Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, Cat сказал:

Как вы думаете в позиции "настроение" в первом раскладе на К червей выпала Д пик может ли она означать как подавленное настроение, дипрессуха (трактовка Д пик на сердце, за фиг.картой) учитывая позицию и отсутствие бабушек, тёть, работодательниц? 

именно это и будет означать карта дама пик, если она ни кем не загадывалась...будет король грустить и печалиться! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

22 минуты назад, Ираида сказал:

 

Отвечаю на ваш вопрос Лесика. Я имею привычку опираться на теорию мастеров этого форума. Черным по белому указано Мастером "*Особо следует подчеркнуть и иметь ввиду, что в определенных ситуациях может быть и следующий вариант. Допустим мы гадаем ПО ПРОСЬБЕ КЛИЕНТА НА КАКОГО-ТО ЧЕЛОВЕКА и при этом этого человека загадываем Королем или Дамой червей соответственно, а самого клиента какой-либо конкретной фигурной картой. Так вот бывают случаи, когда интересующий клиента человек, ставит за клиентом (за его фигурной картой) карту 6 пик, то есть по сути хочет, чтобы клиент ушел из его жизни далеко и надолго, то есть по сути имеет желание избавиться от клиента. Естественно, что если в таком случае перед фигурной картой выпадет 6, 7, 8, 9 или 10 червей, то интересующий клиента человек добьется исполнения своего желания избавиться от клиента и будет рад этому. Если же в таком случае перед фигурной картой выпадет 7, 8, 9, 10, Валет, Дама или Туз пик, то желание человека распрощаться с клиентом останется не исполненным к его разочарованию и досаде." Но в целом и в общем читаем значения карты 6 пик "6 пик при других фигурных картах может означать их дальние отъезды, приезды издалека, их поздние (ночные) дороги куда-либо, а также 6 пик в позиции отдаленного будущего может говорить о том, что событие произойдет еще позднее, чем стандартный временной диапазон данной позиции. То есть еще на 4-8 месяцев позже." Поэтому я не уверена, что трактовка не изменится, если дама загадана или нет. 

Ира,так и не ответила на мой вопрос! Это все вода,что ты написала. Теорию я читала. И уверена в правильности своих мыслей. Да. При ФК 6 пик отъезды или приезды. Зимой Мастер трактовал. Если перед ФК то объявиться,если позади,то в дали от загаданного человека. 

И чем отличается трактовка карт если загадана дама от не загаданной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Ира,так и не ответила на мой вопрос! Это все вода,что ты написала. Теорию я читала. И уверена в правильности своих мыслей. Да. При ФК 6 пик отъезды или приезды. Зимой Мастер трактовал. Если перед ФК то объявиться,если позади,то в дали от загаданного человека. 

Лесика, я в ауте от вашей наглости, обозвать водой учебный текст, работу наших мастеров просто верх наглости. Думаю, что другие форумчане увидели мой ответ Вам, Вы не увидели??? Ну что ж...увы и ах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Лесика, я в ауте от вашей наглости, обозвать водой учебный текст, работу наших мастеров просто верх наглости. Думаю, что другие форумчане увидели мой ответ Вам, Вы не увидели??? Ну что ж...увы и ах!

Я не обзывала текст работы мастеров водой! А назвала твой ответ водой! 

На конкретно поставленные ответы нет конкретных ответов. 

Не надо вводит в заблуждение новичков! Загадана или нет дама не имеет значение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

Я не обзывала текст работы мастеров водой! А назвала твой ответ водой! 

На конкретно поставленные ответы нет конкретных ответов. 

Не надо вводит в заблуждение новичков! Загадана или нет дама не имеет значение

Лесика, видите ли ответ на Ваш вопрос в тексте Мастера! :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ираида сказал:

 

Отвечаю на ваш вопрос Лесика. Я имею привычку опираться на теорию мастеров этого форума. Черным по белому указано Мастером "*Особо следует подчеркнуть и иметь ввиду, что в определенных ситуациях может быть и следующий вариант. Допустим мы гадаем ПО ПРОСЬБЕ КЛИЕНТА НА КАКОГО-ТО ЧЕЛОВЕКА и при этом этого человека загадываем Королем или Дамой червей соответственно, а самого клиента какой-либо конкретной фигурной картой. Так вот бывают случаи, когда интересующий клиента человек, ставит за клиентом (за его фигурной картой) карту 6 пик, то есть по сути хочет, чтобы клиент ушел из его жизни далеко и надолго, то есть по сути имеет желание избавиться от клиента. Естественно, что если в таком случае перед фигурной картой выпадет 6, 7, 8, 9 или 10 червей, то интересующий клиента человек добьется исполнения своего желания избавиться от клиента и будет рад этому. Если же в таком случае перед фигурной картой выпадет 7, 8, 9, 10, Валет, Дама или Туз пик, то желание человека распрощаться с клиентом останется не исполненным к его разочарованию и досаде." Но в целом и в общем читаем значения карты 6 пик "6 пик при других фигурных картах может означать их дальние отъезды, приезды издалека, их поздние (ночные) дороги куда-либо, а также 6 пик в позиции отдаленного будущего может говорить о том, что событие произойдет еще позднее, чем стандартный временной диапазон данной позиции. То есть еще на 4-8 месяцев позже." Поэтому я не уверена, что трактовка не изменится, если дама загадана или нет. 

