказанно порадует Короля черви, ну, или наоборот, отчалит куда-нибудь бубновая. Если мы гадаем любовнице, но не бывшей и видим из раскладов, что отношения дышат на ладан, то и здесь уместен именно первый вариант- Король черви ждет не дождется, когда бубновая улетит на Луну и оставит его в покое.

То есть очень важно кем именно загадана конкретная ФК, за которой прилегла 6 пики, потому как только из общего контекста мы можем сказать кто от кого хочет избавиться и кто кому искренне радуется. Если  Дама не загадана , а значит, она клиенту не важна, и значит, клиент не ждет, что какая-то абстрактная дамочка выпадет из его серых будней. Сейчас понятно? Мы же всегда говорим и просим уточнять новичков, кто и кем загадан. Это очень важно. Трактовки могут кардинально меняться!!! 

Если так почувствовали, то правильно.Хотя говорят, что старый конь борозды не испортит...:D Но и гадать каждый день не имеет смысла.

Спасибо. Вот теперь ответ!!!!! Вот теперь понятно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

То есть очень важно кем именно загадана конкретная ФК, за которой прилегла 6 пики

Ты просто космос, Стас!:D:D Наоми, аж груз с наших плеч сняла:wub:

1 час назад, Амелия сказал:

Романа, бесконечно благодарю за Ваше терпение, за время и доброту. 

Низкий поклон в ноги Вам. 

Да у Короля червей уже была Дама бубен

Амелия, рада помочь. И большое спасибо за обратную связь по Даме бубен.

12 часов назад, Амелия сказал:

Кстати по поводу колоды, она старая, и вообще похоже раньше в неё играли, вообще не помню откуда она, вот я и решила купить новую))) правильно ли я сделала?

Как показывает практика, даже в прошлом играные колоды прекрасно работают. Если умеете подключаться, то расклады лягут как положено.

Колод у вас может быть много. Сколько хотите. Под разное настроение, разные цели. Это нормально. 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

И я внутренне возмущена, мне прям хочется вслух возмутится, Ваша подруга живет в семье, с мужем, с ребенком, так пожелайте королю бубей обрести свою любовь

Ира, я не согласна в корне. Возмущаться для гадателя непозволительная роскошь. Мы работаем четко по запросу: вопрос-ответ, и морализаторством заниматься совершенно не наш профиль. Гадатель обязан быть беспристрастным. Его задача передать информацию из тонкого мира, а уж как клиент ею распорядится, - это зона ответственности самого клиента. Бывает, клиент просит узнать совет карт. Вы узнаете и передаете. Бывает, что и лично вас спрашивает как быть. Ну, тогда карт-бланш возмущению:D Но я за золотое правило "не говорить, не думать и не делать того о чем не просят". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ира, я не согласна в корне. Возмущаться для гадателя непозволительная роскошь. Мы работаем четко по запросу: вопрос-ответ, и морализаторством заниматься совершенно не наш профиль. Гадатель обязан быть беспристрастным. Его задача передать информацию из тонкого мира, а уж как клиент ею распорядится, - это зона ответственности самого клиента. Бывает, клиент просит узнать совет карт. Вы узнаете и передаете. Бывает, что и лично вас спрашивает как быть. Ну, тогда карт-бланш возмущению:D Но я за золотое правило "не говорить, не думать и не делать того о чем не просят". 

Конечно, с тем учетом, что будущее изменить нельзя без вмешательства магии, хорошее,плохое - все исполнится. Романа, глянь тему 10 пик...мой вопрос вроде бы был последним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Ира, я не согласна в корне. Возмущаться для гадателя непозволительная роскошь. Мы работаем четко по запросу: вопрос-ответ, и морализаторством заниматься совершенно не наш профиль. Гадатель обязан быть беспристрастным. Его задача передать информацию из тонкого мира, а уж как клиент ею распорядится, - это зона ответственности самого клиента. Бывает, клиент просит узнать совет карт. Вы узнаете и передаете. Бывает, что и лично вас спрашивает как быть. Ну, тогда карт-бланш возмущению:D Но я за золотое правило "не говорить, не думать и не делать того о чем не просят". 

 

1 минуту назад, Ираида сказал:

Конечно, с тем учетом, что будущее изменить нельзя без вмешательства магии, хорошее,плохое - все исполнится. Романа, глянь тему 10 пик...мой вопрос вроде бы был последним...

Ираида, привет) я ещё раз очень извиняюсь за то, что заставила Вас понервничать, и возмутится. Не обижайтесь, пожалуйста.) в дальнейшем надеюсь на Вашу помощь как знатока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Амелия сказал:

 

Ираида, привет) я ещё раз очень извиняюсь за то, что заставила Вас понервничать, и возмутится. Не обижайтесь, пожалуйста.) в дальнейшем надеюсь на Вашу помощь как знатока)

:P:D я возмущена, а не обижена...все в порядке...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ираида сказал:

Конечно, с тем учетом, что будущее изменить нельзя без вмешательства магии, хорошее,плохое - все исполнится. Романа, глянь тему 10 пик...мой вопрос вроде бы был последним...

Ира, не нахожу...Какой там вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ира, не нахожу...Какой там вопрос?

Гадала даме червей, это моя соседка. В позиции "что удивит" первого расклада выпали карты: король червей (муж есть) 10 пик 8 червей дама бубен король пик валет бубен. Как ты трактуешь эти карты? Моя трактовка есть в теме десяток, не хочу тебя сбить с понталыки своим виденьем поэтому не озвучиваю ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ираида сказал:

Гадала даме червей, это моя соседка. В позиции "что удивит" первого расклада выпали карты: король червей (муж есть) 10 пик 8 червей дама бубен король пик валет бубен. Как ты трактуешь эти карты? Моя трактовка есть в теме десяток, не хочу тебя сбить с понталыки своим виденьем поэтому не озвучиваю ее.

Не всегда первые две карты в этой (да и во всех остальных) позиции связаны с четырьмя другими картами. Возможно, Дама червей даже не догадывается, что у ее мужа есть какой-то головняк. Либо даже мысли не допускает, что муж способен на какую-то подлость, пакость. Также хотелось бы понимать кем являются Дама бубей и Король пики. Если они не загаданы, то Дама черви явно не рассчитывает на душевный контакт с ними. Почему-то мне не хочется связывать  данную пару карт с четверкой. Не думаю, что за душевной и теплой беседой Дама бубей и Король пики попытаются "открыть " червовой глаза на ее проблемного мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...