Дама червей 9 пик вниз Валет червей

И все же судя по всему раскладу в целом, на него и неё, все же предположу что это будет желание интима, так как лично знаю о ее желаниях. Но посмотрим в будущем, как будет. 

Вчера разложила на Короля червей, и Даму червей все 5 раскладов ( 6 пока не понимаю до конца) , подумала может карты старенькие, и привирают, и сегодня купила новые и разложила снова на него и нее все 5 раскладов. И поразилась, точности многих событий вчерашнего расклада, и многие позиции совпали. Я просто офигела, извиняюсь со свой французский. Как раз собираюсь их выложить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Лесика сказал:

Ира,так и не ответила на мой вопрос! Это все вода,что ты написала. Теорию я читала. И уверена в правильности своих мыслей. Да. При ФК 6 пик отъезды или приезды. Зимой Мастер трактовал. Если перед ФК то объявиться,если позади,то в дали от загаданного человека. 

И чем отличается трактовка карт если загадана дама от не загаданной?

Лесика, Ираида привела цитату Мастера в качестве ответа на твой вопрос, причем в данной цитате, если ее вдумчиво прочитать, ответ более чем конкретный и исчерпывающий. ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗАГАДЫВАЛАСЬ ИЗНАЧАЛЬНО ФК ИЛИ НЕТ!!! Трактовка может отличаться. Что еще можно к этому добавить? От себя добавлю, что иногда 6 пики указывает на отдаленность людей друг от друга, особенно, если рассматриваются отношения бывших партнеров, супругов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю и вчерашний и сегодняшний расклады но в части что касается их обоих. Прошу пожалуйста помочь с уточнением трактовок, уважаемые учителя, и строго не судите, я старалась и учусь усердно! 

расклад на Короля червей: где Дама червей-его бывшая, Дама пик, Король пик-родители. 

1 расклад: 

что удивит: 

Мысли: 7 червей Дама червей 

реализация: 9 бубен Валет червей 8 крестей Король крестей 

Король червей пытается понять мысли Дамы червей-о чем она думает вообще. 

На деле: получение какой то средней суммы денег из прошлого и разговор на деловые или бытовые темы с К крестей

отчего в душе тоска: 

мысли: Дама бубен 7 бубен

реализация: 6 пик 9 червей 9 пик

он также думает о мыслях Дамы бубен. 

На деле: издалека придёт какая то неожиданная радость. 

2 расклад: 

и Дама бубен и Дама червей в триплетах стоят ниже Короля червей, это говорит о том, что Король у себя на 1 месте. 

1. Король червей 6 бубен 10 бубен

-полнейшее исполнение желания о получении денег

2. Дама червей 7 пик вниз Король крестей 

- слезы или ссора из за Короля крестей

3. Туз бубен Дама бубен 6 крестей

- известие денежного плана от абсолютно пустой, чемодана без ручки Дамы бубен

кркстовина: (уже была несколько дней назад) 

 в позиции 60-90 дней: 8 червей Дама бубен + доп. Карта Дама червей

- приятные разговоры с Дамой бубен о Даме червей ( Романа, верно отрактовала что Будет появление Дамы бубен в жизни Короля червей) 

4 расклад: 

на сердце: 

туз пик вверх 9 пик вниз 10 пик 

- ух на сердце у Короля червей полная ж.... 

что будет: 6 бубен Дама бубен Валет червей

- Дама бубен наша окажется меркантильной хабалкой ещё и знакомой уже Королю червей (как выражался Мастер), которая не любит Короля червей. 

При чем останется: Дама червей Туз червей вверх 7 червей

- приятное уединённое свидание с Дамой червей, правда не понимаю в чьём доме????

5 расклад: 

в отдаленном будущем: 

1. Дама бубен 8 крестей 10 бубен

- и здесь разговоры с Дамой бубен на деловые темы и о приличных деньгах

2. 8 бубен 10 пик 9 червей

- разговоры о полной попе в любви. 

Будет, но пройдёт:

Дама червей 9 пик вниз Валет червей

- будем надеяться что это интим, а не заболевание родственника

          на Даму червей: 

где Король червей- муж, Валет бубен-сын, Король бубен-ее бывший, на которого сейчас смотрели расклад, Дама пик-Мама, Король пик-Папа

1 расклад: 

Что самое важное: 

мысли: 10 червей 8 пик

реализация: Король бубен 9 бубен Туз бубен Дама пик

В мыслях у Дамы червей печальные разговоры о счастье

на деле известие о любви ее бывшего, и видимо она расскажет это маме. 

2 расклад: 

в триплетах Король бубен выпал в последней связке. Это говорит о том, что не так, то он ей важен. Но она мне говорит, что важен. 

Уважаемые учителя подскажите как это расценивать? 

8 крестей Король бубен 6 бубен

- разговор на бытовые темы с Королем, у которого все хорошо или это дорога его и он с разговором???

крестовина: 

в ногах: опять же 8 крестей Король бубен+ 2 доп. Карты Валет пик, Валет червей

- разговор на бытовые темы, бесперспективность этого разговора. 

4 расклад: 

что будет: Туз крестей вниз Дама бубен Король бубен

- известие делового характера от Дамы бубен про Короля бубен или может быть в ресторане баре и тд. Дама бубен (ее подруга) с Королем бубен 

4 расклад

что будет, но пройдёт: 7 крестей 8 крестей Король бубен 

Счастливое разрешение всех бытовых разговоров с Королем бубен? 

   На Короля червей сегодня на новой колоде. 

Самое важное в жизни: 

мысли: Туз червей Дама крестей

реализация: 8 бубен Дама червей 10 крестей Туз бубен

он думает о том, что коллега интересуется его Домом и бытом 

На деле: разговор о деньгах с Дамой червей, перемены, денежное известие???? 

Помогите вообще не могу трактонуть((( 

 отчего тоска в душе: 

Мысли: 9 крестей вверх Король крестей 

реализация: 8 пик Дама бубен 9 пик вверх 

В мыслях отсутствие Короля крестей

на деле: неприятный разговор или пьянка с Дамой бубен, которая закончиться сексом или ссорой????

2 расклад: 

9 пик вниз 9 червей Дама бубен

-неожиданная радость от Дамы бубен

Дама червей Король бубен Король крестей 

его бывшая с поклонниками???

крестовина: 

на сердце или ближайшие события в теч. 1-2 недель: 

Король крестей 9 пик ( вот я лох, не сфоткала как лежит) Дама бубен 8 крестей 7 пик вверх 

- желание интима Короля крестей с Дамой бубен, разговоры с ней на бытовые, деловые темы и скандал??

в голове: 6 пик Дама червей+ 2 доп. Карты 10 бубен 9 червей 

- дальняя поездка его бывшей при деньгах и счастье ( она как раз через 2-3 недели улетает на Майорку) и в октябре каждый год уезжает туда и он об этом знает

4 расклад: 

что самое главное сейчас: 

Дама бубен Туз пик вверх 8 червей

- может ее женскому счастью и счастливому времяпрепровождению с нашим Королем конец?

при чем останется: 

Дама червей 9 червей Туз крестей вниз

- останется с нежной любовью своей бывшей

5 расклад: 

отдаленные события: 

6 червей 10 червей Король червей

- поиски счастья ? Задержка счастья на месяц? 

Будет, но пройдёт: 

6 бубен Дама треф Дама червей

- коллега, у которой все хорошо, и бывшая

еще более отдаленные события: 

Дама бубен 8 бубен 9 крестей вниз 

- Дама бубен захочет восстановить отношения, но впустую?

    На Даму червей на новой колоде. 

1 расклад: 

самое важное: 

мысли: 7 червей Туз крестей вниз

реализация: 10 пик Король крестей Валет крестей Король бубен

 мысли о гулянке в ресторане

реализация: неприятности от Короля крестей, который при своих мыслях о ее бывшем??

2 расклад: 

Туз бубен Дама червей 9 крестей вверх

- отсутствие известия делового характера? 

Король бубен 8 бубен 10 крестей

- о опять бывший хочет восстановить отношения и перемены из-за этого

( в предыдущем раскладе 2 месяца назад тоже самое) 

крестовина: 

на сердце: 

8 червей Туз червей вверх 7 бубен Туз бубен 10 пик

Дама червей при своём женском счастье, своей безопастности в своём доме, известие о сделке закончиться печально? 

В позиции через 1-2 месяца: 

Король бубен 9 червей 

- любовь бывшего

4 расклад: Короля бубен нету!!!!

5 расклад: 

будет, но пройдёт: 

6 крестей 6 пик Король бубен

- задержка во встречи с бывшем на длительный срок

итог триплетов будет, но пройдёт: все закончиться 9 червей

- любовью

 

 

 

 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно на Вашем форуме.
Есть три мастера которым особо респект.
Одна из них как и я на балтийском побережье.
Думаю они знают кто.
И про меня тоже.
Научился многому.
Спасибо.
Но обязан  раз в месяц что-то спросить.
Пожалуйста проверьте верхние триплеты.
Гадание даме червей.
Загадан только король червей.
Думаю что у них разногласия из-за ссоры.
Король далеко не прост.
Но как любовница она будет супер.
Что у дамы есть подруга с желанием отдохнуть и побалакать о семейном счастье верю но возможно это параллель.
В дальнейшем у них с королем червей проблем не будет.
Возможно добавятся проблемы с ремонтом квартиры. Которые тоже решаемы.
Жду с нетерпением оценки моего толкования.

IMG_20180910_161412.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дед Митяй сказал:

Давно на Вашем форуме.
Есть три мастера которым особо респект.
Одна из них как и я на балтийском побережье.
Думаю они знают кто.
И про меня тоже.
Научился многому.
Спасибо.
Но обязан  раз в месяц что-то спросить.
Пожалуйста проверьте верхние триплеты.
Гадание даме червей.
Загадан только король червей.
Думаю что у них разногласия из-за ссоры.
Король далеко не прост.
Но как любовница она будет супер.
Что у дамы есть подруга с желанием отдохнуть и побалакать о семейном счастье верю но возможно это параллель.
В дальнейшем у них с королем червей проблем не будет.
Возможно добавятся проблемы с ремонтом квартиры. Которые тоже решаемы.
Жду с нетерпением оценки моего толкования.

IMG_20180910_161412.jpg

Король вероятно будет находиться в крайне депрессивном состоянии из за ссоры, у него злость, агрессия и тд. Но так как в позиции, будет, но пройдёт, может и померяться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Амелия сказал:

Король вероятно будет находиться в крайне депрессивном состоянии из за ссоры, у него злость, агрессия и тд. Но так как в позиции, будет, но пройдёт, может и померяться. 

Может не прав.

Но мне кажется эта позиция текущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Амелия сказал:

Выкладываю и вчерашний и сегодняшний расклады но в части что касается их обоих. Прошу пожалуйста помочь с уточнением трактовок, уважаемые учителя, и строго не судите, я старалась и учусь усердно! 

расклад на Короля червей: где Дама червей-его бывшая, Дама пик, Король пик-родители. 

1 расклад: 

что удивит: 

Мысли: 7 червей Дама червей Видимо дама черви каким-то образом (случайным или не случайным) выйдет на короля червей, может быть на какой-то веселушке (7 черви) и поделится с ним своим виденьем (7 черви при даме черви) ситуации относительно деловой встречи, проекта  (9 бубен валет червей), который инициирует (8 крести при короле крести) некий король крестей. Амелия, вы делаете серьёзную ошибку загадывая БЫВШУЮ ПОДРУГУ дамой черви, они ни вместе, загадывайте ее в другой раз дамой бубен, если она младше или дамой крести/пик, если старше. 

реализация: 9 бубен Валет червей 8 крестей Король крестей 

Король червей пытается понять мысли Дамы червей-о чем она думает вообще. 

На деле: получение какой то средней суммы денег из прошлого и разговор на деловые или бытовые темы с К крестей

отчего в душе тоска: 

мысли: Дама бубен 7 бубен Король червей мается в мыслях, направлены ли на него мысли дамы бубен. Думает ли она о нем или нет?

реализация: 6 пик 9 червей 9 пик Дальняя дорога его сильно и неожиданно обрадует, будет ему сюрприз от поездки. Либо карты показывают, что позже (как минимум на 3-4 месяца) будет ему сюрприз и все это будет связанно с некой дамой бубен. 

он также думает о мыслях Дамы бубен. 

На деле: издалека придёт какая то неожиданная радость. 

2 расклад: 

и Дама бубен и Дама червей в триплетах стоят ниже Короля червей, это говорит о том, что Король у себя на 1 месте. 

1. Король червей 6 бубен 10 бубен У короля черви полный порядок с хорошими деньгами. Он счастлив. 

-полнейшее исполнение желания о получении денег

2. Дама червей 7 пик вниз Король крестей Дама черви блудит с неким королем крестей, либо скандалит, либо аферит, зависит от карт в голове. 

- слезы или ссора из за Короля крестей

3. Туз бубен Дама бубен 6 крестей Дама бубен сидит дома и ничего не делает, плывет по течению, дама вроде как совсем никакая. 

- известие денежного плана от абсолютно пустой, чемодана без ручки Дамы бубен

кркстовина: (уже была несколько дней назад) 

 в позиции 60-90 дней: 8 червей Дама бубен + доп. Карта Дама червей проходили этот вопрос. 

- приятные разговоры с Дамой бубен о Даме червей ( Романа, верно отрактовала что Будет появление Дамы бубен в жизни Короля червей) 

4 расклад: 

на сердце: 

туз пик вверх 9 пик вниз 10 пик ой, а еще можно читать и так, что загремит король в больничку с серьёзным заболеванием (туз пик 9 пик) из-за неплохих денег (9 пик 10 пик) или король не на шутку стрессует из-за каких-то денег и правильно делает или хрен с маслом королю, а не хорошие деньги в карман...жаль, реализацию не узнаем...а то вариантов-то, вариантов...

- ух на сердце у Короля червей полная ж.... 

что будет: 6 бубен Дама бубен Валет червей Будет пересечение с дамой бубен, она человек из прошлого. Да, и заточена на денежки. 

- Дама бубен наша окажется меркантильной хабалкой ещё и знакомой уже Королю червей (как выражался Мастер), которая не любит Короля червей. 

При чем останется: Дама червей Туз червей вверх 7 червей Дама червей будет у себя дома тусить и веселится, либо весело по своей жизни порхать, НО...карты-то за ней и королю я так понимаю от этого ничего...просто будет знать король, что у дамы все отлично...

- приятное уединённое свидание с Дамой червей, правда не понимаю в чьём доме????

5 расклад: 

в отдаленном будущем: 

1. Дама бубен 8 крестей 10 бубен Дама бубен будет занята тем, что будет вести серьёзные разговоры о хороших деньгах. 

- и здесь разговоры с Дамой бубен на деловые темы и о приличных деньгах

2. 8 бубен 10 пик 9 червей и опять хрен с маслом, а не любовь...несчастный король...не сложится видимо с дамой бубен...

- разговоры о полной попе в любви. 

Будет, но пройдёт:

Дама червей 9 пик вниз Валет червей

- будем надеяться что это интим, а не заболевание родственника если в этой позиции король не выпал, то на даму черви можно поставить крест, она выйдет из его жизни полностью в течении года думаю. 

          на Даму червей: 

где Король червей- муж, Валет бубен-сын, Король бубен-ее бывший, на которого сейчас смотрели расклад, Дама пик-Мама, Король пик-Папа

1 расклад: 

Что самое важное: 

мысли: 10 червей 8 пик видимо страдает дама из-за своих надежд и чаяний, интересов.

реализация: Король бубен 9 бубен Туз бубен Дама пик а тут думаю, что король бубен будет получать хорошие деньги от дамы пик (может такое быть??? не работает ли король бубен на маму дамы черви??? если нет, то и имея большие деньги человек будет одиночится и тосковать, грустить и печалится). Или королю бубен будет звонить, писать некая богатая тетя дама пик, ему это будет интересно. Обратите внимание к даме черви из-под короля ничего не идет, он будет занят своей жизнью. 

В мыслях у Дамы червей печальные разговоры о счастье

на деле известие о любви ее бывшего, и видимо она расскажет это маме. 

2 расклад: 

в триплетах Король бубен выпал в последней связке. Это говорит о том, что не так, то он ей важен. Но она мне говорит, что важен. 

Уважаемые учителя подскажите как это расценивать? 

8 крестей Король бубен 6 бубен выпал какой-то разговор, но понятно, что не душевный, не любовный, здесь, наверное, это надо увидеть и пойдет король своей дорогой...

- разговор на бытовые темы с Королем, у которого все хорошо или это дорога его и он с разговором???

крестовина: 

в ногах: опять же 8 крестей Король бубен+ 2 доп. Карты Валет пик, Валет червей уже проходили.

- разговор на бытовые темы, бесперспективность этого разговора. 

4 расклад: 

что будет: Туз крестей вниз Дама бубен Король бубен ой, а тут и ежу понятно, что так как перед королем бубен стоит дама бубен, то она перекроет доступ к телу короля бубен собой, король бубен будет в паре с другой женщиной. И возможно где-то на нейтральной территории они пересекутся и дама черви увидит его ни одного. 

- известие делового характера от Дамы бубен про Короля бубен или может быть в ресторане баре и тд. Дама бубен (ее подруга) с Королем бубен 

4 расклад

что будет, но пройдёт: 7 крестей 8 крестей Король бубен ааааа, счастье в виде короля бубен могло бы быть, но не задержится он в ее жизни. Он тоже выпадет из ее жизни.

 На новой колоде смотреть не буду карты, и так все понятно, что они выпадут из жизни дру друга...будет он в союзе с дамой бубен...я это так вижу

Амелия, можно поинтересоваться, а как даме черви удавалось скрывать 4,5 года их встреч своё замужество??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Дед Митяй сказал:

Может не прав.

Но мне кажется эта позиция текущее.

Да не туда посмотрела, но позиция эта- отдалённое будущее в 5 раскладе. 

 

9 минут назад, Ираида сказал:

Амелия, можно поинтересоваться, а как даме черви удавалось скрывать 4,5 года их встреч своё замужество??? 

Ираида, спасибо за трактовку. 

Честно, Дама червей- моя очень классная подруга) я ее обажаю. ))) 

Она ему сказала, что разведена. Он вопросов не задавал, так как любил и отлипнуть от неё не мог никак. Она ему много раз пыталась сказать правду, но как то не вышло, а когда узнал-прекратил все отношения.  

14 минут назад, Ираида сказал:

Амелия, можно поинтересоваться, а как даме черви удавалось скрывать 4,5 года их встреч своё замужество??? 

Ираида, ну плиз плиз посмотри на новой колоде плиз плиз)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

Дама червей 7 пик вниз Король крестей Дама черви блудит с неким королем крестей, либо скандалит, либо аферит, зависит от карт в голове. 

Вот я второй раз уже вижу у вас трактовку карты 7 пик как блуд, но на форуме не могу найти ничего подобного. Только в одной связке желания эта карта идет как "захочет как шалаву")) так при этом по другую сторону от короля должна быть 9 пик. Или я что то путаю

20180910_212538.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Лесика, Ираида привела цитату Мастера в качестве ответа на твой вопрос, причем в данной цитате, если ее вдумчиво прочитать, ответ более чем конкретный и исчерпывающий. ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗАГАДЫВАЛАСЬ ИЗНАЧАЛЬНО ФК ИЛИ НЕТ!!! Трактовка может отличаться. Что еще можно к этому добавить? От себя добавлю, что иногда 6 пики указывает на отдаленность людей друг от друга, особенно, если рассматриваются отношения бывших партнеров, супругов.

Привет, Наоми. Ну вот объясни,что меняется от того,что была загадана дама или нет? Только не скажем,что это Маша? Там написано(в цитате), как пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ираида сказал:

Амелия, можно поинтересоваться, а как даме черви удавалось скрывать 4,5 года их встреч своё замужество??? 

 Ираида, ну посмотри плиз, плиз, Вам самой интересненько будет)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Амелия сказал:

Честно, Дама червей- моя очень классная подруга) я ее обажаю. ))) 

Она ему сказала, что разведена. Он вопросов не задавал, так как любил и отлипнуть от неё не мог никак. Она ему много раз пыталась сказать правду, но как то не вышло, а когда узнал-прекратил все отношения.  

Амелия, ситуация на которой я учусь правильной трактовке, как под копирку))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Cat сказал:

Вот я второй раз уже вижу у вас трактовку карты 7 пик как блуд, но на форуме не могу найти ничего подобного. Только в одной связке желания эта карта идет как "захочет как шалаву")) так при этом по другую сторону от короля должна быть 9 пик. Или я что то путаю

20180910_212538.png

читайте всю тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Cat сказал:

Вот я второй раз уже вижу у вас трактовку карты 7 пик как блуд, но на форуме не могу найти ничего подобного. Только в одной связке желания эта карта идет как "захочет как шалаву")) так при этом по другую сторону от короля должна быть 9 пик. Или я что то путаю

20180910_212538.png

Значение 7 пиковой- обман,нервотрёпка, измены и т д . А блуд это и есть измена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Значение 7 пиковой- обман,нервотрёпка, измены и т д . А блуд это и есть измена. 

Да всё нашла, спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ветераны)), есть вопрос по поводу позиции "настроение" 1 расклад.

Расклад на Д червей (замужем) в этой позиции выпала Д бубей 

- думает о том что у мужа есть любовница

- хочет ребенка (дочку)

- настроение "я молодая и красивая")))

Первые два пункта основанны на личных наблюдениях за Д червей. То есть и мысли о ребёнке конкретно о девочке есть и подленькая мыслишка про любовницу тоже. Естественно это вышеуказанное с учётом того что нет никаких, сестёр, племянниц к примеру о которых бы запаривалась д червей. Вообщем какой из вариантов имеет право на существование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Амелия сказал:

Выкладываю и вчерашний и сегодняшний расклады но в части что касается их обоих. Прошу пожалуйста помочь с уточнением трактовок, уважаемые учителя, и строго не судите, я старалась и учусь усердно! 

расклад на Короля червей: где Дама червей-его бывшая, Дама пик, Король пик-родители. 

1 расклад: 

что удивит: 

Мысли: 7 червей Дама червей 

реализация: 9 бубен Валет червей 8 крестей Король крестей 

Король червей пытается понять мысли Дамы червей-о чем она думает вообще. 

На деле: получение какой то средней суммы денег из прошлого и разговор на деловые или бытовые темы с К крестей

отчего в душе тоска: 

мысли: Дама бубен 7 бубен

реализация: 6 пик 9 червей 9 пик

он также думает о мыслях Дамы бубен. 

На деле: издалека придёт какая то неожиданная радость. 

2 расклад: 

и Дама бубен и Дама червей в триплетах стоят ниже Короля червей, это говорит о том, что Король у себя на 1 месте. 

1. Король червей 6 бубен 10 бубен

-полнейшее исполнение желания о получении денег

2. Дама червей 7 пик вниз Король крестей 

- слезы или ссора из за Короля крестей

3. Туз бубен Дама бубен 6 крестей

- известие денежного плана от абсолютно пустой, чемодана без ручки Дамы бубен

кркстовина: (уже была несколько дней назад) 

 в позиции 60-90 дней: 8 червей Дама бубен + доп. Карта Дама червей

- приятные разговоры с Дамой бубен о Даме червей ( Романа, верно отрактовала что Будет появление Дамы бубен в жизни Короля червей) 

4 расклад: 

на сердце: 

туз пик вверх 9 пик вниз 10 пик 

- ух на сердце у Короля червей полная ж.... 

что будет: 6 бубен Дама бубен Валет червей

- Дама бубен наша окажется меркантильной хабалкой ещё и знакомой уже Королю червей (как выражался Мастер), которая не любит Короля червей. 

При чем останется: Дама червей Туз червей вверх 7 червей

- приятное уединённое свидание с Дамой червей, правда не понимаю в чьём доме????

5 расклад: 

в отдаленном будущем: 

1. Дама бубен 8 крестей 10 бубен

- и здесь разговоры с Дамой бубен на деловые темы и о приличных деньгах

2. 8 бубен 10 пик 9 червей

- разговоры о полной попе в любви. 

Будет, но пройдёт:

Дама червей 9 пик вниз Валет червей

- будем надеяться что это интим, а не заболевание родственника

          на Даму червей: 

где Король червей- муж, Валет бубен-сын, Король бубен-ее бывший, на которого сейчас смотрели расклад, Дама пик-Мама, Король пик-Папа

1 расклад: 

Что самое важное: 

мысли: 10 червей 8 пик

реализация: Король бубен 9 бубен Туз бубен Дама пик

В мыслях у Дамы червей печальные разговоры о счастье

на деле известие о любви ее бывшего, и видимо она расскажет это маме. 

2 расклад: 

в триплетах Король бубен выпал в последней связке. Это говорит о том, что не так, то он ей важен. Но она мне говорит, что важен. 

Уважаемые учителя подскажите как это расценивать? 

8 крестей Король бубен 6 бубен

- разговор на бытовые темы с Королем, у которого все хорошо или это дорога его и он с разговором???

крестовина: 

в ногах: опять же 8 крестей Король бубен+ 2 доп. Карты Валет пик, Валет червей

- разговор на бытовые темы, бесперспективность этого разговора. 

4 расклад: 

что будет: Туз крестей вниз Дама бубен Король бубен

- известие делового характера от Дамы бубен про Короля бубен или может быть в ресторане баре и тд. Дама бубен (ее подруга) с Королем бубен 

4 расклад

что будет, но пройдёт: 7 крестей 8 крестей Король бубен 

Счастливое разрешение всех бытовых разговоров с Королем бубен? 

   На Короля червей сегодня на новой колоде. 

Самое важное в жизни: 

мысли: Туз червей Дама крестей

реализация: 8 бубен Дама червей 10 крестей Туз бубен

он думает о том, что коллега интересуется его Домом и бытом 

На деле: разговор о деньгах с Дамой червей, перемены, денежное известие???? 

Помогите вообще не могу трактонуть((( 

 отчего тоска в душе: 

Мысли: 9 крестей вверх Король крестей 

реализация: 8 пик Дама бубен 9 пик вверх 

В мыслях отсутствие Короля крестей

на деле: неприятный разговор или пьянка с Дамой бубен, которая закончиться сексом или ссорой????

2 расклад: 

9 пик вниз 9 червей Дама бубен

-неожиданная радость от Дамы бубен

Дама червей Король бубен Король крестей 

его бывшая с поклонниками???

крестовина: 

на сердце или ближайшие события в теч. 1-2 недель: 

Король крестей 9 пик ( вот я лох, не сфоткала как лежит) Дама бубен 8 крестей 7 пик вверх 

- желание интима Короля крестей с Дамой бубен, разговоры с ней на бытовые, деловые темы и скандал??

в голове: 6 пик Дама червей+ 2 доп. Карты 10 бубен 9 червей 

- дальняя поездка его бывшей при деньгах и счастье ( она как раз через 2-3 недели улетает на Майорку) и в октябре каждый год уезжает туда и он об этом знает

4 расклад: 

что самое главное сейчас: 

Дама бубен Туз пик вверх 8 червей

- может ее женскому счастью и счастливому времяпрепровождению с нашим Королем конец?

при чем останется: 

Дама червей 9 червей Туз крестей вниз

- останется с нежной любовью своей бывшей

5 расклад: 

отдаленные события: 

6 червей 10 червей Король червей

- поиски счастья ? Задержка счастья на месяц? 

Будет, но пройдёт: 

6 бубен Дама треф Дама червей

- коллега, у которой все хорошо, и бывшая

еще более отдаленные события: 

Дама бубен 8 бубен 9 крестей вниз 

- Дама бубен захочет восстановить отношения, но впустую?

    На Даму червей на новой колоде. 

1 расклад: 

самое важное: 

мысли: 7 червей Туз крестей вниз

реализация: 10 пик Король крестей Валет крестей Король бубен

 мысли о гулянке в ресторане

реализация: неприятности от Короля крестей, который при своих мыслях о ее бывшем??

2 расклад: 

Туз бубен Дама червей 9 крестей вверх

- отсутствие известия делового характера? 

Король бубен 8 бубен 10 крестей

- о опять бывший хочет восстановить отношения и перемены из-за этого

( в предыдущем раскладе 2 месяца назад тоже самое) 

крестовина: 

на сердце: 

8 червей Туз червей вверх 7 бубен Туз бубен 10 пик

Дама червей при своём женском счастье, своей безопастности в своём доме, известие о сделке закончиться печально? 

В позиции через 1-2 месяца: 

Король бубен 9 червей 

- любовь бывшего

4 расклад: Короля бубен нету!!!!

5 расклад: 

будет, но пройдёт: 

6 крестей 6 пик Король бубен

- задержка во встречи с бывшем на длительный срок

итог триплетов будет, но пройдёт: все закончиться 9 червей

- любовью

 

 

 

 

Увидела то, что и он и она выпали в позиции, что будет и пройдет...позиция сама за себя говорит...и еще..вы гадаете очень часто...надо было воздержаться хоть пару недель...и позиция что будет и пройдет заканчивается 9 червей - думаю это говорит о том, что светлые чуйства короля бубей вместе с этой позицией пройдут и канут в лету...

Только что, Cat сказал:

Уважаемые ветераны)), есть вопрос по поводу позиции "настроение" 1 расклад.

Расклад на Д червей (замужем) в этой позиции выпала Д бубей 

- думает о том что у мужа есть любовница

- хочет ребенка (дочку)

- настроение "я молодая и красивая")))

Первые два пункта основанны на личных наблюдениях за Д червей. То есть и мысли о ребёнке конкретно о девочке есть и подленькая мыслишка про любовницу тоже. Естественно это вышеуказанное с учётом того что нет никаких, сестёр, племянниц к примеру о которых бы запаривалась д червей. Вообщем какой из вариантов имеет право на существование?

Просто дама червей будет мнооооого думать о некой конкретной даме бубен... вот и все....а о чем ее мысли можно подсмотреть, если собрать все карты и выложить 2-3 триплета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ираида сказал:

Увидела то, что и он и она выпали в позиции, что будет и пройдет...позиция сама за себя говорит...и еще..вы гадаете очень часто...надо было воздержаться хоть пару недель...и позиция что будет и пройдет заканчивается 9 червей - думаю это говорит о том, что светлые чуйства короля бубей вместе с этой позицией пройдут и канут в лету...

Просто дама червей будет мнооооого думать о некой конкретной даме бубен... вот и все....а о чем ее мысли можно подсмотреть, если собрать все карты и выложить 2-3 триплета...

Ираидочка, знаю, расклады больше в ближайшие 2 месяца на них делать не буду, просто из за новой колоды разложила. Ираида, а можно тогда для понимания связок нескольких: ( в тетрадку запишу) 

на Короля червей: 

1. 8 пик Дама бубен 9 пик вверх 

- пьянка с Дамой бубен которая, закончиться ссорой ?? Или сексом?? 

2. Король крестей 9 пик вверх Дама бубен 8 крестей 7 пик вверх

- желание интима Короля крестей с Дамой бубен, а она же с разговорами на бытовую тему и скандалом из-за этого. 

3. Дама бубен Туз пик вверх 8 червей 

- женское счастье Дамы накроется медным тазом? 

На Даму червей: 

6 червей 10 червей при Королях- поиски счастья??? 

Дама бубен 8 бубен 9 крестей вниз

-желание восстановления отношений увенчаются успехом? 

Или 

король бубен 8 бубен 10 крестей

перемены из за восстановления отношений? 

6 треф 6 пик Король бубен - бесполезность Того, что Король приедет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Амелия сказал:

Ираидочка, знаю, расклады больше в ближайшие 2 месяца на них делать не буду, просто из за новой колоды разложила. Ираида, а можно тогда для понимания связок нескольких: ( в тетрадку запишу) 

на Короля червей: 

1. 8 пик Дама бубен 9 пик вверх На фоне сильного расстройства, испуга начнет дама бубен короля воспитывать, претензии предъявлять. 

- пьянка с Дамой бубен которая, закончиться ссорой ?? Или сексом?? 

2. Король крестей 9 пик вверх Дама бубен 8 крестей 7 пик вверх Король крестей будет много думать о короле червей, потому что будет желать даму бубен оприходовать, дама бубен будет испугана и огорчена, видимо устроит скандал в ходе разговора.

- желание интима Короля крестей с Дамой бубен, а она же с разговорами на бытовую тему и скандалом из-за этого. 

3. Дама бубен Туз пик вверх 8 червей дама бубен будет в серьезном ауте из-за сферы своего личного женского счастья.

- женское счастье Дамы накроется медным тазом? 

На Даму червей: 

6 червей 10 червей при Королях- поиски счастья??? будет пересечение с королем, который дамой интересуется.

Дама бубен 8 бубен 9 крестей вниз некая дама бубен возможно будет пытаться восстановить отношения и появится после отсутствия.

-желание восстановления отношений увенчаются успехом? 

Или 

король бубен 8 бубен 10 крестей король бубен будет пытаться восстановить отношения однозначно, непременно

перемены из за восстановления отношений? 

6 треф 6 пик Король бубен - бесполезность Того, что Король приедет ?  может на машине прикатит издалека или поздней ночью??? ну как вариант..а вообще 6 крестей из-под короля идет - общее заключение - всё бессмысленно, бесполезно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

 

Супер, уяснила, записываю)))) спасибо, Ираидочка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...